PDA

Просмотр полной версии : Из темы "правила раздела персоналии".


flycan
11.07.2010, 19:17
здравствуйте! скажите пожалуйста а можно поменять заголовок в уже начатой теме

Aikenka
29.07.2010, 10:09
flycan, странно, не видела вашего вопроса, извините.
Название тему может поменять модератор. Пишите просьбу модераторам в личку или, лучше , на почту, указанную в подписи под каждым постом. Модератор увидит вашу просьбу и сделает, то что нужно.
__________________________________________________ _____

По поводу правил раздела, пояснение:
Если автор в своей персоналии упоминает других людей или чужих собак - то, само собой разумеющееся, упомянутые люди, владельцы и заводчики этих собак имею право высказывать своё мнение в ответ на упоминания!
Поэтому, думаем - что пишем и помним, что люди имеют право на адекватный ответ!

Yulja c Dizelem
01.01.2011, 13:47
Aikenka, считаю нужно вносить дополнение о "мертвых" темах.

Если Автор завел тему и ничего в ней не написал в течении эного(допустим месяц-два) то она автоматически удаляется.

Aikenka
01.01.2011, 19:35
Yulja c Dizelem, думаю удалять не нужно, можно просто закрыть.
Заброшенные, пустые темы, не несущие никакой познавательной информации конечно будем удалять :)

Aikenka
04.07.2011, 09:02
В связи с некоторыми спорными ситуациями, возникшими уже не один раз, по поводу информации в личных темах, хочу уточнить, что личная тема не означает автоматический запрет на появление там модератора.
Персоналии - это раздел форума. А в форуме есть модераторы и админы, функции которых не испаряются на границе персоналии.
Конечно, персоналии не модерируются без особой на то причины. Но, правила общего раздела на них тоже распространяются.

Aikenka
08.08.2013, 08:16
Слишком длинные темы в тот момент когда к ним обращаются, тормозят работу форума.
Поэтому я прошу всех авторов больших персональных тем (в которых более 2000 сообщений) открыть новые темы с тем же названием и циферкой 2. Или новым названием, если есть желание сменить его.
В первом посте новой темы нужно дать ссылки на начало и конец первой темы. (если трудно это сделать самим, я помогу)
Старые темы после этого мы закроем, они конечно же останутся в этом разделе, никуда не денутся, просто писать в них уже будет невозможно - только читать.