PDA

Просмотр полной версии : Как мяхко намекнуть?


LonelyLion
19.06.2003, 00:55
Вопрос жывотрепещущий.

Кароче, вот такая человеческая ситуация: один супрук нашел себе на сторона другую любофь.
Комментировать не нужно - всякое бывает, сами знаете.

Вопрос в следующем: как бы сообщить об этом событии своей половине? Чтобы не было возможных смертоубийств.

ACOOLA
19.06.2003, 01:08
думаю без смертоубийств не обойдется....


это приговор....

LonelyLion
19.06.2003, 01:32
Первоначальное сообщение от ACOOLA
это приговор....

Не судите...

LonelyLion
19.06.2003, 18:34
Чё, так-таки никто ничё и не посоветовает?

нина
19.06.2003, 18:36
думаю что намекать-медленно убивать в данном случае
если хоть немного все еще думаешь о человеке-все сказал-и ушел: больно и быстро и честно:ura:

LonelyLion
19.06.2003, 18:49
Извесна, что жёны не очень любят сообщения о том, что мужык нашёл себе другую. Они обычно этому не рады.

Но уж ежели ты твердо решил не отступать и не здавацца, то - фпирьот!
Ясен перец, много зависит от характера дарагой палавины, от которой уходишь.
Потому что одной, бывало, говоришь - "Да надоела ты мне, пойду я к Жоржетте жыть".
А она так спокойно, сабака, в ответ: "Иди".
И продолжает когти красить.

Не, прикиньте?
Тут, конечно, никакие нервы не выдержат - что это за несеръёзное отношение к разводу?!

Вот именна ф такой ситуации - очень важно сдержацца. Очень. Потому что если ты офигеешь от такого индиффирентного отношения к своей непафтаримай личнасти, да ищо с чьей старана - ты подумай!.. Эх...
Короче - если ты первый дашь ей в бубен: пиши - пропало.
Тибя посодют.
Тачняк.

Но может быть и совсем по-другому, тоиссь - как у людей.
Если у твоей остались нормальные рефлексы от совместного прожывания с тобой, то - крепись, таварисч!
Ясный план, прежде чем саапщить супруге об этом радасном событии хорошо бы приготовить где-нить в доступном месте корвалол, купить каску, и убрать от греха тижолые, колющие и режущие предметы. Асобинна рикамендую - спрятать сковороттки. О, эти сковороттки!..

Вот представим, друзия: час пробил.
Медлить нельзя - надеваим каску - и фпирьот!!!
И главное - ничего не баяцца. Это как с сабаками - если она учует, что ты иё баисся - загрызёт, нафиг, до смерти. Порвёт как Тузик грелку.

Вопщим - как вошёл в радную калитку - сразу выпаливаешь заветные слова. Потом будет немного трудно - а вы как думали?!
За щастье надо бороцца!
Главное - не здавацца и прикрывать почки.
Да вопщим, всё должно обойтись. Около 80% выживают.
А потом некоторые даже щастливы.

Дайте каску напрокат.

Дмитрий
19.06.2003, 20:48
Первоначальное сообщение от нина
думаю что намекать-медленно убивать в данном случае
если хоть немного все еще думаешь о человеке-все сказал-и ушел: больно и быстро и честно:ura:
Поддерживаю землячку! :bud: :ban:

ЛОЛА
20.06.2003, 00:41
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Чё, так-таки никто ничё и не посоветовает?
Лучше промолчать!

Ikarus
20.06.2003, 01:54
Я у меня именно так и получилось лет 12 назат .
Был в далекои Мексике , пил Текилу и вообще все ...:biggrin:
Ослеп духом , потерял аскетство , и увлекся , причем не местнои , ... наверное мною увлеклись тоже .
Когда она уехала к себе домои то вроде бы и промолчать стоило бы , как Лола говорит , а я вдруг заныл , заскучал ,
... ну вобщем ,
на серьез дело пошилось . Вот я и задумался как быть .... ведь если примолчу или скрыть постараюсь - жена вдвоине заненавидит , да и с самим собои предпочитаю без темных тунелеи . Хоть Мама мне и советовала , мол ничего жене не говори , само обоидется .
Да как само ? Я ведь когда предложение делал жене будущеи - то ведь не отмалчивался , а то не поимет , и в загс не поидет .
Так что и в этот раз , по-трудному но по честному ... набрался
сил , глубоко вдохнул и письмецо-таки накатал все как есть .:mpr:

Дмитрий
20.06.2003, 08:35
Ежели прежних чувствов к ней нет, а мысли тока о другой, пусть и не твоей, темпаче не первый день - то всё пральна!

ЛОЛА
20.06.2003, 20:00
Первоначальное сообщение от Ikarus
Я у меня именно так и получилось лет 12 назат .
Был в далекои Мексике , пил Текилу и вообще все ...:biggrin:
Ослеп духом , потерял аскетство , и увлекся , причем не местнои , ... наверное мною увлеклись тоже .
Когда она уехала к себе домои то вроде бы и промолчать стоило бы , как Лола говорит , а я вдруг заныл , заскучал ,
... ну вобщем ,
на серьез дело пошилось . Вот я и задумался как быть .... ведь если примолчу или скрыть постараюсь - жена вдвоине заненавидит , да и с самим собои предпочитаю без темных тунелеи . Хоть Мама мне и советовала , мол ничего жене не говори , само обоидется .
Да как само ? Я ведь когда предложение делал жене будущеи - то ведь не отмалчивался , а то не поимет , и в загс не поидет .
Так что и в этот раз , по-трудному но по честному ... набрался
сил , глубоко вдохнул и письмецо-таки накатал все как есть .:mpr:

Ну что я могу сказать - истинный Телец!!!!
Наши честные и откровенные натуры часто нас губят!

Дмитрий
20.06.2003, 20:46
А я Икаруса поддержам! (наверное потому как сам телец) По мне уж лучше сокира, чем терпеть энное колво времени. :ban:

ЛОЛА
20.06.2003, 21:00
Ну если Телец научится терпению, 90% проблем решаться сами собой! Проверено!

Alevtina
20.06.2003, 21:07
Мой муж - Телец.Но это ничего не меняет, так как и то, что я -Овен.

ЛОЛА
20.06.2003, 21:13
Первоначальное сообщение от Alevtina
Мой муж - Телец.Но это ничего не меняет, так как и то, что я -Овен.

Понятно! Родить тебе надо, Тельцам дети нужны!

Alevtina
20.06.2003, 21:30
Этого, как раз, я ему и не могу дать. :sad: к моему огромному сожалению.

ЛОЛА
20.06.2003, 21:36
Я думаю, что если люди не смотря ни на что много лет остаются вместе, значит на то есть причины! А ребёнка можно и приёмного взять.

Alevtina
20.06.2003, 21:38
Нам его не дадут. Мой муж не прошел специальное тестирование на усыновление. оно делается один раз за всю жизнь. Так что ему никогда не дадут такую возможность.

ЛОЛА
20.06.2003, 21:41
Аль, а в России? Я когда 4-го рожала, там 2-их деток матеря побросали. Предлогали всем желающим!

Alevtina
20.06.2003, 21:42
Вот вернусь в Киев, там и подумаю на этот счет.

ЛОЛА
20.06.2003, 21:49
Обязательно, и как можно быстрее. Семье нужен ребёнок. Я даже не представляю себе жизни без детей!

Alevtina
20.06.2003, 21:54
И я не представляю... кстати, мы как-то сильно удалились от "мяхкого намека".:crazy:

ЛОЛА
20.06.2003, 22:00
Первоначальное сообщение от Alevtina
И я не представляю... кстати, мы как-то сильно удалились от "мяхкого намека".:crazy:
Вот я тебе и мяхко намекаю!:mpr:

LonelyLion
21.06.2003, 16:06
Харош тут нетрадиционных намеков.

Alevtina
21.06.2003, 16:12
Кстати, о нетрадициооных намеках. Например, хочетсямужу налево сходить с мальчиком. Как ему намкнуть "мяхко", чтобы жена его после этого не бросила.

LonelyLion
21.06.2003, 19:15
Как-как...
Берешь сковородку и намекаешь.
Пару раз.
По темечку.

ЛОЛА
23.06.2003, 04:27
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Как-как...
Берешь сковородку и намекаешь.
Пару раз.
По темечку.

Хороший метод! А если она обратно намекнёт?:nunu:

Ikarus
23.06.2003, 05:48
Послушаите , что вы тут кота за хвост тяните ?
Как намекнуть ? По-здоровому ! Мол от тебя - ничего !!!
Можете банки , кастрюли приготовить , только зачем ???
Предполагаю .... до свадьбы , и до совместнои жизни , в сером веществе должно что-то отдаваться , или нет ?

Дмитрий
23.06.2003, 09:07
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Как-как...
Берешь сковородку и намекаешь.
Пару раз.
По темечку.
Вааще скивиродка енто традиционно женское оружие, во всяком слУчае на территории бСССР...

нина
23.06.2003, 10:08
и что кто -то сталкивался со сковородкой, как с оружием?
мне всегда казалось, что это просто собирательное понятие что-ли...
я например никогда не видела, что-бы с помошью сковороды дрались, и вообще разве такие удары, например по голове, совместимы с жизнью?)))

LonelyLion
23.06.2003, 11:06
Любая хрень, висящая на кухне - тоиссь на традиционном месте совковых и ваще - бытовых - шквандалов - потенциальная угроза вашему здоровью.

Сковородка - страшная весчь в хрупких женцких руках, уверяю вас.

Умело запущенная сковородка летит на расстояние 30-50 м и, попадая тачняк в бубен, замертво валит с ног ниприятеля.

Извесна, что раскалённая сковородка может повергнуть ниприятеля в шок, даже не будучи примененной в ходе баивых действий.

В 90-х годах прошлова века появились наборы кухонных принадлежностей.
И не зря маладые хазяйки развешывали их в качестве устрашения по стенам кухонь, яко баивые ружия, сабли и дуэльные пистолеты.
Среди предметоф этих наборов атдельною строкою следует выделить молоток для отбивания мясса.
Это - ваще полный абзац.

Ikarus
23.06.2003, 11:32
Па-а-асиба Лион!
Однажды , Ремаиндер попросил тебя писать на нормальном русском языка !!! Я тоже за то !!! А то такое впечатление , что ты "Привидение" , а не настоящии человек!!!

LonelyLion
23.06.2003, 11:50
Первоначальное сообщение от Ikarus
Па-а-асиба Лион!
Однажды , Ремаиндер попросил тебя писать на нормальном русском языка !!! Я тоже за то !!! А то такое впечатление , что ты "Привидение" , а не настоящии человек!!!

Ладно.
Можно в ответ попросить писать не на нормальном русском языка?
А просто - по-человечески, то есть - на русском языке: без пунктуационных, орфографических, грамматических ошибок, по возможности употребляя современный литературный без этих всех неологизмов. В идеале мне хотелось бы, конечно, видеть тот или иной литературный стиль автора сообщений, но это, думаю, - утопия.
А вам обязательно необходимо знать-таки, что я - настоящий человек?
Хорошо, только объясните мне, как вы понимаете смысл этого понятия.
:D:

Ikarus
23.06.2003, 22:48
Да я без негативных чувств , просто впечатление что твои посты - перманентная шутка , ну ... трудно понять когда идет всерьез . По-этому поставлю смаилик .... :biggrin:

Alevtina
24.06.2003, 06:01
Обсудите этот вопрос в топике "Наш чат...", например.:ban:

LonelyLion
24.06.2003, 13:45
Первоначальное сообщение от Alevtina
Обсудите этот вопрос в топике "Наш чат...", например.:ban:

Малацца! Мяхко намекнула.

Дмитрий
24.06.2003, 20:13
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Малацца! Мяхко намекнула.
А чё, и в правду мянко, могла ведь и шашкой... :hah:

LonelyLion
25.06.2003, 00:17
Она баицца.

Ikarus
25.06.2003, 01:52
И логично , если она нас шашкои , то на теме никто не покажтся !!!