PDA

Просмотр полной версии : Переезд


Relmax
22.06.2003, 05:25
Ну вот мы и переехали на наш новый сервер. Форум должен работать по-шустрее, да и глюки должны прекратиться.

Если кто что заметит - пишите, но по идее ничего не должно было измениться.

Ikarus
22.06.2003, 06:17
Ыа все каше с оперы и с ускорителя инетовского сбросил , но то что по повторнои грузится на форуме , осущается то что Релмакс выдал :"Пошустреи" .
Сплевываю через левое и по дереву 3 разика...

Mag
22.06.2003, 10:32
Первоначальное сообщение от Relmax
Ну вот мы и переехали на наш новый сервер. Форум должен работать по-шустрее, да и глюки должны прекратиться.

Если кто что заметит - пишите, но по идее ничего не должно было измениться.
С новосельем!!!!
А глюки новые наблюдаются-на главной странице в данный момент одна я присутствую,а зашла в тему оказывается ещё два человека в онлайне...
Ну и как это понимать?

Starik
22.06.2003, 10:39
Во во, я тоже себя в онлайне не обнаружил, только Маг была. Здорово, вот я есть и в тоже время меня тут нет.

Mag
22.06.2003, 10:43
Первоначальное сообщение от Spectre
Во во, я тоже себя в онлайне не обнаружил, только Маг была. Здорово, вот я есть и в тоже время меня тут нет.
Тебе по статусу полагается-приведение всё-таки.;)

Ikarus
22.06.2003, 10:55
Я , не я , ты не ты ...свечка , не свечка... прям как в "Смок Бэллью" по Д.Лондону . Даите немного времени определиться нашему форуму на новом сервере . Мы , каждыи , наверное Инвиса так достали ....

Invincible
22.06.2003, 10:56
Первоначальное сообщение от Mag
С новосельем!!!!
А глюки новые наблюдаются-на главной странице в данный момент одна я присутствую,а зашла в тему оказывается ещё два человека в онлайне...
Ну и как это понимать? Есть такая штука как ограничение области действия cookie (эта область rusforum.com, а изначально при перезде адрес форума был другим), поэтому такие глюки получаются. Вообщем как тока данные о местонахождени форума пропишутся в ДНС (у всех по разному) такие глюки исчезнут.

Alevtina
22.06.2003, 11:24
А у меня сегодня было так. Ввожу пароль, мне форум говорит:" Спасибо вам, Алевтина!". Это, типа, чтобы мне приятно было в форум войти. Повисит, повисит приветствие, возвращаюсь на главную форума, а там меня спрашивают, типа, что не опознаны? Ну, так быстренько опознайтесь. Получается разговор слепого с глухим. Прикольно, но после пятого раза уже не очень...:mpr:

Mag
22.06.2003, 15:06
У меня такая картина наблюдалась вчера и сегодня.Зайти удаётся с энного раза.

Invincible
22.06.2003, 15:20
Первоначальное сообщение от Mag
У меня такая картина наблюдалась вчера и сегодня.Зайти удаётся с энного раза. Должно пройти время, не час и не два и не три.. (до нескольких суток)

Relmax
23.06.2003, 00:02
Первоначальное сообщение от Ikarus
Ыа все каше с оперы и с ускорителя инетовского сбросил , но то что по повторнои грузится на форуме , осущается то что Релмакс выдал :"Пошустреи" .
Сплевываю через левое и по дереву 3 разика...


Ну так айпи-то другой у форума, естественно, что с первого раза ему надо его "запомнить"..

Ikarus
23.06.2003, 00:19
Логично !!!

Ikarus
24.06.2003, 00:32
У меня сегодня все в числах попуталось .
Например , некоторые посты стали фигурировать , как новые (по числам) .... надеюсь это проидет !

Mag
24.06.2003, 01:09
Первоначальное сообщение от Ikarus
У меня сегодня все в числах попуталось .
Например , некоторые посты стали фигурировать , как новые (по числам) .... надеюсь это проидет !
Иногда,когда на опрос отвечают,то последний пост из темы высвечивается как новый,может ты это имел ввиду?

Invincible
24.06.2003, 07:43
Первоначальное сообщение от Mag
Иногда,когда на опрос отвечают,то последний пост из темы высвечивается как новый,может ты это имел ввиду? Да, точно, я совсем забыл про это. Эту опцию можно и отключить, она включена для того, чтобы какбы "поддерживать" топики с голосованиями на плаву.

Ikarus
24.06.2003, 20:22
Ах , ну понял !!!

snowbird
24.06.2003, 23:14
Первоначальное сообщение от Mag
Тебе по статусу полагается-приведение всё-таки.;)

Привидение- это был Каспер, а Спектр- он и в Штатах
Спектр:crazy:
А так у меня всё на 5 баллов, как часики работает, без
всяких траблов:)

Starik
25.06.2003, 01:39
Перевод с английского (для еще сомневающихся):
- Spectre - привидение, призрак (The Oxford Russian Dictionary, Oxford-Moscow, 1999)

snowbird
25.06.2003, 02:05
Первоначальное сообщение от Spectre
Перевод с английского (для еще сомневающихся):
- Spectre - привидение, призрак (The Oxford Russian Dictionary, Oxford-Moscow, 1999)

Сомневающихся не осталось!!! Правда, я почему-то
всегда ассоциировал привидение, как Ghost, наверное,
после фильмов "Ghostbasters":crazy:

Ikarus
25.06.2003, 02:16
А вот только забыли , что "Гроссмеистер" ! :biggrin:

Alevtina
25.06.2003, 05:57
Первоначальное сообщение от Mag
А глюки новые наблюдаются-на главной странице в данный момент одна я присутствую,а зашла в тему оказывается ещё два человека в онлайне... Вот и у меня сейчас то же самое. Я одна на форуме, а показывает ноль онлайновых посетителей.

Ikarus
25.06.2003, 06:03
А я здесь !!!

Invincible
26.06.2003, 05:45
Первоначальное сообщение от Alevtina
Вот и у меня сейчас то же самое. Я одна на форуме, а показывает ноль онлайновых посетителей. Главное, чтобы авторизировал нормально! С онлайн пользователями уж разберёмся как-нибудь, я надеюсь.

Mag
03.07.2003, 12:57
Первоначальное сообщение от Invincible
Должно пройти время, не час и не два и не три.. (до нескольких суток)
Инвис,ну и сколько ещё времени должно пройти,чтобы всё нормализовалось?
Я честное слово на последнем издыхании,постоянно матерно крою Голливуд,слов нет одни звуки остались.
Уже несколько дней не могу нормально зайти на форум.Не знаю от чего это зависит.Триста раз подряд набираю ник и пароль,мне говорят здравствуйте,а возвращаюсь к пустому окну и просьбе набрать ник и пароль.И это не только с домашнего компа.Я так больше не могу!

Invincible
05.07.2003, 23:29
Первоначальное сообщение от Mag
Инвис,ну и сколько ещё времени должно пройти,чтобы всё нормализовалось?
Я честное слово на последнем издыхании,постоянно матерно крою Голливуд,слов нет одни звуки остались.
Уже несколько дней не могу нормально зайти на форум.Не знаю от чего это зависит.Триста раз подряд набираю ник и пароль,мне говорят здравствуйте,а возвращаюсь к пустому окну и просьбе набрать ник и пароль.И это не только с домашнего компа.Я так больше не могу! ответил а приват

AndreyHaptareef
13.03.2009, 17:28
Первоначальное сообщение от Ikarus
Я , не я , ты не ты ...свечка , не свечка... прям как в "Смок Бэллью" по Д.Лондону . Даите немного времени определиться нашему форуму на новом сервере . Мы , каждыи , наверное Инвиса так достали ....

Читал Смок Бэлью? Сможешь подсказать на какой глубине, по словам мистера Блэка лежит золото в ручье Индианки?

Татьяна Шершова
08.03.2010, 20:14
А я второй день мучаюсь с заходом на форум, попадаю только к вечеру :((((((
и не я одна такая
что делать ?????
Обозреватели пишут , что форум поменял сервер,
а эксплорер пишет, что у меня нет права доступа