PDA

Просмотр полной версии : norvezhskaq lesnaq koshka


bitta
25.11.2008, 03:14
у меня норвежский лесной кот

OlgaSanna
25.11.2008, 06:04
Страшно интересно!!!!
Какого размера, сколько весит, чем отличается по характеру от, скажем, британцев?
Видела этого зверя только на картинке. Вам повезло.

vladirys
25.11.2008, 07:24
Первоначальное сообщение от bitta
у меня норвежский лесной кот

bitta, присоединяюсь к просьбе - расскажите поподробнее, дико интересно!!! Похожа она на рысь??? :shuffle: Sorry за такой вопрос, но правда ничего не знаю об этой породе.... В России были только дворово-сибирские, ну и одна оч. независимая британка.... Здесь все посматриваю на мэйнкунов, но пока все еще без кошки, только с 2 собаками...:shy:

bitta
26.11.2008, 02:51
он очень пушистый,окрасы разные встречаются,но в основном ето или чисто белая или полосатая дымчатая.мой котик в полосках.темно-коричневые и пепельные,грудка и лапы белые.глаза ярко-зеленые,да,еwе на кончиках ушей должны быть длинние волоски.у большинства норвежских лесных хвост обычный,но мне повезло и попался котик с коротким хвостом-помпон такой пушистый.весит именно мой кот 7\5 кг+очень ШЕРСТЯНОЙ,так что выглядит весьма внушительно.характер очень независимый,можно сказать агрессивный.не любит расчесываться,но иногда,в приступе любвиобилия позволяет ето сделать.а еwе он очень любит кусать именно незнакомых людей,подойдет,якобы,чтобы его погладили и укусит при попытке.мои знакомые все знают об етом и на провокации не поддаются.мой котейка в очень хороших отношениях только со мной,мужа игнорирует и старается держаться подальше.

OlgaSanna
26.11.2008, 03:20
bitta, спасибо за рассказ.
Фото будет? Как он выглядит?

bitta
26.11.2008, 21:34
фото обязательно будет,но попозднее,я толко недавно комп купила,еwе не во всем разобралась:au: