PDA

Просмотр полной версии : требуется представитель инвестиционной производственной компании


nastavnik
01.11.2013, 18:35
PROJECT!!!Команда сильных лидеров сетевого бизнеса, совместно с Производственной Компанией "Батыр" для продвижения продукции компании разработали новый, не имеющий аналогов маркетинг!
Легальный, прозрачный, стабильный доход как для инвесторов, так и для сетевиков и просто активных людей!
1) Каждый партнер проекта автоматически приобретает 15% дисконт на весь спектр уникальной продукции компании "Батыр".
2) Также всем партнерам проекта STEEL PROJECT предоставляется возможность открытия регионального представительства в вашем регионе, что дает Вам эксклюзивное право на ведение линейного бизнеса со скидкой 30% на изделия компании "Батыр" и отсрочка платежа один месяц.
Маркетинг проекта. Нет матриц! Нет обязательных приглашений! Нет квалификаций и спонсоров! Единая, Общая Система для всех участников! В проекте предусмотрена отличная мотивация быть активным и получать дополнительный доход! За каждого лично приглашенного реферальный бонус 500$, который заложен в маркетинг проекта!
Работаем с платежной системой ОКпей!

Общая выплата составляет 37 000$!!!
Реферальный бонус 500$!!!
Итак, подведем итоги: Ваши кошельки будут пополняться ЕЖЕНЕДЕЛЬНО на приличные суммы!!!
В первую очередь гарант нашего успеха - Производственная компания Батыр - реальная законная компания выпускающая продукт - продукт ликвидный и пользующийся спросом .Средства партнеров идут на развитие компании, ( закупка оборудования ,новых материалов, расширение штата сотрудников итд. ) и часть выплат партнерам обеспечивает именно компания. Также благодаря маркетинг плану открываются новые представительства, что безусловно влияет на товарооборот. Сам маркетинг план рассчитан, так что партнеры получают свои выплаты часто, а благодаря реферальным 500 долл приглашают в проект с удовольствием, и еще один немаловажный фактор это руководство - политика компании проста - все максимально прозрачно и делается в первую очередь для партнеров .