PDA

Просмотр полной версии : Из раздела продажи. (БС)


PAVLYK
27.12.2013, 16:24
Боже мой какой допрос с пнристраситем Вам учинили проклятые американцы. Не инача как решили Вашими щенками улучшать поголовье АКмерики??? Или кто-то подучил о чем Вас спрашивать????

PAVLYK
27.12.2013, 16:33
МНС! Какой допрос Вам учинили? Сами додумались ловить Вас на каком-то несоответствии? Или кто-то из Ваших "доброжелателей" подсказал о чем Вас спрашивать??? Я даже догадываюсь кто! Скажу на ушко!!! Держитесь!!!

Александра БС
27.12.2013, 19:33
Офелия Николаевна, ничего страшного. Форум публичный, любой может спросить.[

Alla
27.12.2013, 21:06
Боже мой какой допрос с пнристраситем Вам учинили проклятые американцы. Не инача как решили Вашими щенками улучшать поголовье АКмерики??? Или кто-то подучил о чем Вас спрашивать????

МНС! Какой допрос Вам учинили? Сами додумались ловить Вас на каком-то несоответствии? Или кто-то из Ваших "доброжелателей" подсказал о чем Вас спрашивать??? Я даже догадываюсь кто! Скажу на ушко!!! Держитесь!!!

без комментариев...

Модератор Форума Все О Пуделе
27.12.2013, 22:26
У меня нет слов.

Опять заговор? Теперь международный?

Пользователь PAVLYK. Вам - строгое предупреждение за нарушения Правил Форума (4.2).

Я категорически не допущу разборки в стиле "проклятые те, другие, пятые, десятые", основанные на национальности, месте проживания, вероисповедании и т.д.

К сожалению, ставшая обычной просьба. Раскройте заговор. Жду доказательств.

И очень личная просьба. Объясните, ЧЕМ вопрос пользователя Alla вызвал столь бурную реакцию? Я видел и вижу, что многие спрашивают про тесты.

Александра БС
27.12.2013, 22:31
Уважаемый

Модератор Форума Все О Пуделе, нас спросили о тестах - мы ответили. Бурной реакции не было, было удивление, так как пользователь ранее не интересовался нашими собаками, не интересовался и сканами тестов в других темах о продаже щенков такой же разновидности. Потенциальным покупателем не является. Заинтересованым людям м предоставляем все нужые документы, но разве мы обязаны делать это публично? Тем не менее, скан документа был предоставлен.

Alla
27.12.2013, 23:53
Уважаемый

Модератор Форума Все О Пуделе, нас спросили о тестах - мы ответили. Бурной реакции не было, было удивление, так как пользователь ранее не интересовался нашими собаками, не интересовался и сканами тестов в других темах о продаже щенков такой же разновидности.

Потенциальным покупателем не является.

На основании чего вы сделали свои выводы?

Заинтересованым людям м предоставляем все нужые документы, но разве мы обязаны делать это публично? Тем не менее, скан документа был предоставлен.

Покажите где я требовала это делать публично?

Александра БС
28.12.2013, 00:03
Покажите где я требовала это делать публично?

Мне кажется, когда в открытой теме просят скан, имеется в виду его публикация. Остальное - без комментариев и особенности инет восприятия.

belotsvetik
28.12.2013, 19:56
Игрейна - достойная продолжательница семейства свое матери Целозии из Белой стаи. Целозия имела титулы: Интерчемпион, Грандчемпион России, Чемпион России, Чемпион Белоруссии, Чемпион СПК, Чемпион РКФ. В каждом ее помете были выдающиеся собаки, имеющие чемпионские титулы: Циатея, Энотера,Эхеверия, Игрейна, Иберис, Инкарвиллея, Любимчик Дома Романовых, Листера. Весьма успешны и ее внуки и правнуки.
Дочь Игрейны и американца Rainbow"s Leading Man, Вятский Сувенир Звездочка Белой стаи удачно сочетает в себе американские и голландские крови.
Отец наших щенков Каспер из Черно- белого кино представляет собой совершенно уникальное явление. Это выдающийся выставочный пес, имеющий множество титулов и великолепный производитель. Среди его потомков много собак с весьма удачной выставочной карьерой. Мы надеемся, что его сын станет достойным продолжателем своего отца и хотим, чтобы он остался в числе производителей нашего питомника.

Извините.... но Микки (Rainbow`s Leading Man) не является отцом дочери Игрейны! Там другой Ranbow`s.

Светланка
28.12.2013, 20:18
http://ruspoodle.com/poodles/23329/

здесь родословная на маму щенков-она с ошибкой по линии отца?

belotsvetik
28.12.2013, 20:24
http://ruspoodle.com/poodles/23329/

здесь родословная на маму щенков-она с ошибкой по линии отца?

Да.... Rainbow`s Leading Man никогда не был `супругом` этой девочки.

МНС
28.12.2013, 20:58
Да, в базе действительно, ошибка. Интересно, откуда она взялась? Будем ее устранять.
Вот родословная Звездочки
http://www.isok.ru/img/full/8ed5d5616112674f92daeb95b6d015f0.jpg (http://www.isok.ru)

telya
28.12.2013, 21:30
Да, в базе действительно, ошибка. Интересно, откуда она взялась? Будем ее устранять.

Мне тоже интересно.

Апрелька
29.12.2013, 18:34
Ошибка исправлена, спасибо за сообщение о ней.