PDA

Просмотр полной версии : Деньги-деньги, дребеденьги...


Craudfand
14.01.2013, 11:27
Приветствую всех Вас Супер люди!!!
Зарегистрировался и поместил сообщение на данном ресурсе с одной лишь целью, привлечь внимание и интеллектуальные ресурсы общественности, обращаюсь к думающему, креативному классу людей!

Итак, что я, собственно, здесь делаю? Не пугайтесь — поднимаю вопрос о таком явлении как социальная краудфандиговая сеть! Википедия характеризует это так:
Краудфандинг (народное финансирование, от англ. crowdfunding, crowd — «толпа», funding — «финансирование») — это коллективное сотрудничество людей, которые добровольно объединяют свои деньги или другие ресурсы вместе, как правило, через Интернет, чтобы поддержать усилия других людей или организаций. Не секрет что краудфандинг пользуется все большей популярностью, и все больше компаний чувствуют необходимость в этом инструменте.
И теперь о главном по пунктам! Есть такой проект, который не дает мне и многим другим покоя МММ 2012! Своего рода что-то на подобии денежного торрент трекера, «Ты мне — я тебе» или пир-ту-пир кредитование.
торжественно объявил о скором запуске следующего нового проекта

+ Дисконтной карты MavroCard для покупки широкого круга товаров и услуг со скидкой от 5% до 50%
+ Авто за пол цены (за 50% стоимости автомобиля)
+ Сообщество инициировало даже создание партии МММ!
+ Система вкладов с доходностью от 30 до 55% в месяц!
+ Утопическая на первый взгляд идея "Финансового апокалипсиса" (разрушения банковской системы)
На мой взгляд, это самые вкусные и заманчивые программы системы.
но есть и минусы:
- Нет никаких гарантий и обещаний

Хочу узнать Ваше мнение о проекте МММ 2012? так же Скоро напишу о своем опыте участия в проекте.

Aikenka
17.01.2013, 19:26
Ещё одна пирамида. Неужели найдутся дураки, которые понесут туда деньги?!