PDA

Просмотр полной версии : Евровидение


Olesya
25.05.2003, 13:22
Я считаю, что наши российский представители на Евровидении "Тату" выступило позорно:fkr: !
И непонятно, что такого нашли в турецкой певице? Украина была хороша. А вообще, мне кажется Бельгия была лучшей. Но это только мое мнение, конечно. Но за Россию было стыдно ужасно.:mad:

elle
11.06.2003, 11:46
Ты знаешь, мне кажется, что фишка в том, что перед Евровидением слишком много кричали о неопровержимой победе Тату. А выступили они не лучше и не хуже, чем обычно. Да и вообще, конкурс настолько искусственные и ничего не представляющий из себя, что не стоит столько внимания на него обращать.
Пугачева вообще считай вылетела в свое время с позором, но её имя вписано в международную музыкальную энциклопедию.

Ramona
12.06.2003, 08:39
Хочу Вам кой чего порассказать :)
Здание, корпус для Евровидения построили, по-моему за пол-года . Идешь по улице - нету ничего, а потом - хопа!!! домик... причем не кислый такой.
Охраан была...
Я живу в двух кварталах от всего этого. Так вот за 2 недели до самого "праздника" на ВСЕХ перекрестках моего района стоял патруль!!! ПОСТОЯННО!!!!
Подруга раньше постоянно собаку выгуливала по той улице, где здание отгрохали.. так последнюю неделю просто не пускали.

во время Евровидения на деревьях сидели кукушки :) снайперы то бишь...
в общем....

а мне понравилась Германия... не знаю... понравилась и все тут :) пожилая такая тетка, а как сделала :)

Laetus
12.06.2003, 22:29
Первоначальное сообщение от elle
Ты знаешь, мне кажется, что фишка в том, что перед Евровидением слишком много кричали о неопровержимой победе Тату. А выступили они не лучше и не хуже, чем обычно. Да и вообще, конкурс настолько искусственные и ничего не представляющий из себя, что не стоит столько внимания на него обращать.
Пугачева вообще считай вылетела в свое время с позором, но её имя вписано в международную музыкальную энциклопедию.

/\
||

вот это сообщение из всех мне понравилось больше всего... но согласен я не со всем! во первых я не понимаю, почему все налетели на Тату? вот вы задумайтесь, человек, (редкость конечно), но допустим не знал Тату, и других участников Евровидения, скажем живет он в Эстонии (сразу говорю этот человек это не я :) ) в селе Хунтияану :) допустим... и он посмотрел Евровидение, из всех выступавших, он 100% запомнит Татушек, песня конечно была не из лучших, но вполне нормальная, у них был один большой минус, хотя я считаю что это плюс, но в голосовании этот минус сыграл свою роль! минус в том, что они пели на русском! замечу, что с русскоязычной песней на Евровидении никто ещё такого успеха не добивался.
Это что касается Тату, или теперь уже T.a.T.u.
Также мне понравились выступления Латвии (это не потому, что тут Рамона, просто понравилось), Эстонии (не потому, что я из Эстонии) и Австрии помоему, короче там мужик в самом начале выступал, пел песенку про зайчика (он был самым необычным) вот такие вот пироги!

Olesya
13.06.2003, 10:31
Мне кажется, что даже будь у ТАТУ песня на английском, они бы врядли заняли первое место. Они же просто ужасно пели!:box2: Ни о каких голосах там речи вообще ни шло:crazy: . Они надрывали свои глотки, причем еще и в ритм не попадали. Но это мое личное мнение.

elle
13.06.2003, 11:18
Первоначальное сообщение от AoF Laetus
/но допустим не знал Тату, и других участников Евровидения, скажем живет он в Эстонии (сразу говорю этот человек это не я :) ) в селе Хунтияану :) допустим... и он посмотрел Евровидение, из всех выступавших, он 100% запомнит Татушек, песня конечно была не из лучших, но вполне нормальная, у них был один большой минус, хотя я считаю что это плюс, но в голосовании этот минус сыграл свою роль! минус в том, что они пели на русском! замечу, что с русскоязычной песней на Евровидении никто ещё такого успеха не добивался.


Мне кажется даже в деревне Лизюково, в тупике Ильича все смотрят телевизор, да и знают не меньше чем мы тут в центре Европы. Сейчам идет война "маркетинговых инноваций и проектов". Все рассчитал правильно, учел коньюктуру-значит выиграл. С распрекрасным голосом можно сидеть у себя дома и развлекать друзей если у тебя нет грамотного имиджмейкера и директора.
Тут, например, татушек немцы по радио гоняют раз надцать на день. И это уже успех для русской группы.

Laetus
13.06.2003, 12:26
Первоначальное сообщение от elle
Мне кажется даже в деревне Лизюково, в тупике Ильича все смотрят телевизор, да и знают не меньше чем мы тут в центре Европы. Сейчам идет война "маркетинговых инноваций и проектов". Все рассчитал правильно, учел коньюктуру-значит выиграл. С распрекрасным голосом можно сидеть у себя дома и развлекать друзей если у тебя нет грамотного имиджмейкера и директора.
Тут, например, татушек немцы по радио гоняют раз надцать на день. И это уже успех для русской группы.

я ничего не говорю, понятное дело, что Тату раскрученная группа, но я же говорил не о том, я имел в виду, если человек совсем не знал не одну группу с Евровидения, хотя я знал до Евровидения почти половину, то этому человеку больше всего бы запомнились Тату!!! вот о чем я говорил, все остальные просто мертво шагали по сцене, а Татушки бегали, пусть не пели, но хотябы кричали, а не мямлили как некоторые группы, и Эстония как я уже говорил мне тоже понравилась! вот...

Olesya
15.06.2003, 00:04
Против Татушек ничего не имею. Сама послушиваю их иногда. Друг из России привез диск. Но как-то ожидала от них большего. Хоть бы попытались петь немножко. А то совсем ведь было ужасно:crazy:

Laetus
16.06.2003, 22:52
Первоначальное сообщение от Olesya
Против Татушек ничего не имею. Сама послушиваю их иногда. Друг из России привез диск. Но как-то ожидала от них большего. Хоть бы попытались петь немножко. А то совсем ведь было ужасно:crazy:
На Евровидении важны не вокальные данные, а то, как ты можешь завести публику, помоему им это удалось больше всего сделать!

Ramona
17.06.2003, 09:25
Первоначальное сообщение от AoF Laetus
На Евровидении важны не вокальные данные, а то, как ты можешь завести публику, помоему им это удалось больше всего сделать!

Знаешь, по-моему, то как они завели публику следовало не только из их личных данных, а еще и по другим причинам. Сам посуди. У нас должен был быть их концерт, их обещали привезти (негласно обещали) на демонстрацию о защите прав русскоязычных школ. Ты представь насколько была подогрета публика!!! Вот если бы они их так завели будучи такими знакомыми для нас, как Латвия в прошлом году, тогда другое дело. А сейчас и вправду их знают и в селе кукуево и где угодно :) Тем более, что на мой взгляд, выступление было смазаным :(

ACOOLA
17.06.2003, 23:42
А мне кажеться, что голос тоже имел там значение. На Евровидении нужно петь вживую, а Татушки почти всегда поют под фанеру, при чем под очень качественную. В студии они каждую фразу по отдельности записывают, каждую по тридцать раз, вытягивают, обрабатывают и вот вам песенка на диске и концертная фанера. На конкурсе это же не прокатило.

Laetus
18.06.2003, 00:55
Первоначальное сообщение от ACOOLA
А мне кажеться, что голос тоже имел там значение. На Евровидении нужно петь вживую, а Татушки почти всегда поют под фанеру, при чем под очень качественную. В студии они каждую фразу по отдельности записывают, каждую по тридцать раз, вытягивают, обрабатывают и вот вам песенка на диске и концертная фанера. На конкурсе это же не прокатило.

нифига! они пели живьем 100%! это Евровидение там нет фанеры... во вторых когда они бегали, было слышно как голос вибрирует, во вторых записывают они не по слову, конечно у них хорошая команда, в том числе продюсер, но и они сами играют не последнюю роль!

AoF Laetus добавил(а) 1055887038:
Первоначальное сообщение от Ramona
Вот если бы они их так завели будучи такими знакомыми для нас, как Латвия в прошлом году, тогда другое дело. А сейчас и вправду их знают и в селе кукуево и где угодно :) Тем более, что на мой взгляд, выступление было смазаным :(

не люблю спорить, особенно с теми с кем не люблю спорить :) о как сказал, короче говоря, просто не хочу спорить! вот, потому-что из спора как минимум один человек выходит с плохим мнением о другом, а мне этого нафиг не надо!

ACOOLA
18.06.2003, 01:12
Читай повнимательней! Я написала, что на Евровидении нужно петь вживую, а ТАТУ поют почти всегда под фанеру, а тут пели вживую, на этом и пролетели.

Laetus
18.06.2003, 01:12
Первоначальное сообщение от ACOOLA
Читай повнимательней! Я написала, что на Евровидении нужно петь вживую, а ТАТУ поют почти всегда под фанеру, а тут пели вживую, на этом и пролетели.

они не пролетели а заняли 3 место, с русскоязычной песней ещё никто такого не занимал!

ACOOLA
18.06.2003, 01:14
ему одно, а он тебе другое...

все проехали... с тобой бесполезно говорить.

Laetus
18.06.2003, 01:15
Первоначальное сообщение от ACOOLA
ему одно, а он тебе другое...

все проехали... с тобой бесполезно говорить.

действительно, со мной бесполезно, потому-что ты меня пытаешся убедить в том, в чем меня убедить не возможно! так что так...

ACOOLA
18.06.2003, 01:18
никто тебя убеждать даже и не пытался, я просто назвала вещи своими именами: то что Тату безголосые и ежу понятно, и то что все их голоса вытягиваются с помощью всяких компьютерных примочек. И если бы у них на самом деле были бы такие голоса и они именно так выступили бы на Евровидении - то взяли бы первое место.

Laetus
18.06.2003, 01:20
Первоначальное сообщение от ACOOLA
И если бы у них на самом деле были бы такие голоса и они именно так выступили бы на Евровидении - то взяли бы первое место.

Не взяли бы! России, никогда не дадут занять первое место на Евровидении это же политика как ты не понимаешь! а Тату не такие уж и безголосые... даже если и безголосые, то вон какие популярные!

AoF Laetus добавил(а) 1055888786:

какие все умные, попробовали бы спели бы как Тату, если бы вас хоть по Деревенскому телеканалу "Поддубное" показали, я бы уже был бы рад... а татаушки молодцы!!!!!!!!!! а татаушки молодцы!!!!!!!!!! а татаушки молодцы!!!!!!!!!!

ACOOLA
19.06.2003, 00:54
я уже молчу

Ramona
19.06.2003, 15:42
:shy: подерутся, не подерутся?? :shy: :daz: ну что вы тут развели? дети чтоли малые? как бы там ни было победила Турция. на этом дебаты считаю закрытими!!!:hmm:

Natasha
19.06.2003, 16:31
А мне понравилась песня Татушек, хоть и не очень хорошо они её спели. Ещё понравилась Румыния, но вот у солистки был ужасное произношение на английском...
Эстония вообще не понравилась! :(

ACOOLA
19.06.2003, 23:00
мне кажеться если не можешь спеть на английском НОРМАЛЬНО, то вообще петь на нем не надо.

Laetus
19.06.2003, 23:48
Первоначальное сообщение от ACOOLA
мне кажеться если не можешь спеть на английском НОРМАЛЬНО, то вообще петь на нем не надо.

Это ты к чему?

AoF Laetus добавил(а) 1056055731:
Первоначальное сообщение от Natasha
А мне понравилась песня Татушек, хоть и не очень хорошо они её спели. Ещё понравилась Румыния, но вот у солистки был ужасное произношение на английском...
Эстония вообще не понравилась! :(

А мене Руффус понравился, такая панковская группа, классная!

AoF Laetus добавил(а) 1056055796:
Первоначальное сообщение от Ramona
:shy: подерутся, не подерутся?? :shy: :daz: ну что вы тут развели? дети чтоли малые? как бы там ни было победила Турция. на этом дебаты считаю закрытими!!!:hmm:
обидно, что турция первая, вообще не понравилась! Понравились : Россия, Эстония, Латвия и Австрия (немного необычно)

ACOOLA
19.06.2003, 23:56
Первоначальное сообщение от AoF Laetus
Это ты к чему?



к тому, что Наташа сказала, что у солистки из Румынии было плохое произношение.

Laetus
19.06.2003, 23:58
Первоначальное сообщение от ACOOLA
к тому, что Наташа сказала, что у солистки из Румынии было плохое произношение.

ах, ну да не заметил, Румынию не помню поэтому и сказать ничего не могу!

ACOOLA
20.06.2003, 00:00
а ты уже собирался Татушек защищать?

Laetus
20.06.2003, 00:04
Первоначальное сообщение от ACOOLA
а ты уже собирался Татушек защищать?

нет, я их не защищаю, просто говорю, что у них музон очень грамотно сделан, и то, что они не бездарщина какая-то, как кто-то говорит

AoF Laetus добавил(а) 1056057015:

А татушки пели по русски, за что я их лично очень уважаю!

ACOOLA
20.06.2003, 00:10
и кто же этот кто-то? :nunu: :nunu: :nunu:

Laetus
20.06.2003, 00:11
Первоначальное сообщение от ACOOLA
и кто же этот кто-то? :nunu: :nunu: :nunu:
нууууу, вроде как ТЫ :shy:

Black_dog
07.12.2004, 04:05
Европейский вещательный союз (EBU), занимающийся организацией песенного конкурса 'Евровидение', позитивно оценивает подготовку Украины к его проведению
(06/12/2004 17:00), MIGnews



·
Об этом сегодня журналистам сообщил директор телевизионного департамента EBU Бьорн Эриксен.
По его словам, Украина полностью вкладывается в план подготовки к проведению конкурса. Эриксен считает, что политическая ситуация в Украине, сложившаяся сегодня, не может стать причиной несвоевременной подготовки к конкурсу.

'Я не думаю, что в Украине есть какие-то проблемы с безопасностью... Сейчас все анализируется в наименьших деталях... На данный момент Украина выглядит очень прилично', - прокомментировал Эриксен вопрос безопасности проведения 'Евровидения' в Украине.

Эриксен отметил, что до проведения конкурса осталось 6 месяцев, а этого достаточно для проведения необходимых работ во Дворце спорта в Киеве (решить все технические вопросы, перекрасить здание, снабдить кондиционерами, наладить акустику, поставить новый потолок).

Напомним, что ранее наблюдательный совет песенного конкурса 'Евровидение' решил, что конкурс 'Евровидение-2005' будет проведен во Дворце спорта в Киеве. Прогнозируется, что для участия в конкурсе приедут не менее 40 делегаций стран Европы, около 2 тыс. журналистов, а трансляцию конкурса увидят около 100 млн. жителей Европы.

ACOOLA
12.05.2007, 01:17
в общем, АП! :))
вот решила я эту темку поднять! :)
в субботу финал!
кто-что думает?
делаем ставки, господа :)

Антонио
13.05.2007, 14:04
Не думал, что в верхних строчках будет столько дерьма...

В общем не стоит внимания этот говноконкурс...

ACOOLA
13.05.2007, 20:33
нда. Верка отожгла.
но понравился больше всего Колдун. постановка красивая.

Yulja c Dizelem
07.03.2009, 23:11
еще пару минут ... и мы узнаем кто будет предствалять Евровидение 2009!!!!!!!!!!!!!!!

Yulja c Dizelem добавил(а) 1236457005:

пальчики крестиком!! за Настю Приходько!!

Yulja c Dizelem добавил(а) 1236457810:

УРАААААААААААААААааа! ПриходькИ рулят! клаССССС!

cracatuk
22.03.2012, 01:39
За кого вы болели? кто по вашему мнению должен был представлять Россию на европейском конкурсе? как считаете, порвут старушки Европу?

Моя фаворитка, Ольга Маковецкая, выступала на отборочном туре EUROVISION 2012 под номером 10! Она исполнила песню Positive Emotions. Но, как известно, не выиграла.

http://www.imageup.ru/img286/thumb/olgamakovetskaya56908227.jpg (http://www.imageup.ru/img286/908227/olgamakovetskaya56.jpg.html)

Undina
04.04.2012, 17:27
А чего ждать от этого слета эстрады? Пошумят и успокоятся.

Kirushenka
21.04.2012, 13:15
Ждем от Бурановских Бабушек чуда))))

Elvira
30.11.2016, 19:50
http://gifok.net/images/2016/11/30/2.jpg

elena80ru
02.12.2016, 00:18
А что Евровидение будет на Украине?

Elvira
04.12.2016, 05:11
А что Евровидение будет на Украине?

Хотелось бы посмотреть на такое Евровидение, но

Bild сообщил о переговорах по проведению Евровидения в Москве

Elvira
04.12.2016, 10:34
Украина выклянчила себе победу и получила ее, всем понятно, что по политическим мотивам, хотя песня Джамалы вообще нарушала правила конкурса, да и сама песня больше похожа на завывание на луну. Что то не слышу я песню-победительницу после Евровидения, никто ее в эфир не ставит, значит песня действительно не интересная и никому реально не нравится. А вот песня Лазарева звучит изо всех щелей. Ну, выиграли, так закончите этот триумф, проведя в своей стране следующее Евровидение, но вместо этого только очередной раз позорятся, а клятые москали опять должны за них разгребать.

Никита Сергеев
02.03.2017, 19:57
чем дальше, тем хуже это евровиденье

Румар
23.03.2017, 18:50
В этом году Евровиденье окончательно доказало что это политический песенный конкурс. Ну и да фиг с ним.

Oleg2017
26.03.2017, 14:38
Это 100% политический конкурс. Это известно давно. В то же время, что, в принципе, неплохо - повышает престиж страны и возможность заработать на туристах в случае проведения у себя на территории.

Elvira
01.04.2017, 09:04
Почему не пустили Самойлову
Анатолий Шарий

https://m.youtube.com/watch?v=iYD5WFnWkYA

Инна76
19.04.2017, 14:15
У нас всегда проблемы с подбором звёзд на евровидение)

Elvira
21.04.2017, 07:36
У нас всегда проблемы с подбором звёзд на евровидение)

Чем вам не нравится Самойлова?

Elvira
22.04.2017, 20:19
http://s019.radikal.ru/i634/1704/7e/37b21ac2bce2.jpg

Elvira
28.04.2017, 16:52
Украина представила проморолик к «Евровидению» с достопримечательностями Крыма

https://m.vz.ru/news/2017/4/28/868226.html

Который они два года гнобили блокадами.

pride-mebel
03.05.2017, 16:30
Интересно, а как можно будет посмотреть трансляцию Евровиденья??..

Aikenka
03.05.2017, 16:47
pride-mebel, какие проблемы?! На ютубе ролики посмотрите!

Kate
06.05.2017, 10:51
да на ютубе я тоже буду смотреть, хотя и не люблю евровидение но наших интересно увидеть)

Elvira
06.05.2017, 12:00
Kate, а кто ваши?

Elvira
17.05.2017, 17:59
https://pp.userapi.com/c639325/v639325086/1b662/hkhBmh4-XmE.jpg

http://i066.radikal.ru/1705/a8/c95c55c412bc.jpg

https://cs541604.userapi.com/c636416/v636416473/8b897/uPpg3yMvBRI.jpg

Monte77
20.02.2018, 22:52
Кстати, Евровидение 2018 уже близко, от России - Самойлова?!

Monte77
20.02.2018, 22:55
Еще стал известен интересный момент: от Белоруссии едет украинский певец Никита Алексеев.

Рябинина
23.03.2018, 17:51
Зачем Алексеев полез петь за Бульбашей, это ж утопия, песня как по мне слабая и незапоминающая и не форматная для евровидения.

YanLevi
30.03.2018, 15:11
Если предлагают хорошие деньги и возможность хоть как-то засветиться, на его месте поступили бы многие.

Toshik
21.05.2018, 23:01
Вернее сказать почти все. Или даже все, из тех кого бы позвали. На этих конкурсах деньги огромные.

Kate
26.05.2018, 07:36
да, я тоже думаю что все куплено и распределенно заранее

Алина23
18.06.2018, 10:15
Мое мнение — нет смысла его проводить и смотреть. На это уходят бюджетные деньги, но никакого "выхлопа" от этого не происходит.

SvetaSavel
21.06.2018, 16:17
Если честно последние несколько лет, если честно - это не конкурс, а мусора какая-то с договорняком и политикой. Раньше каждый год смотрела, а сейчас не могу. Как только дали победить Украине, не смотря на нарушения конкурсанкой многих правил, я разочаровалась в этом конкурсе.

Sayonara
12.10.2018, 09:02
Раньше каждый год смотрела Евровидение, а сейчас не смотрю, только потом из новостей узнаю победителя.

alexard
16.12.2018, 11:55
говорят бузова едет от России в 2019. ужас.

VovkaFOX
12.02.2019, 18:53
Что, бузова? Ахахаха куда она то прется.

Uglova
14.02.2019, 09:04
Так вроде Лазарев опять поедет "покорять" вершины... Или нет? ))) Я за Бузову ))))) Чего только у нее нет, а вот на Евровиденье не ездила.

Александр Серегин
14.02.2019, 11:05
Считаю, что конкурс из музыкального превратился в политический.
Оцениваются не таланты, а отношение к стране в целом.

Smoke
26.02.2019, 16:20
было бы забавно, если бы Бузова поехала на евровидение.
Там же нужно вживую петь.

ДарьюшкаМантра
03.03.2019, 16:16
На счет антидепрессантов согласна. А евровидение это херня. Кому оно надо... Нудотина

Amethyst
05.03.2019, 13:52
Никогда не интересовалась Евровидением. Там настолько все политизировано сейчас, что аж тошнит.

Лизанька
17.03.2019, 19:56
Поддерживаю, не музыка, а одна политика

sany163
03.04.2019, 23:10
я за кончиту вурст болел

Анна П
07.04.2019, 15:24
Я раньше всегда смотрела. Но теперь отошла. Как-то не привлекает - всё какое-то продажное...:lam:

Carrie Morgan
12.09.2019, 15:30
Это давно уже не музыкальный конкурс и даже не конкурс на лучшее шоу(

Krokodill
30.09.2019, 22:33
А мне нравится Бузова :DD

Kate
15.01.2020, 09:45
тоже интересно, кто будет представлять наших)