PDA

Просмотр полной версии : Нужен совет связанный с болезнью всех программеров


steellmann
16.04.2013, 15:12
Приветствую аборигены. на днях меня настигла печальная участь всех дальнобойщиков и разработчиков.
Немного предистории:
Я уже на протяжении последних трех лет изо дня в день провожу за компом по 10 часов каждый день. Ремесло мое не хитрое - разработка и продвижение сайтов.
Будем называть вещи своими именами, такая неприятная болячка как Геморрой. Сначала было "отрицание", мол "как так?" - я слишком молод!
Но неприятное чувство в заднем прогоходе быстро заставило меня перейти к действиям, я уже записался на прием к доктору.
Но ожидать приема мне еще 2 дня, и разум мой нервничает :(
Хотел поинтересоватся у осведомленных людей, к чему мне готовить себя, смогу ли я это дело вылечить и жить нормальной,полной жизнью, как мне дальше работать? прибить комьютер к стене и работать стоя ?)
Буду рад любой информации, особенно личному опыту!

Aikenka
16.04.2013, 17:14
Купите себе специальную подушку на сиденье
http://priznakigemorroya.ru/sovety/podushka-ot-gemorroya.html
И не переживайте - он лечится!
http://www.solmed.ru/disease/18.php

VikaChugunova
16.04.2013, 23:24
полностью согласна. у у супруга такое было.
нечего, сейчас бегает будь-здоров. так что не волнуйтесь

neopolis
26.05.2013, 10:24
Вылечить можно, не волнуйтесь. От сидячей работы у многих эта проблема возникает.

gofgof
10.08.2013, 20:52
Каждий день бегите 10 минут, вас очень нужен турнир, смените кресло компютера. И очень вам помогать будет плавание.

sergoss
14.08.2013, 15:23
я тоже у компьютера по 10-12 часов, но не сижу, а лежу :) сочувствую вам, думаю что доктор поможет и все пройдет ;)

Аленушка
03.10.2013, 10:30
Спортом нужно заниматься. И питаться правильно)

василиска
08.10.2013, 21:38
Да, это проблема сидячего образа жизни. Купите специальную подушку и сидите на ней, а до того ка попадете к врачу попробйте проктоседил. Мне эта мазь помогла.

terann1976
22.10.2016, 15:04
Сходите к врачу, не запускайте это дело. Ну и как многие советуют спец подушку приобретите-хорошая вещь)