PDA

Просмотр полной версии : САС+моно 7-8.03 г.Москва


alkvalon
22.01.2009, 19:54
7-8 марта 2009 г.

Всероссийская выставка ранга САС чемпион ОАНКОО
В рамках выставки состоится
3 Московский монопородный фестиваль!!!
Все лучшие представители пород, юниоры, беби, щенки сравнятся в общем бесте на чемпиона фестиваля!

Порода ранг выставки :

ТАКСЫ ПК
САО КЧК

ПУДЕЛЬ КЧК (Щуко Ю.)

ГОЛДЕНЫ КЧК
РИДЖБЕКИ КЧК
МОПСЫ ПК
ШПИЦЫ КЧК
АРГЕНТИН ДОГ КЧК
ПИНЧЕР ПК
ТОЙ ТЕРЬЕР ПК
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР КЧК
ДОБЕРМАН КЧК
ЛАБРАДОРЫ ПК
ВЕСТЫ КЧК
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ПК
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ КЧК
ФРАНЦ БУЛЬДОГ КЧК
КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР КЧК
РОТВЕЙЛЕР КЧК
ВСЕ ГОЛЫЕ ПК
ГРИФФОНЫ ПК
ЮРО ПК
ЭРДЕЛИ КЧК
МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧ. НАЦ
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ НАЦ

стоимость : до 1.02.09 одна выставка 1000 руб. взрослые, 700 руб беби,щенки,ветерана. Две выставки 1800 руб. / 1300 руб.
с 1.02.09 одна выставка 1200 руб. / 750 руб.
две выставки 2200 руб. / 1400 руб.
по гарантийному письму + 200 руб. к стоимости. (только для Москвы и области)
скидки : класс чемпионов ( САС и моно ) и чемпион нкп на весь период 900 руб.
от 3 собак (с 15 месяцев)одного владельца – 10% с каждой головы.


ПРЕДВОРИТЕЛЬНО ПРИГЛАШЕНЫ СУДЬИ
ИЗ СЕРБИИ(Z.Curcic, M. Makevic), ХОРВАТИИ(M.Vretenicic),
СЛОВЕНИИ, ШВЕЙЦАРИИ, ПОЛЬШИ.
ВЫСТАВКА СОСТОИСЯ В ВЫСТАВОЧНОМ КОМПЛЕКСЕ
"СОКОЛЬНИКИ" ПАВИЛЬОН 3

Тел.: (499)163-3246, 8 926 557-6171

На выставки можно записаться в РКФ (комната ОАНКОО - у кинолога РКК), в офисе "Лидер" и СПК - ул.Большая Черкизовская 2-2, на выставках у Татьяны Сидоркиной.

е-мейл для гар. писем : dulon@bk.ru

Kenia1976
22.01.2009, 21:04
Здорово - орошая новость!

ДЖОЛЛИ
22.01.2009, 22:03
alkvalon, Надя, это моно по пуделю, которая раньше была заявлена клубом "Фаворит" и должна была проводиться в в феврале (6-го) ?

alkvalon
22.01.2009, 22:05
Первоначальное сообщение от ДЖОЛЛИ
alkvalon, Надя, это моно по пуделю, которая раньше была заявлена клубом "Фаворит" и должна была проводиться в в феврале (6-го) ?
Да-да! В календаре была опечатка. Хорошо, что Вы обратили на это внимание!:smile:

ДЖОЛЛИ
22.01.2009, 22:10
Как жалко, что мы в Москве остались в январе и феврале без монопородок... Одни отменились, другие опечатались....:shuffle:

alkvalon
23.01.2009, 00:28
Первоначальное сообщение от ДЖОЛЛИ
Как жалко, что мы в Москве остались в январе и феврале без монопородок... Одни отменились, другие опечатались....:shuffle:
А я считаю, что в Москве монопородных выставок более чем достаточно! И так уже скоро титул "Чемпион Клуба" будет у всех неленивых пуделевладельцев.

OlgaSanna
23.01.2009, 02:45
Первоначальное сообщение от alkvalon
А я считаю, что в Москве монопородных выставок более чем достаточно! И так уже скоро титул "Чемпион Клуба" будет у всех неленивых пуделевладельцев.
:biggrin:Неленивых пуделевладельцев нужно поощрять! Это же хорошо, что народ рвется на выставки.:smile:
И ещё одна отличная новость: эксперт на моно - Щуко Ю.Н. Давненько ждали.
А на САС кто судит пуделей?

alkvalon
23.01.2009, 14:01
Первоначальное сообщение от OlgaSanna
[B А на САС кто судит пуделей? [/B]
Я поделилась всей информацией, которую мне предоставили организаторы на сегодняшний день. Как только будут новости - напишу.

Mona
23.01.2009, 15:07
А я считаю, что в Москве монопородных выставок более чем достаточно! И так уже скоро титул "Чемпион Клуба" будет у всех неленивых пуделевладельцев.
Да-да, согласна на все 100%, "у всех неленивых пуделевладельцев" Москвы и близлежащих областей! А нам в Сибири очень нелегко закрыть этот титул! До ближайших выставок минимум сутки! :shy:

Сибирская Язва
23.01.2009, 19:09
Mona, согласна...
Для нас получение титула Чемпион СПК обходиться недешево...
Вот к примеру список выставок моей черной малявки - причём это очень экономно-выигрышный еще вариант...

июль - Озерск (ехать 20 часов с пересадкой) - ЮКЧК,
июль - Новосибирск (9 часов поездом) - ЮКЧК,
сентябрь - Барнаул (16 часов поездом) - ЮКЧК,
декабрь - Самара (более 35 часов с пересадкой)- Победитель СПК

Поэтому видеть огорчение тем, что пару месяцев в городе не будет монопородных выставок мне странно и непонятно.

В большинстве крупных городов монопородки бывают РАЗ в год и ничего - Чемпионы СПК в регионах пока не перевился...

совершенно согласна и с alkvalon, в том, что:
А я считаю, что в Москве монопородных выставок более чем достаточно! И так уже скоро титул "Чемпион Клуба" будет у всех неленивых пуделевладельцев.

для регинов титул Чемпион СПК довольно труднополучаем и чтим.
Ведь у нас, в отличие от столиц (в Питере тоже не по одной моно ведь в год проходит) за ним нужно кататься по городам и весям.

ДЖОЛЛИ
23.01.2009, 21:11
Первоначальное сообщение от ДЖОЛЛИ
Как жалко, что мы в Москве остались в январе и феврале без монопородок... Одни отменились, другие опечатались....:shuffle:
А с другой стороны не пришло в голову прочитать мой пост?
Титул Юный Чемпион клуба (соответственно сертификаты ЮКЧК, ЮПК, ) получается пуделем до достижения им возраста 18 мес. И когда в питомнике несколько собак одного, или примерно одного, возраста, пола, размера, окраса, то заводчик составляет график выставок. И планирует куда и когда и с какой именно собакой он пойдет. И когда клубы, взявшие на себя обязательства провести выставку в определенную (зарегестрированную СПК) дату, отказываются от своих обязательств, согласитесь, - это для того самого заводчика очень неприятно.

ДЖОЛЛИ добавил(а) 1232734550:
alkvalon, Надя, мне кажется, тут не в лени надо обвинять заводчиков, а как-то реагировать на недобросовестные клубы, которые не выполняют взятых на себя обязательств. Лишать их права проведения выставок на год, например.
А много или мало выставок в Москве - это, наверное, тоже решает СПК (НКП). Главное, чтобы четко соблюдался заявленный график. Как говорится - дорога ложка к обеду)))).

ДЖОЛЛИ добавил(а) 1232734933:
Первоначальное сообщение от Сибирская Язва
Mona, согласна...
Для нас получение титула Чемпион СПК обходиться недешево...
Вот к примеру список выставок моей черной малявки - причём это очень экономно-выигрышный еще вариант...

июль - Озерск (ехать 20 часов с пересадкой) - ЮКЧК,
июль - Новосибирск (9 часов поездом) - ЮКЧК,
сентябрь - Барнаул (16 часов поездом) - ЮКЧК,
декабрь - Самара (более 35 часов с пересадкой)- Победитель СПК



Настя, я рада за тебя, что заботу о собаках своего питомника во время поездок на выставки ты можешь переложить на чьи-то другие плечи. У меня, к сожалению, нет такой возможности. И дело тут не в деньгах. Я бы, например, с удовольствием куда-нибудь съездила, да не могу:shy:

alkvalon
23.01.2009, 22:17
ДЖОЛЛИ, Оля, я писала не о лени, а об отсутствии конкуренции на монопородных выставках при таком их количестве в Москве. Таким образом престижный титул становится очередным "Чемпионом Федерации".

Сибирская Язва
24.01.2009, 00:22
ДЖОЛЛИ, "недешево" - это не о деньгах, а потраченых усилиях...
и мне ОЧЕНЬ проблемно выезжать по определению.
но я не могу не выезжать. Нет у меня возможности не выезжая получить желаемые титулы собакам.
Если буду только в городе выставлятся, то не то что Юных - Взрослых Чемпионов мои собаки до ветеранов не закроют.

и конкуренция у нас в цветных рингах соотв. больше обычно бывает.
Вот к примеру на нашей монопородке в красных миниках юниорах и в кобелях и в суках были присуждены как ЮКЧК, так и ЮСС... и каждый из четырех выставленных там юниоров закрыл в результате Чемпионство.

и всего в красных миниках было 9 собак, в Томске красных миников было 5.

а Эльдорадо мой, выставлясь в своё время по абрикосам (при большой на тот момент конкуренции) Чемпион СПК набрал всего на йоту быстрее Интера. И я этому титулу была рада, он действительно много для меня значил - Чемпион НКП.

Не обижайся, но на самом деле в словах alkvalon много верного - титул при таком раскладе (много выставок - отсутствие конкуренции) перестает быть престижным и значимым. ИМХО.

ambercountry
24.01.2009, 01:39
хм, а у нас в городе ще не было ни одной монопородки вообще... Если сейчас я все же осилю одно мероприятие, надеюсь, хоть в будущем году ситуация изменится.......

Victory
24.01.2009, 08:59
Запись по гарантийным письмам только для Москвы и области... мдя

alkvalon
24.01.2009, 12:55
Первоначальное сообщение от Victory
Запись по гарантийным письмам только для Москвы и области... мдя
там немножко коряво написано, но смысл в том, что для москвичей по гарантийке надбавка 200р, а для иногродних - по стоимости записи :-)
так что пишите на мыло dulon@bk.ru и записывайтесь по гарантийному письму :smile:

Victory
24.01.2009, 13:02
Надежда, спасибо! Ура:-)

ДЖОЛЛИ
25.01.2009, 23:32
Первоначальное сообщение от Сибирская Язва
ДЖОЛЛИ,
Не обижайся, но на самом деле в словах alkvalon много верного - титул при таком раскладе (много выставок - отсутствие конкуренции) перестает быть престижным и значимым. ИМХО.

Насть, а на что обижаться то? :crazy: Я вроде пишу про одно, а мне alkvalon и ты отвечают совсем про другое:crazy: И вроде по-русски пишу, а разговор получается, как у слепого с глухим...
Ну представь себе такую ситуацию со своей личной собакой::crazy:
Ты получила один или два почетных сертификата
ЮКЧК (в конкуренции или нет - я сейчас не про это), и планируешь это юное Чемпионство клуба довести до ума, т.е. получить на следующих выставках еще почетные сертификаты ЮКЧК. А для этого тебе надо поехать в ближайшие месяцы в Озерск и Новосибирск (потому что собака твоя по возрасту перешагнет рубеж в 18 мес.). И тут до
тебя совершенно случайно доносят новость, что устроитель выставки в Озерске свою выставку по непонятным причинам отменил (хотя в календаре клубных выставок она стоит), а устроитель выставки в Новосибирске свою выставку на месяц перенес (сказав, что в нашем календаре выставок была опечатка). Ты, проделав в голове
не сложный подсчет, понимаешь, что твоя собачка при таком раскладе (и не по твоей вине, и не потому что собака плохая) с юниорским титулом пролетает, так как перерастет 18 месяцев.
Итак, вопрос: какие твои действия:
1. Ты идешь и торжественно вешаешь свой законно полученный почетный сертификат ЮКЧК в туалет?
2. Просто этот самый сертификат выбрасываешь?
3. Еще при этом задаешь вопрос представителям Пудель клуба: "Ааааа)))), простите, что же с этими самыми выставками случилось?....аааа))))?
На что и получаешь ответ: "А зачем вам так много выставок. Если их будет много, то титул этот не будет престижным"

:crazy:
НУ, я не знаю, как еще разжевать свою позицию по этому вопросу, ЧТО ТО, ЧТО УЖЕ ВНЕСЕНО В КАЛЕНДАРЬ ВЫСТАВОК, ДОЛЖНО ВСЕ-ТАКИ СОСТОЯТЬСЯ В УКАЗАННЫЙ В ЭТОМ КАЛЕНДАРЕ СРОК!!!!!:jok:

OlgaSanna
26.01.2009, 02:58
Первоначальное сообщение от ДЖОЛЛИ
Ну представь себе такую ситуацию со своей личной собакой::crazy:
Ты получила один или два почетных сертификата
ЮКЧК (в конкуренции или нет - я сейчас не про это), и планируешь это юное Чемпионство клуба довести до ума, т.е. получить на следующих выставках еще почетные сертификаты ЮКЧК. А для этого тебе надо поехать в ближайшие месяцы в Озерск и Новосибирск (потому что собака твоя по возрасту перешагнет рубеж в 18 мес.). И тут до
тебя совершенно случайно доносят новость, что устроитель выставки в Озерске свою выставку по непонятным причинам отменил (хотя в календаре клубных выставок она стоит), а устроитель выставки в Новосибирске свою выставку на месяц перенес (сказав, что в нашем календаре выставок была опечатка). Ты, проделав в голове
не сложный подсчет, понимаешь, что твоя собачка при таком раскладе (и не по твоей вине, и не потому что собака плохая) с юниорским титулом пролетает, так как перерастет 18 месяцев.:crazy:
:jok:
ДЖОЛЛИ,
Я именно так и поняла Вас, т.к. у меня уже были такие ситуации Мы не успевали дособрать ЮКЧК за юниоркский период. :frown: :frown: :frown:
Но что же делать? Рождение щенков планировать в соответствии с расписанием выставок? .:argue:
Остальное от нас не зависит..... Это как дождь или погода, Приходится мириться. Ну что ещё можно сделать, если по объективным причинам выставки отменяются или переносятся?
:obida: :obida: :obida: :redface:

ДЖОЛЛИ
26.01.2009, 14:36
Первоначальное сообщение от OlgaSanna
ДЖОЛЛИ,
Остальное от нас не зависит..... Это как дождь или погода, Приходится мириться. Ну что ещё можно сделать, если по объективным причинам выставки отменяются или переносятся?
:obida: :obida: :obida: :redface:
OlgaSanna, спасибо, что вы меня поняли!:smile: Видимо, понять это может заводчик, который сам побывал в такой ситуации....:shuffle:
А слабо Пудель Клубу своевременно вносить корректировки в Календарь выставок? Ну, чтобы не вводить людей в заблуждение? Ведь он сам - наш Пудель Клуб - утверждает заявки от клубов-устроителей монопородных выставок даты проведения этих мероприятий?

OlgaSanna
26.01.2009, 23:47
Первоначальное сообщение от ДЖОЛЛИ
[B]
А слабо Пудель Клубу своевременно вносить корректировки в Календарь выставок? Ну, чтобы не вводить людей в заблуждение? B]
Январь - самый суматошный месяц. В расписания выставок вносятся изменения, и я не стала бы пенять РКФу или национальным клубам. Иногда технтчески это бывает трудно - период маленький. Мы же с Вами говорим о январе-начале февраля.
Ругают всегда тех, кто что-то делает. Увы.
"Пудель Клуб - утверждает заявки от клубов-устроителей монопородных выставок"
А изменения в расписание вносят сами клубы, проводящие выставки, сами отменяют их или переносят.

alkvalon
27.01.2009, 00:06
ДЖОЛЛИ, OlgaSanna, если вам хочется покритиковать НКП "Союз Пудель-клубов" - создайте отдельную ветку, пожалуйста, а не превращайте данную ветку в очередной "базар".
Я открыла эту ветку по просьбе организаторов конкретной монопородной выставки для информирования пуделистов.
Прошу модераторов удалить все посты не по теме.

OlgaSanna
27.01.2009, 02:00
Первоначальное сообщение от alkvalon
ДЖОЛЛИ, OlgaSanna, если вам хочется покритиковать НКП "Союз Пудель-клубов" - создайте отдельную ветку, пожалуйста, а не превращайте данную ветку в очередной "базар".
Я открыла эту ветку по просьбе организаторов конкретной монопородной выставки для информирования пуделистов.
Прошу модераторов удалить все посты не по теме.
Надя, вы меня ни с кем не перепутали??? Прочтите внимательно то, что я написала.
Я постаралась как раз поддержать Пудель клуб, а не критиковать его!!!!!!!!! Сожалею, что вы этого не поняли.
И базара никакого нет и не было. И в окриках и командах никто не нуждается.
А ЗА МОЮ ПОДДЕРЖКУ ПУДЕЛЬ-КЛУБА ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ПУДЕЛЬ-КЛУБУ.

alkvalon
27.01.2009, 19:18
OlgaSanna, не поняля Вашей реакции...
Слово критика я употребила в его начальном значении - "обсуждение". Я только ВЕЖЛИВО попросила перенести дискуссию в другую тему.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Кри́тика (от фр. critique из др.-греч. κριτική τέχνη «искусство разбирать, судить») —

разбор (анализ), обсуждение чего-либо с целью дать оценку (напр., литературная критика).
отрицательное суждение о чем-либо (в науке, искусстве, общественной жизни и т. д.), указание недостатков.
исследование, научная проверка достоверности, подлинности чего-либо (напр., критика текста, критика исторических источников).
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0

ДЖОЛЛИ
27.01.2009, 21:59
alkvalon, Надя, я к тебе отношусь очень внимательно, с большим уважением:smile: Если чуть-чего к тебе обращаюсь...:smile:, но порядка же хочется))), ну хоть какого-нибудь, чтобы не было напрасно потраченных нервов и денег :smile: :hb:
А базара и не было - поговорили просто :smile:

данила
15.02.2009, 17:30
alkvalon,А можно точно узнать какого числа будет монопородка???

alkvalon
15.02.2009, 18:50
Первоначальное сообщение от данила
alkvalon,А можно точно узнать какого числа будет монопородка???
пока у меня нет такой информации от организаторов - попробую узнать завтра:smile:

данила
15.02.2009, 19:52
alkvalon, Спасибо!

alkvalon
16.02.2009, 00:52
МОНО пуделей и 9-я группа ТОЧНО - 8 марта!!!
Счастья Вам, женщины:hb: :hb: :hb:
Будем надеяться, что в международный женский день удача нам улыбнется:smile:

alkvalon
04.03.2009, 00:00
Первоначальное сообщение от alkvalon
МОНО пуделей и 9-я группа ТОЧНО - 8 марта!!!
Счастья Вам, женщины:hb: :hb: :hb:
Будем надеяться, что в международный женский день удача нам улыбнется:smile:
ИНФОРМАЦИЯ ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ ВЫСТАВКИ (с форума Pesiq):
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=2289&page=68

Выставка (все группы и все моно) будет проводиться в один день - в субботу 7 марта

alkvalon
04.03.2009, 15:43
Здесь полное расписание выставки: http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=2289&page=73

Пудели
1. Моно - 12.00
судья - Юлия Щуко

2. САС - 14.00 (после китайских хохлатых)
судья - Адам Островски (Польша)

Выставка проводится в 3 выставочном павильоне в парке Сокольники в субботу 7 марта

Лялечка
04.03.2009, 15:56
Первоначальное сообщение от alkvalon
SIZE=3]субботу 7 марта[/SIZE] [/COLOR]

Уря!

alkvalon
04.03.2009, 16:03
Тань, а кто из ваших записан - я проверю

Лялечка
04.03.2009, 16:06
Не, я просто поглазеть)))) Не знала куда полдня деть, вот теперь знаю)))) Увидимся!
А ПР продаваться будет?

Milena & Pruzinka
04.03.2009, 16:31
Первоначальное сообщение от Лялечка

А ПР продаваться будет? вот хороший вопрос, ато я тоже забыла купить...

alkvalon
04.03.2009, 17:13
Первоначальное сообщение от Лялечка
Не, я просто поглазеть)))) Не знала куда полдня деть, вот теперь знаю)))) Увидимся!
А ПР продаваться будет?
Здорово!
ПР - будет продаваться. Тань, если надо старые номера - скажи, я привезу.

Svetus'ka
04.03.2009, 17:24
Надюш, а по размерам мы как выстроены? с 12 с тоев или с больших? и скока их - для плану... нам быть готовыми к 12 или к 13 нуль-нуль...

alkvalon
04.03.2009, 17:34
Первоначальное сообщение от Svetus'ka
Надюш, а по размерам мы как выстроены? с 12 с тоев или с больших? и скока их - для плану... нам быть готовыми к 12 или к 13 нуль-нуль...
С тоев начинают.:smile:

alkvalon
08.03.2009, 13:05
Результаты финальных сравнений монопородной выставки:

BIS бэби
той белый кобель ГРАФИКА ЭЛЛАНЗ ЕВРОНЬЮС вл. Браун

BIS щенков
большая коричневая сука МОРОШКА'С ЗУМ-ЗУМ вл. Устинова и Дмитрова

BIS юниоров
малый черный кобель ИНАПАТ'С БОЛД ЭНД БЬЮТИФУЛ вл. Жигальская

BIS ветеранов
карликовая белая MOJA OTRADA ZAZNOBUSHKA вл. Кочергина

BIS
1. большой белый кобель SAMARCANDA WHITEMASTERPIECE вл. Петропавловская
2. малый коричневый кобель YAMIT MUSKAT SEBASTIAN вл. Белавина
3. карликовая черная сука EDINSTVENNAYA IZ KAZANSKOGO HANSTVA вл. Зайцева
4. той коричневая сука OF LOVELEY CHILDREN NEW KID FOR ALKVALON вл. Лебедева

Поздравляю всех участников и победителей:appl: :appl: :appl:

Ирай
08.03.2009, 13:09
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!:hb: :hb: :hb: :hb: :hb:

vera-Tim
08.03.2009, 14:30
как свидетель вчерашнего шоу, хочу поздравить всех участников моно и САСовской выставки.
Но особенно шикарны были Бесты Фестиваля Монопородных выставок.
Вот в ринг вылетел шикарный белый лебедь
SAMARCANDA WHITEMASTERPIECE вл. Петропавловская
http://i.netprint.ru/icons/S7/02/b679d9da4d22584613606c18599c6f24/7ec07d7a38b14b9ebabc6e37fc4bb498.jpg ,
из огромного количества лучших представителей пород он попал в отбор четырех лучших, и был несомненным украшением этого ринга.

А затем начались Бесты Всероссийской выставки "Фаворит-весна 2009".
Это было феерическое и захватывающее зрелище:
Маленький беленький, как воздушное облачко, в ринг 9 группы выпорхнул
Junas JP Mister Show Brand вл. Петропавловская, и сердце иностанных экспертов и зретелей за рингом было очаровано.
Сначала он становится победителем 9 группы,
http://i.netprint.ru/icons/S2_new/00/f828989c43a3950cf91a52dfa3c95507/e12b6132db11462db04fcfd157bce32e.jpg
а затем занимает 2 место в Бест ин шоу - ResBIS.
http://i.netprint.ru/icons/S2_new/02/fdcd22aef5d45d526e7c5ba764317cd9/d0c6dbff00084550bb034382e07d71b6.jpg
С огромным удовольствием поздравляю владелицу Елену Петропавловскую и заводчика Ирину Мизукоши (Yuina).
Желаем дальнейших успехов. :appl: :hb: :appl:

Kenia1976
08.03.2009, 14:59
Всем большие поздравления! Верунчик, спасибо как всегда за фототчет! Всех с праздником!:hb: :poz: :smile:

Татьяна Шершова
08.03.2009, 19:05
Поздравляю Победителей!!!!!!!!!!!!!:appl: :appl: :appl: :bis: :bis: :bis:

Галактика
08.03.2009, 20:42
поздравляю Елену Петропавловскую с победой её мальчиков Симона и Оджика желаю дальнейших успехов.

irina-vella
08.03.2009, 21:05
Красные карлики - лучшие юниоры http://s41.radikal.ru/i093/0903/c5/e59bac191b3d.jpg[/URL

Красные карлики-Файэри Данс Пиноккио - Джолли Стар Афина Паллада - Нежность Любви Шоу Шик
[URL=http://www.radikal.ru]http://i052.radikal.ru/0903/12/0d5126dfb8ba.jpg (http://www.radikal.ru)

Нhttp://s59.radikal.ru/i166/0903/c2/eca59432755c.jpg (http://www.radikal.ru)Нежность Любви Шоу Шик - лучший юниор

Оранжевое Настроение Дас Ист Фантастиш-Сука лучший юниор
http://s40.radikal.ru/i089/0903/11/5b4c0e1e83cc.jpg (http://www.radikal.ru)

Риоланта Золотистое Очарование абр.той - ЛПП
http://s39.radikal.ru/i084/0903/05/cca2c0b62f21.jpg (http://www.radikal.ru)

OlgaSanna
08.03.2009, 21:41
Ирина Лескина, поздравляем с успехами!:poz:
Спасибо за фото смелых рыжиков. :smile:
Поздравляю всех победителей. :poz:
Особое спасибо экперту монопородки Ю.Н. Щуко.:hb:
Как приятно, когда монопородку судит породник!!!!!