PDA

Просмотр полной версии : Ищу щенка малого черного пуделя (кобель)


Елена из новой Москвы
21.08.2014, 16:39
Ищем щенка, который вырастет в сильную активную собаку, в семью с 4 детьми и котом. Старшие дочки жаждут заниматься дрессировкой и выставками. Нужен красивый здоровый кобель с документами. Мы бы хотели взять совсем маленького щенка, чтобы он с самого юного возраста привык к коту.
Живем недалеко от Москвы.

Татьяна
21.08.2014, 19:13
Мы бы хотели взять совсем маленького щенка

Для выставок?....можно ошибиться и будет у вас диванный вариант,но для дрессуры вполне подойдёт.

Елена из новой Москвы
21.08.2014, 19:35
Татьяна, спасибо, а вы в каком возрасте посоветуете брать щенка? Дети, да, хотят и аджилити и выставки. На старом бабушкином вельш-корге тренируются в хендлинге :wink2: У бабушкиной собаки куча розеточек выставочных, и дети такие же хотят.

Yulja c Dizelem
22.08.2014, 16:23
Елена из новой Москвы, посмотрите ПС я вам написала.

Максим
23.08.2014, 13:00
Елена из новой Москвы, вам приватное сообщение.

Елена из новой Москвы
27.08.2014, 14:01
Максим, очень люблю больших пуделей, но у нас для него места маловато.
Все еще ищу черного малого мальчика, в Москве или поблизости, в семью с 4 детьми от 3 до 14 лет.

ДЖОЛЛИ
01.09.2014, 10:30
Елена из новой Москвы, Если для вас не очень принципиален окрас, то вот здесь - чудесный щенок малого пуделя с наследственной тягой к активным занятиям спортом. При вашем желании может стать превосходным участником выставок (брака нет, экстерьер и психика отличные). Будет замечательным другом для ваших детей

http://www.rusforum.com/showthread.php?t=61183

Подумайте внимательно над этим предложением. Уверена, не пожалеете в дальнейшем...:smile:

Татьяна
01.09.2014, 13:27
ДЖОЛЛИ, это не мой вариант.....семьи с малолетними детьми.

Ирина Москва
01.09.2014, 13:39
ДЖОЛЛИ, странно ваше предложение о щенке в семью с детьми, не так давно вы отказали людям у которых двое детей 7 и 12 лет..

ДЖОЛЛИ
01.09.2014, 16:15
Ирина Москва, Вы ничего не путаете? Похоже, вы знаете лучше меня, что я делаю и кого приветствую в качестве покупателей...:smile:

ДЖОЛЛИ
01.09.2014, 16:22
ДЖОЛЛИ, это не мой вариант.....семьи с малолетними детьми.

Таня, о ваших предпочтениях не знала. По-моему, наличие детей в доме не может быть помехой для приобретения собаки. У меня у самой двое внуков, одному из которых 3 года. И ничего..., прекрасно уживаются все вместе летом на даче. Зять смеется, говорит: у нас не дети, а Маугли...))):smile:
А потом, в этой семье есть и взрослые дети, которые хотят общаться с собакой (о чем писала выше топик стартер). Не надо лишать их этого удовольствия...

ДЖОЛЛИ
01.09.2014, 16:34
Елена из новой Москвы, А в какой части новой Москвы вы живете? У нас дача тоже вошла в новую Москву недавно. Может соседи?

Ирина Москва
01.09.2014, 18:08
Ирина Москва, Вы ничего не путаете? Похоже, вы знаете лучше меня, что я делаю и кого приветствую в качестве покупателей...

нет не путаю. людям с опытом выставок и содержания малого пуделя было отказано именно по причине двух детей и того что они не москвичи.ни каких других вещей вы не озвучили. это было тогда когда у вас был помет от гуливера.

Татьяна
01.09.2014, 18:22
По-моему, наличие детей в доме не может быть помехой для приобретения собаки. У меня у самой двое внуков, одному из которых 3 года. И ничего..., прекрасно уживаются все вместе летом на даче.

Так на даче летом,где свободно,а не в маленькой городской квартире.)))

Хотя у меня были владельцы с 3 детьми,но там дом под 400м2 и участок.В конце концов уход "повесили" на маму,которая работала в приличной московской конторе, старшему ребенку стало некогда заниматься собакой,а младшие маленькие,пришлось бабушку выписывать из Калужской области.:lol:Чем всё кончилось знаете....(((((

Елена живёт в Троицке.

ДЖОЛЛИ
01.09.2014, 22:12
нет не путаю. людям с опытом выставок и содержания малого пуделя было отказано именно по причине двух детей и того что они не москвичи.ни каких других вещей вы не озвучили. это было тогда когда у вас был помет от гуливера.

Ваууу))) помету от Guliver Golden Boy Teschiro уже больше полутора лет... Конечно, я могу не помнить всех подробностей... Но, не думаю, что наличие детей было причиной отказа. Масса людей с детьми приобретают щенков в нашем коллективном питомнике и, как правило, мы бываем друг другом довольны.
Ирина, а вы то откуда это знаете? Прямо уже боюсь тотальной слежки за собой :smile: Откуда были эти люди (раз они не из Москвы)? И какого пола щенка хотели приобрести? Напомните, если не сложно. Интересно просто, что это была за история, о которой вы знаете, а я - нет...

Ирина Москва
01.09.2014, 23:00
ДЖОЛЛИ, хотели суку, люди из Рязани, до этого у них было малое серебро.

Ирина Москва
01.09.2014, 23:02
Прямо уже боюсь тотальной слежки за собой

насмешили)))

ДЖОЛЛИ
02.09.2014, 09:54
ДЖОЛЛИ, хотели суку, люди из Рязани, до этого у них было малое серебро.

А вот эту ситуацию с Рязанью я помню. Но все было совсем не так, как вы рассказываете... У меня на мобильнике даже телефоны сохранились той девушки (женщины), которая звонила (она представилась Анной). Переговоры шли три дня с ней и ее отцом (кстати, о детях, насколько я помню, речь вообще не шла. Говорили об оформлении этой суки на условиях совладения). Затем они собрались ехать на машине в Москву. Но, когда я спросила почему они не хотят приобрести щенка у вас ( у вас ведь в то время тоже были какие-то щенки) они резко пропали... Так что - мутная какая-то история... Но вы, вероятно, в ней принимали очень активное участие... Интересно, почему вы сами не вышли тогда напрямую на контакт со мной (если все об этом знали)?
Кстати, сука эта была продана замечательным людям из Москвы (с детьми). Я ими довольна. Что не делается - все к лучшему...

ДЖОЛЛИ
02.09.2014, 09:56
насмешили)))

Ну, посмейтесь...)))
И давайте уже не будем засорять эту тему не относящимися к ней диалогами.
Речь зашла просто о продаже щенков в семью с детьми. И только.

Ирина Москва
02.09.2014, 12:50
(она представилась Анной). Переговоры шли три дня с ней и ее отцом
это не она. ее зовут не Анна. ей 40 лет и у нее 2 детей, так что думаю она сама могла поговорить с вами о покупке щенка, и поддержка ей не нужна.
И давайте уже не будем засорять эту тему не относящимися к ней диалогами.
тут согласна на все 100..

Yulja c Dizelem
09.09.2014, 08:47
Елена из новой Москвы, нашли?

Yulja c Dizelem
10.10.2014, 23:04
http://poodles.gallery.ru/watch?a=ZJl-mnM7