PDA

Просмотр полной версии : Найден кобель большого пуделя арлекин по окрасу Маринин(Ясмин)


Lexus
03.03.2014, 17:08
Найден на МКАДе на пересечении с Ярославским шоссе), ссылка на тему:

http://vk.com/id87731679

Татьяна
03.03.2014, 17:16
Марине уже звонили,она в курсе,это Адонис Прекраснейший.

tazhtavatur
03.03.2014, 18:17
Перенесите в тему потерялся - нашелся

Aikenka
03.03.2014, 20:14
Перенесла.
Что там с собакой?! Она уже дома?

Aikenka
03.03.2014, 20:49
Марина написала мне в скайпе:

Мой! Все в порядке, уже едет домой ...

Кобель, как и его брат живут в Подмосковье .. там такая история - 2 брата взяты в одну семью, перед Новым Годом семья распалась - бело-тигровый Агенор остается у жены, бело-черный Адонис у мужа .. на сколько знаю, жена не очень то и хотела отдавать, ну в общем - раздел имущества!

26 февраля мама новой девушки бывшего мужа везла его в Москву мыть, на МКАДе им в зад въехала машина, когда она открыла дверь, кобель в шоке усвистал, тем более, что маму то он и не очень хорошо знал .. бывший муж, по-тихому его искал, ни сказав ни кому - ни мне, ни бывшей жене (боялся, что голову оторвем), она узнала о том, что Адонис потерялся, чуть позже чем я, когда мне скинули ссылку в ВК, то я сразу дала её телефон, то есть сегодня пару часов назад!

Видимо нашли его вскоре, после аварии, бежал по МКАДу, возле отбойника и когда рядом с ним становилась машина и предложили ему в нее сесть .. он не отказал! Стресс прошел и он не будь дураком понял, что в машине ему лучше!

Короче - за мальчиком поехали, мужу вставили по первое число! Что, если что, надо всех поставить в известность, ведь он мог дома быть уже в первые дни, как потерялся!

Так что, всё в порядке. Ура!