PDA

Просмотр полной версии : Куплю щенка большого пуделя, суку.


ioshida
19.02.2013, 05:19
Некоторым заводчикам с данного форума уже писала на почту, но у многих щенки будут только чз год...
Ищу щенка большого пуделя, суку, белую или абрикос. Собаку ищу для спорта, выставок и разведения в питомник (документы недавно поданы на регистрацию). Живем мы в Петропавловске-Камчатском. Очень "болею" спортивной дрессировкой, по этому для меня, чем веселее, активнее и темпераментнее собака - тем лучше. Щенка планирую ближе к лету.
Если вы можете мне что-то предложить - буду очень благодарна))
Пишите или в темку, или на почту ioshida собака маил.ру
А пока вот вам моя миниатюрочка
неоднократный победитель соревнований по Pitch & Go и гемблеру.

Aikenka
19.02.2013, 12:33
ioshida, вот здесь есть абрикосовая сука на продажу
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=56047&page=5

А вот есть как раз сейчас щенки в Хабаровске
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=57080

Victory
19.02.2013, 12:54
В Хабаровске всегда можно подобрать хорошего щенка. Свяжитесь с Ольгой Бекреневой, она Вас сориентирует. На форуме она - amurakvarel

Aikenka
19.02.2013, 12:56
Я посмотрела яндекс-расписания, в Петропавловск-Камчатский летают прямые рейсы из Москвы. Удобно - поставил собаку на рейс и там сразу встретили.
Вот, в Москве есть помёт больших арлекинов http://www.rusforum.com/showthread.php?t=56219 , там есть чёрно-белые девочки на продажу. Такой окрас вам нравится?
Правда, сразу скажу, - порода официально называется Арлекин и выставляется в отдельном от пуделей ринге.

================================================== =======================

Ой, наврала! Глянула повнимательней - на всех рейсах из Москвы есть пересадка! Только в разных городах она происходит! А это плохо для перевозки собаки......
Из Хабаровска гораздо легче будет доставить щенка, да и самой слетать посмотреть можно!

Sorbonna
19.02.2013, 13:58
ioshida, вот здесь есть белая сука:
http://www.rusforum.com/showthread.php?p=975005#post975005

ioshida
19.02.2013, 14:03
Спасибо большое за ссылочки. В Волжскую Серенаду уже писала письмо:) Что касается пересадок на самолетах, по этому и пишу, что планирую щенка к лету, сейчас мне самой не очень удобно брать щенка, а летом проще, у меня отпуск, возможно смогу сама полететь за щенком, а если нет, то летом многие наши кинологи летают на выездные выставки, могут помочь с доставкой. За ссылку на Хабаровск спасибо :)

Sorbonna
19.02.2013, 14:06
В Волжскую Серенаду уже писала письмо

Волжский Талисман :)

ioshida
19.02.2013, 14:09
Неа, в серенаду писала, и по ссылке серенада:)

Sorbonna
19.02.2013, 14:13
ioshida, я сама создавала эту тему

Питомник Волжский Талисман представляет новое поколение - 5 блондинов - 3 кобеля + 2 суки

В "Волжской Серенаде" абрикосовые и красные

ioshida
19.02.2013, 14:19
В самом первом сообщении, самая первая ссылочка, я про нее:)) ваш питомник более основательно погляжу завтра, а сегодня у нас уже ночь :)) пошла спать)))

Sorbonna
19.02.2013, 14:33
Ах, вы не со мной общались, извините :)

ZoSo
19.02.2013, 17:02
ioshida,

http://www.rusforum.com/showthread.php?t=8881&page=331

У Дарумы только что пара белых малышек появилась на свет! У меня от Дарумы черная девочка, брала тоже в основном для спорта (аджилити, фризби, фристайл) - дивный ребенок, радует и на спортивном поприще, и на шоу!
Есть отличная (правда, черная) подрощенная девочка в ШБ - там вся родословная - спортсмены. ШБ вообще замечательные собаки, и у потомков прослеживается отличное желание играть,сотрудничать, активные, мотивированные - бордер-пудели просто!

Lida
19.02.2013, 19:27
ioshida, удачи Вам в выборе! Сейчас я думаю - все большие очень хороши, какой помет не возьми!

ZoSo, да мы бы с удовольствием Юсю в спортивно-выставлятельные руки) Но... белая нужна... Да и большие мы. Я знаю, сама ШБ Шер Ами отправляла на Сахалин. В такую дальнюю дорогу лучше отправлять сразу с актировки, чтобы в салон взяли, пока щенок маленький.

ZoSo
19.02.2013, 21:12
Lida,

для отправки, конечно, размерчик - проблема. С другой стороны - собаку ведь надолго берешь, а если еще и не просто для выставок - то тут, конечно, есть смысл подумать над окрасом)))) Ведь так часто бывает у женщин - идет покупать белую сумку - возвращается с отличными черными брюками!)))))

Lida
20.02.2013, 18:28
ZoSo, бывает такое))
Но, кстати, аджилитисты почему-то не очень любят белых пуделей... Среди малых и карликов рулят абрикосики, а среди малых и больших - пока что черные)) Может быть статистика мала, конечно...

ZoSo
21.02.2013, 14:50
Lida,

)))))) белые - они фотогеничнее - Серова с моей фоткалась))))))

Lida
21.02.2013, 20:42
ZoSo, без сомнения!)) У меня Фифа на всех соревнованиях обязательно фотографируется)) Фотографы ее очень любят!)

Белый пудель
19.03.2013, 17:45
Привет камчадалам! Сама оттуда! Прям захотела чтоб мою кровинку выбрали. ;-) чтоб щен попал на мою родину. Была на выс-ке в ессентуках, там тоже камчадалку встретила. Удивилась я так;-) приятно с земляками общаться;-)

Aikenka
25.12.2013, 10:17
ioshida, нашли щенка себе?

Шторм
21.05.2014, 21:38
ioshida, что Вы решили в приобретением ? У нас в питомнике есть щенки девочки - белого окраса ! Они уже посещали выставки и получили : лучшего беби породы ))) и большую перспективу !

ioshida
22.05.2014, 00:07
Не актуально. Всем большое спасибо :)