PDA

Просмотр полной версии : Куплю щенка белого тоя, девочку


Teorema
28.09.2013, 01:33
Всем доброго времени суток!
С удовольствием приобретем белую девушку той пуделя приличного качества.
Заводчику гарантируем посещение выставок и участие в племенной работе.
Собаке - любовь, ласку, регулярные стрижки и другой необходимый уход, а также, что немаловажно, прекрасную и веселую шнауцериную компанию.

Очень ждем предложений!

С уважением, Екатерина

Zlato-Sibiri
28.09.2013, 06:13
Teorema, очень интересная девочка - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=58155&page=4

TYRANDOT
28.09.2013, 10:20
Teorema,
Катя, Сообщите пожалуйста вашу фамилию. Можно в приват!

Yulja c Dizelem
28.09.2013, 12:33
Teorema, у нас есть белая тоечка (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=59181) с доставкой проблем нет. Ее сестричка уже живет в Москве .

TYRANDOT
28.09.2013, 18:27
Teorema,
Катя, Сообщите пожалуйста вашу фамилию. Можно в приват!
Прошу прощения за вопрос! И Большое спасибо за ответ!:rev:

Teorema
28.09.2013, 18:42
Вижу, что проверка "на вшивость" пройдена. Вот и хорошо.

Teorema
28.09.2013, 18:47
Yulja c Dizelem, а как бы посмотреть побольше фотографий, а может быть и видео? В движении бы глянуть. На сайте была, но там не очень информативно. Заранее благодарю за труды.

Yulja c Dizelem
28.09.2013, 20:02
Teorema, смогу только завтра к вечеру, сейчас нахожусь на свадьбе у близкой подруги. Спасибо за понимание.

Jul
21.10.2013, 14:06
Teorema, добрый день, в Вологде 5 октября родились 1 девочка и 1 мальчик белые тои (родители оба тои, мать Юни Бэль - дочка Каспера из Черно-белого кино, белая, 26 см, отец - Очарование Раш Кураж, черный, 24 см). Подробную информацию можно получить по телефону +7 (951) 749-38-98 или + 7 (964)670-47-39, Наталья.

Teorema
24.10.2013, 20:54
Jul,
Спасибо за информацию. Мы до сих пор в творческом поиске. Но вот, что странно... НИГДЕ не смогла найти нормальных фотографий родителей щенков. Мамы только в нежном возрасте.
Сайт питомника абсолютно не информативен.

Teorema
03.11.2013, 21:42
Тема еще актуальна.

Леггеро Данзатори
26.11.2013, 10:07
Teorema, вы тут на форуме развели плачь про белых девочек - якобы не продают враги. А может дело совсем не так обстоит????
Взять к примеру ваше общение со мной. Вы позвонили - мы пообщались. Я вам не отказывала и никаких особых условий не предъявляла. Конечно любого заводчика интерисует ваш опыт ухода за шерстью и ваши планы - это естественно.
Когда было у меня для вас предложение по приобретению суки тоечки - вы проявили интерес и хотели приехать посмотреть девочку и на этом пропали. Так что не надо народ дезинформировать. Вот я уверяна и с другими заводчиками вы так же пообщались. Одно дело хотеть и абсолютно разные вещи приобрести.
Когда мне надо что-то купить - я все нахожу и покупаю. И если беру себе собаку, то приезжаю и смотрю. А хотеть, я тоже много чего хочу - я б в мечтах и стандартов парочку завела серебра, и малых черных и серебро и еще б кучу всего.

Teorema
26.11.2013, 16:33
...
Отвечу.
Да, действительно, я с удовольствием пообщалась с Вами, причем, в информации о себе я Вам не отказывала. Вы могли и задавали мне интересующие Вас вопросы. Правда?
Более того, я не стала переписываться с Вами, а спросила, можно ли с Вами пообщаться по телефону или в скайпе.
Все так и получилось.
Вопрос в другом. Мне же мог просто не понравиться щенок? Или я должна приобретать щенка в первом же месте, где он мне был предложен? (Ничего личного! Просто я могла ожидать другого). Я всегда считала, что человек имеет право выбора. Разве не так?

А насчет приехать, да, я предполагала такую возможность. Но я Вам сказала, что приеду, если у меня получится приехать. На 100% я не договаривалась с Вами о времени и месте, правда? И я не просила "придержать" щенка до момента моего приезда, правда?

Поэтому прошу Вас, давайте не будем никого поливать грязью, а будем уважать друг друга и создадим все условия для дружественного дальнейшего общения, т.к. в любом случае мы в "одной тарелке" и все любим собак.

Леггеро Данзатори
26.11.2013, 17:26
А кто ж вас грязью то поливает? Это получается вы сами тут всех заводчиков как врагов выставили.
Вас никто не заставляет покупать щенка. Я просто показала своим рассказом ваше желание купить щенка. А то получается вы такая вся желающая - хотите купить, а никто не продает.
Если заводчик видит ответственного человека, а тем более если б было такое большое желание, как вы пишите, то в личной беседе все решаемо. Вы б осмотрели щенка, вас бы увидели. Насколько я знаю владельцев питомников занимающихся белыми тоями - люди адекватные и они в первую очередь заинтерисованы в том чтоб их чадо попало в хорошие руки. На свете не так много профессионалов. Ими не рождаются. а становятся. Поэтому при большом желании человека - всему можно научится и заводчик при нормальном отношении всегда помогает.
Я пример приведу из своих выпускников. У меня дамочка приехала пуделя серебристого миника покупать - пуделей никогда не держала, раньше были керрики. Живет в частном доме с частичными условиями. Было у нее желание. Она приехала - посмотрела, пообщалась. В итоге всему научилась. Ее все знают на нашем форуме - это хозяйка Леггеро Данзатори Ультрамарина (Персика) и Леггеро Данзатори Ниссан Ультро (Мультик).
Так что не приписывайте того чего не было.
А вам удачи. Когда все ж появится настоящее желание купить собачку - она у вас появится.

Мокка
26.11.2013, 22:48
Леггеро Данзатори, Ох, как я с вами согласна. Сколько таких желающих было и на моей памяти. Кто хочет, тот находит и место, и время. Если не в этот раз, так в другой, место и время просто переносится, всего то навсего. Ну а уж если не понравился щенок и желание ехать и смо итреть пропало- то можно хотя бы оповестить об этом заводчика., это вроде не трудно. Потому что у заводчика остаётся осадок неприятный . Была в такой ситуации не раз. Что то ищут ищут, сами никуда не едут, не смотрят, а потом говорят, что нет щенков, купить некого). А они как сидели , так и сидят )

svetas
27.11.2013, 13:32
После смерти моей первой пуделиной девочки (11 лет) я точно знала, что у меня обязательно будет пудель и принялась искать. Мне не важен был цвет, только ограничение по размеру. Сейчас у меня чудесная белая тойка и я счаслива. Кто хочет тот делает, кто не хочет ищет причины.

tsilya-v
28.11.2013, 14:34
Читаю тему с самого начала, согласна, что хорошую суку белого тоя приобрести сложно, я имею ввиду чтобы всё было по возможности и с перспективами на будущее, оговорюсь, что не фанат белой мелкоты, но также, как и большинство , поклонник отдельных экземпляров, да, выбрать сложно, но не невозможно, так как в реальности то действительно тоек мало и девочек рождается тоже мало, в Питере у нас вообще нет, 2-3 невсчёт, стареньких звёзд не рассматриваем, так что запасаемся терпением, берём стул и идём на ближайшую монку, садимся у ринга и ручечкой отмечаем понравившихся собачек, а потом начинаем наводить мосты к заводчикам), так поступила бы сама, если бы хотела поменять породу.

Teorema
28.11.2013, 14:43
Тему закрываю.

Выражаю огромную благодарность тем участникам, которые предложили мне реальную помощь. Буду рада дальнейшему общению с вами.

А все остальные могут продолжить обсуждение меня и моих действий в какой-нибудь другой теме и, естественно, уже без моего участия.