PDA

Просмотр полной версии : Что будет, если я изменю девушке?


Supreme 2
10.06.2003, 00:41
Уже в эту субботу я еду на море. Так что вы меня не увидите где-то недели 2. И я, если будет подходящий момент, наверное, изменю своей девушке. Ведь у нас же с ней всё равно временно. Если конечно она мне сама не даст до отъезда. Просто ей 15 лет, но по ней не скажешь. А как намекнуть ей на это дело я не знаю. Вдруг она испугается, ударит меня, а потом ещё и по школе сплетни всякие пустит! Но этим летом я хочу потерять девственность любым путём, а то как-никак в 11 класс иду. Да и будет потом что повспоминать, чем перед друзьями погордиться...

AlexDeRus
10.06.2003, 04:08
дурацкий вопрос. а что будет если твоя девушка за время твоего отсутвия переспит с половиной города? то же самое и будет

Ikarus
10.06.2003, 04:51
Первоначальное сообщение от Supreme 2
Но этим летом я хочу потерять девственность любым путём, а то как-никак в 11 класс иду. Да и будет потом что повспоминать, чем перед друзьями погордиться...
Ну если любым путем , то .... :biggrin:

Ramona
10.06.2003, 15:53
честно говоря я офигела малость.... ты парень сам подумай что говоришь!!!! и вообще, с твоих слов я лично понимаю только тро, что тебе от твоей девушки нужно только девственность потерять. А ты не думал никогда о том, что ей ТОЛЬКО 15 лет, а не УЖЕ?!!!??? Может она не считает пока что нужным!!! (и правильно делает).
и вообще, что за фигня, ты говоришь о том, что девушка может потом пустить сплетню, если она тебе откажет. А ты не думал о том, что то, что потом ты будешь хвалиться о своем подвиге за спиной девушки, будет говорить, а точнее кричать ВСЕМ о том, что ты ей изменил??!!
И вобще парень, моя твоя не понимай. Ты хочешь чего? Чтобы мы тебе сказали - "Ты знаешь, мы тут посоветовались... - изменяй!!!! " - так что ли???
Это твое личное дело! Ты сам должен подумать! Причем не только за себя, но и о ней!!!
А если уж приспичило, то лучше расстаться, тем более, что тебе от нее надо тока секса :ban:

Ramona добавил(а) 1055250816:
Что будет, если я изменю девушке?

Ты изменишь своей девушке...

REmindER
10.06.2003, 19:40
У меня нет слов. Да... Хроничекая страсть следовать современному стереотипу любовных отношений... А вы совсем не оригинальны в своих взглядах, уважаемый. Даст - не даст: настоящий парень будет ждать решения девушки сколько она того пожелает. А у вас как - стремление перепихнуться и все? На этом вся взаимность?

Olesya
10.06.2003, 23:06
Первоначальное сообщение от Supreme 2
Уже в эту субботу я еду на море. Так что вы меня не увидите где-то недели 2. И я, если будет подходящий момент, наверное, изменю своей девушке. Ведь у нас же с ней всё равно временно. Если конечно она мне сама не даст до отъезда. Просто ей 15 лет, но по ней не скажешь. А как намекнуть ей на это дело я не знаю. Вдруг она испугается, ударит меня, а потом ещё и по школе сплетни всякие пустит! Но этим летом я хочу потерять девственность любым путём, а то как-никак в 11 класс иду. Да и будет потом что повспоминать, чем перед друзьями погордиться...


Странная, вообще, тема:bur2:
Чем это ты, Supreme 2, собрался перед друзьями погордиться?::))) И вообще, очень забавно вот это"Вдруг она испугается, ударит меня, а потом ещё и по школе сплетни всякие пустит". А то что ты перед друзьями будешь гордиться этим, это будет не сплетня с твоей стороны? И что значит "ударит меня"?:box:

metton
10.06.2003, 23:17
2Olesya
И что значит "ударит меня"?

А, может, автор данного топика - маленький мальчик :)
или девочка его... эээ... слишком... габаритная...
а, может быть, автор - вообще девочка... а, может, всё вместе :D (в главном сообщении я так и не нашёл намёка на пол автора :au: )




А если серьёзно, то если сообщение не шутка - то это тупо, а если шутка, то... тоже не особо умнО

Дмитрий
11.06.2003, 00:00
Робяты, пошто на человека накинулись? Всем хорошо известно, что в определённом возрасте у многих компаний возникает соревновательный интерес. И соревнуются они во всём. Лично я ничего в ентом плохого не видю, а вот бохвалиться "подвигами" - эт дело не зрелое и даже паскудное. В общем проявление детства. Сам вопрос уже содержит ответ, а наша реакция только его подтверждение. Если есть любовь - то это таки будет измена, а значит ты своими руками её разрушишь, в противном случае просто очередной опыт на человеческих взаимоотношениях (во взрослом мире такие опыты обычно заканчиваются глубокими душевными ранами для обеих сторон) который редко имеет запланированный результат. Стремление познать противоположный пол вполне резонно в возрасте после 13 лет (природа к сожалению не предусматрела развитие такого органа как мозг, а вот механизм воспроизводства), но и в "омут с головой" не стоит - я имею в виду фразу "любой ценой". Так-что поразмысли - ежели ради хвастовства, так рискуй на море, но без имён, а ежели просто ты считаешь, что она водит тя за нос - так эт ты сам виноват. Тоже мне мужчина - боишься реакции женщины на свою честность. Лучше бойся последствий своих безрассудных поступков!
Будь честен с теми кто тебе интересен и дорог - провал изза этого не провал, а победа. Прикинь как тебе самому будет "хорошо" если ты обманешь и тебя так-же? Есть ещё один аспект в этом вопросе, ежели всё просто ради опыта - то таки не стоит этого делать в пределах твоего постоянного окружения. Ведь это выльется (наверняка) вам обоим в "сладкую жизнь". Не зря говорят - где живёшь не гадь и на работе не заводи романов. А твоя школа и есть пока твоя работа. В общем удачи те по жизни и помни, что думать способна, у мужчины, только одна голова. Так воспользуйся этим.

LonelyLion
11.06.2003, 01:12
Цирк.

Дмитрий
11.06.2003, 08:21
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Цирк.
В польне возможно ты и прав... и лев! :D: А ежели представить ситуацию типа "кроха сын пришел к отцу" - чё тады скажешь? Со мной мои предки вааще на эти темы не говорили, правда 20 лет назад сам знашь какая этика была...

elle
11.06.2003, 11:34
Первоначальное сообщение от Supreme 2
И я, если будет подходящий момент, наверное, изменю своей девушке. Ведь у нас же с ней всё равно временно. Если конечно она мне сама не даст до отъезда.

А нафиг ты ей вообще нужен -девственник-то...Может она и ждет когда наконец ты станешь опытным мужчиной...Что с табой в кровате делать-то если ты ничего не умеешь???

Gazel
11.06.2003, 11:51
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Цирк.

Ага, цирк- причем с клоунами! Господи, почему же так тяжело взрослеть -то, а?
И ведь еще помнишь, что и с тобой было что-то подобное, смутное и болезненное, а когда это повторяется у других - диву даешься, что ж вы какие глупые, так мучительно взрослеете-то?..
А Дима прав по поводу того, что если человек пришел с вопросом "к отцам", так надо и помочь, а не получится ( а это точно не получится - постелить соломки), так хоть дать свободу высказаться и обсудить это "по-серьезному".
Я вот тоже в свое время у родителей ничего не спрашивала ( а почему, собственно, это считалось неприличным?). А теперь мой ребенок порой пугает меня деланной продвинутостью. У нас не запрещено "об этом" говорить, правда мы это делаем не в виде серьезных задушевных бесед, а как бы между прочим.А прошлым летом( ей как раз исполнялось 16) , она поехала на 2 мес. в деревню. Я купила ей упаковку презервативов и положила вместе с леденцами в кармашек рюкзачка( она с ним не расстается). И сказала - Маш, мало ли что, я тебя ни к чему не подталкиваю, может и не пригодятся, но зато в случае чего - ты в полной безопасности.
Она похихикала, а потом, знаю, что хвасталась подружкам, какая мама у нее продвинутая. К слову, в конце лета, стирая вещи, выяснилось, что применения сим ценным продуктам так и не нашлось. Ну и ладно, а в этом году я ей опять куплю.
Может и пригодятся уже...
А по поводу вопроса молодого человека - изменять ли , мне кажется, что вопрос не вполне корректен. Чувство к этой девочке наверняка греется и кипит на огне такого гормонального сдвига-взрыва, что непонятно, вызвано желание "переспать" любовью или оно первично вообще, потому что время пришло этот опыт получить!
И ничего стыдного или обидного - ну пусть уже сделает это с кем-то , только не надо с любовью мешать( и еще не дай бог ранить кого-то, такого же еще незащищенного).

LonelyLion
11.06.2003, 12:25
Первоначальное сообщение от Дмитрий
В польне возможно ты и прав... и лев! :D: А ежели представить ситуацию типа "кроха сын пришел к отцу" - чё тады скажешь?

У меня дочь в восьмом классе.
Честно говоря, вопросов не было. Потому что особо запретной тема секса в моем общении никогда не была, в том числе - и в её присутствии. Естественно, подразумевается, что никакой грязи или там - предубеждений против сексуальных отношений, как просто одной из сторон жизни человека, в разговорах, вероятно, прото и не было. Думаю, что она и сама прекрасно ориентируется в данном вопросе.
Но, в случае, если вопросы будут - я отвечу. Абсолютно просто и - не шепотом в уголочке.

Supreme 2
11.06.2003, 12:38
Млин, ну чё за фигня? На каком форуме не спрошу - "Да он прикалывается!", "Это развод!". Обидно!!
Вы то уже опытные в этих делах, а мне вот даже посоветоваться не с кем кроме форумов. Друзья в этом деле ещё сами лохудрики. А мне только 16. Благодаря форумам я уже многому научился, но возникают и другие вопросы. Меня уже некоторые учасники натолкнули на создяние сайта (http://supreme2.by.ru/). Но для меня главное "Личные вопросы", чтобы потом в дальнейшем было легко.

Ramona
11.06.2003, 12:43
солнце, но ты же понимаешь, что нету конкретного ответа на етот вопрос. тут надо собрать все то, что говорять, просеять через ситечко, а из остатков, с помощью своих мыслей, слепить СВОЕ решение. Главное, постарайся не сильно обидеть того, кого можешь обидеть.

Дмитрий
12.06.2003, 01:11
Ты знаешь Supreme, всё это становится похожим на тест типа "Хороший ли вы родитель", но тем не менее я те скажу - ты спроси конкретно - чё тя интересуеь и я отвечу (со своей колокольни...).

Ikarus
12.06.2003, 03:15
А всего было два поста Суприма 2 .
Как легко было разбазарить ....

Supreme 2
13.06.2003, 11:20
Ну чё, сегодня мой последний день.
Я со своей девушкой переговорил.
(http://supreme2.by.ru/diary/11_06_2003.htm)
На следующий день ждал звонка, но она не позвонила. Хоть до этого говорила, что любит меня и всё такое, что хочет продолжать встречаться. Но не позвонила :(
Видимо она не поняла всей серьёзности разговора. Вобщем, сегодня всё окончательно решится и, когда я уеду, я хоть буду знать, есть у меня девушка или нет. Т.е. отрываться мне на море по полной или быть преданным.

elle
13.06.2003, 11:25
Первоначальное сообщение от Supreme 2
На следующий день ждал звонка, но она не позвонила. Хоть до этого говорила, что любит меня и всё такое, что хочет продолжать встречаться. Но не позвонила :(


А может она тоже на море собирается, вот и не позвонила. Может тоже оторваться хочет???
Ты главное не забывай. Чувство удовлетворения длиться меньше чем разочарования от подхваченных болячек.
Удачи тебе и хорошего отдыха!

Supreme 2
02.07.2003, 22:56
Всем большой ПРИВЕТ!! Я за вами скучал! Но больше всех я скучал по своей девушке. Может это ещё и не любовь, но зато она меня сильно привязала к себе, я постоянно о ней думаю. Особенно после дня перед долгим расставанием - http://supreme2.by.ru/diary/17_06_2003.htm
Вобщем, получилось так, что я уехал 18.06, а приехал 01.07, и т.к. я обещал каждый день вести on-line дневник, то я всё записывал в тетрадку, а как только приехал, сразу опубликовал на сайте - http://supreme2.by.ru/diary/june.htm
По поводу отдыха хочу сказать только одно - могло быть и лучше, если бы не папа. А то мама его отправила впридачу со мной, а из-за него я даже нормально на девушек поглазеть на пляже не могу, разве что прищуриваясь. Вода в море была настолько холодной, что кроме ванны я нигде и не купался (вдруг бы судорога свела, а на пляже девушки будут смотреть...). Друзей тоже почти никого не встретил - все куда-то нафиг поразъежались :( Из 4 бутылочек колы я выйграл только одну, а папин друг (у которого мы всё это время жили) даже не угостил меня мороженым, хотя у самого в холодильнике лежало около килограмма. За это я взял у папы денег и пошёл купил себе пол кило и натихоря сожрал! А что самый большой облом был, так это вот:
Вечером, в последний день перед отъездом, мы с другом около 21:00 пошли погулять и случайно познакомились с двумя красивыми девушками. А папа мне сказал в 22:00 быть дома, потому что утром завтра рано ехать. Вобщем, мы с другом ничего так и не успели. А вот если бы отсался ещё на денёк, то может и того бы....Друг даже пытался уговорить папу, но бесполезно. "Завтра едём и всё!" :(( Ну не скажу же я ему: "Папа, поедем потом, завтра я тра**тсья буду!" ? Но телефончики у них и email всё таки взял :) Вот через год ещё приеду и тогда....Хотя я решил, что первая девушка, с которой у меня должно быть в первый раз, должна быть именно моя девушка.....подождку пока её родители в отпуск уедут, тогда останусь у неё ночевать и покажу кто я такой. А то всё таки два месяца встречаемся, а ещё ни разу ни того....
Вот всем мои друзья-одногодки, которые в Одессе живут, уже далеко не девственники. Это я только один такой остался. Выходит только зря целый месяц провтыкал, когда нужно было действовать. Ну ничего, ещё два месяца впереди. За лето точно потеряю девственность! Могу поспорить ;)
Зато купил в Одессе пачку капитошек. Не Durex, конечно (на него денег не хватило), но французские - INNOTEX. Мы с другом, правда, один использовали. Сначала надули его, потом налили воды и, пока я с ним игрался, он неожиданно лопнул прямо у меня на штанах. Так что 15 минут я проходил мокрый :( Но ещё 2 остались. Я их дома в коробку из-под видеокассеты спрятал от мамы.
А пока я сидел и с тетрадки переписывал дни в интернет (не дай бог это попадёт к маме в руки - повесит), мама спрашивала: "Что, про секс что-то пишешь?" Ну я ей говорю: "Нет". А она: "Смотри имей голову на плечах, а то папой раньше времени станешь". Т.е. она уже более-менее подготовлена к тому, что скоро у меня будет сексуальные отношения.
Вобще, хочу лето поработать сам с собой. Нужно подкачаться, подобрать характер и имидж, начитаться анекдотов, попрактиковаться с девушками, чтобы придти в 11 класс готовым.
Единственное, что радует за весь отдых, так это то, что мои носки стирал не я, а папа :)
Вот так вот я отдохнул...

Supreme 2
04.07.2003, 12:28
Да и вобще, я просто рад от той мысли, что за два месяца чот-нибудь важное да случится. Хочу этим летом оторваться по полной. Что-то в стиле "Американского пирога" (только родители дома мешают...а так бы...).

Iks_74
15.06.2010, 16:00
Правильно сказано выше: первый опыт часто смешивается-путается с любовью на волне гормонального взрыва.

У меня первая девушка через 3 месяца сказала: отвали !

Шок был !!! Слезы даже !! (Это в 19 лет).

Я пол-года не в себе был - как это: меня послали !!!
За что ??? Почему ??? Соперника не было, это точно.
Просто я ей НАДОЕЛ со своим ежедневным: ДАВАЙ !!!

Так что успокоение после этого пришло после количества.
А насчет измены - правильно,каждый решает САМ !!!
В конечном счете у всех так:

Есть что вспомнить, да... А это лучше вообще забыть...

Gunter
06.07.2012, 18:52
Во ТС отжёг тему. :biggrin: Что будет ? Ничего не будет, если секс будет хорошо защищенным, да и антисептик какой-то в каплях брать с собой надо обязательно.

dianavojtova
26.11.2012, 03:15
Ничего себе старое сообщение...Вот интересно было бы чтобы Supreme 2 зашел и прочитал, что он тут писал))). Какая бы реакция была бы?

Supreme 2
02.01.2013, 17:59
Ничего себе старое сообщение...Вот интересно было бы чтобы Supreme 2 зашел и прочитал, что он тут писал))). Какая бы реакция была бы?

Да, действительно, прошло уже много времени с тех пор. Но, как ни странно, ни о чем не желаю, а даже наоборот - интересные и веселые времена тогда были, беззаботные такие :)
Сейчас уже, можно сказать, семейный человек, 4 года живу с девушкой, через год-два, возможно, уже и свадьбу сыграем.

А вообще, все у меня довольно хорошо, ни на что не жалуюсь, разве что на здоровье иногда, т.к., в основном, сидячий образ жизни (компьютер), надо постоянно собой заниматься - спорт, питание и т.д., дабы лишним весом не заплыть :)