PDA

Просмотр полной версии : PetzLife


Zelena
19.12.2008, 21:54
Вот мне (и собакам) очень нравится вот этот гель: http://www.k9power.com/petzlife.php?gclid=COSmo76rzZcCFQ0xawodiyUQ5Q

Совсем не врут в рекламе!
Я вот когда своей собаке зубы почистила ( с анастезией), то дёсна всеравно как то "попахивали" и мне посоветовали этот гель.
Просто пальчиком на зубки нанести и ни втереть ни чего ненужно! Просто не пить и не кушать часок нужно, поэтому, наверное желательно на ночь давать.
Уже год пользуюсь и очень мне нравится! и собаку под анастезию класть не нужно! Зубки беленькие!

Lyuda
20.12.2008, 06:51
Zelena, ! Надо попробовать! А то мы с этим имеем свои проблемы, как и все. Надо что-то делать!

Zelena
25.12.2008, 11:36
Первоначальное сообщение от Lyuda
Zelena, ! Надо попробовать! А то мы с этим имеем свои проблемы, как и все. Надо что-то делать!
Не волнуйся! Я заказала и мне уже прислали! При встрече отдам! но не безвоздмездно (вру, конечо...просто кокетничаю...очень хочу книгу твою прочитать, а найдни не могу! вот в обмен на книгу и отдам)! :biggrin:
попробуешь, а вдруг понравится!

Lyuda
27.12.2008, 13:05
Zelena, книгу - только в подарок!
И не кокетничай, пожалуйста, Леночка! Целую крепко - спасибо за заботу! Страсть как мне это приятно! :hb:

Zelena
29.12.2008, 06:47
Первоначальное сообщение от Lyuda
Zelena,Страсть как мне это приятно! :hb: я тут это...ещё Андюхе шапку по случаю приготовила!
зная как он не равнодушен к google спросила там работающих ребят какой-никакой сувенирчик, желательно по сезону...
так они мне шапчЁнку (правдо простенькую) но с эмблемкой google притащили!

Lyuda
29.12.2008, 08:14
Zelena, ух ты! Улетел мой мальчик, и второй тоже...
Передам по приезду - вот радости-то будет! Спасибо тебе! Молодежь, они ж без Гугла никуда! :biggrin:
Они эту вашу Силиконовую долину всю объездили. Там Антона друг работает программистом. Восторгов было! Они даже у него на работе побывали.