PDA

Просмотр полной версии : ищу возможность уехать из россии


uthf
02.03.2014, 18:13
что бы можно работать без негативного отношения к работе ...откликнитесь кто нашел равновесие: работа-это интересно и для моих(ваших) способностей и оплата устраивает!!!!

meally
07.03.2014, 13:50
Also what in that case to do?

Niki-VR
30.09.2014, 13:02
Есть хорошие варианты осесть в Азии:Вьетнам, Камбоджа, Таиланд. Не дорогой уровень жизни, с документами гораздо проще чем в Европе. И бизнес можно открыть купить, и тогда живи у моря и радуйся собственной жизнью.

английский фунт
22.10.2014, 13:55
что бы можно работать без негативного отношения к работе ...откликнитесь кто нашел равновесие: работа-это интересно и для моих(ваших) способностей и оплата устраивает!!!!
Мысль в целом правильная, но нужно отталкиваться не от оплаты работы, а от получения удовольствия от процесса. А деньги придут :)

kordiks1972
21.11.2014, 11:41
На работу в Европу уже давно никто не едет, уезжают другими способами. Иностранные работники нигде не нужны и меньше всего в Европе.

alex999
12.01.2015, 18:24
Ireland kogo-to interesyet?

nubcikder
15.02.2015, 18:59
Езжайте в Венгрию. Если есть 300 тыс евро то можно и официально получить ВНЖ. Вот imigrant-hungary.com/residence-permit-in-hungary-for-investment почитайте про это, неплохо расписано что к чему и почём.

MINERVA_MCGONAGALL
12.05.2015, 09:36
Да, ну я не понимаю таких людей которые уезжают из России, да и тем более если есть 300 тыс. евро то и тут неплохо можно прожить и потратить с умом деньги.

antonio
01.09.2015, 17:09
Ну уедете вы, а дальше что будет? Детям вашим будут с детского сада долбить, что однополые браки это хорошо. Кем ваши дети вырастут?

kordiks1972
01.09.2015, 18:15
Вы слишком много смотрите пропоганду по 1-му каналу.

Дети в Европе гораздо нормальнее чем в России.

MINERVA_MCGONAGALL
07.09.2015, 20:49
Ну уедете вы, а дальше что будет? Детям вашим будут с детского сада долбить, что однополые браки это хорошо. Кем ваши дети вырастут?

В отношении этой темы хочу сказать: какая же это демократия, если нельзя сделать выбор за себя? Диктатура получается.

PeterNovik
11.11.2015, 14:36
"Ну уедете вы, а дальше что будет? Детям вашим будут с детского сада долбить, что однополые браки это хорошо. Кем ваши дети вырастут?"

Вы можете эмигрировать в Северную Корею или в Уганду - там никто не будет рассказывать вашим детям ничего подобного - все дело в вашем выборе! Есть места на любой вкус - где хотите, там и живите, если у вас есть на это достаточно силы, а вот мутить воду по этому поводу к чему - не пойму я.

kordiks1972
11.11.2015, 21:21
Ну уедете вы, а дальше что будет? Детям вашим будут с детского сада долбить, что однополые браки это хорошо. Кем ваши дети вырастут?

Моему ребенку в детском саде никто про это не долбил. Я понимаю, что Вам в зомба ящике все в одном цвете показывают, в реалии все не так. Мир большой и отношения к геям везде разное. Где то есть перекосы, а много где нету. И детям не всегда и не везде с детства про них рассказывают.

Как где детям живется? Ну вот когда Вы сможете ребенка в 5-6 лет отправить скажем в 22 часа в магазин и будуте уверены, что с ним ничего не случится.....вот тогда я соглашусь, что в РФ дети живут не хуже чем в Европе. Это только пример, таких примеров могу привести еще десяток.

П.С. Рассуждая про европейских геев и педофилов и про то как с ними плохо детям, не забывайте, что это в России, а не в Европе каждый год пропадает по 50 000 детей.

Elvira
16.11.2015, 17:42
Как где детям живется? Ну вот когда Вы сможете ребенка в 5-6 лет отправить скажем в 22 часа в магазин и будуте уверены, что с ним ничего не случится.....вот тогда я соглашусь, что в РФ дети живут не хуже чем в Европе.

И что, после наплыва беженцев ничего не изменилось?

kordiks1972
16.11.2015, 18:51
1. В Черногории где я живу беженцев нет.
2. Процент беженцев в Европе намного меньше ем в РФ иностранцев из Азии. Да и тех ЕС уже домой отправляют, недавно 400 000 отправили.

В РФ пропаганда все иначе подает?

Elvira
16.11.2015, 19:07
В РФ пропаганда все иначе подает?

Вот например, что скажете об этом?

о беженцах http://www.youtube.com/watch?v=44vzMNG2fZc

kordiks1972
16.11.2015, 21:27
Я видео смотреть не хочу, Вы лучше расскажите, что там.

Если там про засилие мигрантов, я не исключаю, что проблема есть. Но, давайте разбирать:
1. Как я уже писал количество мигрантов в Европе меньше чем в РФ. Но, в РФ пропаганда из за этого шума не устраивает. Вообще таких сюжетов нет. А вот Европейских мигрантов показывают по 50 раз на день.
2. В Европу приехало около миллиона мигрантов, это 0,05% от населения Европы. Это очень много, но, не настолько как подают на первом канале.
3. Более трети уже отправили на родине. И отправят еще. То, что они приехали не значит, что им всем статус беженца дадут.
4. Европа делает выводы. Они начали делать Европу менее перспективной для беженцев, очень сильно обрубили пособия. Уже потенциальным беженцам стоит задуматься бежать ли и если бежать, то, куда, может уже лучше и не в Европу.
5. Я уже писал, я не живу в ЕС. Я живу в Черногории. Здесь нет беженцев, так как статус беженца не дают, за прошлый год такой статус смогли получить 3 человека.

Elvira
16.11.2015, 22:16
В Россию мигранты едут все-таки работать, и в основном это узбеки и таджики, есть еще вьетнамцы. В ЕС из беженцев работать по моему никто не хочет, а только хотят получать пособие. И развлечений хотят, и криминалом занимаются, грабежами, изнасилованиями. Вы посмотрите все-таки видео, так словами просто не расскажешь.

kordiks1972
16.11.2015, 22:56
Мне не нужно смотреть видео, я границы с другими странами пересекаю регулярно. От моего дома до границы с ЕС 10 минут езды. Я ситуацию там представляю.

Мигранты на преступность влияют негативно, с этим не спорю. Но, главное, что я хочу до Вас донести, того уровня преступности какой есть в РФ в ЕС не было, нет и никогда не будет, даже близко не будет. И вторая важная мысль, мигрантов приехало 0,05% от европейцев, многих отправляют домой, останется в лучшем случае половина (0,025%), а скорей всего намного меньше.

ММК
06.12.2015, 21:40
А вот у нас в Словакии мигрантов очень мало исключительно потому, что ислам не признан религией. Да, и такое бывает ;)

Karter
08.12.2015, 20:19
А че уезжать то обязательно??? Есть же и своим варианты бизнеса - к примеру открыть свой интернет-магазин и работать с заказом сегодня утро - на вечер, или сегодня - на завтра, т.е. вложения не большие, а товар брать по факту заказов у каких-то серьезных компаний, знаю так некоторые работают, и первое время все заработанное на разную рекламу кидать, и один из хороших и понравившихся способов рекламы - это все товары отдавать в пакетах со "своей" атрибутикой, они будут везде у разных людей ходить и этим будет рекламироваться. Мы так в своем магазине тоже так делаем и заказываем пакеты и делают хорошо, и быстро и доставка бесплатная, а главное что это хороший работающий продукт в свою сторону... Или же какой-то другой, но чтобы не затратно, другое на скорую голову ничего не придумалось)

kordiks1972
08.12.2015, 22:08
Картер, Вы в Европе хоть раз в жизни были? Уезжают не из за того, что здесь нельзя бизнес делать а там можно. Уезжают из за того, что в Европе спокойная жизнь, а в РФ каждый день приходится бороться за выживание, кстати, в бизнесе тоже.

Екатерина29
31.03.2016, 18:12
Помощь в миграционных вопросах
от продления визы до самых сложных кейсов
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

ПРОМО АКЦИЯ
продление туристической визы 99 USD вместо 300!!!

По всем вопросам звоните
тел.: (646) 598-7765.

Владимир67
02.12.2016, 19:26
Помощь в получении гражданства Великобритании.
Сопровождение юристов на всех этапах оформления.Страховой договор.Срок-24 месяца.Цена-52300 евро.
Помощь в получении гражданства Швейцарии.
Юридическое сопровождение на всем этапе оформления.Гарантия.Страхо вой договор.Срок-12 месяцев.Цена-125 000 евро.
скайп:ataburnash
тел. +38 0674046933

Elvira
02.12.2016, 21:59
Владимир67, для получения гражданства нужны только деньги?

Kate
03.12.2016, 09:23
это не малые деньги) нужно язык знать тоже, только деньгами вряд ли обойдетесь)

annabella
13.12.2016, 22:36
так и не поняла, а какой пакет документов следует готовить для ПМЖ в Европу?

AlekseyOstrouxov
19.01.2017, 12:41
Друзья, хочу при переезде вывезти с собой вещи и мебель! Возможно ли такое?! Есть ли фирмы занимающиеся такой перевозкой через границу?!
что посоветуете?!
Заранее благодарю!

Мария Валован
20.01.2017, 12:46
Вам нужно как товар или как свои личные вещи?!

AlekseyOstrouxov
20.01.2017, 12:47
Вам нужно как товар или как свои личные вещи?!

Нет именно как свои личные вещи, так как переезжаю! Но в принцыпе я нашел фирму! Думаю позвонить спросить за цены!

Kate
01.02.2017, 14:20
как писали про венгрию с 300 тыс. евро можно и у нас хорошо устроиться!)

Valera7406
21.06.2017, 12:37
уехал в Италию продав все имущество, получилось немного..с работой за рубежем всегда проблемы, особенно сейчас...лучше пол года пожить и определиться чем заниматься будете...малый бизнес можно везде открыть, нужен хотя бы базовые знания законов, менталитета и языка...говорю на примере Италии

Tolya
25.07.2017, 08:26
Интересно, а почему никто не рассматривает США как страну для иммиграции ?

inmo-par
16.08.2017, 02:47
Мы переехали в Парагвай, нам здесь нравится.

grajdano4ka
15.09.2017, 16:07
Niki-VR, начсет Азии хороший вариант. Но проблема только в заработке. Что-то я не много историй читала позитивных о тех, кто туда уехал насовсем.

Canadico Inc
19.09.2017, 21:08
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я работаю в иммиграционной консалтинговой компании Canadico Inc., которая находится в городе Торонто, (провинция Онтарио, Канада). Мы предлагаем представительские и консультационные услуги по визовым и иммиграционным вопросам, оказывает помощь в разработке стратегии на приезд в Канаду в качестве иммигранта или же временного резидента (турист, студент, работник) и предоставляет документальную поддержку процесса.
Ведущий иммиграционный консультант компании - член Регулятивного Совета Иммиграционных Консультантов Канады (номер лицензии R517899). Статус лицензии иммиграционного консультанта можно проверить на сайте Совета. (ссылкой поделюсь, при необходимости)
Основные услуги компании:
*Туристическая (гостевая) виза;
*Разрешение на учебу (студенческая виза);
*Разрешение на работу (рабочая виза);
*Оценка документов о полученном высшем образовании (эвалюация дипломов);
*Иммиграция в Канаду (федеральные и провинциальные программы, полное и частичное сопровождение по процессу);
*Спонсорство;
*Супер Виза для родителей, бабушек и дедушек;
*Продление и восстановление статуса временного жителя;
*Реабилитация (в случае судимости, арестов, отбывания наказания).

Пишите, если вам понадобиться профессиональная консультация или помощь в процессе иммиграции - с радостью поможем вам.

Грегор
17.10.2017, 16:00
Живу и работаю в Словении. Если у кого-то есть вопросы по переезду - пишите Вотсап, Вайбер +38664224410

Aikenka
06.01.2018, 09:21
gregormichael, вам предупреждение за флуд в теме.