PDA

Просмотр полной версии : ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ


Nadezhda12
21.07.2014, 12:28
Израильские пластические хирурги – настоящие профессионалы своего дела! Пластическая хирургия в Израиле – это не только возможность обрести индивидуальность и почувствовать свою красоту, а порой – острая медицинская необходимость. Инновационные методы, применяемы израильскими пластическими хирургами, многолетний опыт и высокая квалификация врачей – это гарантия отличного результата.

Пластическую хирургию в Израиле можно условно разделить на два вида: эстетическая и реконструктивная.

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ помогает людям продлить молодость и улучшить качество жизни:

Ринопластика (пластика носа)
Омоложение рук, шеи, лица
Увеличение ягодиц
Пластика век, бровей, губ, подбородка, скул
Коррекция груди
Подтяжка кожи после похудения
Удаление подкожных жировых отложений – липосакция и абдоминопластика
Лазерное удаление варикоза
РЕКОНСТРУКТИВНАЯ ХИРУРГИЯ устраняет деформации и дефекты тканей и органов, восстанавливает их функции после травм, перенесенных операций или врожденных дефектов.

Микрохирургия органов и конечностей
Ожоговая хирургия
Восстановление сенсорной и моторной функции рук
Устранение деформации уха
Восстановление плохо сросшихся или несросшихся конечностей

С помощью пластических операций в Израиле также исправляют различные врожденные дефекты и новообразования у детей и у взрослых:
Большие пигментные пятна
Волчья пасть
Базально-клеточный рак
МеланомаЗаячья губа
Врожденные гемангиомы
НОВЕЙШИЕ МЕТОДИКИ И ТЕХНОЛОГИИ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ В ИЗРАИЛЕ

Одним из особенных направление пластической хирургиив Израиле является лечение рака кожи. Одной из самых современных методик в этой сфере является ФОТОДИНАМИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ. Данная методика является одной из самых эффективных в лечении злокачественных опухолей кожи и слизистой, опухолей в труднодоступных и местах или на лице и в полости рта. ФОТОДИНАМИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ успешно применяется в современной медицине вместо или вместе с хирургическим вмешательством. Особенность методики состоит в том, что кроме непосредственного уничтожения раковых клеток снаружи, фотодинамическая терапия повреждает кровеносные сосуды, которые питают опухоль и обогащают ее кислородом изнутри, вследствие чего опухоль начинает погибать.

Также в Израиле проводятся ОПЕРАЦИИ ПО МЕТОДИКЕ МОXCА (MOHS MICROGRAPHIC SURGERI) – безоперационное лечение рака кожи, которое проводится под местной анестезией амбулаторно. Процедура обычно длится 1-3 часа, в течение которых проводится исследование пораженных участков кожи и составляется так называемая «карта», которая позволяет удалять только «больную» кожу, не затрагивая здоровые участки. Обычно операции по такому методу применяются для лечения таких видов рака кожи как:
плоскоклеточная карцинома, базалиома, меланома.

ЗА БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ И МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ ПОБЕДИТЬ БОЛЕЗНЬ!
MEDICAL FORWARD - ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ В НАДЕЖНЫХ РУКАХ!

kostik.konstantin
25.06.2015, 08:03
Зачем же сразу резать, жена делала ринопластику, у хорошего специалиста, правда не в Израиле, в ее случае оно того не стоило, можно просто сделать контурную пластику лица, подчеркнуть определенные черты, а некоторые изъяны сгладить, так будет проще дешевле и естественнее. Это правда мое мнение, но на примере жены, хочу сказать, что любить я ее меньше не стал после операции, но и больше тоже. Подробности о контурной пластике тут (http://esteticalliance.ru/uslugi/kosmetologiya/uxod-za-liczom/inekczionnaya-kosmetologiya/konturnaya-plastika.html).

Аттила
28.06.2015, 19:29
У меня подруга хочет обвисший после похудания живот убрать. что ей станут делать и сколько это стоит? И делают ли в вашей клинике такое?

MINERVA_MCGONAGALL
26.07.2015, 20:20
У меня знакомая приезжает в Россию на пластику - говорит, что качество одинаковое, а стоит намного дешевле.

Аттила
31.07.2015, 13:26
У меня знакомая приезжает в Россию на пластику - говорит, что качество одинаковое, а стоит намного дешевле.

Откуда приезжает? Недавно прочитала, что очень хорошо пластику в Кореи делают и других азиатских странах.И наоборот едут из России делать заграницу.

MINERVA_MCGONAGALL
04.09.2015, 20:24
Она сама в Испании живет, а её родной брат здесь остался. раз в год-два она бывает в России, ложится в клинику пластической хирургии. Не знаю, в какую точно.

irina37kkz
08.09.2015, 18:31
Израильские пластические хирурги – настоящие профессионалы своего дела!!

Ну Израиль идет на передовой это точно! Сколько знакомых в этой стране пролечилось - все довольны.

MamasGirl
03.04.2016, 22:48
Самая качественная и нормальная по ценам пластика во франции !

karen
20.10.2016, 21:47
Ну и дорого пластику сделать груди ? Жене не помешала бы!

ivan001
20.10.2016, 22:28
Добрый вечер.Очень приятный сюрприз преподнесла мене моя жена.Сделал пластическую операцию груди, после чего стала более желаемый.Помню сделала она в клинике WestMed ,а сама операция осуществила профессиональный хирург данной области Хмара Владлена Валерьевна .Думаю и вам стоит и ней обращаться.

terann1976
22.10.2016, 14:52
Ну Израиль идет на передовой это точно! Сколько знакомых в этой стране пролечилось - все довольны.

Израиль впереди скорее по разрекламированности, он постоянно на слуху. Уверен что и в других странах не хуже, а может и лучше.

100otzyvovru
05.12.2016, 14:21
Уважаемые Меня очень интересует пластическая хирургия, а точнее абдоминопластика в Новокузнецке. Может кто имел опыт, поделитесь

aleksej.tolstikov
29.01.2017, 21:20
Как мне кажется, ехать из Испании в Москву не самый грамотный подход. Что-то подсказывает, что ценники будут выше + перелеты и проживание. Проще съездить во Францию, которая совсем рядом и где прайсы не кусаются

tatsj
31.01.2017, 13:17
Израиль впереди скорее по разрекламированности, он постоянно на слуху. Уверен что и в других странах не хуже, а может и лучше. Это же думала написать))) Подруга ездила во Францию - в восторге)))

VestaHiz
01.02.2017, 04:33
кто делал пластическую операцию по увеличению груди ?? отзовитесь, слышала делают в клинической больнице, интересует сколько примерно стоит, а то если как в стоилице то и не стоит ходить на консультацию. Сколько стоит, сколько дней лежать, делают хорошо??

tatsj
03.02.2017, 20:23
кто делал пластическую операцию по увеличению груди ?? отзовитесь, слышала делают в клинической больнице, интересует сколько примерно стоит, а то если как в стоилице то и не стоит ходить на консультацию. Сколько стоит, сколько дней лежать, делают хорошо?? Если рассматриваете варианты французских клиник - обратитесь к Medifrancesolution - проконсультируют и по ценам и по услугам и по выбору клиники конкретно для Вашего случая. Подруга часто бывает во Франции, если лечиться - то только с ними. Если интересно, то сайт: Удачных поисков Вам!

medifrancesolution
12.02.2017, 21:49
кто делал пластическую операцию по увеличению груди ?? отзовитесь, слышала делают в клинической больнице, интересует сколько примерно стоит, а то если как в стоилице то и не стоит ходить на консультацию. Сколько стоит, сколько дней лежать, делают хорошо??

Напишите в личку, проконсультируем по всем вопросам маммопластики, расскажу подробно про детали операции, хирургов, а так же про возможные противопоказания. Т.к операция имеет свои нюансы надо, чтобы вы ответили на наши вопросы

Soil
16.02.2017, 10:46
Сейчас (да и раньше) одно из лучших решений (если не самое) это пластика в Ю. Корее. Во первых - мировой лидер, во вторых стоимость ниже ~ на 10-15% чем даже в Израиле.

Yulyano4ka
03.03.2017, 11:50
Корея, Израиль, и другие далекие страны не могут сделать операцию лучше чем у нас, так как они обучаются в странах СНГ! У нас ведь дешевле)
Я подозреваю что большенство просто не слышали об нормальных русских пластических хирургов вот и стремятся в неведении куда подальше. Даже взять московский форум Prof-medicina там все написано понятно русским языков. Какую информацию вы прочтете на корейском сайте?

Михаил Олейников
18.03.2017, 20:59
сколько нынче стоит операция по увеличению груди?

Антонинка
30.03.2017, 11:00
А я вот на пластику ездила в Днепр в Центр пластической хирургии. Там очень хорошие специалисты, особенно мне понравился Бадюл Павел Алексеевич, он мне и делал операцию по увеличению груди. Я очень довольна результатом, шрамов не осталось, грудь получилась как настоящая. Девочки, советую и вам туда поехать, вот посмотрите подробнее про клинику

RichardGhval
28.04.2017, 18:24
Привет. Пластическая хирургия должна применяться только как лечение последствий тяжелых травм, либо врожденных патологий. Остальные Боги в тюнинге не нуждаются.

Aikenka
08.05.2018, 16:11
О ней
http://sobranie.vl.ru/person/sergey-moshak-chto-skryvaet-maska

MelburnMari
28.08.2018, 14:36
Михаил Олейников, зависит от врача. Узнавала, что в Москве у проф Блохина будет увеличение больше 450 тыс. Но нужна очная консультация, только потом врач назначит метод пластики, подберет импланты и исходя из этого сформируется цена. У врачей с меньшим опытом можно и за 250 тыс. рос рублей сделать операцию.
В Европе знаю, что цены примерно от 3000 евро.

ivashka
20.09.2018, 20:08
RichardGhval, это Вы о ком? каких Богах? как-то странно немного написали.
MelburnMari, ну понятно, что стоимость просто не может быть бюджетной, так как у хирурга большой опыт, а видели информацию про конкурс? В инстаграме клиники, где оперирует Блохин недавно совсем выкладывали, там приз за 1 место как раз операция. Но правда условий не знаю, при желании почитайте, если еще актуально для Вас.

Sayonara
12.10.2018, 09:30
некоторые в Южную Корею летают на пластику, но не знаю или это дань моде или что.. Знакомая летала на 3 недели, делала подбородок, вышло не могу сказать, что дешево, но она не особо довольна, так как подбородок получился слишком острый и смотрится кукольно, как минимум странно выглядит. Планирует переделывать.
Я бы точно не поехала пластику делать в Азию, не представляю как можно общаться с хирургом через переводчика.
Я ринопластику хочу сделать, интересно в какую стоимость у Вульфа будет операция, а то на сайте клиники не написано, но мне хотя бы для начала на консультацию попасть.

Aurora
03.12.2018, 18:18
Ну не удивительно, что после операции в Корее что-то не так смотрится. У них же совсем другие лица, это надо учитывать.
Вы не пробовали звонить в Фрау клиник и узнавать о стоимости и про запись? Как по мне это самый надежный вариант. В любом случае быстрее ответ получите, чем на форуме, это уж точно.

MelburnMari
13.12.2018, 19:41
ivashka, искала инстаграм хирурга Блохина и ничего не нашла. Есть он у него?
Может кто-то в курсе. Понимаю, что цена себя оправдывает полностью.
В Англии той же если делать пластику, многие жалуются, что результат не очень.
Так что и в Корее и в Англии может быть не все прекрасно с пластической хирургией.

Smoke
26.02.2019, 16:26
RichardGhval, это Вы о ком? каких Богах? как-то странно немного написали.
MelburnMari, ну понятно, что стоимость просто не может быть бюджетной, так как у хирурга большой опыт, а видели информацию про конкурс? В инстаграме клиники, где оперирует Блохин недавно совсем выкладывали, там приз за 1 место как раз операция. Но правда условий не знаю, при желании почитайте, если еще актуально для Вас.

Может видели сейчас актуальные конкурсы в клинике Блохина?
Я думаю про пластику век и подтяжку груди, и хочется, и колется.
С одной стороны думала делать в Германии, с другой все таки хочется в Москве, чтобы не было барьера с врачом.

Ольвия
27.02.2019, 19:18
Вот уж куда-куда, а в Азию я бы точно за пластикой не поехала. Во-первых, реально, как людям, говорящим на разных языках, друг друга понять, тем более, когда такие тонкости затрагиваются. Плюс у них представления о красоте совсем другие, не как у европеек. Мне нравятся азиатки, но у них своя красота, у нас своя) И вообще, если делать пластику. Я бы только к известному доктору поехала или в известную клинику. Вот за Фрау клиник тоже наблюдаю, подписана на инстаграм.

Amethyst
03.03.2019, 18:43
Я тоже собираюсь во Фрау клиник, но первоначально мне надо поймать доктора Вульфа) говорят, Игорь Александрович много ездит, а для меня ринопластика первоначальна. Потом хотела бы грудь подтянуть, хочу с имплантами, конечно, мне кажется, так будет более аккуратно и дольше не провиснет. Подруга делала у Копасова, очень хвалит, белья накупила, платьев с декольте, прям маньячка по шоппингу стала)

Smoke
04.03.2019, 11:51
Amethyst, пишите менеджеру, спрашивайте про даты.

Marianna1
07.03.2019, 11:36
Ребят я советую Вам делать операцию в Армении. Здесь очень доступные цены на все пластические услуги и плюс вы можете прооперироваться у одного из ведущих специалистов Армении, у которых опыт работы более 10 лет. Я приехала в Армению 2 месяца назда и сделала маммопластику у Арама Борояна. Отличный специалист, знающий очень хорошо свое дело. Кстати, отлично разговоривал на русском языке. Языкового барьера у нас не было. Я пользовалась услугами Doctor911.am. Взяла у них VIP пакет, в которое было все включено, проживание, операция, больница,билеты , трансфер и плюс экскурсия по Еревану.Я потратила 3900 долларов. Результатом очень довольна. Можете поинтересоваться услугами Doctor911.am по этому вайберу- 37494529699

Kate-Gur
18.03.2019, 21:42
Я тоже как-то не очень доверяю нашим специалистам. Особенно, если дело касается внешнего вида. Сама операции не планирую делать, но подруга недавно приехала из Турции. Была в клинике Эстетик Интернешнл. Она просто в восторге. Мало того, что работают хирурги от Бога, так еще сервис на высшем уровне. Поездку помогли организовать компания Mediglobus.

Валюшка
20.03.2019, 10:56
Хочу несе носик поправить, нужно будет обратиться

Kate-Gur
01.04.2019, 13:39
Обращайтесь, специалисты помогут все оформить.

Panicosha
03.04.2019, 03:27
кто-то в германии делал?

Kate-Gur
05.04.2019, 11:54
кто-то в германии делал?

Как по мне, то Германия не очень популярна в плане пластической хирургии. В Европе более востребована Швейцария. А так мне кажется, если уже решились ехать на пластику за границу, то лучший выбор для нас это Турция. Там хорошие пластические хирурги работают, клиники ультрасовременные. Почитайте про пластическую хирургию за границей

Amethyst
21.04.2019, 20:05
Почему Турция, откуда эта дань моде пошла? То Корея, теперь Турция, там что - такие известные доктора работают? Ну еще если про Штаты речь бы шла, я б согласилась, там пластическая хирургия на высоком уровне, но туда, блин, дорого. И вообще я считаю, что наши доктора не хуже, тот же Вульф или Блохин вообще в Европе оперировали ездили, и к ним многие едут. Я вот тоже собираюсь)

Stelnick
30.08.2020, 21:50
Моя девушка делала круропластику https://www.prof-medicina.ru/kruroplastika/article/istinnaya-i-lozhnaya-krivizna-nog и совершенно никаких проблем не возникло, хотя реабилитационный период и правда был крайне неприятным, это факт.

Karina_R
13.09.2020, 15:22
Мне кажется,что пластические операции в наше время-это уже норма,и не является какой-нибудь странностью.Вот я,например,чуть больше года назад увеличила себя грудь и по сей день довольна,что решилась на такой шаг,многие мои подруги тоже делали себе пластику и все остались довольны.Это еще благодаря тому,что все мы делали пластические операции у одного и того же высококвалифицированного хирурга.Он очень хороший специалист своего дела,его команда тоже подобрана исключительно из профессионалов.Вот здесь - https://yurchenko.in/ua/uvelichenie-grudi/ (https://yurchenko.in/ua/uvelichenie-grudi/) вы сможете почитать более подробную информацию об этой операции,уверена,что она многих интересует.Рекомендую обращаться именно к этому хирургу за помощью потому,что он контролирует не только дооперационный процесс и саму операцию,а после операции время от времени связывается с своими пациентами для того,чтобы уверится,что все хорошо и нет никаких последствий.Но,как правило,все операции у этого врача проходят успешно и без последствий.Рекомендую обратить внимание на мой совет.

Даниил Туров
29.03.2021, 10:29
Да я слышал о медиглобус, но не о пластической хирургии в Турции. Они отправляли на лечение с раком простаты человека. все нормально прошло.

Оwl
25.08.2022, 14:43
Это же сколько нужно иметь денег на такие операции, да ладно, но главное, что бы хорошо и удачно все заканчивалось. Я вот в меру своих возможностей ухаживаю за собой, конечно много различных средств имею, вот недавно купила https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-litsom/filorga-gidro-filler-krem-50ml-43103/Стала ощущать что кожа лица становится упругой, гладкой, перестала чувствовать дискомфорт на лице, так как он хорошо питает. Меня это очень радует, что он мне помогает быть моложе.

Marla
22.12.2023, 05:19
Если вы ищете опытного и профессионального пластического хирурга, я с уверенностью рекомендую обратить внимание на Анну Бродскую - https://annabrodskaya.com/ru/ Ее более чем 12-летний опыт, индивидуальный подход к каждому пациенту, использование современных методик и высокий стандарт качества обеспечивают поразительные результаты. Анна гарантирует не только честные цены, но и безопасность процедур, что делает ее надежным выбором для тех, кто стремится к идеальной эстетике и профессионализму в пластической хирургии.

Teras
22.01.2024, 18:39
Зачем вам это?

Zulia
22.01.2024, 18:44
Если мне не удастся похудеть, тоже прибегну к помощи хирурга. Увы...

Teras
22.01.2024, 19:14
Прежде чем ложиться под нож хирурга, попробуйте похудеть занимаясь спортом и придерживаясь диет. Я еще советую Colo Vada (https://ibiooo.com/kolo-vada-plyus/) для очищения и избавления от токсинов. Почитайте подробнее об этом продукте на сайте Coral Club. Тут много полезных продуктов для здоровья и участникам клуба продают продукцию со скидкой.

Erika
08.04.2024, 23:16
Если вы ищете клинику пластической хирургии, где каждая деталь имеет значение, я рекомендую обратить внимание на клинику Fomed. Здесь https://fo-med.uz/ профессионалы стремятся к совершенству на каждом этапе процесса, обеспечивая индивидуальный подход к каждому пациенту, использование современных технологий и методов для достижения впечатляющих результатов при минимальном воздействии на организм.