PDA

Просмотр полной версии : Потерялась красная малая девочка, щенок возраст 7 мес.


ДЖОЛЛИ
18.09.2013, 12:07
Ну, почему в этой жизни не может быть все хорошо????!!!!

Вчера в районе метро Алтуфьево, ул. Лескова потерялась красная малая девочка. 7 мес. Гуляла с хозяевами. Чего-то испугалась, вывернулась из ошейника и рванула. Хозяйка бежала за ней с километр, потом потеряла из виду.
Как искать не знают, не умеют. Но вроде клеют объявления. Сама я сейчас загородом и помочь в поисках не могу. Умоляю, помогите!!!!!
Мои телефоны в подписи.

Lika-MV
18.09.2013, 14:12
Искать в мегаполисе сложно, но некоторые примеры ( с Пружинкой) доказывают, что можно))) Буду держать за вас кулачки, чтобы девочка поскорее нашлась. Держите в курсе!

tsilya-v
18.09.2013, 18:32
В контакт выложить в группы по раонам, собачники обычно все помогают.

Нита
18.09.2013, 19:35
Буду смотреть к себя в районе Тимирязевской. Хотя вряд ли она до нас добежит, далековато. Напишите в личку как зовут девочку дома, на какие действия она может подойти к человеку, а какие движения ее могут напугать.

Roza
18.09.2013, 21:05
ДЖОЛЛИ, сочувствую и удачи в поисках.

Alinochka
18.09.2013, 23:47
Помоги господи.

Baguto
19.09.2013, 01:40
Когда мой так рванул в 4- 5 месяцев (испугался салюта) я бегала искала по району, а он к дому прибежал , хорошо там собачники были, позвали меня, а так могли разминуться. Поэтому возле дома тоже пусть кто - то дежурит. Надеюсь найдётся!!!!

ДЖОЛЛИ
19.09.2013, 12:49
Ну, кажется, можно выдохнуть. Вроде нашлась. Правда, я поверю в это только когда сама увижу и потрогаю...

Alinochka
25.09.2013, 18:14
Напишите ,нашлась ли девочка?

ДЖОЛЛИ
10.10.2013, 12:28
Да! Слава богу нашлась! Всё так, как сказали мне её хозяева по телефону. Съездила сама и всё проверила позавчера. Пощупала-потрогала и даже погуляла с ними вместе.
А толчком к поездке послужил звонок от посторонней женщины по имени Светлана, с сообщением о том, что в районе Владыкино (на территории метродепо) найден пудель - девочка. По описанию была очень похожа на нашу. Особенно про окрас очень хорошо рассказала. Правда клеймо наотрез сообщить отказалась, под предлогом того, что собака в стрессе, кусается и не дает себя осмотреть. (Клеймо на самом деле у нее на ухе и отлично читаемое. Загнуть ухо и посмотреть труда бы не составило). Вообщем, что это было не знаю... На всякий случай дам телефон в эфире. Может кому то пригодится...

8-926-063-21-26. Светлана. (Нашла пуделя -девочку красного окраса)

Alinochka
12.10.2013, 06:51
ПОЗДРАВЛЯЕМ УУУУУРРААААА!!!!!!!!