PDA

Просмотр полной версии : Как создать свой ??собственный интернет магазин ?


TomasBeessyneige
28.09.2013, 15:14
Здравствуйте . Я хочу создать свой ??собственный интернет магазин . Но не знаю как это сделать.
Может кто подскажет .
*
Я пользуюсь google-translate потому что не знаю хорошо языка

Svrs
05.10.2013, 15:33
CMS для интернет магазина: PrestaShop, OpenCart, OcStore

Бесплатный интернет-магазин: umi.ru/price/
Другие бесплатные интернет-магазины: gugx.ru, torgg.com, nethouse.ru/internet-magazin-besplatno

kostik.konstantin
03.04.2014, 18:22
Вариантов масса, можно на вордпрессе, плагин магазина в нете есть, да куча бесплатных движков на самом деле, только брать и делать. У меня на joomla2.5, правда как каталог использую

inferno2015
13.04.2014, 11:51
Ну во первых все таки надо наверное сначала определится о тематике вашего интернет магазина , далее как я предполагаю вы не знакомы с шагами создания интернет сайта , значит лучше всего будет создать интернет магазин на хостинге которые предлагают движок интернет магазина .

marikorh
29.05.2014, 16:57
Сайт на любом движке и ищешь посредников, раскручиваешь сайт берешь оплату за размещение товара

Leekun
13.06.2015, 04:11
чтобы определиться с тематикой советую начать с семантического анализа. А то иногда откроют магазин а там или раскрутка и реклама дорогая или через интернет никто не покупает. И мучаются потом.

duster
30.06.2015, 14:32
CMS для интернет магазина: PrestaShop, OpenCart, OcStore

opencart - самый простой в настройке, да и шаблонов есть много, в т.ч. бесплатных. Главное, старайтесь писать уникальные описания к товарам, ну и цены должны быть не выше чем у конкурентов. Плюсом будет наличие нескольких способов доставки и оплаты. В последнее время, покупатели предпочитают оплачивать с электронных кошельков (вебмани,якндекс,киви и пр.), с этим тоже нет проблем - установите соответствующий модуль для приёма платежей на сайте, а деньги выводите через обменник (http://www.bestchange.ru/) на свою карточку.

Matvey
06.08.2015, 10:54
Добрый день форумчане.
Интернет магазин это только одна часть , его надо заполнять товарами, а где их брать? Правильно в Китае.
Хочу предложить Вам сотрудничество в сфере торговли (закупки товаров в Китае)в том числе и по интернету TAOBAO ALIBABA ALIEXPRESS и т.д.
Размещение заказов на фабриках в Китае (свои бренды, копии известных брендов, без лого, )
Подбор и закупка промышленных линий, сырья, комплектующих, зап.частей для оборудования в том числе и электроники.
Если у Вас возникли вопросы и предложения обращайтесь.
Матвей Федотов

matveif собака yandex точка ru
WeChat ID: matveif
WhatsApp/ Tel/ +86 13710113770

MINERVA_MCGONAGALL
06.08.2015, 13:21
Уделить внимание раскрутке сайта - это самое важное. Конечно же, сначала оформить его красиво и удобно для пользователей.

Abdula15
07.08.2015, 09:10
----opencart - самый простой в настройке-----
Совершенно справедливо! Никаких специальных знаний по его установке и работе с ним не требуется. Нужна только Ваша фантазия и труд по его наполнению.

IrinaDrobot
15.11.2016, 13:39
Вот вам уже варианты готовых интернет-магазинов вместе с продвижением в поисковиках kupishop.com/ua
Если заниматься разработкой самостоятельно, то на это уйдет очень много времени. Поэтому сразу идите к спецам

orgaway
21.11.2016, 12:35
Врятли

Kate
25.11.2016, 10:24
ну сначала определитесь с нишей, посмотрите спрос на эту нишу, потом сайт сделать нужно хороший и удобный

sedoyman
29.03.2017, 18:04
Здравствуйте, могу дать советы, но для начала в какой сфере вы будете работать?
дайте больше информации о задумке?
И что это за магазин вы планируете?

comeoncomeon
24.06.2017, 12:12
Для начала вы должны понимать, что "абы просто так" создать бизнес (тот же интернет-магазин) не получится. Надо будет заплатить пиарщикам (иначе кто про него узнает?), уладить все с государством (различного рода сертификации, лицензии(вот можете примерно посмотреть цены, да и вообще ищите компании как эта, если хотите начать)).
Ну а вообще - удачи вам в ваших начинаниях:)

Kate
25.06.2017, 10:42
конечно абы просто не получится, геморрой это такой.

comeoncomeon
27.06.2017, 17:32
Для начала вы должны понимать, что "абы просто так" создать бизнес (тот же интернет-магазин) не получится. Надо будет заплатить пиарщикам (иначе кто про него узнает?), уладить все с государством (различного рода сертификации, лицензии вот [/URL]можете примерно посмотреть цены, да и вообще ищите компании как эта, если хотите начать)).
Ну а вообще - удачи вам в ваших начинаниях:)

Nezabudu2017
14.05.2018, 10:35
Бесплатными не советую пользоваться, много багов и недостатков.

ElZot
24.05.2018, 08:12
если хотите сделать нормальный бизнес - то сделайте это как можно лучше. Дешевле, бесплатно - это не то...

Ollim
13.08.2018, 02:22
Бесплатными не советую пользоваться, много багов и недостатков.

Плюс, потом попробуй раскрутить такой сайт. Тем более, не понимаю такой экономии: сайт же сам по себе не так и дорого стоит, фрилансеры вообще за отзыв могут состряпать функциональный сайт. Потом нужно будет его раскрутить, это тоже потребует затрат, хотя при грамотном подходе оно всё окупится. Начинать можно с контекстной рекламы, нам ее ребята из настраивали. Она очень эффективна, если правильно сделать все настройки (поэтому важно обратиться к специалистам). Ну а потом и сео можно запустить.

ЕваБраун
26.08.2018, 14:09
Сначала надо определиться со стратегией, для некоторых проектов идеально подходит контекст, а кому-то важнее будет трафик из поиска. Кстати, на эту тему есть крутая аналитика у файрсео

Bimala
17.02.2019, 21:29
Конечно прежде чем создавать сайт для интернет-магазина необходимо продумать чем вы будете торговать, будет ли у вас склад или это будет информационные товары. Найти поставщиков по приемлемым ценам, ну а сайт создать не так уж сложно, особенно если ты с копьютером на ты. Все можно сделать даже без знания программирования. Сейчас есть множество движков, а к ним и есть дополнительные модули, которые решают почти многие основные вопросы, такие как: доставка, оплата, сео и другие.

doors-master
30.03.2019, 00:41
Если честно, думаю, что интернет-магазин лучше создавать вместе с профессионалами. Потому что привлечение трафика зависит от множества факторов: качественный уникальный контент, оригинальное изложение мыслей и заголовки, изучение статистики запросов. У меня лично есть такой опыт, потому что сам занимаюсь производством и установкой металлических дверей. Тема конкурентная, но все же. Можно обойтись в бюджет примерно до 150-200 тысяч, чтоб сделать все очень качественно.
Тут где-то написали выше, что опенкарт хорош и прост в настройке. Это не совсем так. У меня сайт именно на системе opencart. Много подводных камней, и не так все просто. Хотя есть форумы, на которых вам охотно помогут разобраться, причем бесплатно.
Обратите внимание на уникальность контента и фотографий. Ни в коем случае не выкладывайте картинки в том виде, которые вы скачали в интернете. Я очень много материала скачал из соцсетей, обработал металлические двери в фотошопе и получил уникальный материал. Если что, спрашивайте. Чем смогу- помогу.

Nickolya252
03.05.2019, 13:48
Создавать сайт не сложно. Я без каких-либо знаний создал сайт Soundman24[/URL], который специализируется на аренде звукового и светового оборудования и техническом обеспечении мероприятии в общем.

Настроили SEO-оптимизацию, контекстную рекламу. Клиенты идут.
Попробуйте сами на конструкторе тильда. Не готовы сами - могу помочь)

romanhrom
14.05.2019, 08:10
Партнерская программа ePN позволяет создать полноценный интернет-магазин за счет ePN CMS (выкладка товара в виде витрины на сайте).

followme
15.06.2019, 19:06
ресурсво полно, только давай деньги. в Украине есть пром.юа, покупаешь поддержку и все у тебя есть сайт.

Андрей1990
01.07.2019, 20:24
Если заказывать у тех же пром.юа - это будет стоить больше денег чем накидать на готовой цмс-ке по ютубу.

Howardamoke
22.07.2019, 09:09
Как часто вы бываете на просимс?
Есть ли возможность находиться каждый день?

Вот я допустим имею возможность находиться тут каждый день. Конечно каждый раз в разное время.

Kate
23.07.2019, 08:58
а мне пром.юа не нравится, много плохих отзывов о их движке и поддержке слышала

Alekceuwob
16.08.2019, 17:29
В качестве материала для картин использую стразы. Хочу начать бизнес в сети интернет. Кто знает, как открыть свой магазин на Etsy и принимать PayPal?

Melmancip
25.10.2019, 14:32
Лариса77, ваше ПС определяет, можете ли определенные паталогии ликвидировать с помощью мыслеформ или ВР, просто задайте вопрос "Данную ...... возможно ликвидировать с помощью мыслеформы?", если да, то в путь.....

Pviktor
05.11.2020, 15:19
Попробуйте WP

Irinazed
19.11.2020, 15:12
У меня магазин подарков, хочу расширить ассортимент. Планирую организовать отдел с экологическими подарками. Если у кого есть опыт поделитесь, - что пользуется спросом в данном сегменте?

не сочтите за оффтоп, но Вы видели что опять правительство планирует изменять денежную реформу. Только почитайте это https://russinfo.net/finance/poslednie-novosti-o-denezhnoj-reforme-v-rossii.html. Мне кажется нас к чему то снова готовят? Блин, аж страшно...