PDA

Просмотр полной версии : Оказия из США в Россию


byaka99
08.11.2008, 13:46
Нужно привезти щенка маленькой породы(вес вместе с переноской менее 5 кг) в салоне самолета из США в Россию.
Карго предлагает в багажном отделении но в данное время года не хотелось бы. Все необходимые документы есть. Щенка привезут в аэропорт, я встречу в аэропорту прибытия.
Хорошо оплачу услугу.

Yulja c Dizelem
08.11.2008, 15:36
byaka99, мне тоже самое нужно сделать.
тоже привезти щенка из США в Москву.
если будет вариант пишите в личку.

Yulja c Dizelem добавил(а) 1226147848:

byaka99, а может скинуть и отправить туда-сюда человечка, у кого виза открытая есть?

byaka99
08.11.2008, 15:49
Если что найду, конечно сообщу.
Человека отправить можно, только где его найти?

Black Pearl
09.11.2008, 01:24
А где в США?

Alla
09.11.2008, 02:12
Не проще ли найти человека уже в США который бы согласился слетать туда и обратно? Только вот маленькая проблемка, двух собак могут и не разрешить одному человеку везти в салоне. Жалко что вы не написали об этом раньше, у меня знакомая только что вернулась из Москвы.

vladirys
09.11.2008, 17:22
Ну вот, и я только что слетала в Россию, 10 дней назад как вернулась.... :shuffle: Теперь, скорее всего, до весны не полечу, во всяком случае, не планирую...А вообще летаю туда-сюда достаточно часто, так что на будущее имейте ввиду, если кому что нужно - обрашайтесь, не стесняйтесь, всегда договоримся! ...

byaka99
09.11.2008, 18:40
Есть варианты питомников, которые мне ответили, в штате Оригона (Wolf Creek, OR,), штат Нью-Йорк, New Glasgow Rd Scottsville(Кентукки), Техас(Streetman)
Black Pearl, если у Вас или знакомых есть возможность, напишите, откуда летите. Я постараюсь найти щенка в том районе. У меня не стоит сейчас вопрос о приобретении щенка супер-супер класса, т.к. на мои письма, к сожалению, такие заводчики не отвечают, а позвонить и пообщаться я не могу, т.к. не знаю языка.
У меня в питомнике, десять минут назад родился малыш!!!!!
Русский длинношерстный тойчик!!!! Простите, что не по теме.

vladirys, Вы когда соберетесь в Россию, только "свистните", я сразу откликнусь!

vladirys
09.11.2008, 23:09
byaka99, да нет проблем, только зимой предпочитаю в Россию не летать, ну отвыкла я тут от сибирского снега и морозов...:smile: Так что если будут какие-то просьбы к на будущее - пишите в личку, чем смогу, помогу... :wink:
Не по теме - поздравляю с Новорожденным!!! :bis:
Yulja s Dizilem, я вылетала из США 24 сентября, без труда могла бы прихватить щеночка...
Sorry.... :shuffle:

Alla
09.11.2008, 23:21
vladirys, куда пропали? :wink2:

vladirys
10.11.2008, 13:45
Первоначальное сообщение от Alla
vladirys, куда пропали? :wink2:
Alla-чка, да нет, я тут!!!!Никуда не пропадала,
просто писАть как-то особо было не о чем, да и некогда... :pri: :wink: :wink2:

Yulja c Dizelem
10.11.2008, 16:42
vladirys, спаибо за предложение. "моему" щеночку только месяц, и не факт что он будет моим(6х6 зубов в ,России никто не отменял) так что жду когда зубы-яйца появятсяbyaka99, а из какого штата вы планируете забрать щенка?
Мне в личку уже откликнулся один человек с Американской визой. Главное чтоб двух малышей пустили в салон.

Yulja c Dizelem добавил(а) 1226324626:
vladirys, Не по теме - поздравляю с Новорожденным!!!
спасибо)

Alla
10.11.2008, 17:59
Первоначальное сообщение от vladirys
Alla-чка, да нет, я тут!!!!Никуда не пропадала,
просто писАть как-то особо было не о чем, да и некогда... :pri: :wink: :wink2:

Тогда до встречи в эфире :smile: :wink2:

vladirys
11.11.2008, 06:00
Первоначальное сообщение от Alla
Тогда до встречи в эфире :smile: :wink2:
Always welcome!!!!!:wink:

byaka99
11.11.2008, 07:10
Yulja c Dizelem, я, в принципе, могу подстроится. У меня несколько вариантов. Возьмут двух щенков или нет, можно узнать при бронировании билетов. Их можно и в одной переноске везти, если у Вас маленькая порода.(у меня малыш совсем)

Black Pearl
11.11.2008, 08:24
Да летают у нас тут туда-суда ... найти можно
я дак не знаю когда соберусь , уж лучше вы ка нам ... :)

Talia
02.01.2009, 18:21
Уважаемые форумчане, нужна помощь в доставке двух котят из De Land, Флорида, в Москву (можно Питер) в январе-феврале. Все необходимые для перелета котят документы имеются. Вознаграждение гарантируем весьма ощутимое. Котята полетят в одной переноске и будут обеспечены всем необходимым для беспроблемного путешествия. Вариант очень гибкий, мы готовы подстроиться под ваши предложения. Просто очень-очень нужно!

Yulja c Dizelem
02.01.2009, 18:49
Девочки, никто не планирует в январе из США в Россию?

vladirys
04.01.2009, 07:44
Юля, в январе - вряд ли, скорее всего, конец февраля или март... :shuffle:

Angel Mayster
04.04.2009, 21:52
Ближайшие две недели может кто летит в Россию???? Надо пару мелких по размеру совсем щеников привезти.

Yulja c Dizelem
04.04.2009, 22:24
Angel Mayster, а как же прививки?
а потом смотря откуда привезти..
у меня скоро туда знакомая летит в Атланту.

Angel Mayster
06.04.2009, 10:14
Yulja c Dizelem,
Прививки есть, я же написала по размеру маленькие, а так-то уже большие:inc: :inc:
Из Флориды. Но возможно, я не знаю она по отношению к Атланте как? Близко, далеко?

Yulja c Dizelem
06.04.2009, 13:59
Angel Mayster, я тоже не знаю. я ж в Казани живу. а та женщина что полетит тоже из Казани. могу координаты в приват написать.

Angel Mayster
06.04.2009, 21:23
Yulja c Dizelem,
ой, простите)))) не посмотрела откуда Вы. Сейчас разговаривала с заводчицей, она сказала, что ей удобней карго. А я как вспомню это карго, так вздрогну))))) ну конечно на какую смену нарвешься.

Yulja c Dizelem
19.04.2009, 16:54
а никто из Лос-Анжелеса в Москву(или в любой город России, Беларуссии, Украины) не летит?? щеночка маленькой породы нужно привести)

bombom
14.06.2009, 01:24
У меня есть люди кто может, привести щенка в Москву, но только из Нью йорка. Я ищу человека который может забрать собаку из одного аэропорта и передаст в руки человеку который передаст в Москве. Если найдется такой человек, то собак можно будет перевести без проблем.

Alla
14.06.2009, 02:57
Первоначальное сообщение от bombom
У меня есть люди кто может, привести щенка в Москву, но только из Нью йорка. Я ищу человека который может забрать собаку из одного аэропорта и передаст в руки человеку который передаст в Москве. Если найдется такой человек, то собак можно будет перевести без проблем.

Что то я не очень поняла ваши мысли.... Вы кому то предлагаете перевезти собаку или для себя ищите человека который помог бы отправить собаку вашим знакомым? Где собака ваша находится?

bombom
14.06.2009, 07:26
Мне надо перевести свою собаку в Москву, и могу помочь перевести другую собаку. Перевозить буду не я. Но собак могут забрать только в Нью йорке. Моя собака находится в Талсе. Хозяйка её может отправить в Нью йорк. Но В Нью йорке её не кому встретить и передать человеку. Поэтому ищу кто может встретить и передать собаку.

Alla
14.06.2009, 22:41
Первоначальное сообщение от bombom
Мне надо перевести свою собаку в Москву, и могу помочь перевести другую собаку. Перевозить буду не я. Но собак могут забрать только в Нью йорке. Моя собака находится в Талсе. Хозяйка её может отправить в Нью йорк. Но В Нью йорке её не кому встретить и передать человеку. Поэтому ищу кто может встретить и передать собаку.

Если не сможете найти то можно обратится в фирму которая этим занимается.

bombom
17.06.2009, 12:54
если не трудно подскажите, что за фирма и её координаты

Alla
17.06.2009, 17:27
Первоначальное сообщение от bombom
если не трудно подскажите, что за фирма и её координаты

их очень много, вот несколько из них

http://www.thewaggintrailexpress.com
http://www.petmovers.com
http://www.happytailstravel.com
http://www.boomerangpetcarrier.com
http://animaltransportation.com
http://www.allpettravel.com
http://www.puppytravel.com
http://www.petrelocation.com

Татьяна ВС
15.03.2010, 16:35
Здравствуйте всем !
Девочки , кто живет в Америке , может кто согласиться помочь ? Очень-очень нужно тонирующее средство для волос. которое продается только у вас !Не дорогое и не дефицитное, продается во многих маркетах и интернет-магазинах в вашей стране .
Поможите , а !!!!

Alla
15.03.2010, 21:03
Первоначальное сообщение от Татьяна ВС
Здравствуйте всем !
Девочки , кто живет в Америке , может кто согласиться помочь ? Очень-очень нужно тонирующее средство для волос. которое продается только у вас !Не дорогое и не дефицитное, продается во многих маркетах и интернет-магазинах в вашей стране .
Поможите , а !!!!

а что за средство?

Nicole
15.03.2010, 22:56
Как срочно Вам необходимо данное средство? И название поточнее бы.

Если оно не громоздкое, то у меня сестра летит в мае из Канады в СПб, могу попросить ее захватить для Вас.

Blackberry
17.03.2010, 23:33
Добрый день!
Очень нужно переправить щенка мелкой породы (с контейнером вес около 3 кг), в ближайшие несколько месяцев, из Москвы в Филадельфию (PHL). Все документы на щенка будут абсолютно готовы. Хорошее вознаграждение за помощь в переправке собаки гарантируется. Пишите в личку.

Nicole
17.03.2010, 23:47
vladirys
Профессор

Offline
Регистрация: Dec 2005
Живёт: Bellingham WA, USA
Публикаций: 800

(post #10)
кому нужна оказия New-York -Moscow 22 марта и Moscow-Los Angeles 26 апреля пишите в личку.

________________________________________
"Life is tragedy for those who feel, and comedy for those who think"

La Bruyere

послать

Marina M
19.05.2010, 13:54
Может случится чудо и отзовутся люди,которые в самое,самое ближайшее время летят в Москву из Нью Йорка.Очень и очень нужна в этом помощь.

Serenada
02.07.2010, 13:37
ищем попутчика для щенка из Парижа во Флориду ( Орландо) за вознаграждение

Джузи
10.11.2010, 13:08
Нужна оказия из Сиэтла или Нью-Йорка до Москвы. Собачка ещё щенок очень спокойная, весом 5 кг.

Джузи добавил(а) 1289383799:
Нужна оказия из Вашингтона или около вон там до Москвы. Собачка ещё щенок очень спокойная, весом 5 кг.
Тел 8-913-923-37-56 Людмила zaridskaya@mail.ru

Джузи добавил(а) 1289383868:

Естественно за вознаграждение.

MUral
27.04.2011, 22:30
Уважаемые пользователи форума!
Нужна помощь в попутной
доставке щенка из Америки
( Центральный Орегон или L.A.) в Москву в ближайшее время. Буду очень благодарна за
помощь.

Etiam
27.04.2012, 07:46
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!
НУЖНА ОКАЗИЯ ИЗ ВАШИНГТОНА В КИЕВ ( в крайнем случае, в Москву), ЧТОБЫ ПЕРЕВЕЗТИ СОБАКУ СРЕДНЕГО РАЗМЕРА.
Конец апреля - май 2012 года!
Собака летит в багаже и никаких контактов с ней иметь не надо!

DnevnayaKoshka
12.06.2013, 12:54
Ежемесячно катаемся с мужем по маршруту Москва-Нью Йорк, иногда с заездами в другие штаты. Можем помочь перевезти животных, ну или какие-то вещи.

Nicole
02.07.2013, 17:18
Need to send a puppy - Sealyham terrier from Canada, Winnipeg to Moscow.

GG
07.08.2013, 14:21
Из Москвы в США захватить щенка(в багаж) CAE airport (Columbia) или Charlotte North Carolina до 20 августа,может летит кто?