PDA

Просмотр полной версии : Отдых на черном море 2013


KifeCease
02.06.2013, 06:54
Ваш отдых в летний сезон даст заряд энергии организму на весь год. Более детально ознакомиться можно тут: sergeevka.in.ua. Для детей действуют системы скидок.

alina88kk
04.06.2013, 16:23
Прощу поехать за те же деньги в Египет или Грецию.

dimamaster
01.09.2013, 08:15
Спасибо за предложение

lisicin
13.09.2013, 22:28
Мда-а. В России сейчас на море отдыхать дороже, чем в Турции

Knowabroad
21.09.2013, 21:19
Это точно, в Испании дешевле, чем в Крыму сейчас

василиска
08.10.2013, 21:51
А я предпочитаю отдых в Крыму.

Kortikan
21.11.2013, 12:56
Лучше уж в Египет. Крым какой-то вообще дорогой стал!

Korona Kavkaza
10.01.2014, 22:10
Лучше уж в Египет. Крым какой-то вообще дорогой стал!

И не такой комфортный, как отдых за рубежом.

Пилигрим
05.10.2015, 14:27
За те же деньги, что вы оставите за совдеповский сервис на Черном море, уж лучше за границу махнуть.

MINERVA_MCGONAGALL
05.10.2015, 20:04
Это точно, в Испании дешевле, чем в Крыму сейчас

Да вы что! В Крыму самый дешёвый отдых - мы с дочей в августе там были 2 недели. Просто супер отдохнули, с ценами на туры в Испанию не сравнимо - раза в 3 дороже вышло бы.

Пилигрим
06.10.2015, 10:40
Да вы что! В Крыму самый дешёвый отдых - мы с дочей в августе там были 2 недели. Просто супер отдохнули, с ценами на туры в Испанию не сравнимо - раза в 3 дороже вышло бы.
Это только лишь потому, что в Крыму вы отдыхаете самостоятельно, а в Испании переплачиваете турфирме.
Да все ж таки разница между Испанией и Крымом существенная

MINERVA_MCGONAGALL
09.10.2015, 20:34
Это только лишь потому, что в Крыму вы отдыхаете самостоятельно, а в Испании переплачиваете турфирме.
Да все ж таки разница между Испанией и Крымом существенная

Согласна, но хорошо и там, и там). В Испании конечно вулкан и океан. Экзотично и вообще интересно, как и чем там люди живут.

Пилигрим
09.10.2015, 23:15
Согласна, но хорошо и там, и там). В Испании конечно вулкан и океан. Экзотично и вообще интересно, как и чем там люди живут.
Я предпочитаю путешествия за рубежом не потому, что в России смотреть нечего, а потому что это возможность узнать другой мир, другую культуру, традиции.
Правда, для этого стандартные пакетные туры, коих большинство на рынке туризма, не очень подходят.

MINERVA_MCGONAGALL
10.10.2015, 09:54
Я предпочитаю путешествия за рубежом не потому, что в России смотреть нечего, а потому что это возможность узнать другой мир, другую культуру, традиции.
Правда, для этого стандартные пакетные туры, коих большинство на рынке туризма, не очень подходят.

Почему? Можно заселиться в гостиницу и махнуть, куда угодно. Про Гавайские острова слышала, что на тех островах, куда туристов не возят, местные люди живут и живут за гранью бедности. А из-за того, что переправа с одного острова на соседний, к примеру, стоит очень дорого, чаще всего гавайцы никогда за всю свою жизнь не покидают свой остров.

Пилигрим
10.10.2015, 10:40
Почему? Можно заселиться в гостиницу и махнуть, куда угодно. Про Гавайские острова слышала, что на тех островах, куда туристов не возят, местные люди живут и живут за гранью бедности. А из-за того, что переправа с одного острова на соседний, к примеру, стоит очень дорого, чаще всего гавайцы никогда за всю свою жизнь не покидают свой остров.
Я самостоятельно путешествую. И да, частенько забредаешь к местным, куда туристы не ходят. Бывает очень интересно. Однажды на Яве с товарищами забрел в такую деревню, там по-английски никто не говорил, смотрели как на инопланетян.

MINERVA_MCGONAGALL
13.10.2015, 16:38
Я самостоятельно путешествую. И да, частенько забредаешь к местным, куда туристы не ходят. Бывает очень интересно. Однажды на Яве с товарищами забрел в такую деревню, там по-английски никто не говорил, смотрели как на инопланетян.

Вы привыкли путешествовать дикарём, как говорится, по миру. Интересно, но страшновато, если честно. Сколько предупреждают туристов об опасностях. Да и путешествую я с дочкой. Хочется и колется). Мало ли что случится вдали от дома.

Elvira
13.10.2015, 22:41
Если не одной путешествовать, то можно и "дикарем". Да и дешевле так получается.

Пилигрим
15.10.2015, 13:34
Вы привыкли путешествовать дикарём, как говорится, по миру. Интересно, но страшновато, если честно. Сколько предупреждают туристов об опасностях. Да и путешествую я с дочкой. Хочется и колется). Мало ли что случится вдали от дома.

Ничего такого, что не может случиться в вашем городе. Если, кончено, в гетто какое-нибудь не забредете :)

MINERVA_MCGONAGALL
17.10.2015, 12:23
Ничего такого, что не может случиться в вашем городе. Если, кончено, в гетто какое-нибудь не забредете :)

Все равно, сначала надо исследовать территорию. Хотя, когда я с дочкой впервые в Крым ездила, переплатила кучу денег за путевку - перестраховалась и купила её заранее. В итоге путевки обошлись мне чуть ли не в 2 раза дороже).

Melek
19.10.2015, 21:05
Я вам рекомендую поехать в Грузию, там насколько я знаю есть хорошие курорты.)))

MINERVA_MCGONAGALL
21.10.2015, 20:11
Я вам рекомендую поехать в Грузию, там насколько я знаю есть хорошие курорты.)))

Про курорты Абхазии тоже говорят, что там и не дорого, и есть, на что посмотреть. Нужно бы съездить и собственное мнение составить об этих местах.

Elvira
17.11.2015, 21:59
Мне нравится отдыхать в Дагомысе.
Раньше ездила в Геленджик, но там постоянно тина в море, и тиной на берегу сильно воняет. Я там последний раз даже и в море то не купалась, в крытый бассейн ходила в санаторий Красная Талка, с морской водой, хоть чистая, без тины.
А в Адлере, Дагомысе, Лоо и Лазаревском открытое море, чистое.

Aikenka
03.04.2019, 15:38
С фэйсбука:
Съездили друзья с собаками и детьми в Геленджик... как говорится- будьте бдительны..

Осторожно, мошенница?
Друзья - путешественники, хочу предупредить всех в преддверии отпускного сезона. ВК есть профиль некой Екатерины Лабутиной. Которая представляется хозяйкой гостиницы, предлагает отличные условия для путешествующих с собаками, присылает фото гостиницы с букинга. Если все устраивает, а ее условия не могут не устроить, Лабутина предлагает внести предоплату в размере 1300-1600р на ее карту банка ВТБ. Затем присылает подтверждение брони. Дальше она поддерживает связь практически до момента прибытия к месту отдыхы. Только никакой гостиницы по указаному ей адресу не существует?Но, когда вы это понимаете, телефон мошенницы блокируется как и доступ к ее странице ВК.
Будьте осторожны?

Анна П
07.04.2019, 15:41
На Чёрном море лучше всего - это доброе море! Там нет колючих каштанов! И тёпленькое))

Kate
25.04.2019, 08:42
В Болгарии не плохо вроде бы, Черногория еще классная)

Helen6580
06.05.2019, 21:15
Крым, Сочи, Черногория, Турция - везде классно, но нужно побывать везде. Два раза ездить в одно и то же место нет никакого смысла. Жизнь очень короткая, поэтому нужно успеть посмотреть как можно больше, СВОИМИ ГЛАЗАМИ!:mat:

Inna K
19.06.2019, 12:57
На Средиземноморском побережье с семьёй и детьми отдыхать супер! В любое время года. И климат, и природа, да и сама обстановка располагают https://renoimmigration.com/

Оwl
04.07.2019, 23:52
Отдыхала в Сочи, снимала квартиру у частника, мне очень понравилось.

Kate
08.07.2019, 10:01
давно? что там по ценам в Сочи?