PDA

Просмотр полной версии : Ищу щенка-кобеля средней миниатюры, белого окраса


Руслана
16.05.2014, 06:25
Ищем в г. Иркутск среднего миниатюрного мальчика белого окраса.
Для выставок и для дальнейшего разведения в регионе. Лучше всего собака белого разведения или серо-белого.
Рассмотрим все варианты.

Руслана
16.05.2014, 06:44
Уважаемые модераторы можно поправить название темы как ищу щенка - кобеля средней миниатюры белого окраса. Спасибо

Дом Одинцовых
16.05.2014, 07:59
Руслана обратитесь к Лене Ежовой пит Моя Вариация Москва

Руслана
16.05.2014, 08:05
Я знаю , что у Лены сейчас славные парни и они мне очень нравятся. Но мальчики будут крупные. А мне нужен средний миник 32-33 . Девчонки у нас в Иркутске некрупные)))))))))))))

Elvira
03.06.2014, 19:39
Будет мелким карликом http://www.rusforum.com/showthread.php?t=61159

Yulja c Dizelem
01.07.2014, 00:11
нашли? тему удаляю?

Руслана
01.07.2014, 03:32
не нашла, смотрю сама, но удаляем

Yulja c Dizelem
01.07.2014, 10:08
Руслана, тогда пусть висит, раз в поиске.

deja
26.07.2014, 12:21
Руслана,
В конце августа ожидается помёт в Иркутске от белой минички(ГрандЧР,З0см).
Вы не думаете,что для покупки щенка для дальнейшего его племенного использования лучше сначала выбирать мать,зная качество щенков предыдущих помётов?

НиКаСя
02.08.2014, 18:58
Ищем в г. Иркутск среднего миниатюрного мальчика белого окраса.
Для выставок и для дальнейшего разведения в регионе. Лучше всего собака белого разведения или серо-белого.
Рассмотрим все варианты.

Руслана,
В конце августа ожидается помёт в Иркутске от белой минички(ГрандЧР,З0см).
Вы не думаете,что для покупки щенка для дальнейшего его племенного использования лучше сначала выбирать мать,зная качество щенков предыдущих помётов?

И правда, чего морочиться привозом новых производителей...:yaya:

Руслана
03.08.2014, 03:48
И правда, чего морочиться привозом новых производителей...:yaya:

По моему это именно мое личное желание и заворачивание и мои материальные средства.

НиКаСя
03.08.2014, 05:31
Руслана, вы меня не поняли) Я наоборот поддерживаю ваше желание и не понимаю, почему вам предлагают щенка от местной вязки.

Руслана
03.08.2014, 05:47
[QUOTE=НиКаСя;1249871]Руслана, вы меня не поняли) Я наоборот поддерживаю ваше желание и не понимаю, почему вам предлагают щенка от местной вязки.[/QUO

Да видимо точно не поняла))))). Ну бывает.


И у меня действительно есть с чем сравнивать, одна собака нашего местного разведения, а вторая привозная. Так что ищу только привозного мальчика.

Руслана
03.08.2014, 05:48
Руслана, вы меня не поняли) Я наоборот поддерживаю ваше желание и не понимаю, почему вам предлагают щенка от местной вязки.

Да видимо точно не поняла))))). Ну бывает.


И у меня действительно . есть с чем сравнивать, одна собака нашего местного разведения, а вторая привозная. Так что ищу только привозного мальчика

wahrmund
04.08.2014, 01:23
Руслана, не удалось отправить Вам личное сообщение.

Руслана
04.08.2014, 06:23
Руслана, не удалось отправить Вам личное сообщение.

Отправила вам личное сообщение

Magic Mist
04.08.2014, 19:07
Да видимо точно не поняла))))). Ну бывает.


И у меня действительно . есть с чем сравнивать, одна собака нашего местного разведения, а вторая привозная. Так что ищу только привозного мальчика

Привозной щенок тоже может оказаться ойей каким...

Это я не к тому, что не стоит привозить новое. А к тому, что лучше не обольщаться мыслями, что чем дальше - тем гарантированно - лучше.

Если вы желаете приобрести щенка для серьезной племенной работы, то лучше за ним поехать лично и посмотреть, по возможности, не только самого щенка и его однопометников, но и его родителей ( если повезёт, то и больше разных других родственников) - живьем.

Понимаю, поехать за щенков самостоятельно и далеко трудновато, но это очень помогает не ошибиться в выборе.

***

И да, меня тоже удивило предложение о местном помете, ведь вполне внятно вначале темы было указано - нужны новые для региона крови.

Руслана
05.08.2014, 03:46
Привозной щенок тоже может оказаться ойей каким...

Это я не к тому, что не стоит привозить новое. А к тому, что лучше не обольщаться мыслями, что чем дальше - тем гарантированно - лучше.

Если вы желаете приобрести щенка для серьезной племенной работы, то лучше за ним поехать лично и посмотреть, по возможности, не только самого щенка и его однопометников, но и его родителей ( если повезёт, то и больше разных других родственников) - живьем.

Понимаю, поехать за щенков самостоятельно и далеко трудновато, но это очень помогает не ошибиться в выборе.

***

И да, меня тоже удивило предложение о местном помете, ведь вполне внятно вначале темы было указано - нужны новые для региона крови.

Magic Mist , не могу не согласиться с вами - все вышесказанное конечно верно. Но увы , нет возможности лично поехать и посмотреть. Я пока не тороплюсь с выбором, смотрю потихоньку. Тем более я не одинока в своих поисках, есть рядом опытные наставники ))))))

Yulja c Dizelem
10.08.2014, 00:39
Руслана, есть красивый белоснежный миниатюрный парень, и есть возможность его к вам отправить с надежными проводниками.
подробности по телефону(он в подписи)-есть вибер, по скайпу или в личку
папа и мама живут у меня, не родственники.

Scorpions
10.08.2014, 18:14
Руслана,если Вы еще не нашли себе белого мальчика,перезвоните у меня два мальчика белых.Я дам Вам всю информацию по своим малышам
т. 8 928 768 2662 Ирина