Просмотр полной версии : Питомник АНСВЕЛ (часть 3)
Страницы :
1
2
3
[
4]
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
миссис н, он сеня Мишу строил тока так, ну прям еще чуть-чуть и съест...
дедули все такие, наш пЭнс Зями так же строит всех, но мы то знаем, что силенок маловат, зато все типа поддаются и боятся))))
Zyami, Рича прячется за меня )))
А этот прыгает ему в лицо и орет матом - ты как посмел подойти к дивану, где я лежу???
Первый раз в новом доме помылись и побрились)) Встречаем Новый год)
http://radikal.ua/data/upload/49112/fb1a9/2dd4c6c95a.jpg (http://radikale.ru/)
миссис н
11.01.2014, 17:13
Поздравляем сестричек "А" с маленькой 5-месячной датой.Желаем вам длинной шерстки,мягкой постельки,вкусного мяска и хорошей погоды.
От себя тоже присоединяюсь к поздравлениям "ашек" - долгой и здоровой жизни!
http://giftcool.ru/data/uploads/2013/o_zhizni_ryadom_s_sobakoy_3.jpg
миссис н, Darena, спасибо!!! Мы от лица всех сестер поздравляем нашего любимого брата с маленькой Днюхой!!! Дийка ты у нас любимый!!!! Надя, как всех выведу, жду на сеанс связи ;) У нас -4, но утром уже четко было +1 )))))
condra, Света до чего же он хорош!!! И такой родной!!!!
Zyami, Рича прячется за меня )))
А этот прыгает ему в лицо и орет матом - ты как посмел подойти к дивану, где я лежу???
Рич знает что пЭнсу все можно)))))
Рич знает что пЭнсу все можно)))))
Это да, а еще начал копировать его поведение - тот когда встречает меня выпрашивает перчатки, а потом носится с ними с дивана на диван и орет: мам, мам, ну куда мне ее деть-то?
На днях Рича схватил обе, дала - про себя думаю, ну все конец им пришел - ща порвет на мелкие клочки. Не, визжащий ежик круче оказался - принес и тычет мне им в лицо :hb:
Диежа приехал с выставки, довольный и веселый. Так ему там хаски понравился - он пытался со стола на него сверху сигануть. При этом вопил и махал руками :frfr:
купите ДИежке хаску!!!!
я от вашего белого вообще в восторге!
А Норда с победой!!!!!
А плюшевого можно? )))
Норд молодец - вел себя хорошо. А белый какой тебе нравится? )))
ну относительно плюшевого это к Наде, думаю на другого она не согласится))))
Да оба хороши твои блондины! Но мелкий круче всех!
ну относительно плюшевого это к Наде, думаю на другого она не согласится))))
Боюсь Диежа не согласится на плюшевого )))
Мелкий после выставки стал еще борзее, посылает всех и все. Бабушку он вообще за человека не считает - на нее можно орать как на Рича. Правда вот на Галю страшненько все же - она злыдня известная...
Darena, мелкий классный, ему все можно!!! сын любимый все таки!!!
Сейчас на ФБ прочитала, смеялись всей семьёй)))))
автор Мария Коган, наша форумчанка
Один мужик решил подшутить над своей тещей... Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки. А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп. Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже. Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду:
- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!
Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.
- Ты того, этого:- забубнил он, - паспорт покажь!
- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько.
Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько
впечатлила служивого, что он с воплем: ”Спасите! Вампиры!” - ринулся за подмогой. Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал ”Скорую помощь”.
Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту
Darena, мелкий классный, ему все можно!!! сын любимый все таки!!!
Главное сыну об этом не проговориться, а то собственное мнение - это одно, а когда еще и любимая хозяйка это говорит...
Историю хоть и читала эту, но все ржачно ))))))))))
Сегодня у меня стриглись 2 йорка и 2 пуделя. Ансвел Касаблана (сестра Кисс-Кисс) её фото нет, но зато есть фото Тёмы АНСВЕЛ ЛИМИТЕД ЭДИШН через 6 дней ему исполняется 2 года, он всегда ухожен, на стрижку приезжает строго раз в 1,5 мес, колтуны были один раз только. Владельцы просто МЕЧТА!!!! Как я их уговаривала Тёму постричь в модерн, они все 2 года отказывались, но сегодня сами попросили модерн.
ImVenka Ира это твой сын!!!!!
http://www.isok.ru/img/full/cf0b3c7519fdec2be87f8c3bbe023108.jpg (http://www.isok.ru)
http://www.isok.ru/img/full/96219d7f477546148c130fd9bca6ff0b.jpg (http://www.isok.ru)
http://www.isok.ru/img/full/7196c4ac92b02940473575f84d5982c2.jpg (http://www.isok.ru)
Zyami, классный мальчишка!
Darena, да Галь, он классный и в экстерьерном плане и характер просто СУПЕР!!!!
Красивый брюнет,ну а стрижка как всегда-Выше всяких похвал!
Свет, СПАСИБО!!! Красавец сыночка! Так рада, что у него все хорошо! Обязательно целуй в носик и от меня тоже.
Zyami, Светлана, здравствуйте! Тору скоро 4 месяца. В этом возрасте нам можно только брить мордочку, лапки; а подстригать ничего не надо?
condra, Света добрый день! Гигиеническую стрижку надо делать регулярно, а вот делать стрижку по корпусу или нет, это зависит от предпочтения владельцев . Вот ваш брат постригся, и на выставку собирается 26 января поехать)))) Лично я сторонница состригания "щенячки" . Если у вас погода не слишком холодная, то стригитесь. И волос будете приучать лежать как надо, и собаку к процедуре стрижки приучать надо уже. да и мастер будет лучше знать собаку.
tutsi, ImVenka, спасибо!!!
Ансвел Гербера (Хайти) у себя дома
http://www.isok.ru/img/full/7165d31d0202393fa76f67068add116e.jpg (http://www.isok.ru)
http://www.isok.ru/img/full/41ba76ec6ba948b4cdb96ee08e4cbe9a.jpg (http://www.isok.ru)
Мой любимый Адмирал!!!! 5 мес.
http://www.isok.ru/img/full/d0eb8cb5391cdff6ad43fc186aa1b0e1.jpg (http://www.isok.ru)
http://www.isok.ru/img/full/06687dee04055660cd3491334220c6e5.jpg (http://www.isok.ru)
http://www.isok.ru/img/full/3de2e78b9e439656359c4ece62ae2d02.jpg (http://www.isok.ru)
http://www.isok.ru/img/full/1782386622604dc0ec9d49448b5b0761.jpg (http://www.isok.ru)
Zyami, симпотичный все-таки окрас - соболь. Красивый щен, долгой и здоровой жизни в новом доме!
Адмирал твой любимый руководил принтером, усиленно этим занимался :) Видишь как оброс дитеныш )))
Дитеныш не просто оброс, у него просто фантастическая классная шерсть!!!!
Сегодня мелкий блондинистый с крупным блодинистым ходили гулять в лес. Нашли приличный такой и красивый камушек, мелкого сфоткала, а потом началось шоу под названием: хозяйке поплохело или затащи станадрта на себе на камень. Жалко ни кто это не снимал со стороны - аншлаг в ютубе мы бы собрали точно :leb::smile2::git:
https://pp.vk.me/c310619/v310619396/85f8/4h0eSlz9Jyo.jpghttps://pp.vk.me/c310619/v310619396/8601/Duao-azB_5I.jpghttps://pp.vk.me/c310619/v310619396/8625/tWwEkeU3mMM.jpg
Найди собачку называется:
https://pp.vk.me/c310619/v310619396/8640/drlZ-uNnrkc.jpg
Darena, у вас её такая зима совсем не зимняя))) у нас снега больше, не много но больше))
Камешек заметный!!! Очень красивый!!! Рич какой затейник у тебя!!! Не даёт скучать)))
у вас её такая зима совсем не зимняя)))
В городе еще меньше, хотя надо сказать, что вчера он тока и выпал - поэтому мы и сему рады ))
Камешек заметный!!! Очень красивый!!!
Я так хотела фото двух блондинов на нём...
От этого затейника я не то что скучать, а не успеваю его затеи лечить и последствия устранять. Шустрый мальчик - видела взбесившегося кенгуру на поводке? Ну вот это мы :smile2:
Завтра к Адмиралу в гости поедем - будем воспитывать молодежь, наставлять на путь истинного пуделя :smile2::leb::fly:
Света, а как коротко надо стричь? Может есть какое-нибудь фото для примера?
Zyami,Хайти такая милашка!Любимый ребенок в новой семье!
Zyami,Хайти такая милашка!Любимый ребенок в новой семье!
да, и Аня о ней очень нежно и огромной любовью говорит!!! Очень любит её маленькая хозяйка, которая ждала Хатико, но на Новый Год Дед Мороз принес пуделя Хайти))))) У них большая любовь!
Agasha, Тань, по возможности сделай фото Геракла, да и вес и рост скажи)))
condra, Света, сегодня все напишу.
Света,привет!! Все ли унас с твоей мамой прошло отлично??
саната, Привет Наташ! Да, все отлично, я тебе сразу в личку в тот день написала.
Да я туда и забыла заглянуть! Ну тогда все отлично !
саната, ну вот))) письмо от 14 числа ждет тебя)))
привезли к нам в город бишоночку новую, ко мне она попала после салона, ей 5 мес
http://www.isok.ru/img/full/5517e4088ff2143301ddce8b8f3f807a.jpg (http://www.isok.ru)
http://www.isok.ru/img/full/3946df2aec02e0649a2996546cfe789b.jpg (http://www.isok.ru)
http://www.isok.ru/img/full/0b44085e4135ad68dde614fa6f96b5e8.jpg (http://www.isok.ru)
http://www.isok.ru/img/full/9aea849ee692013ca3df61ab95675ea1.jpg (http://www.isok.ru)
Инфанта очень стильная и красивая! А еще она очень характерная девочка!!! А шеи у бишонов это да!!!! Просто жирафьи!!! У меня еще стрижется Ярик, которого привезли от Ярославы Сагировой, там тоже не шея, а шееееееееееееееееееееееее еееяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!! !)))
Бишонов все больше и больше в городе становится, жаль что на выставки мало ходят.
сегодня наш АНСВЕЛ ГЕРАКЛ выглядит так, его рост в 2 мес и 10 дней 16,5 см вес 1300
Посмотрим сколько см он вырастет в 3 мес))))
http://www.isok.ru/img/full/39279b3bb94391956b8f13d20bb05d99.jpg (http://www.isok.ru)
очень красивое лицо и голова у парня!!! подбородок!!!
http://www.isok.ru/img/full/b51e5f9716199ed9463ef7a2cde5bea9.jpg (http://www.isok.ru)
http://www.isok.ru/img/full/db2e31608d0dd5176100e01729f522d4.jpg (http://www.isok.ru)
http://www.isok.ru/img/full/82f06f20d9aa2505ab826ed4166d86e5.jpg (http://www.isok.ru)
18 января исполняется 2 года первым деткам наших Аси и Сема (он мне как родной)
АНСВЕЛ Л
Берти, Тёма и сестра их Лакки а так же их замечательные владельцы от всей души поздравляю вас с Днем Рождения наших пушистиков! Пусть они будут с вами счастливы, здоровы и любимы!!!! Огромное спасибо за любовь к ним!!!!
Тёму -АНСВЕЛ ЛИМИТЕД ЭДИШН я показывала на днях, но повторюсь
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/1535742_10202143832249865_1854457385_n.jpg
и сегодня Ольга прислала мне фото Берти -АНСВЕЛ ЛАМБЕРТ ЛАЙН ХЕАРТ
Оля спасибо!!!!
http://www.isok.ru/img/full/c5fdb149592d8378c0b4a6304233bbb9.jpg (http://www.isok.ru)
http://www.isok.ru/img/full/452a66984b572e916bbb6eaf11de8f0f.jpg (http://www.isok.ru)
http://www.isok.ru/img/full/50e666f857c613685214d92f361377f2.jpg (http://www.isok.ru)
а вот фото единственной девочки Лакки Страйк у меня нет((( но знаю что она любима и счастлива!
Zyami, главное, что любима и счастлива! ))
С Днем рождения ушастиков - всяких вкусностей и долгих лет жизни!
спасибо за таких деток маме Асе - АНСВЕЛ БЛЕК ПЕРЛ
https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash2/t1/601523_3706340169659_912931718_n.jpg
И папе Сему - САМЮЭЛЬ ДЖЕКСОН
https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/t1/308769_2386176326388_1265869864_n.jpg
Че-та вспомнилось как мы с тобой на эту свадьбу ехали к Тане.) Я практически первый раз за рулем так далеко, да еще ночь и гололед. Страшно было, сознавайся?
ImVenka, не, ехали мы не быстро, поэтому нормально было, а вот страшно было когда из под моста ты ускорилась рванула на встречку)))))
я вчера вспоминала как мы Берти в Москву на Евразию везли, для встречи с хозяйкой. Он такой умничка, всю ночь проспал, вел себя как взрослый, и меня грел!
У Вас просто жуткая развязка. Я до сих пор там плутаю.
миссис н
19.01.2014, 20:18
Держим кулачки за Вас и ждем новостей!
Держим кулачки за Вас и ждем новостей!
спасибо! мы дома, моя новость спит со мной в обнимку, от меня не отходит, и вообще девочки приняли его как своего! Нонна сказала парень, давай играть, у нас тут весело!!! А Зями вначале не понял, видимо он уже не считает у нас дома рыжих))) Потом заинтересовался и ушел в другую комнату.
Завтра напишу все более подробно. Сейчас спать.
Zyami, поздравляю!
Ждем подробного отчета :)
Сейчас спать.
Давай отсыпайся и показывай свою новость)))
Свет,он на каком языке с тобой общается?
Ленча, думаю он у всех пуделей единый :))
Давай отсыпайся и показывай свою новость)))
Свет,он на каком языке с тобой общается?
ну с языком у нас сложно было в первые дни. Сейчас проще, он просто на меня начал реагировать. Но я надеюсь, что девочки быстро ему расскажут про команды)))) Кстати, он вообще не лает! Вот это воспитание!!!!! Боюсь, что этому его тоже научат))))
ну с языком у нас сложно было в первые дни. Сейчас проще, он просто на меня начал реагировать. Но я надеюсь, что девочки быстро ему расскажут про команды)))) Кстати, он вообще не лает! Вот это воспитание!!!!! Боюсь, что этому его тоже научат))))
Ну собака чувствует ласку и заботу, поэтому и тянется к доброму человеку!
А на счет лая,да,да ,да девочки твои научат)))
Деткам Лёлё сегодня 4 месяца. Поздравляю всех братьев, сестёр, маму Лёлё и маму Оксану и, конечно, заводчика Светлану!!!
У нас Тор за месяц поправился на 1кг700гр. Такое может быть? Или весы врут?(в 3 месяца были ровно 4кг).Рост32см.
condra, Света спасибо!!!! Я тоже поздравляю малышей и их владельцев!!!!!
Хорошо вы так кушаете!!!!
Я видела вашего брата и сестру маленькую, надо отметить что они тоже не худые, особенно сестрица!!!!
Были в зале на занятиях. Очень красиво двигаются оба! Горделиво себя несут, и очень заинтересованы в работе!!!!
Про свое обещание помню, сегодня напишу все о стрижке!!!!!
Спасибо за поздравления. Братьям и сестрам привет от малышки Таты.Мы да упитанные,в 4месяца рост где-то 26 см,а вес 3560гр.
Диежу одели девочкой: https://pp.vk.me/c409623/v409623396/85ff/MTyycEnFqY8.jpg
condra, не полную ссылку вставили. Чтобы фото отображалось полнсотью - над полем, где вводите текст, нажимайте изображание картину и туда вставляйте ссылку на фото :)
Вот как мы заросли...
http://cs14115.vk.me/c314630/v314630835/6100/SiI4ZCbXXuk.jpg
http://cs14115.vk.me/c314630/v314630835/6112/HCZEdbElHs0.jpg
condra, медвежонок плюшевый :)
Точно - пора стричься Вам! )))
Darena, какой Дийка нарядный!!! в платье))))
condra, Света как Тор вырос! и оброс!!!!! Супер цвет!!!
а еще у нас сегодня родились черные дети (возможно серебро)!!!! 4 парня и 1 девочка.
Счастливые родители МОЯ ВАРИАЦИЯ ЕЛИСЕЙ
родословная (http://www.mojavariatsija.com/elisey-rodosl.html)
Какая Вариация красивая - обалдеть!
Но Диего и мои блондины вне конкуренции :git::leb::iq:
миссис н
21.01.2014, 20:33
Какой . а не какая.Фото посмотри.А то что красивый -это точно.
миссис н, Вариация - она моя, если что :))
миссис н
21.01.2014, 20:51
миссис н, Вариация - она моя, если что :))
си личку:roga:
Свет!!!!Поздравляем тебя и ИринуТолкачеву(владелицу папы щеников-Моя Варияция Елисея) с детками!!!А мама то кто???
миссис н, а ты ваще не примазывайся к моему блондину!
Darena, миссис н, как я вас люблю!!!!
tutsi, спасибо Лерок!
мама черная АНСВЕЛ ГЛИФУЛ ДЖОЙ МЕЛОДИ
родословная (http://www.ansvel.com/AnsvelG.htm)
Zyami, Свет, а беленьких значит не случилось.
Поздравляю с рождением малышей!!!!!!
(возможно серебро)
я думаю,что будет)
Zyami, мама тоже красивая!
Мы тоже тебя любим:smile2:
спасибо! мы дома, моя новость спит со мной в обнимку, от меня не отходит, и вообще девочки приняли его как своего! Нонна сказала парень, давай играть, у нас тут весело!!! А Зями вначале не понял, видимо он уже не считает у нас дома рыжих))) Потом заинтересовался и ушел в другую комнату.
Завтра напишу все более подробно. Сейчас спать.
Поздравляю!!! Показывай красатуна! А то мы заждались!))
И конечно с рождением деток!!!
Zyami, Свет, а беленьких значит не случилось.
Поздравляю с рождением малышей!!!!!!
я думаю,что будет)
как показала практика, брат и сестра АНСВЕЛ Г при вязках с белыми собаками белых щенков не дали.
спасибо за поздравления!!!! Детки чувствуют себя отлично !!!
натуля, Наташа сейчас, я уже начала уменьшать фото, сегодня день странный, вообще не успеваю ничего))))
ну и моя большая радость и новость! Точнее всего то 25 см))))
18 января ко мне прилетел красный той пудель (25 см)
TINKILEES REBEL ROUSER ИнтерЧемпион, Чемпион Германии, Польши, Чехии
Optigen -A, patella- FREE , полнозубый
РОДОСЛОВНАЯ (http://www.poodlepedigree.com/xxfivegen.asp?ID=422192)
Ребель пробудет всего год в России.
Огромное спасибо г-же Ангелике Рудольф за то что доверила мне маленького "Бунтаря" (так переводится Ребель).
Я очень признательна и благодарна Щуко Юлии Николаевне, за помощь в ведении переговоров. К тому же она видела и судила Ребеля а её мнению я доверяю на 100%!!!! Юлия Николаевна, без Вас бы моя мечта наверное так и осталась мечтой, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!
Огромное спасибо Внуковым Елене и Сергею за доставку малыша! Лена спасибо что слетала за Ребелем, оставив все свои дела, своих домашних и вообще, СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ!!!!
Ребель очень объемный, даже нет, очень-очень-очень!!!! Угластый, шикарно двигается, красиво несет себя. И у него просто фантастический характер!
Правда он совершенно не понял почему его из солнечной Германии, где зеленая травка и пахнет весной, привезли в -21 градус, ветер и вообще.
Мои его встретили как своего, Кисс-Кисс сразу же позволила спать со мной)))) Я очень надеюсь, что ему у нас понравится!!!!
В него мы уже все влюбились!
Сегодня мы мылись и стриглись. У него полная грива, а вот штаны мы пока будем отращивать и начнем выставляться.
http://www.isok.ru/img/full/be4af3a4aec15e956ac2a0e86e0a0771.jpg (http://www.isok.ru)
http://www.isok.ru/img/full/a838eabadfc0aeb77bc750abd9daf73f.jpg (http://www.isok.ru)
http://www.isok.ru/img/full/25f67910f5e1fcb781e7ca61d5be3f0f.jpg (http://www.isok.ru)
По всем вопросам относительно Ребеля я отвечу, звоните и пишите. Он доступен для вязок.
Какой красавец! Поздравляю с такой радостью! :)
negniyangel
22.01.2014, 02:28
Zyami, Очень интересная новость !!! Поздравляю!!! Очень приятно выглядит парень.
Светлана, а по подробней рассказать о нём можете? Наверное не меня одну интересует набор кровей и окрасов по предкам, возраст и т.д. (родословная не открывается)
Он доступен для вязок. это ну прям очень радует!!! Светочка, поздравляю с мечтой!!!
Наверное не меня одну интересует набор кровей и окрасов по предкам, возраст и т.д. (родословная не открывается) да, Свет, очень интересует...и родословная действительно не открывается(
Еще очень хочется видео движений, а пока пару слов об этом, пожалуйста!
хризантема
22.01.2014, 08:30
Света, поздравляю!
Таки свершилось!
Очень понравился!
Удачи вам!
Zyami, по-моему он до сих пор не понял за что его в мороз привезли. Лицо удивленное на фото :umn::bee:
Поздравляю! Красивая новость, ждем еще фоток и всяческих новостей от Вас ))
Удачной жизни в России малышу!
Наталья Колесникова
22.01.2014, 11:47
Zyami, Вот это новость.............!!!!!!
Света, поздравляю !!!!!!!!!!!!! Красивый мальчик, в стойке понравился ))) сколько ему лет и есть ли у него дети ?
И присоединяюсь к вопросам двух Лен............ очень-очень интересно...........)))
Прасковья
22.01.2014, 12:08
Очень понравился парнишка! Прелесть просто! А как его домашнее имя? Как аппетит с дороги? Выбрал ли себе друзей среди других собак? К кому из людей особо расположился?
Свете столько заданий сразу)))
Дети конечно же есть от него, а внук на последней России-2012 отличился)
http://www.planetpoodle.de/dogs.php?action=show&id=6647&page=1
родословная на пленете
Светик,поздравляем тебя!Наконец-то он с Вами!Шикарный парень,надеюсь он оправдает все Ваши ожидания!!!!
Свет, мальчишка очень интересный! Здорово, что все получилось.
Сеньку поздравила, кажется понял что-то, по крайней мере весь вечер ходил крутого кабана изображал. Удивительно, но даже Веник не возражал.)
http://s019.radikal.ru/i616/1401/8b/aae29bec242d.jpg (http://www.radikal.ru)
Всем спасибо за поздравления. Мамочке нашей здоровья и молочка побольше.
Большое спасибо за поздравления!!!!
Я очень рада и счастлива что Ребелино со мной! Он очень классный, и главное что я с первого взгляда "на него запала". У него фантастический характер, он не конфликтный, отлично воспитан, за все эти дни, я слышала пару раз как он лает, и это было по делу, а не просто так.
А еще у него есть жизненный принцип ВОЙНА-ВОЙНОЙ, А ОБЕД ПО РАСПИСАНИЮ!
Люблю собак с таким аппетитом! Ну и конечно меня , да и всех кто его видел за эти дни, просто потрясли его объемы тела!!!! Он очень пропорциональный, очень объемный, у него отличная мускулатура.
В Европе от него родилось 32 щенка. В России так же есть 4 его ребенка.
Как уже написала Лена Головко ОЧАРОВАНИЕ БРОНЗ БИТЛ БОНД его внук и на России 2013 получил САСИБ.
Могу сказать что Боня очень похож на своего деда, в том же типе. Это я могу говорить уверенно, т.к. держала в руках Боню, стригла и могла всего прощупать)))))
Наталья Колесникова
22.01.2014, 16:59
Теперь у меня сложился пазл )))))))))))))))))) http://yoursmileys.ru/tsmile/smile/t139003.gif (http://yoursmileys.ru/t-smile.php)
я не знаю почему не открывается родословная по ранее данной ссылке, попробую еще раз
http://www.poodlepedigree.com/pedigree.asp?ID=422192
так же там можно посмотреть родословную по окрасам, родословную 5-тиколенную
Когда я спрашивала мнение Юлии Николаевны о нем, она сказала что у него красивые и правильные движения. Если честно, я была приятно поражена его движениями. Гордо себя несет, двигается энергично и очень продуктивно, ноги работают на все 100%.
Ну и я как грумер и вл. стандартов сразу прощупала у него паховую складку))) Итог : КОНТИ брить можно!!! У него очень красивые углы, линия паха.
Видео я сделаю, но чуть позже.
Ребелино выбрал в хозяйки меня, наверное он знает, что я его очень ждала!!!! Спит он со мной, сегодня Кисс-Кисс уступила ему свою подушку)))) Играет он с Нонной, точнее у нас такая Нонночка, что попробуй не поиграй))))
в июле ему исполнится 5 лет. У него крепкие, крупные зубы, резцы идеальная линейка, зубы белые.
Сейчас измерила объем грудной клетки 39-40 см, и он очень пропорциональный!
Я отвечу на все вопросы о Ребеле, пишите!
Меня многие спрашивают о детях Ребеля.
Я хотела купить себе щенка от Ребеля, но в одном пит в Дании родился 1 кобель и 2 суки, кобель был уже зарезервирован, в Голландии от него родились только суки. И так получилось, что я попросила Ребеля в аренду.
Дети его мне нравятся. Хотя они тоже бывают разные, ведь у щенков есть и мама, и мамы как правило разные и фенотипически и генетически. Поэтому каждый для себя решит сам, какой он производитель, правда это понять можно только когда родит твоя собака, ну или собака сходная по фенотипу и генотипу.
walentina
22.01.2014, 18:06
Zyami, Свет дед очень красивый, ты можешь мне скинуть фотографии нашего дедушки))):shuffle:
walentina, Валя, куда отправить фото , или можешь с форума скопировать.
walentina
22.01.2014, 18:32
Zyami, на мой почтовый ящик, если можно karri192@mail.ru
Zyami, Свет, а дома как зовешь - Ребеллино? Главное, что твои приняли, показывай еще фото "детя" )))
Zyami, Светик, можешь озвучить стоимость вязки? можешь в личку если что) .Спасибо за подробности!
Zyami, Свет, а дома как зовешь - Ребеллино? Главное, что твои приняли, показывай еще фото "детя" )))
дома он Ребель и Ребелино. Мне очень нравится как он радуется и машет хвостом когда говоришь немецкие слова, а когда зовешь его по имени, он очень счастлив!
Придется тебе учить немецкий, Свет :)))
абрамович
22.01.2014, 20:20
ну и моя большая радость и новость! Точнее всего то 25 см))))
18 января ко мне прилетел красный той пудель (25 см)
TINKILEES REBEL ROUSER ИнтерЧемпион, Чемпион Германии, Польши, Чехии
Optigen -A, patella- FREE , полнозубый
РОДОСЛОВНАЯ (http://www.poodlepedigree.com/xxfivegen.asp?ID=422192)
Ребель пробудет всего год в России.
Огромное спасибо г-же Ангелике Рудольф за то что доверила мне маленького "Бунтаря" (так переводится Ребель).
Я очень признательна и благодарна Щуко Юлии Николаевне, за помощь в ведении переговоров. К тому же она видела и судила Ребеля а её мнению я доверяю на 100%!!!! Юлия Николаевна, без Вас бы моя мечта наверное так и осталась мечтой, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!
Огромное спасибо Внуковым Елене и Сергею за доставку малыша! Лена спасибо что слетала за Ребелем, оставив все свои дела, своих домашних и вообще, СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ!!!!
Ребель очень объемный, даже нет, очень-очень-очень!!!! Угластый, шикарно двигается, красиво несет себя. И у него просто фантастический характер!
Правда он совершенно не понял почему его из солнечной Германии, где зеленая травка и пахнет весной, привезли в -21 градус, ветер и вообще.
Мои его встретили как своего, Кисс-Кисс сразу же позволила спать со мной)))) Я очень надеюсь, что ему у нас понравится!!!!
В него мы уже все влюбились!
Сегодня мы мылись и стриглись. У него полная грива, а вот штаны мы пока будем отращивать и начнем выставляться.
http://www.isok.ru/img/full/be4af3a4aec15e956ac2a0e86e0a0771.jpg (http://www.isok.ru)
http://www.isok.ru/img/full/a838eabadfc0aeb77bc750abd9daf73f.jpg (http://www.isok.ru)
http://www.isok.ru/img/full/25f67910f5e1fcb781e7ca61d5be3f0f.jpg (http://www.isok.ru)
По всем вопросам относительно Ребеля я отвечу, звоните и пишите. Он доступен для вязок. Привет! Вот теперь мне ясно! Что, кто и для чего! Ты прямо селекционер!!! В собаководстве (разведении) через 1-2 года видно результат ,наверное! ?
абрамович, спасибо!
Darena, всей семьёй вспоминаем и учим))))
Ребель юниор
http://www.isok.ru/img/full/61eb8b62acabf54f25c9dced5cb899ac.jpg (http://www.isok.ru)
Света,не забывай ком цу мир))))
майн гут -это мой хороший
найн -нет
шён -красивый
MISTER TWISTER22844
22.01.2014, 20:54
Света,не забывай ком цу мир))))
майн гут -это мой хороший
найн -нет
шён -красивый
Зер шён - очень красивый!
Поздравляю, Света - прекрасный мальчик!
MISTER TWISTER22844, спасибо!
Ленча, вот мы и говорим КОМ ЦУ МИР МАЙН ГУТ ЗЕР ШЁН!!!!
найн пока не было повода говорить)
MISTER TWISTER22844
22.01.2014, 21:05
:appl:КОМ ЦУ МИР МАЙН ГУТ ЗЕР ШЁН!!!!
этак Свете придётся немецкий язык выучить! :) Ради такого красотуна-можно и поднапрячься.
ариша, ну да, мы уже раз так эстонский учили язык))) всей семьей!!!
Zyami, это же здорово! семья полиглотов!
ариша, это как в фильме "Самая обаятельная и привлекательная" герой Абдулова на всех языках знал приветствие, а мы знаем собачьи команды)))) и слова связанные с собаками))) правда похвалить у могу на разных языках ))))
ариша, не успела )))
Свет, а следующий откуда будет псин? Мож куда в Азию съездишь?)))
Darena, Галя, поживем -увидим.
Zyami, ждем первых русских детей от папаши-немца!
А Вам поскорее вспомнить и выучить немецкий - надо же порадовать сыну )))
Здравствуйте,Светлана! Поздравляем Вас с исполнением мечты и передаём привет папе от сыночка Quasi Red Rebel von der Salana:smile:
Elilot, спасибо! Очень рада что Вы зашли в нашу тему!!! Приходите чаще, Редику привет от нас с папой! Видела деток от него. Красивые девочки!
Zyami, Света поздравляю!!! ;) :hb::hb::hb:
Elilot, Покажите сыночка, интересно посмотреть малыша ;) :hb:
Zyami, я все-таки добралась до форума))) и хочу поздравить тебя еще раз здесь!!! РЕБЕЛЬ - ШИКАРЕН!!!
Светик!!!! Ну, ПОЗДРАВЛЯЮ, тебя с осуществлением мечты!!! Ты-молодец!!!
Про Ребеля всё верно написала. Он такой и есть. Уж на что я более-менее спокойна к тоям, таки то парень меня покорил. В течении 4 часов тусил со мной и ангеликой в аэропорту Берлина. Ни паники, ни суеты, ни лая, ни визга. И только после того, как мы с ним прошли в зону паспортного контроля, а Ангелика пошла к выходу, Ребель стал беспокоиться. Я еле сдерживала слёзы, глядя на него. Как мужественно он провожал взглядом хозяйку... И опять: ни лая, ни визга, ни паники. Только дрожал время от времени и зрачки потемнели от беспокойства. В самолёте его не было ни слышно и не видно. Экипаж узнал, что в салоне летела собака уже при моём выходе из самолёта в Москве. А до машины я несла мальчишку укутав в плед. Холодно было очень!!! Сидел в розовом пледе как ангел. Один нос торчал!!!
Светлана, поможете нам с Тором зарегистрироваться на какую-нибудь выставку летом. Я видела будут выставки в Тюмени и в Уфе.
Светлана, поможете нам с Тором зарегистрироваться на какую-нибудь выставку? Я видела будут выставки в Тюмени и в Уфе летом. А ещё нам бы найти грумёра...
Elena, да Лен, он такой! Он НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!! Кстати, без комплекса Наполеона))) Он вообще не понимает чего Зяма у нас выпендривается)))
У нас сегодня еще замечательная новость!! Пришла гистология Зямы, у него все ОК!!!!! Я в клинике радовалась как ребенок! Прям аж светилась от счастья!!!! А еще ему сняли швы со спины, и есть предпосылки что опухоль на глазу некротизируется и возможно скоро её не будет! Но во вторник веду его к офтальмологу, она скажет точно!
Зями удалили несколько опухолей со спины, шеи, головы и самую ужасную с глаза 11 января.
Светлана, поможете нам с Тором зарегистрироваться на какую-нибудь выставку? Я видела будут выставки в Тюмени и в Уфе летом. А ещё нам бы найти грумёра...
condra, Света, я составлю список грумеров в городах которые к вам ближе. Как регистрироваться тоже расскажу. А где вообще удобнее стричься, в каком городе?
Zyami, поцелуй Зяму и скажи ему, что он молодечик! Очень рада за Вас!
Мелкого неНаполеона которого тоже целуй )))
Darena, поручение ваше выполнила!))))
хризантема
23.01.2014, 21:23
Zyami, ветерану здоровья и восстановления!
Очень рады за Зямика!!!!Держится молодцом и огурцом!!!!Здоровья дедушке!!!!Держим за Вас кулочки!
Ой, Зяма поправляйся!!!!
Здорово,что у него с анализами нормуль!
Светлана, поможете нам с Тором зарегистрироваться на какую-нибудь выставку? Я видела будут выставки в Тюмени и в Уфе летом. А ещё нам бы найти грумёра...
В Тюмени выставка уже прошла в январе (перенесли с апреля на январь), так что к Кургану ближе моно в городах Уфа, Челябинск и Омск. А с грумерами у вас в городе полный швах, я ни к кому не посоветую даже домашнюю стрижку делать, не говоря о выставочной, только в соседний город, Челябинск, например. Хотя есть в Кургане Марина, но выставочные стрижки она точно не стрижёт, сама пользуется услугами иногородних грумеров. Возможно, с мытьём и фенкой сможет помочь.
миссис н
23.01.2014, 23:14
Светлана, поможете нам с Тором зарегистрироваться на какую-нибудь выставку летом. Я видела будут выставки в Тюмени и в Уфе.
Ура, на одного выставочного хозяина стало больше,молодцы!
negniyangel
24.01.2014, 00:35
И только после того, как мы с ним прошли в зону паспортного контроля, а Ангелика пошла к выходу, Ребель стал беспокоиться. Я еле сдерживала слёзы, глядя на него. Как мужественно он провожал взглядом хозяйку... И опять: ни лая, ни визга, ни паники. Только дрожал время от времени и зрачки потемнели от беспокойства. !
Лена, аж за душу ущипнула. :smile:
Zyami, рада за тебя и за новоприбывшего "канадца-немца". Хорош парень!:appl:
Только почему ты его так странно называешь - Ребель? Вообще-то английское слово Rebel по-русски звучит как Рэбэл (без мягких знаков на конце)... Или его так немка дома называла, "с мягким кончиком"?:wink:
Zyami, нам почти одинаково ехать и до Челябинска, и до Тюмени, и до Уфы с Екатеринбургом. Так что , кто согласится нами заниматься, туда и поедем.
Lika-MV, спасибо за ответ. Мытьё с расчёсыванием у нас , вроде, неплохо получается; фена ещё немного боимся. но скоро освоим, я надеюсь.
Zyami,
Зямику здоровья! И с новым приобретением тебя!
condra,
о! Курган опуделится снова скоро! Здорово! сто лет не была в своем городе..Может все-таки выберусь на какую-нибудь выставку местную - заодно и к маме приеду погостить.
turn, здравствуйте! Нам тоже приятно встретить земляков. А выставка в Кургане, говорят, не раньше августа. Приезжайте, познакомимся. Очень трудно вырастить выставочную собаку по интернету...
condra,
курганцы все мечтают провести семинар по хендлингу со мной-но уже 2 года вопрос виснет в воздухе.А мама зовет меня в гости..Так что может выберусь..
Растите красивыми и счастливыми
Sorbonna
24.01.2014, 10:34
Светик, сначала увидела на ФБ, а теперь наконец-то прочитала, какой красавчик к тебе приехал.
Поздравляю!!
Я немецкий изучала. если будут непонятки - обращайся :D
Sorbonna, Света!!! Приезжай к нам в гости!!!!
Спасибо тебе! Надеюсь, что ты его сможешь увидеть в домашней обстановке ;)
condra,
курганцы все мечтают провести семинар по хендлингу со мной-но уже 2 года вопрос виснет в воздухе.А мама зовет меня в гости..Так что может выберусь..
Растите красивыми и счастливыми
Ира, это будет отлично! Думаю что на груминг у тебя тоже найдется в Кургане много желающих!!! Но мы тебя "застолбили" первые ))))! Наш парень малый, шерстюга отличная, работать одно удовольствие!
Zyami,
Зямику здоровья! И с новым приобретением тебя!
спасибо Ира!
А в Курган можно и до выставки съездить, а потом и на выставку)) заодно и наших научишь ринг дрессуре!
condra, Света, я составила список грумеров с телефонами, отправлю в личку.
Светлана, поможете нам с Тором зарегистрироваться на какую-нибудь выставку? .
Света относительно регистрации на выставки.
На сайте http://rkf.org.ru/ есть расписание выставок, международные, ранга САС , Евразии, Россия.
В расписании указана дата проведения, ранг выставки, город проведения, клуб организатор выставки и их номера телефонов и эл.почта. Выписываете то что вам подходит по датам и месту проведения, звоните в клуб, узнаете стоимость регистрации и куда перевести деньги. Как правило оплачиваем и высылаем на почту копии документов (метрика щенка, родословная + квитанция об оплате).
Чем раньше регистрируемся, тем дешевле стоимость. И по положению регистрация на выставку заканчивается за 1 мес до выставки. На практике за 2 недели а иногда за 1 неделю до выставки все еще можно записаться.
http://www.poodleclub.ru/ сайт нашего Пудель-Клуба.
расписание монопородных выставок http://www.poodleclub.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=198:-2014-&catid=48:2010-03-16-19-27-57&Itemid=71
Если что не понятно написала, спрашивайте, не стесняйтесь!
Zyami,Света, поздравляю с новым членом семьи!!! Исполнеения всего задуманного!!!
Zyami, рада за тебя и за новоприбывшего "канадца-немца". Хорош парень!:appl:
Только почему ты его так странно называешь - Ребель? Вообще-то английское слово Rebel по-русски звучит как Рэбэл (без мягких знаков на конце)... Или его так немка дома называла, "с мягким кончиком"?:wink:
Лена спасибо огромное!!!!
Да если честно, то для меня странно звучит что с мягким, что без мягкого знака)))) Как именно Ангелика его называла я не могу сказать, но мне удобнее с мягким знаком. Так же Ангелика в письмах называет его Ребелино, я не зная об этом тоже звала его так, как то привычнее.
Первые дни моя мама его вообще Врубель звала)))) Папа каждый раз спрашивал как его имя?))) Зато теперь мы все привыкли Ребель звучит по родному как то даже))))
хризантема, Ленча, tutsi, спасибо! Дед Зями как с него сняли скрепки стал еще активнее и веселее))))
Еще раз хочу сказать всем СПАСИБО!!!!!! За ваши поздравления, за ваши пожелания и поддержку!!!
Мы с Ребелем будем стараться!!!!!
А пока парень откровенно не понимает почему на улице ТАК холодно, и КАК можно ходить в комбезах))))
Zyami, Света, спасибо, сообщение получила.
Как и все желаю Зямику здоровья! К тому же, по-моему, это наш дедушка?
condra, Свет, он вам прадед))) А как сейчас помню тот день когда привезла этот маленький комочек домой)
Светик,поздравляю и очень,очень за тебя рада!Классный парень!
АНСВЕЛ БАРНИ БЕА или просто Федор Александрович! 4 мес
Сын Саши и Висты(Янтарный Амулет Милена)
http://cs616827.vk.me/v616827227/5241/rN9P2oYs9ss.jpg
уморили парня))))
http://cs413024.vk.me/v413024227/6656/yilRr1_lWaI.jpg
Светик,поздравляю и очень,очень за тебя рада!Классный парень!
Зоя спасибо!!!! Приезжай в гости :wink2:
negniyangel
25.01.2014, 00:48
А пока парень откровенно не понимает почему на улице ТАК холодно, и КАК можно ходить в комбезах))))
Вот так потом у иностранцев (а он ведь иностранец) рождаются легенды о русских зимах и медведях в шапках ушанках. )))))
negniyangel, Лена,какие уж тут легенды, если у нас лайки в будку залезли и только соседский ньюфаундленд никак не угомониться, сидит на улице под дверью ,караулит когда хозяева на мороз выдут. Снежок ньюфа присыпал-так медведь под дверью и сидит. А пудели гуляют по пять минут.
Zyami, Зямику здоровья!
За Ребелино будем наблюдать. Интересно, что вы с ним за год успеете натворить, так что рассказывай, будем читать с удовольствием.
Вот так потом у иностранцев (а он ведь иностранец) рождаются легенды о русских зимах и медведях в шапках ушанках. )))))
вчера мне реально не хватало шапки ушанки))))
Сегодня еду в Москву, думаю как бы одеться теплее и что бы не тяжело было)))))
negniyangel, Лена,какие уж тут легенды, если у нас лайки в будку залезли и только соседский ньюфаундленд никак не угомониться, сидит на улице под дверью ,караулит когда хозяева на мороз выдут. Снежок ньюфа присыпал-так медведь под дверью и сидит. А пудели гуляют по пять минут.
Это точно! Хотя у нас той--терьер гладкий из соседнего подъезда гуляет минут 15-20 и без одежды!!! Но я думаю что это какая то аномальная собака))) даже дворняг и кошек не видно на улице.
Zyami, Зямику здоровья!
За Ребелино будем наблюдать. Интересно, что вы с ним за год успеете натворить, так что рассказывай, будем читать с удовольствием.
спасибо! Будем стараться!!!!
сегодня День Рождение у Татьяны Полиной -Agasha
Таня ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Счастье, здоровья и всего самого наилучшего тебе!!!!!
http://bestgif.su/_ph/16/2/139828143.gif
миссис н
25.01.2014, 22:48
Светик, удачной поездки! Деток не поморозь и сама не простынь.Ждем
Светик,спасибо за приглашение!Но только не зимой,мы уж как-нибудь летом!А то и в нашей "знойной зиме" кое-кто мерзнет!Посмотрите на Плюшку!
http://s020.radikal.ru/i715/1401/36/2a07c19f18df.jpg (http://www.radikal.ru)
Agasha ТАТЬЯНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! женского счастья, финансового благополучия, здоровья и удачи!!!!
Света, Оксана, объясните мне, пожалуйста, во сколько месяцев щенок перестаёт быть щенком? Я совсем в этом не разбираюсь. Промежуток - это сколько месяцев?
Света, Оксана, объясните мне, пожалуйста, во сколько месяцев щенок перестаёт быть щенком? Я совсем в этом не разбираюсь. Промежуток - это сколько месяцев?
до 6 мес - БЕБИ
с 6 до 9 мес - ЩЕНОК
с 9 до 18 мес- ЮНИОР
с 15 мес -можно выставляться в ПРОМЕЖУТКЕ
Zyami, спасибо! Не знаете как наш брат съездил на выставку?
condra, Конечно знаю, мы же вместе были)))
Он стал Лучший беби окраса и на бесте беби был 4-й!
https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/q71/s720x720/63506_717367958305791_1158088469_n.jpg
ну и наши полные результаты
Монопородная выставка г.Москва 26 января 2014 г.
АНСВЕЛ ЭКСТАЗИ ПК ЛПП БИС карликов-4 (если не путаю)
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/q71/s720x720/15646_717066611669259_106993159_n.jpg
АНСВЕЛ ВИНЕТУ ЛБ окраса, БИС беби-4 (фото выше)
АНСВЕЛ АННА АВГУСТИНА ЛБ окраса, с БИС беби "вылетела" первой))))
а еще я хочу рассказать про замечательную собаку Найку ЭЛЕГАНТ СТАЙЛ ПРИБЫЛЬНАЯ ШТУЧКА , мне посчастливилось её выставлять и готовить к выставке. Боже, какая это собака!!!! Это просто фантастическая девочка 9 лет! От неё такая энергетика, и она такая классная!!! Влюбилась!!!!!
Оля спасибо тебе за доверие!!!!
Zyami, Света, поздравляю!
Все собаки молодцы - главное, что ты при этом довольна и их владельцы тоже :)
Как неНаполеон поживает, научил его Зяма выкобениваться уже?)))
walentina
27.01.2014, 22:21
Zyami, Свет поздравляю вас с Нюрочкой, она молодчинка!!!! И спасибо тебе за помощь!!!!
Как неНаполеон поживает, научил его Зяма выкобениваться уже?)))
Darena, Галя спасибо!
Ребель классный парень! Выкобенивания это ему не интересно))) Зато как весело они играют Кисс-Кисс-Ребель-Нонна!
А на Зями он даже внимание не обращает!!!
Я написала письмо Ангелике, в котором поблагодарила за воспитание Ребеля, как он себя ведет!!! Она ответила, что так же восхищается его характером и они были поражены когда он прилетел к ним 4-х мес малышом , какой у него характер и как он реагирует и ведет себя!
Вот теперь и я восхищаюсь!!!!!
Все собаки молодцы - главное, что ты при этом довольна и их владельцы тоже :)
а я вообще давно от выставок получаю удовольствие! Победы приятны, но для меня это не самоцель. Я очень люблю своих собак, и моя оценка для них самая важная, я знаю всех их достоинства и недостатки, но люблю не за экстерьер, а потому что люблю!
Ой, а как здорово мы ехали домой!!!
Я после моно отнесла вещи в автобус, нашла всех наших, узнала что будут ждать БИС, к этому моменту маленькая Нонночка согрелась и выспалась)))) (с утра она сильно замерзла, второй ринг был у дверей и её просто трясло от холода) , мы погуляли по залу и ушли спать в автобус. А когда все пришли, мы были веселы и бодры!
всю дорогу мы весело болтали, кушали и вообще.... было здорово и тепло!
Нонна практически перед Нижнем проснулась и как положена пошла всех целовать)))
Zyami, Свет поздравляю вас с Нюрочкой, она молодчинка!!!! И спасибо тебе за помощь!!!!
Валя спасибо!!!! Рада была помочь!
Боня становится таким брутальным! Классный он!!!!
Zyami, отличная поездка!!! поздравляю!!! всем рыженьким поцелуйчик, а черненькому 2)))
Нонна практически перед Нижнем проснулась и как положена пошла всех целовать)))
Это у них семейное )))
Молодцы, главное - получить удовольствие от общения с собакой и совместным времяпрепровождением.
Диежа тоже весело провел выходные, сочинение вот даже прислал на эту тему:
Итак, мамка рано не встала, значит сегодня она будет дома. О, встала, оделась - вот незадача-то... Не, взяла пакет, значит уйдет не надолго и принесет мне вкусняшку. Пойду пока посплю.
О, пришла. Ничо не принесла - злыднявая у меня мама, отгрызу ей выпуклость надо ртом за это. И чо орать - ну подумаешь покусал немного, ведь не отгрыз же.
Ой, она опять ушла - ну совсем печалька (( Во, кто-то открывает дверь, но не мама -ооо, это моя вторая мамка приехала! Надо ее поскрести, полизать ее. Блин, опять этот белый приперся и будет на меня кричать. Ну да ладно, пофик на него. Уррра, пошли гулять. Белый, ну чо ты стоишь - давай бегааать! Странный белый - ваще не бегает... Пофик.
Надо мамке глазик выковырнуть, странно - ей почему то не понравилась моя идея. Ну тогда ухом повыдергиваю. Ах и это тоже не нравится? Ну тогда пошел снимать скальп...
Во, это единственный двуногий, который кидает мне тарелочку без устали весь день. Это ж так весело затаскивать ее на диван. Главное, не забыть, что там лежит этот странный белый и вечно орет на меня... Но от него тоже есть толк - можно слямзить из его миски мясо. Почему-то его кормят гораздо вкуснее, чем меня. А еще с ним есть веселее, гораздо веселее, чем с двуногими!
О нееет... Мама достала бутылочкииз шкафа, а вторая не отпускает и крепко держит. А я так надеялся спрятаться под кроватью... Злыдни двуногие! Вот нафика мочить меня постоянно, мазать вонючими всякими штуками, а потом дуть горячим жужащим воздухом. Где логика?!!
Ладно, я им отомщу - намочу лапы в воде! А еще можно постараться и найти пыль - тоже забавно слушать, как мама возмущается моей находчивостью. Хоть она и со странностями, но я ее все равно люблю...
Ммм, поспал я неплохо. Надо пойти рассказать об этом второй мамке. Ну чо не надо, чо не надо - хватит спать, такая радость - я нашел корову в темноте. Да, положил тебе ее на лицо - ты же тоже должна порадоваться ей. Ну ладно, тогда поскребу твой скальпик. Ну ваще странная - спать, спать. Зачем спать в 4 утра? Пофик, а то белый начал бухтеть уже, пойду к маме. Нет, в 6 утра я просто обязан облизать всех-привсех. Ну какие странные - никто не рад полизунчикам! Ладно, пойду тогда погавкаю на дверь, кто-то там прошел. И опять не рады...
Тогда я сделаю кучку возле двери. Урррааа, мама в нее влезла! Как я рад :leb: Но на всякий случай схожу под кровать...
Ага, мама варит печенку - точно для меня. Ммм, в миске белого завалялось мясо, вкууусно. О, ему еще дали - а вот нечего ушами хлопать, я уже заглотнул :crazy:
shaptata
28.01.2014, 02:29
Darena, хихихи-ахахаха ))) Посмеялась от души ))) Ну Вы и юмористка )))
Светик, здорово съездили! А фото будут? )))
shaptata, спасибо )) А еще мы с ним общаемся, как в том Ералаше: а я думал мы просто гавкаем... Я гавкаю, а он разговаривает :smile2:
Zyami, отличная поездка!!! поздравляю!!! всем рыженьким поцелуйчик, а черненькому 2)))
все выполнила! СПАСИБО!!!!
Darena, Галя ты как будто с нас рассказ писала)))) Мы тоже мучаемся, терпим когда же все проснутся)))) но нас не будит, она сама себя развлекает.
shaptata, спасибо! фото у меня нет. Может кто снимал.
фото с моно, автор K'Iraida
http://f16.ifotki.info/org/dd30cee02856b88e01de487dd51211095f197a173556206.jp g
http://f16.ifotki.info/org/166b4aab9ba34e1b83eae076d37df1495f197a173555297.jp g
http://f16.ifotki.info/org/6a7f4d8b661f8010a76469d657509a485f197a173556385.jp g
Zyami, Надежду он тоже не будет - тока ко мне ходит все утро и рассказывает, как он дико рад меня видеть ))) Игрушки носит и скребется по скальпу, по лицу - ощущения афигенные )))
Darena, правильно, маму беречь надо))) дать ей выспаться!!!
Мы обожаем нос хозяйский )))))
Zyami, у меня есть качественный охранник. Которого Сыроежка научил орать на дверь - чуть не прибила оптом всех )))))))))))))
хризантема
28.01.2014, 12:42
Поздравляю с успехами на выставке!
Zyami,
Света и Оксана,поздравляю ВАС с удачной поездкой на моно!!!!!
Завидую...и жалею,что не записалась..эх
Света, привет из Перми! Хочу показать Вам фото "Ваших" щенков. Красота неземная.
http://radikale.ru/data/upload/fb1a9/4efc3/7645010220.jpg (http://radikale.ru/)
саната, Наташа СПАСИБО!!! Какие они классные!!! И сидят в рядок то как!!!! Куклята!!! Какие у них уши!!!!! Обалдеть!
P.S. письмо твое прочитала, но с телефона, ответить не успела)))) Сейчас напишу!
Немного не в тему, но очень позитивное видео: http://www.youtube.com/watch?v=NiEqhVJgpQQ&feature=youtu.be
Zyami, Света, поздравляю с таким шикарным приобретением - Красавцем Ребелем!
нашему дедушке-продедушке Зямику здоровья и прожить ещё много лет!
Поздравляю с чудными детишками!
хризантема, Ириш, спасибо!
Ленча, Лена, спасибо!
Света, спасибо за фото Элис и Вени! Добавлю ещё немного своих фоток:
http://savephoto.ru/Files/1mwqtphfsycj29_t.jpg (http://savephoto.ru/f/1mwqtphfsycj29)
http://savephoto.ru/Files/1dfftyueopx129_t.jpg (http://savephoto.ru/f/1dfftyueopx129)
http://savephoto.ru/Files/1j5xaymkxiy329_t.jpg (http://savephoto.ru/f/1j5xaymkxiy329)
Darena, классное видео! Бишоны они вообще очень позитивные и милые собаки, люблю их! Только вот их борода.......
LELE2, отличные фото!!! А фото Нонны у вас не получились?
перетянула из темы выставки, вот та в которую я влюбилась!!!!
Лучшие ветераны карлики:
http://s019.radikal.ru/i637/1401/0f/5a633c96b389.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s61.radikal.ru/i171/1401/1d/1f2cbbd14e67.jpg (http://www.radikal.ru)
Zyami,
Света, это взаимно)))
Fiona, Ира вот он.
ну и моя большая радость и новость! Точнее всего то 25 см))))
18 января ко мне прилетел красный той пудель (25 см)
TINKILEES REBEL ROUSER ИнтерЧемпион, Чемпион Германии, Польши, Чехии
Optigen -A, patella- FREE , полнозубый
РОДОСЛОВНАЯ (http://www.poodlepedigree.com/xxfivegen.asp?ID=422192)
Ребель пробудет всего год в России.
Огромное спасибо г-же Ангелике Рудольф за то что доверила мне маленького "Бунтаря" (так переводится Ребель).
Я очень признательна и благодарна Щуко Юлии Николаевне, за помощь в ведении переговоров. К тому же она видела и судила Ребеля а её мнению я доверяю на 100%!!!! Юлия Николаевна, без Вас бы моя мечта наверное так и осталась мечтой, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!
Огромное спасибо Внуковым Елене и Сергею за доставку малыша! Лена спасибо что слетала за Ребелем, оставив все свои дела, своих домашних и вообще, СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ!!!!
Ребель очень объемный, даже нет, очень-очень-очень!!!! Угластый, шикарно двигается, красиво несет себя. И у него просто фантастический характер!
Правда он совершенно не понял почему его из солнечной Германии, где зеленая травка и пахнет весной, привезли в -21 градус, ветер и вообще.
Мои его встретили как своего, Кисс-Кисс сразу же позволила спать со мной)))) Я очень надеюсь, что ему у нас понравится!!!!
В него мы уже все влюбились!
Сегодня мы мылись и стриглись. У него полная грива, а вот штаны мы пока будем отращивать и начнем выставляться.
http://www.isok.ru/img/full/be4af3a4aec15e956ac2a0e86e0a0771.jpg (http://www.isok.ru)
http://www.isok.ru/img/full/a838eabadfc0aeb77bc750abd9daf73f.jpg (http://www.isok.ru)
http://www.isok.ru/img/full/25f67910f5e1fcb781e7ca61d5be3f0f.jpg (http://www.isok.ru)
По всем вопросам относительно Ребеля я отвечу, звоните и пишите. Он доступен для вязок.
Поздравляю) Я думала насовсем такой красивый мальчик приехал!)
Лена Внукова просто метеор, везде успевает)))
Поздравляю) Я думала насовсем такой красивый мальчик приехал!)
к сожалению не на совсем((((( Я была бы рада быть его хозяйкой! У него просто фантастический характер!
Нонна
http://s019.radikal.ru/i605/1401/28/acaf1926bc34.jpg
Zyami, такая мадам деловая. Красотка! )))
Zyami, такая мадам деловая. Красотка! )))
мадама бывает разной)))) деловая она редко, и этот момент надо поймать))) а вот чаще она любит скакать вот так))))) на видео НОРЕ тоже видно какие кренделя мы вытворяем)))))
http://f16.ifotki.info/org/87f854570b30fb6863d13da7fa7ecbe85f197a173571586.jp g
Bonoks Etual
31.01.2014, 20:31
Сообщение от Zyami Посмотреть сообщение
ну и моя большая радость и новость! Точнее всего то 25 см))))
18 января ко мне прилетел красный той пудель (25 см)
TINKILEES REBEL ROUSER ИнтерЧемпион, Чемпион Германии, Польши, Чехии
Optigen -A, patella- FREE , полнозубый
РОДОСЛОВНАЯ
Ребель пробудет всего год в России.
Огромное спасибо г-же Ангелике Рудольф за то что доверила мне маленького "Бунтаря" (так переводится Ребель).
Я очень признательна и благодарна Щуко Юлии Николаевне, за помощь в ведении переговоров. К тому же она видела и судила Ребеля а её мнению я доверяю на 100%!!!! Юлия Николаевна, без Вас бы моя мечта наверное так и осталась мечтой, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!
Огромное спасибо Внуковым Елене и Сергею за доставку малыша! Лена спасибо что слетала за Ребелем, оставив все свои дела, своих домашних и вообще, СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ!!!!
Ребель очень объемный, даже нет, очень-очень-очень!!!! Угластый, шикарно двигается, красиво несет себя. И у него просто фантастический характер!
Правда он совершенно не понял почему его из солнечной Германии, где зеленая травка и пахнет весной, привезли в -21 градус, ветер и вообще.
Мои его встретили как своего, Кисс-Кисс сразу же позволила спать со мной)))) Я очень надеюсь, что ему у нас понравится!!!!
В него мы уже все влюбились!
Сегодня мы мылись и стриглись. У него полная грива, а вот штаны мы пока будем отращивать и начнем выставляться.
По всем вопросам относительно Ребеля я отвечу, звоните и пишите. Он доступен для вязок.
Светик, поздравляю с такой шикарной собакой! Хоть и ненадолго, но твой!
миссис н
31.01.2014, 20:37
мадама бывает разной)))) деловая она редко, и этот момент надо поймать))) а вот чаще она любит скакать вот так))))) на видео НОРЕ тоже видно какие кренделя мы вытворяем)))))
http://f16.ifotki.info/org/87f854570b30fb6863d13da7fa7ecbe85f197a173571586.jp g
Ой, смеюсь уже 5 минут:leb:Какие знакомые попрыги!
Zyami, Света, мне Надежда в трубку ржет уже минут 10 и требует все бросить и идти смотреть Нону!!!:crazy:
А это был ринг кузнечиков или взбесившихся кенгуру? У меня даже корова не всегда способна такое изобразить:jok:
Alinochka
31.01.2014, 21:04
Прям как на батуте ))))))))))
Ой, смеюсь уже 5 минут:leb:Какие знакомые попрыги!
Ура!!!! мы не одиноки)))!!!! Родня вы наша!!!!
Zyami, Света, мне Надежда в трубку ржет уже минут 10 и требует все бросить и идти смотреть Нону!!!:crazy:
первый раз ТАКОЕ!!! Нонночка выдала в хендлинг-зале, она сначала была счастлива что есть зеркала, что их МНОГО, она бегала и не просто не могла оторваться от зеркал) а потом бегала по кругу и смотрела на себя, видимо от восторга самой собой)))) она и стала выделывать ТАКОЕ)))) Она бежит вперед, затем услышав команду ВПЕРЕД, складывается пополам, и начинает прыгать и ловить свой поводок, причем в этот момент она СЧАСТЛИВА!!! Мы смеялись над ней до колик в зале))))
Светик, поздравляю с такой шикарной собакой! Хоть и ненадолго, но твой!
Оксана спасибо!!!! Он такой замечательный парень! И я так о нем мечтала!!!!
А это был ринг кузнечиков или взбесившихся кенгуру? У меня даже корова не всегда способна такое изобразить:jok:
вас научить??? мы ведь могЁм ;)
Прям как на батуте ))))))))))
это точно!!! Она кстати с детства любит залезть на что нить и балансировать))) циркачка))))
миссис н
31.01.2014, 21:36
Талантливый ребенок талантлив во всем. Главное чтобы Диего не увидел этот пируэт.Он другие выписывает!
вас научить??? мы ведь могЁм ;)
Ну тогда и мы Вас чему-нить как научим )))
Ой, фото - прелесть, я еще раз посмотрела и опять смеюсь в голос. Нона - прелесть! Я бы на месте эксперта, увидев такое, даже бест щенов не проводила бы )))))))))))))))
Кадр - просто шедевр! Также как и модель! ))
Прасковья
31.01.2014, 21:48
мадама бывает разной)))) деловая она редко, и этот момент надо поймать)))
Вот еще вполне деловой момент ( сорри за качество фото):
http://s47.radikal.ru/i115/1401/a6/544f0c55d47a.jpg (http://www.radikal.ru)
Прасковья, Полина спасибо!!!! Очень красивые фото!!! И Нончик такая классная!!!
Ну тогда и мы Вас чему-нить как научим )))
Ой, фото - прелесть, я еще раз посмотрела и опять смеюсь в голос. Нона - прелесть! Я бы на месте эксперта, увидев такое, даже бест щенов не проводила бы )))))))))))))))
Кадр - просто шедевр! Также как и модель! ))
ну на это мы и расчитывали)))) думали эх как сейчас поразим эксперта своими пируэтами))))))
Талантливый ребенок талантлив во всем. Главное чтобы Диего не увидел этот пируэт.Он другие выписывает!
ну покажите и нам, может мы будем так опытом обмениваться))))
http://s47.radikal.ru/i115/1401/a6/544f0c55d47a.jpg (http://www.radikal.ru)
Какая модель то длиноногая! Лицо такое сосредоточенное - только вперед, раз эксперта не поразили мои пируэты, надо показать какая я классная даже когда спокойная! :ivn:
А мы на днях вот такую термонаклейку нашли случайно и, конечно же, купили:
https://pp.vk.me/c312918/v312918396/9678/HOBR9Nk8daE.jpg
хочу спросить, куда вы её наклеили???
Да, Нонна у меня девушка модельной внешности, очень длиннонога и стройна)))) Над стройностью я уже работаю, утолщаю)
хочу спросить, куда вы её наклеили???
Пока никуда, я в раздумьях - куда ее можно присобачить ))))
Над стройностью я уже работаю, утолщаю)
Предлагаю скооперироваться с Сыроежкой - вместе веселее чавкать ))))
у нас сегодня был день чистоты и постригушек) так что все мыты, ароматны и даже приобрели приятные взгляду формы))))
мадама бывает разной)))) деловая она редко, и этот момент надо поймать))) а вот чаще она любит скакать вот так))))) на видео НОРЕ тоже видно какие кренделя мы вытворяем)))))
http://f16.ifotki.info/org/87f854570b30fb6863d13da7fa7ecbe85f197a173571586.jp gэто же надо?!!! нароШно так не снимешь:biggrin: на самом деле классный кадр...для настроения что надо:cool:
А у Диди сегодня был день удивления - к нему теленок в гости приехал )))
Обыватели в трансе местные - а это что ПУДЕЛЬ??? Пудель размера с теленка, а можно с ним сфоткаться? Это собака у Вас??? (Нет, теленок :))
Потом Диди усиленно уточнял у мамы, в своем ли она уме, что в квартиру теленка пустила?
Но как выяснилось позже - не все так плохо! Теленка-то кормят не в пример вкуснее Диеги ( с его т.з., естественно ), поэтому мы влезли в миску с остатками каши, уместились почти полностью там при этом и начали смачно чавкать пустой кашкой...
http://cs617717.vk.me/v617717396/1a6e/_xTg7R4iHl8.jpg
http://cs617717.vk.me/v617717396/1a5a/AeNUILa34fM.jpg
Наш Владюшик растёт, вот такие мы стали:
http://i062.radikal.ru/1402/e9/2aeb48cfc0b5.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i616/1402/b3/5972d2746ff8.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s58.radikal.ru/i162/1402/29/01384a4422d7.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s07.radikal.ru/i180/1402/c5/ec53f97d9600.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s020.radikal.ru/i718/1402/2c/cdb86f84a50e.jpg (http://www.radikal.ru)
Владюшик любит кушать пюре с ложечки:
http://s003.radikal.ru/i201/1402/4f/f27071798b00.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i016.radikal.ru/1402/a9/96b687ba0ba1.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s61.radikal.ru/i171/1402/d4/0f61d79d7ccd.jpg (http://www.radikal.ru)
LELE2, Оксана как Владик вырос!!! И как он классно улыбается!!!!
Вот все посмотрели и сказали копия деда))) Они просто Дашку не видели ;)
Darena, да уж, рыжего однозначно теленок заинтересовал))))) Как он с Нонной похож!!!! Зайка мой любимый! Скоро увижу!
swlena, сразу видно, что собаШка кайфует! ))))
Zyami, собаШка аж из шкурки выпрыгнула от кайфа ))))
Не успела снять, как Диего одновременно с Ричем чавкал из одной миски. У Диего постоянные прибабахи получаются )))
Наш Владюшик растёт, вот такие мы стали:
Как подрос то уже.
Счастливый малыш))
это же надо?!!! нароШно так не снимешь
ох уж эти собачки- зажигалки)) вот как их показывать в ринге?? ну как? они же так и норовят в букву ЗЮ сложиться))
Славный парень растет, улыбчивый и как позирует.
LELE2, Владюшик такой весь позитивный!!!
Alizer, а свою принцессу ты что не показываешь???
у нас потеплело!!!! Сегодня -12, правда солнышко пропало.Зато гулять можно!
После утренней прогулки я сделала вывод, что морозостойкая у меня только одна смеШная собаШка Нонна, и потому что она с Урала!!!! Остальные слабаки))) мы им так с Нонной и сказали утром)))))
А мы сегодня тоже гуляли, у нас -15, что по сравнению с прошлыми днями - Ташкент буквально :)
https://pp.vk.me/c617718/v617718396/36f4/xHR6XBOm1oQ.jpg
https://pp.vk.me/c617718/v617718396/36fd/ZFS6SYYD2zs.jpg
https://pp.vk.me/c617718/v617718396/36eb/_qSZDAB2gzM.jpg
https://pp.vk.me/c617718/v617718396/36b6/JfjS8uTOVfU.jpg
https://pp.vk.me/c617718/v617718396/3704/zE2v4rEgDoo.jpg
https://pp.vk.me/c617718/v617718396/36b6/JfjS8uTOVfU.jpg
Красивый!!!
Darena, какая красотища у вас!!! Сколько снега!!! И какой Рич красивый и счастливый!!! И везучий! Раз живет теперь с вами!!!!!
а у нас нега нет, только спрессованная грязюка под ногами, зато обледенелая) Но уже иногда пахнет весной!!! Мы в предвкушении счастья!!! Солнца!!! и вообще!
Zyami, ну снега не могу сказать, что уж прям очень много, но по сравнению с декабрем и началом января - много )))
Рич бегал, игрушки не хватало ему - палку еле нашли, все под снегом, а то что сверху малова-то для нашей челюсти. А в маршрутке назад ехал, сложившись втрое на сиденье - что я не пудель?!
Диего его нюхал-нюхал, потом к Надежде повернулся с вопросом - так теперь мне стало ясно нафика ты меня пичкаешь усиленно... Не дождешься!
Спасибо!:hb:
АНСВЕЛ ГЕРБЕРА почти 3 мес
вчера вечером намылись, постриглись и сфоткались. Все сделала сама хозяйка!!!! На мой взгляд результат СУПЕР!!!!!
http://www.isok.ru/img/full/f88bf38c6278f9813ed8523cbaed2000.jpg (http://www.isok.ru)
http://www.isok.ru/img/full/ba640926a853c4f5d180e803cf0b1949.jpg (http://www.isok.ru)
http://www.isok.ru/img/full/4ee633baf8276dfbbf60e4737fa5bb1f.jpg (http://www.isok.ru)
http://www.isok.ru/img/full/77275448e1210908d2b542469a5a9639.jpg (http://www.isok.ru)
Такой довольный морд, молодец хозяйка!
Yulja c Dizelem
03.02.2014, 14:18
Zyami, поздравляю с новым членом семьи из Германии
Yulja c Dizelem, Юля спасибо!
Darena, это точно!!!!
Все сделала сама хозяйка!!!! На мой взгляд результат СУПЕР!!!!!
И на мой взгляд, все сделано СУПЕР!
Ленча, вот и я вижу на фото что замечательный грумер скрывается у нас!
Zyami, Света,надо грумера в люди выводить!
вот и я начинаю об этом подумывать!
сын Саши в возрасте 7 недель,прошел актировку и фотосессию стойко))
ЗК Ренато
http://www.isok.ru/img/full/c6035134ab77061a49ee96251f4e1a01.jpg (http://www.isok.ru)
http://www.isok.ru/img/full/ca333cf4cd52c19eca30f01ef1ae22a5.jpg (http://www.isok.ru)
http://www.isok.ru/img/full/2783a70fb4c051e03aff91bf05b7e6e5.jpg (http://www.isok.ru)
http://www.isok.ru/img/full/d824eca1c4fd9273adfbef9300e162ae.jpg (http://www.isok.ru)
http://www.isok.ru/img/full/d5cfc67aaa4d14104683d570ed85feb1.jpg (http://www.isok.ru)
http://www.isok.ru/img/full/18687488ae5a0a7baa74ae9433b0cba6.jpg (http://www.isok.ru)
Ленча, ух, какой он апельсиновый!!! красавчик!!!
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot