PDA

Просмотр полной версии : Как вы ведёте себя с девушками?


Supreme 2
06.06.2003, 18:28
Сколько вы посвящаете им времени, как уделяете внимание и т.д.?
Я вот со своей (мне 16 лет, ей - 15) гуляю каждый день. Боюсь, что так я ей быстро надоем. Посоветуйте как себя нужно вести, чтобы быстро не надоесть.
Вот у меня почему-то пропадает интерес, когда я добиваюсь от девушки того, что хотел. Самый разгар интереса у меня тогда, когда ты пытаешься сделать так, чтобы девушка в тебя влюбилась, а потом всё постпенно утихает. Почему?

REmindER
06.06.2003, 19:35
Первоначальное сообщение от Supreme 2
Сколько вы посвящаете им времени, как уделяете внимание и т.д.?
Я вот со своей (мне 16 лет, ей - 15) гуляю каждый день. Боюсь, что так я ей быстро надоем. Посоветуйте как себя нужно вести, чтобы быстро не надоесть.
Вот у меня почему-то пропадает интерес, когда я добиваюсь от девушки того, что хотел. Самый разгар интереса у меня тогда, когда ты пытаешься сделать так, чтобы девушка в тебя влюбилась, а потом всё постпенно утихает. Почему?
Тут такое окружение, которое по большей части уже не заводит любовных знакомств с девушками. Ну, разве что пара человек... :smile: И как обычно девушки реагируют в этот самый разгар? Или тебе просто надоедают установившиеся отношения на пике этого разгара?

Alevtina
06.06.2003, 20:03
Лично я девушками не интересуюсь...

Ikarus
06.06.2003, 20:53
Мне к сожалению в мои 16 даже даже не удавалось добиться любви какои-нибудь девушки к себе .
Считаю что в эти годы я был неудачником .
Хотя когда возрос , то понял что мне нравятся женщины умные (боже , как нарочито звучит...) , а умных так просто не влюбишь в себя !!!
Вообще-то , мне кажется что должно быть обоюдно !!!

Mag
06.06.2003, 21:02
Первоначальное сообщение от Ikarus
Хотя когда возрос , то понял что мне нравятся женщины умные (боже , как нарочито звучит...)
Действительно звучит,как-то необычно...
Приятно узнавать,что на свете существуют мужчины,которым нравятся умные женщины,и которые не употребляют фразу,типа:"Закрой рот,дура!Я всё сказал!";)

Alevtina
06.06.2003, 21:06
Да, точно. настоящий мачо не должен быть шовинистом.:ban:

Ikarus
06.06.2003, 21:25
Алевтин , обьясни мне популярно , про шовинизм !
Термин , скорее политическии , но как ты сама это видишь ?
Пожалуиста !
(Кстати Мачо ,это из Американских фильмов про мексиканцев взято?А знаете как будет самка ? Эмбра ... )

REmindER
06.06.2003, 21:29
Хм. Если учитывать обобщеную форму вопроса, то это больше похоже на юношескую влюбленность, игру инстинкта что ли... То есть зацикливаться на каких-то кажушихся идеалом отношениях не стоит - с взрослением изменятся взгляды и понятия, хотя вообще что значит опасение быстро надоесть? Ты считаешь себя недостаточно интересным собеседником? Если да, то как это проявляется с ее стороны, и вообще - почему ты задался этой проблемой? Я в тот период считался, собственно, совсем не популярным, но снисходительное отношение наблюдалось - типа что-то дружеского. :wink: Так что советы опытного Дон Жуана давать не могу, просто интересно послушать какие "проблемы" бывают на этой почве.

REmindER добавил(а) 1054924455:
Первоначальное сообщение от Ikarus
Алевтин , обьясни мне популярно , про шовинизм !
Термин , скорее политическии , но как ты сама это видишь ?
Пожалуиста !
(Кстати Мачо ,это из Американских фильмов про мексиканцев взято?А знаете как будет самка ? Эмбра ... )
Мачо-мучачо. :crazy: Здесь что, имеет смысл мкжской шовинизм - сексизм?

Ikarus
07.06.2003, 07:17
Да вот я и попросил Алевтину разьяснить ....
Что это за такои магическии термин ?

REmindER
07.06.2003, 12:21
Первоначальное сообщение от Ikarus
Да вот я и попросил Алевтину разьяснить ....
Что это за такои магическии термин ?
Alevtina исходила из слов Mag и имела в виду под словом "щовинизм" некий тип мировоззрения, предполагающий, что мужской пол имеет значение самого высшего, избранного, совершенного, часто ничем не обоснованного - сексизм в какой-то степени...

Alevtina
07.06.2003, 12:45
:appl: Видите, как вы замечательно и без меня разобрались. Главное, что верно.:bis:

Ikarus
07.06.2003, 13:03
Ну вобщем понял , Ремаиндер , спасибо !!!
Так это , мне кажется , собственно нелюбовь к женщине !!!
Если так , то я пас ! .... И сказал бы словами А.Мягкова :
" А я себя потерпевшим не считаю " .

Gazel
07.06.2003, 16:14
Первоначальное сообщение от Alevtina
Да, точно. настоящий мачо не должен быть шовинистом.:ban:

А вот мы с подружкой недавно пытались найти настоящего МАЧО среди своих знакомых. Даже советовались с ее мужем...И, представляете, так и не нашли!

Supreme 2
07.06.2003, 17:33
Я лично понимаю, что это у меня не последняя девушка, что быдет ещё много и лучше, но просто я влюбился! :D
А когда я люблю, то это сразу заметно. Я тогда становлюсь таким мягким, белым и пушистым по отношению к девушке, что на всё готов. Только вот боюсь, что если так пойдёт дальше, то ей быстро надоест и у неё просто-напросто пропадёт ко мне интерес. А встречаемся мы всего-лишь месяц...

Alevtina
07.06.2003, 19:00
Вообще-то я скажу тебе по секрету кое-что. Любовь, когда это истинное чувство, то оно не может наскучить. А если ты просто влюбился - лови момент, общайся с приятной для себя девушкой. И не думай о том, как быстро ты ей наскучишь.

Ikarus
08.06.2003, 01:40
Да , Алевтина , твои слова очень скхожи с местными пониманиями .
Всегда говорят что не надо путать "Enamoramiento" (влюбляемость) с "Amor" (любовью) .

LonelyLion
08.06.2003, 16:50
Первоначальное сообщение от Gazel
А вот мы с подружкой недавно пытались найти настоящего МАЧО среди своих знакомых. Даже советовались с ее мужем...И, представляете, так и не нашли!

А королевы среди подружек есть?

Alevtina
08.06.2003, 20:33
Выражаясь театральными терминами, королеву играет ЕЕ СВИТА. Я это уже говорила однажды на форуме. В жизни все точно также. Если окружение ведет себя с НЕЙ, как с королевой, значит, она - КОРОЛЕВА.

Ikarus
08.06.2003, 21:11
Конечно труднеи наити Мужчину , когда женскои половины в мире больше .:au:

LonelyLion
08.06.2003, 22:05
Говоря, а не выражаясь, :), языком сказок, королева - она и есть королева, со свитой - или без. Во дворце - или на сеновале.
Принцесса чувствует горошину и через семь пуховых перин., потому, что она - принцесса.
Королеву никто не играет, потому что её нельзя сыграть.
Я говорю о такой королеве, а не, например, о первой леди.

Alevtina
09.06.2003, 01:04
А королева и есть первая леди государства. Начнем с этого.

Ikarus
09.06.2003, 01:31
К об'eктивности , и сожалению , первых леди государства было много , и как правило , когда правитель страны уходил с поста , ... эти леди также исчезали !!!
Опять шовинизм , Алевтина ?

LonelyLion
09.06.2003, 02:22
Первоначальное сообщение от Alevtina
А королева и есть первая леди государства. Начнем с этого.

Нет, не начнем.
Мы, очевидно, про разных Королев.
Государство тут вообще - как собаке пятая нога.
Если уж только, развивая метафоры, сказануть, что "государство из двоих" - Его и Её.

Gazel
09.06.2003, 09:56
Первоначальное сообщение от LonelyLion
А королевы среди подружек есть?

Хороший вопрос...
Есть достойные, есть умные и красивые, есть очень-очень Женщины, еще много чего есть. Королевы, пожалуй, нет.
Я вот была принцессой по собственным внутренним ощущениям...Но в королеву не выросла( опять же по моим ощущениям). Никто не виноват - так сложилось...
Но. Если говорить о Мачо, то это, как мне кажется - Просто Настоящий Мужчина. Т.е, на другом полюсе - Настоящая Женщина.
А вот о том, ЧТО это значит, можно и поговорить...

Supreme 2
10.06.2003, 00:38
Короче я так понял, что у нас с ней сейчас врменная подростковая любовь. Это значит, что скоро можно готовиться к разлуке?

Alevtina
10.06.2003, 06:19
Зачем готовиться к разлуке? Живи сегодняшним моментом. А потом ты узнаешь, как сложатся взаимоотношения. У меня есть знакомая, которая влюбилась в своего мужа в пятом классе. Они подружили с годик, как мальчик с девочкой, потом у них появились другие привязанности. Потом через два года они опять влюбились уже первым чувством. Так и поженились после школы. И ребеночек недавно родился. А школу они очень давно закончили - еще 15 лет назад. Но разве они могли знать, что их первое чувство окажется таким сильным, что они будут так долго вместе? Так что не размышляй долго о временности или постоянстве влюбленности. Просто получай удовольствие от ощущений, дари свои чувства своей подруге и наслаждайтесь моментом. Юношеская любовь - это самое сильное чувство, хоть по статистике и самое быстротечное.

Mag
10.06.2003, 08:40
Первоначальное сообщение от Supreme 2
Короче я так понял, что у нас с ней сейчас врменная подростковая любовь. Это значит, что скоро можно готовиться к разлуке?
Что-то я тебя никак не пойму...
Тут ты её любишь и боишься потерять,а в соседнем топике собираешься изменять,определись уже с намерениями...

Ikarus
10.06.2003, 08:49
Складывается такое впечатление что Суприм-2 сам себя
настраивает на быстрые перемены , мож я и не прав ?

Alevtina
10.06.2003, 20:58
Просто парень еще не привык к тому, что в амурных делах просто все рассчитать не удается. Где-нибудь да будет сбой.

Supreme 2
11.06.2003, 12:30
Короче, я так смотрю, с каждым днём я ей нравлюсь меньше и меньше. Вчера вот даже розу подарил в честь того, что был ровно месяц как мы встречаемся, а толку....
Наверное, у нас с ней будет серьёзный разговор по поводу наших отношений. Если я ей разанравился, то унижаться перед ней я тоже не буду. Пусть сама скажет. Ладно, потом расскажу....

elle
11.06.2003, 15:36
Первоначальное сообщение от Gazel
Но. Если говорить о Мачо, то это, как мне кажется - Просто Настоящий Мужчина. Т.е, на другом полюсе - Настоящая Женщина.
А вот о том, ЧТО это значит, можно и поговорить...

Господи, ну надо же, век живи-век учись...
А я всегда думала, что МАЧО-это высокий красавчик с огромным мужским достоинством. Лев в постели, который знает как, когда и чем завоевать женщину. ...но ничего общего это с Настоящим мужчиной не имеет...

LonelyLion
11.06.2003, 20:46
Первоначальное сообщение от elle
...Лев в постеле...

Звали?

elle
11.06.2003, 21:19
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Звали?

А у тебя Ягуар в гараже есть???

LonelyLion
12.06.2003, 19:40
Первоначальное сообщение от elle
А у тебя Ягуар в гараже есть???
Я не люблю автомобили.
Есть восемь лошадей в конюшне.

Alevtina
12.06.2003, 20:15
Круто!

Кстати, тебе не нравятся полные девушки 32 лет, по гороскопу Овнов, с гуманитарным образованием, с без шиша в кармане и с пятью кошками? Не бизнес-вумен. Я, правда, боюсь лошадей, но ужасно люблю смотреть скачки.:girl: :shy: :ponder:

Ikarus
12.06.2003, 21:35
Алевтина , если ты Лиону понравишся , то поедешь в
Кром Круах ! :biggrin:

Alevtina
12.06.2003, 21:37
Ой, а где это?

Ikarus
12.06.2003, 22:01
Ну , это только он знает .

LonelyLion
13.06.2003, 02:46
Первоначальное сообщение от Alevtina
Круто!

Кстати, тебе не нравятся полные девушки 32 лет, по гороскопу Овнов, с гуманитарным образованием, с без шиша в кармане и с пятью кошками? Не бизнес-вумен. Я, правда, боюсь лошадей, но ужасно люблю смотреть скачки.:girl: :shy: :ponder:

Не уверен.
Точнее говоря, всё вышеперечисленное совсем не важно.

LonelyLion добавил(а) 1055462614:
Первоначальное сообщение от Ikarus
Ну , это только он знает .

Да вы чё, ребята...
Кром Круах - достаточно известное место.
Э... в определенных, кругах, может быть, вообще-то...

Поискал в Сети - всё не то, млин.
Кром Круах иногда трактуется как имя бога (иначе - Кром Кровавый), иногда - как географическое место, в котором была расположена главная святыня друидов - место жертвоприношения с каменными идолами в Маг Слехт.

Ликбез из сети (не совсем правильный, но всё же некоторое понятие, о чем идет речь получить можно):

"МАГ СЛЕХТ

Почему так названа Маг Слехт? А вот почему. Стоял там величайший из идолов всей Ирландии, что назывался Кром Кройх, а вокруг него были двенадцать каменных идолов. Сам же он был из золота, и почитали его как божество все народы, что захватили Ирландию до прихода Патрика. По обычаю, подносили ему первые плоды и перворожденных любого семейства. Раз пришел к Кром Кройху король Ирландии Тигернах сын Фоллаха, со всем множеством мужей и женщин Ирландии, дабы почтить его. И простерлись они все перед ним, так что лопнули их лбы, переносицы, колени и локти, и погибло там три четверти все ирландцев. Отсюда и Маг Слехт."

Маг Слехт – долина вокруг Балимагоран, графство Каван.

"Кром Кройх – иначе Кром Круах, “Кровавый”. В поэтических диндсенхас говорится, что жертвы ему приносились для того, чтобы обеспечить в достатке молоко и зерно. По преданию, св. Патрик сотворил чудо, так что главный идол повернулся и отворотил свой лик от Тары, а двенадцать других (стоявших по три с каждой стороны) погрузились в землю по самую шею."


"В Маг Слехт (Magh Slecht, Co.Cavan) находился "величайший из идолов Ирландии, что назывался Кром Круах, а вокруг него были двенадцать каменных идолов. Сам же он был из золота, и почитали его как божество все народы, что захватили Ирландию до прихода Патрика. По обычаю, подносили ему первые плоды и перворожденных любого семейства..." По легенде Св.Патрик явился на праздник поклонения Кром Круаху и на глазах у нескольких тысяч собравшихся язычников сотворил чудо: он прикоснулся к идолу своим епископским посохом, и идол рассыпался в прах, двенадцать меньших изваяний попадали на землю. (В другой интерпритации Кром Круах повернулся и отворотил свой лик от Тары, а остальные идолы погрузились в землю по самую шею)"

"ЧЕРНАЯ ТРОИЦА – так именуется три черных бога, чьи храмы были в конце концов разрушены, а оставшиеся приверженцы загнаны в подполье – Сет–Змееног, Кром Круах (Кром Кровавый) и Рогатый (Клыкастый Козел). До сих пор в глухих уголках, несмотря на все преследования, время от времени еще совершаются «черные ритуалы» с человеческими жертвоприношениями. Адепты «черной троицы» в свое время и создали тайные общества, известные под собирательным названием «Черной благодати» или «Черной радуги»."

Ikarus
13.06.2003, 03:10
Ну , поняла Алевтина куда тебе ехать?

LonelyLion
13.06.2003, 03:15
А вот ехать туда - совсем не обязательно. :)

Ikarus
13.06.2003, 03:36
Вот и Алевтине ответ !!!

Alevtina
13.06.2003, 06:15
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Не уверен. Плохо.
Точнее говоря, всё вышеперечисленное совсем не важно.
Лучше.

Alevtina добавил(а) 1055474258:
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Кром Круах - достаточно известное место. Короче, туда я точно не поеду. Я то я первая девочка в нашей семье, еще кто-нибудь мною пожертвует...

elle
13.06.2003, 11:10
Первоначальное сообщение от LonelyLion
"МАГ СЛЕХТ

Почему так названа Маг Слехт? А вот почему. Стоял там величайший из идолов всей Ирландии, что назывался Кром Кройх, а вокруг него были двенадцать каменных идолов.

Господи, да вокруг тебя одни идолы что ли стоят???
Может тебе что-нибудь выслать, микроволновку что ли или круассаны на завтрак???
Ты не стесняйся, мы же все понимаем, поможем чем можем...

Supreme 2
13.06.2003, 11:22
Ничего, если продолжу в соседней теме?
Хотя всё равно завтра уезжаю....

LonelyLion
14.06.2003, 00:31
Первоначальное сообщение от elle
Господи, да вокруг тебя одни идолы что ли стоят???
Может тебе что-нибудь выслать, микроволновку что ли или круассаны на завтрак???
Ты не стесняйся, мы же все понимаем, поможем чем можем...

Не, тут по праздникам тусовка знатная!
Особенно в стародавние времена сюда тащили первого барана, гуся, первого исчо кого-нить...
Золото, брильянты... Фсякую фкусную фигню...
И всё это складывали в Кром Круахе - дословно в "Кровавом Круге".

И все били бОшки в поклонах - ну, прямо оп камни - дысь! дысь!
Дикари.

Так и называицца - Долина Разбитых Лбов, чесслово.

------------------

Аднака, от хорошей закуски грех отказываться. :D:
Как и от хорошей микроволновки, фпрочим.

Высылайте кто что может, салатые маи!
Закусь - на http://humanity.ru ,
бытовую, вычислительную- и оргтехнику на http://www.parom.net/cgi-bin/user.cgi?user=318

Не стесняйтесь ваших лучших побуждений!

REmindER
14.06.2003, 01:03
Brave!!! Отается только очаровывать девушку зловещими рассказами о Кром Круахе, описывая оргии поедания круассанов с регулярными выездами на ягуаре и лошадях за новыми микроволновками по причине катастрофической нехватки круассанов из-за нескончаемого прибывания гостей на свадьбу!

REmindER добавил(а) 1055541968:
Первоначальное сообщение от Supreme 2
Ничего, если продолжу в соседней теме?
Хотя всё равно завтра уезжаю....
Вот-вот. Видишь какие мы - туда-сюда качаемся, и спам все не кончается...

LonelyLion
14.06.2003, 01:42
Вы забыли упомянуть о ритуальной кастрации всех пришлых, не вхожих в Кровавый Круг, но вольно или невольно, случайно - или нет, оказавшихся в нем. Это традиция уходит своими корнями... и так далее. :D:

Alevtina
14.06.2003, 02:35
У меня как раз надо кота кастрировать. Он из первого помета, но не первенец. У вас там это бесплатно производят или за мзду?

Supreme 2
14.06.2003, 09:18
Вобщем, вот как всё закончилось:
http://supreme2.by.ru/diary/13_06_2003.htm

Я лично уезжаю довольный :)
Всем пока! Не забывайте! Увидимся недели через три.

Ikarus
14.06.2003, 19:40
Приходи после моря Суприм-2 , не пачкаи штаны , не мочи маики , носки стираи (терпеть не могу когда что-то мое стирают) .
А девушке мог бы и писЬмишко сбацать , там уже , на море .
А если булки с изюмом не нравятся , то крошки не надо сыпать приятелям ..... :биггрин:

snowbird
22.06.2003, 03:35
Первоначальное сообщение от Alevtina
Лично я девушками не интересуюсь...

Лично я - тоже...

Ikarus
22.06.2003, 06:19
Сноу , судя по твоему аватару ..... :lol: :lol:

elle
23.06.2003, 22:30
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Вы забыли упомянуть о ритуальной кастрации всех пришлых, не вхожих в Кровавый Круг, но вольно или невольно, случайно - или нет, оказавшихся в нем. Это традиция уходит своими корнями... и так далее. :D:

Так я не поняла, ты там как бык производитель что ли? Если все остальные кастрированы...
Ну тогда тебе , естественно, брак просто противопоказан...
Золото, брюлики, подношения всякие, женщины опять же...не жизнь, а малина...

Ikarus
23.06.2003, 23:09
Ну просто Жрец (от жрать???) :argue:

elle
24.06.2003, 11:30
Первоначальное сообщение от Ikarus
Ну просто Жрец (от жрать???) :argue:

Вот именно:ban: Я ему там круассанчики, все что нажито, так сказать, непосильным трудом, предлогаю, а он оказывается вон что...

LonelyLion
24.06.2003, 15:41
Так я не поняла, ты там как бык производитель что ли? Если все остальные кастрированы...
Ну тогда тебе , естественно, брак просто противопоказан...
Золото, брюлики, подношения всякие, женщины опять же...не жизнь, а малина...

Почему - "бык", сопссна???

http://www.kovrov.lgg.ru/underground/Lion-4.jpg


И отнюдь - не малина эта наша грешная жысть, чиво уш там...
Какое золото, какие брюллики?
Ап чём вы говорите, девушка?

Вот именно Я ему там круассанчики, все что нажито, так сказать, непосильным трудом, предлогаю, а он оказывается вон что...

А чё сразу - "LonelyLion"!..
Я всегда рад круассанам, и ночью - фтомчисле. И - утром. И - вечером. Днем у меня - перерыв на ланч, такшта - обломитесь.

snowbird
24.06.2003, 16:03
Первоначальное сообщение от Ikarus
Сноу , судя по твоему аватару ..... :lol: :lol:

Да ладно, шучу:ura:

elle
24.06.2003, 16:32
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Я всегда рад круассанам, и ночью - фтомчисле. И - утром. И - вечером. Днем у меня - перерыв на ланч, такшта - обломитесь.

Ну и зря, круассаны на ланч-самый самолет...
Господи, а ночью-то с ними что можно делать????

LonelyLion
24.06.2003, 16:54
Гы-гы. Тут же есть дети...
Ну, кушать, канешна.
Раскидывая крошки по фсей площади двухметровой кровати. Исчо - очинна сильно фпичатляет изюм на простынях - если круассаны с изюмом. А утром - добавить в этот салат кофэ.
Ужас, чиво я тут вам наговорил. Вы меня не слушайте нифига.

snowbird
24.06.2003, 19:57
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Гы-гы. Тут же есть дети...
Ну, кушать, канешна.
Раскидывая крошки по фсей площади двухметровой кровати. Исчо - очинна сильно фпичатляет изюм на простынях - если круассаны с изюмом. А утром - добавить в этот салат кофэ.
Ужас, чиво я тут вам наговорил. Вы меня не слушайте нифига.

Ну ты приколист:) Хотя идея неплоха:crazy:

elle
25.06.2003, 11:51
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Гы-гы. Тут же есть дети...
Ну, кушать, канешна.
Раскидывая крошки по фсей площади двухметровой кровати. Исчо - очинна сильно фпичатляет изюм на простынях - если круассаны с изюмом. А утром - добавить в этот салат кофэ.
Ужас, чиво я тут вам наговорил. Вы меня не слушайте нифига.

О боже!!!! Ты что там среди своих идолов совсем того....:au: :au:
Изюм на простынях...ну ты придумал...у тебя фантазия однако, а если изюминка куда-нибудь того...попадет...
Так, все, не вводи в грех...
Так о чем мы там начинали говорить, тема-то была какая-то пристойная...
Нас сейчас за спам выгонят, мичем-прочим...

Alevtina
25.06.2003, 23:23
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Почему - "бык", сопссна???Да потому, что в тех краях львы не водятся!

Alevtina добавил(а) 1056572785:
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Гы-гы. Тут же есть дети...
Ну, кушать, канешна.
Раскидывая крошки по фсей площади двухметровой кровати. Исчо - очинна сильно фпичатляет изюм на простынях - если круассаны с изюмом. А утром - добавить в этот салат кофэ.
Ужас, чиво я тут вам наговорил. Вы меня не слушайте нифига. Это ж как надо напиться, чтобы встать все еще пьяным?:mpr:

Mag
25.06.2003, 23:29
Первоначальное сообщение от Alevtina
Это ж как надо напиться, чтобы встать все еще пьяным?:mpr:
Аль,они ж не пьюсчие,забыла чоли?Просто тыркнуло человека,с каждым может такое вот приключиться...

LonelyLion
01.07.2003, 21:48
Гнусная ложь.

Alevtina
02.07.2003, 06:17
В чем?

Mag
02.07.2003, 08:40
Да у меня тот же вопрос возник,аргументируйте пожалуйста.

LonelyLion
03.07.2003, 00:21
Чёрта с два.
Сначала вы докажыте, что меня "тыркнуло".

Mag
03.07.2003, 13:01
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Чёрта с два.
Сначала вы докажыте, что меня "тыркнуло".
Ага,так всё-таки это относилось к моим словам,впрочем,почти не сомневалась.
Значит,что не пьющий доказывать не надо?Уже легче,а то доказательств,как бы и нет,только Ваши слова.Не люблю ничего и никому доказывать,но попробую объяснить.

Аксиома:Слово "тыркнуло" применяется мной исключительно в смысле и вместо фраз,типа "Остапа понесло",когда действия или высказывания собеседника вызывают моё удивление или недоумение.И никакого другого смысла, не имеет(по крайней мере в моём исполнении).

Относилось же оно к фразе: Ужас, чиво я тут вам наговорил. Вы меня не слушайте нифига.Т.е.автор сам призывал не относиться серьёзно к его словам.

P.S.Слово использовалось мной на форуме неоднократно(проверила через "Поиск")и ни у кого до этого не вызывало такой бурной эр...,пардон реакции.;)
Есть ещё вопросы?

LonelyLion
03.07.2003, 15:26
А их и не было.

Mag
03.07.2003, 15:32
Первоначальное сообщение от LonelyLion
А их и не было.
Хорошо,тогда у меня парочка имеется:требуются ли ещё доказательстава?И в чём заключалась "Гнусная ложь"?

LonelyLion
03.07.2003, 15:53
Первоначальное сообщение от Mag
Хорошо,тогда у меня парочка имеется:требуются ли ещё доказательстава?И в чём заключалась "Гнусная ложь"?
А как же! Конечно, требуются. Гнусная ложь заключалась в утверждении, что меня тыркнуло.

Если вам, канешна, интересна, могу саапщить, что меня до сих пор фсё исчо не отпустило.
Паэтому я, игаист по сути сваей, очинна не хочу оставацца в таком ужасном состоянии в одиночестве.
И, честно, - очинна вам блаадарен за поддержку в эту трудную минуту маей жызни, такой нипрастой.

Давайте продолжым, пассматрев на название темы.

Mag
03.07.2003, 16:04
Первоначальное сообщение от LonelyLion
А как же! Конечно, требуются. Гнусная ложь заключалась в утверждении, что меня тыркнуло.

Если вам, канешна, интересна, могу саапщить, что меня до сих пор фсё исчо не отпустило.
Паэтому я, игаист по сути сваей, очинна не хочу оставацца в таком ужасном состоянии в одиночестве.
И, честно, - очинна вам блаадарен за поддержку в эту трудную минуту маей жызни, такой нипрастой.

Давайте продолжым, пассматрев на название темы.
Ну раз,до сих пор не отпустило,значит всё-таки -тыркнуло?
Намёк,поняла-заканчиваю трепаться не по теме.
А с девушками не знакомлюсь,они меня не интересуют,даже в качестве подруг(никакого второго смысла в это слово не вкладывала).

LonelyLion
03.07.2003, 16:12
А кто интересует?

Mag
03.07.2003, 16:16
Первоначальное сообщение от LonelyLion
А кто интересует?
А как же название темы?

LonelyLion
03.07.2003, 18:00
А что с ним такое?
Сопссно, тем и занимаюсь. Харош увиливать.

Mag
03.07.2003, 18:46
Первоначальное сообщение от LonelyLion
А что с ним такое?
Сопссно, тем и занимаюсь. Харош увиливать.
Да с названием всё в порядке,только не понимаю,что я должна про своё поведение с девушками рассказывать.И от чего увиливаю,от знакомства что ли?

LonelyLion
03.07.2003, 21:07
Первоначальное сообщение от Mag
Да с названием всё в порядке,только не понимаю,что я должна про своё поведение с девушками рассказывать.И от чего увиливаю,от знакомства что ли?

От вопроса - "кто интересует". А впрочем, уже увильнула. Пока: я поехал в оранжерею.

Mag
03.07.2003, 21:20
Первоначальное сообщение от LonelyLion
От вопроса - "кто интересует". А впрочем, уже увильнула. Пока: я поехал в оранжерею.

А что у тебя в оранжерее произрастает?Надеюсь не сено?;)

LonelyLion
03.07.2003, 23:09
Грибы, канабис и долларовые деревья. :D:

Шутька.

А серъёзно - там дофига всего. Декоративные: комнатные и - нет, много каллов, розы, виноград, кактусов - море, латинские названия я вам тут втирать не буду, может, вы - не ботаники нифига. Кароче - да много всего.

А чё, хотите посмотреть?

Только предупреждаю: фотки, экскузи муа, не спецом нахлобучены для рассказа об оранжерее. Так шта вот.

1 (http://www.kovrov.lgg.ru/underground/Garden/Garden-1.jpg)
2 (http://www.kovrov.lgg.ru/underground/Garden/Garden-2.jpg)
3 (http://www.kovrov.lgg.ru/underground/Garden/Garden-3.jpg)
4 (http://www.kovrov.lgg.ru/underground/Garden/Garden-4.jpg)
5 (http://www.kovrov.lgg.ru/underground/Garden/Garden-5.jpg)
6 (http://www.kovrov.lgg.ru/underground/Garden/Garden-6.jpg)
7 (http://www.kovrov.lgg.ru/underground/Garden/Garden-7.jpg)
8 (http://www.kovrov.lgg.ru/underground/Garden/Garden-8.jpg)
9 (http://www.kovrov.lgg.ru/underground/Garden/Garden-9.jpg)
10 (http://www.kovrov.lgg.ru/underground/Garden/Garden-10.jpg)
11 (http://www.kovrov.lgg.ru/underground/Garden/Garden-11.jpg)

А долларовое дерево (http://www.kovrov.lgg.ru/underground/Garden/DollarsTree.jpg) - у меня в учебном классе прямо в конторе стоит. А патамушта - нафиг далеко ходить-та, пральна?.. :D:

Ramona
04.07.2003, 11:42
вот вам всем и ответ на вопрос "Как вы ведете себя с девушками" :ura:

LonelyLion
04.07.2003, 14:28
Я о том и говорил.

Alevtina
04.07.2003, 14:37
А у меня не загружается фотка доллАрового дерева.

Ramona
04.07.2003, 14:58
Первоначальное сообщение от Alevtina
А у меня не загружается фотка доллАрового дерева.

просто я ее много раз загружала, тама навена мало лепесточков осталось... :shy: ой, ну ты ведь не в обиде, правда :shy:

CtrlAltDel
04.07.2003, 15:03
Рассмотрим ситуацию.....мужчина и женщина расстаются. Любовь имеет место двусторонняя. Но - она бисексуалка и в её жизни появилась сильнеёшая страсть к девушке. При этом каждый (из упомянутой выше пары) уверен, что счастливы будут только вместе...
Ваши комментарии....

LonelyLion
04.07.2003, 15:14
Первоначальное сообщение от Alevtina
А у меня не загружается фотка доллАрового дерева.

Таможня, видно, не пропускает.

Mag
04.07.2003, 20:17
Первоначальное сообщение от LonelyLion
А чё, хотите посмотреть?


Хочу,только ,как я говорила девушки мне по барабану,хочется какой-нибудь экзотики.....
Эдельвейсы подойдут,или на худой конец-подснежники.

LonelyLion
04.07.2003, 20:37
Первоначальное сообщение от Mag
Хочу,только ,как я говорила девушки мне по барабану,хочется какой-нибудь экзотики.....
Эдельвейсы подойдут,или на худой конец-подснежники.

Я ж предупредил:
"Только предупреждаю: фотки, экскузи муа, не спецом нахлобучены для рассказа об оранжерее. Так шта вот"

Это всё, что было на том ящике касательно оранжереи.
Кстати, спорный вопрос: что предпочтительнее на худой конец - подснежник, эдельвейс или - девушка.

Mag
04.07.2003, 20:46
Первоначальное сообщение от LonelyLion


Это всё, что было на том ящике касательно оранжереи.
Кстати, спорный вопрос: что предпочтительнее на худой конец - подснежник, эдельвейс или - девушка.
Ну я девушку выбираю,мало ли что...:biggrin:

LonelyLion
04.07.2003, 21:23
Первоначальное сообщение от Mag
Ну я девушку выбираю,мало ли что...:biggrin:

И я того же мне-ни-я.
Эдельвейсы в оранжерее расти не будут: слишком тепло и влажно. Эдельвейсы я только в горах видел.

Mag
04.07.2003, 21:24
Первоначальное сообщение от LonelyLion
И я того же мне-ни-я.
Эдельвейсы в оранжерее расти не будут: слишком тепло и влажно. Эдельвейсы я только в горах видел.
А я и там не видела,только слышала.
А где в горах был?

LonelyLion
04.07.2003, 21:41
Кавказ и Памир.

Alevtina
04.07.2003, 23:33
Сделать приятное любимой девушке... даже поход в горы за эдельвейсами - это не расстояние....

Ikarus
05.07.2003, 09:15
Это как посмотреть Алевтиныч!
Я , будучи женатым когда-то, вытащил жену в Форос , горы не Памировския конечно , но если без автобуса (для экзотики) - 6 км. по извилистои тропинке пехать .... красотища ! Даже интимно как-то ... нет никого !
На вершине горы ресторация (Баидарские Ворота) ... баранинка , чебуреки и шербетоподобные напитки . До этого момента еи все ндравилось . Потом спускаться надо , она даже и согласилась на спуск пехом . Но вот заковыка , в середине дороги солнце стало заходить .... вы не представляете какои скандал удался !!!
А там у нее все .... и ненависть , и слезы , и не поиду дальше , и никогда не поеду больше .... мне осталось набраться терпения ... другого не дано было !!!

LonelyLion
05.07.2003, 11:28
Да как это - "не дано"!!!

Alevtina
05.07.2003, 11:54
Дура она конченная!!! Такой романтический вечер испоганила. Икарус, ты уж извини за грубость.

Ikarus
05.07.2003, 14:45
Да ничего , бывает ...
люди иногда пугаются тишины !!!
Правда сверчки голосили , ... ну бешенные !!!

Alevtina
05.07.2003, 19:58
Тишина иногда тоже бывает сексуальной.

LonelyLion
06.07.2003, 01:35
Первоначальное сообщение от Alevtina
Тишина иногда тоже бывает сексуальной.

А расскажыте мне о сексуальной тишине, а?
Чё-то не спицца с грибочков-то...

Ikarus
06.07.2003, 03:18
А вот ездил я когда-то на озеро Себеж .
Вот ... Рамонка знает где это .
Это вообще целая система озер ,
которые ведут в реку Даугаву , т.е. в Ригу .
Перевезли нас на моторке на незнакомыи берег , и все !
Там до ближаишеи деревни километра 3
(русские необьятные просторы) , а были мы втроем ,
Маманя с мужем и я , еще не очухавшиися после армии.
Целыи месяц в палатках жили .
Фантастика ! Лодочка надувная , на ночь "Экран" ставишь ,
а под утро и рыбинка е !
Мужуки на моторках проезжали .... угреи подарили .... ляпота , когда на воздухе и при углях !
А совсем поздно я на лодочке надувнои далеко заплывал ...
ну хоть бы одна русалочка (усралочка) ... только летучие мыши
и ничего более , хотя кому природа по душе - Идеал !!!
Это как у Раикина : Пусть все будет , но пусть чего-то не хватает!

elle
06.07.2003, 22:26
А я не люблю природу, в смысле её надо охранять, не мусорить, это я понимаю, но отдых на природе-это не для меня...
ну не могу я понить, что хорошего когда всякие жучки заползают в тебя, в рот в уши...Костер, который нужно разводить, потом около него распологаться и бояться комаров...
Ну почему нельзя в отели отдохнуть, на берегу моря , что бы душ был рядом...

LonelyLion
07.07.2003, 02:27
Первоначальное сообщение от elle
ну не могу я понить, что хорошего когда всякие жучки заползают в тебя, в рот в уши...

Вот прочел я эту ключевую фразу и меня тыркнуло.

Фчирась, бродя по лесным прасторам центрального региона России, кусаем я был всякою вампирскою мерзостию - нещадно.

Но это фсё фигня по сравнению с тем, чиво я щас вам расскажу.

А встретив вот ентот муравёйник, - о-о-о! - сразу фспомнился мне раскас одного маиво кореша про евонные приключения.

LonelyLion добавил(а) 1057537885:
Так вот, сии трабблы возникли у него - как бы бы думали? -от всего лишь одного укуса такого, казалось бы, безобидного насекомаво, как мурауэй.

Муравей лесной, рыжий, здоровенный - обитает в лесах Центральной и Восточной Европы, имеет сволочной характер, и строит себе муравейники везде, где ему, муравью, вздумаицца. Мурауэй отличается тем, что пилюёт на всех лесных авторитетов, будь то - медведь, или - кабан.
Потому что один муравей - тьфу! - мелочь пузатая.
Но!
А вот читыри миллиона таких рыжых тварей - это уже фиг знает, чиво делать в случае разборок: то ли ну их нафиг, то ли гранату туда бросить.

Поэтому с этими рыжими бестиями обычно никто не связываецца - лесной народ идёт себе, нах
лобученный своими частными проблемами по самые помидоры, чиво-та гоняет в мазгах, какие-та сваи, лесные, мысли.

И вдрук - дысь! - наступает ногой (или исчо чем-нить, неважна) на мурауэйник.

Мама дарагая, чиво тут праисходит!
Полный ахтунг - для мурауэев такая катастрофическая фишка сравнима, пожалуй, токо с гибелью Помпеи и Вавилонцкой башни аднаврименна.

Мурауэи обычно не особо паряцца - они сразу брасаюцца на защиту сваво муравейника - сваей канторы и дома - в адном флаконе.

Ани, мурауэи, с жутким выражением лица и угрожаюсчими воплями "Асса!!!" - бегут иза фсех сваих муравьиных сил к пративнику - и мочат иво - жутко, по-страшнаму.
Кто ва што гаразд - ногами, руками. Ничево не баяцца. Ужас, кароче, какая месиловка получаицца, лучше б вам и не видеть.

Да, забыл сказать, што у мурауэев оченна сложная организация их общаги.
У них всяких спицыалистоф - вилы!
А патамушта - их самих, мурауэев, - тоже дофига.

Кароче, чё не возьми - любую отрасть мурауэевской иканомики или, скажем, культуры - на всё есть сваи спицыалисты. Есть муравьи-воины, муравьи-матки, муравьи-папки, муравьи-программёры, муравьи-балетмейстеры, муравьи-министры культуры, муравьи-педики, муравьи-аквалангисты, муравьи-бэйсджамперы - вопщим, чё хошь. Чё хошь. Любого, бывало, берешь мурауэя - ты кто? - типа спрашиваешь. А он тебе в ответ: "Incoming chat request"...
Балиннн, чё-та увлекся я...

Так вот, кореш-то мой, - 47-й европейский - (это его кликуха такая), - гуляя, па абыкновению, по лесу в поисках щастья, как-то рас и наступил ногою сваею, кривою и волосатою, на мурауэйный хаус.
Я фиг знает, кто и за что ему такое погоняло нахлобучил, но видно по всему, за дело - ибо нефига ушами щёлкать, гуляя по русскому народному лесу.
Ну так вот - тут, сами понимаете - разгорелась битва не на жисть на на смерть - и в результате иё адин мурауэй, самый мощный, атвратительный и хитророжий, пробрался-таки по волосатой ноге 47-го европейского вверхъ, пачти до самого иё соединения с другою ногою. Чуть-чуть не дошел. Сантиметров пять.

Ну, и куснул он со всей сваей дури то, что там висело.

Матерь Божья!
Чиво тут было...

---------------
Всё, дарагие маи, спать хоцца - ужасть, я завтра вам дорасскажу.

Alevtina
07.07.2003, 06:05
Первоначальное сообщение от LonelyLion
...муравьи-бэйсджамперы... Хотелось бы узнать, что это такое, а то мы иностранными язЫками не в контакте.

--------------------------------

Интересная история. Товарисча пять см ниже укусил, а у моей подруги до самого того места дополз... Вобщем, месяц мучений.

Ikarus
07.07.2003, 06:12
Элле !
А как же без природы ?
Там денег не надо !
Только чуть желания !!!

elle
07.07.2003, 10:29
Первоначальное сообщение от Ikarus
Элле !
А как же без природы ?
Там денег не надо !
Только чуть желания !!!

Анекдот вспомнился...

Новый руссий собирает своих и говорит им
- Отдохнуть хочу, да так что бы все было красиво, девственно...
Находят помошники его остров в океане, выкупают, привозят землю. Там речку проводят, тут лес высаживают, за ним водопад организовывают...Животных со всего света подвозят, птичек всяких
Привозят своего шефа, а тот стоит и не нарадуется...
-Ну разве ж такую красоту за деньги купишь...

Ramona
07.07.2003, 12:11
А вот ездил я когда-то на озеро Себеж. Вот ... Рамонка знает где это .

У нас еще и не такое есть... :shy:

на ночь "Экран" ставишь.....

это, между прочим, браконьерство... ну это так, к слову.....:nunu:


А встретив вот ентот муравёйник, - о-о-о! - сразу фспомнился мне раскас одного маиво кореша про евонные приключения.

когда мне было 3-4 года, брат, ос словами "Это полезно", кинул меня в муравейник.............................. ...
в общем, комментарии излишни.

LonelyLion
07.07.2003, 13:46
"Ха-а-арошый малчик..." (с)

Ramona
07.07.2003, 13:53
А давайте ка кто-нибудь возьмет да и перенесет часть трепа в ЧАТ, т.к. мы темку то засоряем....

CtrlAltDel
07.07.2003, 14:55
Первоначальное сообщение от Ramona
А давайте ка кто-нибудь возьмет да и перенесет часть трепа в ЧАТ, т.к. мы темку то засоряем....


...отличное предложение молодого наватора и рацианализатора... :appl:

AvtoManVom
09.01.2015, 21:07
Я ТОЖЕ КАК ШЛЮШКА СЕБЯ ВЕДУ, НО НАУТРО НЕ ПОСЕБЕ ПОЧЕМУТО МОЕЙ ДЕВУШКЕ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ НАПРЯГАЕТ

RadaEa
08.09.2016, 03:21
Ассалям алейкум. И у меня такое было и не раз..... говорить не могла и даже про себя что то прочитать трудно...голос пропадает. .. прибегаем к Аллаху от их зла...

Joseph-Market
04.11.2016, 13:06
обычно тупо в упор меня не видят даже если знакомы лет 10.

и - странно. если обнимают, то почему-то обычно меня, а не я О_о WTF?

sdara
23.10.2017, 15:17
Дык, надо знать интересы девушки. Хотя, каждой девушке нравятся комплименты

Stacja Paliw
13.02.2019, 16:02
, которое по большей части уже не заводит любовных знакомств с девушками. Ну, разве что пара человек... И как обычно девушки реагируют в этот самый разгар? Или тебе просто

Stacja Paliw
13.02.2019, 16:03
е стоит - с взрослением изменятся взгляды и понятия, хотя вообще что значит опасение быстро надоесть? Ты считаешь себя недостаточно интересным собеседником? Если да, то как это проявляется с ее стороны, и вообще - почему ты задался этой проблемой?

Андрей2019
09.10.2019, 19:09
Нормально веду,а на работе шучу вместе с ними.

igordk
08.03.2020, 21:26
Не , это не так , воспитание и общение взаимосвязаны . По этому не важно сколько тебе лет , даже в 100 будешь такая , как в детстве , проверено . Главное культура и культура, ну и с кем поведешься.

ElenaMos
23.03.2020, 11:32
На эту тему есть много психологической литературы. На форуме в одну строчку не ответят.