PDA

Просмотр полной версии : Поздравляю Вас с Новым Годом!


Страницы : [1] 2 3 4 5

elle
13.11.2002, 12:07
Какие у кого соображения по поводу Нового года? И кто как планирует его отметить???

Starik
13.11.2002, 16:42
Меня, наверное, опять в ночную смену закатают, бабки считать и пяных постояльцев по конурам растаскивать. Да не привыкать, два последних Новых Года на работе провел.

Дмитрий
13.11.2002, 21:37
Тихо, скромно с семьёй!!!:leb:

elle
13.11.2002, 21:51
Автор оригинала Spectre
Меня, наверное, опять в ночную смену закатают, бабки считать и пяных постояльцев по конурам растаскивать. Да не привыкать, два последних Новых Года на работе провел.

Предлогаю до Нового года жениться и ребенка родить, тогда как семейного не заставят!!!:ura: :ura: :ura:

elle
13.11.2002, 21:52
Автор оригинала Дмитрий
Тихо, скромно с семьёй!!!:leb:

А почему такая удрученность в голосе и почерк какой-то нервный...:bee: :bee: :bee:

Дмитрий
13.11.2002, 22:03
Автор оригинала elle


А почему такая удрученность в голосе и почерк какой-то нервный...:bee: :bee: :bee:
Хотелось-бы гостей пригласить, да финансы!:bur2:

elle
13.11.2002, 23:44
Автор оригинала Дмитрий

Хотелось-бы гостей пригласить, да финансы!:bur2:

А вы поделите с гостями расходы, да и все...мы всегда так делаем. Это лучше, чем сидеть в одиночестве:ban: :ban:

Дмитрий
14.11.2002, 00:30
Автор оригинала elle


А вы поделите с гостями расходы, да и все...мы всегда так делаем. Это лучше, чем сидеть в одиночестве:ban: :ban:
Одиночества не будет! Мы всегда также делаем, только не в этот раз. Много съела медицина.:bur2:

Starik
14.11.2002, 09:06
Автор оригинала elle


Предлогаю до Нового года жениться и ребенка родить, тогда как семейного не заставят!!!:ura: :ura: :ura:

Во первых, времени осталось два месяца. А во вторых, могут и семейного закатать, капитализьм, помимаеш-ли.:sad:

Cat
14.11.2002, 15:52
Новый год будем встречать в "тесном" кругу друзей (человек 10 с детьми) у меня дома, а после 12-ти по традиции, сложившейся годами, махнем на дискотеку :dan:

elle
14.11.2002, 16:04
Автор оригинала Cat
Новый год будем встречать в "тесном" кругу друзей (человек 10 с детьми) у меня дома, а после 12-ти по традиции, сложившейся годами, махнем на дискотеку :dan:

А что у вас больше празнуют Новый год или Рождество?...У меня здесь это первый раз такие праздники встречать. Мой муж говорит, что пышно гуляют на Новый год, а вот подарки дарят именно на Рождество...
Да, друзей новых ещй нет, а старые слишком далеко:bur2: :bur2: :bur2:

Cat
15.11.2002, 03:56
Автор оригинала elle


А что у вас больше празнуют Новый год или Рождество?...У меня здесь это первый раз такие праздники встречать. Мой муж говорит, что пышно гуляют на Новый год, а вот подарки дарят именно на Рождество...
Да, друзей новых ещй нет, а старые слишком далеко:bur2: :bur2: :bur2:
Не расстраивайся, друзья появятся - на всё нужно время... у меня здесь друзей немного, но все они проверены временем и трудностями - эмиграция дает возможность хорошо узнать человека... знаешь, в первое время пребывания в Голландии, я радовалась любому новому знакомству с русскими... не знаю, опыт ли общения или возраст виноват - сейчас я новым знакомствам не просто не радуюсь, а скорее избегаю их, и чаще всего они так и остаются всего лишь знакомствами... хотя, иногда бывает, что с первой реплики, взгляда, просто улыбки возникает какая-то невидимая связь и ты сразу знаешь - с этим человеком возможны дальнейшие отношения.. у меня много друзей осталось в Баку, Москве, Питере, ещё больше раскидано по всему белому свету, но мы стараемся не терять связь - есть телефон, возможность хоть иногда навещать друг друга, компьютер, в конце концов...хотя не все отношения остаются прежними, к сожалению, - мы меняемся, и меняемся часто в зависимости от того, где живем... ну вот, на меня нагрянули грустные мысли... :frfr:
давай лучше о праздниках - муж прав: Рождество - это больше семейный праздник, принято проводить его в семейном кругу за традиционным рождественским столом и дарить друг другу подарки, а Новый Год - праздник гульбы и отрыва... эх, самый мой любимый праздник :dan: :alc: :kos:
желаю тебе, elle, и всем остальным форумчанам, провести праздники весело :poz:

elle
15.11.2002, 11:30
Автор оригинала Cat

у меня много друзей осталось в Баку, Москве, Питере, ещё больше раскидано по всему белому свету, но мы стараемся не терять связь - есть телефон, возможность хоть иногда навещать друг друга, компьютер, в конце концов...хотя не все отношения остаются прежними, к сожалению, - мы меняемся, и меняемся часто в зависимости от того, где живем... ну вот, на меня нагрянули грустные мысли... :frfr:
давай лучше о праздниках - муж прав: Рождество - это больше семейный праздник, принято проводить его в семейном кругу за традиционным рождественским столом и дарить друг другу подарки, а Новый Год - праздник гульбы и отрыва... эх, самый мой любимый праздник :dan: :alc: :kos:
желаю тебе, elle, и всем остальным форумчанам, провести праздники весело :poz:

Да, отношения меняются. Недавно звонила к подруге и вдруг понимаешь, что разные проблемы, восприятие действительности. Мы стали говорить о разных вещах, по-разному. Когда-то практически каждый день встречались или перезванивались, все праздники вместе.
Друзей не может быть много, знакомых -да, но тех , которым доверяшь и прислушиваешься единицы.
Здесь сталкнулась с интересной фразой. "Тебе нужен совет-пойди к психологу. Деньги-так для этого банк. " Причем очень много немецких семей живут по этому принципу.

У моего сына появился друг, он приходил в гости. Мы с его мамой по-долгу о многом говорили, а потом у Стасика одни дела, у её сына другие. Связь на время потерялась, так она даже перестала здороваться.

Да, интересно, что для немцев Новый год, интересно будет посмотреть. :ura: :ura: :ura:

Дмитрий
16.11.2002, 02:33
Автор оригинала elle



Да, интересно, что для немцев Новый год, интересно будет посмотреть. :ura: :ura: :ura:
А мне, и думаю, другим будет интересно об этом узнать, хоть из твоих впечатлений!:alc:

elle
16.11.2002, 15:35
Автор оригинала Дмитрий

А мне, и думаю, другим будет интересно об этом узнать, хоть из твоих впечатлений!:alc:

Ладно обещаю не пить, все впечатления фиксировать, приставать к пьяным немцам и звонить в дома прикинувшись Николаусом!!!:bud: :bud: :bud:

Borjan
16.11.2002, 17:30
Автор оригинала elle
...звонить в дома прикинувшись Николаусом!!!:bud: :bud: :bud:
Кем , кем прикинувшись - "Николаусом" ? - эт чо Дед Мороз по немецки ?????........... :crazy:

Дмитрий
16.11.2002, 17:45
Автор оригинала elle


Ладно обещаю не пить, все впечатления фиксировать, приставать к пьяным немцам и звонить в дома прикинувшись Николаусом!!!:bud: :bud: :bud:
А видио будет?:mat:

Starik
16.11.2002, 20:12
Автор оригинала Borjan

Кем , кем прикинувшись - "Николаусом" ? - эт чо Дед Мороз по немецки ?????........... :crazy:

Да нет у них Деда Мороза. Только какой-то там Клаус, Николаус, Отстрадамус, Микки Маус.

Borjan
17.11.2002, 02:49
Автор оригинала Spectre


Да нет у них Деда Мороза. Только какой-то там Клаус, Николаус, Отстрадамус, Микки Маус.
Ну , что Дед Мороз - наш , и только наш , - эт я и сам знаю , а из вышеперечисленных , я только про Санта-Клауса слышал.....:crazy:

Дмитрий
17.11.2002, 13:27
Автор оригинала Borjan

Ну , что Дед Мороз - наш , и только наш , - эт я и сам знаю , а из вышеперечисленных , я только про Санта-Клауса слышал.....:crazy:
А кто в Италии приходит в новогоднюю ночь?:au:

elle
18.11.2002, 14:31
Автор оригинала Spectre


Да нет у них Деда Мороза. Только какой-то там Клаус, Николаус, Отстрадамус, Микки Маус.
Ничего пока дельного сказать не могу...посмотрю что там за Микки Маусы будут по улицам прыгать...
А вот Снегурочки наверное наверняка нет...
Вообщем обещать не буду, но сводку с места событий постараюсь сделать...без видео...а хотя у меня предложение!!
Давайте после Нового Года в Галерею свои новогодние фотки повесим...

Дмитрий
18.11.2002, 14:44
Автор оригинала elle

Ничего пока дельного сказать не могу...посмотрю что там за Микки Маусы будут по улицам прыгать...
А вот Снегурочки наверное наверняка нет...
Вообщем обещать не буду, но сводку с места событий постараюсь сделать...без видео...а хотя у меня предложение!!
Давайте после Нового Года в Галерею свои новогодние фотки повесим...
Я за, вот только.....:lam:как админ?

Borjan
18.11.2002, 15:07
Автор оригинала Дмитрий

А кто в Италии приходит в новогоднюю ночь?:au:
В Новогоднюю ночь - приходят русские друзья с водовкой .... т.к. для итальянцев - самый большой праздник - Рождество , ( по итальянски - Natale) , соответственно , все дети ждут прихода Babbo Natale, в Рождественскую ночь, а ещё , перед Рождеством , здесь есть Santa Lucia , эт когда за дверь(окно) выставляют на ночь старые ботинки , сапоги , и в них Santa Lucia, кладёт подарки .....:bis:

Borjan
18.11.2002, 15:11
Автор оригинала elle

Ничего пока дельного сказать не могу...посмотрю что там за Микки Маусы будут по улицам прыгать...
А вот Снегурочки наверное наверняка нет...
Вообщем обещать не буду, но сводку с места событий постараюсь сделать...без видео...а хотя у меня предложение!!
Давайте после Нового Года в Галерею свои новогодние фотки повесим...
Классная идея , я ЗАААА !!!!! .......
А вот насчёт Снегурочки - ты права , она только у нас , по моему .... вся такая - русская , белая , пушистая , и т.д........ :wink:

elle
18.11.2002, 16:10
Автор оригинала Borjan

Классная идея , я ЗАААА !!!!! .......
А вот насчёт Снегурочки - ты права , она только у нас , по моему .... вся такая - русская , белая , пушистая , и т.д........ :wink:

Я вот всегда думала, а почему она внучкой ему приходится??? И где у неё родители и чем они занимаются...сказка какая-то неполная...

Дмитрий
18.11.2002, 16:18
Автор оригинала Borjan

В Новогоднюю ночь - приходят русские друзья с водовкой .... т.к. для итальянцев - самый большой праздник - Рождество , ( по итальянски - Natale) , соответственно , все дети ждут прихода Babbo Natale, в Рождественскую ночь, а ещё , перед Рождеством , здесь есть Santa Lucia , эт когда за дверь(окно) выставляют на ночь старые ботинки , сапоги , и в них Santa Lucia, кладёт подарки .....:bis: :appl: :appl: :appl:
"все дети ждут прихода Babbo Natale" - я почему-то вспомнил фильм "Сеньёр Робинзон":hah:

Starik
18.11.2002, 19:11
Автор оригинала elle


Я вот всегда думала, а почему она внучкой ему приходится??? И где у неё родители и чем они занимаются...сказка какая-то неполная...

A dejstvitel'no, roditeli to kto?:unknw:

Дмитрий
18.11.2002, 19:31
Автор оригинала Spectre


A dejstvitel'no, roditeli to kto?:unknw:
А ты чё на латиницу перешел, шифруешься?:au:

Starik
18.11.2002, 21:17
Да был так озабочен вопросом о происхождении Снегурочки, что забыл кнопку "транслит" нажать.

Дмитрий
18.11.2002, 23:44
Автор оригинала Spectre
Да был так озабочен вопросом о происхождении Снегурочки, что забыл кнопку "транслит" нажать.
Неубивайся ты так - найдутся родители ейные, а не так мы новых выберем!:ban:

Borjan
19.11.2002, 01:32
Автор оригинала Дмитрий
.....а не так мы новых выберем!:ban:
Снегурочек или родителей ?...

Borjan
19.11.2002, 01:34
Автор оригинала Дмитрий
:appl: :appl: :appl:
"все дети ждут прихода Babbo Natale" - я почему-то вспомнил фильм "Сеньёр Робинзон":hah:
Интересно - и к чему бы это .....? :au:

Cat
19.11.2002, 03:30
а мне что-то взгрустнулось...

Дмитрий
19.11.2002, 13:27
Автор оригинала Borjan

Снегурочек или родителей ?...
Да всех!:alc:

Дмитрий
19.11.2002, 13:28
Автор оригинала Borjan

Интересно - и к чему бы это .....? :au:
Просто я его представил в роли Babbo Natale:crazy:

Borjan
19.11.2002, 13:59
Автор оригинала Cat
а мне что-то взгрустнулось...

Скоро Новый год. Хлопушки. Елка.
Маскарад. Огни. Да все без толку.
Перезвон бокалов суетливый.
Скатерть в бурых пятнах от подливы.
Лопнувшие пузырьки в шампанском.
Чисел вероломное шаманство.
Тиканье часов бескомпромиссных.
Детства отлетевшего огрызки.
Крылья на веревочках пеньковых.
В телефонной трубке чей-то голос.
Нотки застарелого сарказма.
Ледяной звезды крестообразность.
Беспристрастность неизменной тверди.
И улыбка - дате своей смерти...
:appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Borjan
19.11.2002, 14:00
Автор оригинала Дмитрий

Просто я его представил в роли Babbo Natale:crazy:
Интересненько получается .......:crazy:

Дмитрий
19.11.2002, 14:22
Автор оригинала Cat
а мне что-то взгрустнулось...

Можно так - на жизнь смотреть угрюмо,
видеть лишь осколки от разбитых рюмок,
слышать лишь противный голос,
что твердит про смерть и скуку,
про дерьмо,с семьёй разлуку...
Ну, а может плюнуть на всё это,
Крикнуть во всё горло, и послушать эхо?
Пошалить с друзьями - словно дети,
поискать под елями заблудших Ети.
И, застав зари ржденье, есть с чайком домашнее варенье!
Перезвон бокалов суетливый
- то не грех , а наслажденье!
Пей шампанское с друзьями, ведь вся жизнь - души творенье.
:val:

Cat
20.11.2002, 03:24
Автор оригинала Borjan

:appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
:rev: :shy:

Cat
20.11.2002, 03:25
Дмитрий, оптимизма мне не занимать, но розовые очки совершенно ни к чему...

Дмитрий
20.11.2002, 03:59
Вранья ни тебе и ни мне не надо
И розовых очков не надевай!
Но мне, чтоб весело жить - не надо:
Ни герыч в нос, ни смешной каравай!

Будь проще и к тебе потянутся люди,
масла за шкуру не заливай.
Ты улыбнёшся и жизнь веселее будет,
дурью голову не забивай.

Хочешь сэкса ты из Кама-Сутры?
Сама его дай сама и возьми!
Тебе не хватает воды, чтоб напиться
- ладонями к небу и набери!

Коль слабой ты будешь пред жизнью суровой
- растопчут не глядя, не спросят как звать!
А коль рассмеёшься в глаза ей, не доброй
- она побоится подставить свой зад!

Cat
20.11.2002, 05:02
To Дмитрий:
каждый из нас останется при своем мнении, а из возраста буриме я уже давно вышла, уважаемый... тем более не собираюсь подобно Вам аргументировать непонятно откуда взявшимися выводами... что поделаешь - искусство чтенья меджду строчек дано не всем...

Дмитрий
20.11.2002, 11:28
Автор оригинала Cat
To Дмитрий:
каждый из нас останется при своем мнении, а из возраста буриме я уже давно вышла, уважаемый... тем более не собираюсь подобно Вам аргументировать непонятно откуда взявшимися выводами... что поделаешь - искусство чтенья меджду строчек дано не всем...
Выводы сделанные мной - взяты из собственной Жизни, а о чтении между строк... так я эт могу (иногда), но предпочитаю не усложнять ж изнь себе и окружающим. :bird:

Дмитрий
20.11.2002, 13:08
Кет, я убеждённый оптимист и к томуже упёртый и инертный, как в прочем большинство тельцов - в общем не прошло и суток, как я сообразил, что своей прямолинейностью и упёртостью мог тебя обидеть за что прошу извинения. Мир?:hb:

Дмитрий
21.11.2002, 18:35
Ребят, тута были предложения встретить Новый год в Амстердаме, а как на счёт Киева? :alc: Кому идея посетить Киев понравитсяДобро пожаловать! (http://www.krot.ukrbiz.net/ukr/) Чем сумею помогу! Только строго не судите - я ещё чайник в области создания сайтов.:lam:

Cat
22.11.2002, 02:51
Автор оригинала Дмитрий
Кет, я убеждённый оптимист и к томуже упёртый и инертный, как в прочем большинство тельцов - в общем не прошло и суток, как я сообразил, что своей прямолинейностью и упёртостью мог тебя обидеть за что прошу извинения. Мир?:hb:
мир... наверное :smile:

Дмитрий
24.11.2002, 17:39
Автор оригинала Cat

мир... наверное :smile:
Тады... за МИР :alc:

Alevtina
24.11.2002, 22:33
Автор оригинала elle

Давайте после Нового Года в Галерею свои новогодние фотки повесим... А у меня уже есть фотки с немецкого Нового года. Я была в Германии прошлой зимой, точно на Новый Год.
.................................................. .................................................. .....

А отмечать, в принципе, я не буду - у меня 19 лет назад брат погиб... В Новогоднюю ночь.

Borjan
26.11.2002, 02:52
Автор оригинала Alevtina
А отмечать, в принципе, я не буду - у меня 19 лет назад брат погиб... В Новогоднюю ночь.
Дааа Але ..... :( Но ведь жизнь то продолжается !!!!!!!:wink::yaya:

elle
26.11.2002, 10:43
Автор оригинала Alevtina
А у меня уже есть фотки с немецкого Нового года. Я была в Германии прошлой зимой, точно на Новый Год.
.................................................. .................................................. .....

А отмечать, в принципе, я не буду - у меня 19 лет назад брат погиб... В Новогоднюю ночь.

ґА у вас по идеи должен быть иудейский Новый год. Насколько я знаю он не совподает с 31 декабря.
Так какой из Новых годов вы отмечаете больше и праздничнее?

Alevtina
26.11.2002, 21:31
Автор оригинала Borjan

Дааа Але ..... :( Но ведь жизнь то продолжается !!!!!!!:wink::yaya: :( Да, жизнь продолжается, но внесены определенные коррективы. Например, я не высовываю нос за порог дома. Вообще! Но гости ко мне приходят. В этот день я всегда в отпуске. У нас это обычный рабочий день, но я беру за свой счет. К вечеру я уже совсем тепленькая - пить приходится со всеми, а приходят - все по очереди.:D:

Alevtina
26.11.2002, 21:41
Автор оригинала elle


ґА у вас по идеи должен быть иудейский Новый год. Насколько я знаю он не совподает с 31 декабря.
Так какой из Новых годов вы отмечаете больше и праздничнее? Повсеместно или в частности? Повсеместно только еврейский Новый год, который проходит осенью (уже прошел). Я его тоже отмечаю. Тоже в доме куча людей или мы выходим куда-то гулять. Очень весело вокруг, но нет такой внешней праздничности, как в Европе на Новый год. Все гораздо более просто, но сама атмосфера подготовки и ощущения праздника не меньше, а скорее больше, что компенсирует недостаток зрелищной части празднования. последние годы все сатло немного продвигаться, но очень медленно. А всехный Новый год тут тоже празднуют очень многие - русскоязычные в первую очередь, многие европейские выходцы и бывшие латиноамериканские жители. Тут и в рестораны идут, и в гости заходят, и в дискотеки валят, даже елочный базар есть, но только продают искусственные елки, но тоже ничего. Подходит!:)

elle
26.11.2002, 21:50
Автор оригинала Alevtina
Тут и в рестораны идут, и в гости заходят, и в дискотеки валят, даже елочный базар есть, но только продают искусственные елки, но тоже ничего. Подходит!:)

Я так думаю, что Новый год должен быть со снегом и холодом, огромной елкой и подарками...может я ещё не привыкла к царящей вокруг реальности...но для меня не подходит...:( :(
Хотя все немцы уже готовятся во всю, герлянды, всякая ерунда типа снеговичков около порога...
Они покупают массу ненужных никому дешевых подарков, зато их упоковывают с толком(все равно безплатно):p: :p:

Alevtina
26.11.2002, 21:54
Автор оригинала elle


Я так думаю, что Новый год должен быть со снегом и холодом Не-е-е-е, у нас холодно! Где-то плюс восемь будет, вместо снега может пойти дождь, что тоже не плохо в таком климате.:D: Я уже привыкла - семь лет, прожитых здесь, дают о себе знать.

elle
26.11.2002, 22:03
Автор оригинала Alevtina
Не-е-е-е, у нас холодно! Где-то плюс восемь будет, вместо снега может пойти дождь, что тоже не плохо в таком климате.:D: Я уже привыкла - семь лет, прожитых здесь, дают о себе знать.

Да семь лет-это серьезно...Может я тоже привыкну, наверное и к отсутствию снега, русской безалаберности и всеобщему пофигизму...А Новый год я очень жду.. вот ты писала, что к тебе все заходят, поздравляют...неужели вокруг такое огромное количество русских???

Alevtina
26.11.2002, 22:09
:cool: Пятая часть населения! ;) Абборигены уже почти перестали нас ненавидеть!:)

elle
26.11.2002, 22:13
Автор оригинала Alevtina
:cool: Пятая часть населения! ;) Абборигены уже почти перестали нас ненавидеть!:)

Да они вас должны по идеи уже любить;) ;) ;) Такой огромный рынок сбыта...

Alevtina
26.11.2002, 22:17
Да, и дешевой рабочей силы. Когда за самую маленькую зарплату дают сыграть самую большую роль. Я была завотделом с большой финансовой ответственностью в огромном хозяйственном центре по продажам, а мне платили почти вполовину меньше моей подчиненной абборигенке, у которой даже нет четырех классов образования и которую я обучала грамотно писать на иврите. Нонсенс! Но факт!:ban:

elle
26.11.2002, 22:23
Автор оригинала Alevtina
Да, и дешевой рабочей силы. Когда за самую маленькую зарплату дают сыграть самую большую роль. Я была завотделом с большой финансовой ответственностью в огромном хозяйственном центре по продажам, а мне платили почти вполовину меньше моей подчиненной абборигенке, у которой даже нет четырех классов образования и которую я обучала грамотно писать на иврите. Нонсенс! Но факт!:ban:

Нет, это нормально, не могут же они подписаться в своей неграмотности и несостоятельности...Присти однако нужно чтить...Здесь тоже самое, куда немцы не идут, русских берут...зато разговоров о том, что русские приехали и теснят немцев масса, только не учитывается, что немец не пойдет уборщицей в школу, а русская идет...
Лучше как у вас, чем как у нас:D: :D:

Alevtina
26.11.2002, 22:25
Автор оригинала elle


Нет, это нормально, не могут же они подписаться в своей неграмотности и несостоятельности...Присти однако нужно чтить...Здесь тоже самое, куда немцы не идут, русских берут...зато разговоров о том, что русские приехали и теснят немцев масса, только не учитывается, что немец не пойдет уборщицей в школу, а русская идет...
Лучше как у вас, чем как у нас:D: :D: :D: :D: :D:

Газель
27.11.2002, 22:01
Автор оригинала Alevtina
:cool: Пятая часть населения! ;) Абборигены уже почти перестали нас ненавидеть!:)
Ребята!!!!!!!
Я наконец прорвалась к вам!!!!!!!Соскучила-а-а-ась!!!!
Я- в Самаре, делаю ремонт, бегаю по родительским собраниям, борюсь с соседями-алкаголиками и планирую следующую поездку в Англию! Пока не знаю когда, т.к. опять придется получать визу, а это уж-ж-жассная головная боль!
Хочу сказать вот что: от депрессухи избавилась моментально, но ( кто-то говорил в форуме и это правда)...опять хочу в Англию! Наверное, это теперь такая судьба - все время куда-то хотеть и скучать и рваться!
Ну, целую-обнимаю!
Газель

Газель
27.11.2002, 22:04
Алевтина!!! Пиши мне на мой адрес, если хочешь!
equator2@yandex.ru
До встречи в эфире!

Borjan
27.11.2002, 22:21
Автор оригинала Газель

Ребята!!!!!!!
Я наконец прорвалась к вам!!!!!!!Соскучила-а-а-ась!!!!
Привет Газелюшка !!!!! Какая же ты умничка , что прорвалась ....:yaya: и почему "прорвалась"???..... Там так трудно найти Инет..????? .....:ponder:

Alevtina
27.11.2002, 23:32
Автор оригинала Газель

Ну, целую-обнимаю!
Газель Ура-а-а-а-а-а!!!!!!!! Газель вернулась!

elle
05.12.2002, 11:59
Скоро праздники. Кто-то верит в Деда Мороза, кто-то в кошелек мужа/жены...и все же...
Есть у вас такое тайное, может быть глупое желание получить какой-нибудь подарок и какой именно?

Mag
05.12.2002, 13:18
А исполнится?;)

elle
05.12.2002, 16:24
Автор оригинала Mag
А исполнится?;)

А ведь если не загадаешь, то и нечему будет исполняться...

Mag
05.12.2002, 17:12
Автор оригинала elle


А ведь если не загадаешь, то и нечему будет исполняться...
Ну зато тогда и разочаровываться не придётся!
Шучу,конечно.На самом деле всегда мечтаю,иначе как
жить-то? :kos:

ЛОЛА
07.12.2002, 04:55
хотелось бы в Россию попасть на Новый год! Пожалуй это сейчас самое сокровенное и к сожалению неисполнимое!:(

Eugenia
07.12.2002, 05:55
Автор оригинала ЛОЛА
хотелось бы в Россию попасть на Новый год! Пожалуй это сейчас самое сокровенное и к сожалению неисполнимое!:(

Да уж.... :sad:

Мне такая поездка еще года три не светит...

А насчет подарка.. что-то я хотела.. а что именно забыла.. что-то мне было очень нужно.. хм... вот беда-то...
Хочется сюрприза... хорошего новогоднего вечера. А чего еще нужно?

ЛОЛА
07.12.2002, 06:35
Автор оригинала Eugenia


Да уж.... :sad:

Мне такая поездка еще года три не светит...

А насчет подарка.. что-то я хотела.. а что именно забыла.. что-то мне было очень нужно.. хм... вот беда-то...
Хочется сюрприза... хорошего новогоднего вечера. А чего еще нужно?
А новогодний вечер может быть хорош только если друзья рядом! А мои все к сожелению в России.

Eugenia
07.12.2002, 06:45
Автор оригинала ЛОЛА

А новогодний вечер может быть хорош только если друзья рядом! А мои все к сожелению в России.

ладно если бы только друзья в России... у нас еще и все родственники разъезжаются.. мы одни опять остаемси :(

ЛОЛА
07.12.2002, 16:34
Автор оригинала Eugenia


ладно если бы только друзья в России... у нас еще и все родственники разъезжаются.. мы одни опять остаемси :(

Давай не будем грустить! Мы по крайней мере можем позвонить в Россию. И в новогоднюю ночь загадать наши заветные желания!:)

elle
08.12.2002, 15:52
Автор оригинала ЛОЛА

А новогодний вечер может быть хорош только если друзья рядом! А мои все к сожелению в России.

Да, друзей не хватает ужастно...зацикливаешься на семье и всяких проблемах...
Мне кажется уже, что ничего не произойдет замечательного, если я сама это замечательное себе не приготовлю...
Хочется праздника, настоящего, что бы мама была рядом...
Ой, девченки, сейчас разплачусь..ладно это все проходит...и все равено ждешь, что всё измениться к лучшему...

REmindER
08.12.2002, 15:55
Автор оригинала elle


Да, друзей не хватает ужастно...зацикливаешься на семье и всяких проблемах...
Мне кажется уже, что ничего не произойдет замечательного, если я сама это замечательное себе не приготовлю...
Хочется праздника, настоящего, что бы мама была рядом...
Ой, девченки, сейчас разплачусь..ладно это все проходит...и все равено ждешь, что всё измениться к лучшему...
Да, надежда умирает последней... Но ведь у тебя есть все мы. Конечно, не сахар, но хоть кто-то...

ЛОЛА
08.12.2002, 16:01
Автор оригинала elle


Да, друзей не хватает ужастно...зацикливаешься на семье и всяких проблемах...
Мне кажется уже, что ничего не произойдет замечательного, если я сама это замечательное себе не приготовлю...
Хочется праздника, настоящего, что бы мама была рядом...
Ой, девченки, сейчас разплачусь..ладно это все проходит...и все равено ждешь, что всё измениться к лучшему...

Мне тоже хочется верить, что всё переменится... Хотя чужая страна никогда уже родной не станет! Одно утешает, детям тут хорошо! У них всё будет: и друзья на Новый год и родители рядом! Не грустите...

elle
08.12.2002, 16:02
Автор оригинала REmindER

Да, надежда умирает последней... Но ведь у тебя есть все мы. Конечно, не сахар, но хоть кто-то...

Ага, после нас...
Да хорошо, что вы у меня есть, а то совсем бы пришел конец:) :) :)

REmindER
08.12.2002, 16:03
Автор оригинала ЛОЛА


Мне тоже хочется верить, что всё переменится... Хотя чужая страна никогда уже родной не станет! Одно утешает, детям тут хорошо! У них всё будет: и друзья на Новый год и родители рядом! Не грустите...
То, что родной не станет - это точно. По себе знаю...

elle
08.12.2002, 16:10
Автор оригинала ЛОЛА


Одно утешает, детям тут хорошо! У них всё будет: и друзья на Новый год и родители рядом! Не грустите...

Это точно, мой даже уверен, что к нему Николаус прийдет и что-то подарит...хотя это что-то уже лежит в шкафу...

REmindER
08.12.2002, 16:11
Автор оригинала elle


Это точно, мой даже уверен, что к нему Николаус прийдет и что-то подарит...хотя это что-то уже лежит в шкафу...
Только не говорите, что Дедушки Мороза нет. Нет, не говорите!!! А-а-а-а-а!!!

elle
08.12.2002, 16:12
Автор оригинала REmindER

То, что родной не станет - это точно. По себе знаю...

Подписываюсь под этим.
Вчера утром пожаловал хозяин нашего дома, видите ли антена наша соседки с верху горизонт загараживает...Я не против, мы всё снимим, но зачем сразу жаловаться хозяину. Неужели трудно к нам спуститься и все сказать...

elle
08.12.2002, 16:14
Автор оригинала REmindER

Только не говорите, что Дедушки Мороза нет. Нет, не говорите!!! А-а-а-а-а!!!

Есть-есть...что только не скажешь, лишь бы дитя не плакало...

ЛОЛА
08.12.2002, 16:14
Автор оригинала REmindER

Только не говорите, что Дедушки Мороза нет. Нет, не говорите!!! А-а-а-а-а!!!

Почему же нет?! Мои ихних Санта Клаусов, Дед Морозами называют. Причём переводят дословно!:D:

ЛОЛА
08.12.2002, 16:19
Автор оригинала elle


Подписываюсь под этим.
Вчера утром пожаловал хозяин нашего дома, видите ли антена наша соседки с верху горизонт загараживает...Я не против, мы всё снимим, но зачем сразу жаловаться хозяину. Неужели трудно к нам спуститься и все сказать...

У них тут так принято стучать друг на друга. Они думают, что если пожаловаться хозяину, эффекту больше будет! По себе судят!

Eugenia
08.12.2002, 20:55
Автор оригинала ЛОЛА


У них тут так принято стучать друг на друга. Они думают, что если пожаловаться хозяину, эффекту больше будет! По себе судят!

Есть у них свои психологические недостатки.... исторически сложившиеся. Но ведь и везде так. Здесь принято "ябедничать". Здесь это даже поощряется...

elle
08.12.2002, 21:40
Автор оригинала Eugenia


Есть у них свои психологические недостатки.... исторически сложившиеся. Но ведь и везде так. Здесь принято "ябедничать". Здесь это даже поощряется...

Да даже не в том вопрос, что ябедничать...можно же прийти, сказать, типо того, нам мешает...не могли бы вы и т.д....
Не по человечески это как-то...Они здесь знаете почему в квартирах курят, потому что не могут выйти к подъезду так спокойненько с соседом побалякать, потому как , что бы с ним побалякать нужно за неделю об этом договориться...

GinGer
08.12.2002, 23:46
Автор оригинала elle


Да даже не в том вопрос, что ябедничать...можно же прийти, сказать, типо того, нам мешает...не могли бы вы и т.д....


А может так джае лучше, не задумывались?
Ну Вы разумные люди - и на это бы отреагирвали. А вдруг на вашем месте поселится какой-нибудь хам? Обругает, испортит настроение. Пусть лучше хозяин разбирается - ему по-должности положенно.

А для общения сейчас существует не лавочка а ИНТЕРНЕТ - ищите здесь с кем пообщаться и Бог с ними, с соседями.

elle
09.12.2002, 00:03
Автор оригинала GinGer


А может так джае лучше, не задумывались?
Ну Вы разумные люди - и на это бы отреагирвали. А вдруг на вашем месте поселится какой-нибудь хам? Обругает, испортит настроение. Пусть лучше хозяин разбирается - ему по-должности положенно.

А для общения сейчас существует не лавочка а ИНТЕРНЕТ - ищите здесь с кем пообщаться и Бог с ними, с соседями.

Да все я понимаю, конечно, мало ли может хам какой живет...Может мы не такие как есть, а придурки, которые сразу в морду, типа пошел отсюда...
Скорей всего и я так поступила бы...
Но, обЫдно...да...
Взял все утро испортил, ладно я, улыбнулась и успокойлась, а муж у меня впечатлительный, весь день бедняга переживал...

Eugenia
09.12.2002, 01:59
Автор оригинала elle


Да все я понимаю, конечно, мало ли может хам какой живет...Может мы не такие как есть, а придурки, которые сразу в морду, типа пошел отсюда...
Скорей всего и я так поступила бы...
Но, обЫдно...да...
Взял все утро испортил, ладно я, улыбнулась и успокойлась, а муж у меня впечатлительный, весь день бедняга переживал...

Ночью под шумок вылезти заколотить окно досками... что бы уж не жаловались насчет ерунды всякой.. подумаешь - краешек горизонта загораживает - гурманы понимаешь... ;)

Borjan
09.12.2002, 02:05
Автор оригинала elle
...сразу в морду, типа пошел отсюда...
Скорей всего и я так поступила бы...
Но, обЫдно...да...
И скорее всего правильно и сделала бы ..... но , низзя , в морду то ... , a ОБЫДНО ... :iq:

ЛОЛА
09.12.2002, 05:11
Это вот мы русские такие понятливые, на нас пожалуются, нам обидно, мы стараемся так больше не поступать. А они? На них хоть 100 раз жалуйся, им пофигу. Не всем конечно, но в основном! Они своё дело знают, а на других плевать...

elle
09.12.2002, 11:05
Автор оригинала ЛОЛА
Это вот мы русские такие понятливые, на нас пожалуются, нам обидно, мы стараемся так больше не поступать. А они? На них хоть 100 раз жалуйся, им пофигу. Не всем конечно, но в основном! Они своё дело знают, а на других плевать...

Ни фига они не делают, смотрят на тебя огромными глазами "а нам так удобно..." и всё...
а если начинаешь жаловаться начинается, вот русские свиньи, приперлись сюда, наши рабочие места отняли....

Вот тут возмущаюсь, а сома вспомнила:) :) :)
Выглядываю я давеча в окно, а там на парапете (район очень пристижный) сидят наши синяки и распивают водку, а шкурки от помидоров кидают к гаражу, где "Лотос" стоит...Вот умора...как в Россию опять вернулась:D: :D:

AlexDeRus
09.12.2002, 15:07
Nu vy blin daete gospoda, iz -za kakogo-to pi..rasa stukacha stolko diskussii. Chto-zhe s vami budet elsi realnaya problema vozniknet?

Дмитрий
09.12.2002, 16:13
Автор оригинала AlexDeRus
Nu vy blin daete gospoda, iz -za kakogo-to pi..rasa stukacha stolko diskussii. Chto-zhe s vami budet elsi realnaya problema vozniknet?
А тебе, я смотрю всё лень в панель управления зайти и в "язык и региональные стандарты" русскую раскладку добавить.:D:

Starik
09.12.2002, 16:16
Автор оригинала Дмитрий

А тебе, я смотрю всё лень в панель управления зайти и в "язык и региональные стандарты" русскую раскладку добавить.:D:

Не все так просто. Когда клава не имеет русского алфавита, то хоть что добавляй - делу не поможет. Самое лучшее - это локальный транслит на русский. Но к нему привыкнуть надо. Я же привык... Блин.

REmindER
09.12.2002, 16:19
Автор оригинала Spectre


Не все так просто. Когда клава не имеет русского алфавита, то хоть что добавляй - делу не поможет. Самое лучшее - это локальный транслит на русский. Но к нему привыкнуть надо. Я же привык... Блин.
Да и если под рукой нет диска с Windows...

Дмитрий
09.12.2002, 16:29
Автор оригинала REmindER

Да и если под рукой нет диска с Windows...
Тады - ноги в руки... за одно и русскую клаву поискать.:D:

REmindER
09.12.2002, 16:30
Автор оригинала Дмитрий

Тады - ноги в руки... за одно и русскую клаву поискать.:D:
Не, лучше руки в ноги, а тётю Клаву найти, я думаю, не проблема.

Дмитрий
09.12.2002, 16:32
Автор оригинала REmindER

Не, лучше руки в ноги, а тётю Клаву найти, я думаю, не проблема.
Я так думаю, что если у нас тут есть всё - то за руб ежом... точно должно быть!:D:

Starik
09.12.2002, 16:35
Автор оригинала Дмитрий

Я так думаю, что если у нас тут есть всё - то за руб ежом... точно должно быть!:D:

А ты не пробовал в Украине найти китайскую клаву?

REmindER
09.12.2002, 16:37
Автор оригинала Spectre


А ты не пробовал в Украине найти китайскую клаву?
Здесь есть! Только кнопок на ней дофига... Есть специальная, там разделенная как-то по элементам иероглифов, я не разбираюсь в этом. А вот у меня сейчас клава на 3-х языках: русском, английском и иврите...

REmindER
09.12.2002, 16:40
Да вот что, товарищи. Как вам идея заменить кнопки в разделе "Приватные сообщения" те, которые на английском, на русские? Я вот уже вариант нарисовал, посмотрите, я их в разделе "Об этом форуме: Краткие замечания выложил". Товарищ Администратор пока никакой реакции на них не высказал, может, расшевелим его сообща?

Дмитрий
09.12.2002, 16:41
Автор оригинала Spectre


А ты не пробовал в Украине найти китайскую клаву?
А чё пробовать? Заходишь на сайт любого мага и заказываешь.:cool:

REmindER
09.12.2002, 16:45
Автор оригинала Дмитрий

А чё пробовать? Заходишь на сайт любого мага и заказываешь.:cool:
Магазина?

Starik
09.12.2002, 16:48
Автор оригинала Дмитрий

А чё пробовать? Заходишь на сайт любого мага и заказываешь.:cool:

А если у меня лап-топ? Целый лап-топ выписывать?

REmindER
09.12.2002, 16:49
Эй-эй-эй... С кнопками меня кто-нибудь поддержит или вам что, внешний вид форума безразличен?

Дмитрий
09.12.2002, 16:53
Автор оригинала REmindER

Магазина?
Практически все Фирмы и магазины по компам имеют свои сайты.:cool:

Starik
09.12.2002, 16:53
Автор оригинала REmindER
Эй-эй-эй... С кнопками меня кто-нибудь поддержит или вам что, внешний вид форума безразличен?

Выглядит хорошо. Только слово "листать" через "и" пишеться. Да и цвет надо изменить, что бы в обший фон вписывалось.

REmindER
09.12.2002, 16:55
Автор оригинала Spectre


Выглядит хорошо. Только слово "листать" через "и" пишеться. Да и цвет надо изменить, что бы в обший фон вписывалось.
Ты не то смотришь. Смотри окончательный вариант, а цвет синий нужно оставить, т.к. форум в синих и серых цветах...

Дмитрий
09.12.2002, 16:55
Автор оригинала Spectre


А если у меня лап-топ? Целый лап-топ выписывать?
Нафига весь! Выпиши юсбишную клаву или переходник под лтп порт.:cool:

REmindER
09.12.2002, 16:59
Автор оригинала Дмитрий

Нафига весь! Выпиши юсбишную клаву или переходник под лтп порт.:cool:
А тебе как кнопки? Давайте, давайте, двигайтесь, а то тут на форуме недоделок много...
А лучше просто наклеить на кнопки наклейки с буквами, а еще лучше выучить клаву наизусть!

Дмитрий
09.12.2002, 17:03
Автор оригинала REmindER

А тебе как кнопки? Давайте, давайте, двигайтесь, а то тут на форуме недоделок много...
А лучше просто наклеить на кнопки наклейки с буквами, а еще лучше выучить клаву наизусть!
Я Рем, плохо вижу - поэтому работаю в "высокий контраст №2" и 22 шрифт. Попробуй - поймёшь, чё я могу сказать.:D:

Starik
09.12.2002, 17:04
Автор оригинала REmindER

А тебе как кнопки? Давайте, давайте, двигайтесь, а то тут на форуме недоделок много...
А лучше просто наклеить на кнопки наклейки с буквами, а еще лучше выучить клаву наизусть!

Там кнопок больше, чем ты нарисовал. Да и перевести их надо, наверное, по-другому.
А на клаве такие громадные буквы, что рядом с ними русские не наклеишь.

REmindER
09.12.2002, 17:08
Автор оригинала Spectre


Там кнопок больше, чем ты нарисовал. Да и перевести их надо, наверное, по-другому.
Вот-вот, давайте свои варианты, я этого и прошу... Просто я не знаю, как лучше... Ты, Spectre, английский знаешь, вот и скажи. Работа над ними еще не окончена...

Дмитрий
09.12.2002, 17:09
Автор оригинала Spectre


Там кнопок больше, чем ты нарисовал. Да и перевести их надо, наверное, по-другому.
А на клаве такие громадные буквы, что рядом с ними русские не наклеишь.
А ты не клей, а выучи. Я за месяц выучил обе раскладки.:cool: А на клаву мне смотреть бесполезно.:D:

Starik
09.12.2002, 17:14
Автор оригинала Дмитрий

А ты не клей, а выучи. Я за месяц выучил обе раскладки.:cool: А на клаву мне смотреть бесполезно.:D:

Лет пять назад я всю русскую клаву помнил. Теперь только латинскую. Так что для меня проше и быстрее печатать в транслите а потом конвертировать.

Starik
09.12.2002, 17:15
Автор оригинала REmindER

Вот-вот, давайте свои варианты, я этого и прошу... Просто я не знаю, как лучше... Ты, Spectre, английский знаешь, вот и скажи. Работа над ними еще не окончена...

Я тут прикину сегодня ночью. Но все равно, надо, что бы другие "англичане" посмотрели. Может, лучшие варианты перевода предложат.

REmindER
09.12.2002, 17:16
Автор оригинала Spectre


Лет пять назад я всю русскую клаву помнил. Теперь только латинскую. Так что для меня проше и быстрее печатать в транслите а потом конвертировать.
Ну а я так две помню до сих пор.
Как лучше, кстати, перевести "pm to buddies"?

Starik
09.12.2002, 17:22
Автор оригинала REmindER

Ну а я так две помню до сих пор.
Как лучше, кстати, перевести "pm to buddies"?

Если дословно - Приватное сообшение для друзей/приятелей. Но слишком длинно. Надо найти более короткие и понятные надписи. Вот "утром" встану, может на свежую голову придумаю что.

Дмитрий
09.12.2002, 17:27
Автор оригинала Spectre


Если дословно - Приватное сообшение для друзей/приятелей. Но слишком длинно. Надо найти более короткие и понятные надписи. Вот "утром" встану, может на свежую голову придумаю что.
По моему приват - он где угодно приват! Но может просто "личное письмо"?:ponder:

REmindER
09.12.2002, 17:33
Автор оригинала Spectre


Если дословно - Приватное сообшение для друзей/приятелей. Но слишком длинно. Надо найти более короткие и понятные надписи. Вот "утром" встану, может на свежую голову придумаю что.

Вот и я про то же. Ну а как "pm Tracking"? Отслеживание личных сообщений? А я почему-то думал, что pm это из области времени, как am...

REmindER
09.12.2002, 17:34
Автор оригинала Дмитрий

По моему приват - он где угодно приват! Но может просто "личное письмо"?:ponder:
Нет. Вот имеено, что buddies в этом случае важно...

Starik
09.12.2002, 17:40
Автор оригинала REmindER

Нет. Вот имеено, что buddies в этом случае важно...

Все зависит, как это слово лучше интерпретировать. buddy - это приятель. А "личное письмо" не подходит. Этот раздел и так называется "Личные сообшения"

REmindER
09.12.2002, 17:43
Автор оригинала Spectre


Все зависит, как это слово лучше интерпретировать. buddy - это приятель. А "личное письмо" не подходит. Этот раздел и так называется "Личные сообшения"
private - это личный, уединенный, а buddy - это приятель. Там просто есть опция "Add participant to your buddies".

Mag
09.12.2002, 17:46
Автор оригинала REmindER

private - это личный, уединенный, а buddy - это приятель. Там просто есть опция "Add participant to your buddies".
Хотела дать вольный перевод,но лучше промолчу,a то опять про моё воспитание начнут говорить.:(

REmindER
09.12.2002, 17:48
Автор оригинала Mag

Хотела дать вольный перевод,но лучше промолчу,a то опять про моё воспитание начнут говорить.:(
Пардон. Надпись, по-моему, на русском... Вот видите до чего вы меня со своей критикой довели... :evil:

Starik
09.12.2002, 17:49
Автор оригинала Mag

Хотела дать вольный перевод,но лучше промолчу,a то опять про моё воспитание начнут говорить.:(

Да ладно, мы поймем. Сами не отличаемся..

REmindER
09.12.2002, 17:51
Автор оригинала Mag

Хотела дать вольный перевод,но лучше промолчу,a то опять про моё воспитание начнут говорить.:(
А я вообще сам себя воспитывал...

Mag
09.12.2002, 17:58
Автор оригинала REmindER

А я вообще сам себя воспитывал...
В угол тоже сам себя ставил?;)

REmindER
09.12.2002, 18:02
Автор оригинала Mag

В угол тоже сам себя ставил?;)
Бывало и такое. И по попе давал.

Starik
09.12.2002, 18:03
Автор оригинала REmindER

Бывало и такое. И по попе давал.

И без сладкого сам себя оставлял.

Mag
09.12.2002, 18:08
Автор оригинала REmindER

Бывало и такое. И по попе давал.
Да ты просто-садист,рази можно так издеваться над ребёнком,ребёнки они теплоту и ласку любят!:sad:

REmindER
09.12.2002, 18:13
Автор оригинала Mag

Да ты просто-садист,рази можно так издеваться над ребёнком,ребёнки они теплоту и ласку любят!:sad:
Но-но-но... Поосторожнее со словами кто тут, понимаете ли, садист... И ласка была и сказка и Савраска! А сладкое я не очень люблю...

Mag
09.12.2002, 18:15
Автор оригинала REmindER

Но-но-но... Поосторожнее со словами кто тут, понимаете ли, садист... И ласка была и сказка и Савраска! А сладкое я не очень люблю...
А что кто-то тут сладкое предлагал,где?!:sla:

REmindER
09.12.2002, 18:19
Автор оригинала Mag

А что кто-то тут сладкое предлагал,где?!:sla:
Spectre, who offered all spectrum of candies...

Starik
09.12.2002, 18:22
Автор оригинала REmindER

Spectre, who offered all spectrum of candies...

Nobody. I am vegetarian.

REmindER
09.12.2002, 18:25
Автор оригинала Spectre


Nobody. I am vegetarian.

Жаль...

Mag
09.12.2002, 19:49
Автор оригинала Spectre


Nobody. I am vegetarian.
Дима!!!! Они опять на своём!А что вегитарианцы сладости не едят?

elle
09.12.2002, 22:21
Автор оригинала Mag

Дима!!!! Они опять на своём!А что вегитарианцы сладости не едят?

Едят...морковку в виде конфетки и и помидор с надписью пряник...

Mag
09.12.2002, 22:26
Автор оригинала elle


Едят...морковку в виде конфетки и и помидор с надписью пряник...
Всё время думала что вегетарианцы не едят мяса,некоторые рыбу и яйца тоже не едят,а сладкое то здесь причём?:pya:

Дмитрий
09.12.2002, 22:49
А я такий дурний що сало із м'ясом люблю!:D:

Eugenia
10.12.2002, 00:37
Автор оригинала Mag

а сладкое то здесь причём?:pya:

ну так оно ж не натуральное... не из растений.. там всякая химия, красители....

Mag
10.12.2002, 01:36
Автор оригинала Eugenia


ну так оно ж не натуральное... не из растений.. там всякая химия, красители....
Вона как...:crazy:

ЛОЛА
10.12.2002, 01:53
Здесь вообще о чём рассуждают???:eek:

Mag
10.12.2002, 01:56
Автор оригинала ЛОЛА
Здесь вообще о чём рассуждают???:eek:
Дык Elle спрашивала,кто чего на Новый год желает,а народ вишь как повело...:kos:

GinGer
10.12.2002, 01:59
Автор оригинала Mag

Да ты просто-садист,рази можно так издеваться над ребёнком,ребёнки они теплоту и ласку любят!:sad:

Уточню: те, кто дают себе по попе сами, называются "мазохисты", а не "садисты".
Смотрите недавно вышедший на экраны Америки фильм "Секретарша" - там главная героиня - мазохистка, в частности лупит сама себя по попе.

ЛОЛА
10.12.2002, 02:05
Автор оригинала Mag

Дык Elle спрашивала,кто чего на Новый год желает,а народ вишь как повело...:kos:

Видать сильно повело! Не мне судить, желания разные бывают!:)

ЛОЛА
10.12.2002, 02:06
Автор оригинала GinGer


Уточню: те, кто дают себе по попе сами называются "мазохисты", а не "садисты".
Смотрите недавно вышедший на экраны Америки фильм "Секретарша" - там главная героиня - мазохистка, в частности лупит сама себя по попе.

И сильно лупит???:eek:

elle
10.12.2002, 15:53
Автор оригинала GinGer


Уточню: те, кто дают себе по попе сами называются "мазохисты", а не "садисты".
Смотрите недавно вышедший на экраны Америки фильм "Секретарша" - там главная героиня - мазохистка, в частности лупит сама себя по попе.

Это ж какие руки длинные нужно иметь??? Это уже не мазохистка, а эквилибристка получаетс...

Дмитрий
11.12.2002, 00:20
Автор оригинала elle


Это ж какие руки длинные нужно иметь??? Это уже не мазохистка, а эквилибристка получаетс...
Я так думаю - всё от того, что некому её человеческим удовольствиям приучить, а с детства кроме "атата" нифига не было!:D:

GinGer
11.12.2002, 01:50
Автор оригинала elle


Это ж какие руки длинные нужно иметь??? Это уже не мазохистка, а эквилибристка получаетс...

Открою секрет: в фильме она пользуется для этой цели большой щеткой для волос на ручке - лупит себя по попе ее гладкой стороной.

Но вообще же это очень жалобная сцена: у девушки был босс, в которого она была влюблена за то, что он ее лупил по попе очень здорово - показанны синяки.
Но он бросил ее, и вот в одиночестве она страдает и лупит себя сама.

Однако все кончится хорошо: они снова вместе и (подразумевается) он теперь будет шлепать ее регулярно.

Фильм дышит американским оптимизмом: каждому мазохисту - по садисту, и наоборот.

GinGer
11.12.2002, 01:55
Автор оригинала Дмитрий

Я так думаю - всё от того, что некому её человеческим удовольствиям приучить, а с детства кроме "атата" нифига не было!:D:


Вы ошибаетесь: известно, что мазохизм напрямую не связан с тем, "атата" в детстве или нет. Более того, многих (если не большинство) мазохистов в детстве никогда не наказывали, потому они "наверстывают" это в сознательном возрасте.

Дмитрий
11.12.2002, 01:55
Автор оригинала GinGer


Открою секрет: в фильме она пользуется для этой цели большой щеткой для волос на ручке - лупит себя по попе ее гладкой стороной.

Но вообще же это очень жалобная сцена: у девушки был босс, в которого она была влюблена за то, что он ее лупил по попе очень здорово - показанны синяки.
Но он бросил ее, и вот в одиночестве она страдает и лупит себя сама.

Однако все кончится хорошо: они снова вместе и (подразумевается) он снова ее отшлепает.
Ну и про шо я говорил, она таки тоскует!:D:

Дмитрий
11.12.2002, 02:00
Автор оригинала GinGer



Вы ошибаетесь: известно, что мазохизм напрямую не связан с тем, "атата" в детстве или нет. Более того, многих (если не большинство) мазохистов в детстве никогда не наказывали, потому они "наверстывают" это в сознательном возрасте.
Вааще-то я шутю!:D:

Mag
11.12.2002, 11:41
Автор оригинала GinGer



Вы ошибаетесь: известно, что мазохизм напрямую не связан с тем, "атата" в детстве или нет. Более того, многих (если не большинство) мазохистов в детстве никогда не наказывали, потому они "наверстывают" это в сознательном возрасте.
Вот хотела спросить-откуда такое знание предмета?Но если тебя это обидет,то считай,что меня здесь не было и я ничего не спршивала!:gost:

elle
11.12.2002, 14:51
Автор оригинала GinGer


Фильм дышит американским оптимизмом: каждому мазохисту - по садисту, и наоборот.

...вот такая милая садомазосемья...и поселились они на острове того самого известного графа...

GinGer
11.12.2002, 19:32
Автор оригинала elle


...вот такая милая садомазосемья...и поселились они на острове того самого известного графа...

В фильме и этот вопрос адресован.

Фильм кончается как раз сценой "американской мечты":
Они поженились, поселились в миленьком домике в "сабурбии", он отправляется на работу, а она устраивается на веранде, ожидая, когда он вернется домой и отшлепает ее (показано, как, чтобы дать ему повод, она кладет на аккуратно застеленную супружескую кровать дохлого жука).

GinGer
11.12.2002, 19:34
Автор оригинала Mag

Вот хотела спросить-откуда такое знание предмета?

Читал кое-что по этому вопросу.

elle
11.12.2002, 19:43
Автор оригинала GinGer


Читал кое-что по этому вопросу.

Тебе нужно посетить было "Храм огнепоклонников" около Баку, место в плане данной темы очень живописное...цепи, плетки...
Говорят, что достичь совершенства можно только через боль...йоги тоже мазохисты по сути, просто цели разные, а принцип тот же...

ЛОЛА
11.12.2002, 19:44
Автор оригинала GinGer


В фильме и этот вопрос адресован.

Фильм кончается как раз сценой "американской мечты":
Они поженились, поселились в миленьком домике в "сабурбии", он отправляется на работу, а она устраивается на веранде, ожидая, когда он вернется домой и отшлепает ее (показано, как, чтобы дать ему повод, она кладет на аккуратно застеленную супружескую кровать дохлого жука).

Н-да! Не хотела бы я себе такого семейного счастья!:D:

Mag
11.12.2002, 19:47
Автор оригинала ЛОЛА


Н-да! Не хотела бы я себе такого семейного счастья!:D:
И я, и я,и я того же мнения!;)

Дмитрий
11.12.2002, 19:58
Автор оригинала Mag

И я, и я,и я того же мнения!;)
Как я погляжу - единомышленников у меня хватает! (единомышленниц):D:

GinGer
11.12.2002, 21:20
Автор оригинала ЛОЛА


Н-да! Не хотела бы я себе такого семейного счастья!:D:

Tы уверена?
Т.е. конечно ты не хотела бы ТОЧНО такого, ибо ты не мазохистка, но концептуально:
Чтоб жить в миленьком домике и чтоб муж хотел давать именно то, чего не хватает?

Героине этого фильма - "атата", а другой женщине - может чтоб ее муж дарил букет цветов каждый день, третьей -чтоб самозабвенно возился с их детьми, четвертой - брал с собой покорять горные пики, и т.д.

Т.е. главное, о чем фильм: мечты обеих удачно совместимы.

ЛОЛА
12.12.2002, 01:16
Автор оригинала GinGer


Tы уверена?
Т.е. конечно ты не хотела бы ТОЧНО такого, ибо ты не мазохистка, но концептуально:
Чтоб жить в миленьком домике и чтоб муж хотел давать именно то, чего не хватает?

Героине этого фильма - "атата", а другой женщине - можетчтоб ее муж дарил букет цветов каждый день, третьей -чтоб самозабвенно возился с их детьми, четвертой - брал с собой покорать горные пики, и т.д.

Т.е. главное, о чем фильм: мечты обеих удачно совместимы.

Даже незнаю:ponder: Устала я уже мечтать!:(

Дмитрий
12.12.2002, 10:43
Автор оригинала GinGer


Tы уверена?
Т.е. конечно ты не хотела бы ТОЧНО такого, ибо ты не мазохистка, но концептуально:
Чтоб жить в миленьком домике и чтоб муж хотел давать именно то, чего не хватает?

Героине этого фильма - "атата", а другой женщине - может чтоб ее муж дарил букет цветов каждый день, третьей -чтоб самозабвенно возился с их детьми, четвертой - брал с собой покорять горные пики, и т.д.

Т.е. главное, о чем фильм: мечты обеих удачно совместимы.
Так-то оно так, тока примерчик взят, ну очень ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ...:cool:

elle
12.12.2002, 14:36
Автор оригинала GinGer


Т.е. главное, о чем фильм: мечты обеих удачно совместимы.

Филь не смотрела посему не могу что-то точно охарактеризовать, но по тому, что ты описал, мне кажется смысл не в этом.
Скорее это зависимость от своих внутренних бздыков. Она уже не может жить без этих шлепков, они ей нужны как наркотики, а это уже не любовь, это мараз
А если уйдет тот. кто готов её бить по попке, она же побежит искать опять себе хозяина.

Дмитрий
13.12.2002, 00:14
Автор оригинала elle


Филь не смотрела посему не могу что-то точно охарактеризовать, но по тому, что ты описал, мне кажется смысл не в этом.
Скорее это зависимость от своих внутренних бздыков. Она уже не может жить без этих шлепков, они ей нужны как наркотики, а это уже не любовь, это мараз
А если уйдет тот. кто готов её бить по попке, она же побежит искать опять себе хозяина.
Да уж, похоже на то.:cool:

GinGer
13.12.2002, 23:52
Автор оригинала elle


Филь не смотрела посему не могу что-то точно охарактеризовать, но по тому, что ты описал, мне кажется смысл не в этом.


Нет, этого фильма смысл был именно в этом - всем хорошо и хэппи энд. Версия фильма 'Pretty Woman', но только о мазохистке - ведь о нормальных уже все снято.


Скорее это зависимость от своих внутренних бздыков. Она уже не может жить без этих шлепков, они ей нужны как наркотики, а это уже не любовь, это мараз
А если уйдет тот. кто готов её бить по попке, она же побежит искать опять себе хозяина.

A разве любого вида Любовь не является "внутренним бзыком".
Вон я некогда любил женщину, которая хорошо играла на гитаре, но она меня оставила. Даже смирившись с этим, я инстинктивно искал похожих на нее, и долгое время не мог серьезно встречаться с женщиной, если она не умела играть на гитаре.

ЛОЛА
14.12.2002, 00:37
Автор оригинала GinGer




A разве любого вида Любовь не является "внутренним бзыком".
Вон я некогда любил женщину, которая хорошо играла на гитаре, но она меня оставила. Даже смирившись с этим, я инстинктивно искал похожих на нее, и долгое время не мог серьезно встречаться с женщиной, если она не умела играть на гитаре.
Значит всё-таки любил!:ponder:

Relmax
30.12.2002, 22:12
Друзья и подруги!

От лица корпорации Relmax и форума RusForum.com я поздравляю вас с наступающим Новым 2003 Годом!

Я безумно рад, что мы запустили этот форум, даже не предполагал, что получится так все классно.
Очень очень рад, что ВЫ собираетесь тут, я каждый день читаю, радуюсь, когда вижу, как вы друг друга морально поддерживаете!
СПАСИБО ВАМ!

УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ, РАДОСТИ, СПОКОЙСТВИЯ И МИРА БЕЗ ВОЙН!

P.S. Поздравления пишите ниже:-)

Mag
30.12.2002, 22:27
Ну наконец- то,дождались!
Большое спасибо за поздравления!
Я тоже хочу присоединится и поздравить всех присутствующих и тех которые заглянут сюда позже с Наступающим Новым годом!!!
Счастья всем,здоровья,исполнения самых заветных желаний!
А форуму хочу пожелать,чтобы жизнь здесь никогда не затихала, a атмосфера оставалась,такой же тёплой и доброжелательной,и чтобы мы всегда понимали друг друга.
:) :) :)

Шипучка
31.12.2002, 01:41
Мои поздравления. Счастья и удачи в новом году всем-всем!!

Cat
31.12.2002, 03:37
http://webdeveloper.com/animations/holiday/christmas/gifs/xmas_bar_1.gif
Присоединяюсь к предыдущим ораторам http://www.zvezdi-oriona.ru/pictures/215422/46.gif http://agrs.peterhost.ru/imgsmiles/smile7015.gif
СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВСЕМ В НОВОМ ГОДУ!!! http://images.animfactory.com/animations/holiday_events/new_years/tophat_2003_md_clr.gif
http://webdeveloper.com/animations/holiday/christmas/gifs/xmas_tree2.gif
http://smiliki.fromru.com/img/425.gif

Шипучка
31.12.2002, 06:47
Автор оригинала Cat
http://webdeveloper.com/animations/holiday/christmas/gifs/xmas_bar_1.gif
Присоединяюсь к предыдущим ораторам http://www.zvezdi-oriona.ru/pictures/215422/46.gif http://agrs.peterhost.ru/imgsmiles/smile7015.gif
СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВСЕМ В НОВОМ ГОДУ!!! http://images.animfactory.com/animations/holiday_events/new_years/tophat_2003_md_clr.gif
http://webdeveloper.com/animations/holiday/christmas/gifs/xmas_tree2.gif
http://smiliki.fromru.com/img/425.gif ВАУ! Кэт как красиво!! Спасиб, сразу настроение еще новогоднее стало :D: :D: :D:

Starik
31.12.2002, 08:54
Автор оригинала Cat
http://webdeveloper.com/animations/holiday/christmas/gifs/xmas_bar_1.gif
Присоединяюсь к предыдущим ораторам http://www.zvezdi-oriona.ru/pictures/215422/46.gif http://agrs.peterhost.ru/imgsmiles/smile7015.gif
СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВСЕМ В НОВОМ ГОДУ!!! http://images.animfactory.com/animations/holiday_events/new_years/tophat_2003_md_clr.gif
http://webdeveloper.com/animations/holiday/christmas/gifs/xmas_tree2.gif
http://smiliki.fromru.com/img/425.gif


Урааа. Елка. И Дед Мороз со Снегурочкой.
Присоединяюсь к поздравлениям.
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ

Invincible
31.12.2002, 11:08
Дорогие форумчане!
Поздравляю всех с Новым 2003 Годом!
Желаю всем всего самомго счастья, здоровья, хорошего настроения и всего всего самого хорошего. ;)
http://smiles.ru/coll/dark/dedmoroz.gif
P.S. Заходите сюда почаще, вам всегда рады! ;)

Шипучка
31.12.2002, 11:17
Ура!!!!!! Снег пошел!!!! Качать Инвиса!!!!!!

REmindER
01.01.2003, 01:44
Итак, с наступившим Новым Годом, всех вас, дорогие! И пусть с ним наступят и перемены к лучшему. За мир, за любовь, за дружбу, и за все хорошее, что только есть во вселеной, и за то, чтобы все это только множилось. И, конечно, за вас, дорогие женщины! :D: И еще раз поднимем бокалы за счастье в наступившем, что несомненно придет с ним. С НОВЫМ 2003-ИМ ГОДОМ!

Mag
04.01.2003, 21:58
Автор оригинала REmindER
Итак, с наступившим Новым Годом, всех вас, дорогие! И пусть с ним наступят и перемены к лучшему. За мир, за любовь, за дружбу, и за все хорошее, что только есть во вселеной, и за то, чтобы все это только множилось. И, конечно, за вас, дорогие женщины! :D: И еще раз поднимем бокалы за счастье в наступившем, что несомненно придет с ним. С НОВЫМ 2003-ИМ ГОДОМ!
Такое замечательное поздравление!Как-то я его не заметила,ну да лучшее поздно чем никогда-спасибо!:)

nadia
06.01.2003, 01:00
Reminder,
Ochen' krasivoe i dobroe pozhelanie. Ot vsego serdca--Thank you!
(and it is very positive too:D: )

Дмитрий
06.01.2003, 19:23
Автор оригинала REmindER
Итак, с наступившим Новым Годом, всех вас, дорогие! И пусть с ним наступят и перемены к лучшему. За мир, за любовь, за дружбу, и за все хорошее, что только есть во вселеной, и за то, чтобы все это только множилось. И, конечно, за вас, дорогие женщины! :D: И еще раз поднимем бокалы за счастье в наступившем, что несомненно придет с ним. С НОВЫМ 2003-ИМ ГОДОМ!
МОЛОДЕЦ и я присоединяюсь.:poz:

Eugenia
08.01.2003, 04:43
Автор оригинала REmindER
Итак, с наступившим Новым Годом, всех вас, дорогие! И пусть с ним наступят и перемены к лучшему. За мир, за любовь, за дружбу, и за все хорошее, что только есть во вселеной, и за то, чтобы все это только множилось. И, конечно, за вас, дорогие женщины! :D: И еще раз поднимем бокалы за счастье в наступившем, что несомненно придет с ним. С НОВЫМ 2003-ИМ ГОДОМ!

Запоздало присоединяюсь к поздравлению.:)

Дмитрий
14.01.2003, 22:43
Вот и "Старый Новый Год" встретили - теперь-то уж точно наступил 2003!:poz: - Главное, чтоб он никому не отдавил ногу(и)!:hah: Или чё другое. В общем за неё - удачу, за него - 2003 и за всех Вас! :alc: (а я таки похоже самый заядлый пьяница на этом форуме).:ura:

ACOOLA
26.09.2003, 22:40
Я от всей души поздравляю всех жителей Израиля с 5674 Новым Годом!
Счастья вам, здоровья и любви в Новом году!

marta
27.09.2003, 00:59
Первоначальное сообщение от ACOOLA
Я от всей души поздравляю всех жителей Израиля с 5674 Новым Годом!
Счастья вам, здоровья и любви в Новом году! Спасибо большое, и вам тоже счастья и удачи всегда.

Ikarus
27.09.2003, 02:32
А день прощения уже был ? Или предстоит ?

Eglantine
27.09.2003, 05:34
И я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Живите богато, любите и будьте любимы!!! С Новым Годом!!!

Mag
27.09.2003, 06:41
Спасибо всем за поздравления,пусть и ваши мечты и желания исполнятся!

2Ikarus день прощения(Йом Кипур) ещё не наступил,он наступает после Нового года. В этом году 6 Октября.

Ikarus
27.09.2003, 06:53
Поздравляю с Н.Годом !!! , ну а 6-го буду завидовать ,
у нас в этот день граждане евреиские не работают .

Ramona
27.09.2003, 08:41
А я тоже поздравляю ВАС с Новый Годом!!! пусть это будет год принятия важных решений, которые принесут радость и счастье в Ваши дома!!! Пусть у окружающих ВСЕГДА найдется для Вас милая и добрая улыбка. Пусть все будет наилучшим образом!!! Удачи ребята!!!!

Alevtina
27.09.2003, 19:28
Всем огромное спасибо за поздравления. И я вам всем желаю того же.Первоначальное сообщение от Ikarus
Поздравляю с Н.Годом !!! , ну а 6-го буду завидовать ,
у нас в этот день граждане евреиские не работают . Не завидуй! Они не могут кушать и пить. Им нельзя.

Relmax
27.09.2003, 19:41
Спасибо, и присоединяюсь к поздравлениям!

Ikarus
27.09.2003, 19:45
Первоначальное сообщение от Alevtina
Не завидуй! Они не могут кушать и пить. Им нельзя.
Что совсем ?!

Alevtina
27.09.2003, 19:50
Совсем-совсем!

Ikarus
28.09.2003, 00:24
Ток потом осторожненько ... в смысле на еду не набрасываитесь .

Alevtina
28.09.2003, 00:29
Я не соблюдаю традиции. Я их уважаю в душе. Не готовлю в этот день, не разогреваю ничего, чтобы запахов пищи не было. Только из уважения к ближним. Не более. А вокруг постятся. Весь день на улице проводят. Из транспорта ездят только скорые помощи. Ну, если что-то случилось, может полиция приехать или пожарная команда. Народу, особенно к вечеру, тьма. Все ходят по проезжей части дороги. Галдят часов до десяти-одиннадцати ночи. Кстати, курить тоже нельзя и т... любить тоже.

Ikarus
28.09.2003, 01:05
Вобщем , хоть и низя , но не скучно ... а че гладят-то ???

Alevtina
28.09.2003, 01:07
Первоначальное сообщение от Ikarus
Вобщем , хоть и низя , но не скучно ... а че гладят-то ??? Да не гладят, а галдят. Разговаривают. Есть-то хочется и пить тоже. Надо ж как-то естесственную потребность заглушить. Вот и разговаривают обо всем. Все одновременно со всеми сразу.:crazy:

Ramona
28.09.2003, 06:15
Первоначальное сообщение от Alevtina
и т... любить тоже.
эээй, аккуратнее там, я ж чуть не подавилася!!!:crazy:

Starik
28.09.2003, 06:54
Ну и как вам там в будущем, 5674-м году живется?

Mag
28.09.2003, 07:54
Ощущение такое,что осталась в 2003-м...

CtrlAltDel
06.11.2003, 12:41
..... ну чё - господа, товарищи, мусье, мадамы, леди и паны.... энто каму как удобнее....НЕ ПОРА ЛИ ВЕРНУТЬ К ЖИЗНИ ДАННЫЙ ТОПИК???

Black_dog
06.11.2003, 17:00
Да праздничек, народ за 2 месяца уже плаирует. А мне не везет - 2001 на работе, 2002 в армии, 2003 на работе. Может в эом году фартанёт.

Alevtina
06.11.2003, 20:41
А мой Новый год пройдет точно так же, как и предыдущие 19. А этот еще и юбилейный будет...:sad:

CtrlAltDel
06.11.2003, 21:09
.... а у нас в прошлый НГ была зафиксирована температура - 40 по Цельсию...

Relmax
07.11.2003, 03:35
Первоначальное сообщение от CtrlAltDel
..... ну чё - господа, товарищи, мусье, мадамы, леди и паны.... энто каму как удобнее....НЕ ПОРА ЛИ ВЕРНУТЬ К ЖИЗНИ ДАННЫЙ ТОПИК???

Вообще уже скоро пора :)

Дмитрий
07.11.2003, 09:32
Первоначальное сообщение от Relmax
Вообще уже скоро пора :)
Скоро - не то слово. У нас уже всё потихоньку дорожать начинает и народ гребёт усё шо бачит...

Kreolka
07.11.2003, 11:39
И правда, скоро Новый Год!! :)
Надо что-нибудь необычное придумать. Карнавал с друзьями устроить :) Я последний раз была снежинкой ещё в детском саду, надо вспомнить как это было! :))) А ещё надо обязательно феерверк устроить, что бы в новогоднюю ночь небо засияло :)

Alevtina
09.11.2003, 07:22
А я была Матрешкой.

Ikarus
09.11.2003, 09:49
Это вы про школьные годы ?
А я вот помню , что костюм к новогоднему представлению (мне было лет 8-10) мне шила моя дорогая бабушка . Это конечно не более чем добрая память . А кем мы чувствуем себя сеичас ?! Уж за другои век перемахнули ...

Дмитрий
10.11.2003, 09:09
А я был КОСМОНАВТОМ... :sad: :shy:

CtrlAltDel
10.11.2003, 10:38
... а я чередовал костюмы зайчиков и чебуранов...

Alevtina
11.11.2003, 17:42
Первоначальное сообщение от Ikarus
А кем мы чувствуем себя сеичас ?! Уж за другои век перемахнули ... Да все те же мы. Только выросли и изменились чуток, а внутри так и остались жить чебурашки, снежинки и деды морозы. :)))

Дмитрий
11.11.2003, 21:17
Первоначальное сообщение от Alevtina
Да все те же мы. Только выросли и изменились чуток, а внутри так и остались жить чебурашки, снежинки и деды морозы. :)))
Пока читал - чихнул, да так смачно! - Правда Ваша! :D:

CtrlAltDel
12.11.2003, 12:30
Первоначальное сообщение от Alevtina
... а внутри так и остались жить чебурашки, снежинки и деды морозы. :)))


.... снаружи впрочем тож сходство набдюдается (пристальный взгляд в зеркало)... живот как у чебурашки, нос красный как у деда мороза... :crazy:

Дмитрий
13.11.2003, 01:06
Первоначальное сообщение от CtrlAltDel
.... снаружи впрочем тож сходство набдюдается (пристальный взгляд в зеркало)... живот как у чебурашки, нос красный как у деда мороза... :crazy:
Не, ну прям портрет состоятельнага мужчины! :D:

Ikarus
13.11.2003, 06:17
Как в Б.Аиресе говорят , это не живот , а "Cementerio de Pollos" (кладбище цыпленков) :jok:

CtrlAltDel
13.11.2003, 09:40
Первоначальное сообщение от Ikarus
Как в Б.Аиресе говорят , это не живот , а "Cementerio de Pollos" (кладбище цыпленков) :jok:

... некоторые предпочитают называть это прессом...:hmm:

Дмитрий
14.11.2003, 00:01
Первоначальное сообщение от CtrlAltDel
... некоторые предпочитают называть это прессом...:hmm:
Прессс - эт кады пачка хрустов в карманЕ, а енто у Вас чавойта с животом... :D:

Ikarus
23.11.2003, 00:09
Послушаите , куда все убежали ???
Прям как сговорились .
Я имею в виду вообще весь русфорум .
Вторую неделю никого (почти) .
Или это предновогодняя игра в прятки , где я водить должен ??? А ну выходите из-за скалы , я знаю , все там !!!:nunu:

Дмитрий
23.11.2003, 02:48
...усё пройдёт и все проявятся...
(тока реактив сменить надобно :wink2: )

Relmax
23.11.2003, 21:18
Первоначальное сообщение от Ikarus
Послушаите , куда все убежали ???
Прям как сговорились .
Я имею в виду вообще весь русфорум .
Вторую неделю никого (почти) .
Или это предновогодняя игра в прятки , где я водить должен ??? А ну выходите из-за скалы , я знаю , все там !!!:nunu:

Народ просто писать стал мало :)

Borjan
23.11.2003, 23:37
Первоначальное сообщение от Relmax
Народ просто писать стал мало :)

что правда - то правда , совсем народ обленился ...:sad:
хотя , если по правде , хотелось бы знать куда все пропали ??? Неужели уже к праздникам готовятся , или отмечают .......:au: :au: :au:

Relmax
24.11.2003, 04:18
Первоначальное сообщение от Borjan
что правда - то правда , совсем народ обленился ...:sad:
хотя , если по правде , хотелось бы знать куда все пропали ??? Неужели уже к праздникам готовятся , или отмечают .......:au: :au: :au:

Может рассылку сделать? Как думаете?

Дмитрий
24.11.2003, 08:27
Первоначальное сообщение от Relmax
Может рассылку сделать? Как думаете?
Мона скаать замечательно думаю! - В общем думаю... понятно шо я таки ЗА!!! :ban: :bud: :au:

Borjan
24.11.2003, 15:03
Первоначальное сообщение от Relmax
Может рассылку сделать? Как думаете?
По моему - очень даже неплохая идея .... Лично я ЗА - обеими руками !!!!!!!.....

Ikarus
24.11.2003, 18:39
Нэксус , т.е. присоединяюсь .

razboinitsa
03.12.2003, 04:56
я скорее всего в ЛАС ВЕГАС поеду с друзьями. снимем дом недельку отрываться будем.

интересно было бы побывать в Италии. а особенно в новый год!!!!


кстати интересно, там до сих пор празднуется Римский карнавал?

Eglantine
03.12.2003, 05:33
Это вопрос к Боряну - он у нас в Италии

Ikarus
03.12.2003, 05:37
Хе хе , я тока знаю что у Боряна там в Италии есть такои день когда помидорами без устали кидаются . :jok:

razboinitsa
03.12.2003, 07:34
хаха помидоры еЩё куда ни шло. тухлыми яйцами было бы хуже

oksana
03.12.2003, 15:07
Было бы здорово, если бы все форумчане встетились на новый год где-нибудь в СССР. Ну как, слабо??

razboinitsa
03.12.2003, 16:32
ддалековато оно будет хехе. вон чувак аж в малайзии живёт!!!!

хотя было бы наверно весело!!!!

oksana
03.12.2003, 21:09
Ради такого случая можно и из Малайзии, делов то, всем места хватит, страна то большая:smile:

Irene
05.12.2003, 17:57
СССР-она большая, но теоретически, здорово!!!

oksana
05.12.2003, 18:10
от теории надо ужо переходить к практике, вечеринка была бы супер, представь стоко приколистов соберутся в одном месте, в одно время и за одним столом, помрем со смеху:alc: :leb: :pya:

AlexDeRus
05.12.2003, 21:11
Первоначальное сообщение от oksana
Было бы здорово, если бы все форумчане встетились на новый год где-нибудь в СССР. Ну как, слабо??

Мне слабо! Низачто не вернусь в страну непуганных идиотов и вечнозеленых помидоров.

oksana
05.12.2003, 21:20
ну не все ж непуганые идиоты, я например, себя такой не считаю, тем более, приезд только на Новый год, кстати, а где ты жил в Союзе? Еси не секрет...

Ikarus
05.12.2003, 22:21
Я бы с удовольствием , но тока после Н/Года , у меня 13-я зряплата всегда запаздывает , хотя по идее ее должны еще до рождества платить . И потом где собираться , в Смольном у Инвиса ?

oksana
05.12.2003, 22:31
В Аргентине есть 13 -зрплата, вот уж удивил, я думала енто советский атавизм, развеселил, ты мене Икарус. :hah:
Что касается где, то ето надо обсуждать всем, кито захочет прикатить, можно выбрать нечто среднее, в зависимости от того, откуда будет ехать тот или другой приезжающий. Все в наших руках и мозгах...

LonelyLion
06.12.2003, 00:35
Первоначальное сообщение от AlexDeRus
Мне слабо! Низачто не вернусь в страну непуганных идиотов и вечнозеленых помидоров.

А где страна пуганых идиотов?
Вы, сопссно, откуда будете?

oksana
06.12.2003, 00:54
проехали, он исчез ..........:fol:

Flamenko
06.12.2003, 01:15
а что тут такого..тем более что вы наверное уже давно друг друга знаете! я вот например в январе в Швейцарию к друзьям поеду..по чату одному, я их года 3 уже знаю! вот решилась наконец встретиться, причем со всеми одновременно

oksana
06.12.2003, 01:19
Какой Вы молодец, я вот расскручиваю, никито шото не колется, не созрели ишо

Flamenko
06.12.2003, 01:23
не какой а какая :))

oksana
06.12.2003, 01:25
пардон, какая, не в етом суть, у меня сленг такой...

Flamenko
06.12.2003, 01:29
так вы это..агитируйте поактивнее ...это была бы супер пати, Im sure :))
P.S. к сленгу привыкну, всё ок:bud:

razboinitsa
06.12.2003, 01:32
Первоначальное сообщение от oksana
Какой Вы молодец, я вот расскручиваю, никито шото не колется, не созрели ишо

нет уж луче вы к нам на Колыму

oksana
06.12.2003, 01:35
я стараюся, стараюся, но шото никак, но я не теряю надежды, маман моя всегда говорила, шо я и мертвого уговорю, еси не на етот, то на будущий год, хото кого то, но соберу в Киеве, надеюсь.

oksana добавил(а) 1070664093:
Первоначальное сообщение от razboinitsa
нет уж луче вы к нам на Колыму

Ты шо, на КАЛЫМЕ!!?? За шо сидим???

Ikarus
06.12.2003, 06:11
За пост-советскии флуд и флэим :jok:... только не налетаите сразу !
Обьявление на табло : ШУТК !!!