PDA

Просмотр полной версии : Малый абрикосовый пудель


МиленкаЯ
04.01.2014, 08:27
Добрый день всем
Ищу щенка малого абрикосового пуделя.
Щеночка смогу забрать домой апрель-июль 2014г.
Возраст щенка на момент переезда должен быть не более 3 месяцев.
Заводчики из Новосибирска, Нсо и ближайших городов, у которых намечаются плановые вязки откликнитесь пожалуйста. Рассмотрит также варианты из Москвы, при условии помощи в оформлении документов для перевозки щенка на самолете. Спасибо

Baguto
04.01.2014, 09:04
МиленкаЯ, оооо "Новосибирск" ищет пуделя )))) это радует))).
Вы на диван? Или будете выставлять?

tsilya-v
04.01.2014, 10:27
Боюсь, задача почти невыполнимая), что б и к лету и возраст до трёх месяцев.

МиленкаЯ
04.01.2014, 17:28
Baguto очень хочу выставлять

]Baguto, tsilya-v, посмотрев объявления я поняла, что в Новосибе не реально найти ??
Уже сто раз пожалела, что летом на выставке не подошла к хозяйке понравившейся мне собаки
Ну буду все таки надеется, что скоро поблизости родится моя собака, я ее жду с детства. Абрикосовый пудель - это мечта детства, родители когда-то обещали, но были у нас в основном немецкие овчарки

Светланка
04.01.2014, 18:14
МиленкаЯ, сейчас в Вологде шикарные абрикосовые подрощенные девочки, далековато от Вас, правда, но, думаю, все можно решить.... Вот ссыль на тему щенков http://www.rusforum.com/showthread.php?t=59188 в питомнике "Мимолетное видение" тоже есть детки http://www.rusforum.com/showthread.php?t=59425 , но если Вам надо к лету- напишите в их персоналку-может планируются щенки...

МиленкаЯ
04.01.2014, 18:51
Да в Вологде мне очень шеночки нравятся, но это очень далеко, на поезде долго, прямые самолеты не летают, да и сейчас забрать не можем, поэтому и написала весна-лето ??

tsilya-v
04.01.2014, 18:51
А что мешает сейчас посмотреть из того , что предлагается? На лето обычно редко дети бывает, кому ж охота с помётом летом кукавать)), я сама не люблю летом, хотя выращивать удобно, ещё и на даче если, а так надо исксть и брать пока есть, малые нынче редкость.

tsilya-v
04.01.2014, 18:53
А ищете те то мальчика или девочку?

Darina
08.01.2014, 13:05
Позвоните+79041256175 сейчас есть малые красные мальчики 2 мес.Иркутская обл.Усолье-Сибирское. Поезд прямой и не один.

МиленкаЯ
08.01.2014, 17:10
tsilya, сейчас не могу взять ребенка, так как начали ремонт, который продлится как минимум 2 месяца, летом дача и как вы и сказали выращивать удобнее, да и веселее щенку, т.к. на даче живем с семьей брата, а у них наша всеобщая любимица чау-чау. Да и работы до марта очень много, а я хочу взять отпуск, чтобы первое время щенка вообще одного не оставлять, а потом на дачу переедем, там он точно один не будет. На счет мальчика или девочки: у нас всегда были девочки и поэтому сильно ли отличается содержание девочки от мальчика не знаю. Вообще мне нужно на мордочку посмотреть и влюбиться, и тогда уже не важно какого он пола будет. Хотя муж настаивает на мальчике, говорит разбавить нас нужно, а то итак у него одни девчонки

Baguto
08.01.2014, 17:12
МиленкаЯ, дааа Новосиб город мальчиков))) девочка была бы чудом)))

МиленкаЯ
08.01.2014, 17:13
]Darina, спасибо за предложение, но как писала выше сейчас взять не можем. Да и хочу я чистого абрикосика, а не красного

МиленкаЯ
08.01.2014, 17:15
Baguto, видимо значит все таки нужно переубедить мужа и приобрести Абрикосовое чудо

Baguto
08.01.2014, 17:17
МиленкаЯ, это карма)))) ищут девочек ( например как я) приезжают всё равно мальчики

Newsja
08.01.2014, 17:58
МиленкаЯ, вполне возможно у меня что-то будет.,т.т.т.)

хризантема
08.01.2014, 18:30
МиленкаЯ, большого не рассматриваете?
У нас как раз детки подрастут к апрелю, а пока ждем.
http://poodle-nordforest.ru/plan

Lika-MV
08.01.2014, 18:34
Newsja, у вас есть малая абрикосовая сука? Можно её происхождение узнать, просто любопытно :smile:

Baguto
08.01.2014, 18:37
ООО дааа берите большого из нашего любимого питомника)))) http://poodle-nordforest.ru/plan ))

Доставим с ветерком))) без проблем)))
Заводчик супер - точно не пропадете )))
Рекомендую))))

Татьяна
08.01.2014, 18:53
МиленкаЯ, вполне возможно у меня что-то будет.,т.т.т.)

От кого...Улыбки Фортуны или её дочки?

Newsja
08.01.2014, 21:17
Lika-MV,крупный миник,за которой стоят где-то малые,поэтому они могут быть,если решу повязать.Подробности напишу в личку.
Татьяна, всё ещё в проекте..Мы думаем.

Lika-MV
08.01.2014, 22:35
Lika-MV,крупный миник,но малые могут быть,если решу повязать.Подробности напишу в личку.
Спасибо, подробностей не нужно, меня только малая разновидность интересует.
Уверена, что к весне и лету появится масса вариантов у девушки приобрести то, что она хочет и конкретно озвучила. На всякий случай сориентирую новичка где ей следует искать и ждать своё малое абрикосовое чудо :wink2:
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=1946

Татьяна
08.01.2014, 23:10
Татьяна, всё ещё в проекте..Мы думаем.

С Харлеем Девидсоном от ЗП ?

tsilya-v
08.01.2014, 23:16
А я ведь, как и автор темы, тоже первую собаку по лицу выбирала, и ведь ксеркокс и получился , так что действительно не важен пол, раз в голове есть определённый образ), пусть мечта осуществится.

Newsja
09.01.2014, 00:36
Татьяна,нет,он для нас крупноват.)

МиленкаЯ
09.01.2014, 06:41
Спасибо всем огромное за участие.

хризантема, Baguto большие мне конечно очень нравятся, но буду любоваться лучше со стороны на выставках.

и как подметила Lika-MV буду ждать вечной появления моего малого абрикосового чуда :)

Darina
23.08.2014, 15:26
У на намечается вязка двух малых абрикосовых пуделей в декабре.Мать ЮЧР,ЧР ,отец ЮЧР,ЧР,Гранд Иркутск.тел.+79041256175

Вера Томск
10.09.2014, 11:25
Здравствуйте!

Предлагаем высокопородных щенков малого абрикосового пуделя из Томска.

Щенкам месяц. Через две недели готовы к отправке (после актирования).

Есть три мальчика (было четыре - один готовится к отправке в Находку) и две девочки.

Щенки с великолепной родословной от чемпионов России.

Мама: ИНФАНТА ИЗ МИМОЛЕТНОГО ВИДЕНИЯ (г. Уфа)
Папа: ЦАРЕВИЧ ЕЛИСЕЙ (г. Кемерово)

Единственный представитель данной размерности и окраса в Томске (и одни из немногих в Сибири).

Также необходимо отметить, что щенки уникального насыщенного окраса, унаследованного от матери ИНФАНТЫ ИЗ МИМОЛЕТНОГО ВИДЕНИЯ. Такой насыщенный и глубокий золотистый окрас очень редко встречается у абрикосовых пуделей и является признаком представителя породы экстра-класса.

Один из мальчиков шоу-класса значительно выделяется своим экстерьером. Просто шедевр. Профессионалы говорят, что такие щенки редко рождаются.
Он продается только с условием участия в выставках, т.к. грех такой красоте пропадать на диване).
Остальные не хуже, но этот просто произведение искусства. Он чуть подороже остальных.

Стоимость щенков от 10.000 руб. до 20.000 руб.

Вопросы по телефону 8-903-954-79-72 (Вера)
Фото скинем вам в личку.

МиленкаЯ
16.01.2015, 17:10
Я все еще ищу свое абрикосовое чудо!!!

Darina
17.01.2015, 09:29
В начале февраля ожидаем помет малых абрикосовых пуделей. Мама Крошка Лилу(абрикосовая)-Юный Чемпион России,Чемпион России.Папа-Иван Шинин Сан(абрикосовый)-Юный Чемпион России,Чемпион России,Гранд Чемпион.По щенкам звонить +79041256175,писать doma8@yandex.ru.Доставка из Иркутска.