PDA

Просмотр полной версии : Ищу щенка кобеля красного или коричневого той пуделя


Frank
07.02.2013, 06:50
Ищу щенка тоя красного или коричневого с шоу перспективой. В нашем доме уже 5 лет живет серебристый той пудель, но к сожалению умудрилась купить плем брак, хотя в свое время стоил он не дешево. За время общения с этой породой пришла к выводу, что девиз: "Лучше пуделя может быть только два пуделя!" - мой девиз. Поэтому я в поиске тойчика по приемлемой цене в окрестностях Екатеринбурга (Челябинск, Пермь, Тюмень, может быть что-то еще), т.к. щенка буду забирать сама. Заранее спасибо.

Ленча
07.02.2013, 08:49
Frank,
В Перми от нашего кобеля недавно родились щенки(красные коб. и сука)
Оба родителя красные тои, возможно щенки еще не нашли своих владельцев, попробуйте позвонить 8982-461-38-70 Татьяна, эл. адрес скину на почту.

Deliss
07.02.2013, 13:59
Есть два кобеля-тоя р.25 декабря. Красный и абрикос
Пока жду прорезывания всех зубов.

tori
07.02.2013, 14:15
Есть той (точно той и довольно мелкий) красный мальчик от мелкой пары родителей (папа 23 и мама 24см), возраст 1,5месяца, зубы норма.

Aikenka
07.02.2013, 17:36
Frank, будьте внимательны, не умудритесь повторить своей ошибки!
Щенка с шоу-перспективой и гарантией роста (чтобы точно той был) не покупают в возрасте полутора месяцев!!!

tori
08.02.2013, 20:09
Aikenka, никак не пойму, а предлагать только родившихся --как.

Aikenka
08.02.2013, 22:30
tori, только что родившихся и не покупают, как гарантированных тоев с шоу перспективой, разве это не очевидно?
О них просто узнают, что родились щенки от такой-то пары, возможно это вариант для рассмотрения, на будущее.

мимоза
09.02.2013, 10:10
возраст 1,5месяца, зубы норма.

У тоя все молочные зубы в 1,5 месяца присутствуют??? Да ещё у мелкого тоя??? Ну у Вас и акселераты!

Апрелька
09.02.2013, 11:45
Frank, в питомнике "Солнечный Лев" в Перми родился помет из трех кобелей тоев (2 красных и абрикосовый), завтра сделаем первые фотографии и повесим объявление. Телефон заводчика 89504637732.

Frank
21.05.2013, 11:58
Все еще в поиске щенка!!!

мистер А
21.05.2013, 12:09
у меня есть два красных мальчика тоя.
Фотографии в альбоме «дети керри (http://fotki.yandex.ru/users/ostrovgrez1/album/346278/)» ostrovgrez1 (http://fotki.yandex.ru/users/ostrovgrez1/) на Яндекс.Фотках

http://img-fotki.yandex.ru/get/5636/51966244.23/0_e4919_4b41764d_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/ostrovgrez1/view/936217/)

Panbarhat
22.05.2013, 06:26
ЕСТЬ В УКРАИНЕ ( в Харькове) коричневый парень 18.04.2013 р.

Леггеро Данзатори
11.10.2013, 10:11
У тоя все молочные зубы в 1,5 месяца присутствуют??? Да ещё у мелкого тоя??? Ну у Вас и акселераты!

а что тут за невидаль. У всех тоев моего разведения в 45 дней все зубки вылезают в комплекте - за 12 лет - было 2 случая когда прилось пережидать недельку.

Леггеро Данзатори
11.10.2013, 10:14
у меня в питомнике родился красный той (естественнно в таком возрасте предположительно красный, может и просто ярким абрикосом оказаться) - мамка из Чехии привозная 24 см, папик - наш ЛД Шапито. Щен родился очень мелким и интересные пропорции.

Zyami
11.10.2013, 15:26
У тоя все молочные зубы в 1,5 месяца присутствуют??? Да ещё у мелкого тоя??? Ну у Вас и акселераты!

у моего помета 1 тойка и 3 карлика, именно у тойки в 45 дней вылезли ВСЕ РЕЗЦЫ, зато у карликов нет. Так же лично в моем доме были щенки стандарта у которых ближе к 2-м месяцам только резцы вылазили.

Это миф, что у щенков которые мелкие и зубы вырастают позже. Доказано на практике.

Zyami
11.10.2013, 15:26
Frank, карлика не рассматриваете? или же суку?

Akylina
11.10.2013, 20:04
А подрощенного не рассматриваете? мальчик 7,5 мес. рост 25 см, вес 3 кг

Toy Art
14.10.2013, 05:00
Сообщение от мимоза
У тоя все молочные зубы в 1,5 месяца присутствуют??? Да ещё у мелкого тоя??? Ну у Вас и акселераты!
а что тут за невидаль. У всех тоев моего разведения в 45 дней все зубки вылезают в комплекте - за 12 лет - было 2 случая когда прилось пережидать недельку.
____________


Сообщение от мимоза
У тоя все молочные зубы в 1,5 месяца присутствуют??? Да ещё у мелкого тоя??? Ну у Вас и акселераты!
у моего помета 1 тойка и 3 карлика, именно у тойки в 45 дней вылезли ВСЕ РЕЗЦЫ, зато у карликов нет. Так же лично в моем доме были щенки стандарта у которых ближе к 2-м месяцам только резцы вылазили.

Это миф, что у щенков которые мелкие и зубы вырастают позже. Доказано на практике.
_______________________________________
Почему же миф сразу?)))))
Смотря о каких тоях говорить...
Если речь - о тое ростом более 25см, особенно - о тое "на верхнем пределе", то есть на самом деле практически ничем не отличающемся от карла, то - разумеется в появлении всех зубов вовремя нет ничего удивительного..
Но автор говорил : Да ещё у мелкого тоя??? То есть, я так понимаю, речь - именно о мелком - о тое ростом менее 25см. А у тоев ростом 23-24см и в самом деле зукбки в щенячьем возрасте режутся позже.
И в "подростковом" тоже начинают меняться значительно позже, чем у их более крупных собратьев - у карлов и "крупных" тоев.
Моей, и не только моей, практикой это тоже доказано.
Например, если у щенка зубкм вылезли рано, или начали меняться раньше 4,5мес, то я уже могу предполагать, это - точно не мелкий той, а то, что среди пуделистов принято называть: "той?" , или "возможно той"...
А вот про крупных - карлов и стандартов , у которых зубы поздно "выползают" - это интересно... Мне с этим сталкиваться не приходилось, но и автору, я так понимаю, это тоже не кажется "обычной практикой", а скорее - "исключением из правил"!..
А эти самые "исключения", как известно, "лишь подтверждают правило" ))))
В моей практике - у всех "крупных" щенков - карлов и крупных тоев - к актировке резцы все "на месте" уже.
А вот у мелочи, которая точно "не обещает" вырасти более 25см - только верхние окрайки, которые и меняются потом последними, - к 45дням "не успевают" прорезаться.

Zyami
14.10.2013, 08:50
Toy Art, для меня той 26 см, не является "тоем на верхнем пределе"
Тогда все карлики из моего помета должны вырасти в мелких тоев, а тойка карликом, если судить по зубам))) и следовать этой логике.

Toy Art
14.10.2013, 10:48
Toy Art, для меня той 26 см, не является "тоем на верхнем пределе"
Тогда все карлики из моего помета должны вырасти в мелких тоев, а тойка карликом, если судить по зубам))) и следовать этой логике.
"Верхний предел" роста тоев определен Стандартом породы один для всех.)))))
Сказано было:Если речь - о тое ростом более 25см, особенно - о тое "на верхнем пределе", То есть - о тоях выше 25 , и - в особенности - о тоях "на верхнем пределе"- т.е. 27-28см..

А строить "логику" на приведенном Вами примере одного помета невозможно.
Речь идет об общем правиле, из которого, само собой, есть и исключения - как упоминавшиеся ранее "недозубые" к положенному сроку карлы или стандарты, у моего помета 1 тойка и 3 карлика, именно у тойки в 45 дней вылезли ВСЕ РЕЗЦЫ, зато у карликов нет. Так же лично в моем доме были щенки стандарта у которых ближе к 2-м месяцам только резцы вылазили. или "супер-зубастые" к 45-дневному возрасту будущие "тайни-тои" "на нижнем пределе" того же стандарта - бывают и такие, - редко, но бывают.
Так ведь никто и не говорил, что таких нет:У тоя все молочные зубы в 1,5 месяца присутствуют??? Да ещё у мелкого тоя??? Ну у Вас и акселераты! - всего лишь удивились "скороспелости" "акселератов"...)))

Zyami
14.10.2013, 12:08
Toy Art, да да да, вы как всегда правы, не смею даже оспаривать вашу правоту и логику))))

Toy Art
14.10.2013, 14:01
Zyami, я хорошо помню поговорку, которую в детстве нередко слышала от бабушки: Всегда прав только Господь Бог.
Поэтому не думаю так о себе вовсе.
Просто пояснила то, что, как мне показалось, я недостаточно ясно написала : бывает, второпях пишешь одно, а "на письме" выглядит по-другому, не так, как хотелось бы сказать...((((

Korona Kavkaza
16.11.2013, 22:25
Просто обычно бывает именно так. У мелких пород зубы появляются позже, чем у крупных пород. Актирую в клубе много лет, многие породы.

Korona Kavkaza
16.11.2013, 22:26
Есть отличный щенок, красного окраса, но в нашем регионе. Да и щенка наверное уже приобрели. :-)

Frank
18.11.2013, 10:47
Korona Kavkaza. Если возможна доставка до Екатеринбурга, то напишите в личку: где можно посмотреть щенка и его стоимость.