PDA

Просмотр полной версии : Ищем Героев


MassaLee
14.01.2013, 13:47
Добрый день всем! Я журналист газеты "Собеседник" из Москвы. В нашем издании в этом году появилась новая рубрика - о жизни русских эмигрантов за рубежом. В данный момент активно ищем героев для публикаций. По замыслу каждому человеку (или семье) посвящена отдельная полоса, где герои рассказывают о причинах своего отъезда из России и особенностях жизни на новом месте. Ограничений никаких, только хотелось бы, чтобы история была не лишена жизненных коллизий (то есть, не в духе "решили потусоваться на нашей вилле у моря, потому что в России зимой холодно")) И чтобы Ваш переезд был где-то не раньше последних 7-8 лет (то есть, вы еще помните что-то о местных реалиях, следите за событиями на родине и пр).
Если кто-то сейчас активно готовится к эмиграции, тоже милости просим Вашу историю - куда стремитесь уехать, почему и пр.
До публикации обещаю согласовывать с героями материалы, после публикации могу выкладывать ссылки на форум.
Все, кто готов посотрудничать, жду Ваших контактов в личке или на почте. И заранее всем спасибо за помощь!

Архип25
15.09.2019, 14:34
Напиши про меня

Carrie Morgan
24.09.2019, 20:20
Ага, а потом их будут обвинять в нелегальном уезде и силками возвращать на родину.

Оwl
30.09.2019, 21:29
Может вы про деревни напишете, как там люди мучаются, не живут а выживают.