PDA

Просмотр полной версии : НАШЛАСЬ Адель, пропавшая 23 февраля ночью в Балашихе.....


Action
24.02.2014, 18:42
ЛЮДИ! Кто живет в Балашихе особенно!!!

Нужна помощь в расклейке макетов, нужен массовый перепост!!!

Адель, шоколадный стандартный пудель, 10 лет, потерялась в Балашихе в ночь 23 февраля!
Собака очень хорошая, на ней ошейник и адресник с телефоном. Собака все жизнь прослужила в цирке!
Помогите найти девочку!
Нам нужна помощь в поиске! Пожалуйста! Собака погибнет на улице!
Конт. телефон:
8(926)789-54-48-Ирина
8(916)539-71-52-Ольга

По родословной : Черная Орхидея Шахерезада


http://images.vfl.ru/ii/1385058694/eec6c3e0/3580864_m.jpg

Action
24.02.2014, 20:10
это ее фото недавние, вот так она сейчас и выглядит
http://images.vfl.ru/ii/1393241095/1f5fadc4/4329106_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1393241095/1f5fadc4/4329106_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/1f5fadc44329106.html)

Action
24.02.2014, 20:20
Макет для расклейки!!
http://www.helpdogmoscow.ru/maket/flyer/0c625a768b77c379.jpg

Ninsanna
24.02.2014, 21:15
Господи. Ну что ж за судьба у этой собаки...
Адресник на ошейнике - это хорошо.
А она доверчива к чужим?
Могут её подобрать вот так просто на улице?

Я далеко от Балашихи. Могу только перепостить везде где есть подходящий раздел.

Eko
24.02.2014, 21:30
Господи. Ну что ж за судьба у этой собаки...
Адресник на ошейнике - это хорошо.
А она доверчива к чужим?
Могут её подобрать вот так просто на улице?

Я далеко от Балашихи. Могу только перепостить везде где есть подходящий раздел.

Если можете сделайте, пожалуйста! Невозможно горько... Что Адель потерялась!
Есть макеты, могу выслать всем кто может помочь с расклейкой на почту. Напишите мне на eko75@bk.ru

Ninsanna
24.02.2014, 21:31
Eko, перепостила на форум InDog объявление и макет. Добавила фото.

Aikenka
25.02.2014, 15:16
Да что ж такое, бедная собака! Пусть она найдётся!!!!!

ДЖОЛЛИ
25.02.2014, 20:09
Адель, найдись!!!! Молимся за тебя собачьему богу)))

Ninsanna
26.02.2014, 14:27
Спасибо всем кто помогал!
Особенно московско-балашихинской Пудель-команде!

Адель нашли!

Alinochka
26.02.2014, 16:02
УУУУУУУУРРРРРРРАААААААААА АААА!!!!!!!!!!!!!

Aikenka
26.02.2014, 17:59
Какая хорошая новость!!!!!!

Ninsanna
26.02.2014, 21:13
Адель (Чёрная Орхидея Шахерезада) вернулась в тот дом где родилась.
Её забрала к себе заводчица - Вера Васильевна Королёва.

Eko
26.02.2014, 22:38
Ну и подробности...
Сказать, что в голове и сердце жила боль, не сказать ничего. Горячии струи разливались по всему телу от картинок, которые представляла... Хотя собаку никогда не видела.
Меня безумно тянуло в сторону этой Лисьей горы. Мы с зятем туда и поехали. Всем охранникам раздались листовки( до этого об клеили еще горьковское шоссе, возле Макдональда и проч, проч. Много листовок теперь висит ;)) *выезжая с Лисьей горы, в сторону железки , прям совершенно рядом арка и много вывесок- Автосервис, шиномонтаж... ВОТ ПРЯМ НЕ МОГУ КАК ТУДА ХОТЕЛА !!! Заехали... Я даже листовку еще не достала, спросила видели/не видели собаку- мне прям сходу- КОНЕЧНО ВИДЕЛИ! Позавчера сидела здесь долго, за воротами, прям на дороге, несколько машин останавливались, видимо хотели забрать, но она отбегала... ( СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ!!! ЕСЛИ БЫ ЕЕ УВЕЗЛИ!!! ) *... Ну я прям вся возбудилась , давай дядек уговаривать( кавказцы) чтоб звонили нам, чтобы прям сразу сообщали нам и самый вкусный кусок ей дали и кормили, пока кто то из нас не приедет. Потом пошла клеить макет на въезд... В ЭТО ВРЕМЯ! Въезжает авто, я спиной к ним, они кричат- " дЭвушка, ваша собака вчера весь день здесь бегала !!! ". Ну со мной вААще шок!!! Я к ним чуть через окно целоваться не полезла... Говорю- РАССКАЗЫВАЙТЕ , ВСЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ!!!
Вот... Потом много чего было , уехали с этого места, ездили в другие , листовки раздавали... С нами была девушка с ПиКа -Юля, ( ник ава) я просто хочу до земли ей поклониться!!! Она просто приехала , без всякого заранее договора , клеила, все сама обошла, и потом с нами еще... Невероятно! *Юля! Знаю, что читаете! ВЫ ЧЕЛОВЕК!!! С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!
Потом пришла Оля, у кого Аделька на передержке жила. Собрались ехать в зверосовхоз ...
Я говорю... Нет ребят... Поехали опять на Автосервис . Давайте поймем ее алгоритм. Позавчера здесь, вчера опять здесь... Где то место ищет здесь, хотя там собаки местные есть , они ее и гоняли тоже. На машине не пустили, пошли пешком, опять всех опрашиваем, видим ее следы, лаз под сеткой , куда убегала. *Мы с Олей к гаражам пошли, а Миша с Юлей в другой конец, территория большая... И ЗДЕСЬ ЗВОНИТ МИША!!! -Ира, только тихо... ОНА ЗДЕСЬ!!!
Млин! Если есть счастье , то в этот момент адреналин зашкаливал!!! *Ее увидела Юля, Аделька сидела ... Ничего не понимала, где то ее зовут, знакомый голос, но стресс не дает мозгам встать на место! *Мы рванули, она выбежала на дорогу, я Ольге кричу, не беги , она начнет убегать .. *Короче, это было немое кино... Все возбужденные, она в стрессе/шоке убегает, хотя Оля ее все время ласково зовет, Мишу отправили за сосисками в машину, сами по кустам ... ( кино и немцы) И ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ , В ОЛЬГИНЫХ РУКАХ!!! *Хотелось ее обнимать и тискать , грязная, голодная, на попе какая то ссадина, не знаю что это... Но, как только одели поводок, все! Всех узнала ,Ольге радуется! *Мужики вышли , смотрят на нас *:-[ все им странно... Улыбаются!!! *:)

Ошейник на ней, адресник на ней. Вся в мазуте, НО ХОРОША ЧЕРТОВКА!!! До безумия ХОРОША!!!
Вот и сказке конец, а кто слушал МОЛОДЕЦ!!!

Eko
26.02.2014, 22:42
Адель (Чёрная Орхидея Шахерезада) вернулась в тот дом где родилась.
Её забрала к себе заводчица - Вера Васильевна Королёва.

Да, Оля отвезла Адель ДОМОЙ!!! Это главное!!!

Ninsanna, мы все очень ПЕРЕЖИВАЕМ за нее... Если Вам не сложно, пишите о ней, хотя бы первое время.

КАКАЯ ОНА КРАСОТКА!!!

Eko
26.02.2014, 22:45
Спасибо всем кто помогал!
Особенно московско-балашихинской Пудель-команде!

Адель нашли!

:rev: спасибо, но команда Московская! Просто Оля, которая бп взяла ее на передержку живет в Балашихе.

Eko
26.02.2014, 22:50
Резюме...

УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ СОБАК!!!
- обязательно сделайте адресник Вашей собаке
- не гуляйте с собакой без поводка

Любите их! Берегите и очень ответственно отбирайте дом и хозяев для тех, за кого Вы несете ответственность ! Всем удачи и всех благ!!!

LioudmilaSherman
26.02.2014, 22:51
Как здорово! :fly:Ура спасателям!:bis:

Ninsanna
26.02.2014, 22:52
Eko, :wink2: Очень вовремя нашли. У бодрой старушки течка сегодня началась.

Eko
26.02.2014, 22:57
Eko, :wink2: Очень вовремя нашли. У бодрой старушки течка сегодня началась.
Да. Знаем. Только вопрос ... Сегодня ли? :wink2:
Ninsanna, сегодня вечером мне позвонила девушка... Она видела в понедельник ее мечущуюся по дороге между машинами, она бросила открытой машину и хотела ее поймать... Но ее отрезал кобель, из гаражей... И они убежали вместе.
Я к чему... Может не тянуть ... И через месяц после течки ее стерилизовать? От греха подальше.

Ninsanna
27.02.2014, 09:44
Eko, да, это мы уже вчера обсуждали.

Action
27.02.2014, 21:24
Слава богу: Аделька дома!
Ириша(Эко)! Спасибо !!! Если бы не ты, твой зять и девушка с ПИКа-непонятно как бы все повернулось! Низкий поклон!
Спасибо Нинсанне и Вере Васильевне: теперь девочка, склонная к побегам, под надежным контролем!
Аделька! Будь счастлива: кто знает-может увидим тебя в ринге ветеранов на националке или России!!

Ninsanna
28.02.2014, 11:59
Action, а почему бы и нет... (мечтательно) ...:thk:

Алиса
28.02.2014, 16:16
Eko, Вы не представляете, как Ваш рассказ обрадовал! Вот бывает же такое счастье! Ваш рассказ укрепил и нашу надежду, что найдется потерявшаяся Деля. Столько народа её ищет, владельцы не теряют уверенности, что Деля жива и ищут, ищут...

Очень хочется узнать, как Адель чувствует себя, вообще, как у неё дела:)))

Milena & Pruzinka
28.02.2014, 22:57
Eko, Безумно за вас рада!!! Очень хорошо Вас понимаю.... читаю, а у самой слезы на глазах....5,5 лет прошло с того дня как нашлась Пру.... а оказывается до сих пор все живо....

Action
07.03.2014, 19:31
Все отлично! Темку можно в архив!