PDA

Просмотр полной версии : Реально ли заработать молодой маме?


elulaSlerly
04.04.2013, 14:14
Здравствуйте!
Сижу дома с ребенком. Муж ушел. Ребенка оставить не с кем (на няню денег нет).
Дома в наличии компьютер и интернет. Сказали, что можно попытаться заработать в интернет. Попробовала
найти сама, только опасаюсь наткнуться на мошенников каких-нибудь.
Если у кого-то есть информация по этому вопросу, посоветуйте, пожалуйста.

джемика
17.04.2013, 05:46
Есть много разных способов, но все это копейки. Все же самый реальный заработок это наша настоящая работа.

Данил
19.04.2013, 19:56
Рад помочь обращайтесь!)

olgao
01.06.2013, 17:34
Могу предложить работу в интернет-магазине.

alina88kk
04.06.2013, 16:24
Можно, если очень захотеть.

Lento4ka
31.10.2013, 12:27
Есть очень много разных способов работы в интернете.
У меня знакомая, например, в декрете, сейчас занимается курсовыми и рефератами, на такое всегда есть спрос.

Nady
10.06.2014, 19:51
Здравствуйте!
Сижу дома с ребенком. Муж ушел. Ребенка оставить не с кем (на няню денег нет).
Дома в наличии компьютер и интернет. Сказали, что можно попытаться заработать в интернет. Попробовала
найти сама, только опасаюсь наткнуться на мошенников каких-нибудь.
Если у кого-то есть информация по этому вопросу, посоветуйте, пожалуйста.


Если вы говорите что пытались заработать то предполагаю что наверняка попадали на какие то интернет инвестиционные проекты. Конечно у них прямо лучшие способы для заработка ,однако скажу сразу что много из этих проектов это обман , доказано что 1,2 % инвестиционных фондов реально занимаются подобной работой, так что советую от данной идей отказаться. Однако глобальную сеть вполне реально можно использовать для того чтоб заработать и вот вам идея по которой сегодня мой лучший друг зарабатывает до 100 000 рублей в месяц , и даже создал свою фирму. Сегодня Россия строится на глазах , вот смотрите , к примеру хозяин магазина хочет сделать ремонт в помещений , и он пытается найти фирму которая дешевле всего сможет выполнить работы. Далее вы выставляем себя перед магазином как посредник между ним и строй компанией . Далее есть такие сайты где можно организовывать тендеры , для примера подойдет сервер Тендергид ( http://tendergid.ru ) , и подбираете наиболее дешевую строй компанию и тем самым берете как с заявщика так и строй бригады за предоставленную работу. Вот вам и вариант для заработка , чем не вариант.

Alexey Stetyuha
15.06.2014, 10:24
Могу предложить такое дело. Но,нужно много работать,что бы многого добиться. Алексей.

IngaS
28.07.2014, 03:29
наберите в том же yandex вакансия модератора

AngelaTync
09.01.2015, 22:41
Заработать можно. Но несколько лет придется только работать. Ни есть ни пить ни гулять ничего не покупать.

iryn4ik
16.01.2015, 17:35
Конечно реально! Достаточно очень захотеть, тогда все появится: и время и возможности! Можно начать с размещения своего резюме на сайте по трудоустройству, по типу Карьерист.рф.

Rf1
06.02.2015, 16:15
Практически не возможно, зароботок не гарантирован.

Lento4ka
23.02.2015, 01:55
Заработать можно. Но несколько лет придется только работать. Ни есть ни пить ни гулять ничего не покупать.

Нет, не согласна, я бы так скептически не подходила к этому вопросу. Специально ради интереса погуглила и вот нашла автор интересно рассказывает, что собой представляет работа в интернете (http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/2012/09/blog-post_21.html), что стоит ожидать новичку, как начать работать с соц.сетями и т.д. И это не единственный ресурс, где об этом детально расписано. Если бы заработать было бы невозможно, разве многие бы об этом писали?
Так что думаю, что вариантов на самом деле может быть очень много.

fan.foraund
04.03.2015, 21:31
Заработать можно и довольно неплохо! моя жена в декрете нашла себе отличную работу вот тут сейчас работает, тратит около 2-х часов по вечерам. Думает даже из декрета не выходить, малую в садик и работать дома.

sellenna
06.04.2015, 10:12
Заработать можно и довольно неплохо! моя жена в декрете нашла себе отличную работу вот тут сейчас работает, тратит около 2-х часов по вечерам. Думает даже из декрета не выходить, малую в садик и работать дома.


За два часа в день много не заработаешь.

MINERVA_MCGONAGALL
21.04.2015, 17:53
Конечно, все в ваших руках! Я уверена, что есть варианты и не мало.

Alf99
20.07.2015, 11:12
Можно на партнерских программах зарабатывать, рекламируя что то. например сервис где следят за курсами электронных валют. Вот тоже платят, если вы привлекать людей будете.

MINERVA_MCGONAGALL
06.08.2015, 13:15
Можно продавать что-то ненужное, сидеть оператором на телефоне по несколько часов в день, работать в соцсетях.

Pan
11.08.2015, 10:44
Молодой маме в дерете реально заработать, например освоить профессию трейдера, это не так сложно как кажется на первый взгляд.

Margaritka
01.09.2015, 13:09
Почитайте про современные работы и т.д. может что-то присмотрите удаленное для себя!

MINERVA_MCGONAGALL
24.09.2015, 20:36
Даже на биржу труда сходить можно, как вариант. Или на сайтах по поиску работы свои резюме разместить.