PDA

Просмотр полной версии : Главное, чтобы костюмчик сидел


Страницы : [1] 2

Passia
28.10.2008, 23:29
Мы уже знаем основную формулу успеха выставочной собаки, нужно её подготовить по всем канонам выставочного грумминга и обучить её шоу-показу.
Первое лучше всего сделать у самого модного груммера породы, второму обучиться у самого удачливого хендлиндлера. :smile:
Хотелось бы обсудить, как форумчане одеваются в ринг? Какая одежда помогает выигрывать или точно «задвигает» хендлера и собаку? Поделитесь опытом.

Сибирские Язвы
29.10.2008, 00:04
Passia, для меня на выставку главное тапки правильные прихватить - у меня собаки хоть и не крупные, но на ходу довольно быстрые - чтобы хорошо за ними успевать обязательно спортивные мокасины надА)))

а костюма специального не имею, потому как - я бедная, ленивая дура дрЯвенская :lol: (см. тему про стандарт выставочного пуделя) :lol:

Passia
29.10.2008, 00:18
На выставку наверное ты не ходишь в чем мама родила, или в чем ночью на даче до туалета бегаешь, но бывают же курьезные варианты. Иногда перебидаешь фото после выставки, опа - человек в мини и в интересной позе.

Ну например вот такое фото было на К-9
не очень выставочное...зато контрастное!http://i057.radikal.ru/0806/f7/ba4c79307c51.jpg

Юльчик
29.10.2008, 00:21
Passia, фото супер!!!!

ZLjusja
29.10.2008, 00:23
Вот http://www.rusforum.com/showthread.php?threadid=3201&perpage=15&pagenumber=1 костюмчики и всё остальное

Passia
29.10.2008, 00:25
мне нравится как одевается Дарья Солохина -профессиональный хендлер, несколько фото с сайта хендлер.ру

Вика
29.10.2008, 00:35
Одеваться надо так, чтобы нравилось эксперту.;) А сколько экспертов - столько и вкусов.

Passia
29.10.2008, 00:36
Часто слышу о том, что хендлер должен быть незаметным.
Но вот примеры что это не так...
И как понравится эксперту?

Фото питомника Яблоневый Сад с хендлер.ру

Passia
29.10.2008, 00:37
Passia добавил(а) 1225230592:
Первоначальное сообщение от ZLjusja
Вот http://www.rusforum.com/showthread.php?threadid=3201&perpage=15&pagenumber=1 костюмчики и всё остальное
Спасибо за ссылку, но тут про костюмчики только в начале в двух постах вопросы ...а дальше хендлинг , кликер и т.п.

А вот костюмчик
http://lh6.ggpht.com/solohina/RzyQCiXjxaI/AAAAAAAABRE/rQ-zD1yqVlE/s400/IMG_4832.jpg

или вот
группа Догов на выставке Флотозар 2007 АРТА-ЛЕТО

Hanstvo
29.10.2008, 01:04
Все же полуголые женщины в ринге - перебор, имхо.

oley
29.10.2008, 01:06
Первоначальное сообщение от Passia или вот
группа Догов на выставке Флотозар 2007 АРТА-ЛЕТО
А мне кажется, это группа барышень... а доги как бы при них, но не особо в глаза бросаются.

Вика
29.10.2008, 01:17
Hanstvo,
Все же полуголые женщины в ринге - перебор, имхо.
Это на женский взгляд. А на мужской....... Эксперт, небось, и не увидел, что у догов этих лапы кривые.:crazy:
Чай, не на собачьи конечности засмотрелся.

Yulja c Dizelem
29.10.2008, 01:50
Вика, )))))))))) браво!
Hanstvo, а по мне наоборот, раз есть что показать.. почему бы и нет?

сама грешна..

Hanstvo
29.10.2008, 02:17
Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
Вика, )))))))))) браво!
Hanstvo, а по мне наоборот, раз есть что показать.. почему бы и нет?

сама грешна..

Всем нам есть что показать. А именно - собаку.

Hanstvo добавил(а) 1225235983:
Первоначальное сообщение от Вика
Hanstvo,

Это на женский взгляд. А на мужской....... Эксперт, небось, и не увидел, что у догов этих лапы кривые.:crazy:
Чай, не на собачьи конечности засмотрелся.

ИМХО, никто не отменял каких-то банальных рамок. Есть места, куда не ходят с открытой спиной, есть платья. которые одеваются на "коктейль-парти". На рынок в брюликах не ходят. Примерно так я это все понимаю. Вызывающее мини, сильное декольте, обнаженная спина - не есть формат выставки собак. Это уже такая неприкрытая работа на "слюни", которые должен пустить эксперт, что просто смешно.

LioudmilaSherman
29.10.2008, 05:14
Первоначальное сообщение от oley
А мне кажется, это группа барышень... а доги как бы при них, но не особо в глаза бросаются.
Честно говоря, догов с первого взгляда даже не заметила... :crazy:со второго уже так в глазах рябило, что на третий взгляд сил уже не хватило ... и зрения... :crazy:
интересно, а им самим ( хендлерам) понравилось фото в "спец одежде"?:shuffle:

Duchess
29.10.2008, 08:46
вот так точно не стоит одеваться ИМХО
http://s42.radikal.ru/i096/0810/0f/65aee8a83010.jpg (http://www.radikal.ru)
а в спине еще был пирсинг - булавка см этак 7...

Duchess добавил(а) 1225259427:
при этом готический макияж и ........ собачка на определение породы...
http://i003.radikal.ru/0810/61/1f0439cc102b.jpg (http://www.radikal.ru)

Duchess добавил(а) 1225260032:
зато как приятно смотреть на профессионалов! целый спектакль!!!
http://s39.radikal.ru/i086/0810/65/991afbac96b5.jpg (http://www.radikal.ru)

Лялечка
29.10.2008, 09:29
А у нас бы точно сказали:"Во дура, в сапогах приперлась!"

Вика
29.10.2008, 09:32
Hanstvo,
Всем нам есть что показать. А именно - собаку.
Вот злая ты, Маша.:biggrin: А представь себе ситуацию, когда собака такая, что лучше бы эксперт не на неё смотрел? :crazy:


Yulja c Dizelem,
а по мне наоборот, раз есть что показать.. почему бы и нет?
Юлька, показывать надо то, что конкретный эксперт видеть хочет. Ежели ты красиво разденешься... ой, то есть оденешься... в ринг, где судит... мягко скажем: не первой молодости не совсем красивая дама с неудавшейся личной жизнью... Угадай, какое раздражение ты у неё вызовешь и что, соответственно, твоя собачка имеет шансы получить?:cool:

Duchess, вот так точно не стоит одеваться ИМХО
Низачот. ДЭвушка явно не хэндлер, а просто погулять в ринг вышла.

Duchess
29.10.2008, 10:04
Хотелось бы обсудить, как форумчане одеваются в ринг? Какая одежда помогает выигрывать или точно «задвигает» хендлера и собаку?
Извиняюсь, но темка не про одежду профи-хэндлеров. Они и без нашего форума в курсе, как одеваться. Не думаю, что все форумчанки - именно хэндлеры в вашем, Вика, понимании. я вот далеко не хэндлер, хотя всегда показываю своих соб сама. к сожалению, этим громким словом у нас принято называть незаслуженно (опять ИМХО!) всех, кто болтается на противоположном собаке конце поводка. Простите, если кого обидела))))
пысы: а девушка вряд ли погулять вышла, все ж таки человек готовился, за месяц на выставку записался)))))))))))))))))))))

Hanstvo
29.10.2008, 10:10
Первоначальное сообщение от Вика
Hanstvo,

Вот злая ты, Маша.:biggrin: А представь себе ситуацию, когда собака такая, что лучше бы эксперт не на неё смотрел? :crazy:


Я очень злая. Таких собак и показывать не стоит:) Такие собаки должны сидеть на диване, в любви и ласке.

Я "залетела" с логикой "под эксперта Н нужно одеваться соответственно, он падкий на красивых девушек" один раз. Приперлась на выставку очень далеко, имея в активе красивую белую юбку и рубашечку сомнительной серьезности, щедро подчеркивающую все "дары природы".

Эксперта-ценителя девичих красот заменили на эксперта - строгую не очень молодую даму в последний момент! :lol: :lol: :lol:

С тех пор я как-то перестала придерживаться приципа "что в имени тебе моем, ты оцени груди объем".

Даже если в ринге судит кто-то, кто выберет мои сиськи, а не собаку, то на группе может оказаться совсем другой человек.

По логике "все мужики в душе примитивные самцы, которых можно развести при помощи оголенных участков тела", под эксперта-гомосексуалиста (а таких немало, мы все знаем) нужно выпинывать в ринг мальчиков-эфебов, в облегающих "щас треснут на попке" штанишках и полупрозрачных легкомысленных джемперочках, или расстегнутых чуть не до пупа белых рубашках, демонстрирующих мужественную грудь. Но геям почему-то "полуголые" хэндлеры отказывают в праве полюбоваться на что-то, что "почему бы и не показать". А вот натуралам кажут себя во всей красе.

Слава богу, за несколько тыщ лет человечество придумало столько способов красиво одеть женщину, подчеркнуть ее достоинства и сексапильность, что раздеваться до уровня исполнительницы "латины" на конкурсе по бальным танцам совсем не обязательно.

Вика, у тебя глаз-алмаз! Я и не заметила, что у догов лапы кривые! Все внимание уходит на блеск и мельтешение девичих платьев! Пять баллов. Я считаю, задача хэндлеров выполнена на все сто - они так привлекают внимание, что первый взгляд - непременно на них. Это действительно профессионально подобранные костюмы.

Hanstvo добавил(а) 1225264511:
Первоначальное сообщение от Duchess
Duchess добавил(а) 1225260032:
зато как приятно смотреть на профессионалов! целый спектакль!!!
http://s39.radikal.ru/i086/0810/65/991afbac96b5.jpg (http://www.radikal.ru)

Я эту пару видела на Евразии. Действительно, целый спектакль и полная гармония! Тетка, кстати, и одета броско - не пропустить. и в то же время "полуголой малолеткой" не выглядит ни разу.

Hanstvo добавил(а) 1225264628:
Первоначальное сообщение от LioudmilaSherman
Честно говоря, догов с первого взгляда даже не заметила... :crazy:со второго уже так в глазах рябило, что на третий взгляд сил уже не хватило ... и зрения... :crazy:
интересно, а им самим ( хендлерам) понравилось фото в "спец одежде"?:shuffle:

Я вот засмотрелась на туфли самой правой барышни. Она смелая, правда - показывать в такой обуви дога!

Passia
29.10.2008, 10:19
Первоначальное сообщение от LioudmilaSherman
Честно говоря, догов с первого взгляда даже не заметила... :crazy:со второго уже так в глазах рябило, что на третий взгляд сил уже не хватило ... и зрения... :crazy:
интересно, а им самим ( хендлерам) понравилось фото в "спец одежде"?:shuffle:
А вот мне кажется, на то и расчет был. Если и есть недостатки или не однотипность, то такие одинаковые костюм хендлеров вносят однообразие и за одно отвлекаю.

Есть ещё такие фишки, например надеваяют на палец громадный яркий перстень чтобы отвлечь внимание эксперта от не идеальной головы собаки.

Hanstvo
29.10.2008, 10:22
Первоначальное сообщение от Passia
А вот мне кажется, на то и расчет был. Если и есть недостатки или не однотипность, то такие одинаковые костюм хендлеров вносят однообразие и за одно отвлекаю.

Есть ещё такие фишки, например надеваяют на палец громадный яркий перстень чтобы отвлечь внимание эксперта от не идеальной головы собаки.

То, о чем вы говорите, это уже профессионализм и маленькие фишки. Если хэндлер умеет пользоваться этим - могу только поклониться.

Вика
29.10.2008, 10:49
Hanstvo,
Я вот засмотрелась на туфли самой правой барышни. Она смелая, правда - показывать в такой обуви дога!
А знаешь, о чём это говорит? Правильно. О том, что данные собачки и бегать-то не в состоянии. Ибо, согласись, просто физически невозможно в такой обуви угнаться за ХОРОШО бегающим ДОГОМ. ;)

Вика, у тебя глаз-алмаз! Я и не заметила, что у догов лапы кривые!
Это просто суЧность моя подлая сразу подсказывает, что не всё в порядке в датском королевстве, раз ТАКИЕ костюмчики понадобились. :crazy:




Я "залетела" с логикой "под эксперта Н нужно одеваться соответственно, он падкий на красивых девушек" один раз. Приперлась на выставку очень далеко, имея в активе красивую белую юбку и рубашечку сомнительной серьезности, щедро подчеркивающую все "дары природы".

Эксперта-ценителя девичих красот заменили на эксперта - строгую не очень молодую даму в последний момент
Красивый облом-с! :lol::lol::lol:
Дык, в активе всегда должОн быть сменный скромный костюмчик - как раз для таких случаев, а также спешиал для другого эксперта на бэсте.

А вообще, дорогие дамы, я предлагаю расслабиться. Как-то вы слишком серьёзно отнеслись к теме. Ну чесслово, всё не так страшно, главное - разумный подход к делу.

Duchess
29.10.2008, 10:54
у меня нет специально купленного для выставок костюма, но обычно я выхожу с Рыжим в фиолетовом - юбка до колена, но с разрезом на бедре;) и блузка с длинным рукавом, но с игривым декольте)))) одежка приобреталась для похода на сестрину свадьбу, но на выставку как оказалось тож подошла)))
Еще есть черно-оранжевое вязаное платье, иногда я бегаю в нем:
http://s39.radikal.ru/i083/0810/44/2d6c85aeeaaa.jpg (http://www.radikal.ru)

А на первые выставки я ходила в зеленом сарафанчике, но ооочень уж он короткий))))))))отказалась...
http://s46.radikal.ru/i111/0810/eb/37268ff24f81.jpg (http://www.radikal.ru)

Хиллари и КО
29.10.2008, 10:55
Мне кажется однотонный брючный костюм и удобная обувь, аккуратный макияж -самое то.
А вот шикарный начес, яркий " боевой" раскрас на лице и мини-юбки или шорты - это перебор.
Отвлечете эксперта-но заслужите неодобрение и насмешки зрителей и участников выставки.:crazy:

Hanstvo
29.10.2008, 10:57
Первоначальное сообщение от Вика
Hanstvo,

А знаешь, о чём это говорит? Правильно. О том, что данные собачки и бегать-то не в состоянии. Ибо, согласись, просто физически невозможно в такой обуви угнаться за ХОРОШО бегающим ДОГОМ. ;)


Красивый облом-с! :lol::lol::lol:
Дык, в активе всегда должОн быть сменный скромный костюмчик - как раз для таких случаев, а также спешиал для другого эксперта на бэсте.


Гыгы. Я бы и за карликом в такой обуви не побегла, не то что за догом. Ладно, упасть в ринге с догом. А вот мелкую собаку на повороте и раздавить можно!

А с обломом... Думаешь, откуда в моем гардеробе взялся этот костюм?

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Облом был срочно ликвидирован!

Вика
29.10.2008, 11:09
Hanstvo,
Я бы и за карликом в такой обуви не побегла, не то что за догом.
В такой обуви бегать невозможно. Можно только ходить. ;) Дальнейшие выводы сами собой напрашиваются.

Облом был срочно ликвидирован!
Гы!
Красивая фотка.

Но тот светлый костюмчик, что ты одевала с Ёрикой, тебе идёт больше. И идеально, конечно, подходит под коричневую собаку. Пожалуй, одно из лучших сочетаний хэндлер-собака, что я могу навскидку вспомнить.

Hanstvo
29.10.2008, 11:32
Первоначальное сообщение от Вика
Hanstvo,
Но тот светлый костюмчик, что ты одевала с Ёрикой, тебе идёт больше. И идеально, конечно, подходит под коричневую собаку. Пожалуй, одно из лучших сочетаний хэндлер-собака, что я могу навскидку вспомнить.

Я в него не влезаю :shuffle: :shuffle: :shuffle:

Верх сразу был излишне узковат - портниха обкроилась. И в движении этот пиджак не очень удобен - собственно, я его шила как офисный костюм и так и не носила на работу почти - неудобно.

Надо поискать, вдруг у мамы в закромах еще есть эта ткань...

Она чудесного теплого оттенка, и я подозреваю, что под черную собаку это будет не лучший вариант.

Hanstvo добавил(а) 1225269328:

Но кстати Ёрике стало недетски везти, когда я перестала заниматься ерундой в джинсах, и стала ездить в этом костюме. Это был разительный прогресс в ее карьере. Ей через раз в описаниях писали "профессионально показана".

Там еще было отличное сочетание моего вечнобледного лица и этого теплого оттенка светлой ткани - белое сделало бы меня мертвенно и нездорово бледной. А это - очень было свежо.

(пошла в тему про диеты, мне до этого костюма худеть и худеть бггг)

Mannique
29.10.2008, 12:09
Первоначальное сообщение от oley
А мне кажется, это группа барышень... а доги как бы при них, но не особо в глаза бросаются. я вообше с трудом догов увидела :) очень не подходяшие костюмы ...

Mannique добавил(а) 1225272374:

кстати найти удобную обывь, да чтобы под костюм можно было одеть тоже не просто. Ведь часть выставок и на траве и на мокрой, подошва должна быть устойчивой, но не тяжолой, чтобы целый день бегать можно было :)

Ягодная_мармеладка
29.10.2008, 12:27
Так догов и не надо видеть!)))) У меня тоже в глазах запестрило.... А мальчик слева аж застеснялся))))

Len4ik
29.10.2008, 14:31
Я раньше выставляла собаку в джинах и какой-нибудь водолазке. В общем-то, меня устраивало, пока я не надумала купить костюм. Намного лучше смотрится, да и впечатление от пары приятнее. Больше никогда не променяю костюм на джинсы!ИМХО. С марта выставляла только в костюме. Сделала исключение для лета и на прошедшей выставке, т.к. лень было стирать)))))))На мой взгляд, костюм- лучший вариант. Ну а одеваться так, чтобы смотрели на тебя, а не на собаку- бред полнейший...

Лялечка
29.10.2008, 15:17
Первоначальное сообщение от Ягодная_мармеладка
Так догов и не надо видеть!)))) У меня тоже в глазах запестрило.... А мальчик слева аж застеснялся))))

Вроде это девочка)?
Вообще - это фотка говорит о чем угодно только не о классном питомнике догов)

Лялечка добавил(а) 1225282711:
Первоначальное сообщение от Len4ik
Ну а одеваться так, чтобы смотрели на тебя, а не на собаку- бред полнейший...
Ну а это кому что нодобно)

Passia
29.10.2008, 15:33
гыыыы! вот пример как людям мерещится то, чего нет! Лялечка, а речи нет о классном или не классном питомнике догов, мы тут одежду обсуждаем!
Давайте не будем резко судить чужих собачек или разведение. Это не корректно.

Ninsanna
29.10.2008, 15:44
Классный питомник или не классный - судить породникам.
А я вот не раз наблюдала как именно эта "группа в полосатых купальниках" тренирует показ даже на тех выставках, где они не участвуют в конкурсе питомников или производителей.

Каждое движение, каждый поворот отточен. Каблуки им не мешают. Ширина юбок достаточная. Нижнее белье ниоткуда не высовывается.
Собаки работают тоже прекрасно. Скорость движения по рингу вполне достаточная для показа. Это ведь не гонки на мотоциклах по вертикальной стене? Там если скорость упадет - беда, разобъесся нахвиг.

И пестрые платься совсем не мешают когда видишь эту группу в жизни. На фото они кучно стоят и собак мало видно, а когда бегут и когда ставят группу на сравнение, то черные доги отлично смотрятся на этом пестром фоне. Не арлекинов же они выставляют!

А вот уже упоминавшееся мною нижнее белье ужас как надоело наблюдать. Еле сдерживаюсь в ринге чтобы не сделать замечание. На ходу брюки теряют, которые "с укороченной талией", а спереди над этой талией пупок болтается а то и пара-тройка складок нависает... сзади резинка от стрингов, спереду чуть повыше сиськи вываливаются у тех у кого складки или впалая куриная грудь со всем видимым скелетом (у тех у кого штаны упадают).

Может быть, так и рассчитано - чтоб эксперт глядя на всю эту красотень уже и не успел на собак посмотреть?

Hanstvo
29.10.2008, 15:50
Первоначальное сообщение от Ninsanna
Может быть, так и рассчитано - чтоб эксперт глядя на всю эту красотень уже и не успел на собак посмотреть?

Нинсанна, конечно! :crazy: :crazy: :crazy: Собак-то эксперты навидались уже, сотнями, тыщами! А тут така неземна красота почти в неглиже :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Негативное внимание - тоже внимание! Раз эксперт заметил стринги, складки, титьки - значит, несколько секунд драгоценного времени у эксперта ушло на осмотр хэндлера.

Ягодная_мармеладка
29.10.2008, 16:08
Ninsanna, ну раз вы говорите, что доги на фоне платьев не теряються и каблуки разгоны не мешают, тогда браво!
Вот у меня девочка знакомая купила себе мопсю и повела её на выставку по щенкам. Я не сразу поняла, что она выставляться... В маечке с декольте и 15-сантиметровых каблуках. Я ей "Леночка не уж-то выставляться?" "Ну да, а что?" " Так не удобно ведь на каблуках!" "фи.. МНЕ удобно".. В ринге собаке явно не хватало разгона (девочка крупная, крепкая, с хорошим костяком)... Ну ладно она, но заводчица тоже вовсю защищала каблуки (при этом сама в мокасинах).. Вообщем похоже я ничего не понимаю...

Лялечка
29.10.2008, 16:44
Первоначальное сообщение от Passia
гыыыы! вот пример как людям мерещится то, чего нет! Лялечка, а речи нет о классном или не классном питомнике догов, мы тут одежду обсуждаем!
Давайте не будем резко судить чужих собачек или разведение. Это не корректно.
В том-то и дело, что на фото видно все КРОМЕ собак, на эту тему подавляющее большинсто постов. Причем я-то как раз собак и НЕ критикую. Как раз наоборот.

А у девушек - осанка просто идеальна, да и ножки стоят так, как будто они всю жизнь танцами занимались. Красиво стоят.

А про белье....Тема "видимости белья" нынче широко на просторах Ине-та обсуждается. И видимо из-за этого вместо того, что б у одежды, в которой надо присесть-наклониться немного изменить фасончик, просто перестали белье надевать. Имела возможность наблюдать полуголую .... (вид сзади)

kendrax
29.10.2008, 17:14
Первоначальное сообщение от Лялечка
Имела возможность наблюдать полуголую ....
...жопу

я считаю,шмотье на выставку должно:
*прилично выглядеть
*конрастировать с собакою
*нравится самому
*быть удобным

Люба
29.10.2008, 17:19
Первоначальное сообщение от kendrax
я считаю,шмотье на выставку должно:
*прилично выглядеть
*конрастировать с собакою
*нравится самому
*быть удобным
* не мяться
* чтобы шерсть не липла

kendrax
29.10.2008, 17:21
Первоначальное сообщение от Люба
* не мяться
* чтобы шерсть не липла
дада!
оффтоп :аватар красивый!

Люба
29.10.2008, 17:25
Первоначальное сообщение от kendrax
дада!
оффтоп :аватар красивый!
Спасибо, теперь видно, что их двое.

Outia
29.10.2008, 17:38
А у нас....кто во что горазд :smile:

LioudmilaSherman
29.10.2008, 17:49
Первоначальное сообщение от Ninsanna
Классный питомник или не классный - судить породникам.
А я вот не раз наблюдала как именно эта "группа в полосатых купальниках" тренирует показ даже на тех выставках, где они не участвуют в конкурсе питомников или производителей.

Каждое движение, каждый поворот отточен. Каблуки им не мешают. Ширина юбок достаточная. Нижнее белье ниоткуда не высовывается.
Собаки работают тоже прекрасно. Скорость движения по рингу вполне достаточная для показа. Это ведь не гонки на мотоциклах по вертикальной стене? Там если скорость упадет - беда, разобъесся нахвиг.

И пестрые платься совсем не мешают когда видишь эту группу в жизни. На фото они кучно стоят и собак мало видно, а когда бегут и когда ставят группу на сравнение, то черные доги отлично смотрятся на этом пестром фоне. Не арлекинов же они выставляют!

?
НинСанна, я стараюсь не оценивать собак на фото, но даже когда в глазах рябит, невозможно не увидеть обших недостатков у етой группы, про передние конечности уже писали, но сближенные скакалки на задних тоже видны, причем не только у первого справа. Даже ,если собаки и работают прекрасно, их движения ну просто не могут быть правильными и свободными с такими конечностями. Так, что группа, конечно, "рябит" с глубоким смыслом.:crazy:

Ninsanna
29.10.2008, 19:08
Первоначальное сообщение от Outia
А у нас....кто во что горазд :smile:

Но горазды-то, во чтоооо!:biggrin:

Ninsanna добавил(а) 1225296679:
LioudmilaSherman, я рассказала какое впечатление они производят "живьем".
Смотрятся отлично. Двигаются нормально. Каблуки у них только на финальном конкурсе.

Обычно попадают в расстановку.:crazy:

Yulja c Dizelem
29.10.2008, 21:38
Первоначальное сообщение от Passia


Ну например вот такое фото было на К-9
не очень выставочное...зато контрастное!http://i057.radikal.ru/0806/f7/ba4c79307c51.jpg
к сожалению это фотошоп.
даже невооруженным глазом видно.
то что собака тянет "лямку" реально, а трусы рисованые 100% даже теней нет. не говоря про др.

Yulja c Dizelem добавил(а) 1225305860:
Первоначальное сообщение от Hanstvo


С тех пор я как-то перестала придерживаться приципа "что в имени тебе моем, ты оцени груди объем".

Даже если в ринге судит кто-то, кто выберет мои сиськи, а не собаку, то на группе может оказаться совсем другой человек.


поэтому профи хендлеры имеют 2-3 костюмчика на шоу, и переодиваются перед группой а порой и перед бестом.

Passia
30.10.2008, 17:30
2-3 костюма имеет смысл привозить если ты выставляешь собак разного окраса. Иначе здравого объяснения этому я придумать не могу. Сомневаюсь что ради собственной красоты кто-то будет так карячиться.
Либо это суеверие, что в Бесте надо в "счастливом" костюме бегать.

Берта
30.10.2008, 23:11
Девочки! А как на счет бижютерии? Прикупила блузку "а-ля пиджак" к выставке. Скромный такой. Если просто одеть с брюками, смотриться незавершенно. Одела простенький жемчужный набор- смотриться супер! Вот, думаю...одевать на выставку или нет(украшения). Как думаете?

Ягодная_мармеладка
31.10.2008, 02:01
Берта, думаю да.... Потому что не вижу причин для отказа. Скромно, но со вкусом никто не отменял)))

Катрин
31.10.2008, 17:55
Ну, не смогла я пропустить эту тему, так как нареканий к моему наряду ранее было очень много! Последний раз даже были споры у меня за спиной что за собака стоит на столе. Костюмчик сменен-теперь не признают.
Выставляю на обсуждение "группу в полосатых купальниках"

Fantik
31.10.2008, 18:41
Катрин, Можно я скромно "обсужду" :)? Группа очень запоминающаяся! :) Сразу обращает на себя внимание. Запомнила ее на Националке (исправила). Только, на мой вкус, много блестящей ткани (предположительно, полиэстер) для шерстяных собак породы пудель :) Матовая шерсть, лен, хлопок, смесовые ткани, ИМХО, смотрелись бы благороднее. И пронзительно светло-зеленый с коричневым окрасом - спорный вариант, ИМХО...

Fantik
31.10.2008, 18:55
Рискну выставить вот такое фото, как пример красного костюма с белой и черной собакой.
ИМХО, с белой вообще очень благородно. С черной вызывающе. Обращает внимание... Мне так кажется.
А я себе выбрала голубую гамму для черной собаки... (если когда-нибудь осмелюсь и научусь сама выставлять, гы-гы :biggrin: )

Катрин
31.10.2008, 19:23
Первоначальное сообщение от Fantik
Катрин, Можно я скромно "обсужду" :)? Группа очень запоминающаяся! :) Сразу обращает на себя внимание. Запомнила ее на России. Только, на мой вкус, много блестящей ткани (предположительно, полиэстер) для шерстяны собак породы пудель :) Матовая шерсть, лен, хлопок, смесовые ткани, ИМХО, смотрелись бы благороднее. И пронзительно светло-зеленый с коричневым окрасом - спорный вариант, ИМХО...

Наверное, всетаки не на РОССИИ, а на Националке:smile:
Об оттенках зеленого и многих других цветов можно долго спорить, это ни к чему не приведет. Сколько людей - столько и мнений. Мы запомнились, мы были яркими и это факт!

Я, например, очень удачным считаю вариант для черных собак костюм Е.Левиной(белые брюки,белая блуза и красный пиджак)

Aikenka
31.10.2008, 19:31
Первоначальное сообщение от kendrax
дада!
оффтоп :аватар красивый!
у тебя тоже красивый! :appl:

Хиллари и КО
31.10.2008, 19:37
специально-выставочный костюм...

Хиллари и КО
31.10.2008, 19:39
и это тоже костюм хендлера.

Хиллари и КО
31.10.2008, 19:43
контрастные цвета - всегда в выйгрыше.

Хиллари и КО
31.10.2008, 19:44
и еще..

Hanstvo
31.10.2008, 19:52
Первоначальное сообщение от Fantik
Катрин, Можно я скромно "обсужду" :)? Группа очень запоминающаяся! :) Сразу обращает на себя внимание. Запомнила ее на России. Только, на мой вкус, много блестящей ткани (предположительно, полиэстер) для шерстяны собак породы пудель :) Матовая шерсть, лен, хлопок, смесовые ткани, ИМХО, смотрелись бы благороднее. И пронзительно светло-зеленый с коричневым окрасом - спорный вариант, ИМХО...

Здесь есть идеологическая подоплека. Этот пронзительно зеленый цвет - звет татарского флага (один из трех). А питомник - "Казанское ханство". Так что цвет и блеск выбирали с умыслом, по-татарски, по-ордынски. :hah: Заметно, факт.

Хиллари и КО
31.10.2008, 19:56
..."во всяких нарядах ты душечка хороша"...

Hanstvo
31.10.2008, 19:57
Красные цвета для черных собак не всегда в выигрыше. Если собака имеет хоть небольшой буроватый оттенок (ну, скажем, за лето выгорела), красный костюм усугубит дело.

Лично мне красного на целый брючный костюм - слишком много, очень большое цветовое пятно, ИМХО. И цвет такой... из юниорского хэндлинга. Для более взрослого хэндлера хотелось бы красный как деталь (пиджак, или блуза, или шейный платок/галстук/нужное вписать). Или более "взрослые" цвета в одежде.

Редкая женщина купит себе красный костюм, чтобы в нем на работу ходить. Ну и красное платье - притча во языцах. Красная одежда - обязывает. Не все могут смело ее себе позволить. Ну а уж если наряжаешься в красное, то и лицо нужно грамотно "подать", и прическу, ИМХО.

А в рингах одетых в красное много почему-то... Хотя цвет, повторюсь, далеко не всем собакам (не говоря о людях) "идет".

Сочетание нежно-розового с красным пуделем, имхо, не самое лучшее. В одежде вряд ли бы кто сочетал такие оттенки.

Hanstvo добавил(а) 1225472334:
Первоначальное сообщение от Хиллари и КО
..."во всяких нарядах ты душечка хороша"...

Обувь неудачная:) Мокасины "под брюки", однозначно... Но тогда других не было... Приходилось под пиджак надевать оранжевую майку, чтобы сочеталось с обувью.

Хиллари и КО
31.10.2008, 20:11
не все с тобой согласны..

Fantik
31.10.2008, 20:20
Катрин, да, на Националке, конечно! Но запомнились, однозначно! :) Что это Казанское Ханство - именно тогда и запомнила. И название, и лица хэндлеров :)))
Костюм Е.Левиной тоже считаю классно подобранным.

Hanstvo, политическая подоплека суперская! Здорово, что объяснили. Уважаю патриотизм. (без шуток). Согласна, что чисто красного костюма для черной собаки слишком много. НаписАла "вызывающе" именно в этом смысле.

Для себя пришла к выводу, что все-таки костюм лучше смотрится, когда он не в контрасте с собакой, а в тоне, но светлее или, соответственно, темнее окраса собаки. Как фотоаппарату трудно передать нюансы, когда рядом два слишком контрастных объекта, так (или почти так) и человеческому глазу... ИМХО (но это когда главная задача - выигрышно показать именно собаку и ее достоинства, а не хэндлера :juggle: :shuffle: :wink: )

Hanstvo
31.10.2008, 20:21
Первоначальное сообщение от Хиллари и КО
не все с тобой согласны..

Я на гуру не претендую...

Но то же самое о красном цвете нам на курсах говорила Дина Куприянова. Я с ней согласна...

Fantik
31.10.2008, 20:26
Очень, кстати, понравился костюм хэндлера Самородка из КХ (это ведь он?) в сочетании с окрасом собаки. На России. (Хотя и была блузка из блестящей ткани... :):wink2: ). На мой вкус, очень стильно смотрелось.

Ira i Laki
31.10.2008, 20:32
Первоначальное сообщение от Hanstvo
Красные цвета для черных собак не всегда в выигрыше. Если собака имеет хоть небольшой буроватый оттенок (ну, скажем, за лето выгорела), красный костюм усугубит дело.

Красный цвет бывает очень разный. Удалось наконец подобрать красный костюм очень удачного цвета под черную собаку, оттенок больше в малиновый.
http://keep4u.ru/imgs/b/081031/c1/c1fc466994f18fb604.jpg
Но красный - это для зимы, а летом лучше голубой, но тоже надо выбирать оттенок
http://keep4u.ru/imgs/b/081031/3e/3eb28bcb4d98ec9a4d.jpg

Кстати мой выбор цветов даже отмечали эксперты как удачные для чёрной собаки :shuffle:

Хиллари и КО
31.10.2008, 20:37
не только "Ханство" любит зелень...

Hanstvo
31.10.2008, 20:38
Первоначальное сообщение от Ira i Laki
Красный цвет бывает очень разный. Удалось наконец подобрать красный костюм очень удачного цвета под черную собаку, оттенок больше в малиновый.

Если собака действительно черная, без бурины, то да. Если выгорела или от природы буровата, то любое красно-бордово-малиновое "сыграет", мне кажется.

Fantik
31.10.2008, 20:38
Ira i Laki, интересный подход - зима-лето. Зимой - пожарче, летом - прохладные цвета. Интересно! Возьму на заметку. :)

Еще интересно было бы посмотреть фасоны юбок! Может быть есть фотки?
Интересуют ниже колена.

Mannique
31.10.2008, 20:39
а я вот хочу себе что-то глубоко черное для белых ( коих стало много :) ) и ярко белый для черных ( но когда же я [походею ... ) ;)

Хиллари и КО
31.10.2008, 20:46
еще зелени - патриотизма!

Fantik
31.10.2008, 20:47
(На стойку собаки не смотреть гы-гы :) ) У меня была вот такая юбочка из чистого льна. (Приказала долго жить, не нравилась) Мялась ужасно. Но цвета отбеленного холста, красиво. Там оборка еще по низу 10-сантиметровая. Теперь буду искать что-то более темное. Контраст не нравится...

Fantik добавил(а) 1225475406:

Хиллари и КО Да здравствует патриотизм! :biggrin: Вот этот зеленый - нормально. :) А еще бы абрикоса сюда... :)
ОФФ, как понравилась Ваша подпись!!! Класс.

Хиллари и КО
31.10.2008, 20:51
А юбки в Казани такие носят!(шутка)

Yulja c Dizelem
31.10.2008, 21:28
Первоначальное сообщение от Хиллари и КО
не только "Ханство" любит зелень...
хи, родоначальниз яркой "зелени" вообще то я.

alkvalon
31.10.2008, 21:52
Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
хи, родоначальниз яркой "зелени" вообще то я.
Юль, первый изумрудный коостюмпоявился у Дины Куприяновой году в 1994:smile: Потом похожего оттенка приобрела Вера Барабанщикова (год примерно 96). Ты - явно попозже:wink2:

alkvalon
31.10.2008, 21:58
был у меня очень симпатичный костюм сиреневый с синей отделкой - отлично подходил к белым собакам..
простите за фото - классика жанра "хендлер без головы":crazy:

Yulja c Dizelem
31.10.2008, 22:00
Первоначальное сообщение от Хиллари и КО
и еще..
хиии это я в рооозовом. с Экси
п.с. не идет мне этот цвет. бледнит

Yulja c Dizelem добавил(а) 1225479886:
Первоначальное сообщение от alkvalon
Юль, первый изумрудный коостюмпоявился у Дины Куприяновой году в 1994:smile: Потом похожего оттенка приобрела Вера Барабанщикова (год примерно 96). Ты - явно попозже:wink2:
ну так в 94 году моей первой собачке был 1 год, а впервые на шоу в Москву я приехала в 98.. так что видеть их при всем желани не могла, да и не спорю, я про Казань говорю) и соответственно про ярко зеленый (салатовый), а не про травянисто-зеленный

Катрин
31.10.2008, 22:19
Первоначальное сообщение от Fantik
Очень, кстати, понравился костюм хэндлера Самородка из КХ (это ведь он?) в сочетании с окрасом собаки. На России. (Хотя и была блузка из блестящей ткани... :):wink2: ). На мой вкус, очень стильно смотрелось.

Отличное фото сзади:hah:, спасибо:smile:
Самое веселое было, когда к этим брючкам(именно к брючкам на уровне колен) в примерочной магазина прикладывалась коричневая кофточка. Продавщица была в явном недоумении.

Катрин добавил(а) 1225480923:
Первоначальное сообщение от Хиллари и КО
еще зелени - патриотизма!


У Оксаны был раньше абрикосовый или, как модно сейчас говорить, красный той(год 96-98), для него и был сшит этот костюм, а потом появилась коричневая Марихуана.

Катрин добавил(а) 1225481124:

Для белых собак очень хорошо смотриться глубокий бархатный(цвет, прошу не путать с материалом) синий.
Собственно, все зависит от цвета и оттенка шерсти собаки.

oley
01.11.2008, 09:19
Первоначальное сообщение от Катрин
У Оксаны был раньше абрикосовый или, как модно сейчас говорить, красный той(год 96-98), для него и был сшит этот костюм, а потом появилась коричневая Марихуана.
Простите мне мою язву, но мне кажется, к тоям лучше подбирать туфли и чулки, а не костюмы и бижутерию ;)

KingToy's
01.11.2008, 11:31
...da...

wozmozno i tak..... My color it's White.....

http://i014.radikal.ru/0804/e7/7250305a4b45.jpg



....sposob prezentacji : bieloje w bielom ....

http://s47.radikal.ru/i115/0811/3d/cadd55adfc26.jpg

Mannique
01.11.2008, 12:07
белый может показать супер белый цвет собаки или наоборот, на ярко белой одежде, белая собака может смотреться грязно белой ...

ambercountry
01.11.2008, 13:02
у меня несколько вариантов на тему "что одеть на выставку"

Летние варианты (специально убрала собаку, тут речь об одежде, благо была такая возможность) была, как обычно, с черной собакой

1.

ambercountry
01.11.2008, 13:05
тот же вариант неплох и с коричневой собакой

ambercountry
01.11.2008, 13:08
летний вариант
2.
брюки и любимые кроссовки те же...
поменяла верх на льняной пиджак)))
думаю, тоже приемлимо

Hanstvo
01.11.2008, 13:39
Первоначальное сообщение от ambercountry
летний вариант
2.
брюки и любимые кроссовки те же...
поменяла верх на льняной пиджак)))
думаю, тоже приемлимо

Я бы волосы еще прибрала, чтобы лицо было видно:)

Hanstvo
01.11.2008, 13:42
Мой любимый голубой костюм.

ambercountry
01.11.2008, 13:43
осенне-зимние варианты))))
1.

Hanstvo
01.11.2008, 13:47
В брюках не люблю показывать собак, в юбке собраннее себя чувствую почему-то...

ambercountry
01.11.2008, 13:47
вот тут получше его видно... и туфли... блин. эти мокасины пришлось покупать спецом под этот костюм))))

причем на этом фоне хорошо выглядит как коричневая, так и черная собака)))))

ambercountry добавил(а) 1225536507:
Hanstvo, а мне вот комфортнее в брюках...
Хотя, если честно, уже вынашиваю планы, что хочу костюм с юбкой)))))))

Hanstvo
01.11.2008, 13:58
Надеюсь, Инга Сиил И Света Валуева не обидятся что я вывешиваю фото:) Мне всегда очень нравится как выглядит Инга - стильно, аккуратно, интересно! Если выставка в два дня, костюмы будут разные! Всегда любуюсь ею в ринге!

Hanstvo
01.11.2008, 14:02
Одна из моих любимых фото Светы Валуевой - Инга и Бинго. :appl: :appl: :appl:

Какие красавцы! Стильно, элегантно, гармоничная пара! :appl: :appl: :appl: :hb:

ambercountry
01.11.2008, 14:03
а это - мой любимый костюм... и счастливый... в нем я выставляю собак с 1998 года.. если честно, каждый раз удивляюсь, что я без проблем в него влезаю... за столько то лет)))))

Fantik
01.11.2008, 14:06
Hanstvo, Фасон и цвет голубого костюма - очень красивые!
Есть ли еще у кого-то фотографии в юбках?

ambercountry, серо-сиреневый костюм, правда, интересно смотрится.

Катрин, извините за вид сзади. Фотографам за рингом "не до жиру" :shuffle: :) А костюм на этой фоте лучше всего видно. (И даже мячик в тон, супер:wink: ) Нашла другое фото, но оно менее резкое :( Если они Вам не нравятся, то уберу.

Hanstvo
01.11.2008, 14:09
Вот еще красивое цветовое решение для коричневой собаки.

Всегда любуюсь в ринге Миком - он очень стильно умеет одеться!

Ira i Laki
01.11.2008, 14:14
Первоначальное сообщение от Hanstvo
Если собака действительно черная, без бурины, то да. Если выгорела или от природы буровата, то любое красно-бордово-малиновое "сыграет", мне кажется.

Hanstvo Если надеваю ярко красный костюм, то уж позабочусь, чтоб шерсть собаки была без бурины :biggrin:

Hanstvo
01.11.2008, 14:15
Первоначальное сообщение от Fantik
Hanstvo, Фасон и цвет голубого костюма - очень красивые!
Есть ли еще у кого-то фотографии в юбках?


Этот костюм тут уже показывали, повешу самую "известную" мою фотку в нем - в ногу.

Hanstvo
01.11.2008, 14:17
Этот фасон юбки считаю очень удачным для меня лично. Вот вид в статике - юбка очень узкая на самом деле, сильно облегает бедра, очень подогнана по талии. На первый взгляд кажется что в ней очень трудно двигаться и садиться. Однако на фото выше видна глубина шлицы - под самое некуда. При этом шлица - широкая. Поэтому в движении никогда никакой криминал не виден, бежать можно легко, и садиться - тоже.

ambercountry
01.11.2008, 14:18
а это - мой любимый костюм... и счастливый... в нем я выставляю собак с 1998 года.. если честно, каждый раз удивляюсь, что я без проблем в него влезаю... за столько то лет)))))

Hanstvo
01.11.2008, 14:19
И вот та же юбка в движении, вид сбоку - нисколько не мешает двигаться... А так поглядишь - строгая юбка-карандаш до середины колена, юбка типа "училка". Но у нее большие возможности! :lol: :lol: :lol: :lol:

Fantik
01.11.2008, 15:33
Hanstvo, юбка хороша! Еще в начале темы "заценила" ее. :) А в длинных выставлять - есть моветон? Или просто неудобно?

Aikenka
01.11.2008, 15:34
Первоначальное сообщение от oley
Простите мне мою язву, но мне кажется, к тоям лучше подбирать туфли и чулки, а не костюмы и бижутерию ;)
Полезла и я искать фотографии, помня что у меня есть одна, как раз иллюстрирующая фразу :biggrin:
http://s42.radikal.ru/i098/0811/44/07a64289dd19t.jpg (http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i098/0811/44/07a64289dd19.jpg.html)

Вообще эта хендлер много и успешно выставляет. Всегда в её внешнем виде есть какая-то яркая деталь. В данном случае - колготки в цветочек :)
Конкретно эти фотографии сделаны на монопородке пуделей, вот в этом костюме она выставляла чёрных, белых и коричневого (он на последней фотографии).
Чёрная тойка стала лучшей сукой выставки.
http://s48.radikal.ru/i120/0811/70/df87b2cd6271t.jpg (http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i120/0811/70/df87b2cd6271.jpg.html) http://s41.radikal.ru/i094/0811/43/4682c34b854et.jpg (http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i094/0811/43/4682c34b854e.jpg.html)

Aikenka добавил(а) 1225543420:
Мужчины хендлеры тут часто выставляют собак в ярких пиджаках
http://i015.radikal.ru/0811/56/8bce61383c66t.jpg (http://radikal.ru/F/i015.radikal.ru/0811/56/8bce61383c66.jpg.html)
Хотя, совсем не обязательно.
Вот этот профи выставлял серого в сером
http://s45.radikal.ru/i107/0811/46/1cba47a1297ft.jpg (http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i107/0811/46/1cba47a1297f.jpg.html)
Омура везде и всегда (сколько я его видела) в тёмном костюме. Невзирая на цвет выставляемой собачки
http://i067.radikal.ru/0811/9a/33affee553ect.jpg (http://radikal.ru/F/i067.radikal.ru/0811/9a/33affee553ec.jpg.html)
Из хендлеров женщин мне очень понравилось как выглядит вот эта
http://i009.radikal.ru/0811/55/7d2bc10d45c5t.jpg (http://radikal.ru/F/i009.radikal.ru/0811/55/7d2bc10d45c5.jpg.html) http://i065.radikal.ru/0811/bd/dd5af666de49t.jpg (http://radikal.ru/F/i065.radikal.ru/0811/bd/dd5af666de49.jpg.html)
А был и такой костюм в ринге :biggrin:
http://s40.radikal.ru/i087/0811/63/6bf445bbae9dt.jpg (http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i087/0811/63/6bf445bbae9d.jpg.html)
Причём именно костюм, а не только штаны :smile:
Ну и напоследок, обе дамы в коричневом. Разного оттенка
http://s40.radikal.ru/i090/0811/d3/69963ab4d2bct.jpg (http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i090/0811/d3/69963ab4d2bc.jpg.html)

Aikenka добавил(а) 1225543588:

В длинных юбках (не до пола ес-но, а до середины икры) я лично в рингах видела много женщин. Но как правило с породами, с которыми не нужно быстро бегать, а можно быстро идти.

НиКаСя
01.11.2008, 16:29
Я ишо юный хендлер!А костюма уже 3 поменяла!Зелёный еле видно!Но он мой любимый!Был!А красный (в этой теме было много споров) я сейчас его меняю на голубой более класический!Ещё у меня есть чёрный юбочный я в нём абрикоску выставляю!!!http://keep4u.ru/imgs/b/081101/29/292153f03a629a00fc.jpg http://keep4u.ru/imgs/b/081101/03/03f491f44ab2e3f87d.jpg http://keep4u.ru/imgs/b/081101/fd/fd835594c1edfb16c7.jpg http://keep4u.ru/imgs/b/081101/44/44ecd9e2f76e623ba3.jpg

ambercountry
01.11.2008, 16:34
НиКаСя, уменьшите фото, а то страницы разносит жутко просто

НиКаСя
01.11.2008, 16:41
Усё!!!Уменьшила!Так лучше?

Len4ik
01.11.2008, 17:20
Ну не зна... мне очень нравится красный костюм. И не могу сказать, что он дерзкий или для юного хэндлера. И с собакой хорошо контрастирует

Alba
01.11.2008, 17:21
Теперь вааще не видно.... Или это только мне?

Alba добавил(а) 1225549333:
Усё!!!Уменьшила!Так лучше?

Len4ik
01.11.2008, 17:23
Есть еще вот такая, менее яркая фотография

ambercountry
01.11.2008, 17:23
Alba, Юльк, мне видно, и причем, гораздо лучше)))) И страницы не разносит....
Len4ik, Лен, смотрится, красиво твой костюм, без коментов, но... есть все же одно но.... посмотри, та шерсть, которая чуть ближе к костюму и просвечивает слегка (ветер Вам всю прическу пытался портить), она отдает буриной, хотя на домашних фото Киры нет даже намека на бурость......

ambercountry добавил(а) 1225549542:

у тебя 2 костюма???
на второй фоте он смотрится бордовым - выглядит лучше чем красный......

Fantik
01.11.2008, 17:25
НиКаСя , а черный юбочный покАжете?

Len4ik
01.11.2008, 17:30
Нет, это один и тот же костюм. Да, он скорее ближе к бардовому, чем к красному. Просто снимки сделаны разными фотоаппараты при абсолютно разном освещении. Сейчас еще поищу нормальных фоток.

Len4ik
01.11.2008, 17:33
Примерно такого цвета он по-настоящему.

JASMIN
01.11.2008, 18:48
Мне нравиться!

Len4ik
01.11.2008, 19:11
Мне тоже очень нравится и смотрится хорошо и голову не надо ломать над тем, что надеть:biggrin: Поэтому и немного в недоразумении от нападок на красный цвет :smile:

Hanstvo
01.11.2008, 19:25
Господи. Девушки, ну вы прямо как в анекдоте.

"Вот бордовый цвет знаешь? Знаю! Ну вот такой же, только зеленый, понимаешь?"

На фото костюм совсем не красный. Это благородный, приглушенный красивый цвет. Если у собаки нет буризны, то костюм отлично контрастирует и прекрасно смотрится.

Я же говорю об аццком алом цвете, который у нас так любят в ЮХ...

Hanstvo добавил(а) 1225556926:
http://img-2006-07.photosight.ru/09/1528827.jpg

Вот цвет, понимаете? Он кричит о себе, он очень обязывает женщину, которая его надела. Он если хотите собаку совсем затмевает, имхо, потому что ведет свою игру... Игру "я женщина в красном".

Hanstvo добавил(а) 1225556984:
http://www.art-portrets.ru/pict5/28a.jpg

И вот красный. Совсем другой. Более приглушенный. Очень красивый. Позволяющий более изысканный и не такой яркий макияж. Отличный цвет.

Hanstvo добавил(а) 1225557369:

Можно просто набрать в яндексе "девушка в красном платье" или "красное платье" и задать поиск по картинкам. Кооличество оттенков этого цвета поражает воображение!

Алый полиэстеровый блеск далеко не единственное возможное красное решение в этой жизни...

Для справедливости скажу лишь, что я все детство и юность ходила в красном. У меня ВСЕ было красное. Майки, водолазки, свитеры, ветровки, плащи, куртки на осень и на зиму. Если не куртка, так шапка, шарф или сапоги с варежками! Платья для пати на новый год - красные. Платья на лето - красные.

Я красного носила столько, что иная девушка за всю жизнь не выносит...

Но честно, есть момент, когда насчет аццки красного нужно остановиться:) И перейти к более спокойным оттенкам. ИМХО.

Ira i Laki
01.11.2008, 19:36
Первоначальное сообщение от oley
Простите мне мою язву, но мне кажется, к тоям лучше подбирать туфли и чулки, а не костюмы и бижутерию ;)

Тогда нужно подбирать к чулкам ещё и ноги :smile:
Согласна, что красиво будет смотреться мини юбка с красивыми ногами, но часто вижу фотографии красивого пуделя рядом с далеко не идеальными ногами хендлера в мини юбке. Так и хочется надеть на хендлера брючный костюм, чтоб не портилось впечатление.

Len4ik мне очень понравился ваш брючный костюм, хотя с такими длинными ногами можно позволить себе и мини юбку.

Roza
01.11.2008, 21:20
Первоначальное сообщение от Len4ik
Примерно такого цвета он по-настоящему.



Len4ik, тебе очень идёт этот костюм!!!:appl: :appl:

Хиллари и КО
01.11.2008, 23:10
разновидность красного ?

Hanstvo
01.11.2008, 23:20
Первоначальное сообщение от Хиллари и КО
разновидность красного ?

Пудель-то? Да нет. Резинка на полу лежит красная.

Хиллари и КО
01.11.2008, 23:30
одежда.

Ленча
01.11.2008, 23:46
Первоначальное сообщение от Хиллари и КО
одежда.
Оксан,одежда там скорее оранжевого цвета, НО НЕ КРАСНАЯ

Вот еще такой вариант одежды, джинсы в дыРДочку

Ленча
01.11.2008, 23:53
А раньше у меня вот такой брючный костюм был, он не красный (для сравнения оставила красную табличку пуриновскую)и еще он в полоску.

kendrax
01.11.2008, 23:58
Товарищи,очень прошу меня извинить,но некоторые варианты одежд из представленных в этой ветке напоминают не костюм,а что угодно другое))
Нет нет,я не претендую на то,что мой дресс код на выставках всегда был идеален,подходил под собаку и проч,но зачем быть на выставке елочной игрушкой или летающим облаком)))

Ирай
02.11.2008, 00:00
Первоначальное сообщение от kendrax
Товарищи,очень прошу меня извинить,но некоторые варианты одежд из представленных в этой ветке напоминают не костюм,а что угодно другое))
Нет нет,я не претендую на то,что мой дресс код на выставках всегда был идеален,подходил под собаку и проч,но зачем быть на выставке елочной игрушкой или летающим облаком)))
ну, парень, держись...:pom:

kendrax
02.11.2008, 00:03
очень понравились костюмы-пост 88 и 95,это навскидку.

kendrax добавил(а) 1225573455:
Первоначальное сообщение от Ирай
ну, парень, держись...:pom:
ничо,прорвемся))

Ленча
02.11.2008, 00:06
Первоначальное сообщение от Hanstvo
Мой любимый голубой костюм.
Маш, и мне нравится оттенки голубого, в данном случае бирюзовый
извините автора фото незнаю:shuffle:

Fiona
02.11.2008, 00:16
Когда мне нужно выставить двоих сразу..то я обычно делаю так.

http://s60.radikal.ru/i168/0811/93/33c6f5655c26.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0811/df/8677d0eb7fd5.jpg

Fiona добавил(а) 1225574471:
или так

http://s52.radikal.ru/i137/0811/66/4f73a5daab19.jpg


http://s55.radikal.ru/i147/0811/a4/8a5637abb3df.jpg

ZLjusja
02.11.2008, 00:29
Девочки, вся сложность в том, что у любого цвета есть тёплые и холодные оттенки. Я считаю, что теплые оттенки можно одевать только в ринг с абрикосами и коричневыми собаками, а чёрный костюм нельзя одевать при показе чёрной собаки и тёмно-серой (у вас тут "блю")

Yulja c Dizelem
02.11.2008, 01:34
Первоначальное сообщение от Хиллари и КО
разновидность красного ? Оксана, это ярко оранжевый ))

KingToy's
02.11.2008, 10:16
Первоначальное сообщение от kendrax
Товарищи,очень прошу меня извинить,но некоторые варианты одежд из представленных в этой ветке напоминают не костюм,а что угодно другое))
Нет нет,я не претендую на то,что мой дресс код на выставках всегда был идеален,подходил под собаку и проч,но зачем быть на выставке елочной игрушкой или летающим облаком)))


Русланек....
... дело w том ...- wытаwки ..wсйе ! - ето ШОW ..... там идут гwезды !!!
( ..wсйе учестники собацзе и челоwеческе - ето гwезды !!! )

и так нада к етому подходит !!!

.... ето просто ... с уwазаниа до ....wсией wидоwни , ...до експерта...., до самой импртезы ! и w конце - до самого себе !!!
:рев: :хб: :хб: :хб:

[сизе=1]КингТоыьс добавил(а) [дате]1225610887[/дате][/сизе]:

....
Wсйе показане wарианты - красоwе !

глаwнойе .... , и ето - перwойе !! w wыбраной одезде самому нада чустwоwатса отлично ( ето костюмчик или незаwисимо какой wариант ! )

насколко цзерный нам нраwитса ... а мы wыстаwлайем цзерного пудела... трудно .... ок , хорошо...
толко способ презентацю узе нада делат по другому !!!
теды не wозмозно стоят за собакой ( не мозно стоят на wтором плане ...)
...а нада стоят ( или присиад) с переду голоwы собаки- w линии роwно с собакой ... ( так бы соwсием з неё станоwит тзw перwой план ....)

канецзно - оценке подлега собака .... а мы станоwимы толко добаwление.....
.... на пример ...как отлична рама w дрогоценным образие Матеыки ...Моне..или ...



Пс/.
не знаю , на сколко праwилно удалос меня wыразит мысл.....

НиКаСя
02.11.2008, 14:42
Первоначальное сообщение от Fantik
НиКаСя , а черный юбочный покАжете?
во первых мне всего 14!И почему со мной на вы???:argue: А костюм обязательно покажу,как фотки будут!!! :shy:

Victory
02.11.2008, 16:18
Девушки, дорогие. Мне очень важно ваше мнение... Как вам мой новый, несколько "смелый", на мой взгляд, костюм. А?!

Victory
02.11.2008, 16:20
И с чёрным

Victory
02.11.2008, 16:24
И когда стою

Natascha PP
02.11.2008, 16:24
а почему смелыи то??? ))) нормальныи костюмчик!! )) хорошо подходит под оба цвета! )

Natascha PP
02.11.2008, 16:28
У нас Аня вона в каком костюмчике щеголяет. Тоже шорты с пиджаком, тока короче еще! ))) И ничего, идет на Ура! :-)))

Victory
02.11.2008, 16:30
Ой, а у Ани шорты?! Вот здорово! Мне очень нравится :)
Фиончик - во всех нарядах хороша.

Ninsanna
02.11.2008, 18:34
Первоначальное сообщение от Victory
Девушки, дорогие. Мне очень важно ваше мнение... Как вам мой новый, несколько "смелый", на мой взгляд, костюм. А?!

Начиная с ЕВРАЗИИ (а потом в Вологде) любуюсь на костюм и ладную фигурку в нем.
Очень хорошо, что пиджачок такой длины, что не нарушает пропорций фигуры и закрывает все, что не нужно видеть, когда хендлер нагибается или приседает.
Очень благородный, чуть голубовато-жемчужный оттенок серого подходит почти всем окрасам собак.

Мне нравится.
:appl:

Victory
02.11.2008, 18:38
Ninsanna, :shy: мне Очень приятно Ваше мнение. Спасибо.

Fiona
02.11.2008, 20:22
Первоначальное сообщение от Victory

Фиончик - во всех нарядах хороша.

Вика, твой костюм я бы назвала не смелым, а как раз оч элегантным :appl:

что касается меня, спасиб, только я бывала грешила тем, что так не любит НинСанна...:shy: сверкала труселями:lol: :crazy: пытаюсь исправиться:shuffle:

Duchess
02.11.2008, 21:23
разновидность красного ?
Не кидайтесь помидорами, а собачка белая или абрикосовая?...

Ninsanna
02.11.2008, 21:49
Fiona, золотко моё, ты такая хорошенькая, фигурка такая безпроблемная....ножки, рост...

Чуть длиннее верх, или талию в шортах вернуть на место (на талию). И все будет ОК!

Victory
02.11.2008, 21:51
Айкенка - а вот белые колготки в цветочек, - просто ужасно, имхо. Издалека на псориаз похоже... или это я уже :crazy:

Fiona
02.11.2008, 21:58
НинСанна
Спасибо!:shy:

возникла идея, выставиться как нить в юбке..есть белая под черную собаку..и красная под белую собаку..вот только интересно как я буду выглядеть если побегу в них...:biggrin: мне почему то кажется что смешно..потомучто стиль движения в брюках и юбке разный...:hah:

надо совершить пробный забег вокруг дома...:biggrin:

Fiona
02.11.2008, 22:05
еще у меня одно время (когда была 1 собака) был такой наряд..темные(НЕ Черные, мне не идет черный) брюки...и золотистая кыхта..только разонравилась мне эта кыхта..

Mannique
02.11.2008, 22:05
вот про юбку или платице и я думаю, волнуюс :)

Fiona
02.11.2008, 22:20
А сейчас расскажу прикол. Мы с подругой, у которой стаффбули раньше часто ездили на выставки вместе..и проблема извечная ЧТО ОДЕТЬ!!????? стояла оч остро. Мой гардероб по цветойо палитре был ширше..поэтому обычно мы громили мой шкаф и искали что то что подошло бы и ей для показа рыжего стаффбуля, а потом и черного. очень универсальными были те самые злосчастные синие брюки (несколько постов выше), они были и есть сочного сине голубого цвета..сидели в размер и на мне и на Кате, и я периодически их ей одалживала. В ночь накануне самого крупного шоу Финляндии, а именно Финиш Виннера, Катя приехала ко мне и мы стали судорожно собираться. Было решено что она оденет эти мои синие штаны. И тут...оказалось..что штаны эти уж очень в облипку на ж...и поэтому под них можно одеть токма стринги..и больше никакие фасоны труселей не покатят. А у Кати как назло было не того фасона белье...поэтому коллективным блондинистым разумом было принято решение одеть штаны БЭЗ трусов..на колготки. Сказано сделано, после выставки..мы довольные резалтами, у ринга паковали свои вещи, покупки и прочие шмотки. В силу того что ринги были уже почти пусты, бежать в туалет переодеваться было лениво..и мы решили переодеться прямо у ринга...Катя начала раскапывать свои дорожные вещи..взмахнула руками вытряхиваяя какаую то кофту...и что то белое элегантно пролетев 5 метров плюханулось на середине ринга..ну надо ли говорить что это были ее трусы:biggrin: не заметив этого прекрасного полета..Катя продолжала копаться в сумке..а я тем временем уже сложилась от смеха...и все что могла это ткнуть ее пальцем и потом показать на середину ринга...они так красиво белели на синем ковре...истерический припадок мы уняли минут через 10....крайне повезло что никакие заботливые фины не шли в этот момент мимо..они бы непременно подхватили улетевшую вещь...и вот собссно мои штаны на Кате..(сорри освещение ужасное..) и собссно я и Бига..выигравшие тогда титул Финиш Виннер:rev:


http://s41.radikal.ru/i093/0811/22/6694a37c88d7.jpg


http://s61.radikal.ru/i174/0811/f8/853edda98d1d.jpg

Mannique
02.11.2008, 22:38
оооо :) классно :) а я в тот же год забыла костюм кроме брюк :) зато удачная выставка была :)

Fiona
02.11.2008, 23:37
Mannique, эт да...выставка тогда удалась)

vera-Tim
03.11.2008, 00:10
костюмчики с petsby
1

vera-Tim
03.11.2008, 00:10
2

Fiona
03.11.2008, 00:11
У Ленчи есть нечто похожее в фотоархиве, девушка с кане корсо в бесте Евро Шоу в Загребе..кажется.

vera-Tim
03.11.2008, 00:11
3

vera-Tim
03.11.2008, 00:11
4

vera-Tim
03.11.2008, 00:14
а мне сейчас вот в этом нравится выставлять

Natascha PP
03.11.2008, 00:24
Ои, костюмчики.... пипец..... ну и стоички "хендлеров" ...)))

Fiona
03.11.2008, 00:38
а сами то хендлеры..)))тож пипец)

Len4ik
03.11.2008, 00:40
Первоначальное сообщение от Ira i Laki
Len4ik мне очень понравился ваш брючный костюм, хотя с такими длинными ногами можно позволить себе и мини юбку. [/B] Мини, конечно, можно себе позволить, но я не хочу, чтобы поймали потом такой момент, как на фотографиях выше:biggrin: Все же мини не для выставок))))

Ira i Laki
03.11.2008, 09:46
Первоначальное сообщение от Len4ik
Мини, конечно, можно себе позволить, но я не хочу, чтобы поймали потом такой момент, как на фотографиях выше:biggrin: Все же мини не для выставок))))

Да, тоже так считаю, мне больше всего нравятся хендлеры в классических брючных костюмах. Всё-таки ринг обязывает хендлера думать и о своём внешнем виде.

Alba
03.11.2008, 10:01
Я однозначно за брючные костюмы! Мне кажется, в них и удобно и выглядит достойно, строго, стильно, не отвлекает внимания от собаки (это без комментария по поводу цвета). Но ведь кому-то удобно и в юбке? Так что, что выбрать - личное дела каждого. (Джинсы в дырдочку с пиджаком мне тоже, почему-то понравились). Главное - чтобы не было ПЕРЕБОРА. Принципы выбора одежды Руслана мне оч.понра.

Len4ik
03.11.2008, 13:04
Первоначальное сообщение от Alba
Но ведь кому-то удобно и в юбке? Так что, что выбрать - личное дела каждого. Мы говорили про мини юбки:biggrin: Конечно, юбки до колена или чуть выше- милое дело, не спорю:smile:

Aikenka
03.11.2008, 19:12
Первоначальное сообщение от Victory
Айкенка - а вот белые колготки в цветочек, - просто ужасно, имхо. Издалека на псориаз похоже... или это я уже :crazy:
На самом деле колготки поярче как-то смотрелись, чем на фото. И вообще, конечно, бросались в глаза :biggrin:
Ну вот такая тётя, всегда что-нить яркое на себя, броское надевает :)
Много выставляет собак клиентов, я её почти на всех выставках видела. Жаль не фотала......

Вера, фотки - улёт :lol:
Мне вот интересно, каким образом в таком наряде можно выставлять чиха?! К нему же наклоняться придётся! :crazy:

Ленча
03.11.2008, 19:46
Первоначальное сообщение от Fiona
У Ленчи есть нечто похожее в фотоархиве, девушка с кане корсо в бесте Евро Шоу в Загребе..кажется.
есть такая девушка:biggrin:

Ленча
03.11.2008, 19:50
и еще так....зато как спинку держит:smile:

Iriska
03.11.2008, 20:07
Вот такой хендлер был в Воронеже на Бесте

ambercountry
03.11.2008, 20:13
Iriska, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это хендлер!! Ай да солодец! Костюмчик-то неспроста на нем такой.... Если посмотреть историческую спраку использования далматинов!
БРАВО ЕМУ!!!!!!!!

kendrax
03.11.2008, 20:26
мужик-улет)
хотя я пожалуй "за" хендлеров,сверкающих труселями и проч.
надо делать шоу))

Rococo
03.11.2008, 20:43
Руслан, если хочешь шоу, то надо один раз увидеть пьяного хендлера! Никакие труселя в сравнение даже не идут! Вот где шоу и посмеяться!
Как в России с этим? Бывает?

Len4ik
03.11.2008, 21:18
Первоначальное сообщение от kendrax
мужик-улет)
хотя я пожалуй "за" хендлеров,сверкающих труселями и проч.
надо делать шоу))
Шоу с труселями надо делать в другом месте:wink: Но никак не на выставке.
ROCOCO, видели мы пьяных хэндлеров:crazy: Это кошмар:lol: Я заметила, что как правило, напиваются хозяева бойцовских собак.

Сибирские Язвы
04.11.2008, 01:20
Len4ik, я видела синего хэндлера на бэсте САСИБа, причем отнюдь не с бойцовской собакой :biggrin:

Прочитала ВСЮ тему... стало не много не по себе - ведь я ниразу не покупала одежды для ринга акромя тапок((( и вообще выставляю собак в чем попало... иногда даже народ меня за это отткрыто критикует ))))))))))))))
и в джинсах старых... и в юбке не длинной...
Наверное у меня всё совсем запущщено - не быть мине гикада приличным хэндлером, млин...

Hanstvo
04.11.2008, 01:24
Сибирские Язвы, я те дам не быть! Тебе еще мою дочь выставлять! Так что отставить разговорчики в строю!

Сибирские Язвы
04.11.2008, 01:42
Hanstvo, :lol:

Помоему с Какавкой и "не приличный" хэндлер пока катил на ура... :lol:


vittaa, мы с Надюхой за инет как всегда вовремя не оплатили... а у нас в России засилье выходных - как на работку выйдет - сразу прочитает вашенскую личку.


а вот и я -
и в джинсах старых...

Сибирские Язвы
04.11.2008, 01:43
в джинсах старых бегаю - вот так -

Сибирские Язвы
04.11.2008, 01:48
и в юбке короткой...

и на полу с собой сидю -

Сибирские Язвы
04.11.2008, 01:49
и фотаю в промежутках рингов - :hah:

Сибирские Язвы
04.11.2008, 01:51
а потом хватаю новую собу и опять в ринг :biggrin:

и там опять вот так бегу... - :crazy:

Лялечка
04.11.2008, 12:11
Первоначальное сообщение от Hanstvo
Сибирские Язвы, я те дам не быть! Тебе еще мою дочь выставлять! Так что отставить разговорчики в строю!

Надо ее в "Модный приговор" заслать:lol:

Лялечка добавил(а) 1225790076:

Сибирские Язвы, нормально ты бегаешь! Быстро! Нигде лишнего не торчит, не подвисает, не высовывается))))

Хиллари и КО
04.11.2008, 20:35
Первоначальное сообщение от Ira i Laki
Да, тоже так считаю, мне больше всего нравятся хендлеры в классических брючных костюмах. Всё-таки ринг обязывает хендлера думать и о своём внешнем виде.
в самом начале темы я именно об и говорила. и фото помещала только брючных костюмов.
И призываю Вас уважаемые форумчане!
У нас красивые собаки- давайте станем хорошим примером и будем одеваться стильно, корректно и со вкусом. А там , глядишь и массы подтянуться ! :hb:

Ninsanna
04.11.2008, 21:43
Своих больших пуделей я выставляла и в юбках и в брюках, уиппета только в брюках.
А когда у меня завелась такая мелочь был придуман комбинезон.
Очень легкая джинса (рубашечная), в талии кулиска для резинки или пояска. Сначала были и рукава - купировала нахвиг! Так удобней. В зависимости от времени года и выставочного зала под комбез одевалась или легкая водолазка, или теплый свитер.
Нагибайся куда хошь - абсолютно ничего лишнего не видно!:rev:
Полно карманов. Те, которые спереди - сделаны по размеру пуходерки (сликера), есть более узкий и длинный карман для расчески.

Это фото почти 10ти-летней давности. 1999 год. Спортзал "Луч"!. Выставка "Дельта-Пал". Собака - Ш.М.Светланка Агата. И я.
Как смешно теперь видеть такую "накрахмаленную" собаку...:biggrin:

Сибирские Язвы
04.11.2008, 23:24
Ninsanna, отличный костюмчик)))
иногда я тоже бываю в "той же гамме" - особенно если надо не только цветных, но и негров выставлять -
всех видно)))

Сибирские Язвы
04.11.2008, 23:30
и еще до кучи - мы не договаривалися - сами потом смеялись - прямо "комплект"))) на стойки внимания не обращать! сие не ринг, а так - тренируем нашу молОдежьь..

ambercountry
04.11.2008, 23:35
Сибирские Язвы, Мы так с Лерчиком этим летом (тутси тут на русе) погулять в Светлогорск с собаками поехали)))) не сговариваясь - обе одели джинсы светлые и светлый верх)))))
но поскольку это было не на выставке - не считается))) но было прикольно))))))

Mannique
04.11.2008, 23:38
ну вот и свою фотку вставлю, ето последний костюмчик мой

Сибирские Язвы
04.11.2008, 23:42
Первоначальное сообщение от Лялечка
Надо ее в "Модный приговор" заслать:lol:

Лялечка добавил(а) 1225790076:

Сибирские Язвы, нормально ты бегаешь! Быстро! Нигде лишнего не торчит, не подвисает, не высовывается))))

Меня не нада в "Приговор" - они от меня там очумеют... :crazy:

за остальное (добавленное)- хм! Ну а то!!! :wink2:

Сибирские Язвы добавил(а) 1225831484:
Mannique, а у меня нетууу костюма брючного ............... и даже юбочного нету............
ах я сиротка... все деньги уходят на кормежку+регистрацию+дорог у... :lol:

Mannique
04.11.2008, 23:46
ну когда лень мне его в чистку ташить, то одеваю брючки от костюма и типа кофточку, но ето на маленькие выставки, на крупные только с закрытым на пуговицы пиджаком :)

Mannique добавил(а) 1225831745:
Первоначальное сообщение от Сибирские Язвы
Mannique, а у меня нетууу костюма брючного ............... и даже юбочного нету............
ах я сиротка... все деньги уходят на кормежку+регистрацию+дорог у... :lol: как меня учил мой "гуру" ( да позволю себе его так назвать, от него я всему что умею училась :) ), нельзя выходить в ринг даже в костюме с растёгнутым пиджаком :) и строго меня всегда перед рингом окидывал взглядом :)

Сибирские Язвы
04.11.2008, 23:51
О!
Старательно покопавшись в архивах нашла себя в пинДжаке (застегнутом! правда частично...) - причем в тон собакина пиНжачишко))) :crazy:

Mannique
04.11.2008, 23:52
ну и вот костюмчик целиком, тут он к стыду мою не затёгнут, но я ета ... размеры слегка изменились :)

Victory
04.11.2008, 23:54
Фотка с форума Догги.ру, вот это жесть!:crazy:

Mannique
04.11.2008, 23:54
Первоначальное сообщение от Сибирские Язвы
О!
Старательно покопавшись в архивах нашла себя в пинДжаке (застегнутом! правда частично...) - причем в тон собакина пиНжачишко))) :crazy: блин, с русским с каждым годом всё "бедей" :( печально :(

Сибирские Язвы
04.11.2008, 23:54
Mannique, а почему низзя в расстегнутом? чего в этом "такого"???

Сибирские Язвы добавил(а) 1225832146:
Первоначальное сообщение от Mannique
блин, с русским с каждым годом всё "бедей" :( печально :(

:crazy: :lol:
ЛенкО)))))))))))))) ну ты как всегда, ага!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazy:

Mannique
05.11.2008, 00:03
ну расстёгнутый он какбы "незаконченный", "не строгий" , "не официальный", а серьезный хендлет идет на выставку ( ну тот у кого ето работа ) как на работу, на официальное мерроприятие и должен производить впечатление соотвествуюшее. Конечно хендлер не дожен быть заметнее собаки ( еше один агрумент - что-то открываюшееся, болтаюшееся отвлекает от собаки ) Ну примерно так :)

А русский он меня печалит, в школе то не был идеальным, а спустя 8 лет вообше тихо помирает :( даеше пишу я всегда латиницей :( короче сложно

Сибирские Язвы
05.11.2008, 00:11
Mannique, так ты про СВОЙ русский???
а я думала мини критикуешь... :biggrin:

не парься - мы то тебя на Русе завсегда поймем! :wink2:

Victory
05.11.2008, 00:12
Мой костюм зелёного человечка никого не впечатлил?

Mannique
05.11.2008, 00:20
Первоначальное сообщение от Victory
Мой костюм зелёного человечка никого не впечатлил? страаааааааааашна :)

Mannique добавил(а) 1225833792:
Первоначальное сообщение от Сибирские Язвы
Mannique, так ты про СВОЙ русский???
а я думала мини критикуешь... :biggrin:

не парься - мы то тебя на Русе завсегда поймем! :wink2: да переживаю я, хочется грамотно на родном языке писать, а не получается :)

Len4ik
05.11.2008, 00:54
Ммм, я сегодня такой костюм видела классный. Юбочный. До колена. Ярко жёлтого цвета. С черными кружевными прозрачными вставками. На юбке недоходя 10 см до конца и на рукавах где-то в 5 см. Такая прелесть!!!!!!!! Вот только, зараза, стоит дорого. Таак бы обязательно купила.

Хиллари и КО
05.11.2008, 09:45
как такой костюмчик для молодого мужчинки?

Лялечка
05.11.2008, 14:04
Хиллари и КО, очень элегантно, намного приятнее видеть этот костюм, нежели канареечные брюки на заднем плане (только шляпы до Незнайки не хватает)

Alissia
05.11.2008, 14:09
Замечательный костюмчик!!! Очень стильный юный хендлер!!!

Alissia добавил(а) 1225883894:
При выборе цвета для своего костюма остановилась на розовом цвете. Одновременно подходит и для черной собаки и для серебристой.
http://s43.radikal.ru/i101/0811/36/413f91962984.jpg (http://www.radikal.ru)
Все хорошо. Только сейчас бы вместо брюк обязательно сшила юбку, т.к. стоя на коленках с маленькими собачками, область коленок после выставок всегда грязная.

Вика
19.11.2008, 23:57
http://keep4u.ru/imgs/s/081119/64/64f3fa2e9ed981bcb3.jpg (http://keep4u.ru/full/081119/64f3fa2e9ed981bcb3/jpg)

Ягодная_мармеладка
20.11.2008, 00:24
Ух ёёёёё.... Она только с утра с работы что ли? Извините...

Diznava
20.11.2008, 14:53
на собаку посмотреть явно времени не остается... :)

НиКаСя
20.11.2008, 15:15
Первоначальное сообщение от Ягодная_мармеладка
Ух ёёёёё.... Она только с утра с работы что ли? Извините... :jok:

Victory
20.11.2008, 15:23
Вика, ой бедняжка... даа, работает чтоб на выставки заработать с утра до ночи... забежала на полчаса, видимо, и опять... пахать.

Hanstvo
20.11.2008, 15:30
Злые вы девочки! А хэндлер мож уверена что "почему бы и не показать, если есть что показывать?"

Duchess
20.11.2008, 17:26
а я в Нижнем упищалась вот с этого дяденьки! Какое шоу!!!

Duchess добавил(а) 1227191240:

да, он в первый день выиграл BIS, а во второй день в черном пиджаке - 3BIS!

Mannique
20.11.2008, 17:49
Гегор понравился ?:) какои же он дяденька ?:) молодой больно ж :)

Victory
20.11.2008, 18:07
Hanstvo, как говорит один мой знакомый, чем короче юбка, тем больше девушке нужно отвлечь внимание от лица :)

Hanstvo
20.11.2008, 18:25
Victory, пять баллов!

Duchess
20.11.2008, 21:01
Гегор понравился ?
эээ... это его так зовут?)))) профессионально отработал... а возраст...да фиг его разберет))) вот после выставки он и еще один товарисчь играли на улице во фрисби крышкой от роялканиновского бака))))))))))))))) тогда у меня закрались сомнения...)))

Mannique
20.11.2008, 21:09
молодои, молодои, толи серб, толи хорват, не вспомню :)

Duchess
20.11.2008, 21:10
он что ли спецом на выставку приехал??? собачка-то вроде московская...

Mannique
20.11.2008, 21:27
он вроде в России базируется года два наверное ...

Zlato-Sibiri
22.11.2008, 16:23
Первоначальное сообщение от Victory
Фотка с форума Догги.ру, вот это жесть!:crazy: ОТПАД!!!

Берта
22.11.2008, 19:12
Я тоже над молодым человеком смеялась. Хотя работает-супер. Первый раз видела так бегающего хендлера.

Hali
22.11.2008, 23:46
http://keep4u.ru/imgs/b/081122/0c/0c91ba8870eadcaf9b.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/081122/28/28a9149443885de5f4.jpg

Hali добавил(а) 1227386905:
http://keep4u.ru/imgs/b/081122/aa/aab704ca83a72d79e5.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/081122/93/935ece417f99bda180.jpg

Hali добавил(а) 1227386983:
http://keep4u.ru/imgs/b/081122/48/480991297e62abca44.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/081122/17/17491c94071a246277.jpg

Hali добавил(а) 1227387368:

У меня эти фотки хранятся в архиве,поэтому многие уже знакомы)На многих очень правильное сочетание не только пиджаков и юбок но и причёсок)

Вика
22.11.2008, 23:56
http://keep4u.ru/imgs/s/081122/2f/2f56063635a7f108a9.jpg (http://keep4u.ru/full/081122/2f56063635a7f108a9/jpg)

Hali
22.11.2008, 23:57
http://keep4u.ru/imgs/b/081122/b9/b98a4a80ac40cd9aac.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/081122/2c/2ce0fd4dd9cb120036.jpg

Hali добавил(а) 1227387571:
http://keep4u.ru/imgs/b/081122/ee/ee4798cd0354d68bc1.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/081122/72/72236942fca4a7ada8.jpg

Hali добавил(а) 1227387657:
http://keep4u.ru/imgs/b/081122/95/951b46b240e6fdca69.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/081122/93/93be866292d61504ff.jpg

Hali добавил(а) 1227387807:
http://keep4u.ru/imgs/b/081122/6b/6b7661633ac55bc52e.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/081122/22/227166321f7ee3ab76.jpg
Последние фотографии с наших выставок юного хендлера,дети очень стараются)

Sorbonna
09.12.2008, 20:10
У меня есть такое фото - каждый хендлер со своей собакой. Какое разнообразие цветов ...
http://s55.radikal.ru/i150/0812/cf/3ae56116b99d.jpg (http://www.radikal.ru)

Ленча
09.12.2008, 23:05
У меня есть такое фото - каждый хендлер со своей собакой. Какое разнообразие цветов ... я без собачки, но с фотоаппаратом:smile:

Сибирская Язва
09.12.2008, 23:12
Ленча, фотоаппарат в Самару БЕРИ! один фотик хорошо - а чем больше, тем лучше!!! те паче - если фотики как у нас с тобой - инвалидские...

Ленча
09.12.2008, 23:14
Первоначальное сообщение от Сибирская Язва
Ленча, фотоаппарат в Самару БЕРИ! один фотик хорошо - а чем больше, тем лучше!!! те паче - если фотики как у нас с тобой - инвалидские... Возьму конечно.
не мой работает безотказно (т.т.т.), но фоты не оч. качественные:shy:

Сибирская Язва
09.12.2008, 23:22
Ленча, ну это тоже в ту же степь...
Кста - на Самаре давай на интерсно одетых хэндлеров фотоохоту замутим, а тут потом лучшие и "лучшие" костюмчики выложим!)))))))) :wink2:
а я еще и в Новосибе в субботу специально пропаппарацтвую этот вопрос)))))))))))) :biggrin:

Ленча
09.12.2008, 23:28
Первоначальное сообщение от Сибирская Язва
Ленча, ну это тоже в ту же степь...
Кста - на Самаре давай на интерсно одетых хэндлеров фотоохоту замутим, а тут потом лучшие и "лучшие" костюмчики выложим!)))))))) :wink2:
а я еще и в Новосибе в субботу специально пропаппарацтвую этот вопрос)))))))))))) :biggrin: Ты думаешь у нас будет на это время????:alc: :smile: :biggrin:

Ну, я тоже поработаю сначала пофоткаю "Хрусталь"

Sorbonna
10.12.2008, 15:22
Первоначальное сообщение от Ленча
я без собачки, но с фотоаппаратом:smile:
Ленча, специально для вас :wink:

http://s44.radikal.ru/i103/0812/b6/35d93f6d2cb9.jpg (http://www.radikal.ru)

Сибирская Язва
14.12.2008, 21:45
давненько я такого не видела в ринге пуделей... только на кассетах примерно года 92-93

костюмчик)))
http://i002.radikal.ru/0812/e6/3232cd049f64.jpg (http://www.radikal.ru)

Passia
14.12.2008, 21:59
Фото с выставки 11.2008 в Доме офицеров в г.Москва
http://i081.radikal.ru/0812/84/0bb59a499840.jpg

А вот чудесная обувь, чтобы бегать с собачкой в ринге!
http://s56.radikal.ru/i152/0812/c0/e2c037c39fdc.jpg

красиво, не правда ли?!
http://s45.radikal.ru/i109/0812/76/80782b2e678f.jpg

хризантема
14.12.2008, 22:31
Срывает конкурентов:lol: :lol: :lol:
Вот там цоканье наверное стояло:hah:
Я вообще не понимаю как собак можно на шпильках выставлять, даже тех которых шагом нужно!?
Я помню на белых ночах, не помню какого года, конец 90х где-то, тетенька с брюсельским гриффоном вышла на оооочень высоких цирлах, а потом показывая движения туда-обратно, как вчешит, "включив пятую передачу", со стороны очень комично выглядело:jok:

Mona
09.10.2009, 14:16
Как они подходят друг другу:biggrin:
http://i070.radikal.ru/0910/ff/fcc5b3c633a7.jpg (http://www.radikal.ru)

Mona добавил(а) 1255087775:
И ещё, взято с Форума Приморского Краевого клуба служебного собаководства
"Россия 2009" "Всё это было-бы смешно, когда-бы не было так грустно...." :crazy:
http://i044.radikal.ru/0910/c2/8af7bb46a94c.jpg
по просьбе пользователей фото в ссылке.

Alissia
09.10.2009, 17:17
Жесть!!!

елисей
09.10.2009, 18:43
отредактировано модератором

На основании пункта правил:

4.2. Категорически запрещается:

* Сознательное использование выражений, оскорбляющих пользователей или иных лиц
* Проявление любой грубости

Елисей, я прошу вас впредь воздерживаться от нецензурных выражений.

Модератор Форума Все О Пуделе

ваще,круто,тока колготки маловаты:jok:

Passia
09.10.2009, 18:53
труселя тоже походу отсутствую...буэээ

wahrmund
09.10.2009, 19:08
Зато усе в кружавчиках....

елисей
09.10.2009, 20:36
дааа,ну ,это кто ,как понял,но такой эротический момент иначе не опишешь,уж ,коль,повесили...эту фотку!!

грубости не вижу в своем первом сообщении
:rev:

Модератор Форума Все О Пуделе
09.10.2009, 20:50
Первоначальное сообщение от елисей
дааа,ну ,это кто ,как понял,но такой эротический момент иначе не опишешь,уж ,коль,повесили...эту фотку!!

грубости не вижу в своем первом сообщении
:rev:

Другие пользователи жаловались на недопустимость нецензурных выражений (они же мат). Слово из трех букв - оно и в Африке из трех букв. Как его не понимай.

елисей
09.10.2009, 21:32
ОК!!!

Хиллари
10.10.2009, 00:41
Ув. тов. модераторы, уберите хоть под ссылку эту порнографию! Тут же и дети-подростки бывают!

na minutku
10.10.2009, 01:00
я, конечно, сдержусь, хотя из песТни слова не выкинешь....

Elena
10.10.2009, 08:56
Первоначальное сообщение от Хиллари
Ув. тов. модераторы, уберите хоть под ссылку эту порнографию! Тут же и дети-подростки бывают!

Я эту "ссылку" на выставке лицезрела самолично!!! Экстрим!!! У мужа моего фотоаппарат из рук выпал и на верёвочке повис... на шее...:biggrin:

Alla
10.10.2009, 20:19
Первоначальное сообщение от Elena
Я эту "ссылку" на выставке лицезрела самолично!!! Экстрим!!! У мужа моего фотоаппарат из рук выпал и на верёвочке повис... на шее...:biggrin:

:lol: :lol: :lol:

Конева Екатерина
11.10.2009, 08:44
Мда...
Ну короткие майки и штаны на бедрах, по сравнению с этим, детский лепет...
:tongue:

Alla
13.11.2009, 02:20
http://i029.radikal.ru/0911/14/b108d03d0c80.jpg

EGOR
13.11.2009, 02:51
http://www.biscuts.com/Main/Catalog.htm

http://s51.radikal.ru/i133/0911/02/d9f754193a08.jpg (http://www.radikal.ru)

Mona
13.11.2009, 03:26
Alla, ужас! Вот за такими "клушами", как на первом фото явно папарацци охотятся! А их на каждой выставке можно увидеть, мрак! :(

елисей
13.11.2009, 15:59
Алла!!!Вау!!!Какая же у Мэри поооопеэнс!!!!пацсталом!!!

Aikenka
13.11.2009, 16:29
Мда.... забавно..... :)
О чём думают люди, когда так одеваются?......

ambercountry
13.11.2009, 16:37
Aikenka, Аня, о том, что стринги совсемтимы с короткой юбкой, независимо от габаритов попээнс - раздва - то они офигенно классно оделись)))))))
три - скорее всего, не думают вообще)))))))

JASMIN
13.11.2009, 16:39
ambercountry, последнее вернее всего ... :crazy:

Fantik
13.11.2009, 16:49
Первоначальное сообщение от EGOR
http://www.biscuts.com/Main/Catalog.htm

От dresses повеяло старой Англией...:biggrin: Ну, это мне так , почему-то... :) (ИМХО т.е.) Вернее, началом 20-го века...

EGOR
13.11.2009, 16:52
Fantik, ага, и мне так показалось, поэтому и повесила:)
Кстати, на РСА видела несколько дам-хендлеров именно в таких платьишках и костюмчиках...:shuffle: Еще тогда подумала - и где они их взяли?!:wink2: :smile2:

Елена Старчак
26.04.2010, 11:18
Поднимаю темку. К нам присоединилось много новичков . Она им поможет

Сибирская Язва
02.05.2010, 19:16
Не совсем в кассу...
Но посмотрите, ЧТО у нас на местном форуме повесили! С ума сойти!!!
http://s005.radikal.ru/i210/1001/89/50350de0e0bf.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i059.radikal.ru/1001/48/3ea6d5772879.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s002.radikal.ru/i199/1001/46/20b3848958ab.jpg (http://www.radikal.ru)
А это фотки с карнавального конкурса !!! Очень красивая пара!!!

хризантема
02.05.2010, 20:52
Уххх!Красотищааа!