PDA

Просмотр полной версии : Как получить вид на жительство в Украине?


Леглена
16.11.2013, 03:01
Может кто-то подскажет,как лучше поступить в данной ситуации: у меня паспорт европейской страны, а все родственники живут в Крыму. Болеет мама (возраст), присматривать некому. Я могу пребывать на территории Украины беспрерывно не более 90 дней и 180 дней в году. Сейчас вот оформляла продление срока пребывания, потребовалось куча бумаг. Что лучше всего предпринять, чтобы не надо было выезжать каждые три месяца. И получить возможность быть с мамой безвыездно весь год? Она пока врачами не признается требующей постоянного ухода.

Леглена
16.11.2013, 03:05
Если у кого есть конкретное предложение, то пишите в личку: jelena1957 eta gmail.com

esttt
17.06.2020, 14:59
:wink2: Если необходима помощь в иммиграции на Украину, вид на жительство в Украине, ВНЖ, постоянный вид на жительство в Украине, ПМЖ, гражданство Украины, миграция, иммиграция граждан, продление срока пребывания в Украине, обращайтесь к Estum law company (сайт в подписи профиля).

Avdev
28.09.2020, 17:04
Среди всего многообразия путей можно выделить 3 лучших варианта, которые помогут Вам остаться в Украине.
Брак
Волонтерство
Бизнес
Вот вам все реальные варианты. Знаю, что в других странах еще если покупаешь недвижимость (тут (https://vn.com.ua/) есть из чего выбрать), но судя по всему в Украине так нельзя) Поэтому поищите еще какие-то лазейки. Заберите маму к себе, вообще)

Оливер
20.10.2020, 11:32
Может кто-то подскажет,как лучше поступить в данной ситуации: у меня паспорт европейской страны, а все родственники живут в Крыму. Болеет мама (возраст), присматривать некому. Я могу пребывать на территории Украины беспрерывно не более 90 дней и 180 дней в году. Сейчас вот оформляла продление срока пребывания, потребовалось куча бумаг. Что лучше всего предпринять, чтобы не надо было выезжать каждые три месяца. И получить возможность быть с мамой безвыездно весь год? Она пока врачами не признается требующей постоянного ухода. Думаю, может квартиру купить , вот нравится жк на мечникова https://signature.ua/ru/ , тогда может проще будет получить.
Обратитесь в посольство, думаю там вам предоставят всю подробную информацию без каких либо проблем!

Irinazed
08.11.2020, 18:54
Сбербанк гуманомана Я там работаю На счет предложения могу сказать, что пока народ регится и приводит лохов, которые будут деньги туды вкидывать пирамида будет на плаву, так что, если хотите получить деньгу - то действуйте. Халява как никак но я не буду...

А по поводу недовольных, то они всегда будут, как же без них то?

Ира Василёк
11.11.2020, 22:00
Хочу посоветовать статьи, которые вам точно пригодятся при жизни в Украине: как оформить трудовую книжку (https://vzedorosli.co.ua/zapovnennya-trudovoyi-knyzhky/) и как подписать декларацию с врачом. (https://vzedorosli.co.ua/declaration-with-doctor/) Особенно с последним не откладывайте, с такой ситуацией, как сейчас в стране...

alexbordug
25.11.2020, 13:49
Постоянный вид на жительство в Киеве, мне помогли юристы компании https://jus-aureum.com.ua/vid-na-zhitelstvo-v-kieve/ Услуги юристов этой компании, мне обошлись совсем недорого! Благодаря полученному виду на жительство, я могу официально трудоустроиться в Украине, будучи гражданином другого государства!