PDA

Просмотр полной версии : Узнай меня, себя, его...


Ramona
17.05.2003, 20:47
предлагаю. Значит играли мы как то в инстике в следующую игру. суть которой - каждый, говорит о себе какой то факт. слово, предложение. Все, что хотите. Примерно вот так:

Спокойна как удав, но когда обижают семью или друзей (не меня), то меня лучше не трогать.

Ikarus
17.05.2003, 20:59
Хм , интереснo !
Знaчится : Спoкoен кaк сaрaи !
Рaздрaжaюсъ кoгдa сoциум беспoкoит !

Starik
18.05.2003, 08:04
Хочу - хочу, хочу - не хочу.

Ramona
18.05.2003, 09:25
мелкая :D: 1.60 :p:

Starik
18.05.2003, 09:50
ОФФ-ТОПИК:
А что, можно несколько раз говорить?

Ramona
18.05.2003, 11:02
не мона, а нуна :D:

Starik
18.05.2003, 11:24
"Не будите во мне зверя, дайте ему как следует выспаться".(С)

Laetus
24.05.2003, 12:40
Я люблю кушать :)

Ikarus
24.05.2003, 18:58
Дaите мне двa мешкa ,и еще oдин пoтoм , через 5 минут .

Starik
24.05.2003, 19:15
Мне чужого не надо. Отдайте мне мое, но все и сейчас.

ACOOLA
24.05.2003, 23:12
А чего такая маленькая? ну так, она ж выростет!

razboinitsa
03.12.2003, 12:47
лень двигатель прогресса

Кирен
04.12.2003, 20:39
И я мелкая, даже мельче Рамоны - 159 - чему очень рада - опекают, оберегают и всё такое:)
А ещё про меня говорят, что я всё преувеличиваю, типа "Эта муха меня топчет"...

Ramona
11.12.2003, 19:12
я еду в Москву!!!!!:bud:

oksana
11.12.2003, 22:14
Первоначальное сообщение от Кирен
И я мелкая, даже мельче Рамоны - 159 - чему очень рада - опекают, оберегают и всё такое:)
А ещё про меня говорят, что я всё преувеличиваю, типа "Эта муха меня топчет"...

Ха-ха, я еще мельче вас всех 149, чем и горжусь!!!

Ramona
25.12.2003, 13:00
оффтопик... кажется у нас собралось маленькое веселое братство.. или сестритство :crazy: бей башииих :crazy: :daz:

oksana
25.12.2003, 13:48
Первоначальное сообщение от Ramona
оффтопик... кажется у нас собралось маленькое веселое братство.. или сестритство :crazy: бей башииих :crazy: :daz:

Сначала мы их обнаружим, а потом и помнем....:box:

Ramona
25.12.2003, 13:58
а что обнаруживать то.. вооон они какие... фиг достанешь...
а вообще я добрая :)

Престидижитатор
25.12.2003, 14:22
Я толстый, бородатый и ленивый
Но если меня в тесном углу прижать ктеплой стенке...

А я маленьких люблю!
Я их на руках ношу
Вдоль по линии прибоя
Вслед за ними побегу!

Ramona
25.12.2003, 14:23
девчееенки, врассыпную!!!!:nunu:

oksana
25.12.2003, 14:27
Первоначальное сообщение от Ramona
девчееенки, врассыпную!!!!:nunu:

Ну зачем врассыпную, пускай теперь по очереди носит на руках, не фиг, сам напросился, мы яво за язык не дергали....:ura:

Ikarus
25.12.2003, 14:33
Наконец-то , поздравляю женскую хартию ... нарвались на желаемыи флуд !!!

oksana
25.12.2003, 14:35
Первоначальное сообщение от Ikarus
Наконец-то , поздравляю женскую хартию ... нарвались на желаемыи флуд !!!

Икарус, не будь таким сурьезным. Ужо и пофлудить низзя, ты кстати каких любишь маленьких или больших????

Кирен
25.12.2003, 21:44
Первоначальное сообщение от Ramona
фиг достанешь...

Ничё, девченки, мы количеством возьмем:nunu:

oksana
25.12.2003, 21:59
Первоначальное сообщение от Кирен
Ничё, девченки, мы количеством возьмем:nunu:

Кто-то грозился нас на руках носить, а как мы приготовились, то и след его простыл....:au: :au:

Престидижитатор
26.12.2003, 15:43
--- ON ---

Z сейчас зеленый и противный - болею я 4-й день
А вообще мы - ...
(некоторые в курсе, имеющий ухи да и услышит, а голову, да и вспомнит)

--- OFF ---
Нехрена тут флудить
для этого чат есть

oksana
26.12.2003, 17:03
Первоначальное сообщение от Престидижитатор
--- ON ---

Z сейчас зеленый и противный - болею я 4-й день
А вообще мы - ...
(некоторые в курсе, имеющий ухи да и услышит, а голову, да и вспомнит)

--- OFF ---
Нехрена тут флудить
для этого чат есть

На Ваш чат, извините, никто заходить не хочет. Сам то кода там был в последний раз.....

volha
26.12.2003, 22:21
Отличительная черта,,,приятная женская забывчивость в сочетании с рассеянностью,,,,,

(как жаль,меня похоже единственную здесь к дюймовочкам,судя по росту не отнесешь)

oksana
26.12.2003, 22:26
Первоначальное сообщение от volha
Отличительная черта,,,приятная женская забывчивость в сочетании с рассеянностью,,,,,

(как жаль,меня похоже единственную здесь к дюймовочкам,судя по росту не отнесешь)

Я не о нас хаварю, а о мужчинах, они на чат уже не помнят, кода заходили, а сами нас туда отправляют....

studentka
09.10.2006, 11:14
:shuffle:

studentka
14.10.2006, 11:35
Первоначальное сообщение от Ramona
предлагаю. Значит играли мы как то в инстике в следующую игру. суть которой - каждый, говорит о себе какой то факт. слово, предложение. Все, что хотите...


Очень сильно любит кушать марципановые конфетки.....

Та, которой нравится наблюдать в небе полёт коршуна-скопы.

Rococo
14.10.2006, 11:55
Ужасная черта характера- борьба за правду... Ну никак неудается её искоренить...
Обожаю одиночество и тишину!

studentka
14.10.2006, 12:13
Хочу научиться сначала думать, а потом говорить и

.....исправить мою господствующую искренность (внимание, большая разница!): что думать , то и говорить, а главное, мне очень нравится так делать :wink2:

Ikarus
15.10.2006, 04:45
Первоначальное сообщение от Rococo
Ужасная черта характера- борьба за правду... Ну никак неудается её искоренить...
Обожаю одиночество и тишину!
А мне кажется , за правду не надо бороться , если еи следовать. Один человек сказал : Правда-это как вкопанныи столб , которыи виден со всех мест , и его невозможно снести . Сравнение конечно образное .

studentka
15.10.2006, 10:40
Ikarus,а какой факт о себе ты нам раскроешь?;)

Rococo
15.10.2006, 12:27
Очень люблю шутить, зачастую не могу остановиться... А шуткой так легко обидеть...:shuffle:

UMA
25.10.2006, 23:49
Первоначальное сообщение от Rococo
Ужасная черта характера- борьба за правду... Ну никак неудается её искоренить...
Обожаю одиночество и тишину!
А я, люблю справедливость и когда вижу, что где то, с кем то, почему то, происходит несправедливость- мимо не пройду. Еще, я терпеть не могу хамов и когда натыкаюсь на хамство, то начинаю словесно "забивать" и ехидно острить и юморить, в их адрес...:sla:

Ikarus
26.10.2006, 07:30
Первоначальное сообщение от studentka
Ikarus,а какой факт о себе ты нам раскроешь?;)
Просто , когда люди имеют случаи рассказать о самих себе , то естественно выбирают свои лучшие грани , если они конечно орткровенны о самих себе .
Даже , если некоторые характеристики показались бы ... ну как то негативные , скажем упрямство , то даже в таком случае - упрямство легко превратить в работоспособность , хотя это могло бы быть одним и тем же . В любом обьяснении есть условность , условность того как нам преподнесли на социальном уровне понимание жизни (это с пеленок) , условность ситуации , в кот. находимся , и некоторую выгоду ... материальныи вопрос выгоды , пожалуи самое примитивное ... все знают что три , больше двух .
Пока остановлюсь , а то нагружу .

studentka
26.10.2006, 09:28
Первоначальное сообщение от Ikarus

Пока остановлюсь , а то нагружу .
Да не, ничего пошло,.... интересно, .........думаю.....

studentka добавил(а) 1161848716:
Первоначальное сообщение от Ikarus
Просто , когда люди имеют случаи рассказать о самих себе , то естественно выбирают свои лучшие грани , если они конечно орткровенны о самих себе .
Даже , если некоторые характеристики показались бы ... ну как то негативные , скажем упрямство , то даже в таком случае - упрямство легко превратить в работоспособность , хотя это могло бы быть одним и тем же . В любом обьяснении есть условность , условность того как нам преподнесли на социальном уровне понимание жизни (это с пеленок) , условность ситуации , в кот. находимся , и некоторую выгоду ... материальныи вопрос выгоды , пожалуи самое примитивное ... все знают что три , больше двух .
Пока остановлюсь , а то нагружу .
Ну да, согласна, ... с одной стороны.....что мы можем в любое мгновение выбрать какими быть, то есть грань нашего свойства что-ли...
А с другой стороны, как ни крути, а люди разные, а чем же мы тогда отличаемся..... наверное, такой вероятностью проявления наших качеств! во как;)

Ikarus
26.10.2006, 11:10
Добавляю : (пример) Человек не очень следует обществу , так как сам достаточно может жить без помощи .
Первая позитивная характеристика : Qто высокая индивидуальность !!!
Вторая , и так же удобная по ситуации : Он единомышленник , и обществу не служит !!!
Также было бы логичным : человек , будучи независимым от общества , должен как-то жить с этим обществом , не так ли ?
Он будет , либо интуитивно , либо анализированно - знать это общество .... вопрос времени и повторении .
Философия общества базируется на большинстве , и этим правят (приспособленцы).
Умныи человек- всегда индивидуальность , знающии стандарты повторении масс , в общем то так же приспособленец , но у него в "чемодане" все необходимое , чтобы не звонить по телефону , и спрашивать : Куда идем ?

Ikarus добавил(а) 1161852151:
Первоначальное сообщение от studentka
Ну да, согласна, ... с одной стороны.....что мы можем в любое мгновение выбрать какими быть, то есть грань нашего свойства что-ли...
А с другой стороны, как ни крути, а люди разные, а чем же мы тогда отличаемся.....
Все довольно просто когда обьясняешь , но драматично , когда не сходится : Ведь жизнь невозможна без дыхания , не так ли ?
Чтоб крутилось колесо жизни , мы должны вдыхать и выдыхать . Более того , нас никто не спрашивал ... у нас это мистическии механизм . Вы пробовали хоть 3 минуты прожить только выдыхая !? Вот и все функционирование .
Вдох и выдох - совершенно противоположные деиствия , но без них нет жизни . Так что человек мирскои всегда будет подвержен случаю упасть , быть осужденным , низвергнутым , либо превознесенным , похвальным , и т/д . Он (человек) всегда будет противоречить самому себе , и каждыи раз мерить по какому-то делению , либо на вдохе , либо на выдохе . Мозг гомосапиенса - превосходныи делитель вещеи , и довольно коварныи .
По-этому вспоминаются слова : "Можешь ли ты взглянуть на вещи , не стараясь дать им характеристику ?" Я не претендую ни на похвальное , ни на низвегнутое ... просто делюсь , ка и каждыи может чем-либо поделиться .

------------------------------------------------

Посмотрим на вещи , не стараясь их как-то назвать ...
В нашем скрупулёзном сознании ,
Всё чаще забываем о простом и красивом ...
Сколько материй варятся в интеллекте ,
И с трудом насладимся своими деяниями .
Притяженье земли , что рождает в нас чувства ,
Гравитация - Бог ! Никогда не отпустит людеи ,
Будет двигать капризами нашими ,
И азартом наполнив сеи путь ...
Так давайте же взглянем на вещи ,
Не стараясь их как-то назвать ...

(стихи , если так можно назвать - мои)

Немного завяжу . :pya:

studentka
26.10.2006, 13:17
...читаю....
...думаю...

============
а ты чего, всё ночь не спал?:eek:

UMA
26.10.2006, 17:32
Первоначальное сообщение от studentka
...читаю....
...думаю...

============
а ты чего, всё ночь не спал?:eek:
Вот и я о том же...Что-то Ikarusu навеяло, в полноте задуматься о жизни..Но это очень хорошие, глубокие изречения и можно сказать, что он глубокомысленный, интересный человек!
Или это только сегодня, планеты так стоят ??? :wink:

studentka
27.10.2006, 09:42
UMA не, это я переживаю, что он не спал, так как я наконец-то поняла, что у нас разница в часах, и это была ночь.......



Если человек живёт не в лесу, не совсем отрезан от цивилизации, как в своё время Лыковы, то он продолжает жить в обществе, и следовательно на него распространяются социальные феномены.



Первоначальное сообщение от Ikarus

Вдох и выдох - совершенно противоположные деиствия , но без них нет жизни .

Про дыхание это здорово!!! Это действительно некий пункт, о котором если подумаешь, то многое лишнее как-то само отпадает, и всё встаёт на свои места.


Икарус, Стихи очень понравились...


Первоначальное сообщение от UMA
.Но это очень хорошие, глубокие изречения и можно сказать, что он глубокомысленный, интересный человек!

UMA Ага, поддерживаю...

studentka
29.10.2006, 12:14
=============оффтоп:)============

не знаю, подходит это в эту темку...
как считаете?

человек и общество.....
ведь общество состоит из нас. И как только мы образуем хоть маленькое, но общество, тут же возникает то противоречие, о котором ты говоришь, Иракус.
Следовать обществу или оставаться индивидуальностью --- две тенденции могут в нас конфликтовать...
.....принадлежать какому-нибудь обществу, чувствовать себя частью некой группы, и -- быть собой.....

Вот из курсов A Russian Course
by Alexander Lipson in cooperation with Steven J. Molinsky

UMA
30.10.2006, 19:55
Первоначальное сообщение от studentka
=============оффтоп:)============

не знаю, подходит это в эту темку...
как считаете?

человек и общество.....
ведь общество состоит из нас. И как только мы образуем хоть маленькое, но общество, тут же возникает то противоречие, о котором ты говоришь, Иракус.

Иракус! Прям мудрец какой- то получился :biggrin: !
Извини, studentka, я понимаю что это опечатка...А тема серьезная и можно продолжить, правда не здесь, перенеси, если хочешь в "Разговоры..." , а там поразмышляем о вечном ...

Ikarus
31.10.2006, 01:20
У меня просто сеичас мало времени , видимо до декабря .
Если охота , то лучше создаите кто-нибудь новую тему по более конкретному вопросу .
... хотя от философии до абстракции один шаг... :smile: