PDA

Просмотр полной версии : (Ярославль украли тойчика!!!!!!!!!! ) Ура! НАШЛИ!!!!!


ЮляшкаФролова
08.05.2014, 17:42
Срочно!!!! Украдена собака той пуделя черного цвета кобель 08.05.2014 в районе Ярославля Главного увезли на маршрутке!!!! Прошу помощи!!!! Если вы вдруг увидели в своем дворе взрослого кобеля той пуделя прошу позвоните!!!! Семья плачет, очень ждут его!!! 89807426670, 89206540131.

http://s019.radikal.ru/i602/1405/c9/6ec427df1a5c.jpg (http://www.radikal.ru)

zlidnya_oksana
13.05.2014, 14:46
http://s019.radikal.ru/i630/1405/2a/c9089ab54a8d.jpg (http://www.radikal.ru) По камерам было видно как эти люди взяли ребенка и сели в автобус, а моя мама бегала рядом с этим автобусом!!! На сколько надо быть бездушными, чтоб такое сделать. Если вы меня слышите, отдайте малыша!!!! Этот ребенок очень дорог нам!!!! Мы отдадим вам любую сумму за него!!

Dara
13.05.2014, 15:22
а на Ярпортале тему размещали?
не факт же что с тоем будут гулять...могут и дома держать

zlidnya_oksana
13.05.2014, 15:30
а на Ярпортале тему размещали?
не факт же что с тоем будут гулять...могут и дома держать

Да. Но результатов нет((( И на нескольких машинах объявления висят.

Светланка
13.05.2014, 15:32
создала тему в Одноклассниках в группе города Углича с информацией и фото с сайта http://dogs-yol.ru/forum/index.php?topic=12225.msg308747#new

http://www.odnoklassniki.ru/uglich/topics

Светланка
13.05.2014, 15:35
zlidnya_oksana, может в ветеринарки Углича, Глебовского или какие там еще по ходу следования населенные пункты есть объявы покидать да по ходу следования этой маршрутки объявами остановки/магазины уклеить...сообщить в ветеринарки, грум-салоны, зоомаги...

zlidnya_oksana
13.05.2014, 15:38
Светланка, спасибо Вам огромное!!!!!

zlidnya_oksana
13.05.2014, 15:41
Монтируем видео, там будет точно видно номер маршрута. Сейчас работают следователи и всю информацию на форуме выкладывать не могу( о дальнейших действиях) , напишу ЛС

Светланка
13.05.2014, 15:41
zlidnya_oksana, да не за что...попробую еще в ОК группы Угличские поискать и добавить туда(если они открытые), попробую ВК что найти...Пусть малыш быстрее вернется!

Светланка
13.05.2014, 15:43
а на Ярославское ТВ давали объявление?

zlidnya_oksana
13.05.2014, 15:47
а на Ярославское ТВ давали объявление?

На 2

Dara
13.05.2014, 16:27
набралась наглости, скинула на ярпортале в общую тему потеряшек, мне кажется собачники быстрее сообразят.
также в контакте в группе Ярославских собачников
А можно номер маршрутки хотя бы в личку?
Такое сокровище обязательно найдется!! Удачи!

donna-anna
14.05.2014, 07:27
А в полицию?..... Тем более, что известен маршрут, и даже камеры снимали... Это же настоящее преступление! Малышу скорее вернуться домой!!!

Malahit
14.05.2014, 07:47
Могли украсть для использования в качестве производителя птички, был уже такой случай, тоже версию проверить надо.

zlidnya_oksana
14.05.2014, 09:27
А в полицию?..... Тем более, что известен маршрут, и даже камеры снимали... Это же настоящее преступление! Малышу скорее вернуться домой!!!
В полицию заявление сразу подали. Спасибо большое, мы очень его ждем!!

zlidnya_oksana
14.05.2014, 09:29
Могли украсть для использования в качестве производителя птички, был уже такой случай, тоже версию проверить надо.

Сегодня позвонил не равнодушный и сказал, что видел их в районе кинотеатра Октябрь( бывшее). Будем там искать

Alinochka
14.05.2014, 10:50
УДАЧИ!!!!!!!Держим кулачки.

zlidnya_oksana
15.05.2014, 01:17
УДАЧИ!!!!!!!Держим кулачки.

Спасибо большое!!!

zlidnya_oksana
16.05.2014, 19:39
УРА!!!!!!!! Наш сынулька нашелся!!!! СПАСИБО ВАМ МОИ ДОРОГИЕ, ЧТО НЕ ОСТАВИЛИ МЕНЯ В БЕДЕ!!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!!!

zlidnya_oksana
16.05.2014, 19:40
Состояние конечно у него ужас, его об стригли (((( НО ЭТО ЕРУНДА!!!!

Светланка
16.05.2014, 19:40
zlidnya_oksana, расскажите пожалуйста как и где нашли малыша!

Nessi
16.05.2014, 19:53
zlidnya_oksana, поздравляю. Волосы не зубы, отрастут. Если можно, расскажите поподробнее: как искали, как нашли и как забрали. Молодцы. Я очень за Вас рада.

zlidnya_oksana
16.05.2014, 20:43
Ой, одни эмоции... В 15:00 я приехала на вокзал Ярославль Главный. Пере говорила с диспетчером и дежурным патрулем полиции( как оказалось мои сотрудники), у нас есть рамки через которые проходят люди прежде чем купить билет, стоял там тоже сотрудник, ему дала задание следить и вручила фотографии)) К каждому автобусу подходила и смотрела нет ли их. Бегала смотрела маршрутки. До следующего автобуса оставалась 40 минут, я поехала за мужем на работу. Приехали, пошли к автобусу и тут я повернулась , чтоб посмотреть кто стоит за углом здания и вижу рожу знакомую, ну прям как на фото))) стояла она и двое ее подруг и дети. И в углу на поводке сидит и трясется черное пятнышко! И тут началось пииииииииииииии ( по рассказам моей мамы, которая была в пятиста метрах от нас и смотрела маршрутки) Помню только как его схватила, как плачу и целую!! Мамин крик:" только не бей!" Как в меня вцепился муж и мама! На вопрос откуда собака, эта... сказала :" Муж подарил!" Если б не ее орущий ребенок и моя мамуня , был бы ей трындец! Потом я ей показала фото ее рожи, она сказала , что видела объявления которые висели, но НЕ ЗНАЛА КАК ЗВОНИТЬ!!!))))) Многие люди стояли и плакали, видя все это!!! Пока я благодарила диспетчера, мальчик который стоял у рамки входа кричал и звал по рации, а дежурка ответила:" нет хозяйки, нет проблем!".

zlidnya_oksana
16.05.2014, 20:44
За ранее извиняюсь за неразборчивый текст!!

zlidnya_oksana
16.05.2014, 20:44
Светланка,

Nessi, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

zlidnya_oksana
16.05.2014, 20:45
Первый раз в жизни увидела слезы собаки

Aikenka
16.05.2014, 20:55
zlidnya_oksana, рада за вас и вашего мальчика!!!!

zlidnya_oksana
16.05.2014, 21:14
Aikenka, Спасибо огромное!!!

ulyayar
16.05.2014, 21:18
Ой, одни эмоции... В 15:00 я приехала на вокзал Ярославль Главный. Пере говорила с диспетчером и дежурным патрулем полиции( как оказалось мои сотрудники), у нас есть рамки через которые проходят люди прежде чем купить билет, стоял там тоже сотрудник, ему дала задание следить и вручила фотографии)) К каждому автобусу подходила и смотрела нет ли их. Бегала смотрела маршрутки. До следующего автобуса оставалась 40 минут, я поехала за мужем на работу. Приехали, пошли к автобусу и тут я повернулась , чтоб посмотреть кто стоит за углом здания и вижу рожу знакомую, ну прям как на фото))) стояла она и двое ее подруг и дети. И в углу на поводке сидит и трясется черное пятнышко! И тут началось пииииииииииииии ( по рассказам моей мамы, которая была в пятиста метрах от нас и смотрела маршрутки) Помню только как его схватила, как плачу и целую!! Мамин крик:" только не бей!" Как в меня вцепился муж и мама! На вопрос откуда собака, эта... сказала :" Муж подарил!" Если б не ее орущий ребенок и моя мамуня , был бы ей трындец! Потом я ей показала фото ее рожи, она сказала , что видела объявления которые висели, но НЕ ЗНАЛА КАК ЗВОНИТЬ!!!))))) Многие люди стояли и плакали, видя все это!!! Пока я благодарила диспетчера, мальчик который стоял у рамки входа кричал и звал по рации, а дежурка ответила:" нет хозяйки, нет проблем!".

Слава богу. Как собака - пришел в себя? Бедный, натерпелся.
Зачем они опять на вокзал пришли? Может и на самом деле одумались. Странно как-то, что не позвонили.

zlidnya_oksana
16.05.2014, 21:30
Слава богу. Как собака - пришел в себя? Бедный, натерпелся.
Зачем они опять на вокзал пришли? Может и на самом деле одумались. Странно как-то, что не позвонили.
В деревню поехали, вот и пришли)))) они живут где то в Никольском, а в Ярике квартиру снимают. Барошка бегает радости полные штаны:ma:

zlidnya_oksana
16.05.2014, 21:31
Наш целовательный дома, а я смотрю и плачу , только теперь от радости и поверить не могу

Наталья74
16.05.2014, 22:10
zlidnya_oksana, поздравляю!
Невероятная, счастливая история! Вы большая молодец, что верили и боролись за своего друга!
Вашему Барошке очень повезло с хозяйкой:))

ЮляшкаФролова
16.05.2014, 23:14
хорошо что хорошо все закончилось, Оксана ты молодец!!!!!!!!:hb:

zlidnya_oksana
16.05.2014, 23:59
zlidnya_oksana, поздравляю!
Невероятная, счастливая история! Вы большая молодец, что верили и боролись за своего друга!
Вашему Барошке очень повезло с хозяйкой:))


Если бы не поддержка и помощь людей, которые помогали переживали за нас, я бы сошла с ума!!! Я очень плакала и не знала, что делать, то у меня была злость на этих людей, то я какое то отчаяние !!! Я чувствую , что ребенку плохо и сделать ничего не могу. Я НЕЗНАЮ КАК БЛАГОДАРИТЬ !!!!! Схожу завтра в церковь и по молюсь за этих людей.

nora33
17.05.2014, 05:03
zlidnya_oksana, очень рада за вас и вашего малыша!!!!! вы замечательная хозяйка!!!!

ДЖОЛЛИ
17.05.2014, 09:47
zlidnya_oksana, Поздравляю! Какое счастье, что нашелся!

zlidnya_oksana
17.05.2014, 11:18
ДЖОЛЛИ, спасибо большое!!!!!

natkhr
17.05.2014, 14:26
Схожу завтра в церковь и помолюсь за этих людей.

Люди вернулись с собакой на место кражи, и как раз в тот момент когда вы были там. Такие совпадения происходят только в ответ на самые искренние молитвы. Счастья вам и вашему малышу.

donna-anna
17.05.2014, 14:31
УРА!!!!!!!! Наш сынулька нашелся!!!! СПАСИБО ВАМ МОИ ДОРОГИЕ, ЧТО НЕ ОСТАВИЛИ МЕНЯ В БЕДЕ!!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!!!

Оксана, я вас искренне поздравляю!!! Прямо слезы у меня побежали... Представляю, как вы переживали!
Так эта тетка сама собаку украла?! Зачем?! Какие теперь для них последствия? Вы же не оставите все это просто так...

Ira i Laki
17.05.2014, 15:32
Поздравляю, что малыш нашёлся, это счастье для него и для Вашей семьи !
Читала эту тему с самого начала, когда увидела название "Украли тойчика".
Пока собака не нашлась, не хотела писать, что б не бередить рану. Теперь не удержалась.
Вы писали "УКРАЛИ !" Извините, но каким образом на автовокзале в присутствии людей можно украсть собаку, если она у взрослого человека на поводке ?( поняла, что с собакой была Ваша мама, Вы писали, что она бегала вокруг автобусов)
Если вырвали из рук, то это уже не кража, а грабеж.
Или у Вас на автовокзале собака была без поводка и вне зоны видимости ?. Тогда это не украли, а Вы потеряли собаку по своей вине и это очередной урок Вам и другим, хорошо, что он так закончился.

Ронда
17.05.2014, 16:17
Гоподи какое счастье, когда все дома!!!!! Наконец-то дите нашлось!

zlidnya_oksana
17.05.2014, 17:26
Люди вернулись с собакой на место кражи, и как раз в тот момент когда вы были там. Такие совпадения происходят только в ответ на самые искренние молитвы. Счастья вам и вашему малышу.

Я их там ждала с трех часов, смотрела автобусы и маршрутки. Автобусы направления на Углич и маршрутки из Дзержинского района. И вот оно чудо! Несколько людей видели в районе Кинотеатра Октябрь, после 23. Часов.

zlidnya_oksana
17.05.2014, 17:30
Поздравляю, что малыш нашёлся, это счастье для него и для Вашей семьи !
Читала эту тему с самого начала, когда увидела название "Украли тойчика".
Пока собака не нашлась, не хотела писать, что б не бередить рану. Теперь не удержалась.
Вы писали "УКРАЛИ !" Извините, но каким образом на автовокзале в присутствии людей можно украсть собаку, если она у взрослого человека на поводке ?( поняла, что с собакой была Ваша мама, Вы писали, что она бегала вокруг автобусов)
Если вырвали из рук, то это уже не кража, а грабеж.
Или у Вас на автовокзале собака была без поводка и вне зоны видимости ?. Тогда это не украли, а Вы потеряли собаку по своей вине и это очередной урок Вам и другим, хорошо, что он так закончился.
Если получиться на неделе забрать флешку с видео, увидите как они его прятали))) Татьяна Малафеева наш заводчик видела запись.

zlidnya_oksana
17.05.2014, 17:35
Вина моя, я себя за это очень ругаю!! И никогда себе этого не прощу! Но люди могли же позвонить, почему такая жестокость! Объявления видели, телефонный номер был на Барошке. Если бы я нашла, я искала бы до последнего. И не выдерала и не стригла.

zlidnya_oksana
17.05.2014, 17:36
Ронда, Спасибо огромное!!!

zlidnya_oksana
17.05.2014, 17:40
donna-anna, я их простила в душе! А вот простят ли дяди полицейские это уже их забота)) Женщина рядом стояла, не смогла смотреть как я его обнимаю и целую и тоже стояла плакала)) Спасибо Вам!!

zlidnya_oksana
17.05.2014, 17:41
nora33, Спасибо большое!!!

Dara
18.05.2014, 12:13
честно, читала и плакала от радости....все хорошо ,что хорошо заканчивается....
я одного не могу понять, зачем людям красть пуделя - это же порода которую держат фанаты породы...
В любом случае, поздравляю Вас и Вашу заводчицу с возвращением собаки в семью
P.S. больше не теряйтесь!!!

zlidnya_oksana
19.05.2014, 09:46
Dara, спасибо огромное!!!!

Svetus'ka
19.05.2014, 17:32
zlidnya_oksana, ОПУПЕТЬ!!! Барошка... млин.... ых представляю как вы оба себя чувствуете... но все позади... у меня тоже собаню украли первую... и тоже я ее нашла по следам.... прям вспомнила как это было... слава Богу все хорошо закончилось!
представляю ЧТО ты им говорила!

zlidnya_oksana
19.05.2014, 22:06
zlidnya_oksana, ОПУПЕТЬ!!! Барошка... млин.... ых представляю как вы оба себя чувствуете... но все позади... у меня тоже собаню украли первую... и тоже я ее нашла по следам.... прям вспомнила как это было... слава Богу все хорошо закончилось!
представляю ЧТО ты им говорила!
Светуль! Ты меня знаешь)))) сказала, то что думаю!! Но и моя вина есть, себе самой я сказала за это время больше)))