PDA

Просмотр полной версии : США и Россия - всё о них.


rubskoy
28.11.2013, 11:23
Глава комитета Совета федерации по обороне и безопасности сенатор Виктор Озеров заявил, что если иранская ядерная проблема будет решена и Америка снизит своё давление на эту ближневосточную страну, то правительство США вынуждено будет искать нового врага, чтобы оправдаться перед налогоплательщиками. А оправдываться есть за что; чего стоит одна только европейская система ПРО. Создание системы влетело штатам в копеечку, и у населения США возникает резонный вопрос: что это за ситуативные угрозы? В Иране оружия нет, так кого нужно бояться? В ближайшее время правительство Америки вынуждено будет на этот вопрос ответить. Новым врагом, по мнению Озерова, может стать и Россия. Америка не чурается грязных методов; вполне вероятно, что в будущем они искусственно накалят отношения между нашими странами и попытаются представить Россию в роли нового врага, такого же как Иран или Сирия. Конечно, хочется верить что такого не случится, но от США можно ожидать чего угодно. Виктор Озеров описал весьма вероятный вариант развития событий, и Россия должна быть готова к такому варианту.

Честно говоря, я не хочу, чтобы началась новая масштабная война. Из-за США уже погибло много невинных людей. Нельзя, чтобы действия Америки привели к новым жертвам. Что вы думаете об этом?

lissa marioko
29.11.2013, 11:22
Не думаю, что будет война между Россией и США. Они привыкли воевать там,где их точно ждёт слава и победа, а мы их в порошок сотрём, если они сунуться.

Valentina_tomi
29.11.2013, 17:52
Соглашусь, с Россией Америка не справится. Эта страна ей не по зубам. Сейчас начнётся поиск возможно врага. Вполне возможно, что это станет Украина.

Agito
29.11.2013, 20:24
Чтобы не вызвать гнев налогоплательщиков, за непонятно на что производимые траты, американскому правительству неплохо бы перенаправить средства на внутреннее развитие страны, на нужды народа.

wlody1
29.11.2013, 21:16
Правительству США незачем искать врага. Все враги США здесь, на виду и даже
светятся.
Оплачиваемые путинские тролли, разве вы не враги США?
Или вы за просто так тут изгаляетесь?
Путин - враг США. Это ему нужен образ врага, чтобы сидеть на своём месте как
можно дольше и пугать "врагами" российский народ.

AmAlexSon
11.12.2013, 13:31
Друзья! А что вы думаете по поводу этой темы? Комментарии оставляйте ниже.

Псевдонаучные попытки представить вторжение США в экономическую и политическую жизнь России - как естественное противостояние социалистических и капиталистических принципов и взглядов на устройство общества, по меньшей мере, выглядят неуклюже. Хотя бы потому, что истинные планы США на Россию имеют совсем другой подтекст:

Навязываемые российскому обществу «ценности» на территории Америки не применяются, а в некоторых случаях и уголовно преследуются;
Вмешательство США в национальные интересы любого государства приводит к расколу общества, провоцированию военных конфликтов, в т.ч. и по религиозным мотивам.
Чтобы в этом убедиться, достаточно обратить внимание на установление «демократии» силами Госдепа в отдельных странах Ближнего Востока и Азии. В каждом случае это привело к разрушению государственной структуры и утрате коренными народами контроля за национальными природными богатствами.

Protsyon
18.12.2013, 16:52
Все мы сейчас в курсе того, что благодаря Сергею Шойгу обороноспособность нашей страны стремительно поднимается. Это не может быть оставлено без внимания других стран, в особенности США, считающей себя мировым лидером в военной сфере. Недавно министры обороны России и Америки провели переговоры,

Каковы ваши мысли по этому поводу?

Aikenka
19.12.2013, 16:38
Protsyon, не открывайте на каждый пост новую тему. Помещайте посты в уже имеющуюся, подходящую.
Дубли будут наказываться баном.