PDA

Просмотр полной версии : "Разговорчики"......


TOP STIEL
25.01.2013, 09:00
Девочки, прошу прощения, НО тема называется "Клубные ВЫСТАВКИ")))

Юта
25.01.2013, 14:08
Я тут случайно на сайте ВПК нашла, что у нас в Украине выбирается не только собака года, но и еще несколько номинаций!!!

И я хочу участвовать!!!!! Ведь только начало 2013года!!! Целый год впереди к чему-то стремиться!!!
Информацию где можно найти???




Спасибо!!! Сейчас все просмотрю)))
А срок окончания подачи документов?


Приходит к отцу-полковнику сын - восторженный юнец, только-только подавший рапорт о поступлении в военное училище и спрашивает, дескать:
- Папа! Неужели это правда?! Если я сдам удачно экзамены я буду курсантом?!
- Будешь, сынок, будешь...
- А если я окончу училище - я стану лейтенантом?!
- Станешь, сын, станешь...
- А если я буду старательно служить, то я и полковником, вот как ты, смогу стать?!
- Сможешь, сынуля, сможешь!
- А если смогу особенно отличиться, то и в генералы, пожалуй, смогу выйти, отец?!
- Ээээ....ммммм..., - поскучнел и замялся отец - не хочу тебя расстраивать, но... Вряд ли... Не будешь ты генералом!
- Почему же, о, отец?! - юнец со слезами на глазах...
- Потому, сынок, что у генерала есть свой сын...:wink:

Юта
25.01.2013, 14:43
Девочки, прошу прощения, НО тема называется "Клубные ВЫСТАВКИ")))


И что? ))))

TOP STIEL,однако Вам(и остальной администрации ВПК) это не мешало не так давно обсуждать клубные вопросы в чужой теме и там же гадить...тем более и эта тема не Ваша... ;-))))

negniyangel
26.01.2013, 22:14
- Потому, сынок, что у генерала есть свой сын...:wink:
это точно! :lol::lol:

Юта
27.01.2013, 20:36
marina, TOP STIEL, девушки!Если вам мой пост про генерала не понравился,вы так и напишите, и попросите убрать здесь же ,в теме,а не жалуйтесь за моей спиной Модераторам;-))))) Не я первая начала тему о титулах)))) Только вот объясните,почему это флуд? И что мне будет за то,если я не уберу пост,и что не будет, если уберу ? ;-))))) :biggrin:

negniyangel
27.01.2013, 21:02
marina, TOP STIEL, девушки! И что мне будет за то,если я не уберу пост,и что не будет, если уберу ? ;-))))) :biggrin:
Будет... будет... ЩаЩлык из тЕбЕ будет! :lol::lol:

Ирисабэль
27.01.2013, 21:25
Будет... будет... ЩаЩлык из тЕбЕ будет! :lol::lol:



А может, лучше, запеканка?

stavr35
27.01.2013, 22:35
Интересно...а кто будет давиться шашлыком из "мяса на кости"...и тем более запеканкой не первой свежести...Ну это я так...о кулинарии,ведь это именно тема о КУЛИНАРИИ?)))))))
Что касаемо графика клубных выставок,то он абсолютно адекватен,ну может только восточников обделили,ну значит через год будет и у них праздник.)Кто там чем не вышел,этого я не понимаю,так как смотрю на собак,а не на...ну не интересно мне кто там на другом конце поводка.)
Да.И чтоб "враг не прошел"...этого "врага" еще нужно из окопов выманить,ему вон главное один на один с собой ЧУ закрыть на крымских то выставках))))Ндааааа... ну одни враги))))))
ПОЛНОЛУНИЕ....

LORA
28.01.2013, 13:27
Юта, :biggrin:

Так у нас теперь ДВА чемпионата в году? :eek:
negniyangel, теперь два Чемпионата. В декабре- Чемпионат от КСУ, где присуждается титул "Чемпион Породы", САС, ВОВ, и к нему Пудель-клуб отношения не имеет. В апреле Чемпионат от ВПК. Там присуждается титул Чемпион ВПК.

мимоза, Харьков тоже обделили:frown: Просто, наверное, большинство пуделистов Украины проживает именно в тех регионах, в которых выставки проходят. Поправлюсь: большинство пуделистов, которые посещают клубные выставки:duel:

Очень жаль, что в этом году такое размещение Клубных выставок:mat: и я на них не попаду:frfr:

Интересно...а кто будет давиться шашлыком из "мяса на кости"...и тем более запеканкой не первой свежести...Ну это я так...о кулинарии,ведь это именно тема о КУЛИНАРИИ?)))))))
Что касаемо графика клубных выставок,то он абсолютно адекватен,ну может только восточников обделили,ну значит через год будет и у них праздник.)Кто там чем не вышел,этого я не понимаю,так как смотрю на собак,а не на...ну не интересно мне кто там на другом конце поводка.)
Да.И чтоб "враг не прошел"...этого "врага" еще нужно из окопов выманить,ему вон главное один на один с собой ЧУ закрыть на крымских то выставках))))Ндааааа... ну одни враги))))))
ПОЛНОЛУНИЕ....
stavr35, это из-за полнолуния такой "злобненький" пост??? Сережа, ты же не такой на самом деле?:susel:

negniyangel
28.01.2013, 13:42
LORA, Ира, если судить по информации на сайте ВПК - то у нас вообще нет ни пуделей, ни пуделистов, ни питомников, ни производителей......, кроме отдельных избранных. :wink2:
Очевидно под них и выставки и чемпионаты организовываются и проводятся "Имени себя, любимых".

stavr35
28.01.2013, 14:15
LORA, Ира,почему же ты видишь только мой "злобненький " пост?Другие "умные" наполненные глубоким смыслом посты значит не видно?))Ну это такое дело...А кто знает какой я?Судя по слухах которые распространяются "честными" содержателями породы пудель,они очень хорошо меня знают,хотя я лично с ними не знаком.))
Ира,причем тут место проживания?Я живу в Киеве,но посещал клубные выставки в Ужгороде,Львове и у вас в Харькове осенью был.

Юта
28.01.2013, 14:29
LORA,Я живу в Киеве,но посещал клубные выставки в Ужгороде,Львове и у вас в Харькове осенью был.

...и в Болгарии,если верить ФБ ! :lol:
*Казань брал,Астрахань брал...* :lol:

Юта
28.01.2013, 14:31
Вопросы остались без ответа......


Аааа... ну теперь понятно - почему! :biggrin: Спасибо за ответ.

:lol: ;-))))))

Юта
28.01.2013, 14:32
Интересно...а кто будет давиться шашлыком из "мяса на кости"...


Самый лучший для женщины комплимент-что она супнабор ...спасибо! :lol:

Юта
28.01.2013, 14:34
LORA, Ира,ты не поедешь и не надо,главное,чтобы ДРУГИМ было удобно;-)))

Юта
28.01.2013, 14:35
negniyangel, вопрос по двум Чемпионатом пора задать в самом КСУ(что-то я в положении КСУ о проведении выставок не видела такой пункт -о ДВУХ Чемпионатах),и вообще пора поднять общий вопрос ,там же,в КСУ-чем является на сегодняшний день сам ВПК?Очень похоже на частную лавочку,где сами устроители обделывают свои дела и решают свои проблемы...

stavr35
28.01.2013, 14:38
Юта, ....а еще в Румынии,Сербии,Австрии,Лит е,Белоруссии,России...))))))
Да,результаты по Болгарии: суббота 2 САС,2 САСIB,2 BOB;воскресенье САС(Чемпион Болгарии)R-CACIB))) ЖЕЛАЮ И ВАМ УСПЕХОВ)))))

Юта
28.01.2013, 14:45
stavr35, упаси бог от таких пожеланий....свят,свят...не расплачУсь ведь потом..преданно в глаза смотреть за титулы не умею,по указке писать на форумах-тоже..потому останется лишь сидеть в окопе :smile2:

stavr35
28.01.2013, 14:52
Юта, запомни раз и на всегда,я ни разу в не договаривался,не просил,не платил и не заискивал чтобы моя собака получила титул!!!!ЗАПОМНИЛИ!!!!и зависть плохое чувство-зубные протезы выпадают говорят))))

Юта
28.01.2013, 14:54
Юта, запомни раз и на всегда,я ни разу в не договаривался,не просил,не платил и не заискивал чтобы моя собака получила титул!!!!ЗАПОМНИЛИ!!!!и зависть плохое чувство-зубные протезы выпадают говорят))))


Не запомню...и даже дочитывать не буду...я о такой ерунде даже не думаю :tongue:

stavr35,а с каких это пор мы на ТЫ? Пора мне топать в Модераторам и тоже жаловаться ;-))))))

Юта
28.01.2013, 15:00
конечно задайте!


Думаю,что бесполезно...потому есть вероятность круговой поруки... ;-)))

marina
28.01.2013, 15:03
Юта,Извините, мне как , все положение выкладывать?
или все таки ссылку на положение?

Юта
28.01.2013, 15:04
и зависть плохое чувство-зубные протезы выпадают говорят))))

...дочитала...
Крыскам Автискам протезы не нужны,а вот Пуделям Сержам очень даже подойдут,к их ГОЛУБЫМ пиджачкам ! :lol:

stavr35
28.01.2013, 15:05
Юта, ))))))))))))))))))))))))))))))))

Юта
28.01.2013, 15:06
Юта,Извините, мне как , все положение выкладывать?
или все таки ссылку на положение?

Да ладно,не надо...обойдусь...Мне в окопе это не пригодиться )))))))

Юта
28.01.2013, 15:06
stavr35, ))))))))))))))))))))


:lol:

Юта
28.01.2013, 15:08
Лучше ответьте на вопросы(не уводите в сторону разговор ,провоцируя меня на скандал,подсылая с оскорблениями своих провокаторов) о двойных Чемпионатах и на этот:

Всё хочу задать вопрос и забываю.По каким парараметрам выбирался Лучший Производитель?Где его многочисленные потомки -в рингах,в разведении,где линия?И Лучший Производитель-это как- Украины,Клубный,или личный ,того питомника,где он проживает?Не видела его так же на конкурсах на Лучшего Производителя,где он показывается с 4-мя своими потомками(не меньше) от разных сук,ну и прочее.


А так же интересно почитать о заслугах Лучшей Собаки этого года-опять по тем же пунктам...;-))))
По каким вообще критериям выбирают в ВПК лучших собак?По всяким там табличкам, с математическими выкладками?

marina
28.01.2013, 15:10
Юта, мы как, так просто прикалываемся или ...?
Да ладно,не надо...обойдусь...Мне в окопе это не пригодиться )))))))

Юта
28.01.2013, 15:12
marina, а ....А вы? )))

Юта
28.01.2013, 15:13
Странно,когда дело заходит об ответах,включаем дурачка?)))

stavr35
28.01.2013, 15:14
marina, они просто колбасятся))))

marina
28.01.2013, 15:15
я пытаюсь понять, и наверное не только я - что конкретно Вас интересует и беспокоит.

Юта
28.01.2013, 15:17
Сначала на вопросы ответьте...на все,что вам здесь все задавали...а потом свои будете задавать...

Юта
28.01.2013, 15:18
marina, они просто колбасятся))))

stavr35,по себе не судят...особенно в ПОЛНОЛУНИЕ)))))))))))

marina
28.01.2013, 15:18
ваш пост
http://www.rusforum.com/showpost.php?p=961168&postcount=55
положение выкладывать.....
или Вы просто сюда постебаться зашли?

Юта
28.01.2013, 15:20
marina, меня не интересуют Ваши положения..Вы прекрасно понимаете,о чём речь...

Alexandra
28.01.2013, 15:20
Интересно - почему Клубные выставки больше всего волнуют тех кто их НИКОГДА не посещал и судя по всему и не собирается этого делать, потому что САМ на глаз и без того точно определяет, что " а наши собаки ничем не хуже?

Как можно было сделать следующие выводы не попробовав хотя бы поучаствовать?

Мне вот вспомнился анекдот не про Генерала, а ... «Мойша напел».

Встречаются два еврея:
— Слышал я «Битлз», не понравилось. Картавят, фальшивят... Что людям в них нравится?!
— А где ты их слышал?
— Да мне Мойша напел…

Может стоит сначала убедиться что ты знаешь о чем говоришь, а не руководствоваться ОБС?

Интереснейшая география получается. А почему Полтавские CACIBы обделили? Донецкие с Симферопольскими и Запорожскими тоже. Личиком не вышли? Обидно-то как!
http://s20.rimg.info/2d6a3dbfdc469efca2d58dca56f69ba7.gif (http://smayliki.ru/smilie-1283263143.html)

мимоза, ой,Симферопольские пусть так остаются,а то я Чемпиона Украины никогда собакам не закрою...;-)))


Могу сказать про Житомир - Олег Васильевич Гончаренко САМ подал заявку в КСУ на проведение Клубной выставки. У него каждый год достаточно большое количество пуделей собирается, по-этому он решил провести СРАЗУ 3 выставки - МОНО, Клубную и Цациб.
Кстати, Юта, можете у него поинтересоваться - возможно он согласиться перенести вашу бесплатную регистрацию, которой вы к большому сожалению так и не воспользовались в этом году, на 2013 год.

Юта
28.01.2013, 15:21
Пойду-ка я задам вопрос на рыжем форуме о двойных Чемпионатах,в теме "Общественная приёмная"...

Юта
28.01.2013, 15:28
Alexandra, ну вот,что и требовалось доказать,спасибо!Так и получается ,что ВПК-всё таки частная лавочка-кто в нём состоит,тот и имеет право на ответы и вообще на всё остальное;-))))...а если нет,то сиди и не рыпайся,твой номер ШеШнадцатый!:biggrin:

stavr35
28.01.2013, 15:31
Alexandra, Саша,из разряда "своей личной жизни нет,так будем разбирать чужую")))Они и не будут на клубных показывать собак,потому как нечего показывать.Хотя оговорки всегда будут другими...все куплено,договорено,денег нет,погода плохая,эксперты куплены или не квалифицированы...НУ НЕ СУДЬБА!)))

Юта
28.01.2013, 15:32
Зачем мне эти выставки...ненароком выиграю,там меня и пихнут вместе со столом и собаками... вам ли, Alexandra, это не знать ;-))))))

Юта
28.01.2013, 15:34
все куплено,договорено,денег нет,погода плохая,эксперты куплены или не квалифицированы...НУ НЕ СУДЬБА!)))

stavr35,дааа..на Болгарию не хватило? НЕ СУДЬБА! :biggrin:

Юта
28.01.2013, 15:35
Короче,всех с рыжего форума притянули))))...а вопросы так и висят...ну другого и не ожидалось...

marina
28.01.2013, 15:36
Юта, опять же - отправляю на сайт ВПК - есть кнопочка "контакт" , все письма приходят Президенту ВПК и в секретариат. Вас интересуют конкретные ответы на Ваши вопросы, как я понимаю?

Юта
28.01.2013, 15:38
А я здесь хочу ответ прочитать.Или не имею право?Зачем тему открыли?Для рекламы,цветочков и поздравлялок?

Так у нас ДВА Чемпионата в Украине в этом году или ОДИН?

marina
28.01.2013, 15:45
Для рекламы,цветочков и поздравлялок?
и для этого тоже, на то он и форум.
Так у нас ДВА Чемпионата в Украине в этом году или ОДИН?
"у нас" ,это у кого?
в Украине:
21.04.2013 FCI-CACIB «УКРАЇНА - 2013» Киев Клубні виставки (ВКП): пудель (ранг ЧК) это клубный чемпионат

08.12.2013 FCI-CACIB «Кришталевий Кубок України - 2013»
Чемпионат пород это чемпионат КСУ

Юта
28.01.2013, 15:50
и для этого тоже, на то он и форум.






marina, а вы с TOP STIEL, уже не считаете,что Русфорум не для хохлов?:wink2:

С каких это пор?С тех самых,наверное,как ВПК для СЕБЯ организовали...Очень клуб преуспел,за последние два года не только не объединил всех пуделистов,а и разъединил ещё больше...своей теневой политикой и прочим...ещё скажите, что за породу радеете...ага...как та кошка о мышке :croc:

Юта
28.01.2013, 15:55
это клубный чемпионат

это чемпионат КСУ


Понятно....на Клубном будут те же собаки выставляться,что и на КСУ? ;-))))))

marina
28.01.2013, 16:00
уже не считаете,что Русфорум не для хохлов?

упс, а вот с этого места по подробнее!
С тех самых,наверное,как ВПК для СЕБЯ организвоали...
вообще-то лично я только в прошлом году выставила своих бебиков..... это нельзя?
а до этого в ринге выставлялась сука моего разведения, это тоже нельзя?
Вы говорите обо мене лично? Или как просто тучи разводите руками?

Юта
28.01.2013, 16:04
marina, поподробнее-это к первоисточнику)))))))) и причём здесь Ваши бэбики?Такое впечатление,что Вы не улавливаете сути разговора...Или не хотите...

Юта
28.01.2013, 16:05
Но и такая реакция ВПК о многом говорит,причём не в его пользу...Всех уже затравили и запугали,люди сидят,бояться вякнуть...как же-а вдруг подставлять будут на выставках или с вязками прокатывать...

marina
28.01.2013, 16:11
Но и такая реакция ВПК о многом говорит,причём не в его пользу

Вы яркий пример :hb:
или другие жертвы репрессий?

Юта
28.01.2013, 16:13
И вообще,устала я тут...Фу,как на рыжем в породной ветке побывала,где дааавно не была,чему несказанно рада (как меня туда не зазывали) :fart:...
Илана же (как обычно),в засаде,посылает вместо себя отгавкиваться других ,потом будет бегать по персоналкам и всем глазки стрОить,рейтинг поднимать...))))

marina
28.01.2013, 16:17
посылает вместо себя отгавкиваться других

вообще-то я в информационной комиссии, вот, информирую..... не думала что мои ответы это отгавкивание.... спасибо , учту в след раз Ваши ассоциации.

Юта
28.01.2013, 16:34
Вы яркий пример :hb:
или другие жертвы репрессий?


Ну вот,сами и признались)))))))

Юта
28.01.2013, 16:34
не думала что мои ответы это отгавкивание.... спасибо , учту в след раз Ваши ассоциации.

marina, а так оно и выглядит,хотя я и не Вас имела ввиду,но как говорят,на воре шапка.......Лучше бы было,чтобы и всё остальное учли...но боюсь,это не нереально...

Юта
28.01.2013, 16:43
Alexandra, Саша,из разряда "своей личной жизни нет,так будем разбирать чужую")))Они и не будут на клубных показывать собак,потому как нечего показывать.

Ну и кто кого разбирает,хотя лично не знаком?)))))))))

stavr35 ,как раз всё наоборот))))Мне как раз и некогда,в отличие от других,которым больше не чем заняться,как по выставкам ездить...и впрямь,у Вас-то и НЕ СУДЬБА ))))))))))

Юта
28.01.2013, 16:50
Если это так,как я написала только что,то выходит ,что ВПК нарушает правила.
А если нет,то ВПК таки частная лавочка для личного пользования самих устроителей ))))))Как ни крути,всюду клин...;-)))

Юта
28.01.2013, 17:01
а где написано что нельзя?



ВОООТ...и весь ответ на ВСЕ вопросы !!!!!!!!!! ;-)))


И до недавних пор во взрослом классе выставлялась собака моего разведения, которая было со мной на совладении. У неё как, победы в ринге были куплены?

Зачем покупать,когда все свои в том же ВПК и сидят(как и сам ты),поэтому и схема простая:ты мне,я тебе...;-)))

marina
28.01.2013, 17:02
масло масленое

Юта
28.01.2013, 17:03
масло масленое


да,да,да..а ещё-как дЫшло,куда повернул,туда и вышло ;-)))

marina
28.01.2013, 17:07
так Вы из-за моих бебиков малых возмущаетесь, они Вас так раздражают или моя персона на выставках? У Вас лично ко мне какие претензии ? конечно кроме того что я отгавкиваюсь?

stavr35
28.01.2013, 17:08
"как раз всё наоборот))))Мне как раз и некогда,в отличие от других,которым больше не чем заняться,как по выставкам ездить...и впрямь,у Вас-то и НЕ СУДЬБА ))))))))))"
Ну конечно времени нет на выставки,оно все уходит на блуждание по форумам)))и дешевый глупый треп.Чтоб по выставкам ездить,нужно зарабатывать на регистрацию,поездки,прожив ание,правда Вам этого не понять)))А со своим свободным временем я уж как то сам разберусь))Да и на судьбу я не жалуюсь)))