PDA

Просмотр полной версии : Бойцовский клуб (БК)


Laetus
12.06.2003, 21:24
Хотел предложить к обсуждению такую игру как Бойцовский клуб, для тех кто не знает вот адрес : http://www.combats.ru , это не реклама :) вот... вообщем кто в каком городе, клане все об этом пишите сюда!

Могу дать много полезной информации о БК, сам кучу всего начитался!

Ikarus
12.06.2003, 22:10
Там висит много народу , вклиниться очень трудно .
Кстати этот саит упоминается во многих форумах .
Как нибудь , попробую !

Laetus
12.06.2003, 22:16
всмысле вклинится? я вот играю 3 дня уже первый уровень! Для справки : всего уровней 21, для обычных людей доступны 8, а начинаешь с нулевого, чтобы получить первый уровень нужно в 22 боях победить вот :)

Mag
12.06.2003, 22:47
Я одно время играла каждый день ,дошла до четвёртого уровня,потом,что-то отвлекло меня там в ветвях,уже месяца
два не захожу и не хочется совсем.

Laetus
13.06.2003, 00:02
Первоначальное сообщение от Mag
Я одно время играла каждый день ,дошла до четвёртого уровня,потом,что-то отвлекло меня там в ветвях,уже месяца
два не захожу и не хочется совсем.

ну не знаю, я играл раньше тоже как-то не нравилось, сейчас зашел понравилось, вот и играю!

Invincible
13.06.2003, 17:36
Эх... Шипа, как думаешь, расскажем что-нибудь про БК, или пущай сам всё узнаёт, а то расхочется человеку.. 8)))

http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=MonteCristo - вот такие дела 8))) Хожу только в Башню Смерти!

http://www.runet.ru/analitika/3196.html - ну вот ссылка по теме, правда тут лишь поверностый, не большой обзорчик нынешнего положения вещей.

Mag
14.06.2003, 00:03
Первоначальное сообщение от Invincible
Эх... Шипа, как думаешь, расскажем что-нибудь про БК, или пущай сам всё узнаёт, а то расхочется человеку.. 8)))

http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=MonteCristo - вот такие дела 8))) Хожу только в Башню Смерти!

Ой,мамочки-мне уже страшно...
Но поезд ушёл,как-то переболелa я этим.:)

Relmax
14.06.2003, 05:56
Первоначальное сообщение от Invincible
Эх... Шипа, как думаешь, расскажем что-нибудь про БК, или пущай сам всё узнаёт, а то расхочется человеку.. 8)))

http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=MonteCristo - вот такие дела 8))) Хожу только в Башню Смерти!

http://www.runet.ru/analitika/3196.html - ну вот ссылка по теме, правда тут лишь поверностый, не большой обзорчик нынешнего положения вещей.

Инвис, а интеллекта по сравнению с силой-то маловато, тебе не кажется:fkr: :inv: :kar: :nunu:

Хе-хе, я конечно не намекаю, но есть поговорка.... :))))))))))

Laetus
14.06.2003, 10:45
Первоначальное сообщение от Relmax
Инвис, а интеллекта по сравнению с силой-то маловато, тебе не кажется:fkr: :inv: :kar: :nunu:

Хе-хе, я конечно не намекаю, но есть поговорка.... :))))))))))

ну ты бы попробовал побольше накачать!

Invincible
14.06.2003, 12:05
Первоначальное сообщение от Relmax
Инвис, а интеллекта по сравнению с силой-то маловато, тебе не кажется:fkr: :inv: :kar: :nunu:

Хе-хе, я конечно не намекаю, но есть поговорка.... :)))))))))) БУ! Когда надо могу и до 17 поднять. 8))

Laetus
14.06.2003, 18:37
Первоначальное сообщение от Invincible
БУ! Когда надо могу и до 17 поднять. 8))

слушай, а ты сейчас в каком городе?

AoF Laetus добавил(а) 1055607841:

все, вижу ты в Капитале, а я в Сансити! :)

Ramona
16.06.2003, 20:23
....... ДевилСити... 2 уровень :)

парень мой 7 уровень, СанСити

Laetus
16.06.2003, 22:43
Первоначальное сообщение от Ramona
....... ДевилСити... 2 уровень :)

парень мой 7 уровень, СанСити

хехе, я уже в курси :) всем в БК! :att:

Ramona
17.06.2003, 08:58
Первоначальное сообщение от AoF Laetus
:) всем в БК! :att:

вот насчет этого, не знаю... мне кажется, что те, у кого не в порядке с тем аппаратом, который говорит, стоп!! на сегодня все, топаем спать, гулять, кушать, читать.... тому не стоит и начинать. потому что очень многих увлекает так, что они НУ ПРОСТО НЕ ВЫЛЕЗАЮТ оттуда:bird:

Шипучка
18.06.2003, 02:22
Ой, Инвис, я что то забила на БК, ну х на фиг, там эти авторитеты что хотят, тои делают, аж противно. Я как ни заползув бой, так там инцедент происходит. Обрыдло до безобразия души. Они слишком приблизили между собой вертуальность и реальность. То есть если у тебя многоденегв реале, то ты можешь быть обвешан артефактами и ходить всех пинать, если ты персона приближенная к богам,то своими абилками воротишь вещи, тешащие свое самолюбие. Как сказал Мусорщик. Справедливости в БК нет не было и не будет. То Мибы уничтожабт форматные бо,то оказывают им протекцию..да достало!

Invincible
18.06.2003, 07:45
Первоначальное сообщение от Шипучка
Ой, Инвис, я что то забила на БК, ну х на фиг, там эти авторитеты что хотят, тои делают, аж противно. Я как ни заползув бой, так там инцедент происходит. Обрыдло до безобразия души. Они слишком приблизили между собой вертуальность и реальность. То есть если у тебя многоденегв реале, то ты можешь быть обвешан артефактами и ходить всех пинать, если ты персона приближенная к богам,то своими абилками воротишь вещи, тешащие свое самолюбие. Как сказал Мусорщик. Справедливости в БК нет не было и не будет. То Мибы уничтожабт форматные бо,то оказывают им протекцию..да достало! Излила душу.. Вообщем, я полностью с тобой согласен . Есть 2 класса бойцов элита и мясо. Я не хочу быть мясом!
Единственное место, которое в БК, пока что, нельзя купить - это Башня Смерти, вот туда пока что и хожу, иногда..

Laetus
18.06.2003, 15:15
Первоначальное сообщение от Invincible
Излила душу.. Вообщем, я полностью с тобой согласен . Есть 2 класса бойцов элита и мясо. Я не хочу быть мясом!
Единственное место, которое в БК, пока что, нельзя купить - это Башня Смерти, вот туда пока что и хожу, иногда..

что нельзя купить, это радует но скоро и её продадут :)

Шипучка
19.06.2003, 01:34
Первоначальное сообщение от Invincible
Излила душу.. Вообщем, я полностью с тобой согласен . Есть 2 класса бойцов элита и мясо. Я не хочу быть мясом!
Единственное место, которое в БК, пока что, нельзя купить - это Башня Смерти, вот туда пока что и хожу, иногда.. Но в Баше в одиночку не продержаться, команда нужна.

Invincible
19.06.2003, 02:49
Первоначальное сообщение от Шипучка
Но в Баше в одиночку не продержаться, команда нужна. Она у меня есть, хорошая окманда! :) :bud:

Laetus
22.06.2003, 00:42
Первоначальное сообщение от Invincible
Она у меня есть, хорошая окманда! :) :bud:

Слушай Инвис, у тебя нет шмоток по дешевке ? :) я бы купил!

Ramona
12.07.2003, 19:16
хехе, а я ужо перебралася в Кэпитал, скоро доеду до сан сити... на швадьбу :shy:

Invincible
13.07.2003, 03:25
Первоначальное сообщение от AoF Laetus
Слушай Инвис, у тебя нет шмоток по дешевке ? :) я бы купил! У мну много чево есть, но лишнего ничего нету. :)

Laetus
15.07.2003, 21:45
Первоначальное сообщение от Invincible
У мну много чево есть, но лишнего ничего нету. :)
ну не лишнего а того, что не особо нужно! :)

Шипучка
19.07.2003, 04:49
Вчера посмотрела на новое оружие по 640 кредитов, и последнее желание играть в эту игру пропало...можно сказать, я ушла из БК.

Invincible
19.07.2003, 15:58
Первоначальное сообщение от Шипучка
Вчера посмотрела на новое оружие по 640 кредитов, и последнее желание играть в эту игру пропало...можно сказать, я ушла из БК. Попробуй погамится в смутные времена: http://www.darkagesworld.com/vr/default.aspx - быть может понравится, если когда-то нравилось играть в БК..

Starik
19.07.2003, 17:20
Все в SWG :bud: :bud: :bud: :bud:

Laetus
19.07.2003, 22:59
Первоначальное сообщение от Invincible
Попробуй погамится в смутные времена: http://www.darkagesworld.com/vr/default.aspx - быть может понравится, если когда-то нравилось играть в БК..

Смутные времена с БК не сравнятся!

Шипучка
20.07.2003, 03:51
Первоначальное сообщение от Invincible
Попробуй погамится в смутные времена: http://www.darkagesworld.com/vr/default.aspx - быть может понравится, если когда-то нравилось играть в БК.. А еще как-то новый проэкт есть про ганджубас. Там без графики, поэтому мне быстро надоело. Знаешь такой?
Твоя ссылка не открывается.

Laetus
20.07.2003, 14:47
Первоначальное сообщение от Шипучка
А еще как-то новый проэкт есть про ганджубас. Там без графики, поэтому мне быстро надоело. Знаешь такой?
Твоя ссылка не открывается.

у меня открывается :)

Шипучка
20.07.2003, 22:52
Первоначальное сообщение от AoF Laetus
у меня открывается :) Сейчас и у меня открылось:) Я вообще сейчас в Stranhold играю:)

Открыться то открылось, но зарегистрироваться не могу:(

Зарегистрировалась вроде, сейчас мой первый бой начнется:))

Invincible
20.07.2003, 23:17
Первоначальное сообщение от AoF Laetus
Смутные времена с БК не сравнятся! Ну извиняй, БК уже больше года, а этот проект только только закончил стадию тестирования.. Да и смотря в чём, не сравняться. :)

Шипучка
17.09.2003, 23:11
Первоначальное сообщение от Invincible
Ну извиняй, БК уже больше года, а этот проект только только закончил стадию тестирования.. Да и смотря в чём, не сравняться. :) Инвис ну как там дела в БК и в СВ? Расскажи, я там уже месяца 2 не была:)

Ramona
21.09.2003, 08:15
да всё хуже и хуже.... напасть на нулевой левел в кулачном бою с элей - это уже норма и никого не удивляет :)

Spyro
09.12.2003, 23:20
В самом начале мне нравилось, но сечас немогу я играть, ну немогу. Я на первом уровне и мен больше совсем нехочеться. Низнаю почему, неинтересно!! И иногда невозможно пробиться.

Laetus
20.12.2003, 18:01
Первоначальное сообщение от Ramona
да всё хуже и хуже.... напасть на нулевой левел в кулачном бою с элей - это уже норма и никого не удивляет :)

эге! бывает и такая лажа :(

zog11
25.03.2004, 17:23
Сейчас появилась новая игра "АРИАНА".
Очень даже советую. http://www.voin.net
Могу поделиться опытом, т.к. уже играю

Laetus
25.03.2004, 20:11
на самом деле эти игры (онлайн) порядком уже всем поднадоели... в БК у меня два героя... не играю, в ГанджаВарс, один тоже не играю... все они быстро надоедают, то ли дело ШАХМАТЫ )))) на самом деле я сейчас играю в три игры Counter Strike, Warcraft 3 Frozen Throne и в Шахматы от Каспарова )))) вот...

JeWish
29.03.2004, 18:25
Первоначальное сообщение от AoF Laetus
на самом деле эти игры (онлайн) порядком уже всем поднадоели...
А я вот тут хотел в СВ свой клан зделать :) тока пока уровянь мал.... Да и рямёндер нужен..... :) а то бяз няво как бяз рук рисующих :)))

Starik
30.03.2004, 06:33
Первоначальное сообщение от AoF Laetus
на самом деле эти игры (онлайн) порядком уже всем поднадоели... в БК у меня два героя... не играю, в ГанджаВарс, один тоже не играю... все они быстро надоедают, то ли дело ШАХМАТЫ )))) на самом деле я сейчас играю в три игры Counter Strike, Warcraft 3 Frozen Throne и в Шахматы от Каспарова )))) вот...

Ну не скажи, поднадоели. Некоторые несознательные личности вродe меня годами играют. И чем дальше в лес, тем толще партизаны. Надо просто найти свою игру.

JeWish
12.06.2004, 16:59
Первоначальное сообщение от Laetus
на самом деле эти игры (онлайн) порядком уже всем поднадоели... в БК у меня два героя... не играю, в ГанджаВарс, один тоже не играю...

А у тя там в Гандже ник то какой? Можеть даш то погоцать а? А то просто мультяшка нужен ( ну это ежели ты забросил... )... :shy:
а то я там дядька хоть и небольшой, но всё же... =)

Laetus
13.06.2004, 11:21
Первоначальное сообщение от JeWish
А у тя там в Гандже ник то какой? Можеть даш то погоцать а? А то просто мультяшка нужен ( ну это ежели ты забросил... )... :shy:
а то я там дядька хоть и небольшой, но всё же... =)
nick: laetu5
a pass, я не помню, там какой-то хитрый они на мейл прислылали что-то вроде Axj42Kha8 :))))))