PDA

Просмотр полной версии : Подготовка к тесту в Большую четверку


Alenka147
21.01.2014, 15:13
Скоро предстоит отбор в компанию Большой четверки PwC.Получила ссылку на тест. Можете подсказать качественный ресурс по подготовке? Буду очень благодарна!

Alenka147
29.01.2014, 14:31
Узнала ценную инфу. Тест, который дают на тестировании это SHL тест. Поискав в интернете про подготовку к подобному тесту, выяснилось, что нужны тренировочные тесты. Среди нескольких сайтов, на которых можно скачать SHL тесты, самым благонадежным и профессиональным показался bigcompanyjob.com. Кстати, в EY тоже SHL тест и готовится к ним нужно аналогично. После онлайн-тестов будет тестирование в офисе также.

dima955
09.07.2014, 15:07
Всем привет! Меня зовут Дмитрий, мне 28 Лет, в
последнее время моя жена начала активно
интересоваться курсами по трудоустройству, пожалуйста,
уважаемые посетители, посоветуйте действительно
качественные курсы от которых будет толк. Спасибо!

Марина Н
24.07.2014, 17:11
Привет, Дмитрий! Недавно проходила такие курсы, программа по отбору соискателей в крупные международные компании. Могу посоветовать http://worldcompanyjob.com/, ребята очень толковые, помогли разобраться во всех ступенях рекрутингового отбора персонала. Был тренинг, он проходил целый день, кроме четких инструкций и советов еще получила примеры SHL-тестов, решение которых мы кстати тоже разбирали. Вообще таких тренингов много, в инете даже видела видеотренинг. Так что все зависит от Ваших целей, подобрать можно если погуглить.