PDA

Просмотр полной версии : призовой фонд Пудель шоу, ваши предпочтения


Milena & Pruzinka
13.02.2009, 15:57
В процессе формирования призового фонда к Пудель шоу, возник вопрос –какие призы наиболее предпочтительнее.

И что лучше кубки или сувениры с пуделем? Дорогие призы или пусть не дорого, но всем?

Речь о призах которые будут покупаться, а не спонсорских и соответственно вопрос лучше 1 но дорогой или 0 но простеньких призов.

(спонсорские -какие дадут, те и будут). На данный момент 2 ТВ и ДВД уже у меня дома

Очень прошу проголосовать и если есть что дополнить в подробностях –то тоже буду благодарна. Хочется сделать всетаки праздник незабываемым.


также эти мнения постараемся учесть при формировании призового фонда н САС (который одновременно будет с ПШ) клуба Бриз. Рзве что символика будет другая


опрос действителен в течении 30 дней.

JASMIN
27.02.2009, 19:21
Ой у меня прямо глаза разбежались, столько вариантов! Мне все нравиться, я всему буду довольна! Ну не шмогла я выбрать, ну не шмогла ... может че и решу опосля!

JASMIN добавил(а) 1235751869:

О! Выбрала, чтобы не мучиться - "Главное не призы, а участие", вот! :crazy:

May be
28.02.2009, 12:33
Выбрала второй пункт! Для меня дорогостоящие призы на выставке это не главное! :biggrin:
А главное , как ответила Ясмин участие! ну и там можно еще к этому участию, такой мааааааааленкый подарковый сюпрайз, чтобы на дооолгую память було :biggrin:

Milena & Pruzinka
06.03.2009, 20:12
девушки, всем спасиб за голоса! Учту при подготовке

Milena & Pruzinka добавил(а) 1236360366:

Я так поняла из опроса, что розетки менее интересны.

Тогд оставляем их на 1места, а все остальное пускаем в призы.