PDA

Просмотр полной версии : Получить кредит


MikhailMosco
09.02.2013, 04:19
Здравствуйте. Собираюсь запросить консультации у граждан знающих. Дело вот в чем конкретно: не один год осмеливался на покупку автомашины, и сейчас повстречался с загвоздкой выбора банка. Некоторые кредитные организации без утайки ломят ставки кредитного договора, и получается что я выплачу за полтора автотранспорта. Подобной метод не устраивает. Я естественно понимаю что даром банковские организации функционировать не будут, однако может кто то располагает сведениями в каком месте сегодня можно рентабельно для меня лично получить ссуду. Я тысячекратно наслышан о службах которые сейчас способствуют с выбором наилучшего кредита. Однако никакими силами не умею отыскать их в интернет-сети. Коллеги, кто знает такие предоставьте ссылочку пожалуйста. Стану очень благодарен.

Aikenka
09.02.2013, 23:42
MikhailMosco, вы так и будете теперь постить одно и то же каждый день, открывая для этого новую тему? При чём в разделе, совершенно для этого неподходящем?

Lento4ka
06.02.2014, 16:20
Если это была не реклама, а вопрос.
То могу ответить, что лучше конечно не связываться сейчас с банками и не брать машину (сколько бы она там не стоила) в кредит, а то отдавать придется очень долго. Знакомый вот никак не может уже с этим рассчитаться.

Aikenka
12.05.2014, 15:35
Lento4ka, а где я написала, что это реклама?!
Я тоже задала вопрос: "вы так и будете теперь постить одно и то же каждый день, открывая для этого новую тему?"

delfi87
14.11.2014, 11:36
Раньше, когда доллар стоил немного меньше, еще можно было на что-то рассчитывать, но теперь когда обменники каждый день меняют курсы валют. Доллар растет, я не понимаю, как можно брать кредиты в такой сложной ситуации. Есть какие то альтернативы?

delfi87
14.11.2014, 11:36
Разве, что брать автомобиль в кредит на двоих под таксовку (это немного облегчит ситуацию).

andryukhovskiy94
06.08.2021, 00:02
Вообще получить кредит в наше время не сложно, достаточно просто зайти на сайт https://normalno.in.ua и там оформить деньги под залог машины. Я всегда пользуюсь именно таким способом, когда нужны деньги.

OlegGurin
07.11.2021, 08:53
Я тысячекратно наслышан о службах которые сейчас способствуют с выбором наилучшего кредита. Однако никакими силами не умею отыскать их в интернет-сети. Коллеги, кто знает такие предоставьте ссылочку пожалуйста. Стану очень благодарен.
Дам ссылку http://microzaim-online.ru на агрегатор микрокредитных организаций России, который вам поможет выбрать вариант кредитования на наиболее выгодных условиях. “Микрозайм Онлайн” работает со всеми микрофинансовыми организациями РФ. Там есть ТОП лучших МКК и МФК.

Ниночка
23.02.2022, 13:31
Добрый день. Я тоже детально слежу за этой темой. Недавно вот наткнулась на интересный новостной портал: https://fraza.com/news/155634-eksperty_15_j_sbor_pri_prodazhe_valjuty_fizlitsami _pomozhet_sokratit_obemy_tenevoj_ekonomiki . Тут вы найдете всю самую свежую информацию касательно обмена валют и вообще экономики в целом.

ДарьюшкаМантра
07.04.2022, 22:45
Мне вообще, всегда казалось, что брать кредиты очень даже не безопасно, хотя , многие берут и живут с этим...Все таки, дело каждого.