Просмотр полной версии : СЕРЕБРИСТЫЕ пудели ! - 4
Страницы :
1
[
2]
3
4
5
6
7
8
А где можно его происхождение посмотреть? нажала на ссылку в подписи, а там какие-то машины продаются(((
И я сейчас нажала из интересУ.)) Да! И не просто машины, а все почти серебристые:))) Серебряный век, он и есть!!!))) Шутка!
Magic Mist, немчик однопометник нашей Герл, родословная есть на нашем сайте http://gentlyborn.ru/_dr/2/245_----.jpg
У нас пополнение серебрушек!
http://s020.radikal.ru/i706/1312/de/9b58d0bf3f81.jpg (http://radikal.ru/fp/4d29e96b4f014d41aa00ee8095101b6f)
Серебрушка
03.12.2013, 21:57
Magic Mist, немчик однопометник нашей Герл, родословная есть на нашем сайте http://gentlyborn.ru/_dr/2/245_----.jpg Лен , спасибо за помощь . Мы живем без сайта уже 2,5 года . Домен наш с удовольствием прибрали к рукам . Он был очень раскручен . теперь никак не можем найти мастера сделать новый красивый сайт .
Серебрушка
03.12.2013, 21:58
У нас пополнение серебрушек!
http://s020.radikal.ru/i706/1312/de/9b58d0bf3f81.jpg (http://radikal.ru/fp/4d29e96b4f014d41aa00ee8095101b6f) Лен , поздравляю ! Фото не открывается
Фото с facebook Crecendo's Silver Mira.
Заводчик - Jytte Pfanner.
http://www.isok.ru/img/full/0ac961b3480186298d0fafd18f38ae4a.jpg (http://www.isok.ru)
Очень понравилась собака))).
Лен , поздравляю ! Фото не открывается
Лена, спасибо! Фото размещаю еще раз.
http://s020.radikal.ru/i706/1312/de/9b58d0bf3f81.jpg
Ch Janco Silver Truffle
http://www.isok.ru/img/full/cade72a6e22f1062ec4930819df2b49f.jpg (http://www.isok.ru)
(Safranne Poodles)
Ch Pinafore Possabilities At Marquis Diamond
http://www.isok.ru/img/full/a3b06a1ffceb5dd848ed704588daf9e8.jpg (http://www.isok.ru)
(Pinafore Poodles)
Серебрушка
04.12.2013, 16:07
Егор-Лен , красивых нам собак всегда показываешь . Спасибо.
Серебрушка
04.12.2013, 16:12
Была сегодня в РКФ ... расстроилась ... теперь мы не серебристые пудели ... а серые . Даже родителям щенков написали "серый" . И так жизнь в Москве серая . теперь собаки серые . полы на выставках серые ... и питомник у меня теперь не "Серебряный Век" ... а " Серый Век " :shuffle:
Ну, про "серых" нам давно известно, а про питомник " Серый Век " , повеселили...)))http://s16.rimg.info/97dc6ada2cea622c0c5ee8b23668ddbf.gif (http://smayliki.ru/smilie-922644423.html)
Серебрушка, так, что теперь не Серебрушка,а СерОбрушка???)))))
Серебрушка
04.12.2013, 16:26
или " Серая Личность " .Хи-хи. Я родословные получала три недели назад и мы еще были серебристые . Когда слышишь про серый окрас отдельно от своих собак как-то не трогает . а когда у красивой серебристой девочки в окрасе написано "серый" ...мне стало грустно
Во внутренней родословной хитро написано сокращённо - сер. А в экспортоной уже не схитришь - grey..
Серебрушка
04.12.2013, 16:50
Во внутренней родословной хитро написано сокращённо - сер. А в экспортоной уже не схитришь - grey.. Ниии , у меня четко написано " серый " и что меня удивило родителям тоже написали "серый" а деды еще " серебр."
а деды еще " серебр."
Сейчас рассмотрела внутренние род., родители тоже - сер., а все другие предки - серебристые, в соответствии со своими родословными (как в базу ранее введено, так и есть). ДедАм наименование окраса изменить не возможно, по докУментам - серебро!))
wild rose country
04.12.2013, 19:05
или " Серая Личность " .Хи-хи.
нее... "серый кардинал" круче, и он отнюдь не "серая личность", скорее наоборот :wink2:
Серебрушка, как говорит Эвелина Хромченко, серый цвет - самый французский, так что причин для грусти нет :wink2:
Лен , спасибо за помощь . Мы живем без сайта уже 2,5 года . Домен наш с удовольствием прибрали к рукам . Он был очень раскручен . теперь никак не можем найти мастера сделать новый красивый сайт .
Ой, так надо убрать из подписи тог8да ссылку на сайт! Зачем же вам рекламировать им машины тут?!......
Серебрушка, как говорит Эвелина Хромченко, серый цвет - самый французский, так что причин для грусти нет :wink2:
"Это было настоящее море в час прилива, море блеклых красок, матовых тонов шерсти, серо-стальных, серо-голубых, серо-желтых, серо-синих, среди которых там и сям выделялись пестрые шотландские ткани или кроваво-красная фланель". Э.Золя,"Дамское счастье"
"Новый чёрный" – так называет его теперь.))
Серебрушка
04.12.2013, 21:32
Ой, так надо убрать из подписи тог8да ссылку на сайт! Зачем же вам рекламировать им машины тут?!......
Анечка , ты меня извини . Я вот соберусь и все подчищу на форуме . Все руки не доходят
Серебрушка
04.12.2013, 21:33
нее... "серый кардинал" круче, и он отнюдь не "серая личность", скорее наоборот :wink2: Подумаю над предложением . Заманчиво !!
Серебрушка
04.12.2013, 21:35
Серебрушка, как говорит Эвелина Хромченко, серый цвет - самый французский, так что причин для грусти нет :wink2: То-то у моей внучки вся французская одежда серо-серебристая . Кстати неожиданно , но очень красиво на ребенке смотрится серый цвет .
Серебрушка
04.12.2013, 21:39
"Это было настоящее море в час прилива, море блеклых красок, матовых тонов шерсти, серо-стальных, серо-голубых, серо-желтых, серо-синих, среди которых там и сям выделялись пестрые шотландские ткани или кроваво-красная фланель". Э.Золя,"Дамское счастье"
"Новый чёрный" – так называет его теперь.))Точно как про мою серую стаю . Все оттенки серого когда они раскладываются на свои яркие подстилочки .
Егор-Лен , красивых нам собак всегда показываешь . Спасибо. - :rev::rev: Ну нате вам тогда еще (и как раз в вашу "серую" гамму:smile2: ) собачку:
Ch. Cornouailles Charming Crooner
http://www.isok.ru/img/full/98a512ed7178138eaf3fcc48c5c7c0cf.jpg (http://www.isok.ru)
(Tivin Poodles)
Большой пудель серого окраса Atami Egen Argent (SILVER CRYSTAL ATAMI x ATAMI BLANC PERLE ). Рожден 19 октября 2013 г.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9802/10857881.144/0_a79ec_a57276c2_XL.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/life2005/view/686572/)
«Большой пудель серого окраса Atami Egen Argent (http://fotki.yandex.ru/users/life2005/view/686572/)» на Яндекс.Фотках (http://fotki.yandex.ru/)
Малышу в день фотосъемки исполнилось 45 дней.
Magic Mist
05.12.2013, 13:09
Была сегодня в РКФ ... расстроилась ... теперь мы не серебристые пудели ... а серые . Даже родителям щенков написали "серый" . И так жизнь в Москве серая . теперь собаки серые . полы на выставках серые ... и питомник у меня теперь не "Серебряный Век" ... а " Серый Век "
Надо же.
Во внутренней родословной хитро написано сокращённо - сер.
Наверное в щенячке-общепометке было сокращенно "сер." указано, не?
У меня в родословных тоже по разному окрасы указаны - где полностью слово, где - сокращение с точкой.
Пойду сейчас посмотрю, как у меня по серебристым написано в родословных. Кажется так - "серебристый" и, иногда "сер."
Всем добрый день, мы тоже серебристые, по-крайней мере, такими себя считаем, так вот в октябре были на междунородных и интернациональных выставках и при выходе в бесты мне даже было удивительно услышать не silver, а grey, при объявлении нашей собаки. Возможно, это решение FCI?
так вот в октябре были на междунородных и интернациональных выставках
Маська, не удивительно!)) А фотку???
Возможно, это решение FCI?
Безусловно!!!
TAIL, фотка уже была, в 71 посте
Маська,у вас Массандра????Лапочка девочка!!!Я её чуть не купила!Я просто до неё не доехала!Посмотрела свою и решила что беру Лорелею.А сколько Массандра в холке?
Аюми, да, Массанда, в миру Маська. Очень рада что Вы до нее не доехали, не обижайтесь. Кажется, мы с Вами сводные сестрички. У меня ребенок вечно выискивает наших родственничков. Вот недавно наша полная сестричка родилась. Мне всегда было интересно, что бы было, если бы Маська встретила своих папу и маму. У собак существуют какие то родственные связи, не на уровне документов, а на уровне отношений?
Аюми, простите, про холку. Нас правильно никто никогда не мерил. Ща попробовали сами, вроде 26-27 см. Я однажды видела как тут у нас на выставке одному пуделю мерили, видимо были вопросы касательно отнесения к определенному размеру. У нас не мерили, значит явный той.
EGOR, Ch. Cornouailles Charming Crooner - так нелюбимый некоторыми голубой
TAIL, фотка уже была, в 71 посте
http://www.rusforum.com/showpost.php?p=1096768&postcount=71
Хорошенькая!!!
- так нелюбимый некоторыми голубой - ну в принципе - да...
Хотя тут тоже спорно: наши заводчики здесь его классифицируют именно как "grey", если нет этого характерного для "blue" фиолеватого свечения... Но это еще и от освещения зависит, от качества фотографии и пр...:shuffle:
Blue & Grey:
http://www.isok.ru/img/full/7cc012c45dfcf76033149e51cd0a5fe2.jpg (http://www.isok.ru)
(Calae Poodles; MaJa Poodles)
TAIL, спасибо большое.
Мы пока всему только учимся. У меня была собака, но это было еще в "прошлой жизни". Я в детстве и не понимала, что кроме прогулки и кормежки с собаками что то делать надо. Да и "порода" у нас была кокер с болонкой. Но от этого не менее любимая.
В этот раз все по другому. Начиная от проблемы выбора и до подготовки к выставкам. Постепенно все узнаем. Спасибо заводчице, вечно отвечает на мои дурацкие вопросы. (Елена, спасибо).
Постепенно и груминг осваиваю. Не смогла найти пуделиста. Вспомнила как в Москве нас перед выставками стригли, что при этом говорили, потренировалась немного, в интернете начиталась, насмотрелась видео, ну и попробовала... Я, конечно, понимаю, что профессионалный грумер кучу ошибок найдет, но мы только учимся.
А доча в юном хэндлинге пробуется. Пока с переменным успехом. У нас тут очень сильно кумовство развито. Тяжело ребенку объяснить почему порой при явном преимуществе победителем выбирается дугой хэндлер. Вот и учу ее не только выигрывать, но и красиво проигрывать. В свое время меня этому спорт научил.
Так что появление собакевича у нас в доме принесло с собой освоение нами новых горизонтов.
Спасибо что дочитали
Маська, ученье - свет!))) А Вы что думали, профигрумеры из ничего появляются.:)) Они так же и начинали, постепенно набираясь опыта...Когда-то давно, когда не было ни видео, ни инета..., и моя старшая дочь только начиная свой путь, сначала училась стричь по картинке в журнале...)) На ней было фото малого абрикосового пуделя. Вот, поставит перед собой и стрижет своего, почти, первого пуделя... Это как рисовать с натуры... Ей тогда было 13. А потом и хендлинг...итд
А доча в юном хэндлинге пробуется. Пока с переменным успехом. У нас тут очень сильно кумовство развито. Тяжело ребенку объяснить почему порой при явном преимуществе победителем выбирается дугой хэндлер.
Пусть доча тренируется. Только в этом деле, в первую очередь, надо больше с собачкой работать психологически... А на самих выставках, как правило, выбирают самую красивую собаку. Но бывает и хендлера:)))
Я, конечно, понимаю, что профессионалный грумер кучу ошибок найдет, но мы только учимся.
У них тоже ошибки бывают, поверьте... Но и каждый из них видит по-своему, у каждого свои линии, своя форма, свой стиль... Даже можно угадать: чья работа, какого мастера:))
Так что появление собакевича у нас в доме принесло с собой освоение нами новых горизонтов.
Удачи и успеха вам с дочкой в деле, которое может стать делом всей вашей жизни!!!
Спасибо, что прочли!)))
TAIL, спасибо Вам за добрые слова
Серебрушка
06.12.2013, 13:46
- ну в принципе - да...
Хотя тут тоже спорно: наши заводчики здесь его классифицируют именно как "grey", если нет этого характерного для "blue" фиолеватого свечения... Но это еще и от освещения зависит, от качества фотографии и пр...:shuffle:
Blue & Grey:
http://www.isok.ru/img/full/7cc012c45dfcf76033149e51cd0a5fe2.jpg (http://www.isok.ru)
(Calae Poodles; MaJa Poodles)РКФ проще сделала . Всех в одну кучу и светлую платину и серых и блю . Зачем заморачиваться .
Серебрушка
06.12.2013, 13:50
Как можно такую собаку назвать серой?http://s019.radikal.ru/i618/1312/a0/9efe03266256.jpg (http://radikal.ru/fp/a3866c5418b84c33833024737c9d2e56)
Серебрушка, как звать сие чудо??? Просто класс тойчишка!!
wild rose country
06.12.2013, 19:03
РКФ проще сделала . Всех в одну кучу и светлую платину и серых и блю . Зачем заморачиваться .
_______________________________________
погодите, погодите... Так это получается, РКФ формально легализовал блю??? Что ж в этом плохого?
Серебрушка
06.12.2013, 20:27
погодите, погодите... Так это получается, РКФ формально легализовал блю??? Что ж в этом плохого? Вообщем-то да . Я не вижу ничего в этом плохого просто мне слово "серый " не нравится . Я говорю что у нас в Москве и так жизнь серая . солнца почти нет . Грязный серый снег и серые лужи . На выставках чаще всего серые полы и нас теперь будут выкрикивать не " серебристые ... " а "серые ... " .
Ворчу я одним словом .
Серебрушка
06.12.2013, 20:28
Серебрушка, как звать сие чудо??? Просто класс тойчишка!!
Это дочь С.В. Императора Серебряный Век Русская Жемчужина - Интерчемпионка как и папочка
http://s020.radikal.ru/i723/1312/57/1782af040d95.jpg (http://radikal.ru/fp/78de14e691a645f1b3c7d278b13d06cb)
wild rose country
06.12.2013, 22:00
Серебрушка, да не надо ворчать :) Gernika где-то тут фразу надысь выдала, лучше не скажешь - что-то вроде: "мало-ли что на бумажке написано, а глаза есть у всех".
Серебрушка
07.12.2013, 00:00
Серебрушка, да не надо ворчать :) Gernika где-то тут фразу надысь выдала, лучше не скажешь - что-то вроде: "мало-ли что на бумажке написано, а глаза есть у всех".
Классно сказано
Серебрушка, Лена, твои - точно серебристые, никaк не серые! Серый - это такой как на моей картинке (справа), у тебя они все - серебристые!:wink2:
Серебрушка
07.12.2013, 18:37
Серебрушка, Лена, твои - точно серебристые, никaк не серые! Серый - это такой как на моей картинке (справа), у тебя они все - серебристые!:wink2:Спасибо Лен , ты меня поняла , почему на душе кошки скребут из-за изменения названия окраса.
погодите, погодите... Так это получается, РКФ формально легализовал блю??? ...
Хм, интересная новость!
А всех оттенков абрикосов и красных ещё рыжими не назвали там?...
погодите, погодите... Так это получается, РКФ формально легализовал блю??? Что ж в этом плохого?
Спасибо Лен , ты меня поняла , почему на душе кошки скребут из-за изменения названия окраса.
Хм, интересная новость!
Далеко не новость:)):pop:
В соответствии со Стандартом ФЦИ № 172 (Дата публикации действующего оригинального текста стандарта - 06.03.2007.)
ОКРАС: Одноцветная шерсть: черная, белая, коричневая, серая, абрикосовая и красная.
Коричневый: Не ослабленный, достаточно темный, равномерного и теплого окраса. Бежевый и более светлые его производные не желательны.
Серый: Равномерный, не ослабленный, не близкий к черному, не белесый.
Абрикосовый: Равномерный, без перехода в палевый или песочный, а также в красный.
Красный: Вся шерсть должна быть равномерного окраса, ни в коем случае не иметь тенденцию к абрикосовому.
http://www.poodleclub.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=56:-172&catid=43:2010-03-16-19-24-13&Itemid=66
... А всех оттенков абрикосов и красных ещё рыжими не назвали там?...
Ждём`с официальную новую версию уже почти год! :cool:
Планируемые Изменения в Стандарте Породы
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=55975&page=222
TAIL, для меня - новость. Я не смотрела, что там про серебро-серых пишут!
Я думаю, что к названию окраса серый никогда не смогу привыкнуть, мой самый первый пудель 1986 года рождения был именно серебристый. Бумага, конечно, все стерпит, но для меня этот красивейший окрас по жизни останется серебристым.
Вот мы и новых серебрушек родили, а совсем не серушек...
http://s020.radikal.ru/i721/1312/3f/1fbe2174bef2.jpg
Первые детишки Джентли Борн Эфиджи и нашего любимца малыша Элвиса.
Серебрушка
09.12.2013, 16:42
"Не серушек" Это здорово ! Будем держать марку !
У нас в питомнике вчера состоялся дебют еще одной "не серушки" . Серебряный Век Роскошь размочила свой первый ЮСАС и получила ЛПП в конкуренции .http://s43.radikal.ru/i099/1312/a8/74ef15dd966f.jpg (http://radikal.ru/fp/7243bd9c9ad047f39adae02bba204082)
TAIL, для меня - новость. Я не смотрела, что там про серебро-серых пишут!
Aikenka, там про серебро-серых ничего не пишут, всё уже прописано в 2007 году:)) Там про рыжих, в основном, пишут..., но пока нет никаких циркуляров.
У нас в питомнике вчера состоялся дебют еще одной "не серушки" .
Зачем же так про своих -то?:)))http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smayliki.ru/smilie-946365351.html)
TAIL, я не про ссылку, - про текст стандарта. Не замечала, что там записано "серый", а не серебро.
Серебрушка, Лен, все правильно, поздравляю! Как были у нас серебристые пудели, так и останутся! Красота она страшная сила!
Серебрушка
09.12.2013, 21:33
:leb: Согласна . Поправляю : У нас в питомнике вчера состоялся дебют еще одной серебристой девочки !.:biggrin:
Vorozheya
11.12.2013, 08:55
http://s020.radikal.ru/i721/1312/3d/bf76cb7e0d33.jpg (http://radikal.ru/fp/3960117a9c564b9988f9f30f58482a57)
...парнише одиннадцатый год...
Не знаю, что за собака и кто ее хозяин. Но очень радует , что есть такие классные фото на народном Яндексе, и на них мы видим летящую серебряную стрелу.
Фотографии в альбоме «Пейзаж (http://fotki.yandex.ru/users/magdadja/album/118365/)» magdadja (http://fotki.yandex.ru/users/magdadja/) на Яндекс.Фотках
http://img-fotki.yandex.ru/get/9493/122474496.2e/0_87812_fec987e1_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/magdadja/view/555026/) http://img-fotki.yandex.ru/get/9802/122474496.2e/0_87894_26e28077_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/magdadja/view/555156/)
http://img-fotki.yandex.ru/get/9255/122474496.2e/0_87895_e49b20cb_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/magdadja/view/555157/) http://img-fotki.yandex.ru/get/5009/122474496.2e/0_87896_e1248fcb_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/magdadja/view/555158/)
http://img-fotki.yandex.ru/get/9809/122474496.2e/0_87897_21e7110b_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/magdadja/view/555159/) http://img-fotki.yandex.ru/get/9317/122474496.2e/0_87898_2f342305_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/magdadja/view/555160/)
http://img-fotki.yandex.ru/get/9759/122474496.2e/0_878a0_e15328a1_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/magdadja/view/555168/) http://img-fotki.yandex.ru/get/9319/122474496.2e/0_8789f_e0017a35_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/magdadja/view/555167/)
http://img-fotki.yandex.ru/get/9258/122474496.2e/0_8789d_8fde9b47_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/magdadja/view/555165/)
Может быть, кто-то узнает ее и приоткроет завесу тайны происхождения.
Экий маникюр у красотули :D Классная! Прям живые фотки!
Спасибо,Shik ......живое фото.....милая зверюшка!!!
Серебрушка
12.12.2013, 11:26
А могу только про эту летящую серебристую зверюшку сказать
http://s020.radikal.ru/i715/1312/0c/95948dedd410.jpg (http://radikal.ru/fp/87a267f578d749688d547ab5cf1898cc)
А могу только про эту летящую серебристую зверюшку сказать
http://s020.radikal.ru/i715/1312/0c/95948dedd410.jpg (http://radikal.ru/fp/87a267f578d749688d547ab5cf1898cc)
"Дамы и господа, говорит капитан воздушного судна! Наш самолет готов к взлету, пожалуйста, оставляйте спинки кресел в горизонтальном положении, пока не загорится табло "отстегнуть ремни"
:)
Хотя этот самолетик уж взлетел))))
Серебрушка
12.12.2013, 18:28
Вот он взлет . Шасси еще не убраны http://s003.radikal.ru/i201/1312/30/46dce7f16c8f.jpg (http://radikal.ru/fp/217924a4cef14dc3ad9775eca16d7df3)
Серебрушка
12.12.2013, 18:34
А вы когда-нибудь видели как взлетают сразу два самолетика ?http://s020.radikal.ru/i720/1312/9f/76ef6d6957a7.jpg (http://radikal.ru/fp/0bb072b47b9644b48cb290fba3aa4ae2)
А могу только про эту летящую серебристую зверюшку сказать - "5 секунд - полет нормальный..." :smile2:
А вы когда-нибудь видели как взлетают сразу два самолетика ? :smile: - "то взлет, то посадка... то снег, то дожди..." :smile:
http://i031.radikal.ru/1307/23/c546d4bc7173.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/1312/4e/51f9af47f608.jpg
Аюми, какие суперские кадры! Джентли Борн Лорелея и в полете хороша необыкновенно!
Наши новые выпускники серебрушки Rainbow*s Rock N*Roll (Элвис) х Джентли Борн Маришка
Мальчик Джентли Борн Шевролет
http://s020.radikal.ru/i708/1312/2e/8a1b67505d58.jpg (http://radikal.ru/fp/2029cac85b6343ba9a0b33deb3110991)
Мальчик Джентли Борн Шумахер
http://s019.radikal.ru/i627/1312/9f/65d9385a2805.jpg (http://radikal.ru/fp/4c357e2dc95f4ae79f88c429287c5e66)
Девочка Джентли Борн Шарлиз
http://i022.radikal.ru/1312/62/d9bfc68aecf5.jpg (http://radikal.ru/fp/31091d347040496cacbf8b2599e0b991)
Девочка Джентли Борн Шайни Баттон
http://s020.radikal.ru/i714/1312/fe/8ed86acd3a9c.jpg (http://radikal.ru/fp/3610cbd8f71341069f86b2039367bee5)
Очень красивое у всех серебро!!!!!
Hope, очаровательные выпускники!
Норе,прелестные детки!! Шумахер самый мелкий???? Почему то так показалось...
http://www.norikopoodles.com/standards
внизу страницы стандартное серебро - весьма ровное (к разговору о частой неравномерности окраса у больших)
Леггеро Данзатори
16.12.2013, 11:11
Aikenka, ух какая красота! Вот такую б я себе завела)))
Леггеро Данзатори, а когда-то о большом слышать не хотела!
Леггеро Данзатори
16.12.2013, 13:47
Gernika, серебро исключение, да и площадь нынче позволяет))
Леггеро Данзатори, это здорово! Может присоединишься к рядам большеводов!
Аюми, какие суперские кадры
Это монтаж. У собаки "взлетающей" вверх, хохолок укладывается за затылок. А у собаки "падающей" вниз, уши не лежат вдоль тела, а развиваются. Полагаю, что на оригинале собака стоитт на задних лапах. Это по первому фото.
По второму - тоже монтаж. Возможно, что на оригинале собака движется параллельно земле.
Gernika, Аюми, спасибо! Шумахер самый мелкий в помете, на папу Элвиса похож!
Nemo,спасибо за высокую оценку моих фото....вечером выложу оригиналы!! Всю ту фотосессию....Ваша логика железная,но вот и так бывает тоже....к великому сожалению...Весь фотошоп заключается в обрезке фото и всё....к великому вашему разочарованию....Очень прошу вас посмотреть фото и откомиентировать! Спасибо!
Ирина Москва
16.12.2013, 19:22
Это монтаж. У собаки "взлетающей" вверх, хохолок укладывается за затылок. А у собаки "падающей" вниз, уши не лежат вдоль тела, а развиваются. Полагаю, что на оригинале собака стоитт на задних лапах. Это по первому фото.
По второму - тоже монтаж. Возможно, что на оригинале собака движется параллельно земле.
Nemo Фото не монтаж!!! я его видела в одноклассниках еще летом. и знаю на все 100 что его не монтировали.... зачем это надо? у хозяйки Йоши фото и так суперские ВСЕГДА и без монтажа. Хозяйка умеет фотографировать и фотик у нее профи.
http://i019.radikal.ru/1312/e4/22c34d4ca9ae.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1312/6a/eaf4abff4016.jpg[/IMG
[IMG]http://s61.radikal.ru/i171/1312/11/60ff52ee6191.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1312/6a/eaf4abff4016.jpg
И самые удачные "ФОТОШОП"...где "стоит"
http://s019.radikal.ru/i642/1312/3b/4d3baee03d99.jpg
и "бежит".
http://s04.radikal.ru/i177/1312/6a/0eb475a253af.jpg
Серебрушка
17.12.2013, 22:50
А у нас в питомнике сразу три приятные новости !
У Жан Поля и Бониель родились две малюсенькие дочи ! В этой вязке получился инбридинг не на собак "Серебряного Века" , а на собак питомника "Диза Флейч" . Очень будет интересно посмотреть результат через 1.5 месяца.
Вторая новость : 15.12.13 Серебряный Век Роскошь на второй своей выставке получила ЮСАС и ЛПП в конкуренции . Нас перевели в миники при росте 28 см ,т.к. у нас для тоя неприлично много тела !
И третья новость : Мой Немчик в этот же день под чутким руководством Саши Березиной получил Чемпиона Литвы ! Это его 4-я страна! Впереди у него еще будут поездки по другим странам :bud::bud:
Larisa 999
18.12.2013, 03:50
Серебрушка, а можно увидеть фото вашей девочки? Очень интересно посмотреть на "неприлично много тела тоя"!
Magic Mist
18.12.2013, 07:24
Аюми, не сердитесь, но от ваших фото действительно несколько странное впечатление, в обрезаном виде выглядят совсем как из разных частей составленный коллаж. Спасибо, что показали оригиналы - очень интересно.
Фото и необрезанные выглядят все равно необычно. Наверное с применением какой-то настройки режима снимались?
зы. я не особо понимаю в фотосъемке, просто интересный вид у фотографий, прочла разговор и решила тоже спросить.
И самые удачные "ФОТОШОП"...где "стоит"
http://s019.radikal.ru/i642/1312/3b/4d3baee03d99.jpg
и "бежит".
http://s04.radikal.ru/i177/1312/6a/0eb475a253af.jpg
Вероника, суперские у тебя фото, впрочем, как всегда! А серебрушка ДБ Лорелея - просто неотразимая красавица и в стойке и в движении! Отличная реклама серебристому окрасу, истинное серебро!
Серебрушка, Лен, от всей души поздравляю с букетом новогодних подарков!
Серебрушка, ждём фото щенков!!!В "Диза Флейч" красивущие собаки, интересно посмотреть на деток!!!Растите здоровенькими!!!
Magik Mist,спасибо за отзыв...незнаю какой режим.. крутим всё подряд ,что можно крутить,пока неполучится приличное фото.Что не коллаж знают толька спецы кто этим занимается, а так многие и думают,что монтаж,только молча..я рада что подняли этот вопрос.
Джентли Борн Лорелея и миниатюра черная 11лет.
http://s013.radikal.ru/i322/1312/26/cf62890ac808.jpg
http://s019.radikal.ru/i638/1312/5b/e8d08f3420a8.jpg
Джентли Борн Лорелея и миниатюра черная 11лет.
http://s013.radikal.ru/i322/1312/26/cf62890ac808.jpg
Вероника, супер фото!
Норе.спасибо!Очень темпераментная, девочка наша,Йошка(ДБ Лорелея).
Перецвет серебра(на фото 16 мес и 8 мес)
http://s020.radikal.ru/i713/1312/d5/25ee26fb1d89.jpg
Аюми, у Вас "стойка в воздухе" может считаться визитной карточкой Лорели. Теперь уж никто не скажет что монтаж, тень то на стене никуда ни деть....
А второй песик, черныш, тоже Ваш?
А наша сегодня отличилась. Пока мы были на занятих с ребенком, она, мышь помоечная, стянула пакет с кухонным мусором со столешницы и поживилась. Вылизала крышечку от сметаны, упаковку от печеньица, пакет от пельмешек, но когда я на ковре нашла использованый пакетик черного чая, то не выдержала, подозвала песю к себе и спросила: Ну а чай то тебе зачем был нужен?! Она медленно завалилась на бок, потом на спину, задрала лапы и стала ждать помилования. Когда она так делает, то я уже устоять не могу, чем хитрюга успешно пользуется.
Хотя, чего удивляться? Пельмешки со сметанкой, а печенюшки с чаем. Гурман.
Маська,спасибо!Черная тоже моя собака...А стойка наша фирменная досталась нам по наследству..так что это фамильная фишка!!!
Я у нас весной как то на выставке видела как серебристый той кобелек прыгал к хозяину примерно до пояса и тот хватал пса не нагибаясь. А вот наша никогда так не скакала высоко. Зато, мы ее иногда мячиком зовем. Она когда очень нам рада (пришли домой или проснулись), то скачет как каучуковый мяч, нон-стопом. Так что в высоких прыжках нам похвастаться нечем. Я вот, сейчас только, вспоминаю как наша соба несколько раз неудачно прыгала, может она по этому опасается теперь так скакать. Она вообще достаточно осторожная.
Леггеро Данзатори
21.12.2013, 18:34
Аюми, а на полу-то стоять умеет)))
Леггеро Данзатори,да с детства!Просто в стойке уж не интересно...
Джентли Борн Лорелея 5,5мес.
http://s019.radikal.ru/i628/1312/b9/af8fb709aeff.jpg
11мес.ДБЛорелея.
http://i019.radikal.ru/1312/0e/2ed5c4866ab2.jpg
Кстати,сзади там тропка, где фото "монтажные" делались)))
мон ренессанс
22.12.2013, 06:36
Аюми, знаете...шикарная собачка у Вас! http://www.isok.ru/img/full/1b66c171ca3d4f41cc0390d161849a92.gif (http://www.isok.ru)
Мон ренессанс,спасибо,приятно очень.Лене,спасибо за девочку!Мы из Джентли Борн.
http://s019.radikal.ru/i643/1312/1c/8aa8cd84f83a.jpg
Аюми, девулька у Вас и правда шикарная, но мне кажется, что попади она к кому то другому, могли собаку так и не раскрыть, проглядеть в ней что то. Без Вас не любовались бы мы сейчас такими фото. Вы видите свою собаку в правильном свете и достаточно умело добиваетесь поставленых целей. Дальнейших Вам успехов!
Маська,спасибо!Я мечтала о тое шоу класса....конечно с ней занимаюсь.
http://s020.radikal.ru/i715/1312/5a/561222b267db.jpg
Леггеро Данзатори
25.12.2013, 11:10
наш серебристый малышатик
http://s6.uploads.ru/t/kUo95.jpg (http://uploads.ru/kUo95.jpg)
http://s6.uploads.ru/t/wT0iW.jpg (http://uploads.ru/wT0iW.jpg)
http://s6.uploads.ru/t/ZMok4.jpg (http://uploads.ru/ZMok4.jpg)
Серебристые мальчики и девочки,а также их родители!Поздравляю вас с наступающим новым годом!!
http://s004.radikal.ru/i206/1312/f0/37fd9b414420.jpg
Аюми, Вероника, спасибо! Новых вам вершин совершенства!
Всем,счастья и здоровья в новом году!И успехов в выставочной карьере!
http://s020.radikal.ru/i704/1401/8f/e20fd18d55d5.jpg
http://s019.radikal.ru/i612/1401/aa/d82420740926.jpg
Леггеро Данзатори
04.01.2014, 09:20
Семыч)))
http://s7.uploads.ru/t/75Uvw.jpg (http://uploads.ru/75Uvw.jpg)
http://s7.uploads.ru/t/Q3KWB.jpg (http://uploads.ru/Q3KWB.jpg)
Всех с наступившим Новым Годом!!!
http://s7.uploads.ru/t/QLI13.jpg (http://uploads.ru/QLI13.jpg)
Серебряные мальчики и девочки, вы где??
http://s020.radikal.ru/i710/1401/8f/a1bd4ce0cd10.jpg
В питомнике Новое Поколение 25.12.2013г родились щенки, миниатюра серебристого окраса.
2 мальчика и 1 девочка
Папа: миниатюра серебро Silver Dream Boy v.Orechers (Германия) - Optigen A,
Чемпион России, Литвы,Украина,Эстония,РКФ
Мама: миниатюра серебро 32см, Новое Поколение Госпожа Удача
Чемпион России, РКФ, Юный Чемпион России и CACIB в Великом Новгороде
radikal.ru/fp/fafe05d4d2b64854ab9a4a066d1b794a]http://s006.radikal.ru/i214/1401/86/d8b1ad0a6296.jpg[/URL]
мама щенков
URL=http://radikal.ru/fp/ea8d41c29d6647aeb75d409231dea6e4]http://s019.radikal.ru/i619/1401/ae/6dbcc086b972.jpg[/URL]
папа
http://s019.radikal.ru/i635/1401/28/6054f5e4d3ef.jpg (http://radikal.ru/fp/ce5c24c0824e4fa389a95287b4fb0f5a)
родственник щенков из Германии,Чемпион Мира и Европы
http://s006.radikal.ru/i213/1401/2a/0ed59f743a27.jpg (http://radikal.ru/fp/ba7f695341944fb1a24647ff37ca8cbc)
родственник по отцу Мульти Чемпион Chopin of Begonia Farm
http://s020.radikal.ru/i720/1401/b4/cedc7083e82c.jpg (http://radikal.ru/fp/935c71f39abf4234bcd48aa97e2e8b91)
родственник по матери Диза Флейч Винсент Чемпион Мира
http://s020.radikal.ru/i705/1401/f1/eefedf98b6ab.jpg (http://radikal.ru/fp/709c1114b6dc4ac680780cd8e432cb52)
Грациозная Леди из Северной Венеции, прабабушка по материнской линии Чемпионка Мира
http://s019.radikal.ru/i619/1401/06/41b18c57120e.jpg (http://radikal.ru/fp/742a1e7bf31a49b19a7e1eb1b413678d)
а вот и собачки, уже открыли глазки
http://s017.radikal.ru/i404/1401/f6/ab41271a6f7e.jpg (http://radikal.ru/fp/c1b70aa7567e4d64b9b731d9bd92e66a)
родственница щенков, Мульти Чемпион Чемпион Европы
Диза Флейч Жемчужинка
Вот ещё мама щенков http://s006.radikal.ru/i213/1401/51/41a8bc79e868.jpg (http://radikal.ru/fp/467de05189ed460395968a12893f9a09)
http://s019.radikal.ru/i636/1401/10/25b24471eac9.jpg (http://radikal.ru/fp/870b52ee97fd49c2bffbec23ee625f93)
бабушка щенков по матери Гранд Чемпион России,Белоруссии,
Миледи из Северной Венеции
Что-то и я о серебрушках забыла совсем... И пока заводчики и владельцы очухиваются от новогоднего марафона, повешу-ка я сюда серебристых красавцев запада...:wink:
Ch Refinne Scene Selection
http://www.isok.ru/img/full/2c7ac9a0635f566604a30076f511e59e.jpg (http://www.isok.ru)
(Refinne Poodles)
AmCan Ch Violet Sky Above
http://www.isok.ru/img/full/e69130579dc3575ff8640bffcb0ab899.jpg (http://www.isok.ru)
Ch Violet Sky Over The Rainbow
http://www.isok.ru/img/full/cdfc17b3fec0892b00c009ea8c845744.jpg (http://www.isok.ru)
(Violet Poodles)
Am.Ch. Graphic Great Scot
http://www.isok.ru/img/full/74377638f1b31753a21b78b6628f77f3.jpg (http://www.isok.ru)
(Serecunda Poodles)
EGOR,спасибо за красивых собак!У королей необыкновенная грация!И приятный оттенок серого!А у моей тоже есть домашнее фото в тонусе!!
http://s015.radikal.ru/i332/1401/22/76c8edd49c6e.png
Леггеро Данзатори
09.01.2014, 12:52
ребенок подростает тоешный (Dorian Gray's Koriphaee/ Диза Флейч Ламбаринэ)
http://s7.uploads.ru/t/BfHLu.jpg (http://uploads.ru/BfHLu.jpg)
серомордочка
http://s019.radikal.ru/i644/1401/3e/7e4c418024a3.jpg (http://radikal.ru/fp/4e45c04b67434f36a6fbe542b31b88fe)
vamarin, ни эта ли мордочка вчера бегала в Сокольниках?Шикарно!!!!
Ну тогда до встречи на моно.....26го.....Серёзная дамочка...сильная конкурентка...роскошная....М вас боимся)) мы тоже по юниорам идём...Пусть победит сильнейший...удачи вам!
Аюми, не надо бояться:) выигрывать в достойной конкуренции и адекватном судействе куда как приятно! Ведь у экспертов бывают свои предпочтения, как их угадаешь! Вам тоже удачи!!!!
Наши первые в этом году выпускники серебрушки -2 мальчика и 2 девочки (Rainbow*s Rock N*Roll Х Джентли Борн Максима)
http://s018.radikal.ru/i514/1401/16/8fffe12336ba.jpg (http://radikal.ru/fp/eda724fc10df4a4aa26b3a19d0d0b684)
Мальчики
http://s018.radikal.ru/i523/1401/43/0c79b69f9024.jpg (http://radikal.ru/fp/12dcaad737e146a89ee0b886f57d5d40)
Hope, Лен, а серебрушки все тойские?
Кстати, o ДБ Валентай...- Если вы имеете ввиду английского Валентина, то в русской транскрипции это будет звучать как "Валентайн"...:shuffle:
EGOR, тоечка только одна девочка, а три скорее всего будут мелкие карлики. Валентай мы дали имя мальчику, по словарю, в переводе с английского - здоровый, сильный. http://www.topglobus.ru/skin/smile/s12391.gif (http://www.topglobus.ru/besplatno-smajliki-forum-blog-web)
http://s013.radikal.ru/i324/1401/67/259e4310ad2b.jpg (http://radikal.ru/fp/08785f1303dd48dab63a9df1adc8dac4)
http://s018.radikal.ru/i528/1401/3a/b57417b2f7c8.jpg (http://radikal.ru/fp/d75e67dba0524546885a9a6773aec54c)
http://s018.radikal.ru/i515/1401/63/3ff1b1f6a49e.jpg (http://radikal.ru/fp/9d0dee463fab406e8386a13b1dca4744)
Валентай мы дали имя мальчику, по словарю, в переводе с английского - здоровый, сильный. - сорри, Лен, нет такого слова в английском....:shuffle::rolleyes:
Есть:
Violent - дикий, необузданный, насильный
Violently - дико, насильственно
Valentine - Валентин
Здоровый, крепкий, сильный - это healthy, strong
http://s019.radikal.ru/i613/1401/46/0de44925502f.jpg (http://radikal.ru/fp/70c1d8f0dd854cdcb31a8ff43b97ef91)
папа
самый именитый по родословной, дедушка щенков с хозяйкой
двухкратный Чемпион Мира,Чемпион Европы и Мульти Чемпион http://s017.radikal.ru/i408/1401/a9/4db4529bdea3.jpg (http://radikal.ru/fp/25cab395b7224765b60039465fc0639e)
http://s019.radikal.ru/i627/1401/92/e8d5c8142b3a.jpg (http://radikal.ru/fp/2843d39e4c7243d288f81cbd44d510ae)
мама
http://s019.radikal.ru/i619/1401/8c/35b09b653062.jpg (http://radikal.ru/fp/c7c16b5177a74757b71c89e46ac0e7af) бабушка рядышком с дедушкой
Дети
http://i065.radikal.ru/1401/a0/d125367d7a0b.jpg (http://radikal.ru/fp/c74c3d23a89440299ab48f8ed5adad9b)
девочка в середине 24дня
http://s019.radikal.ru/i621/1401/69/858cc19d7884.jpg (http://radikal.ru/fp/fdc13b44cd354bb5b7ca869477160b32)
два мальчика
http://s020.radikal.ru/i714/1401/0d/d46955d7adb1.jpg (http://radikal.ru/fp/f9e4c3dde573464cb13fea28121ea17e) девочка
http://s017.radikal.ru/i413/1401/ac/d73816324ac3.jpg (http://radikal.ru/fp/2badd6c924694e5cb5ae0f77991593dc) девочка
Леггеро Данзатори
17.01.2014, 21:05
Hope, красивая фотка последняя с грушей http://s19.rimg.info/4338171a19ab16f1fafb42c3b54431da.gif (http://smayliki.ru/smilie-1163601447.html)
Леггеро Данзатори
17.01.2014, 21:08
а я своего серебрушку тоешного назвала ЛД Сеймур
http://s7.uploads.ru/t/dfHXB.jpg (http://uploads.ru/dfHXB.jpg)
http://s7.uploads.ru/t/JZyq4.jpg (http://uploads.ru/JZyq4.jpg)
wild rose country
17.01.2014, 23:09
Леггеро Данзатори, здоровенький какой боровичок :sla:
AmCan Ch Cabryn Lone Ranger -
http://www.isok.ru/img/full/98b510e685ca4661f9ae17c10f1d8fc3.jpg (http://www.isok.ru)
(Firebrook Poodles)
Леггеро Данзатори, симпатичный получился тойчик, а папа кто? Сколько было щенков? Все тои?
Вопросы не праздные, подрастают девицы красавицы от Элвиса, рассматриваем кандидатуры женихов. Белых тоев женихов очень красивых на сегодня так много, что глаза разбегаются, а вот с серебрушками напряженно. http://s18.rimg.info/34cba9ddd5de311a3879b055414b3901.gif (http://smayliki.ru/smilie-1089858855.html)
EGOR, Ленок, на самом деле мне не принципиально, главное, что бы звучало красиво, поэтому перевод с какого-то сайта. Ты же знаешь, что я не сильна в английском, поэтому соглашаюсь и даже не пытаюсь спорить с тобой. http://s15.rimg.info/245734b7c414a477eb5ba1c3a82d029d.gif (http://smayliki.ru/smilie-894968775.html)
Леггеро Данзатори
18.01.2014, 11:16
Леггеро Данзатори, симпатичный получился тойчик, а папа кто? Сколько было щенков? Все тои?
Вопросы не праздные, подрастают девицы красавицы от Элвиса, рассматриваем кандидатуры женихов. Белых тоев женихов очень красивых на сегодня так много, что глаза разбегаются, а вот с серебрушками напряженно. http://s18.rimg.info/34cba9ddd5de311a3879b055414b3901.gif (http://smayliki.ru/smilie-1089858855.html)
этот пупс один в помете (я прошляпила течку и повязала очень поздно. в прошлый раз было от Ришки 3 щеника).
папик - мой Сеня-немец, мамашка - Диза Флейч Ламбаринэ (Эвакс Пиноккио и Диза Флейч Изящная Кокетка).
Пока что пупс в продаже, так что куда он попадет пока неизвестно. Запросы все приходят с Дальнего Востока.
Леггеро Данзатори
18.01.2014, 11:20
Hope, кличку красивую придумали Валентай. Я вот тут все мозги вывихнула когда 5 щеников надо было на "У" назвать (учитывая что я уже 2 помета называла и использовала весь запас интересных кличек)
Леггеро Данзатори
18.01.2014, 11:27
у меня есть той красивенный - двигается красиво и весь такой элегантный. От Сени-немца и ЛД Вальдивии (она внучка ДФ Винсента и дочка моего чеха). ему 3,5 месяца. Думаю останется в границе тоя. Он сейчас 21 см и 1530 гр (но костячок крепкий и средняя упитанность).
http://s7.uploads.ru/t/xE4QN.jpg (http://uploads.ru/xE4QN.jpg)
Леггеро Данзатори, Татьяна, спасибо за инфу, буду собирать по тихонечку. По-поводу кличек, ты меня понимаешь, как это тяжело придумывать каждый раз что-то новенькое, соблюдая положение ФЦИ о том, что кличка в питомнике не может повторяться 30 лет. Почему именно 30, по моему цифра сильно завышена. А у нас единый список кличек еще и с ризенами, цвергами и азиатами. Вот задачка не из легких!
Леггеро Данзатори
18.01.2014, 14:06
Hope, единственно можно кличку написать Лола, а потом Лола-1 или еще как-то через дефис))) а я думала в каждой породе отдельно. Да сложноватая задачка - причем ризены и азиаты многоплодные что усложняет все. Раньше было проще: пришел собаку покупать тебе ее вручили вместе с родословной, дали букву и придумывай что хочешь - хоть Горшком обзови)))
серебристая принцесса
http://s003.radikal.ru/i202/1401/57/1cd14e550acf.jpg (http://radikal.ru/fp/c140f5d548d04132b72db8037fcca642)
Леггеро Данзатори
18.01.2014, 20:09
vamarin, вот сразу видно - девушка! Красавица!
Леггеро Данзатори, спасибо!
вот еще ее родная старшая сестра из дубль-помета (мордашку вешала выше)
http://s020.radikal.ru/i714/1401/7a/f99a4cd4dcc3.jpg (http://radikal.ru/fp/dc37e7c2c48b4942a57c7582d3da0448)
Красотка.....vamarin,почаще балуйте нас фото!!!Обе девочки красотки....малышка младшая проста милашка!Такие ёжики они в детстве прикольные!
http://s004.radikal.ru/i205/1401/10/d694253e750a.jpg
Леггеро Данзатори
20.01.2014, 07:50
vamarin, да да - я помню эти фоточки. Очень красивые деточки у вас получились.
свою деточку серебрушную вчера отправила в Беларусь
http://s4.uploads.ru/t/6RVtE.jpg (http://uploads.ru/6RVtE.jpg)
http://s0.uploads.ru/t/C79PY.jpg (http://uploads.ru/C79PY.jpg)
а эту в Рыбинск
http://s2.uploads.ru/t/9lsM4.jpg (http://uploads.ru/9lsM4.jpg)
Серебрушка
20.01.2014, 20:30
Андрей , поздравляю с детками от моего Немчика !
Какие головки красивые ! Точеные !
Будем ждать фото в стоечках ! Очень любопытно
спасибо,что пожурили Лена
Серебрушка
20.01.2014, 21:14
http://s006.radikal.ru/i213/1401/2a/0ed59f743a27.jpg (http://radikal.ru/fp/ba7f695341944fb1a24647ff37ca8cbc) родственник по отцу Мульти Чемпион Chopin of Begonia Farm Chopin(папочка Немчика ) еще и Интерчемпион . Желаю родителям деточек тоже закрыть интера . Происхождение обязывает . Шучу
Вчера наши малыши прошли актировку с оценкой отлично!
http://s017.radikal.ru/i438/1401/5e/ce51e3ba7929.jpg (http://radikal.ru/fp/6baf30565fb3440aa63c55776d3768c8)
[b]
http://s2.uploads.ru/t/9lsM4.jpg (http://uploads.ru/9lsM4.jpg)
Татьяна, кубок очень знакомый, желаю девочке повторить этот подвиг!
Леггеро Данзатори
21.01.2014, 11:49
Hope, да))) это Тотошкин кубочек с вашей монки.
Вот таких малышей мы выпустили в этот раз - 2 мальчика и 2 девочки.
http://s006.radikal.ru/i213/1401/83/517e71a8f9ac.jpg (http://radikal.ru/fp/ce1794a90e4043ca96b6e89f6c3bcd37)
http://s020.radikal.ru/i717/1401/27/8fc783ff2418.jpg (http://radikal.ru/fp/56b33c64f43a441e8af486a335a196b0)
http://i024.radikal.ru/1401/23/99c9428ce274.jpg (http://radikal.ru/fp/f6dfad3d7e1f442eba2f5351e6a4dd18)
http://i054.radikal.ru/1401/6c/f58d8d8f9b22.jpg (http://radikal.ru/fp/0fa067717f5b4aebaa1d34eae7d75c40)
Батоша вырос, 5 месяцев!
http://www.isok.ru/img/full/d10cb734280eb0a134f33a9a7fc1b77d.jpg (http://www.isok.ru)
http://www.isok.ru/img/full/eba7e82ee8bdfe064bec78a006923467.jpg (http://www.isok.ru)
http://www.isok.ru/img/full/2446f30a6514468cf0c433915f891dd3.jpg (http://www.isok.ru)
http://www.isok.ru/img/full/1f4eb6dca29dc3d484fd4b84c1234d22.jpg (http://www.isok.ru)
http://www.isok.ru/img/full/a301a43b818f29ea283e714c663c5eec.jpg (http://www.isok.ru)
Благодарю за шутку, Лена!
Конечно, нам как заводчикам повезёт, если щенка купят, да будут показывать на выставках, но мало сейчас кто выставляется, упадок, и с происхождением на диваны оседают......
http://s017.radikal.ru/i420/1401/de/4ef14f54d0c5.jpg (http://www.radikal.ru) мальчики
http://s019.radikal.ru/i619/1401/da/7d47410008ac.jpg (http://www.radikal.ru) девочка
http://s019.radikal.ru/i624/1401/2a/f8289c6c5aa9.jpg (http://www.radikal.ru)
http://youtu.be/o3Xm1-OBU6g видео собачки
Len4ik, красивый! Удачи ему в рингах!
Len4ik, очень хорошенький и ещё такой маленький, но и большой.:)) Тут профессионалы подсказывают, что перецвет в порядке и ожидается красивый окрас! Успеха Батошке!!!
TAIL, спасибо! Надеюсь, перецвет и дальше пойдет такими темпами. Пока тендеция обнадеживающая! Ну вот, серебро преследует меня))) Это мне за то что Шура не была повязана, придется нагонять=)
Len4ik, тогда, в самый раз уже невесту приглядывать по кровям.:)
TAIL, что уж ему приглядывать. Они уже в очередь начали вставать с 1,5 месяцев Батона =)
счастливый ребенок!
http://www.isok.ru/img/full/860467113fdcfc8ebaf44dc4132ebed2.jpg (http://www.isok.ru)
Magic Mist
22.01.2014, 13:19
Батоша вырос, 5 месяцев!
Классный!!! Да и хозяйка у него)))
Успехи этой команды не за горами!)))))))))))))))))))
Леггеро Данзатори
23.01.2014, 07:38
наш Питерский парень закрыл ЧР и ЧРКФ
ЛД Янки Дудл Бой
http://s0.uploads.ru/t/9Ejk1.jpg (http://uploads.ru/9Ejk1.jpg)
Леггеро Данзатори, поздравляем!
19.01.14 Словения CACIB. Эксперт Spela Briski Cirman (Словения)
Той пудель Rainbow*s Rock N*Roll (США) - СAC, CACIB, Чемпион Словении, закрыл Интерчемпиона!!!
Огромное спасибо хендлеру Татьяне Виноградовой и моей дочке грумеру Надюше за их блестящую работу! http://www.isok.ru/img/full/d57a6f5b6e3f005a113d8a4ec42909b7.gif (http://www.isok.ru)
19.01.14 Словения CACIB. Эксперт Spela Briski Cirman (Словения)
Той пудель Rainbow*s Rock N*Roll (США) - СAC, CACIB, Чемпион Словении, закрыл Интерчемпиона!!!- молодцы! Поздравляю! Танюша и Надюша - умницы!!!:appl::poz::bis:
EGOR, спасибо за поздравление и еще раз большущее спасибо за Элвиса!
Сынок Элвиса, тойчик.
http://s017.radikal.ru/i443/1401/de/90398ced8eec.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s006.radikal.ru/i214/1401/b9/8b66a622eede.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i074.radikal.ru/1401/e4/844a97839e7c.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s006.radikal.ru/i214/1401/5f/b182d9e71a3ct.jpg (http://radikal.ru/fp/797042a6cca146a184128ec922740dd0) родословная папы
http://s018.radikal.ru/i516/1401/e4/3ca9c704a570.jpg (http://www.radikal.ru)
папа
http://i016.radikal.ru/1401/73/97643799816e.jpg (http://www.radikal.ru)
мама
http://s020.radikal.ru/i715/1401/8b/810b1b387156.png (http://www.radikal.ru) древо мамы
http://s019.radikal.ru/i627/1402/30/c84f1880b7fb.jpg (http://www.radikal.ru)
мама щенков будуче юниором
http://s019.radikal.ru/i607/1402/88/0e94aeaee7ad.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s018.radikal.ru/i514/1402/f7/5d001892aa8c.jpg (http://www.radikal.ru)
мама
http://i016.radikal.ru/1402/9e/e6bc33e30fec.jpg (http://www.radikal.ru)
папа щенков производитель из Германии
Ника и ее старшая подружка Дэзи не теряют времени даром и не пропускают возможности погулять на ярком солнышке.
Фотографии в альбоме «Королевский серебристый пудель (http://fotki.yandex.ru/users/ex24-12/album/397782/)» ex24.12 (http://fotki.yandex.ru/users/ex24-12/) на Яндекс.Фотках
http://img-fotki.yandex.ru/get/9826/92729365.e/0_d164a_4556ed5_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/ex24-12/view/857674/) http://img-fotki.yandex.ru/get/9811/92729365.e/0_d1650_6a708d6e_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/ex24-12/view/857680/)
http://img-fotki.yandex.ru/get/9104/92729365.e/0_d1642_fc5b960f_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/ex24-12/view/857666/) http://img-fotki.yandex.ru/get/9895/92729365.e/0_d1653_7826f8f_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/ex24-12/view/857683/)
http://img-fotki.yandex.ru/get/9264/92729365.e/0_d1654_f9fb4a0f_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/ex24-12/view/857684/) http://img-fotki.yandex.ru/get/9314/92729365.e/0_d163b_7f701b90_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/ex24-12/view/857659/)
http://img-fotki.yandex.ru/get/6731/92729365.e/0_d1656_47715a95_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/ex24-12/view/857686/) http://img-fotki.yandex.ru/get/9108/92729365.e/0_d165a_88684898_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/ex24-12/view/857690/)
http://img-fotki.yandex.ru/get/9895/92729365.e/0_d1660_e6656b9f_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/ex24-12/view/857696/) http://img-fotki.yandex.ru/get/9834/92729365.e/0_d1661_540385b4_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/ex24-12/view/857697/)
http://i023.radikal.ru/1401/ae/d6df61484123.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i016.radikal.ru/1401/af/128b7afc2611.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i643/1401/fa/f57202f6120a.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i019.radikal.ru/1401/77/d558ec9e9bfb.jpg (http://www.radikal.ru)
мальчики 33дня
http://i017.radikal.ru/1401/d0/98e88b04328f.jpg (http://www.radikal.ru)
девочка
http://s52.radikal.ru/i137/1401/4c/4f7beb12ed7f.jpg (http://www.radikal.ru)
пацаны
http://i024.radikal.ru/1401/9e/d8fffe9e14c4.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s005.radikal.ru/i210/1401/6a/84d5cf501e1e.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s020.radikal.ru/i720/1401/02/48267f26bd69.jpg (http://www.radikal.ru)
Серебрушка
29.01.2014, 14:06
Мои бутузики классные ! Такие головки красивые у всех .
Shik, Спасибо Сергей за представление моих серебристиков!!!!!!!!!!!
http://s020.radikal.ru/i717/1401/6e/1ec83d3467c7.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i017.radikal.ru/1401/01/b7e82a8eb60d.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s006.radikal.ru/i213/1401/9f/f0db0156ee85.jpg (http://www.radikal.ru)
Спасибо,Серебрушка!
http://s019.radikal.ru/i616/1401/03/4571a3fc2244.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s020.radikal.ru/i718/1402/9f/37e4a320111f.jpg (http://www.radikal.ru) мальчик
http://s020.radikal.ru/i705/1402/49/29fdfaabdd8d.jpg (http://www.radikal.ru) девочка
http://i065.radikal.ru/1402/8b/3bc89b055e13.jpg (http://www.radikal.ru)
девочка
http://i052.radikal.ru/1402/75/b8b2b7d91e15.jpg (http://www.radikal.ru)
пацаны
http://s019.radikal.ru/i630/1401/81/eee3f0ad74d8.jpg
http://s020.radikal.ru/i706/1401/1b/a9d64c38adda.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1401/d3/f763343a1fa4.jpg
Bonoks Etual
30.01.2014, 20:09
http://s019.radikal.ru/i630/1401/81/eee3f0ad74d8.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1401/d3/f763343a1fa4.jpg
Красотка!
Аюми, отличные кадры из жизни красотки!
26.01.14 Москва. Выставка САС + МОНО "Фаворит".
http://youtu.be/i_CLYYIfTP4 - Show speciality
http://youtu.be/pA1gN85sJqM - Show speciality
серебрушка
http://s020.radikal.ru/i721/1402/06/de6ccbbc57e6.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s51.radikal.ru/i131/1402/e7/aef4371d94ac.jpg (http://www.radikal.ru)
http://www.isok.ru/img/full/8d5f14eac185dc538d76562d0a3b2169.jpg (http://www.isok.ru)
(Calie's standard poodles)
Saisonstart in Castrop-Rauxel:
JULIUS JONATHAN aus dem Tabakst?dtchen
erster Start in neuer Schur
CAC-DPK/CAC-VDH/ BOB
https://www.facebook.com/dirk.kirschstein
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1/1510535_771801906181543_1339413260_n.jpg
Bonoks Etual
04.02.2014, 16:10
Моя первая "серебрянная монетка" Лизонька. (Джентли Бон Шарлиз)
http://s020.radikal.ru/i720/1402/9d/e5b5cf87195b.jpg (http://www.radikal.ru)
Bonoks Etual, спасибо за фото, наша доченька красотулька, очень радует!
Bonoks Etual
04.02.2014, 22:37
Ещё Лизуня.
http://s006.radikal.ru/i213/1402/a0/20f1109f0ac3.jpg
http://i062.radikal.ru/1402/cb/1257f7598f9a.jpg
http://s020.radikal.ru/i722/1402/10/178ef85794df.jpg
http://i047.radikal.ru/1402/df/23b29be004aa.jpg
Diza Fleich
05.02.2014, 00:36
Классная троица.
Отличные фото! Лиза просто прелесть! Стойка удалась!
Bonoks Etual, фото супер и Лизуня супер, такая шеястая красавица. Утощу к себе для истории, с вашего позволения!
спасибо Саша!
http://s006.radikal.ru/i214/1402/ba/a998ab09d34a.jpg (http://www.radikal.ru) мальчики
http://s019.radikal.ru/i639/1402/50/bcad5174832f.jpg (http://www.radikal.ru) девочка
http://s018.radikal.ru/i515/1402/9a/eaec1215d454.jpg (http: //www.radikal.ru) мальчик
http://s16.radikal.ru/i191/1402/c4/50b422e33ba8.jpg (http://www.radikal.ru) мальчик
http://s57.radikal.ru/i158/1402/d2/b3b2e7a4c106.jpg (http://www.radikal.ru)
мне дали имя Новое Поколение Матадор
http://s017.radikal.ru/i432/1402/40/90d83a9eb70c.jpg (http://www.radikal.ru) мальчик
http://i056.radikal.ru/1402/7b/68908e719620.jpg (http://www.radikal.ru)
девочка Новое Поколение Мишель
http://s019.radikal.ru/i626/1402/78/9ff2cb5d776e.jpg (http://www.radikal.ru) девочка
http://s09.radikal.ru/i182/1402/30/ae910dc31793.jpg (http://www.radikal.ru) девочка
26 января.
г.Москва.
Московский фестиваль национальных монопородных выставок ранга "Победитель клyба".
Экспертизу пуделей проводила г-жа TIINA TAULUS (Финляндия).
Большой пудель серого окраса АТАМИ ЦИНЕЛИЯ[/URL] выставлялась в классе щенки.
Ее результат: очень перспективная, Лучший щенок породы, BIS-Р-3.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9314/138740243.2d/0_e2499_edabba48_XL.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/atamikennel/view/926873/)
http://fotki.yandex.ru/users/atamikennel/view/926873/
http://img-fotki.yandex.ru/get/9833/138740243.2d/0_e249b_72b824d0_XL.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/atamikennel/view/926875/)
http://fotki.yandex.ru/users/atamikennel/view/926875/
http://img-fotki.yandex.ru/get/9808/138740243.2d/0_e249a_203d975e_XL.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/atamikennel/view/926874/)
http://fotki.yandex.ru/users/atamikennel/view/926874/[/QUOTE]
Мы, конечно, стрижены не по стандарту, увы, ручки мои кривенькие. И фотки у меня получаются непременно мутными, простите... Но зато я его так люблю! За те два года, что Семён живёт у меня, уже так привыкла к его бесконечному сопровождению и прыжкам до плеча.
А главное - он научил меня любить пуделей. Да так, что теперь уже третьего хочется! :-)))
http://radikale.ru/data/upload/49112/c2184/08e5af25cb.jpg (http://radikale.ru/)
мон ренессанс
07.02.2014, 18:59
Мы, конечно, стрижены не по стандарту, увы, ручки мои кривенькие. И фотки у меня получаются непременно мутными, простите... Но зато я его так люблю!
А и ничего не кривенько и не мутненько. Фотка замечательная, а пёска очарователен. :smile:
Мон ренессанс, спасибо :-) Но все же очень хочется сделать фотку, которая покажет всю его красоту, а - не получается пока. Мне кажется, он на свои 12 лет совсем не выглядит. И шерстка - как голубое пламя, когда на солнце! Эх, вот если будем когда в Москве, непременно попрошу Shik, чтоб он нас "щелкнул"!
мон ренессанс
07.02.2014, 21:40
Мне кажется, он на свои 12 лет совсем не выглядит. И шерстка - как голубое пламя, когда на солнце!
А 12 лет для пуделя и не возраст. Вот, взгляните на мою собаку, ей 17-й год (трижды рожала):
http://www.isok.ru/img/full/0e323c2863d9cbd368afa5c6c0a5466b.jpg (http://www.isok.ru) http://www.isok.ru/img/full/f55373d74fc8e1a380a6ee270cd57fcf.jpg (http://www.isok.ru)
И шерстка - как голубое пламя, когда на солнце!
Ееех, горазды мы, серебристики, на метафоры! :wink2:
У Вашего как голубое пламя, у моей как голубое небо. Да и вообще она тут как девочка Мальвина - с ресничками и голубыми волосами. http://www.isok.ru/img/full/0bafbf33115a119d99fd76133217327a.gif (http://www.isok.ru)
Ну или Людмила Гурченко в старости. :smile2:
Мон ренессанс, никогда бы не подумала, что ей столько лет!! Максимум лет пять бы подумала :-) Такая красавица! Такая сладкая, такая изящная девочка!
...теперь я знаю, на кого нам держать равнение ;-)
Дай бог и нашим столько прожить....17лет ...невероятно....девочка в отличной форме!
а вот мы ещё сиську сосём)))
http://s004.radikal.ru/i206/1401/c4/d66a39c3562c.png
Детё совсем...сладко спим)))
http://s005.radikal.ru/i212/1402/8f/f1a47ccfe69b.jpg
мон ренессанс
09.02.2014, 00:36
Такая красавица! Такая сладкая, такая изящная девочка!...теперь я знаю, на кого нам держать равнение ;-)
....девочка в отличной форме!
Спасибо, девушки, на добром слове. Эта собака вообще молодец по жизни: не болела никогда, рожала легко отличных детей, да и в старости не огорчает - видит, слышит (что ей надо), может навалять другим моим собакам (за миску); играет вовсю на улице, как молодая, игрушку в руки прям в прыжке подаёт:
<на фото рядом с ней её дочь и внучка>
http://www.isok.ru/img/full/1cea8dc24ea4b7cf0167a50ada6fa896.jpg (http://www.isok.ru) http://www.isok.ru/img/full/caf07872a82f47e583a308ad14bbb682.jpg (http://www.isok.ru)
Ну и "зайку" делает по-прежнему лехххко и непринуждённо:
http://www.isok.ru/img/full/61514150951206b70aaaa8068a574ad8.jpg (http://www.isok.ru) http://www.isok.ru/img/full/56d420d0993e0711f2c3422ada306d01.jpg (http://www.isok.ru)
мон ренессанс
09.02.2014, 00:48
Дай бог и нашим столько прожить....17лет ...невероятно
Аюми, нет, не 17 - я писала 17-й. 16 лет ей было в ноябре прошлого года.
А на Вашу собачку сморю - всегда такая ухоженная и пострижена хорошо, глянуть приятно. Она одна у Вас, да?
а вот мы ещё сиську сосём)))
Что, действительно? сохранился сосательный рефлекс? Считается, что он необратим, однако я встречала такое у собак и у кошек. Как правило, это было связано с ранним отъёмом от груди. "Недосос", короче. :sad:
Мон ренессанс, спасибо..очень приятно !! Очень её люблю...необыкновенный характер...спокойная и уровновешенная, а внутри ураган...очень энергичная,темпераментная и куражная...друзья зовут "пружина"..
А сиску реально сосёт...в одном месте...после стирки находит...хочу видео снять))
16 лет полных...17й...всё равно...я в восхищении!
У меня... карлик 12лет ещё живёт.
мон ренессанс
09.02.2014, 02:45
необыкновенный характер...спокойная и уровновешенная, а внутри угаган...
Ну так пудель, значит, настоящий! Ну вот же: Забавный пудель. И притом - огонь! - лучше Гёте не скажешь. Знакомы-знакомы нам такие зажигалки.
Вот, к примеру, праправнучка Норы (той моей собачки наверху), тож скучать не даёт:
:hah:
http://www.isok.ru/img/full/6e62b5d904e9d952ed26aae3a30cf18e.jpg (http://www.isok.ru)
:jok:
http://www.isok.ru/img/full/64eec27cb148e98930d277039bd2cbe6.jpg (http://www.isok.ru) http://www.isok.ru/img/full/ed1c32933865475005c7d698e42b42d1.gif (http://www.isok.ru)
Красивое фото!Взгляд подловили...просто супер!а грива!м-ммм...эти обалденные завитушки!!!ПрЭлесть!
какая шикарная у вас праправнучка... ПРосто обалдеть!!! :-)) А по фоткам на улице и не поймешь - где там бабушка, а кто там внучка :-)))))))))) ;-)
мон ренессанс, взгляд бесподобный )))
Сегодняшняя фотография Саффи (дома днем без вспышки) ей в июне будет 3 года )))
http://s019.radikal.ru/i603/1402/93/06fde2f3b01d.jpg (http://www.radikal.ru)
http://www.isok.ru/img/full/64eec27cb148e98930d277039bd2cbe6.jpg (http://www.isok.ru) http://www.isok.ru/img/full/ed1c32933865475005c7d698e42b42d1.gif (http://www.isok.ru) [/CENTER]
Этот взгляд, он семейный?))) На многих фотографиях Джоник так глядит!))) Такой - харАктерный, сразу видно - егоза и весельчак (а в женском роде как?)))
мон ренессанс
09.02.2014, 20:35
Аюми, capra, Наоми, спасибо за отзывы! Я уж сто лет в этой теме не отмечалась, всё в персоналке своей ставлю, ну чтоб тут особо не грузить, а то фот у меня мнооооого...:smile2:
Сегодняшняя фотография Саффи (дома днем без вспышки) ей в июне будет 3 года )))
Да, я уже видела это фото в больших. Красивая, видная собака, голова прекрасная. И настоящее блю. А вот интересно, как её выставочная карьера с таким окрасом сложилась? Ну, в смысле, как эксперты на него реагируют?
мон ренессанс
09.02.2014, 20:45
Этот взгляд, он семейный?))) На многих фотографиях Джоник так глядит!)))
Приятно, что помните Джона. Но нет, Джон не таков. Он душка и рубаха-парень. Хотела в картинках показать его взгляд - так ИСОК забастовал (а в Радикале фотки не уменьшаются как мне надо) ...позже покажу.
егоза и весельчак (а в женском роде как?)))
Наверное, "веселушка". :wink:
Вот! На тему окраса! Какой он должен быть у серебра? Мне блю тоже очень нравиться....
мон ренессанс
09.02.2014, 22:42
Вот! На тему окраса! Какой он должен быть у серебра?
Из стандарта породы FCI172 - Серый: Равномерный, не ослабленный, не близкий к черному, не белесый.
Ранее это формулировалось так: от светло-серого, не переходящего в белый, до темно-серого, не переходящего в чёрный.
Ну а уж внутри этих диапазонов - дело индивидуального вкуса. Мне нравятся собаки "цвета неба" (их в народе по-прежнему называют "голубые"):
http://images.vfl.ru/ii/1391973385/2aaeab79/4204003_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/2aaeab794204003.html) http://i016.radikal.ru/1402/53/abc946d72b7b.jpg (http://www.radikal.ru)
Спасибо!!Значит мой окрас светло серый...и никак не осветлённый или недостаточно яркий...это уж чисто субъективное мнение....отдельно взятого эксперта?
Мон ренессанс, ваше мнение...интересно...о окрасе моей собачки! И спасибо, большое за подробности и тонкости....про хвосты.. читала у вас!! Спасибо!
Разные оттенки "серебра"...
http://images.vfl.ru/ii/1391975939/028f3ebd/4204420_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/028f3ebd4204420.html)
http://images.vfl.ru/ii/1391975939/91ec114c/4204421_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/91ec114c4204421.html)
http://images.vfl.ru/ii/1391975939/bd5f249c/4204422_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/bd5f249c4204422.html)
(poodlesforum.com; Jateco poodles)
ого-го!разница на лицо!и как красиво!
http://s017.radikal.ru/i408/1402/15/cf836799d963.jpg
http://s020.radikal.ru/i716/1402/4b/7b00d372b46d.jpg
а мы будем голубыми?
Ну, в смысле, как эксперты на него реагируют?
Думаю, что на окрас "блю" эксперты реагирую по-разному :), но, учитывая занятость Наташи и сравнительно небольшое количество посещенных выставок, результаты у них замечательные.
мон ренессанс
10.02.2014, 01:44
Хм, а мне показалось, что человек только об окрасе спрашивал?...
Вот! На тему окраса! Какой он должен быть у серебра?
А тут вона как:
Но сначала и впереди - здоровье, потом качество, а после окрас.:)) Окрас не уйдёт и подождёт!!!)))
Вот я ворона невнимательная - упустила возможность щегольнуть общими местами. Еееехх!...:shy:
мон ренессанс
10.02.2014, 01:48
Думаю, что на окрас "блю" эксперты реагирую по-разному :),
Да я знаю, что по-разному. Конкретики хотелось. А то ведь есть эксперты, которые уже в классе юниоров к серебру цепляются - дескать, почему тёмные?! Забыла я фамилию женщины, эксперта итальянского...Писали, как она рубила юниорское серебро по факту окраса, - типа все уже должны быть строго серебристыми (перецветшими).
результаты у них замечательные
- дык не сомневаюсь: собака-то красавица.
Очень нравится голубой окрас вот этого кобеля! А в ветеранской стрижке он аж светится весь!
AmCan Ch Intrigues’s Finnegan
http://images.vfl.ru/ii/1391985991/ae04a2e5/4205277_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/ae04a2e54205277.html)
http://images.vfl.ru/ii/1391985991/476367a5/4205278_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/476367a54205278.html)
http://images.vfl.ru/ii/1391985991/db4a41c3/4205279_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/db4a41c34205279.html)
(Delphinium Standard Poodles)
мон ренессанс
10.02.2014, 01:59
Очень нравится голубой окрас вот этого кобеля! А в ветеранской стрижке он аж светится весь!
Да, шикарен. Да и сам по себе хорош. Ну а то, что ты верхним постом поставила - ну нинааааююю, там откровенно чёрные собаки, только плохие чёрные (окрас).
Ну а то, что ты верхним постом поставила - ну нинааааююю, там откровенно чёрные собаки, только плохие чёрные (окрас). - не, Тамар, черная там одна только (правая на первой фотке). С голубыми сложно - их окрас реальный только при нормальном дневном свете хорош (не под солнцем)... В помещении он - плохой черный, на солнце - буро-серый:sad:
мон ренессанс
10.02.2014, 02:17
С голубыми сложно - их окрас реальный только при нормальном дневном свете хорош (не под солнцем)...
В помещении он - плохой черный, на солнце - буро-серый :sad:
То-то и оно-то...Посему на этот путь не вступаю.
Хотела в картинках показать его взгляд - так ИСОК забастовал (а в Радикале фотки не уменьшаются как мне надо) ...позже покажу.
дык пользуйте vfl.ru, он не бастует, рекламы там в разы меньше, чем на том же радикале))
Приятно, что помните Джона.
Его сложно забыть, я вам больше скажу, его помнят и мои родственники, и друзья-приятели))
Он душка и рубаха-парень.
И не егозит?))) Ну со всех сторон идеальный мальчонка:)
мон ренессанс
10.02.2014, 05:41
дык пользуйте vfl.ru,
Спасибо, я там побывала уже, он не всё грузит - больше 5 Мг не пропускает, а у меня фотки бывают тяжёлые. Ну, вот эти пропустил:
Ну со всех сторон идеальный мальчонка:)
- выражение лиТца прям по Вашему тексту; ангелоЧЕГ:
:hah:
http://images.vfl.ru/ii/1391998611/60bfc462/4205634_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/60bfc4624205634.html) http://images.vfl.ru/ii/1391998740/4614562d/4205635_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/4614562d4205635.html) - это сеструха Дама, для сравнения...:smile2:
Его сложно забыть, я вам больше скажу, его помнят и мои родственники, и друзья-приятели))
- обалдеть! Ну, привет им от Джона передавайте! :yaya:
А через радикал вот такие огромные фотки получаются (эта больше 5 Мг):
http://s019.radikal.ru/i638/1402/3c/be860e2d6c8b.jpg (http://www.radikal.ru)
Уж сорри за размер, сама так не люблю, но показать всё ж к слову захотелось, коль я уж в этой теме образовалась вдруххх. :shy: :wink:
мон ренессанс, Саффи имеет закрытые Титулы "Юный Чемпион России", "Чемпион России", "Чемпион РКФ" закрыли "Чемпиона Клуба". Да, наш путь не был легким и эксперты действительно по-разному реагируют. Пройдемся по экспертам оценивающим Саффи вспомним как это было )))
В юниорах было по разному.
Первая выставка прошла удачно, судья породник и понимала всю сложность окраса.
21 июля 2012 монка в Новосибирске эксперт Смирнова Л. П. – отлично, CW, ЮПК, ЛЮ, Бест больших - 4 (из описания про окрас темно-серебр. окрас)
9 сентября 2012 всеросийка в Барнауле эксперт Тестова М. В. – отлично, CW, J.CAC, ЛЮ, ЛПП
9 сентября 2012 монка в Барнауле эксперт Тейшейра Л. П. - отлично без титула (из описания дословно хотелось более серебряный цвет)
29 сентября 2012 всеросийка в Новосибирске эксперт Седых Н. Е – отлично, CW, J.CAC, ЛЮ (из описания о шерсти выставлялась в естественной шерсти)
27 октября 2012 региональная выставка эксперт Мун Л. – отлично без титула (из описания не равномерный окрас). А на словах сказала, что наш окрас мечта коричневого пуделя, Саффи перецветала через бурый окрас.
После этой выставки меня как прорвало если я до этого момента не стремилась закрыть Ю.ЧР, то теперь это стало вопросом чести «коричневого пуделя» ))))
11 ноября 2012 региональная выставка г. Новокузнецк эксперт Иванищева В. П. – отлично, ЛЮ, ЮСАС, ЛПП (из описания великолепная шерсть, красивый окрас)
18 ноября 2012 всеросийка г. Новосибирск эксперт Лысенко С. – отлично,CW, ЮСАС, ЛЮ,ЛПП (из описания шерсть норма)
14 июля 2013 всеросийка г.Новосибирск эксперт Белкина Е. – отлично, САС, ЛС, ЛПП, ЧФ (из описания шерсть правильной структуры, хотелось бы более ровный окрас)
14 июля 2013 монка г. Новосибирск эксперт Шиян В. – отлично, СW, ПК, ЛС, ЛПП Пудель большой 2-е место (из описания яркая, эффектная, прекрасная шерсть) в расстановке мы проиграли классике )))
14 сентября 2013 всеросийка г.Барнаул эксперт Филатова А. - отлично, СW, ЛС, САС, ЛПП (из описания оч. хор. шерсть)
14 сентября 2013 монка г.Барнаул эксперт Кебель Л.- отлично, CW, ЛС, КЧК, ЛПП
10 ноября 2013 региональная выставка г. Новокузнецк эксперт Краковская Л.В. – отлично, САС, ЛС, КЧФ, ЛПП (из описания затемненная шерсть на голове, холке)
10 ноября 2013 монка г. Новокузнецк эксперт Щуко Ю. Н. – отлично, КЧК,ЛПП, Бест больших – 4 (шерсть не ровномерно окрашена, чуть затемнена)
Поясню, я сама стригу Саффи и т.к. не опытный грумер, то боялась всегда снимать больше шерсти, вот и получился контраст между коротко стриженым крупом и гривой. После последней выставки я сняла сантиметров 10 с гривы, получился равномерный окрас. Сейчас мы пока взяли таймаут т.к у меня дочери еще нет и года, а там продолжим ))) Ну вот как то так были и взлеты и падения, но что хочу сказать как правило эксперты оценивали Саффи в целом и отмечали в большей степени достоинства собаки. Породники в большей степени понимали всю сложность окраса и желали удачи, как сказала Щуко Ю. Н. «удачи вам в столь сложном окрасе» и она же отметила красивую голову сказав, что хороший тип и можем конкурировать с классикой. Но ощущение, что все же серебро засуживают не оставляет меня ))))))))))))))))
Леггеро Данзатори
10.02.2014, 12:00
9 февраля на всероссийской выставке в г.Ярославле (эксперт Баклушин)
тои:
Леггеро Данзатори Пайджеро (серебро) - Большая перспектива, Лучший беби, Бест-3
http://s9.uploads.ru/t/uQAKJ.jpg (http://uploads.ru/uQAKJ.jpg)
http://s9.uploads.ru/t/SC1h7.jpg (http://uploads.ru/SC1h7.jpg)
http://s8.uploads.ru/t/NbG9p.jpg (http://uploads.ru/NbG9p.jpg)
http://s9.uploads.ru/t/BIcaZ.jpg (http://uploads.ru/BIcaZ.jpg)
миниатюра:
Леггеро Данзатори Паваротти (серебро) - Большая перспектива, Лучший беби
http://s9.uploads.ru/t/XHdab.jpg (http://uploads.ru/XHdab.jpg)
все наши победители
http://s9.uploads.ru/t/FPrYZ.jpg (http://uploads.ru/FPrYZ.jpg)
http://s8.uploads.ru/t/NjADI.jpg (http://uploads.ru/NjADI.jpg)
http://s9.uploads.ru/t/MRfvq.jpg (http://uploads.ru/MRfvq.jpg)
Леггеро Данзатори
10.02.2014, 20:47
видео нашего тоя бебика ЛД Пайджеро
http://youtu.be/0W29r2HfZt0
И,примите, наше видео.Наша большая сиська...
www.youtube.com/watch?v=U4lwA0tVH3o
Наше новое видео про серебристых щенков http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11030.gif (http://www.topglobus.ru/besplatno-smajliki-forum-blog-web)
http://www.youtube.com/watch?v=9nMKF0Y8MZY
Hope, симпотное видео!:smile2: Ой, а что это за девочка у вас там завелась?! Невеста Сережкина?!:wink2:
EGOR, племянница моя приехала поиграть со щеночками, а мы теперь взялись осваивать видео, вот и осваиваем понемножку...
Моя прелесть вчера так выглядела хорошо...ну прям как настоящая женщина...не удержалась пофоткала её... правда на телефон...делюсь с вами друзья.
http://i057.radikal.ru/1402/0e/dd6cf63376b0.jpg
http://s020.radikal.ru/i713/1402/d3/5fe271b84bdb.jpg
Покажу красавца-стандарта еще раз (много лет назад показывала, но уже забылось)
Am Can Ch. Cornouailles Charming Crooner
http://images.vfl.ru/ii/1392330048/54332c92/4241348_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/54332c924241348.html)
(Tivin Poodles)
Аюми, это наверное, твоя большая любовь делает девочку такой не отразимой!
http://s43.radikal.ru/i101/1402/73/727470810dd0.jpg (http://www.radikal.ru) Мишель слева и Матадор справа
http://s005.radikal.ru/i210/1402/16/4554779ea466.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i036.radikal.ru/1402/3d/cea77d914d74.jpg (http://www.radikal.ru)
Мишель
http://i020.radikal.ru/1402/49/5f8cb8ccfc49.jpg (http://www.radikal.ru)
девочка
http://s019.radikal.ru/i614/1402/2e/81e483ae6019.jpg (http://www.radikal.ru) Матадор
http://s50.radikal.ru/i130/1402/2b/640fd0e46592.jpg (http://www.radikal.ru) мальчик
http://s004.radikal.ru/i206/1402/1d/aa43051b6be0.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i019.radikal.ru/1402/03/aa9c7a9c4c5b.jpg (http://www.radikal.ru)
наша малышка СЛ Земляника
http://www.isok.ru/img/full/e6368184ba85eb856fc4428f8b6dbe6c.jpg (http://www.isok.ru)
http://www.isok.ru/img/full/b3d228c69a76303749e9d5c6ebb0ae11.jpg (http://www.isok.ru)
Magic Mist
22.02.2014, 10:14
наша малышка СЛ Земляника
Думаю, лучше было бы написать название питомника целиком - Сонг Лелео, сокращение СЛ так же имеет питомник Солнечный Лев.
Am Can Ch. Cornouailles Charming Crooner
Стоило напоминания....)))
мон ренессанс, Саффи имеет закрытые Титулы "Юный Чемпион России", "Чемпион России", "Чемпион РКФ" закрыли "Чемпиона Клуба". Да, наш путь не был легким и эксперты действительно по-разному реагируют. Пройдемся по экспертам оценивающим Саффи вспомним как это было )))
В юниорах было по разному.
Большое спасибо за столь подробный ответ. Всегда интересно - кто и на что при судействе внимание обраает (или не обращает).
Но ощущение, что все же серебро засуживают не оставляет меня ))))))))))))))))
Пожалуй так и есть, иногда серебро действительно "за окрас" засуживают, увы. Приходилось и мне в юниорах пару раз уходить без титула по причине - "а почему уши чёрные?..."
27 октября 2012 региональная выставка эксперт Мун Л. – отлично без титула (из описания не равномерный окрас). А на словах сказала, что наш окрас мечта коричневого пуделя
11 ноября 2012 региональная выставка г. Новокузнецк эксперт Иванищева В. П. – отлично, ЛЮ, ЮСАС, ЛПП (из описания великолепная шерсть, красивый окрас)Наоми, :lol::lol:с разницей в 2 недели... Ох, какое же субъективное судейство на выставках.:((((((((((((((((
Но ощущение, что все же серебро засуживают не оставляет меня )))))))))))))))) Думаю, есть такое дело...:(
спасибо за подробную информацию по выставкам. У Вас очень красивая собака!
Magic Mist
22.02.2014, 10:46
Наоми, с разницей в 2 недели... Ох, какое же субъективное судейство на выставках.:((((((((((((((((
Две недели "большой срок"... бывает, что за пару часов стати собаки "изменяются" так, что родная мама не узнает... по описанию.
Думаю, лучше было бы написать название питомника целиком - Сонг Лелео, сокращение СЛ так же имеет питомник Солнечный Лев.
Настя, спасибо! учту;)
Леггеро Данзатори
22.02.2014, 13:34
моя дамочка преклонного возраста (13 лет) игрунья, главная в отряде "захватчиков кухни"
http://s8.uploads.ru/t/opJvt.jpg (http://uploads.ru/opJvt.jpg)
http://s8.uploads.ru/t/M4bxX.jpg (http://uploads.ru/M4bxX.jpg)
Большое серебро из"Атами" .
Фотографии в альбоме «Мишель в гостях у своей мамы (http://fotki.yandex.ru/users/life2005/album/113402/)» Сергея Лактюшкина (http://fotki.yandex.ru/users/life2005/) на Яндекс.Фотках
Крис.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9812/10857881.178/0_aaa4d_119d970b_XL.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/life2005/view/698957/)
Мишель.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9747/10857881.178/0_aaa4e_62061d63_XL.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/life2005/view/698958/)
http://img-fotki.yandex.ru/get/9150/10857881.178/0_aaa4f_346c0879_XL.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/life2005/view/698959/)
Shik, Сергей, передавайте привет Светлане и Крису прекрасная пара, я так давно не видела фотографий Криса.... очень приятно посмотреть на нашего брата. Он очарователен как всегда. Спасибо что показали его.
Diza Fleich
22.02.2014, 21:02
Какая милая фотка. Какая любовь.
Shik мне в Вашем альбоме ещё нравится фото Мишеля IMG4833.jpg и 4857 и 4999
Как только смогу привести в порядок свою руку, постараюсь показать маму Сильви. У неё сейчас на голове такие же шарики, как у Криса :)
И еще раз повторюсь, всегда рада весточкам от "детей"
http://s020.radikal.ru/i719/1402/7f/bda5655c6230.jpg (http://www.radikal.ru)
Shik мне в Вашем альбоме ещё нравится фото Мишеля IMG4833.jpg и 4857 и 4999
Как только смогу привести в порядок свою руку, постараюсь показать маму Сильви. У неё сейчас на голове такие же шарики, как у Криса :)
И еще раз повторюсь, всегда рада весточкам от "детей"
Да, Крис сейчас "креативит" на всю катушку со своими шариками . Народ при их виде чуть не плачет от удовольствия.
Дети и внуки радуют успехами, как быстро летит время...Сильви уже ветеран.
http://s020.radikal.ru/i706/1402/2a/5aef92f66e63.jpg (http://www.radikal.ru)
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot