PDA

Просмотр полной версии : Жидкие кристаллы


Newsja
03.04.2014, 21:53
Сейчас появилось новое средство для волос "Жидкие кристаллы". Если кто-то пользовался, поделитесь мнением стоит им пользоваться или нет?

LanaLSD
04.04.2014, 01:16
Newsja, а чьей фирмы?

Newsja
04.04.2014, 12:18
LanaLSD, я название фирмы не запомнила.Стояли два флакончика один точно чисто итальянский,а второй может и совместное производство.Вот такой как на картинке

Kate_rina
04.04.2014, 18:31
Конечно не знаю как его использовать именно в груминге, но сама уже года 2 использую подобные средства на своих волосах. Что они делают: обволакивают волос, предотвращают его механическое повреждение, они легче расчесываются, уплотняются(разумеется чисто визуально).Все "масла" и "сыворотки" -это чистой воды комбинация различных силиконов(одни испаряются через 30 минут, другие остаются до следующего мытья, одни водорастворимые, другие смываются только шампунями с сульфатами, третьи имеют такую химическую формулу, что волосы приобретают блеск). Насколько я помню (у меня был флакон этих кристаллов, именно итальянских) у них самый простой состав, что никак не делает их хуже других. Их стоимость приблизительно 400р. Более дорогие марки добавляют различные натуральные масла. Самое ценное аргановое. Но цена их уже около 800-1000р. Большой разницы я не почувствовала. Я думаю, что вы задавали этот вопрос именно в интересах груминга, но думаю эта информация хотя бы вам немного поможет.

миссис н
04.04.2014, 19:52
В аптеках продается спрей "Золотой шелк-биоламинирование" После мытья брызгаю шерсть и себе волосы.По Вашему описанию очень похож на "идкие кристаллы"

Newsja
04.04.2014, 20:50
Kate_rina, вот тот флакончик ,что на картинке стоит у нас 200 с небольшим.Цена надо сказать очень доступная для такой хорошей штучки.Спасибо за рассказ!