PDA

Просмотр полной версии : Amsterdam Winner 2008


Tania Libkind
06.12.2008, 05:12
Девочки, как уже писала мне удалось побывать в прошлые выходные на Amsterdam Winner 2008 (Амстердам Виннер 2008).

Основной целью было повидаться с друзьями .... впервые показывался в Европе мой любимый абрикосовый Робсон (Am Can Ch Lumiere Carrington Hot Hot Hot), который с лёгкостью выиграл породу. Из абрикосов и красных было ещё несколько очень симпатичных собак.

Из белых неигладимое впечатление оставил Am Ch Da Maya Hightide Splash, он выиграл Группу. Показывает его в Европе очаровательная и очень профессиональная владелица питомника Huffish.

Из Чёрных были тоже брат и сестра- юниоры, которые тоже поразили ... обалденным carriage Standing Strong M Myself and I и Standing Strong Twice as Nice

Фоток много, я положила их в альбом, надеюсь вам будет интересно http://sunshinepoodle.tripod.com/amsterdam_winner_2008

Emiti
06.12.2008, 08:27
Tania Libkind , отличный фоторепортаж, спасибо!!!

Ninsanna
06.12.2008, 11:04
Tania Libkind, Танюша, спасибо огромное!!!!:hb:

Рыжие все хороши, абрикос (супер, а красные уж такие красные, что почти рыже-коричневые.
Даааааааааа! Красота - страшная сила.
А кто это серый в конти? Складная собачка и окрас более-менее ровный, тон окраса очень хороший. Чуток низ ног светловат...Но в остальном очень хороша собачка.

И в классике собаки достойные очень!

И, заметьте, нет совсем экстремальных черт в сложении,
нет совсем экстремально настриженных причесок,
нет совсем экстремальных стоек.....
А? Вам так не показалось?
Я очень внимательно все посмотрела и не один раз.
Все пудели выглядят очень естественно. Но, предполагаю, что многим нашим грумерам большинство пуделей на ваших снимках покажутся излишне скромными по облику, а хендлеры будут разочарованы столь естественными стойками.
(подкалываю как всегда.... :crazy: )

Еще раз - спасибо за репортаж.

Zlato-Sibiri
06.12.2008, 12:40
Красивые фото!!! СПАСИБО!!!Интересно клички узнать.

donna-anna
06.12.2008, 13:39
Очень впечатлили красные - такие аристократичные головы, с интеллектуальным, я бы сказала, выражением лица... И белый - очень хорош!!! Спасибо за фотографии. А особенно поразило покрытие в зале - на такой ринг с собачкой выйти, особенно с большой, одно удовольствие.

ambercountry
06.12.2008, 16:46
на этой выставке ФАЙЕРИ ДАНС БАД ОФ РОУЗ получила САС (зачет за 2), САС!В и закрыла ИНТЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА ТАМАРЕ!!!!!!!!!!

Yulja c Dizelem
06.12.2008, 20:34
Tania Libkind, а фоток тойчиков нету?
моя доча там выставлялась, красная тоечка в щенках

Прасковья
06.12.2008, 20:41
Первоначальное сообщение от ambercountry
на этой выставке ФАЙЕРИ ДАНС БАД ОФ РОУЗ получила САС (зачет за 2), САС!В и закрыла ИНТЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА ТАМАРЕ!!!!!!!!!!
Поздравляю и благодарю Тамару!

Сибирская Язва
06.12.2008, 20:45
Прасковья, поздравляю!!! :poz:

Прасковья
06.12.2008, 20:59
Сибирская Язва, :smile: :rev: спасибо, Настя!

s-kardinal06
07.12.2008, 00:13
А вот там что- то было такое сзади сфотографировано черное. Это шнуровой, что-ли был? Или это просто пришли потусоваться? Или я что-то не разглядела?

Tania Libkind
08.12.2008, 01:06
А кто это серый в конти? Складная собачка и окрас более-менее ровный, тон окраса очень хороший. Чуток низ ног светловат...Но в остальном очень хороша собачка.

Ninsanna, это Rasita le Papillon, разведение Карины Хофман. Собака очень интересная, но на мой взгляд не хватало шерсти, может она была острижена, не знаю, но смотрелась она слишком лёгкой, хотя сложена очень неплохо.

Tania Libkind добавил(а) 1228687689:
Красивые фото!!! СПАСИБО!!!Интересно клички узнать.

Лена, постараюсь к выходным сосканировать и повесить каталог, или хотя бы подписать самых красивых собак... но раньше выходных не получится...

Tania Libkind добавил(а) 1228687924:
Tania Libkind, а фоток тойчиков нету?
моя доча там выставлялась, красная тоечка в щенках

Юля, ринги шли в параллеле, разные судьи, так что видела только стандартов... Очень понравилось судейство англичанина Dr. F. Kane, очень профессионально, внимательно и доброжелательно ...


Полина - Поздравляю ! Жалко я не знала, а то бы сделала фотки для Вас и для Юли...

Tania Libkind добавил(а) 1228687965:
Первоначальное сообщение от s-kardinal06
А вот там что- то было такое сзади сфотографировано черное. Это шнуровой, что-ли был? Или это просто пришли потусоваться? Или я что-то не разглядела?

Да это был шнуровой, но какой-то не очень интересный ....

Tania Libkind
08.12.2008, 03:26
Вот кроме тех кого я назвала выше очень понравилась эта белая девочка Мiss Dior von Grossemeida (Art Attack Ready Steady Go x Jouet Ode a l'Amour)


http://s53.radikal.ru/i140/0812/35/d9698aa9de9d.jpg
http://s56.radikal.ru/i151/0812/56/9b9acabd1d8b.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/0812/d1/919dabcf7554.jpg