PDA

Просмотр полной версии : из раздела продажи. 2


Yulja c Dizelem
15.11.2012, 12:44
O.S.A., по правилам раздела, в первом посте должны быть указаны родители и координаты. читайте правила.

Поздравляю с рождением.

Hope
05.01.2013, 10:56
http://s019.radikal.ru/i637/1212/25/be3dbc2c14c8.jpg (http://www.radikal.ru)

На открытке папа щенокв - Джентли Борн Рой Хевиз

Yulja c Dizelem
13.04.2013, 00:21
Только сейчас заметила.
Отредактируйте первый пост по правилам!! у вас не указаны родители!!

Aikenka
27.07.2013, 19:07
Поменяла название темы на более точное.
Желаю девочке найти самого лучшего хозяина в мире!

ZoSo
29.07.2013, 10:02
ИМХО-я бы этой Кнопке никакую собаку вообще в руки не давала-а то начнет вязать для здоровья,а потом продаст подальше свою любимицу-сокровище-прелесть.Хотелось бы думать о человеке хорошо,но пока после ее постов не получается.Потом собак всегда очень жаль бывает....

ZoSo
29.07.2013, 17:31
Кнопка и Ярик,

Смотря по каким причинам(большая разница, засидевшийся ли это щенок - или "моя прелесть"). А ваши тезисы о вязке для здоровья - вообще аут. Породе пудель такие дельцы-размноженцы не нужны, они ей только во вред.

Я вообще думаю!

Ага, одного перепродаю, другую куплю, третью повяжу просто так... о ЧЕМ вы думаете? Безграмотность, помноженная на безответственность и хамство.

Приношу извинения топикстартеру,
Офелии желаю лучших в мире ОТВЕТСТВЕННЫХ рук!

Bonoks Etual
29.07.2013, 19:29
Да я уже 2 года смотрю разведение Питомника. Собаки с каждым разом все лучше и лучше. Но из всех собак которых я видела она запала в душу очень глубоко. Но по финансовом плане тяжело сразу с такой суммой расстаться

поэтому продумываю свое решение тщательно .

Прежде чем тщательно продумывать покупку другой собаки, сначала верни ту, за которую не рассчиталась. А то за одну не расплатилась, за другую хватаеться. Собаку мне верни.


O.S.A. Прошу прощения за засорение темки.

1Оленька1
29.07.2013, 21:46
Прежде чем тщательно продумывать покупку другой собаки, сначала верни ту, за которую не рассчиталась. А то за одну не расплатилась, за другую хватаеться. Собаку мне верни.


O.S.A. Прошу прощения за засорение темки.

Всем Добрый вечер. А скажите за какую собачку она не рассчиталась случайно не за белого пуделька.

Bonoks Etual
29.07.2013, 22:10
Всем Добрый вечер. А скажите за какую собачку она не рассчиталась случайно не за белого пуделька.

Да, за Ярика!

O.S.A.
30.07.2013, 11:17
Да, ну и обсуждения у меня в темке!!! Но все равно спасибо, есть о чем призадуматься! И я думаю, что мне не хотелось бы продавать Фелю в такие руки... (даже очень и очень задорого)!
Она совсем не "корова-производительница", уж больно тонкая и хрупкая, да и я не хочу , что бы она была чьим-то сто пятым просто " экзотическим" приобретением...

natkhr
31.07.2013, 19:03
Сегодня «провела презентацию» потенциальным покупателям. Офелия очень понравилась.
Но люди абсолютно далеки от племенной работы. Объяснила, что брать такую собаку «на диван» - преступление.
Обещали обдумать, станут ли они заниматься выставками, и связаться с вами. Все координаты им передала. Удачи!

Aikenka
20.08.2013, 10:09
Дорогие мои! Это ж тема продажи!
Ведь про велик и приучение можно в общем разделе поговорить! И увидят все и полезно будет многим!

Собачка при ехала к новым владельцам? Тему удаляем?

Hope
20.08.2013, 11:01
Дорогие мои! Это ж тема продажи!
Ведь про велик и приучение можно в общем разделе поговорить! И увидят все и полезно будет многим!

Собачка при ехала к новым владельцам? Тему удаляем?

Aikenka, перенесите, пожалуйста, в нашу персоналку http://www.rusforum.com/showthread.php?t=58895&goto=newpost наших Джентли Борновских арлекинчиков. Столько красивых фото разместила Света в этой темке во время продажи, не хотелось бы их потерять! Со Светой согласовано. :smile: