PDA

Просмотр полной версии : Из темы продажи. Использование аккаунта другим человеком.


Panizosya
01.09.2013, 20:26
Добрый вечер,ой а у вас разве у мамы щенков Velikolepnaya Krasavica Virona ее мама Una (абрикос)? а я думала что у нее мама Южная Звезда Моя Любовь Рика(белая).

Panizosya
01.09.2013, 20:37
Ваша родная сестра ведь - Моя любовь Боня хозяйка Ирина Алисеевич.

Panizosya
01.09.2013, 20:43
ссылка foto.mail.ru/mail/primeta23/44/49

Panizosya
02.09.2013, 13:48
Продавая щенков не вводите в заблуждение покупателей, ведь в родословной щенков бабушка по маме не абрикос, а белая. А вообще детки хорошие!!! Быстрее найти им хорошие ручки!

Panizosya
02.09.2013, 19:38
Марина, Вы прекрасно знаете правду! И это на Вашей совести! Я не собираюсь тут доказывать, мне не интересно какая у вас мама по документам и в реальности, щенка я у Вас покупать не собираюсь. Вы продаете щенков и покупатель должен знать, что тут белый окрас есть.

Aikenka
02.09.2013, 22:50
Panizosya, вы кто?
Правила форума читали?
Объясните мне пожалуйста, как так случилось, что ваш ай пи адрес чудесным образом совпадает с ай пи адресом другого, гораздо ранее зарегистрировавшегося пользователя форума?

Panizosya
02.09.2013, 23:37
Я живу в Белгороде, компьютера у меня дома нет, да и пользоваться им не умею, лично знаю Марину и ее историю про родословную. А заходит за меня моя подруга-грумер со своего компьютера, я думаю это не запрещено. Мой интерес в том, чтобы люди знали настоящее происхождение щенков.

Panizosya
03.09.2013, 10:12
Да, для Марины многие в Белгороде плохие. И уши твоей собачки перетягивают резинкой, что потом часть уха отмирает и отпадает?! Все виноваты, но только не ты?!
Я не собираюсь тут доказывать. Если уж не верите спросите у ее сестры Ирина Алисеевич, ссылка foto.mail.ru/mail/primeta23/44/49
Доказывать нужно только математические теоремы и свою позицию в суде… а в остальном... А если Марина захочет ДНК тест сделать, я готова оплатить. Больше писать нет смыла, да и времени нет, я работаю и свободного времени нет.
P.S. Желаю бытрее найти щенкам свои семьи!

Aikenka
03.09.2013, 12:49
Я живу в Белгороде, компьютера у меня дома нет, да и пользоваться им не умею, лично знаю Марину и ее историю про родословную. А заходит за меня моя подруга-грумер со своего компьютера, я думаю это не запрещено. Мой интерес в том, чтобы люди знали настоящее происхождение щенков.
Запрещено.
Прежде чем писать на форуме, нужно изучить его правила.
Например, там есть такой пункт:
1.1.
............
- запрещено использовать чужой аккаунт для написания постов и/или голосования на форуме.
- запрещено попеременное использование 2 и более аккаунтов без согласования с коллективом модераторов.

Там ещё много разных пунктов, в общем разделе, а так же конкретно в этом (продажи щенков). Некоторые тоже нарушены.
За нарушение правил на ваш ник я накладываю бан.
Пользователю, имеющему другой ник на том же ай пи делаю предупреждение. За повторение подобного будет бан.
Чтобы рассказывать "правду-матку" и "открывать глаза" на кого-либо, указывая имена, фамилии, клички собак - нужно сначала самой зарегистрироваться, потом представиться, кто вы, потом предоставить доказательства своим словам.