PDA

Просмотр полной версии : Помогите продавать десерты


Артем Волков
26.09.2014, 11:55
Добрый день, я готовлю десерты, умею красиво их оформлять, да и вообще получается вкусно, как говорят мои родственники и друзья. Но дело в том, что мне стало надоедать готовить для себя и знакомых, хотелось бы развиваться и открыть свое дело. Один раз я уже пытался это сделать, однако прогорел, вкладывал деньги, а получал ровным счетом НИЧЕГО. Поэтому обращаюсь к вам, может ли мне кто-нибудь помочь или могу ли с кем-нибудь сотрудничать? Может есть компании или предприятия, которые помогают таким же как я?

Валентина Абрамова
26.09.2014, 15:49
Здравствуйте Артем, я тоже занимаюсь похожим, я бывший повар, также как у вас свой бизнес "не попер". Я готова продавать даже то, что сделаю на дому. Вообще занимаюсь "хэндмэйдом", пряники,маффины с рисунками, я думаю интересно покупателю. Вообщем, осведомите меня!!!можно объединиться!

Алина Ивантеева
29.09.2014, 10:38
Понимайте одно, это не веселье, а труд! Тут надо быть подготовленным и быть готовым "ПАХАТЬ".

У меня друг сталкивался с таким, тоже создал свою так сказать домашнюю кондитерскую. Он обращался к организациям, они ему помогли с организацией бизнеса, и помещение предоставили, сейчас и люди подтянулись. Я конечно не знаю сколько он заплатил или сколько "откатывает" им, но на сколько знаю бизнес идет семимильными шагами.

Я могу узнать для вас эту информацию,если вам это интересно.

Артем Волков
29.09.2014, 11:40
Всем доброго дня. Да, мне интересно. Можно побольше информации!

Алина Ивантеева
29.09.2014, 11:57
Да да, добрый день. Я дико извиняюсь, никакой дополнительной информации, кроме как хороших отзывов от моего товарища я не получила, могу, и думаю это будет более удобно для вас, скинуть только ссылку. Мой знакомый сказал, что они ему безумно подсобили, он действительно рад, что сотрудничает с этой организацией. К сожалению, я не могу пока вам скинуть ссылку....я могу вам в личку кинуть. Или дайте мне ваши контакты

Алина Ивантеева
29.09.2014, 12:27
Вот общая информация об этой организации, нашла в группе в "вконтакте"
Вот что они пишут:

MABIUS – центр исследований и прототипирования в области пищевой промышленности,
работающий по лучшим мировым стандартам.

Мы готовы помочь любому начинающему производителю, готовому выйти на рынок со своим товаром - уникальным и интересным продуктом питания, готовым "удивить" рынок

Мы поможем вам разработать алгоритмы производства, предоставим площадку для создания продукта и даже разработаем для него дизайн и способы продвижения- и при этом все права на продукт останутся только у вас!

Mabius - это компания, готовая развивать ваш продукт и развиваться вместе с вами!

MINERVA_MCGONAGALL
21.04.2015, 20:47
Индивидуальные заказы выполняете? Кстати, можете предлагать свои услуги на корпоративы, дни рождения...

Irra
17.08.2015, 13:12
Может стоит поискать в интернет гильдию кондитеров или какой-нибудь узкоспециализированный проект, портал, может форум, где многие делятся ценным опытом, т.к. тематика узкоспециализированная.
Вы можете, кстати создать свой сайт, блог и привлекать туда потенциальных клиентов. А начинать нужно с родственников, если им реально нравится ваши творения, то можно с них брать плату - конечно они сами будут вам давать конкретный заказ.

Составьте список друзей, попросите чтобы они рассказали о вас своим друзьям, сделайте визитку с вашими контактами.
1 довольный клиент, в любом случае порекомендует вас и тем самым вы вызовете цепную реакцию. В общем самое лучшее это сарафанное радио.

Prohojii
03.01.2016, 18:10
Ну вот у меня такой вопрос.....вот что посоветуете такого приготовить для парня.чтобы ему понравилось..я уже и не знаю что ему такого сделать.....хочется чгео то аткого...что он ещё не кушал.чтобы удивить его...может кто что знает.рецептик подкинет?

Sandman
28.03.2016, 11:21
Можно прямо на дому этим заниматься, например, делать торты и пирожные на заказ, главное только открыть ИП, чтобы никто не прикопался.

Kate
05.04.2016, 14:42
да-да) это отличный талант-хобби, на котором можно заработать. покидайте объявлений мол торты на заказ, можете где-то на досках объявлений разместить, начать главное, а там и идея придет куда дальше двигаться