Просмотр полной версии : Много фильмов с комментариями к ним.
Три записи сегодня ставлю в тему важные для понимания.В фильме СуперФантоцци его несколько раз называют жидом они паскудили похоже тем кого считали частично евреем как моего папашу у него глаза навыкате смуглый это Житомирщина что интересно мафиози Соломона убили в сортире и фильм посмотрел Фантоцци 1975 года мне 6 лет было тогда в фильме вначале играют в морской бой обращайте внимание какие цифры и буквы там что еще в фильме Фантоций заместо паруса на лодке флаг похожий на синий и желтый цвета их лодка тонет цвета важны у них синий и желтый обращайте внимание и что там празднование Фантоцием нового года его дочку называют Чита как обезьяну говорят ей одень маску и прочее и ему одна из сотрудниц говорит чокнитесь то есть понятно что эта актерская мафия делали людей сумасшедшими способы их были проверены многих видать обрабатывали и зомбировали теперь я понял кто эти темы пустил на форуме Чикаго например там русских и других постоянно оскорбляют отправляя а сортиры тема украинцев тоже. Итальянцев там 500 тысяч примерно в городе думаю особая цель убивать евреев таких как Соломон в сортире это не случайно. Дальше там игры в бильярд в тенис тоже паскудные темы и обед в японском ресторане Фантоция с его знакомой которая ему многозначительно сказала чокнешься там японская кухня и японцы принесли зажареной маленькую собачку он сделал вид что растроился но взамен ему прислали много собачек китайцы из Гонконга.Дальше Фвнтоций доставляет графине к поезду книгу под названием ядовитый абрикос там убийца какой-то Честертон что это значить моей двоюродной бабке и нам присылали с Кубани Ставрополья сушеные абрикосы в посылках видимо их обрабатывали какими-то хим веществами специально где-то по дороге я абрикосы малым был ел что сказать если абрикосы травили то химия влияла на психику дальше Фантоций катается на лыжах и ищет потом как генерал Тинину. Потом Фантоций переходит в отдел с коммунистом тот ему листовки дает товарищи рабочие и Фантоций камень в окно бросает после чего его вызывают к космическому директору по дороге Фантоций видит распятие себя на кресте и у космического директора в аквариумах подчиненные и стулья якобы обтянутые человеческой кожей.Стул такой есть у космического директора когда Фантоций щупает его и говорит узнаю Тоннели на месте иконы у директора аквариум где плавают сотрудники Фантоций говорит не хватает султанки и его пускают в аквариум в японском ресторане они ели мясо султанки. http://aj-online.lordfilms-s.art/28466-film-fantocci-1975.html
Кинофильм Под знаком однорогой коровы 1986 год по чьему сценарию написан фильм Александр Бородянский родился в Воркуте, Коми АССР (ныне Республика Коми России). Отец — Эммануил Яковлевич Бородянский (1915—?), сотрудник воркутинского НКВД. Актеры фильма есть кабардино балкарские один из них Муса Дудаев и грузин и армян пылесос.Фильм про пастухов кош это загон у них для овечек и коров песен много поют про светофоры и про Пугачеву в фильме коровы есть однорогие дети танкистов которых зомбируют как меня я у них ненормальная корова меня калечили и зомбировали с детства и химию подсовывали влияющую на психику и калечащую они людей в цветы решили превратить коров оленей и прочее корида учат испанский язык человечков рисуют на скалах охоту ведут и зомбируют клеймят коров и прочее в те годы я активно зомбировался кабардинцы и Бородянский все это отлично знали подонки может не все актеры но часть из них они знали что у меня предки пуштуны или связанные с Афганистаном это по бабке поэтому прозомбировав наводили тех кто служил на выводе войск в Афганистане как сын маньяка Чикатило охотились доведя на полярном круге до еле соображающего состояния и зомбировали в 86 году мой отец при Горбачеве сделали так что уехал на полярный круг в фильме мотоциклы по кругу там ездят есть такое вокруг одного.Цель еще издевательства над людьми имеющими кровь типа пуштунской примесь и у одного в фильме имя Мац когда они меня сделали сумасшедшим на полярном круге еле соображал в поезде отравили меня и старую продукты с самолета сняли сильное отравление в больнице подошли несколько и спрашивают ты Исраиль якобы мусульмане я с мусульманами служил такого не было и потом начинают мне рассказывать что евреи в горах держат людей бьют плетями кровь капает на муку из муки делают евреи мацу я писал что папашин отец пошел в ястреба так как учительницу повесили Мельниковцы типа бандеровцев служили Гитлеру создав банды.Я так понял замешаны тут кабардино балкарцы или еще кто они лепешки уже с пуштунской кровью с людей делают и маца называют вкусно им.
https://youtu.be/j8BJslFMAUk
Сами понимаете никакого отношения к Кривому рогу я не имею или к бизонам просто телец по гороскопу 5 числа появился на свет так записано и роды вызвали таблеткой думаю в нужный день специально меня зомбировали так как папашин отец с друзьями бежали из концлагеря всей пятеркой я стихийный маг и другие причины банда Мустафы я писал почему меня зомбировали делая сумасшедшим и там замешаны обнаглевшие нацики еще, папаша же мой с Житомирщины Волынь Новгородский район.Был Терский казак Горчаков Коровин это муромский казак может он мне родственник дальний его казаки выбрали царем когда-то чтобы зарплату получить им не платили и моего папашу поселили на улице Горького специально Горького фамилия Пешков так же меня с детства калечили и зомбировали.Вот вы кто по гороскопу имейте ввиду какие их методы.
Кое какие темы можете поискать по названиям я вот решил почитать.Инспекторы параллелей реальности или как далеко распространяется влияние спецслужб
Психотроника и импланты спецслужб
Корпорация Z. Психотронный контроль спецслужб
Реальность серых или как работают агенты Смит
Реальности серой системы и разделение веток
Технологии снятия масок. Распознавание невидимых глазу объектов
Сны как метод изучения реальности и контроля
Сны как метод изъятия энергии
Новые системы управления и засланные казачки во власти
Подземные базы контролеров, цивилизации плазмоидов и геноцид ведающих
Техномагические и магические миры или о запрете вмешательства
Паладины. Спецназ тамплиеров, охранники древних знаний и секреты бессмертия
Кинофильм Галаксина 1980 года я в четвертом классе был перед фильмом рекламу показали якобы украинской армии один говорит что он програмист другой прораб и так далее дальше у них идут свидетели на свадьбах и потом трындит один что он Юра нацист и так далее я решил рекламу изучить открыл браузер другой Google запрос дал какую рекламу посмотреть показало мне слудующее Яценюк сидит видео такое в очках дальше видео пошли вообще Коломойский это ютуб видео звонит кому-то и говорит чтобы передали кролику якобы яценюку и дальше что он будет делать с ним это говорит называя Яценюка как голубого.Дальше песни Олега Ломового 13 февраля он родился цифра 13 заместо рекламы выкидывает.И смотрю фильм про космос дальше Галаксина один жрет яйца сидит говорит кто его знает кто снес это яйцо и проглатывает.Темы Чикатило идут поедание и отгрызание яиц видимо.В это время детей других они зомбируют подарив папаше во Львове на роспись картину с виселицами казнь декабристов.Сына его решили сделать коровой или быком для принесений в жертву видимо.И дальше что брата папаши того экстрасенса ложат пьяного спать с одной ее фамилия Курконос это еще до 80 года думаю и говорят ему связав переспал расписывайся он просит своего брата хоть в армию отправь хоть куда но тот помочь не может.Папаша же их служил в ястребах так как повесили Мельниковцы нацисты или бандеровцы учительницу ну их решили повесить кого-то в курей превратить и зомбировали самого младшего ослы тупые у них это от фамилию решили казачью засрать и в тупых ослов превратить родствеников жены.Зомбировали ребенка превращая в сумасшедшего и брата его аварию подстроили в день рождения младшей дочки и одного свата родствеников там пришили прививкой на второй день загнулся получив прививку от короновируса. И в фильме Галаксина темы идут планета где молятся мотоциклам или Харлею Девидсону на планете ссыльные преступники темы свадеб у них это темы Эдип и Электра в фильме один качок целует Галаксину робота и получив сильнейший удар током вырубается. И песни в фильме соответственные как про Борю Моисеева.Кстати на острове змеино ухлопали именно 13 человек именно по плану и дядька экстрасенса из села Именин кстати.Вот вам рекламы армии видимо снимал президент и патрона его показали Коломойского такие рекламы мне часто крутят описываю то что есть. https://lo6.lordfilm.lu/4947-film-galaksina-1980.html
Что касается кино если не верите актер Быков Ролан и кот и бык фильм Айболит 66 и фильм буратино где буратино подвесили за ноги бык кот базилио в очках с алисой песню пели подвесив буратино спрятавшего золотые за ноги на дереве.
Важный фильм в людей запрыгивают паразиты и дальше пишут что убить паразитов можно или током или в котельной огнем и одного находят током убитого и там же мага зомбируя делают сумасшедшим.Кинофильм Ночь кошмаров 1986 года режиссер Фред Деккер и там снимался актер Девид Пемер похож немного с папаши моего братом Витькой я фильмографию его просмотрел он снимался в фильме Воскрешая чемпиона 2007 года про боксера Боба Саттерфилда зачем он снимался папаши моего брат Витька боксером был в молодости за него подставляли меня пацана поставили заместо взрослого дядьки в 86 году сняли фильм ночь кошмаров знали что меня зомбируют ну и еврея Паймера видно специально взяли на роль Иоанна вообще голову отрезали после танцев говорят давай потанцуем были может и итальянцы и вкинули в туда где гавно Соломона тоже там пришили из Чикаго.
https://ww.lordfilm.lu/27785-film-noch-koshmarov-1986.html
:diablo: Кинофильм Гонг тау Восточная черная магия режиссер такой Герман Яу и ушуист Попов кстати тоже Герман одни немцы фильм типа Малазия или Тайланд нет пишут Гонконг в фильме полицейские подвергаются нападению магическому типа гонк тау магия полицейский один ведет расследование полноватый с усиками похож по форме лица с папашиной родней бабкиным братом Арсеньтием и одного полицейского жена подверглась магии якобы малазийской и полицейских убивают по ходу фильма полицейские обращаются к буддисту типа или магу чистой воды тот тоже немного похож по форме лица с папашиной родней Бильчуками по бабке и тот говорит что на вас напал маг наслал заклинание жена полицейского рвет сороканожками помню прислал папаша посылку типа копченой рыбы я поел смотрю по столу побежало много лап сороконожка разломал ту ряпушку или что там полно этих насекомых было что много лап и вот маг чистой воды дал что-то выпить жене полицейского и она давай сороконожками рвать он говорит полицейскому у жены твоей глаза покрасневшие будут и полоска сверху темная видать ее траванули чем-то прилично и они начали локмана искать якобы полицейский рокман нашли одного преступника и хотели чтобы он снял проклятие тот им сказал он типа прокаженого говорит соберите змею черного скорпиона и пять ядовитых тварей и их в горшок помести закрой его и закопай и говорит они от нехватки воздуха будут убивать друг друга борясь за воздух эти ядовитые существа я видать у них типа змеи так как дед по старой змей держал и ловил и сестра его нина тоже летчика жена их яды вызывают удушья человек мучится без таблеток выжить не может китайцы травят и снимают сюжеты про тварей помещенных в горшок,а маг чистой воды им сказал что смотрите есть еще летающая голова типа вампир кровь пьет и говорит это колдун у которого голова вылетает шея отламывается видимо от ядов и говорит как спастись выжила в горшке одна сороконожка он говорит ему все растолочь и смешать еще туда шары погонять чтоб сделать противоядие перед этим маг тот жену полицейского загипнотизировал она полицейского тюкнула дубиной мужа и преступник освободившись пристрелил напарника полицейского того что похож с Арсентием по форме лица и тому говорит тебе надо еще для противоядия жир трупа возьми с напарника убитого отрежь потом говорит сожги ему подбородок все перемешай и вылечишь жену говорит от проклятия такой фильм и там еще летающая голова мага локмана. Еще я видел похожих с Бильчками в фильме Адская мельница там один ушуист веслом дрался сын Бильчука на греблю кстати ходил. В селе где моему папаше продали хату у соседа Вити Д. прозвище мука было в том же селе меня кто-то отравил вызвав удушья без таблеток жить невозможно бывают спазмы дыхания и прочее.Ссылка на фильм восточная черная магия https://lordkino.top/catalog/gon-tau-vostochnaya-chyornaya-magiya-2007-smotret-onlayn-312465
Прицепился ко мне почему-то Водолазкин с яндексом жена у него Руди Робертовна по виду немка и знакомая Гай Германика не Гей. Вале?рия Гай Алекса?ндровна Герма?ника (при рождении Вале?рия Игоревна Дудиинская нам аборигенам таких людей не понять как Водолазкин этот филолог считает что Толстой коряво писал.Вот есть такой режиссер Тигай тоже гай про лохов снимает и про зомби еще Гайдай был.Вот фильм посмотрел недавно про клонирование Фонтоци и куда нам простым людям до высокого искуства.Вот президент говорил про день революции Порошенко что у него сердце есть а у этих нет и отравили там перед этим нескольких человек продав треугольные такие пирожные.Одна Таня после этого уже три раза в больнице лежала.Это для президента квартала неважно если отравили кого и у них удушье им пофиг если кто-то душится они же нет и тут короновирус они себе кислород подключают.Водрлазкину передайте Что Чаган это не Чага не Чагины понял Водоллазкин Евгений?В Чагане надпись часть наших сердец навсегда останется здесь люди служившие и работавшие здесь всех времен и народов.В это время когда там служили люди Евстигнеев снимал фильм Собачье сердце вот это кинематограф зомбировать травить превращать в сумасшедших экстрасенсов ведя борьбу с атомом не считая Чернобыля. Мы для них кто собаки что ли те кто в Чагане служил всех времен и народов.И тут читаю у Бауманна немца жену нашли в чемодане порезаную обвинили мужа вроде жена из Питербурга Екатерина.И думаю Бауманн фамилия знакомая думаю то ли мосты делал нет оказывается газету Искра выпускал знакомый Ленина и агитируя запрыгнул там куда-то с листовками и еще чем-то и конногвардец Михаил его схватить хотел Бауманн вынул браунинг но конногвардец Михаил треснул его три раза трубой и убил такие дела.Ссылка на фильм Фантоци клонирование https://hd.lordfilmz.biz/35094-fantocci-2000-klonirovanie.html
:pom:Кинофильм V Последняя битва три серии режиссер Ричард Т Хефрон сериал 1984 года суть фильма инопланетяне напали на землю и захватили землян они их употребляли в пищу и некоторые из землян делали карьеру служили у них карьеристы и была группа сопротивления они якобы боролись до победы в сопротивлении был актер Николсон и другие Николсон сказал что в отличие от пришельцев он не съест там одного со своей группы.Пришельцы людей обрабатывали вокруг них такие лучи крутились и одна из пришельцев сказала что если допустит ошибку то лауереат какой-то премии нобеля станет пузырящимся кретином обработку они вели людей чтобы по типу зомбирования воздействовали на их мозг те видели монстров всяких ящеров определенного цвета психику людям обрабатывали с целью управления ими люди если не делались сумасшледшими как нобелевский лауреат то обрабатывались излучениями приборов и гипнозом и служили им и часть карьеру делали издеваясь над врачами заставляли ботинки им целовать.В конце концов одна баба залетела от пришельца и родила близнецов кровь одного была с вирусами и они токсинов наделали и на шарах воздушных их решили выпустить как заставка в леново много шаров цветных другую же бабу пришелец обрабатывала воздействуя на мозг та видела всяких ужасныз монстров и получала внушения команды особые виды зомбирований то есть фильм показывал что в реальности какая-то группа людей зомбирует и калечит других людей не обязательно это фашисты может и какие-то евреи под них косили кто его знает кого в кинематографе рептилиями изображают актеров надо спросить зомбировали же многих ссылка на фильм http://ao-online.lordfilms-s.art/13128-serial-v-poslednjaja-bitva-1984.html
:juggle:Политики Арсен Аваков вот украинский внешне напоминает одного с нашего двора что такое двор два пятиэтажных дома людей много думаю как Аваков пишут осетин якобы и по отцу армянин осетинская фвмилия якобы Габараев как он может быть внешне похожим с парнем из нашего двора прозвище парня Тортила как черепаха или Торт по другому он валютчик себя не обманет толчковая правая нога у него мяч набивает левой ногой правую от асфальта не отрывает это еще в школе у него было.Есть люди с толчковой правой но тортила так похож с Аваковым внешне и волосы думаю как такое может быть Аваков же осетин 1964 года помойму и решил почитать откуда фамилия Габараев якобы осетинская. Так, фамилия Габараев образована от прозвища Габара, которое восходит к аналогичному нарицательному карачаево-балкарского происхождения. Так называли жилет, изготовляемый из хорошо обработанной кожи, сафьяна или ткани с подкладкой. Подобные сафьяновые жилеты особенно были характерны для селений Балкарского ущелья Балкарии.
Вполне вероятно, что прозвище Габара относится к так называемым «профессиональным» именованиям, содержащим указание на деятельность человека. В таком случае можно предположить, что родоначальник Габараевых был портным.Тогда Тортила тоже осетин черепаха это город Ровно украина пятиэтажка улице Дорошенко номер 69 бывшая Горького улица.Как это в осетины Авакову удалось записаться странно.Вот как это получилось еще одна версия сомнительная. Фамилия Габараев берёт начало от фамилии Алгуз.у последнего из Алгузов было пять сыновей - Габар . Санакъо . Гагло , Вани , Хестан . они све являются друг другу ерваделте , от них и пошли фамилии . а родовое село Залда в Южной Осетии и село Принеу-Самцхъаро,последнее основали абреки из Залды.там так же проживают Габараевы компактно ( село Залда отмечало 850 летие вместе с Москвой одновременно )Так вот Аваков это из адыгии конкретно я так понял кабардино балкария откуда много населения Черкасс видали НКВдист режиссер коми какие фильмы выдает про быков коров сволочь пишут помог какому-то режиссеру еврею Кеплеру у того первый фильм двадцатые годы Чертово колесо название стал Нквэдист режиссер и давай гадить и паскудить по фильмам Кеплера я их не видел названия читал.Если кто-то носит жилет любой киношники его запишут под кого угодно и человек попадает к чужой группе.Своих они же маскируют.
Кабардинцы думают сгорят ли греки.Так было задумано Греция должна гореть так как татары с монголами как считают эти с кабардино балкарии сжигали села на украине где они живут бедные несчастные семиты кабардинцы как этот говорил в фильме Бородянского танцевал говорит назад иду аса аса потом говорит вперед иду. Говорил он аса по армянско осетинским акцентом. Потом он значить грецию проверил и говорит и тут тебя нет и тут тебя нет врагов искал индейцев и других. Кабардинцы с кинематографистами устроили пожар индейцы сгорят греки тоже так было задумано все это связано с канжальской битвой где сгорели не только татары которые плохо относились к кабардинцам по мнению авторов статей и тех кто зомбировал людей с монгольской или татарской кровью или пуштунской смесь цветные. Кабардинцы то они не такие они семиты но не евреи. В аду огонь как известно они то думали как если подожгут магов стихийных цветных зомби тупых то они потушат пожар не только в Калифорнии но и Греции так как они быки и коровы хотели магов зажарить чтоб они потом слабоумные тупые тушили пожары но маг один пришел в себя поначалу то он думал их утопить. Они только радовались после жары в Индии маг понял тысяча погибших за неделю намного больше чем после наводнений. И он подумал что засуха может угробить намного больше врагов в Греции Калифорнии и других местах как удалось этого режиссеру нквдисту и кабардинцам добится. Вот был режиссер Александр Бородянский в тюрьме или ссылке помог еврею якобы Кепплеру который фильмы снимал Чертовое колесо и другие и был Каплан хан или по типу как все это связано читаем вообще кто делал людей зомби слабоумными и калечил загадка однако венгерская или мадьярско хантейская. Где находится чертовое колесо? Читайте6 ответ по ссылке где чертово колесо.В крыму ответ читайте по ссылке http://portirkutsk.ru/forum/topic30226.html
:crazy:Сегодня сидел просматривал ушу видео Смирнова и слышу голоса что-то тихие интернет отключен был голоса говорили про шапки ушанки русские что их женят тихо очень и потом что-то армянское вроде.Я досмотрел ушу выключил компьютер пошел кофе заварить и тут тема это минут через 15 я слышу тихие голоса иногда очень тихие как радио и на кухне кофе завариваю радио реальное там включил и говорят уничтожили брянский полк и дальше вдруг включается один как в прямом эфире и говорит русские нано технологии шапки ушанки с отверстиями для ушей и говорит пусть забирают свои эрэсы какие-то РС помойму и говорит этих русских возьмут в плен поженят.Я вот думаю как я по голосам тихим с отключеным интернетом просматривая Смирнова услышал тему шапок ушанок и потом через полчаса на кухне радио об этом заговорило видимо если отверстия для ушей радио связь наушники как голоса что я слышал тихие и почему их выдали на украинском радио через 15 минут или полчаса когда я кофе заваривал это какие-то радио обслуги видно готовили тему для радио и потом в нужный момент на радио ее включили темы шапок и прочее это темы зомбирований людей вообще-то как фильме Недопесок наполеон 78 года режиссер Бочаров из Ростова.Это темы зомбирований людей что атошник пакостный выдавал может он на кого работает интересно и те с радио украинского что за мафия это мафия или армянская или русско украинская районов Ростова в фильме Уникум гипнотизер что на спящих воздействовал фамилия Костя Шапошников это же все связано с зомбированием.И чтокасается в начале ао радио сказали что уничтожен Брянский полк украинским Всу и я прочитал был еще 35-й пехотный Брянский генерал-адъютанта князя Горчакова полк и был Горчаков муромский казак которого сказали что князь выбирая в цари терские казаки.Что сказать про работников этого радио они связаны с мафией что родствеников беспризорников зомбировали превращали в волков и собак давая погоняла и все это входло в часть зомбирований и програм по которым еще казаков родствеников чморили делая сумасшедшими.Вот описание мной фильма Уникум. Фильм Уникум фильм про советского програмиста зомби Костю Шапошникова у которого способность появилась к зомбированию спящих внушает он сотрудникам по киностудии что хочет там гомосексуалист Богатырев из Латвии скачет за грузинским футболистом по фамилии Цуладзе целится в него у Цуладзе собачья шапка от нее фонит радиацией так как украдена она у Сталкера Владислава Выставного Богатырев не промахивается так как сон внушает ему програмист Костя с режиссером деваться Богатыреву некуда и он попадает из мушкета прямо в Цуладзе. И если учесть что все зомбирование планировалось на роспись папаше зомбированого парня картину с виселицами во львове подарили казнь декабристов висит она у них в подвале по улице Горького 69 сейчас улица Дорошенко.И когда я перехал в село еле соображающий после зомбежек где папаше удалось купить дом так в селе том кому-то заплатили и меня еше отравили вызвав удушья мучительные нос немеет иногда такие спазмы хватают дыхания с трудом продохнуть удается пью лазикс от удуший или атоксил это вызвали удушья виселицу сделали такие дела. https://www.youtube.com/watch?v=rwKv6UPnhG4
Этот фильм идет как следующий этап того же режиссера.Вообще Илья быков приносили в жертву я слышал или тельцов у них обряды такие были у язычников в Греции и Израиле.Кинофильм Крепость 1983 года про румынию и венгрию наверное там крепость смотритель что ее охраняет в крепости серебряные или никелевые кресты и группа немцев туда приехала немцы решили крест серебряный и хотели разбогатеть вытянули и там магия пошла в фильме говорят что венгерская то есть еврейская гермеса магия или другая существа те вытянули энергию из врагов своих с ними начали бороться местные и закрыли портал вообщем разновидность магии я ее знаю эту магию как она действует компьютер у меня куплен был фирма гермес организация работала с венграми та вот мне и идут такие фильмы наверное. Режиссер фильма Майкл Манн фильм Великобритания. почему этот фильм следующий этап в 2008 примерно я уже соображао я столкнулся в другом измерении с этим с хоботом Ганеши.Через год примерно летом перед выборами Обамы
вторыми на меня наслали феникса и потом уже через год на меня пошли воздействия я писал ощущал сильное головокружение и терял энергию три дня потом огненные ведьмы я писал.Ссылка на фильм крепость в фильме от воздействий люди погибали потеря энергии и прочее. https://w138.zona.plus/movies/krepost
:inv:Фильм начальный этап режиссера.Кинофильм Охотник на людей 1986 год режиссер Майкл Манн все найден режиссер который наводил на экстрасенсов зомбированых охотников после армии меня папаша сначала поставил плотником работать до 1991 года я подорвал спину так как работа была очень тяжелая в кооперативе строитель хотел пойти на плавкран так как я крановщик не хотел чернорабочим работать но папаша поставил в котельную там 14 котлов солярка распылялась перегретым водным паром гул угар стены дрожали и месяца за полтора или 2 меня так обработали что я еле соображал нарушилась речь это они меня готовили чтобы выслать охотников я водный маг в фильме этом охотник на людей темы зубной феи то есть их люди обученые специальным финтам выбивали зубы и ломали челюсти почти не соображающим зомбированым магам режиссер Майкл Манн пишут еврей из Чикаго Родился режиссер 5 февраля 1943 года в Чикаго в еврейской семье мелькают черты типа Мексиканских на еврея не похож видимо итальянец его сделал там их 500 тысяч.ссылка на фильм охотник на людей http://ap-online.lordfilms-s.art/42101-film-ohotnik-na-ljudej-1986.html
Почитал о фильме Бесславные ублюдки Квентина Тарантина итальянского якобы чероки калифорнии и подумал а ведь Квентин мерзавец итальянский Тони этот фильм у него про то как группа охотников евреев что снимает скальпы охотится за нацистами нацисты это я у них и другие дети фронтовиков и евреи нацисты жиды медведи как они говорят и там актеры всякие с зомби снимают скальпы группа апачи и чероки евреев охотников.Почему калифорния сгорела как вы думаете?Потому что я перестал исправлять климат вызывая дожди думаю поняли там где виноватые всегда их находит засуха жара и пожары.
Сегодня ставлю 4 связанных фильма в тему.Кинофильм Колония Дигнидад 2015 год снимали 5 стран фильм про Чили там к власти пришел Пиначет ну у нас в школе прозвище директора школы номер три города Ровно было Пиначет или Пермяков Виталмй Семенович когда приезжали немцы к нам в школу заставлял нас петь песни про клички или погоняла Клич звенит и так далее погоняла подвешивали нам такие как Макутонин Владислав лет в шесть по плану.В фильме попадают якобы в комуну там и пастор есть но это колония третьего рейха заключенную одну что воды попросила заставляют работая на поле таскать за собой ведро с водой и пить запретили заключенных называют коровы.В колонии производят и газ зарин эти спрашивают как его проверить те говорят на собаке проверим и там один парень замышляет побег много чего там происходит в фильме я его скачал как фильмы похожие на фильм Крепость 1983 года и этот нашел и другие еще не смотрел.Из колонии Дигнидад сбежало якобы пять заключенных.Ссылка на фильм https://d.10film.top/filmy/5597-kolonija-dignidad-colonia-2015.html
Кинофильм про золушку 12 месяцев 1972 года мне три года было в Топорове селе эльфы еще есть мы у них лягушки видать и кто еще. https://ok.ru/video/52443023924
:pauk:Сергей Николаевич Бабкин певец группа 5 nizza начал петь песни перед просмотром фильма Призрак в доспехах говорят песни ему заказывает президент Зеленский на канале вот что пишет ему Ургант там песня типа командир там что Бабкин будет топтать его ногами рваный рот и прочее я написал одну вещь после этого в поиск яндекс Сергей Николаевич Бабкин я грохну тебя чурек паганый что-то в этом роде написал и выдал мне поиск яндекс такие ответы 24 канал вконтакте Фахрудин Шарафмал как они пишут призывал убивать русских и их детей якобы русских и нашел я запись вконтакте где грозят Шарафмалу пишут за такое плотит Аксенов 10 милионов и пишут что убьют голову отрежут и ему пишут сам голову отрежь прям как Марцинкевич и Тесак но вроде не они а из Крыма пишут и что пишет Кабаев собаке собачья смерть называют его псиной и по всякому я им дописал может пришьете лучше Сергея Бабкина и написал еще что комуняки беспризорников банды Мустафы называли собаками и волками. МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Украинский телеведущий Фахрудин Шарафмал, процитировавший в эфире Адольфа Эйхмана и призвавший к геноциду русских, родился в поселке, печально известном массовым уничтожением евреев в годы Великой Отечественной войны."Шарафмал – уроженец поселка Клевань на западе Украины", - сказал РИА Новости информированный источник. При этом, говорит историк, "эсэсовцы отказывались убивать детей, а украинские полицейские - соглашались"."В Клевани в 1941-1942 годах были уничтожены почти все евреи, и самое активное участие в этом принимали украинские пособники", - заявил Ковалев РИА Новости.По его словам, части вермахта вошли в Клевань 3 июля 1941 года. "На следующий же день при помощи украинских подручных оккупанты учинили еврейский погром, в ходе которого 50 евреев были сожжены в синагоге, а несколько сотен - расстреляны", - отметил историк.Одиннадцатого апреля 1942 года там были убиты еще 30 евреев."Оставшиеся в Клевани евреи, около 1,5 тысяч человек, были расстреляны 15 мая 1942-го в лесу недалеко от поселка. Гитлеровцам при этом активно помогали украинские полицаи", - добавил Ковалев.По внешности Шарафмал кажется немного похожим с моим двоюродным братом со Львовщины село Топорово я предположил возможно национальное сходство мой двоюродный брат похож внешне я заметил как-то с певцом Маликом отец которого Пуштун у Шарафмала в фамилии есть мал тоже м нашел какой он национальности пишут По национальности он вроде как афганец, но по большому счету такой национальности нет, т.к. афганский народ многонационален- пуштуны, таджики, хазарейцы и т.д(более 20 национальностей).По самому Фахрудину Шарафмала, в интернете мало информации, вот единственное что удалось по нему найти.Я вот подумал афганцы меня зомбировали и обрабатывали с детства моя бабка родная по старой с Кавказа Ставрополье Терек так что кровь у меня мешаная меня обрабатывали и зомбировали с детства я один из самых сильных стихийных магов умею вызывать дождь гром и молнии расстояние роли не играет для меня могу работать по всей планете.Из родственников насколько мне известно я один владею стихийной магией меня зомбировали самым паскудным образом с детства превращая в еле соображающего зомби для них такие как мы собаки еще дед был в банде Мустафы про них говорили бродят голодной волчьей стаей сегодня беспризорник а завтра враг бандит отсюда я думал темы собак и волков.Меня травили и зомбировали чтобы издеваться ядами вызвали удушья помогают только таблетки типа лазекса и аспаркам.Дальше мой знакомый что не хотел Зеленского в президенты называл его злым клоуном Яковец фамилия про книжки или кино говорил он так военное про собак еще война в афганистане же была.У меня мешаная кровь сильно есть и беларусская и латышская думаю по деду и по папаше украинская но одна проблема его отец в ястребах после войны пошел так как бандеровцы или мельниковцы повесили учительницу и на роспись во львове моему папаше подарили картину с виселицами казнь декабристов.Паскудили же мне так как я еще маг сильнейший стихийный телепаты такого не могут они другие.Преследовали нас на уровне кинематографа я веду тему о магии криминале и кинематографе брат мой похожий сильно с пуштуном Маликом пецом служил в Кушке был отличный автомастер один из лучших это село Топорово Петька Федоринец фамилия ему подстроили аварию он разбился в день рожденья его младшей дочки я писал.Так вот в фильме Призрак в доспехах темы призраков нас поселилив Ровно памятник жертвам фашизма там евреев немцы убивали и меня превращали в зомби обрабатывая и калеча с детства.Поэтому призраков тема в фильме момент там идут эти роботы или андроиды и четыре собаки там сидит кого-то майор называют и перед фильмом начали крутить того сволочного певца Сергея Бабкина я писал что написал ему в поиск яндекс и нашел тему с Шарафмалом где ему пишут собаке собачья смерть Кабаев какой-то что интересно когда-то был у меня хороший знакомый Сашка Белов старше меня умер он после наркодиспансера и я попал как в другое измерение год не помню может 2009 его встретил похоже на драм театр здание он мне сказал там одна мне сказала ходят тут всякие спать мешают Белов мне сказал Юра люди тут спать собираются и я ушел и слышал о взрыве драм театра в Мариуполе там типа нео нацисты и пишут командир их Билецький вроде. Все это странно и похоже на спланированную акцию связаннуюс немцами и фильмом еще.Что касается как русских так и части украинцев они чужих детей описаных наций зомбируют и травят легко совместно с немцами адыги те я знаю по теме канжальская битва татар не любят еще но с ними объединились временно на темах Крыма.
https://vk.com/wall-66778537_30755
Кинофильм Призрак в доспехах в фильме танк паук 2017 год https://lf3.lordfilm.lu/11198-film-prizrak-v-dospehah-2017.html
:diablo: Фильм этот Побег невозможен 1994 года. Вертолетчик актер Рэй Лиотта этот в фильме похож сильно на одного парня Игоря Микалина из Выборга папашу который работал вертолетчиком в городе Салехард на полярном круге где зомбировали делали сумасшедшими людей магов или беспризорников банды Мустафы родствеников которые в фильме Путевка в жизнь кричали что живут как на острове там в фильме у них ложки пропали такие зомбирования и сумасшествие программы ставили как в фильме Телефон 1977 года.Рей Лиотта пишут усыновленный актер этот в 1992 году он сыграл в фильме Незаконное проникновение осенью 1991 года когда папаша поставил меня работать в котельную за несколько месяцев меня так обработали что я почти перестал соображать меня зомбировали и обрабатывали я почти не соображал и начал пить чтоб не съехать совсем.Вот описание фильма Незаконное проникновение я его не смотрел но описание понятно.Я например тоже 5 мая записан 69 года. В отличие от фантастических триллеров об инопланетных пришельцах, которые проникают в тела людей и превращают их в послушных роботов, распространён ещё один мотив — в счастливый семейный союз (или хотя бы выглядящий таковым) вторгается некто посторонний, пусть и земной, неотвязно преследуя супругов и стремясь добиться своей маниакальной цели. Незнакомцы покушаются на святые узы брака, но что гораздо хуже — норовят присвоить себе детей, как в популярной в 1992 году картине «Рука, качающая колыбель» Еще один актер фильма Побег невозможен актер Лэнс Хенриксен Родился 5 мая 1940 года в Нью-Йорке. Его отец Д. Хенриксен служил моряком норвежского торгового флота. Был известен как боксёр по кличке Ледяная Вода Мать, Маргарита Вернер, немецкого происхождения, перепробовала много занятий от учительницы танцев до официантки и модели. Кикие фильмы еще актера Ленса Хенриксена фильм Собачий полдень это так называют они жаркие летние дни вот описание небольшое фильм про ограбление банка я так понял Действие фильма разворачивается жарким летом. Однако на съемках стоял жуткий холод. Актеры, участвовавшие в сценах за пределами банка, вынуждены были постоянно.Думаю понятно как всякие твари что занимаются отравлениями и зомбированиями меня обрабатывали сделав еле соображающим с осени 91 года начали же обрабатывать с детства.все как в фильме Вариант зомби если не хуже.Остается вопрос кто зомбирует людей конкретно и какие способа используют кто это делает немцы итальянцы украинцы или русские что это за мафия поганая такая.Видели как эти скоты обрабатывают магов или родственников беспризорников банды Мустафы ни в чем не виноватых родственников.Запугиваают воров угрожая что перекалечат и прозомбируют их детей или родственников.
https://y.10film.top/filmy/7260-pobeg-nevozmozhen-no-escape-1994.html#
Разделы форума сейчас найти трудно я кое какие записи ставлю в раздел форума черный юмор переходите туда по ссылке и изучите https://www.rusforum.com/showthread.php?t=1209&page=5
Кинофильм Клятва 2018 года в фильме трое подростков там ошиваются по всяким братствам потом попадают в лес бегут там и видят дом и их приглашают на вечеринку где они отдыхают на следующий день им предлагают стать членами братства для этого они испытания должны пройти одного клеймят и так далее им говорят они должны почуствовать себя животными потом испытание крысами одну в ведро садят и на живот одному ставят и его нагревают крыса должна проесть себе путь на свободу.Потом оказалось что это не их в братство принимают выигрывает там один толстяк на немца похожий немного и ему дают какую.-то штучку типа значка. https://lf4.lordfilm.lu/13885-film-kljatva-2018.html
Сестра двоюродная с Киева папа ее Запорожцев на весь Киев кричал что еврей на айзера похож был Оксана патриотизм проявить решила узнала что под Киевом в селе где у нее папаша жил со старой узнала Оксана что там русские стоят бмп и прочие и град стоял один не воевали с погребов взяли продукты у некоторых типа картошки и стояли почти месяц не воюя Оксана позвонила в Киев сказала что стоят русские в селе у ее старых под Борисполем они и не воевали даже и украинцы обстреляли село с ракет у Оксаны старых на огороде ракета взорвалась одному дом разнесло или повредило и убили двух русских град уничтожив такая патриотка Оксана.Она в детстве паскудной была сама за 400 км дом себе купила от Киева под Корсунь Шевченковским и патриотизм проявила что у старых за 400 километров.ракета на огороде взорвалась полно осколков.Она в школьные годы к нам приезжала папаша мой дальтоник цветов не различал кроме зеленого она ходила Оксана школьница и писала на дверях тук тук тут живет фантомас.Мне говорила если в Киев приезжал катись ты к чертовой бабушке наводчица сраная.Купила себе в Египте квартиру любовник парикмафер был там приехала к нам в 2007 году примерно с папашей своим из Запорожья Вовой и я писал попал в тот день ночью в другое измерение одна говорит я твоя жена это твой сын ты уничтожитель змей орел типа я же зомбирован был подумал из прошлой жизни жена.Все реальней некуда оставил их в домике в лесу вернулся зашел там существо с хоботом Ганеши оттуда пламенем из хобота сжигает кого-то в домике не видно кого.Такие проявления патриотизма у двоюродной сестры.
Кинофильм Номад Сумасшедший 2012 год производство Южная Корея сюжет фильма воласатики паразитические черви типа глиста и фармацевты которые проводили эксперименты якобы чтобы вылечить болезни заразили людей люди бросались к водоемам пили воду и тонули такой сюжет фильма и полицейский в фильме спасает свою семью доставая лекарство некоторые думают эти волосатики не вызывают жажду как думали они управляют поведением хозяина через поляризованный свет мой знакомый с Северо Донецка Васыль Шпак поехал давно в Казахстан еще в девяностых или раньше на работу там попал в рабство в пустыню в оазис он считал не к казахам,а к корейцам оттуда он сбежал еще с ним человека четыре они неделю воду копили на побег в пустыне ходили искали дорогу потом и нашли.В 2013 году его сдали в наркодиспансер я писал там видно чем-то накачали по заказу он вышел оттуда жаловался что давит голову с боков и прочее нервы у него были на грани он психовал так он обьяснял как в психозе потом он умер нашли его возле ручья он лежал.Человек он был хороший мы друзья были https://rezka.ag/films/thriller/23253-sumasshedshiy-2012.html
Мультфильм Заколдованый мальчик Про Нильса 1955 года Режиссер: Владимир Полковников, Александра Снежко-Блоцкая в мультфильме Нильса уменьшили злой волшебник и он летает с дикими гусями в Лапландию и его приключения там статуя царя Карла помойму деревянного солдата Карл ганяется за Нильсом мальчиком наверно тоже зазомбировали снято за 14 лет до моего появления на свет я тоже пятого числа 1969 года 9 плюс 6 будет 15.Как описать мультфильм допустим маг был который уменьшал себя путешествуя в астрале или других измерениях или же мафия зомбирующая людей внушала детям что хотела включая способности к уменьшению и их телепаты это отслеживали зомбирующая магия умела многое мальчика волшебник уменьшил и сделал меньше гуся.Так как параллельно с такими мультфильмами идет зомбирование людей и детей включая зомбирование экстрасенсов разобраться сложно как все связано.Внушения могут идти на уровне фантазий как ребенок поймет что ему внушили или это его фантазия.Много всего могут внушать или отслеживать зомбирующая мафия с телепатическими способностями. https://youtu.be/lUnaA-DR6BQ
Кунг-фу Чой Ли Фут 1979 год почему 1979 выбрали в Гонконге потому что 9 числа война с гитлеровцами закончилась это называется геройское кунг-фу вот почему Герман Попов выбрал этот стиль он его переделал в калечащую версию ушу я считаю специально.В фильме один китаец подсматривает за тренировками и учитель начинает его тайно учить один там бьет косой китайской с шипами других калечит что-то туда вставил наверно это в фильме такой есть тот же учит Чой Ли Фут ушу узнав что он обучает чужого ему запрещают дальше еще интересней посылает его учитель к своему другу что возле монастыря проживает и друга его зовут зеленая трава и тот учит кунг-фу того дальше рыбу того заставляет ловить рукам причем метод такой тот рыбе кишки повреждает внутренности хватая так кто рыба у него у меня сосед был монгол умер проблемы с желудком мой родственник тоже умер у родственника рак желудка это все может совпадения.Но если допустить что стиль Германа Попова калечит желудок или органы в желудке там например из –за стоек неправильных или еще чего скруток и органы например тентаклями поражаются из-за нарушений таза или бедер или диафрагма из-за отставленного назад таза выкатывается из подреберий и вы ощущаете жар в теле усиливаемый жарой климатом то есть Герман переделал кунг-фу он вообще каратист японское изучал переделал так чтобы калечились и этих ушуистов еще книжки его подкидывали чтобы учить начали некоторых зомбировали гипнозом приборами и другими способами включая химию и прочее с излучателями что вызывают ужас таким прибором похожим но слабеньким в грузии разогнали демонстрацию вызвав ужас но у зомбировщиков приборы еще и внушения ставят и гипнотические пргограмы что подкрепляется такими излучателями ужасными.Вот вспомните песни группы Машина времени тексты что снится нам не эта ледяная синева ,а именно трава так вот в фильме учитель ушуиста Зеленая трава звать.Дальше что там пел Макаревич ледяная синева это ссылали при слуге немцев еврее Горбачеве зомбируемых на север полярный круг ледяная синева там делали дураками зомбировать продолжали чтобы навести своих людей на уже почти не соображающих зомби. Людей своих кого-то одевали в зеленые куртки.Дальше в космосе вакуум зомби еще травили ядами вызывающими удушья это не проходит со временем выживать можно только на таблетках.Кунг-фу Чой Ли Фут называется геройским смотрим сейчас на Украине президент Зеленский и много героев города герои и прочее и солдат героев полно патриоты сносят памятники солдатам воевавшим во вторую мировую против Гитлеровцев и немцев а фильм 79 год девятое число война выиграли у гитлеровцев когда-то сейчас же памятники им сносят зеленая трава.Да при драке с тем с длинной косой монголы китайцев заставляли их носить темы этого фильма кунг-фу удары как у лошади тот говорит и быки и картинки в ушу Чой кен до Смирнова 1989 года разминочный комплекс там рисунки лошадь и бык год 1989 9 цифра снова и фильм Китайский синдром с Дугласом тоже 1989 года там коррида быки и в 70 году примерно фильм Спасите детей и бизонов мне и года не было наверно то есть планировали детей превращать в быков и прочее как бизоны и темы коней и прочее людей зомбировали травили чтобы издеваться и вот сейчас все сходится зеленая трава у дома и война с Россией президент Зеленский плюс памятники сносят солдатам что войну с Гитлеровцами выиграли https://www.youtube.com/watch?v=fF3SBa0rPfU
:gaz:Фильм Код 8 2019 год фильм экстрасенсы которых используют для краж и там один электрик способностями отключает проволоку сетку под напряжением электронные замки ломает и один нанимается так как его старая болеет раком якобы надо деньги врачи одна экстрасенс целитель ее заставляет босс этой мафии его лечить.Я описываю фильмы которые вы без объяснений не поняли бы никогда так как у вас мало информации.Теперь объяснение Босс этой мафии большой похож внешне на мужа двоюродной сестры из Топорова Львовщина Бусский район фамилия Шпур его видно немец из Львовских колонистов брат его Андрей воевал с Афганцами когда война была союза с ними.Группа крови у мужа двоюродной сестры редкая четыре минус.Отрицательные группы редкие.А дед двоюродной сестры был при союзе директор Львовского банка Тарасов в фильме тема грабежи и ограбление банка всем деньги нужны фильм достаточно интересный.Вот если папаша экстрасенса что вызывает дожди и молнии работает в геологии начальником отдела капстроительства занимается улаживая дела договора и прочее геологии включая с банками то делают зомбируют его сына превращая в дурака еще Харьковские немцы замешаны один прикидывается другом или хорошим знакомым начальника отдела геологии Маслов Харьковский прикидывается на сына геолога прозомбированого еле соображающего идет охота надо давить например и взять под контроль его папашу у которого глаза зеленые как у Галкина мужа Пугачевой под контроль могут взять шантажем или обманом использовать как лоха так как начальник отдела капстроительства геологии все контракты договора геологии с банками привел в порядок,а цель мафии банки деньги охота ведется этой мафией на зомбированого и еле соображающего сына начальника отдела.Поэтому в экстрасенсы преступники грабят банки хотя экстрасенс как раз зомбирован.Мой папаша пока его сослали на север поселил Тарасова внука банкира львовского в квартире на украине жена его сплетница перецапала наших знакомых в доме пятиэтажном они перецапались из-за сплетен Леси жены коли Тарасова выяснили кто виноват и папаша мой выселил их за то что знакомых перецапала Леся Тарасов муж Леси Коля Тарасов мастер радиодела приемники прослушки он легко все сам собирал даже радиостанции.Может банковик этот Тарасов и знал как банки грабить может обозлился на моего папашу геолога Валеру но навели на его сына зомби там связано с Харьковскими маньяка сын Чикатило кстати служил в 88 году в Афганистане воевал с пуштунами и другими нациями фарси или таджики еще с узбеками.Я же с уйгурами киргизами и таджиками служили на атомном полигоне там строили дома водонапорные башни там хорошая была мы там с одним с Тамбова компресорщиком в 88 году вишен слегка достали и в башне постояли вишнями перекусили сок у вишен вкусный там в казахстане вишни не растут трава и то такая как в пустыне.Офицерское кафе там хорошее было телевизор стоял видик и возле Иртыша если бы не радиация то неплохо.В части у нас был бардак у проверяющих полковников и то шутки были мрачные такие атомный полигон вещь серьезная проверяющий сказал вы думаете я поверю что на въезде в вашу часть сержант стоит на охране говорит его бы убили ночью убили бы поставили ради проверяющего на въезде в часть сержанта Москвича которого постоянно били за то что в Курчатовской учебке издевался с солдат комбат его в штабе прятал дежурным держал.Про фильм этот у Шпура родственица слышал заболела раком как и тема фильма может у них в Топорове селе там передается микробами многие болеют.На сына геолога прозомбированого и еле соображающего строителя начальника отдела вели охоту сделав калекой полным на севере из за этих зомбирований родствеников нефтяников в Чечне поубивали многим навредили страшно надеюсь Тарасовы те не замешаны или муж Тарасовой Шпур то двоюродная сестра по тетке по Ларисе Тарасов ее муженек там кто банки чистил их цель была шантаж или контроль начальника отдела капстроительства Геологии там средства очень большие у Геологов они там пашут разведуют полезные ископаемые и прочие в результате зомбирования такого геолога Валеры сына. И жены геолога родствеников поубивали на Кавказе нефтяниками кто работал и других многим навредили и покалечили кошмар ссылка на фильм вот такие фильмы про экстрасенсов электрики их называют дожди и грозы геолога сын только умел вызывать зомби отравленый перекалеченый кто электрики в кино сами разберитесь что за мафия https://a.lofilm.org/29100-kod-8-2019.html
В Ровно на украине горцев нет есть Горынь речка и фамилии Горецкий это название речки.К сведению форумчан холодная гора это тюрьма в Харькове куда мер Кличко и вообще командующие садят военнопленных и других в тюрьме той зеки мерзнут мне знакомый говорил с Северодонецка это как в космолоте в ад отправляют всякими способами.
Кинофильм 1989 год снят в Пакистане сюжет такой там Шамшир бандит такой везет каких-то людей называет их щенки и такой Шани Пакистанец с ним сцепился.И Шамшир приказал схватить его застрелить и бросить в море как Бена Ладана.И дальше тема пришельцев странная идет из тарелки выходит электрический человек и принимает облик Шани чтобы выполнить задание от него кони шарахаются на кобр он хватает лицо актера с какой-то злобной улыбкой лицо перекошено странно что еще интересно смотрит с улыбкой радостной на яйцо и крокодила из него вылазящего суть тут что он принимает облик другого вопрос кто у режиссера Шани этот электрический к которому подтягивают обезьян дергая за ошейники коз еще что-то странное кто Шани я например в 88 служил полигон город Семей Семипалатинск в Чагане часть больше намного мусульман было.По ходу режиссер любит пламя огнепоклонник как в Индии темы дальше говорят что ответите за слезы матерей Пакистанцы там снимают знакомая Шани брошеного в море с этим уже спит пришельцем и еще ребенкеа забацала от него.И дальше еще Шани выдает что нет бога кроме Аллаха.В пещере он с той своей прячется там совы и прочее ногу ей лечит.Ну допустим режиссер знал что моего папашу обрабатывают на севере и он уже выполняет приказы меня например знает режиссер зомбируют все это свяжут с огнем так как я водный маг вызывать дожди умею если хочу режиссер огнепоклонник скрытый аллах ему не нужен вовсе и они готовят мое зомбирование.Брат мой двоюродный служил в Кушке явно не Пакистан он 68 года похож с певцом Маликом Пуштуном.Кого они могли завербовать к себе такие режиссеры служившего на выводе войски 88 году в Авганистане сын маньяка Чикатилы Юрий у него еще фамилии Одначев и Мирошниченко связан с немцами Харьковскими и возможно евреями там их 49 тысяч в Хврькове.Папаша его маньяк филолог убивающий детей и рвущий работал с высоким напряжением ездил в командировки и убивал детей в лесопосадках.Если его завербовали в Афганистане то Шани в фильме это сын маньяка Чикатилы который работал с высоким напряжением режиссеры например знали как меня зомбируют как то с этим связаны какой-то Пакистанско индийский сатанизм.Заметно что паскудства режиссеры планировали делать в день рождения.Не удивительно что моего дядьку Алика поселили в селе Именин название еще в семидесятых.Подлость в фильме за которой зомбирование скрывается людей которых делают сумасшедшими решили сжигать и паскудить зомбируя стихийных магов сгорите сами Калифорния сгорела Гринвил тоже и в 2022 году Аляска хорошо горела засуха вас уничтожит температура будет подниматься климат меняться там где жарко будет жарче..В фильме статуе позолоченой воздействуют на голову каким-то излучателем.Я после армии пошел в Ровно немного работал плотником бригадир Шандрук фамилия шамшир если не меч то в школе номер три только одна фамилия такая похожая Шамахов Артур.Шандрук бригадир был в Сму 6 стройка где я немного работал откуда они тему Шани взяли в кино.Фильм 89 года я только к осени с армии с казахстана приехал и потом вынужден был уехать на север куда папашу сослали при Горбачеве.В фильме за сюжетом скрытая подлость слезы темы кони и прочее.Кто еще человек меч из кино фильмы паскудные с Потаповым Джигурда джи гурда типа человек сабля.И дальше в фильме темы Джи бран смотрите Джи гарханян джи гурда.Все эти дети и прочее похожи с село Топорово например Джибран с дочкой двоюродной сестры Людки муж ее Шпур фамилия дочка их Юлия она в аптеке работает.Похожее есть с Джибраном из фильма чудеса ладно может и нет похожего только Петька Федоринец из села Топорово похож с певцом Маликом пуштуном как буд-то они близнецы думаю заметили по фото.Ссылка на фильм много в фильме мерзости скрытой. https://hd-43.lordfilm-s.me/13181-films-prishelec-1989.html
Кинофильм Оправданное зло 2008 год фильм неплохой такой эксперименты всякие проводят после чего люди получают способности какие-то и изменяются испанские актеры в фильме доктор гипнотизер проводит сеансы гипноза и все время говорят что им жарко в 2008 примерно я с одной в другом измерении встретился сгорела она в домике в лесу существо с хоботом такое было из хобота пламя.Фильм сюжет другой там расследование детектив проводит и потом говорят про лес из преисподней эти что такие как Ганеши разозлились видать сильно лесу много сгорело в Калифорнии и других местах.Ссылка на фильм https://ok.ru/video/1107099847225
Доказательства того что Михалков принимал участие в зомбировании.Вот фильм как его описывают 250 грамм — радиоактивное завещание.Вот описание фильма ихнее описываю не я цитирую. Мне не больно. Сергей Сергеевич — главная роль. 2005. смотреть онлайн. Жмурки. Сергей Михайлович (Михалыч) — главная роль. ... Радиоактивное завещание | 250 grammaa - radioaktiivinen testamentti (Финляндия). Макс Сёман — главная роль. архитектор. ... проводник "Сто грамм - не стоп-кран, дернешь - не остановишься!" "Верунчик! Готовься!Вот что пишет Михалков немец оборзевший моим родственникам дальше что у Михалкова «Урга — территория любви» (1991) моих родствеников превращают в Кентавров кони меня зомбируют твари они твари или с бандеровцами вместе или немцы такие как Михалков фильм сняли австриец снимал 68 год фильм про виселицы Змея колодец и маятник на роспись во Львове папаше зомби подарили картину с виселицами казнь декабристов.И в 89 году осенью зомбируемый приходит с армии с атомного полигона под Семипалатинском город Семей почему семь потому что прадед зомбируемого крановщика Семен воевал с австрийцами имел награды георгиевские кресты то есть немцы зомбируют терского казака правнуков и решают провести распятие мафия одна с русскими совместно и часть украинцев задействована и евреев русских не считая бандеровцев или тех что под них косят.Еще русский фильм название Беспредел.Зомбированье проводят в вечную мерзлоту сослав при помощи своих людей при слуге немцев Горбачеве.Фильм Урга парня сделали осенью 91 года еле соображающим зомбируют в ссылке и описание сюжета фильма правой или левой руки Путина Михалкова Путин ему выделяет финансирование и Михалков кому хочет выделяет деньги на фильмы с нужным сценарием.Вот парня делают еле соображающим и сценарий фильма Михалкова описание Урги фильм Михалкова 91 года.Цитирую описание в степи китайский монгол степь и втыкает в землю укрюк (монг. уурга) — шест с петлёй на конце, используемый для отлова лошадей из табуна парня прозомбировали и готовятся запустить зомби программы обрабатывали и кодировали с детства парень которого зомбировали экстрасенс сильнейший стихийный экстрасенс у русских таких генотипов нет и не было никогда и в помине и они калечат экстрасенсов с немцем Михалковым.Так как Нидерландские немцы ниже уровня моря им дожди вообще не нужны воду откачивают японцы тоже зомбируют считая магов опасными темы победы вторая мировая это просто имена В буква они снимают по беда гонки на яхтах и прочее Михалков немец и Путин готовятся к войне с русскими чморя казаков и других зомбируя цель таких как Михалков была легкое присоединение немецких районов Харькова к России.На украине помогали им дети маньяка Андрея Чикатилы и другие с немецких районов.Украинцы также участвовали в зомбировании теперь пускай сами и воюют с русскими зомби искалеченные украинцами удушающими ядами получеными от русских типа Михалкова ни за тех не пойдут воевать ни за тех пусть те кто травил и зомбировал сами воюют.Вот как я все понимаю про Путина и Михалкова.Президент же Зеленский 95 квартао из группы Зеленюка Владимира он 5 лыстопада седьмая школа города Ровно радио завод его одноклассник Перец Олег поляк литовский торговал маслом подсолнечным кооператив напротив пожарки в Ровно там где базар.Кстати в Ровно на азоте разгерметизация трубы азотной кислоты выброс азота и бахнула трансформаторная подстанция в Ровно там масло трансформаторное горело связано с электричеством.
Объясню один фильм.Доказательства того что Михалков принимал участие в зомбировании.Вот фильм как его описывают 250 грамм — радиоактивное завещание.Вот описание фильма ихнее описываю не я цитирую. Мне не больно. Сергей Сергеевич — главная роль. 2005. смотреть онлайн. Жмурки. Сергей Михайлович (Михалыч) — главная роль. ... Радиоактивное завещание | 250 grammaa - radioaktiivinen testamentti (Финляндия). Макс Сёман — главная роль. архитектор. ... проводник "Сто грамм - не стоп-кран, дернешь - не остановишься!" "Верунчик! Готовься!Вот что пишет Михалков моим родственникам.У них темы в кино горы и прочее вот недавно одного родственика отправили на тот свет желудочные кровотечения тетка из Топорова села в те годы когда снимал фильм Михалков тетку Ларису наверное вызвали рак каким-то способом может и радиактивное что дали выпить она была в селе заведующей аптекой муж ее Тарасов был фильм название 250 грам радиактивное завещание то есть подсунули что-то выпить как Скрипалю или другим способом ну 250 грам и она заболела там и лейкемия и рак и прочее ее же сына от другого мужа того что похож с певцом Маликом пуштуном друга его Маленыка отправили в ракетчики служить тот пришел из армии облученный заболел белокровием имел двух дочек он умер от лейкемии радиактивное облучение моего брата двоюродного что похож с пуштуном певцом Маликом убили подстроив аварию поперек дороги ночью зил с прицепом и позвонил кто-то попросили возьми на буксир Тарасов заглох и поперек дороги на трасе зил с выключеными габаритами ночью он разбился дочки у него две вывезли в Тайланд их хитро так планировали.Меня же фильм 250 грам радиактивное заражение 1983 года мне 15 лет не было 13 было примерно тогда меня отправили в 1987 году город Семипалатинск Семей название в 88 году там уже служил на атомном радиактивном полигоне потому что прадеда с Кавказа звали Семен там терцы думаю Семеновский полк казаки я облучился очень сильно возле города Курчатова Чаган работал на кране на рельсах 55 тон примерно вес крана.Вот что проделывал Михалков, а Вера тетка из Киева муж ее Запорожцев фамилия говорил что еврей думаю типа айзера из Хазарии по виду такой.То есть что делали группа Михалкова понятно думаю обрабатывали радиацией 250 грам и люди умирали лейкемия рак.Фильм для просмотра найти невозможно но есть кое что просмотрите описания фильмов по ссылке https://kinonavigator.ru/films/24766127?ysclid=l9q5myenve354862746
Посмотрим как этот немец Михалков паскудил я 69 года что снимает Михалков «Песнь о Маншук» — советский военный художественный фильм 1969 года, снятый на киностудии «Казахфильм» режиссёром Мажитом Бегалиным. Он повествует о Маншук Маметовой, пулемётчице 100-й отдельной стрелковой бригады Калининского фронта, героически погибшей в октябре 1943 года. Она стала первой казахской женщиной, которой было присвоено звание Герой Советского Союза.Режиссёр Бегалин и Маметова служили в одной стрелковой бригаде, и он однажды видел её в штабе. В ходе боёв он был ранен и потерял правую руку. После этого был демобилизован и поступил во ВГИК.Брат мой двоюродный которому подстроили аварию из села Топорово 68 года.Дальше смотрим фильм Урга сюжет китайский монгол ставит ловушки на коней виселицы это откуда моему папаше на роспись подарили картину с виселицами казнь декабристов во Львове куда он там поступил в политех был лучший на курсе по физике возможно паскудили немцы так как в 69 году вышел австрийский фильм Змея колодец и маятник темы виселиц и вампиров фильм снят в ФРГ может бандеровцы так как папаши отец с Житомирщины пошел в ястреба потому что учительницу 18 лет повесили бандеровцы или Мельниковцы.Могли и евреи паскудить папаша мой глаза зеленые как у Галкина мужа Пугачевой были.Почему Михалков темы монгол запустил казахских и я попал на атомный полигон под Семипалатинском город Семей служить я казахов знаю отлично они не монголы но там попадаются мешаные типа япончика вора в законе который сидел с Васей брильянтом тоже вором в законе.Так как бабка моя по старой с кавказа Михалков считал что алтайка или похожа с бурятами решил мне паскудить при помощи монгольских тем я с ней мало похож дед мой беларус муж бабки поэтому я похож с ними больше с дедовой родней если бы был похож с бабкой на европейца я бы не смахивал и Михалков начал мне паскудить используя темы казахских монгол я с ними служил под Семипалатинском вообще проблем с ними не было с казахами.Но в России после армии меня зомбировали делая дураком это тянулось еще со школы знакомого моего и папаши сожгли женат он на бурятке был Наде нормальная была вообще и с дочкой она осталась в вечной мерзлоте мужа сожгли я же еще водный маг решили в ад отправить если навели на почти не сообоажающего то еще своего человека с напарником в зеленую аляску переодели и их навели я пости не соображал стопарнули голову в котельную поставили с ним был сын маньяка Чикатилы мастер спорта по штанге солярка куда меня поставили работать после кооператива строитель плотники я спину подорвал и уйти вынужден был в котельной солярка распылялась перегретым паром и осенью 91 года и через пару месяцев я еле соображал уже так обработали отравами и прочим зомбируя со мной работала Егорова что интересно жена певца Мухарского Снежана Егорова мерзавец такой Мухарский есть и Кличко жена Егорова клички у них темы зомбирований еще родствеников беспризорников.И что еще снял Михалков Война и мир и дальше фильм и эти губы и глаза зеленые это 67 год фильм глаза зеленые бывают у таджиков иранцев и также нидерландских немцев и у экстрасенсов.Мой папаша смуглый сильно из Жи-то-мир родился папаша мой в войну был инженер строитель сильно пил друг его женатый на бурятке что сожгли тоже трезвенником не был.Моего папашу потом загоняли в село что сжигали татары и немцы сожгли потом еще раз моя бабка по старой считал Михалков имела алтайскую кровь или монгльскую и прокрутил Михалков в фильме тему Ураа меня прозомбировали чтоб повесить сделав дураком и потом еще отравили удушающим ядом.Удушья не проходят живу на таблетках диуретики типа лазикса помогают на время чтоб Михалкова паскуду так отравили.
Попалось фото Старовойт Роман Владимирович губернатор Курской области там обстрел был с фото губернатора до него губернатором был Александр Михайлов посмотрел я на фото Старовойта внешность знакомая Старовойта работал на Курской атомной станции у нас в части Чаган под Семипалатинском служил такой Алексей Задонин Леха звали это 1988 год судимый парень очень такой жестокий достаточно и нарванный Леха кентовался он с Ахметовым из Таджикистана по силе этот Леха Задонин алтаец все считали супермен кулаки как железные работал он в слесарке думаю это точно практически или родственник Старовойта или внешность очень похожая дрался Леха тот Задонин отлично много кого месил включая Дагестанца одного так отделал это или родственники внешность сильно похожа или он и есть служили там Чаган под Семипалатинском рядом город Курчатов ссылка фото и биография губернатора Старовойта,а губернатор другой Александр Михайлов думаю родственник моего знакомого Александра Михайлова из Украины города Ровно улица Дорошенко дом 69 с Курска у нас служили еще Фалолеев и Туников фамилии https://er.ru/person/61babcf5-dbba-49c0-98b2-8243f1a545f5
Скажу одну вещь хоть украинцы и трындят что беларусы такие себе славянские немцы кому наиболее паскудили так это беларусам вот у меня дед беларус волосы у меня русые с желтоватые немного рыжие почти незаметно так сраные австрийцы готовили мое зомбирование фильм 68 года еще их любимое это удушающие яды фильм змея колодец и маятник и Шварц Негер недоделаный еще с фильмом Вспомнить все тема экстрасенсам мутантам кислород отключают видели твари что делают даже если у меня по деду курляндской крови примесь такого не прощают когда тебя зомбируют и задавить хотят удушающими ядами потом говорят что чуть не земляки с беларусами про Михалкова дела вы тоже слышали он вообще скотина в войну так каратели просто с украины валили беларусов убивали я по деду балтиец может с примесью крови типа пруской часть сбежала их с прусии пока немцы не захватили в Гомель.Прощать зомбирований отравлений и удушаюих ядов нельзя иначе истребят беларусов как прусов.
Кто такой Владимир Макей беларусский политик.Все связано с чем Лукашенко и пятый этаж взял себе для работы Макей 5 числа работник чего ГРУ читали книгу аквариум жену взял себе Полякова актриса может и еврейка зачем он это делал фильм смотрели Недопесок Наполеон вот экстрасенсов зомбировали и родствеников терских казаков там алтайских или рязанских вешая специально детям клички и погоняла собачьи эти же политики им возможно паскудили зачем трудно сказать фильм смотрели Путевка в жизнь одних зомбируют эти же тащятся подменяя как бы людей.Все это связано с темой о магии криминале и кинематографе и кто-то у них зомбирован недопесок На-поле-он Макей же себе жену Поля-кова взял и она паскудила зомбированым родственикам беспризорников банды Мустафы паскудила хитро так зачем их спросите с английской фамилией Маккей не связано но может связано с украинской вокруг Донецка например мака много на полях его там садили мне парень Луганский сказал.Есть еще фамилия Макутонин это в городе Ровно жил украинском на улице Боженко дом 26 вешал детям и внукам беспризорников собачьи погоняла лет в шесть по поручению обкомовцев Московских или китайцев и менял марки дракулы поэтому Макутонина Владислава молдаваном считали он в третей школе учился города Ровно директор был Пермяков Виталий Семенович нацик такой песни заставлял всех петь в школе клич звенит от одера и с немцами Пермяков якши был.Сказал что лучше удмуртский выучит чем украинский и уехал потом.И директор Макутонина Владислава спасал от одноклассников которые хотели Владика Макута того укокать сильный Макут был одноклассника Мацюка Олега мордой об перила так отделал Бурко Игоря сына учительницы в стенку вообще головой кинул Бурко русский думаю парень неплохой за Макутониным с дубиной потом гонялся когда сотрясение вылечил себе Макутонина одноклассники за углом поджидали но Макутонин с Пермяковым ушел из школы Пиначетом этим Бурко на каштане с дубиной сидел и спрашивает тут Макут не пробегал вот и Макей видать с ним связан читайте о магии криминале.Чтоб понять как все связано.И фильм австрийский змея колодец и маятник название связь еще виселицы там и темы вампиров фильм 68 года на роспись дарили Мельниковцы если шел кто из родствеников житомирских в ястреба потому что учительницу повесили Мельниковцы в селе житомирском в ястреба пошел кто-то чтоб защитить и потом во львове нацики может или кто студентам политеха они на роспись картину с виселицами дарили родственикам терских казаков и их детей зомбировали травили удушающими ядами потом вот зачем Макей расписался с Поляковой фамилия у нее такая на На-поле-он похожа.Пример как некоторые политики паскудят людям.
Странные вещи после записи про Макей на форуме с названием Русские в лондоне ошибка 500 появилась и войти нельзя там рекламщики хитрые на днях один пальцами рекламщик такой лет 15 примерно коротко стриженый волновые движения делал как будто ушуиста Попова стиль изучил и у него якобы получилось ну ну.Скажу одну вещь пока не куплю себе комп на 12 потоков с встроеной видеокартой по нормальной цене кроме техники Смирнова ничего обьяснять не буду есть секреты ушу что мастера айкидо не знают 8 данов если знают то немного хоть они и думают что все знают, секретов этих что недавно понял не обьясню пока комп не раздобуду нужного и хорошо работающего но писать буду про это чтоб они были в курсе ушуисты эти что есть полезные секреты ушу и они их не узнают а пока разберем только технику Смирнова из раздела хромые.Если узнать секреты то ушуисты смогут осмысленно приемы делать по определенным принципам много ошибок исчезнет возможно есть секреты нет компьютеров нужных мне по невысокой цене а этот с магазина юность совсем обнаглел хозяин компьютерного отдела я у него покупать не буду так как он нехороший человек из разряда свиней.
Мы как-то с казахом в наряде стояли он полы мыть не хотел в санчасти он мне по носу я ему говорит хохоль ты мне нос разбиль поделили полы помыли другой раз на свинарнике казах тот прибегает говорит в глазах ужас хохоль там дьяволь это он на свиней говорит все буду делать готовить им только ты говорит им еду носи когда много свиней в одном загоне мысль такая с ног собьют затопчут и сожрут но они мимо оббегали к кормушке не так как в фильме Красный отель не смотрели советую посмотрите.
Фильм Пришелец из будущего смотреть можно радиактивные маги зомби за порогом.И лес Калифорнии не существует с Гринвилом городом в фильме боролись с атомом как в фильме Китайский синдром победить атом взорвав атомку чтобы доказать его опасность.Как вы думаете могут ли маги стихий вызвать дождь на новый год в 22 году в Греции дождя не было много что сгорело а если бы магов не зомбировали и не травили то лес и город Гринвил могли бы и не сгореть. https://god.lordfilmx.cfd/61673-2112-prishelets-iz-budushchego-2022.html
Кинофильм сильный Микробы убийцы 1997 год тема такая там убийцы работают на правительство говорит так один если ты заражен что он станет твоим лекарством убивают и пишут отчеты о том сколько мальчиков он убил или выпускников школы и все их убийства показывают убийц несколько один убивает там в лесу все это они делают со вкусом и их начальник его называют ментор и настоящий художник его попросили рассказать о своем убийстве он сказал убийство методом удушения гибкой железной проволокой человек теряет сознание от нехватки кислорода сказал он вертя в руках распятие и поручил своим помощникам убить посыльного за премию.Это я понял организация такая зараженных убивают поселив их возле улицы инфекциониста Пирогова в городе Ровно и по ошибке там один убил родственника инфекциониста какого-то что боролся с вирусами конечно уровень настоящий что стоит за фильмами это на роспись картины с виселицами казнь декабристов и потом зомбирование детей отравление и заражения всякие как в литовском фильме и потом отравление удушающими ядами.И зомбирования особые как в книге Бил на планете зомби вампиров вы должны прослушать аудио книгу если дядьку зомбированного в семидесятых селят в селе Именин двоюродному брату подстраивают аварию в день рождения младшей дочки он разбивается насмерть сами понимаете какие у них зомбирования и все делается по плану зомбированный селят в Ровно на улице Горького в семидесятых если прадед его Семен воевал с Австрийцами награды имел георгиевские то зомбированного посылают служить на Семипалатинский полигон город Семей это в 1988 году все просчитывается включая зомбирование отравление доведение до сумасшествия и идет по особому плану совместно с мафией города Ровно особой и все это казнь декабристов оказывается еще связано с польским рождеством похоже это что стоит за фильмом в фильме же показывают как они убивают зараженных за фильмом вещи страшнее еще включая паскудные зомбирования и отравления удушающими ядами https://vk.com/video-28688150_165569662
Сериал индекс волшебства аниме про магов тема там потери или стирание памяти магам гремуары и прочее японцы все запутали хитро там маг кошку сфинкс держит имя это уже хитрость так как у меня дома обычные коты,а вот двоюродная сестра из Киева у которой дочка так сестра двоюродная именно сфинксов держит и разводит на продажу кошки без шерсти и квартира у нее в египте есть.Один маг такой с Инокентием огненным ходит курит постоянно другой пугало зовут якобы не маг,а магию рассеивает.И там вампиры маги и прочее я верю что энергетические есть вампиры вот он может жидкости в вашем теле разделить и энергетику вытянуть но не из крови,из чего хочешь есть же другие вампиры что пьют кровь у сатанистов такие есть вот захочет он повредить и начнет вытягивать энергетику из вас разделяя там разные субстанции может жизненную силу или еще что вытягивать зависит от опыта цель порчу навести это все достигают процессом тренировки.И есть люди с сильной энергетикой что подавляет вашу это все из области огненных магов вам казаться будет что энергия уходит из области лба например воздействие на вас идти будет через спинной мозг например мне это плохо понятно у людей измененная энергетика у таких.Аниме сюжет интересный 2004 года примерно темы гремуаров там и прочего хитрые Георгия и говорят что та магия похожа на дракона магию и там уже примешивают темы всякие зомбирований что реальное еще память портят людям дальше девятой серии не смотрел пока ссылка на сериал https://animang.one/1872-indeks-volshebstva-1-sezon.html
Видео о магии криминале удушающих ядах астматиках и Шекли в видео рассказывается о том как особая мафия на роспись дарит картины казнь декабристов с виселицами особенно если кто-то из родствеников пошел в ястреба так как повесили учительницу бандеровцы в видео рассказывается как селили людей в селе именин аварии подстраивали в день рождения младшей дочки брату двоюродному экстрасенса как зомбировали травили также родствеников беспризорников банды Мустафы про преследования казаков родствеников хомбирования отравления родствеников тех кто воевал с австрийцами в первую мировую отрывки книг Шекли анализируются и Станислава Лема отрывок в видео очень хорошо подобранные фото илюстрирующие все из фильмов разгневаный дракон еще фильма гипнотизер и кадры отравлений людей удушающими ядами фото хорошие.Сколько людей отравила эта мафия и как оправдываются в отрывке книги писателя Шекли 91 года.Отрывок книги Азимова Приход ночи про то как травили и зомбировали людей делая сумасшедшими анализируется.Зомбировани и отравления людей также убийства связанные с декабрь на рождество и про отравленых с удушьями с диагнозами астма и бронхит больными легкими. https://youtu.be/eeRvQ2k4cOM
Альфа код 2020 год фильм темы какие инопланетяне там один дочку мартышка называет мутный фильм ему говорит один ты единица комбат в Чагане украинец был Одыныця фамилия 88 год он что альфа телепат темы еще какие чувак в кино три языка знает у маньяка жена Одначева маньяк филолог был это что телепаты?И экстрасенсов зомбировали альфа седеет с центра вот и все экстрасенс и у обезьян так бывает Макс в кино на полярном круге один был сосед беларус еврей наверно сын Максим мутные темы эти единиц которые размножатся должны чтобы спастись от вымирания и экстрасенсов травят удушающими ядами чтоб носы немели зомбируют чтоб детей не было, а единиц филологов размножают хитро маньяков и прочих или кого по вашему? Принцип такой экстрасенсы пусть вымирают живут зомбированными отравленными изгоями,а этих спасают филологов и размножают странно. Фильм США Чехия и там постоянно фигурирует Яцек спец по яйцам https://lo18.lordfilm.lu/37882-film-alfa-kod-2020.html
Кинофильм Закопанные 2008 год если брать фильмы похожие то этот фильм необычный тема войн с индейцами и темы бизонов и люди с ранами каким-то укусом обработанные и их органы якобы размягчаются и индейцы Юта якобы знают как с ними бороться с теми кто кусает я описывать не буду сюжет больше но фильм посмотреть стоит сюжет необычный https://lo18.lordfilm.lu/6161-film-zakopannye-2008.html
Аудио книга Шекли Хазара и там рассказ чувак один машину сделал детектива пришлось ему по совету машины боса пришить который значить мешал открытие воплотить и другой рассказ Шекли как один великий управитель корпорациями у которого талант был как у да Винчи и вот управитель заболел и через черную дыру его переместили в лечебный комплекс и ему говорят очередь большая чем вы так ценны и он там давай рассказывать что он сплотил маленькие акционерные общества в большие скупив акции и вообще много чего сделал включая черную просто слезу вызывает и потом его подлечили и поставили на должность помогать людям и он там на эмоции так действует шекли работал работал и не помог одному что дома строил денег не дал какое благородие духовные переживания Шекли и его персонажа как его там врачи лечили как он им обязан был а у меня страхи всякие вот думаю сколько они прозомбировали отравили и потом одного вылечили возможно заразив раком чтоб был им обязан и помогал всячески вот я наклоняюсь отравленый отзомбированый которого зомбировали чтобы издеваться и Шекли об этом знал все и мутные рассказы писал как ему рты не нравяться тупаи зомби и Кацубы легкие он хотел курение победить отравив Шекли какое благородие отравив и запугав всех и вот отравленый наклоняется в легкие приливает и кажется продохнуть уже не сможет и Азимов еще одно благородие и ваше благородие Михалков с китайскими монголами вот если семья инженера строителя лечиться от бездетности что сделать если ребенок экстрасенс отзомбировать чтобы издеваться и отравить удушающими ядами зато Михалков брильянт с..ный помог китайским монголам отзомбировав детей инженера строителя с Шекли и с Азимовым еще по книге приход ночи дураком сделали как клаустрофоба ночью и охоту вели то ли нацисты с маньяками то ли бандеры то ли евреи это жи..бандеровцы их называют у Шекли слушайте рассказы Шекли и бойтесь чтоб вас не заразили чем чтобы потом лечить вот так и медианцев моисей того чирик пиздык жену свою медианку и потом ее земляков нацию куку всех того чик по горлу и часть баб для себя оставили таких что еще девственицы важно и теперь они еврейки уже такие же как те кто убивал медианцев это израиль слушайте рассказы Шекли по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=l64b9m1BR08
:bee:Знаете евреи иногда русские хитрят и мусульман каких подключают так вот думаю заметно какой нации бабка экстрасенса примерно какой мусульманской заметно примесь думаю и экстрасенс и отец его не курчавый как пол ровно польско еврейского так зачем твари зомбируют экстрасенса он еле ссображает и в палате с отравлеными 91 год осень якобы таджик миша сраный и узбек лежат и якобы таджик это говорит ты исраиль экстрасенс не понимает спрашивает кто так вот для хитрых тварей моя бабка с терека ставрополье меня в жизни не один евреем не считал и тогда таджик тот якобы напчинает истории рассказывать исраиль в горах держат людей в клетках бьют плетками по спине и потом делают лепешки маца вот твари что придумали и родственикам зомбируемого цепляли даже теткам в детстве погоняла собачьи специально и зомбировали людей ц буква у них в маце это щенки это из-за банды еще Мустафы понимаете твари что делали и как зомбировали потом папашу зомбируемого загнали село сосед мука якобы прозвище Михалков тварь темы монгол проганял в кино ну такие обычные как япончик казахские монгольчики казахской крови это сосед его мука что за этим кроется зомбировали чтобы отравить душить и издеваться сделав дураком начинив гипнотическими програмами по методикам зомбирований и решили еще евреем твари выставить кто из родычей жил с евреями это их проблемы я не курчавый на евреев не похож близко мой папаша не курчавый просто смуглый не похож я служил с мусульманами и вдруг делают дураком беззащитным и безобидным который гонит по темам зомби програм делали дураком по книге Юдовича Азимова название книги Приход ночи на севере начиняли програмами всю жизнь с детства также химии и твари решили евреем сделать пришить их надо за такое найти виноватых на севере и в Харькове.Вы понимаете что тот гнал это еще как только в самолете отравили и месяца три уже не соображал экстрасенс сосед мука тот как япончик по виду был вор такой в законе мука это маца у них все в муке только ударение меняйте не хлеб а как пытки муки тех кого травят и пытают и зомбировали чтобы издеваться.Михалков думаю работал на япончика был связи имел с ним япончик с вором брильянт прозвище сидел.Они даже воров чистили что ювелиров обокрали япончика банда переодевшись ментами и людей распиливали как в цирке только натурально если деньги не отдавали.
Три книги фильмы изумрудная сапфировая и рубиновая сапфировая заставка збесила животное с лейкой изувечу сгорят гады принцип такой жгут стихийного мага сгорает калифорния вам греков кстати не жалко?И там сюжет прям как зомбирование на кого они там зомби магов меняют евреи некоторые с немцами и другими http://j5.vse-chasti-smotret.net/64-taimless-po-poryadku.html
Кмнофильм Мягко копать 2001 года сняли американцы в 201 году помер папаша экстрасенса в фильме он превратился в девочку которую задушили странно все это видел чувак знакомый Шекли в красном похож на папаши экстрасенса брата Витьку и потом все он расследовал это дело так как планировалось что ястреба должны охотиться на грачей и тут что-то пошло не так у мафии этой чувак завел себе кота и там сердце шерсть выстригли в виде сердца и вот он долго долго ходил все с той девочкой странной с петлей потом решил коту голову открутить своему бандеровец этот когда грачам приходиться защищаться тот удуший отравлений то не все идет по плану ихнему вот вы бы хотели чтобы вас новичком например накачали или еще чем вот и грачи не хотели из рассказа Шекли?В первую мировую иногда у австрийцев срывалась операция не всех газы пришивали и тогда они выйграть не могли https://youtu.be/C-rXWpirc8E
Теперь засухи часто будут будет температура расти с каждым годом льды антарктиды будут таять уровень океана подниматься.Дядьку Алика того экстрасенса в семидесятых заселили мафия особая по плану в село Именин. Связано с актером Алеком Болдуином и его фильмом.Фильмы Актера такого как Куейд Денис мерзавец похоже в 83 году фильм у него Челюсти 3 и дальше такой фильм Бегство из сна 1984 год в фильме темы президенту снится волна идущая из океана откуда такой сюжет жена его Пи Джей Соулс голландка наполовину страна ниже уровня моря вот и нашлась мерзопакостная или нет часть кто удавливал экстрасенсов водных магов и зомбировал делая еле соображающими будем разбираться они или евреи вторая жена актера Мег Райан актер с ней расписался в 91 они снимали фильм Мертв по прибытии в 91 году экстрасенса зомбировали усиленно сделав еле соображающим 1998 или 99 году отравили удушающим ядом падлюки у актрисы Пи Джей Соулс голландки фильм такой Королевы убийства где они подругу вот описание сюжета Четыре девушки, королевы школы, на которых хочет быть похожей каждая девчонка, дружат с детства. Три из них — Кортни, Марси и Джули решили преподнести на день рождения четвёртой сюрприз — переодевшись в чёрную одежду и надев маски, они запихнули ей в рот кляп из большой сладкой конфеты в форме теннисного шарика, поверх кляпа заклеили рот липкой лентой, связали по рукам и ногам и сопротивляющуюся бросили в багажник машины. Какое-то время покатали, а потом приготовились её сфотографировать и открыли багажник. Но снимок явно не удался. Из-за заклеенного рта подруга подавилась конфетой и задохнулась до смерти. Кортни, самая крутая из трех оставшихся в живых, бесспорный лидер,Видели темы дни рождения рождество картины с виселицами казнь декабристов на роспись студенту во львове и фильм 68 года змея колодец и маятник темы вампиров и виселицы.Темы конфет Хелоуин могли и евреи прокручивать чтоб напаскудить казакам или бывшим беспризорникам с немцами совместно видать прокручивали некоторыми.Что там снимает вторая жена мерзопакостного актера Куейда в 92 году экстрасенс уже не соображает с трудом работает и прозомбирован по полной у жены второй Куейда какой фильм Прелюдия к поцелую темы губ значить Герои Алека Болдуина и Мег Райан — идеальная пара. Почему эти крысы выбрали Болдуина имя Алек у экстрасенса дядьку Алик звать все этими тварями продумано включая зомбирования экстрасенса.Описание сюжета фильма. Всё у них хорошо, и, недолго думая, они решают пожениться. Но, во время свадебного торжества невесть откуда взявшийся старец по традиции целует невесту и желает ей счастья и здоровья.Сколько эти твари перетравили людей и перекалечили ядами вызывающими удушья надо их самих отравить у актера Куейда двое близнецов дети вроде дозу гепарина получили думаю вранье кстати у папаши экстрасенса кровь быстро сворачивалась очень вот где мерзавцы актеры травят людей калечат людям не просто легкие весь организм вместе с евреями такими как Шекли многие умирают от удуший из-за них если у вас легкие больные или бронхи или астма и удушья вполне возможно что вы отравлены надо этих актеров самих потравить чтобы другие сволочи потом боялись людей зомбировать удушать и прочее. Надо вычислять таких как они и травить их удушающими веществами аналогично они многим жизни искалечили и убили надо им мстить ссылка на кинофильм Побег из сна https://ok.ru/video/1874352212715
Браузер пишет шалом и предлагают гражданство Израиля за два дня как прям фильм золотой шлем Путин шелом в 2022 году забацал шалом почему вы все так эти двойки любите евреи непонятно вы вообще того видать начали охоту на экстрасенсов в 91 году делали калеками еле соображающими по книге приход ночи в 92 охота готовилась и потом 93 год сейчас 2023 у экстрасенса сестра папа ее на айзера похожий запорожцев был так она как раз на улице шалом живет в киеве,а экстрасенс калека в селе тетка его бабки сестра муж разведчик кгб был у тетки работала она в детдоме воспитателем и лариса тетка из Топорово село бусский район у нее училась дочка Люда Китаянка у нее похоже может заменили у китайцев все хорошо в аптеке из Топорово эти родственики Шекли чо это экстрасенс за них должен отдуваться странно.Хотите посмотреть как выглядит экстрасенс фото немного увеличено имеющий радиационные поражения кожи и другие с детства калечили нос потому что дед воевал танкистом во вторую мировую зомбировали и травили удушающими ядами плюс еще зрение с детства левый глаз третий ряд еле видел и продали комп перекалечило еще правый глаз в магазине юность в городе Ровно компьютерщики https://i.postimg.cc/Kv5ZXF6Y/image.jpg
Еще один фильм Вспомнить все 2012 года зовут агента Куейд и Хаузер играет там актеров первом фильме Вспомнить все играл австриец Шварц Негер суть фильма там отключение кислорода мутантам на марсе то есть отравление людей удушающим ядом этот фильм другой играет актер Колин Фаррелл играет он рабочего завода откуда темы воздействий на сознание это они все Куэйда играют актера Куэйда Денисса название фильма Бегство из сна там он играл экстрасенса который помогал людям якобы бороться с кошмарами на самом деле посмотрите кого малолетка зарубывает видящий кошмар змею похожую на кобру чудовище якобы из сна в начале фильма там волна гигантская движется и Куэйд Денис нидерландские жены и прочее страна ниже уровня моря то есть актеры твари такие настраивали не очень грамотных обывателей против экстрасенсов скажем обыватели не тупые,а малограмотные которым актеры могут втирать что захочешь зомбируя людей и экстрасенсов которые помогали понизить температуру спасали от засухи эти тупые актеры мерзавцы записывали в опасные так как тупые именно они,а не обыватели обманутые и глупые наивные молодые мало в чем смыслящие часть такая например подростки, а тупые именно актеры и жены с нидерландов типа по виду работники свалок допустим актрисы экстрасенс может вызывать дождь эти тупицы если не тупицы то сволочи они думают ага дождь вода прибывает и откачивать надо так как Нидерланды ниже уровня моря они узколобые думают только о себе и не думают что засуха может быть почему мозгов не хватает у актеров они думают что экстрасенсы это как грибы они не понимают что таких почти нет что их от засухи спасали цель актеров еще сатанизм там прикрутить паскудить христианам и прочее и деньги зарабатывать чтоб им платили и они калечат и зомбируют еще травят людей удушающими ядами и прокат хороший деньги легкие и потом неожиданно засуха в Калифорнии а Нигерии Сомали и айсберги тают уровень океана растет изгои отравленные ни семей не имеющие ни жен не детей экстрасенсы с удушьями еще обозленные ненавидят есть за что они еще фронтовиков якобы победа нацизма расправы всякие с родственниками и другими кто с австрийцами воевал или бандеровцами ну так все выглядит и тут странные вещи всплывают книги Азимова еврея приход ночи где экстрасенсы сходят с ума с приходом ночи у них приступы удушья и клаустрофобия Шекли еще книги и Гарисона все евреи они так кто же стоит за зомбированиями и отравлениями людей удушающими ядами Я рассматриваю таких что зомбируют ссылают и травят удушающими ядами как врагов которые уничтожают людей и преследуют в том числе терских казаков например вот кто эти сволочи что преследуют если с ними не бороться они уничтожат надо их находить и ликвидировать также травить и прочее их же методами чтоб другие из этой шайки боялись зомбировать делать дураками людей и прочее понимая что с ними будет они с нами боролись калеча убивая в невоенное время вот сволочи надо их вычислять и уничтожать еще вирусы кстати они используют против них также можно они травят их травить, а то кучу людей перекалечили ходят с баллончиками мучаясь ни покурить ничего помните как Шекли про легкие писал они нас травят чтоб мы загибались и говорят будете курить сдохнете говорят что им тварям чистый воздух нужен якобы мы его загрязняем пусть горят леса их от засухи может поумнеют пока айсберги не растают потом берега обвалятся нидерландов и они утонут потому что экстрасенсам тупые актеры их паскудили.Про Куэйда писать актера из фильма бегство из сна написал сейчас такие кошмары навевают хитрые паскуды день за днем то папаша приснился собаку повесил я пошел в туалет пришел она там хрипит снял ее потом дальше снится сижу за столиком бабы две высокие метр девяносто подошли одна с мелкой собакой и давай баба там такое погнала перед этим Смирнов ушуист снился танцевал баба погнала такое я столик перекинул и проснулся вот такой Куэйд Денис актер с женами нидерландскими такие уже кошмары навевают прям удивляюсь сволочи они. Фильм Вспомнить все про Куэйда кстати https://130323.lordfilm.black/4820-film-vspomnit-vse-2012.html
Вот как вы думаете зачем травят зомбируют и делают дураками людей это для того чтобы чморить можно было чтоб получить возможность издеваться безнаказано человек зомбированием програмируется ему вводятся внушения ключевые фразы и прочее запускающие зомби програму внушенную чтоб искалеченый сделаный дураком человек действовал говорил что ему внушили зомбируя всякими способами вот кто это делает вопрос.Вот например ханты есть похожие с корейцами мешаные и говорит почему мы в японию не ушли ну бери лодку и плыви только без островов курильских как там писали что знают японские концлагеря сидели когда острова заселяли то парочка японцев там бегали изображая местных жителей трех ненцев корейской нации неведомой.Вопросов много к японцам они фильм снимали Черный дождь экстрасенс еще в армии служил сюжет паскудный там кориды быки деньги с горла вынимают посмотрите фильм тот вот папашин начальникеа Рунова из Геологии водитель ненец не кореец фамилия Хозяинов Володя вот делают начальника отдела кап строительства геологии сына делают дураком когда папаша как буд-то им кто управляет сын его подорвал спину работая плотником в кооперативе строитель там кстати был хант работал похож на корейца Сяза называли или Сязи там один со Львова с его сестрой расписался Чапля коля такой и вот Сязя по виду кореец типичный числился хантом но это неважно ненец на корейца не похож фамилия Хозяинов Володя из геологии водитель уазика и папаша геолог как буд-то им кто управляет сын хотел идти на плав кран папаша его в котельную паровую и там 14 водогрейных котлы на солярке распыляемой перегретым паром угар стены дрожат как буд-то папашей управлял кто его у парня бабка с россии по старой и вот зачем его ставить на работу такую к пламени парень стихийный маг водный его дед по старой был в баньде Мустафы Мустафу когда убили везли на паровозе флажки там и потом толпа людей стоят шапки снимают и еврей этот из фильма Путевка в жизнь сволочной и вот парня за два месяца или больше на работе в паровой котельной этой он перестал соображать Азимов же еврей в 91 книгу выпустил переделал Приход ночи где люди сходят с ума с приходом ночи у них начинаются удушья клаустрофобия надо сказать что парня с детства еще клаустрофобом сделали он свитер через голову одеть не мог потом себя пересилил на севере же там полгода ночь и в книге люди начинают чтобы было светлее все поджигать сошедшие с ума людив темноте это книга приход ночи азимова вот парня делают еле соображающим зомби и водитель ненец Хозяинов начинает ему навязывать собачью шапку пару недель ходит купи и купи не отстает по фильму же про Мустафу беспризорников делают начало фильма говорят бродят голодной волчьей стаей и их родственикам и парню экстрасенсу цепляют погоняла в детстве собачьи и парня зомбируют и вот почему ненец так цеплялся усиленно чтоб парень шапку купил парень еле соображал уже купил чтоб тот отцепился у ненца по фамилии Хозяинов в фильме же Путевка в жизнь толпа шапки снимает Мустафа на паровозе лежит и все шапки снимают актеры собачьи считай пар вот откуда темы паровые котельные и в 78 году Ростовский режиссер сволота фильм снял Недопесок Наполеон разведение песцов отправить песца на полярный круг на роспись же папаше парня во Львове бандеры возможно еврейско польские картину с виселицами подарили казнь декабристов вы понимаете падлюки как парня кодировали и что внушали калеча и сделав дураком на полярном севере парень вообще ни в чем не виноват он не Мустафа не из банды казнь декабристов зачем подарили папаше паскудить собирались так как его отец пошел в ястреба потому что бандеровцы или мельниковцы повесили учительницу в селе вы понимаете что эти твари творили может и японцы замешаны какие японцы это считай корейцы. Парня прозомбировали сделали дураком и послали своих людей сына маньяка с напарником какой нации напарник его не похож на европейца был понимаете что твари делали вот кто в банде из зеков был вы бы хотели чтоб внуков ваших в зомби превратили отравив удушающими ядами и Чикатилы сын тварь что служил на выводе войск с авганистана охоту вел с напарников на искалеченого зомби не соображающего дурачка с разрушеным умом вы бы хотели кто был в банде чтобы ваших так перекалечили родствеников и еще в жида решили превратить падлюки такими способами.Вот парень до 2006 года ум по кусочку сообирал борясь с приступами удуший от ядов.Шекли же рассказ писал в 91 году когда парня зомбируя сделали еле соображающим калекой дурачком который молол что хочешь в таком состоянии был еще и отзомбирован и темы внушений в нем сидели в рассказе Шекли темы сигарет чистого воздуха и искуственых легких понимаете как травят чтоб людей запугать вол вы нам воздух делаете загрязняете и вы душитесь от курева от всего отравленые удушающими ядами надо их самих потравить гадов таких как Шекли и Азимов чтоб другие боялись травить и зомбировать людей запугивая на примере калек таких вообщем это как война или они вас убьют или искалечат прозомбировав отравят и будут издеваться с множества людей или вы их достанете с калеками другими отравлеными с удушьями и может вам помогут кто-то достать тех.Изучение этих вопросов про Мустапфу в ответах майл.рю вот ссылка https://otvet.mail.ru/question/205346936
:nud:Кинофильм Тепланьяки актриса там из фильма Разгневаный дракон фильм такой муж ее повар и папаша ее охотник заведует их кабачком любит свое ружье стреляет из него в лесу по пьянке по соснам наверное верхушки отстреливает или ветки думаю.Папаша ее ножом кухонным дочке мужу бровь сбрил так как это бакенбарды для глаз зять же повар тренируется на кактусе с ножом и сковородкой и ездит еще на соревнования по теннису играет там.Они там учуяли запах жень шеня и зятю этой пришлось колонку взорвать чтобы следы замести.И потом он с одной посетительницей ресторана летит на самолете в путешествие но из-за поломки самолет приземляется в море там акулы плавают и они попадают к дикарям в общем дальше темы усыновлений детей 108 детей китайских и эта жена того съедает вишню чтобы еще одного сделать и беременная любовница там ходит повара. Ссылка на фильм https://lo19.lordfilm.lu/30966-film-teppanjaki-1984.html
Кинофильм Кунг фу зомби и Чой Ли Фут кинофильм Кунг-фу зомби про зомби и кинофильм ушу Чой Ли Фут про мастеров ушу также в видео есть там много про Джеки Чана и китайского городового Само Хуна и там про каскадеров мафию фильм Брюса Ли Остров дракона про фильм Квай Шана важное Кулак буддиста как они отравили китайским чаем Асьена и как Квай Шан изучал стиль черепахи почему остался недоучкой не выучив важного базового упражнения скрутки Попова и Смирнова в видео хорошее объяснение и показ скрутки что при этом говорится руки как лопасти пропелера а корпус как винт который проворачивается при помощи рук видео с объяснением ушу лучше чем другое есть там еще одно объяснение с Сигалом ушуистом связаное если хотите понять стиль ушу то смотрите видео там будет видео объяснение очень понятное как все работает в ушу.ссылка на видео https://youtu.be/s99LVdpKC0k
Кинофильм Пять когтей дракона 1983 год в фильме что там тема монахи свастика японцы и книги по ушу и там школа дракона наверно бьют ногами и пальцами и школа орла и из-за книг по ушу убивают монаха и там молнии бьют что странно школа орла плохие там драконы считаются хорошие защищают монахи их и хотят школу ушу спасти стихийные маги это гром молнии вообще и дождь в фильме непонятно почему молнии показывают. Ссылка на фильм https://www.youtube.com/watch?v=AhN8Zq-3jAE
Не все мы знаем про кино например про стили дракона вот в 2008 примерно году или 2009 экстрасенс попал в другое измерение он это описывал и там на него напал дракон которого пришлось пришить после этого экстрасенс хотел осмотреть дракона и тут из-за дракона вылетел феникс весь пылая как после аварии и тоже напал на экстрасенса удалось с трудом с ним справиться кое как это было летом перед вторыми выборами Обамы я не за него кстати был Мои истории в другом измерении https://youtu.be/9MG8Ne71zOY
Изучал в ответах майл рю почему взорвали джип Дугиной дочки политика таких крайних взглядов он за Россию и Китай и южный полюс.Смотрел фото его дочери по фото она как из малых народов думаю Дагестанка типа Ахеджаковой маленький подбородок дагестанский тип верхняя губа больше нижней что-то французское в типе еще внешности кто его жена была непонятно переулок Одинцовский район есть еще такие фамилии Одыныця или фамилия Одначев есть такие в Харькове например Одначев Мирошничеко Чикатило это один тема в кино.Кого-то зомбироваали детей филолога маньяка вытаскивали наводя на зомби философ политик кружки делал типа круг друзей хитрые люди в России есть так что дочка его кто хочешь может быть по нации российских малых народов.Первая жена Дугина активистка ЛБГТ лесбиянские сообщества как в фильме Джигурды 1991 года название Счасливого рождества в Париже или банда лесбиянок это название фильма Джигурды.В 1990 году Евгения Дебрянская неожиданно для всех ушла из политики в… ЛГБТ-движение. Правда тогда ни самого термина, ни самого движения еще не существовала. В 2000-е в Москве активно участвовала в проведении (точнее попытках проведения) гей-парадов, выступала в прессе, писала книги, являлась владелицей клуба только для женщин «Дитрих-кафе» (Вторая жена похожа на не русскую малые народы россии какие-то.Судя по открытым данным Наталья Мелентьева руководит издательством «Арктогея» и одноименным интернет-порталом, которые выпускают труды Александра Дугина и его последователей. Печатается и сама Наталья, которая полностью поддерживает идеи мужа.В 1992 году у супругов родилась дочь Дарья. Девушка окончила философский факультет МГУ, затем аспиранту и защитила кандидатскую диссертацию, посвященную политическим взглядам древнегреческого философа Платона.Дочка его похожа с его женой дочка Дугина думаю лоб похож у нее такой тип как у него помойму.Кому навредил ее папа политик трудно сказать да еще первая жена такая.Джигурда такой тип кончик носа удлиненный странно еврей что ли украинский или вы считаете дагестанец. Или армян как Джгарханян польский армян такой Джигурда.Ссылка на фильм Банда лесбиянок Джигурды https://ok.ru/video/367524252273
Актриса фильма Веселого рождества в Париже или Банда лесбиянок.А?лика Вениами?новна Сме?хова (настоящее имя — Алла; 27 марта 1968, Москва, СССР) Вениами?н Бори?сович Сме?хов (род. 10 августа1940, Москва, РСФСР, СССР) — советский и российский актёр театра, кино, телевидения и дубляжа, режиссёр телеспектаклей и документального кино, сценарист, Родился 10 августа 1940 года в Москве. Детство провёл на 2-й Мещанской улице (ныне улица Гиляровского). Впервые увидел своего отца в 1945 году, когда тот вернулся с войны.В 1947—1957 годах учился в школе № 235 в Пальчиковом переулке (ныне застроенном), посещал драмкружок при Дворце пионеров Дзержинского района Москвы (на ул. Дурова). Руководила кружком В. И. Стручкова, а опекал Ролан Быков.телеведущий, литератор; лауреат художественной премии «Петрополь» (2000), Царскосельской художественной премии (2009) и премии «Книжный червь» (2020)[2]. Кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени (2020)[3]. Лауреат Российской национальной актёрской премии «Фигаро» (2021. Современное название улица получила в 1966 годув память о писателе быта Москвы В. А. Гиляровском (1855—1935), «короле московских репортёров», который непродолжительное время жил на этой улице. Его первая книга «Трущобные люди» была сожжена. В 1884 году Гиляровский женился на М. И. Мурзиной и поселился в доме на де Ледвез на 2ой й Мещанской улице, дом 24, потом жил в Хлыновском тупике, а с 1886 года до конца жизни — в доме Титова в Столешниковом переулке, дом 9. Улица Гиляровского начинается от Малой Сухаревской площади Садового кольца и проходит на север параллельно проспекту Мира до Третьего транспортного кольца, которое в этом месте совпадает с историческим Камер-Коллежским валом. Пересекает улицу Дурова, Капельский переулок, Больничный переулок, Банный проезд(слева), Напрудный переулок (слева) и Трифоновскую улицу. Заканчивается на Рижской площади у Рижской эстакады Сущёвского Вала.А отчество Дугина Гелий как газ гелий папа его генерал был лейтенант.Вот Дугина взорвать хотели думают что Вовк Наталья Фсбешники она администратор футбольного клуба Ильича, а Дугин плохо к памятникам Ильича относился у Вовк губы пишут пластика ботокс не знаю зачем ей это было нужно пластику делать сами понимаете на нее думаю наговаривают зачем ей Дугин.Кто взорвал неизвестно.Вор в законе казахский жил в Париже япончик называли монгол сидел он с Васей брильянтом.фильм Банда лесбиянок Джигурды да экстрасенсу из фильма вредил актер Потапов постоянно из фильма Экипаж еще он в фильме Люми снимался.
Кто такой Гиляровский видно типа немца из Вологды но может русский говорят что якобы жил в запорожских степях,а некоторые пишут что якобы что у него по старой якобы родственники из Запорожья может немцы какие неизвестно читаю его рассказ пишут силач был монеты гнул в трубочки вилки в спираль закручивал и прочее подковы ломал с Китаевым дружил японцем все бехня похоже русская советская коммунистическая про дядю Гиляя чей он дядя Ленина наверно год в Турции служил ловил турков пишет.И вот описание им ресторана «Моментально на столе выстроились холодная смирновка во льду, английская горькая, шустовская рябиновка и портвейн Леве № 50 рядом с бутылкой пикона. Еще двое пронесли два окорока провесной, нарезанной прозрачно розовыми, бумажной толщины, ломтиками. Еще поднос, на нем тыква с огурцами, жареные мозги дымились на черном хлебе и два серебряных жбана с серой зернистой и блестяще-черной ачуевской паюсной икрой. Неслышно вырос Кузьма с блюдом семги, украшенной угольниками лимона.Такое ощущение что дядя Гиляй людоед сладкая дыня видели в фильме Разгневаный дракон там сладкая дынь в виде головы казака Терского или другого Семга Семеновский полк терцев Семены .Мне знакомый с Ирпиня Канонский Игорь из Яковенко больницы где кого-то зомбировали и качали химией говорил за границей видел обезьян живых мозги жрут специальные тиски часть головы срубают и жрут не знаю кто может китайцы может в россии кто они же обезьянами людей называют например терцев у которых мешаная кровь например татарская с примесью чиченской или без вот у них уже обезьяны у русских и там почитайте много чего про кабаки русские пишут кто туда заходит пожрать я дядей Гиляем мозги жареные на хлебе он пишет ты глянь какой писатель прогресивный гурман как в фильме одном китайском название было ад канибалов и пишут мы сожрем вас всех.Вот вас не селили как строителя геолога Валеру в Ровно на улице Горького и картину с виселицами казнь декабристов во Львове еще подарили на роспись и Смирнов ка ушу Чой Германа Попова и фильм австрийского режиссера Змея колодец и маятник 1968 года там виселицы вампиры маятник упражнение как у Попова Германа да дядя этот еще с Чеховым дружил вот геолога строителя Валеру в 1980 ых на три года в Чехию отправили может чтоб на клона заменить или еше как там двойника какого.У Путина например пишут даже тройники есть например.Ссылка на запись https://astori-18.livejournal.com/4280598.html
:vis:Слышали про Кукуевскую катастрофу племянника Тургенева думаю съели в 22 года подстроив катастрофу у Тургенева мозгов много было два кило говорят.Ссылка Гиляев ресторан посещает гурманов http://gilyarovsky.ru/index.php/2010-09-11-15-43-53/2010-09-11-20-26-30
Последнее время со здоровьем плохо сильно таблетки от удуший лазикс перестал помогать остается способ как в фильме одном я описывал фото сделал удушье было и на следующий день фото сделал видок такой и легче уже было но все равно плохо вот чем они травят удушающие яды и прочее фото назвал экстрасенс которого травили и зомбировали сделал на мобилу вот ссылка https://postimg.cc/BPDSSgJv
Изучаю творчество Владимир Хотиненко фамилияукраинца судя по фамилии но может и русский или нацик с регионов там только фамилия думаю украинская будет кто он фильмы Зеркало для героя темы шахт и
психолингвистики настораживает описание сюжетика думаем хороший ли человек
Хотиненко связан казахстан и прочее натыкаюсь фильм какой Пять вечеров с
Михалковым помню кое что выводы по этим фильмам Михалкова такой себе сатанизм
немецкий российский думаем Хотиненко что за человек дальше фильм читаем
описание Казачья застава читаем кого кто играет Хотиненко нацик думаю режиссер
израет Белобандита Семена.Кто там рядом записан читаем Лев Перфилов играет кого
белобандит Ирод фильм 1982 года так кто такой Хотиненко и темы китайские банды
хунгузы и прочее Ирод его жена или кто Иродиада после танцев заказала чтоб
Иоанну который крестил водой отрезали голову она колола ее булавками и прочее
издеваясь и выкинула в отхожее место.Что это за человек Хотиненко процветает в
россии связан с кахахстаном это нацик сатанистского толка тварь которая вредила
казакам терским и там состояла также часть яицкого казачества терцы вырезаны ингушами сильно и уничтожались в ссылках часть детей зомбировали и травили цели расправы с казаками уничтожение и издевательства и связана с
зомбированием паскудным людей еще его фильм Голос дракона в бездонном море 1982
года то есть Хотиненко одна из тварей с Алтая казахского испаскуживал казакам
жизнь зомбирование отравления и также травили водных магов зомбируя охота за
головами Ирод темы и прочее это сатанизм связано с такими как Михалков
Хотиненко процветает в России. https://www.kinopoisk.ru/name/251191/?utm_referrer=www.yandex.ru
Кинофильм сюжет сильный и важный для понимания Бегущий по лезвию 1982 год режиссер Ридль Скот его отец в войну был бригадный генерал смахивает режиссер на такого тип ирландский возможно не не особо фильм хитрый и паскудный режиссер снимал фильм Чужой еще чужие у него точно думаю немцы или вы считаете что евреи?В фильме Репликанты искусственные люди которым могут внушать чужие воспоминания и расследование ведет и потом говорят что вам все воспоминания внушили это обман скорей всего люди обработаны особым способом может зомбированы и искалечены внушат несколько воспоминаний и потом говорят что все остальные тоже внушили все ложь формальная логика скажу вам почитайте советую и вот полицейский ведет расследование идет нашел там чешую рыбы идет на базар к китаянке и она бац на базаре смотрит в микроскоп прибор специальный и говорит это чешуя змеи не рыбы говорят спросите Абдулу Бен Хасана он сделал эту змею и крики идут в фильме сигары и прочее и номера называет 9 потом 69 и 4 и 7 что это Семипалатинск что ли например место жительства адрес в 82 году когда фильм снимали ему было 13 лет может меньше дальше темы генная инженерия делают искуственых людей генные дизайнеры воспоминания репликантам говорят внушают чужие и фильм у режиссера Ридли Скота Чужой режиссер жил в Германии с семьей может немецкую кровь имеет трудно сказать Репликантов видимо прозомбированых постоянно достают а Курчатов отпустил бороду сказал что бриться не будет до первой бомбы и лезвие было гигантское у него мыло большое очень и тазик. В фильме полицейский как киллер работает убивая репликантов сами понимаете это не роботы может люди из пробирки берут гены кого-то с кем хотели расправиться делают ребенка какой либо подбирая по каким-то критериям им подходящим по их выбору могут и у гинеколога незаметно добавить и потом калечат детей таких могут зомбировать отравить цели еще издевательства.Вот например у экстрасенса сестра почему-то двоюродная похожа сильно с китаянкой фильма Разгневаный дракон так ей никто никогда не вредил брат ее сводный поляк по отцу по нации был нет уже его поляки вовсе не застрахрваны пощапался из-за бизнеса с сыном китайской сестры сводной своей ее видно от китайца заделали и ему аварию подстроили в день рождения его младшей дочки поперек дороги зил с прицепом разбился в лепешку дядьку же в семидесятых еще поселили в селе Именин сами подумайте как зомбируют превращая людей в зомби не соображающих будете фильм смотреть слушать тесты и думайте.Что интересно если человек не родной репликант искусственный из пробирки или по типу и на него цеплять будут все что смогут его якобы папаши деда из ястребов, грехи Мустафы и того кто в Ленина стрелял и так папаши родня отмазана и прочее и подставлен вообще человек которого замыслили подставить за кого-то все равно он никому не нужен папаша например знает что чужой ему его не жалко не знает только репликант назовем так думает почему папаша это все делал подставляя его уже не соображающим и зомбированным как в фильме кунг-фу зомби.И вокрукг папаши немцы из Харькова крутились на полярном круге Маслов и другие и еще за сброс атомок на японию энщтейном накажут и за плохое отношение к японцам людей некоторых репликанта накажут и потом их самих накажут поцов этих из штатов засухой и пожарами.Ссылка на фильм бегущий по лезвию. А может его якобы папаша сам клон заменили когда-то на своего человека и он работает на них. https://ww31.lordsfilm.win/2174-beguschij-po-lezviju-film-1982.html
:tnp:Кое какие фильмы из темы темное дело которое по чуть чуть проясняется это из раздела форума разговоры за жизнь изучите тему и посмотрите фильмы по ссылке этой https://www.rusforum.com/showthread.php?t=63562&page=13
Аниме такое вот название не помню одному сотруднику японской фирмы поручили доставить им образец таблетки там начало такое начался ковид у сотрудника и он видит пузырек с таблетками и выпил одну думал от простуды у них там пошел вздремнуть что-то его корежило очнулся видит сотрудники все того погибли но шеф его успел ему задание дать доставить таблетку в офис фирмы сотрудник же потел сильно сюжет ну он и поехал велосипеда не было как в фильме Извне сериале и он добирался на чем мог и не все выживают потея у меня знакомый помер отравили видать но сотрудник выпил таблетку с экспериментальным микробом созданным фирмой и как его не пытались задержать эти из офиса фирмы он все равно вез им таблетку потел сильно и от пота что-то происходило но не с ним у него имунитет небольшой выработался.Ссылка на сериал Извне Джека Бандеры еврея сериал посмотрел больше 4 серий не все понятно https://w140.zona.plus/tvseries/izvne-2022
Кинофильм Безликий демон 1958 год когда я начал качать фильмы типа Ночь демона и другие там понятно гипноз охота на стихийных магов и у Бирга на сайте мои записи начали тролить не давая работать и вот фильм Безликий демон 1958 года экстрасенс стихийный маг 1969 года охота шла на его родственников преследование в фильме темы радары самолеты летают снижаются удои молока у коров местных и радары для самолетов с атомной станцией их заряжающей и местных убивают какие-то невидимые существа две дырочки в затылке типа говорят энергетические вампиры высасывают мозг и у военных связь постоянно там повторяют зеленый пес и прочее люди погибают и один сходит с ума военный натыкается на книгу какую мысленный контроль и проводит расследование его закрывают в склепе где он чуть не задыхается дальше ученый нарисовывается который говорит что хотел усилить свою способность телекинеза и начал получать энергию с радара с атомной станции и у него получалось потом он начал материализацию мысли создал существ что мозги высасывали и от радара или от их действия один сошел с ума существа невидимые им нужна подпитка атомной энергией и мозги они на атомной разрушили стержни чтобы остановить ее не могли что стоит за фильмом проясним что скрывается зомбирование людей фильмы 1978 года Недопесок Наполеон темы собак часть зомбирования экстрасенсу было 8 лет примерно или девять откуда у них наглость такая сослать песца на полярный круг разведение песцов и фильмы вампиры 1968 год это змея колодец и маятник темы вампиров и виселиц и подбираемся студенту во львове на роспись картину с виселицами дарят казнь декабристов так как его папаша с житомирщины пошел в ястреба так как мельниковцы учительницу повесили.И все запутаны не понять кто начал они вообще там еще сатанизм идет так как экстрасенс сильнейший маг что влияет на погоду вызывая дождь и прочее папашу его в Ровно селят возле части с локаторами радарами видно цель какая зомбировать при помощи радиотелепатии.В селе под ровно забороль отравили удушающим ядом экстрасенса который в россии на полярном круге зомбировали и искалечили еле соображал и сосед его фронтовик сходит с ума в селе Текли муж они что хочешь будут нагонять на экстрасенса ну тогда давайте спросим поляка или польского еврея Полански почему Кацубу с того же дома что экстрасенс опустили в третем классе насував ему бананов зачем да заказ был каких-то мерзавцев польских евреев даже не бандеровцев, странно охота шла за головами вот они искали экстрасенса которому было ему и его друзьям лет по шесть когда Кацубу в беседке опустили просто попался он им они заказ выполняли работали на них такие как Макутонин Владислав что всем менял марки дракулы которого Кацуба ганял Макутонина и есть часть мерзавцев поляков типа Полански с еврейской примесью или без в этом замешанных и нацисты экстрасенса поселили в селе возле монгола казахского Мука прозвище которого Мельниковцы мучить хотели и отравили удушающими ядами в селе Забороль дом продали старый деревянный с балкой в средине комнаты чтобы вешать тема их село какое да простое поляки такие как Полански и еврейской примесью зачем им это да потому что прадед экстрасенса по старой с казаков терских вот зачем паскудить надо им и еще папаши отец с ястребов и они всех напускали когда зомбировали и мельниковцев и таких мерзавцев польских как Поланский и китайцев и других цель их паскудить казакам не ястребам вот за брата Витьку брата Валеры геолога строителя это папаши экстрасенса за Витьку Киркоров с Пугачевой и бумбарашем готовы экстрасенса разорвать с троллями русскими Витька с улицы Гагарина заставили расписаться его с Курконос жена его польская такая как все под Ровно губы толстые у нее и где-то их брали допустим космонавтов этих гены для пробирки и получали что еврейские примеси от Оли Курконос дальше сестра у экстрасенса двоюродная врятли сестра китайцы забацали она тип китайский муж ее Шпур курчавый картавый опять гены какие получают еврейские с азиатскими от них и экстрасенса который младше так называемой двоюродной сестры лет на 7 младше его как лоха зомбируют и калечат как могут хоть он похож с дедовой родней с беларуссии в отличии от сестры двоюроджной фильм смотрели думаю Разгневаный дракон и Теплоньяки может сестру ту двоюродную Олесь Гончар заделал снимая Таврия фильм брат ее сводный по отцу из Топорова села топоры там цапался с ее сыном этой сестры китайской двоюродной и аварию подстроили Петьке Федоринцу в день рождения младшей дочки тема именины их просто страсть принято паскудить и зомбируют соответственно вот и Чистяков военного в именины и укокали.Так что не забывайте экстрасенса еще в селе украинском польском отравили Забороль село удушающим ядом мучиться страшно он выжить можно только на диуретиках и то с трудом типа фуросемида и аспаркам пить село курчавые такие и председатель кооператива строитель на полярном круге с этой местности украины Жиромский Игорь что кому мафия башляла эта кто его знает такие как Полански в Ровно Кацубу заказали и его опустили в третем классе и Джек Бандера режиссер фильма Извне такой же как они мафия наглая беспредел зомбируют они мощно соображения немного остается как в фильме Безликий демон у того что мычал и выл и человеку внушают фразы которые он должен сказать и думать в еле соображающем состоянии будет то что внушили они внушают хитро чтобы обойти сторожевые центры скажи что-то невероятное обмани и человек в еле соображающем состоянии выдает что внушили сам не ожидая что скажет они внушали эти темы кодируя с детства подонки эти что картины с виселицами дарили на роспись студенту львовского политтеха.И вот они получают возможность издевательств над многими твари эти и польские в том числе такие как Полански их и бандерами назвать трудно так польские с еврейским ссылка на фильм Безликий демон https://w140.zona.plus/movies/bezlikii-demon
За последнее время выбивают людей кто-то ушуиста Рябко Навального в тюрьме и травят так как у меня последнее время не работает компьютер сломан и сильное отравление новости ушу вы можете узнать по ссылке на форуме зеркальный https://zercalo3.bbok.ru/viewtopic.php?id=3873&p=8#p20297
Есть форумы не для слабонервных такие как старика Бирга где я ещё пишу со смартфона объяснять кто такой Копола думаю не надо автор книг крестный отец и прочее есть ещё дудиков это актер такой его задача в кино была показывать сюжеты где его якобы заставляли снимать что ему не нравится про второклассника Кацубу например или которого бананами накормили во втором классе или про дурачков прозомбированых по полному по таким фильмам как змея колодец и маятник про виселицы и вампиров 68 год фильм или фильмы Морениса мерзавца лавка ужасов зомбировали страшно чтобы человек еле соображающий сказал что внушали по зомби программами цель издевательства отравление последующие.Ссылка на кинофильм Неимоверная тяжесть огромного таланта Николаса Кейджа убивающая нас и травящая после зомбирований смотрите фильм онлайн по ссылке на форуме где я ещё пишу со смартфона в Чикаго там много всего включая сериалы что недавно описал посмотрите такие как люди альфа и много объяснений http://www.chicago.ru/cgi-bin/forum/forum.cgi?f=001&t=to2g
Кинофильм Мальчик в полосатой пижаме 2008 год режиссер Марк Херман и сценарий
Марк Херман, Джон Бойн актриса Вера Фармига украинка католичка нация не ясна может немка так как регионы царица русская немка Екатерина жена Петра 1 населяла немцами.Католики еще поляки и евреи.Книга «Мальчик в полосатой пижаме», автором которой является Джон Бойн, - это история, происходящая во время Второй мировой войны и показанная сквозь глаза невинного и ничего не подозревающего о происходящих событиях. Сценарист Джон Бойн внешне похож с одним немцем из города Ровно украины похожи как родственники Вили такой из Ровно города работал на радио заводе вместе с такими как Перец Олег с седьмой школы и Зеленюк Вова тоже седьмая школа Перец Олег кооператив открыл торговал подсолнечным маслом на базаре в Ровно так вот сценарист Бойн похож с Вилли его немцем считали жил он возле Универмага и там здание Бар там Шахта название в том доме Вили жил похож с сценаристом Бойном как родственник с кем похож Перец Олег тот что с седьмой школы с актером Боталовым Николаем что играл в фильме Путевка в жизнь воспитателя играл беспризорников переделал Боталов фамилию на Баталов ресторан имел паскудили они родственникам беспризорников с фильма Путевка в жизнь 1931 года еще режиссер латыш Ивакин Боталов с Ярославля это немецкие районы россии и вот Перец Олег с седьмой школы Ровно похож с Николаем Боталовым а Вилли что у него работал со сценаристом Джоном Бойном фильма мальчик в полосатой пижаме.Сюжет фильма немцы бегают война дети типа летают изображая летчиков в фильме и вот они приезжает семья немца в деревню там люди в полосатой пижаме говорят фермеры и один за колючей проволокой мальчик Шмуль и вот сын нацика знакомиться с ним Шмуль говорит что еврей сын часовщика и с ним знакомиться тот что бегал расставив руки как летчики вообщем и трубы дым валит концлагерь людей сжигают и эти мальчики в шашки играют через колючую проволоку то есть в фильме Херман или Герман режиссер делает евреями и говорят это не ферма вовсе суть такая и вот кого в евреи записали такие как Николас Кейдж зомбируя и отравили удушающими ядами они не на ферме это концлагерь их сжечь хотят кого ну экстрасенса водного мага зомбировали и там Ирландка крутиться на качеле на покрышке вращается как свечка то есть по сюжету стихийный маг водный в концлагере как еврей и его и летчика они в итоге делают подкоп и немца сын летчика туда перелазит и как раз их сжигают в концлагере дым там валит с труб то есть такой сюжет и где снимался Баталов что паскудил родственникам беспризорников фильма Путевка в жизнь Николай Баталов, положивший начало актерской династии, очень известный артист 20-30 годов прошлого века.Красноармеец Гусев в "Аэлите", Павел Власов в фильме "Мать", начальник коммуны Николай Иванович Сергеев в фильме "Путевка в жизнь" - это все он, Николай Петрович Баталов...А похож с ним Перец Олег школа номер 7 города Ровно.Ссылка на фильм Мальчик в полосатой пижаме
https://w140.zona.plus/movies/malchik-v-polosatoi-pizhame
Кинофильм Египет сериал Комната 207 сериал не слабый там один нанялся работать портье ну и в номер 207 вселилась одна психиатр женщина это вначале предыдущий портье покончил с собой и во второй серии номер 205 и 207 семья сняла тетя там одна ведьма похоже и мальчик маленький с сестрой и вот он бегает с мячом как футболист и выбегает к нему другой мальчик тоже с мячом и говорит давай поиграем и тут портье прибегает мальчик тот другой исчезает и тетя свечками вокруг много свечек покрутила их и обставилась и духов вызывает демонов дальше пока не смотрел.Ссылка на сериал через расширенине прокси browsec на этом сайте смотрю через Сингапур прокси лучше писать через IDM потом смотреть. https://lordfilm.black/14673-serial-room-207-2022.html
И вот пока я скачал пару серий сериала и тут Зозуля Роман футболист претензии у него к депутату Тищенко Зозуля кукушка обвинил его что депутат в Тайланде отсиживался и ботокс колол от морщин побила знакомого Зозули охрана депутата в масках футбол.Была у зомби одноклассница тоже Зозуля фвмилия длинная такая и возле речки Усти как-то нашел экстрасенс зомби в детстве настоящего кукушонка в перьях и воспитывал его тот ел и яйца вареные и гусениц и тараканов во двор выносил его и бегали ловили ему бабочек пацаны крылышки обрывали и ел он их Вадик догадался с крыльями глотать не мог он их тараканов он сам ловил клюв на пол ложил и гнался за тараканом потом подбрасывал его и съедал кукушенок пестрый в крапинку такой пищал сильно хомяк его опасался и вот Роман Зозуля как мальчик из фильма ну его папаше картин с виселицами не дарили на роспись во Львове казнь декабристов и удушающими ядами не травили и брата его со Львовщины не убивали подстроив аварию в день рождения младшей дочки цель какая как в фильме Джеки Чана название Немного кунг-фу папашу пришить чтоб дочек в Тайланд запровторить иначе бы папаша их отучил на дизайнеров и они бы никуда не поехали автомастер он был отличный село Топорово бусский район. Романа Зозулю никто не травил не зомбировал он патриот поэтому и его не сжигали в концлагере как мальчика в полосатой пижаме и депутат сам поехал в Тайланд его папе аварию не подстроили как Черноволу с нру похоже Зозуля связан с сериалом этим побили его знакомого из Кракена что сделал им замечание на счет масок в центре города Днепропетровск люди депутата фамилии немецкие кого в статье Зозули тетушками называют в 2013 году Янукович собрал теток в Донецке обычных чтоб в Харькове антимайдан сделать их избили Ультрас это футбольные болельщики Харьковского металиста что работали на Петю Порошенко он из них сделал типа военных СС войска для наведения порядка футбол такой.Зозуля пишут бандеровец и внешне считает похож.
У меня были кошмары всю ночь посмотрел фильм Николаса Кейджа Герой наших снов 2023 года фильм герой это он у него колективный разум муравьев.И в фильме он некоторым снился один там убегал от гиганта и ел гриб и спрятался за деревом и тут пришел Кейдж и взялся за гриб на дереве он ничего не делал якобы во снах одной там эротический сон приснился с Кейжем но у него как у Николсона получилось и вот он начал им снится по другому пришел к той которой эротически снился и давай ее лупить другого прибил я посмотрел этот фильм заснул и такие кошмары начались у меня там баба сбоку от военных бежала и по всякому на них что они такие сякие дальше хуже пошло экстрасенс зомбированый ехал в поезде и выпивал вышел и отстал от поезда тот уехал,а ему надо было в Житомирскую область там какую-то справку типа вид на жительство и вот он ходит где-то по вокзалу не доехал но уже Житомирщина и достают там его по всякому и в громкоговоритель и прочее евреи и потом один что с ним ехал в поезде принес ему пару вещей пульт телевизора самсунг оплавленый такой и мобилу оплавленую экстрасенс их взял думает пригодяться потом чувак похожий на его деда говорит ты там все пальцы крутил экстрасенс думает что твориться и идет билеты ищет где купить еле нашел те продавцы говорят сейчас слезем на этаж ниже слезли и говорят нет билетов и евреев полно и достают и на родствеников папаши похожие есть всякие вымотали так и вот экстрасенс проснулся и подумал они фильм Кейджа прокодировали и кошмар навеяли он же из любителей муравьев он их жалеет, а людей в концлагере того в печки кошмар намного хуже чем в кино Кейджа фильм вызвал кошмар так что фильм реалити во сне его не будет но вас прокошмарит не всех понятно фильм его кодирован видно особым образом ссылка на кинофильм https://w140.zona.plus/movies/geroi-nashih-snov
Кинофильмы МК ультра зомбирование людей и другое тема на пикабу много фильмов есть что посмотреть в теме о магии криминале вот ссылка https://pikabu.ru/story/mk_ultra_kinematograf_i_zombirovanie_lyudey_764096 0#comments
:nud:Город Ровно зеркальное как в фильме Брюса Ли магазин по компьютерам Фокстрот там ноутбуки Nitro 5 продают и все экраны у них надписи нова жизнь котыкам и собакам и продавцы сидят глаза зеленые вид такой это думаете зеркала или на самом деле дети лейтенанта Шмидта строителя геолога Валеры При...юка у которого родственики летчики были Владивосток глаза у Валеры были зеленые и сына позомбировали отроавили удушающим ядом сделав Недопеском Наполеоном песцом и Джулия песец видели какая так вы считаете что это в фокстроте дети геолога Валеры который разводился пока зомбировали сына.Что общее тот что основал Фокстрот магазины начинал с торговли телевизорами и Валера При...нюк тоже его в Чехословакию взяли работать дальтоника этого при переходе улицы на не тот свет там никаких штрафов не было дубинкой по плечу или по спине как врежут и все полиция он работал с 79 года по 81 примерно различал геолог дальтоник только ядовито зеленый больше никакого и брат его Витя такой же служил космонавт в ГДР и отвертки его желто зеленые говорит стенку выложи разноцветной плиткой она ему одинаковая будет дальтон.И Валера в Чехии чтоб заработать немного возил по несколько цветных телевизоров там продавал покупал хрусталь ковры и привозил жена в комисионки сдавала он деньги забирал бухал в Чехии гулял в карты играл и опять покупал пару телевизоров электрон и вез туда в Чехию денег провозить нельзя было ну рублей двести и вот он с Чехии привез сыну которого зомбировали ремень на брюки с головой быка и марку дерева откуда взялась с буквой В или Валет или Валера и не исключено еще могли какого Вову добавить.А сыну лет в пять внушили на расстоянии чтоб летать учился в другом измерении и вот продавцы такие зеленые глаза сидят и торгуют в фокстроте что думаете геолог Валера сделал или зеркала у Валеры какое отличие башка от лба до затылка сантиметра 64 примерно его голова в политехе называли так что если у этих 54 сантиметра или 56 то это все же зеркала его Голова так в политтехе называли но охоту вели не за ним и зомбировали и травили его сына может он его за сына не считал может Валеру на клона заменили в Чехии двойника похожего так что знайте если те его дети в Фокстроте то или 59 или 63 башка должна быть от лба до затылка сантиметром меряйте Валеру Ньютоном называли физику лучше всех знал на курсе политтеха все перезеркалили еще почта номер 5 есть магазин там тоже такие зеркала хорошо живут и одноклассник зомбированого Студинский Валера со школы города Ровно номер три с Мизерой и директор был нацик Пермяков Виталий Семенович из Перми прислали директор друг немцев и нацист русский такой зомбированый же который в другом измерении летать учился плохо живет удушья таблетки издевательства и Бирг достает с тролями своими на форуме.Его кто хочет тот и достает так все расчитали при зомбировании и отравили и деда его в селе и старую зомби терпел терпел но после психушки папа его сам того случайно отравился видать Валера этот что сына немцам сдал под зомбежки.Вот скажите кто придумал вешать и травить людей и зомбировать еще.Так что детей Валеры ищите головы у них большие у зеркал головы обычные будут маленькие хоть глаза зеленые вы перемерьте и там в Фокстроте и проверьте что это за зеркала или все же Валера наделал пока сына отравил или он или с села проплаченые отравили.Магазин Фокстрот на Проспекте Мира в городе Ровно и почта номер 5 и Студинского Валеру с третей школы выпуска 86 года примерно класс А там Юрсика все знали это зомби и про Макутонина Владислава спросите одноклассников проверьте студня этого Студинского Валеру голову измерьте не забудьте.Классная руководитель их была Опанасюк Виктория Анатольевна.
Вот кто держит собак или голубей не боитесь что с вашими детьми может произойти если мафия захочет особая не все это делают но по большей части детям что дождь или грозу умеют вызывать.Но могут любому их родственикам теткам не экстрасенсам паскудили также вешали погоняла клички когда те детьми были и читайте как это все делалось за всем этим следом шло зомбирование вторые имена как в фильме Телефон 77 года все это связывалось с зомби програмами и сослав делали еле соображающими зомби уже детей родствеников или внуков зомбировали превращая в еле соображающих зомби нацелены были на экстрасенсов темы сатанизма и библии шли против зомби экстрасенсов то есть сатанисты увечат магов.Вот если детям цепляют специально погоняла собачьи в 6 лет и прочее делал это один подонок Макутонин Владислав у которого в 6 лет клык рос над губой и он марки дракулы менял зомбируемым Макутонин считали молдаван падлюка редкостная весь класс его ненавидел школа номер три города Ровно паскудили еще родственикам беспризоников банды Мустафы как в фильме Путевка в жизнь где говориться бродят голодной волчьей стаей и дальше фильм Телефон 77 года и зомби програмы еще связывают со всем этим сослав и делая еле соображающими зомби это водных магов.Когда ушел на тот свет мерзавец писатель из под Бердычева который паскудил Житомирцам написал рассказ Недопесок и по нему режиссер Бочаров Эдуард из Ростова снял фильм Недопесок Наполеон вот смотрим имя режиссера Иосиф видите как в библии только Иосиф режиссер сатанист и паскудит житомирцам чтобы зомбировали их детей и вешали травили удушающими ядами на роспись картины студенту дарили с виселицами казнь декабристов декабристы это у них рождество они водных магов детей зомбировали и травили.Юрий Иоосифович Ковааль (9 февраля 1938, Москва — 2 августа 1995 видите число второе и год какой паскудил он детям которые 5 мая детей экстрасенсов водных магов зомбировали вы знаете достали Коваля и прикончили 2 августа 95 года за то что мерзавец паскудил землякам из житомирщины еще казакам и прочее.И вот у Михалкова в пятиэтажном доме завалило одну с фамилией Стаина все подстроено в Нижнем Тагиле там зять Михалкова Болотин фамилия помойму.
Вот в Ровно население близко не похожи с венграми разве что цыгане венгерские земляки с ровенскими из индии и ровенские цыгане из израиля вот странно почему зомбированые спокойно его родня за венгров сойдет почему ему паскудили сослав на полярный круг зомбировали гадили такие как Евстигнеев еврей видать или ненец по фамилии Хозяинов ханты земляки не венграм разве что корейцам или по языку как обьяснить зомбирование такое давайте спросим у Путина и тварей которые зомбировали и еще отравили удушающим ядом у ровенских близко типы не венгерские здоровей намного волосы как пейсы и Михалков еще монгол поселил казахских точно что это за россия где с людей коней делают быков голубей и других животных совместно с еврейскимии шайками ровенщины и литовскими почему зомбированй в казахстане служил а не ровенские монгол Витя Дидковский похожий с вором в законе монгол прозвище цыгане ровенские в Венгрии а те кто земляки венграм или мусульманам или татарам в казахстане в радиации зомбированый служил как это понять и еще сослали травили и зомбировали считай земляков венгров только не путайте с ненцами или хантами.Татар вообще принято ссылать куда можно.Венгров ссылают тоже авары с пейсами пучки волос курчавые.И Евстигнеев им помогает с Михалковым.Ровенское население близко с венграми не похоже но здоровей намного и рост бывает за два метра.Вот венгры там и мусульмане и фино угры.
:nud:Вот людей ссылали в России в этом участвовал писатель Иосиф Коваль и ростовский Бочаров режиссер просчитывали все вот в армию служить 1988 год Чаган летный городок возле Курчатова куры у них. В Чагане зомбируемый крановщик козлового или мостового крана полтора года или больше после учебки комбат Одыныця по украински единица перевод один ротный Папич фамилия и папашу парня сослали на полярный круг заставили поехать там геология директор Подшебякин и Рунов и папашу геологом стал зомбируемого которому на роспись картину с виселицами подарили казнь декабристов декабристы рождество Христа и Иоанн парень которого зомбируют водный маг экстрасенс что может дождь вызывать гром и молнии и решили по библии сатанистские методы применить и зомбирования еще так как папаши его отец пошел в ястреба потому что мельниковцы учительницу повесили с Москвы присланую решили перевешать отравить удушающими ядами поделав вампирами фильм 68 года австрийский змея колодец и маятник папашу поселили на улице Губкина 26 квартира 5 еще Михалков замешан и паскудная тварь Евстигнеев что пока парень служил снимался в фильме Собачье сердце это беспризорников родствеников что после революции банды Мустафы решили собаками поделать клички цепляли специально детям и зомбировали снимая фильмы по Иосифу еврею Ковалю из Бердычева который и татар ненавидел и казаков и книжку написал Недопесок и в 78 году сняли фильм Недопесок Наполеон готовя ссылку зомбируемый в третем классе учился старую его поставили еще раньше в суд по разводам присяжным заседателем имущество там разделы и разводы все просчитывают мафия и готовят у Рунова в геологии водитель ненец Хозяинов Володя такой мороза не боялся на спор в снегу сидел 15 минут и там ящик коньяка выиграл и вот геолога строителя сосланого сына делают зомби еле соображающим мага на работе с огнем еще Михалков замешан папашу селят на улице Губкина 26 квартира 5 парень 69 года 5 мая там шестового георгия и дальше рождество иоанна помойму и вот калечат на работе с огнем водного мага папашей управляют уже и еще по актеру евстигнееву этот ненец ходит следом парень уже почти не соображает зомбируемый и он ему шапку собачью купи да купи Евстигнеев подонок пока парень еще соображал снялся в фильме Шапки то есть все планируется и зомбирование и охота на зомби ненец по фамилии Хозяинов водитель Рунова ходит следом купи да купи шапку неделю или две зомбируемый покупает чтоб отвязался там же все планируют ненец тот губы толстые такой саам еще татар не любил и там еще узбеки крутились возле него что татар ненавидели и Таджик Миша когда зомбируемый с отравлением сняли с самолета рассказывает истории люди в горах Израиль людей в клетках держат бьют плетками кровь капает на мук муку и лепешки делают Ма-ца и вот парня сделали дураком еле соображал прокодировали и гипнозом на темах кличек собак шапок и прочего и охоту провели определенные темы запускали програмы внушений чтоб зомбируемый сказал что надо стояла програма так и думать будет как внушили обмани скажи что-то невероятное и вот парень выдает чего и в мыслях не было все что внушили он пил до отключек потому что еле соображал в таком состоянии да умеют зомбировать твари и кто замешан еще актер Донни Йен китаец мажор такой старая актриса ему роли дают вот фильм его Святая дева против зловещих мертвецов папашу зомбируемого на украине поселили в Ровно рядом памятник жертвам фашизма расстреляные евреи рядом завод высоковольтный и вот решили наказать улица Горького и на роспись папаше картину казнь с декабристов рождество и перевешать отравив и прозомбировав горького им Пешков его фамилия шахматы понимаете в фильме китайском темы вампиров и матери богов индусских темы такие и знаки индусов в 91 году парня папаша поставил на работу с огнем и его искалечили сделав еле соображающим у вампиров в фильме зеленые глаза у папаши его тоже зеленые он начальник отдела капитального строительства заместитель и Рунов его начальник зам Подшебякина геологии Салехарда города Донни Йен актер фильмы сатанизм хитрый мертвецы зловещие это зомбированые люди особым способом и фильм змея колодец и маятник 68 год австрийский тоже виселицы и вампиры и фильм Шварц Негра Вспомнить все мутантам кислород отключают кто мутанты родственики летчиков травят их удушающими ядами вешают так воздух забирают.Донни имя дон речка и Ростов дон там режиссер фильм снимал Недопесок Наполеон.Ма-цы темы гляньте таджик отравленому парню втирает израиль плетями бьют кровь капает на мук муку и на украине потом папашу парня загнали в село сосед монгол Витя Дидковский фамилие прозвище мука зять его дочки муж Миша и Таджик что истории про Израиль выдавал отравленому парню тоже Миша и узбек там еще лежал и на работе с огнем осенью примерно 81 года парня изувечили и фильм Донни Йена тоже 91 год вот группа кто паскудил еще актер замешан Само Хун фильмы Жертва и Вечная вражда где учитель сжег дом ученика монгол сосед Витя Дидковский вообще похож очень сильно с казахским вором в законе Монгол прозвище того только Дидковский волосы светлее кто-то поляк с родствеников ссылка на фильм Святая дева и зловещие мертвецы где зомбируемые экстрасенсы которых приравнивают к мелким богам и евсть мертвецы зловещие так как из зомбируют и жили они по улице Горького 69 в Ровно там рядом кладбище жертвам фашизма и что касается саамов ненцев «Самоеды между собою называют один другого не поимённо, а просто общим названием для всего народа: Хазова. Слово «Хаз» значит «сам», а «ово» - значит «один». Что и составит самоедин их еще людоедами считают некоторые комбат Одыныця один и маньяка сын что охотился с напарником штангист мастер спорта жена маньяка фамилия Одначева они с Ростова маньяк Чикатило из поселка Яблочное примерно и вот маньяка сын с напарником в зеленой куртке проинструктированые что делать ведут охоту на еле соображающих зомби прозомбированых как надо и прокодированых мафией и в психушке врач Папич фамилия как в игре Grandia 2 деревня мир уму закалывает парня галоперидолы аминазины колет хуже всех в отделении закалывают и потом шоковая терапия вганяют в Кому в Коми СССР парня и прозомбировали и Харьковский певец Бабкин песни поет кома молоко кома мама и так далее смотрим фильм Донни Йена 91 года в 91 осенью парня прозомбировали сделали еле соображающим на работе с огнем фильм там темы матери богов и прочее святая дева и вампиры у них зомби экстрасенсы изувеченые безобидные как в фильме еврея Морениса Магазин или лавка ужасов ссылка на фильм Донни Йена https://my.mail.ru/mail/andrej6165/video/14/194.html?ysclid=m08a7jnue4563665861
Так почитать нашел в интернете правительство магической Испании сериал какой-то ссылка https://vk.com/magic_espana
Вот на днях казалось что чью-то голову катают по каким то предметам с риском размозжить числа 26 примерно кстати взрыв Чернобыля 26 числа был в 86 году,а фильм Дугласа Китайский синдром 79 года 7 плюс 9 будет 16 и выходит 86 год 7 плюс 9 у Дугласа язык черный говорят в фильме и почему мне такое казалось у украинских раскольников церковь празднуют усекновение головы Иоанна Предтечи 27 августа примерно год 2024 2 плюс 4 будет 6 у обычных христиан этот день одинадцатого сентября вот инженера строителя Валерия прозвище в политтехе было голова потому что голова большая папаша его пошел в ястреба потому что учительницу повесили Мельниковцы мука типа бан-деровцев он пожалел учительницу и пошел в ястреба и на роспись во львове сыну его Валере картину с виселицами подарили казнь декабристов рождество и потом зомбировали его сына его или не его но паскудили родственикам по жене хоть там в ястребах никого не было ставропольские казаки там с примесью ногайской или татарской крови и вот 26 числа или 27 продали в Ровно украина печенье Наполеон был писатель Иосиф Коваль еврей Бердычевский рассказ написал Недопесок и потом Ростовские сатанисты сняли фильм Недопесок Наполеон в 78 году чтобы сослать планировали третьеклассника и зомбировать у которого родственик в беспризорниках был у Мустафы и часть родни его поделали слепыми вообще невиноватых и деда старую в том числе это за Мустафу вообще невиноватых людей и если родственики летчики второй мировой то травили удушающими ядами воздух забирают пришили подонка писателя Бердычевского Иосифа 2 числа в 1995 году он подставлял этот еврей Иосиф кого водного мага который дождь и грозу вызывать умеет подставлял ребенком под высылку вот такой Иосиф злопаскудный Бердычевский сатанист еврейский как и актер Духовный вот экстрасенс 5 мая 1969 года его обрабатывали с детства травили и зомбировали у ногайцев и татар вообще дождь важен для выживания так как трава и прочее коней кормить и вот авары ровенские татар решили с литовцами конями поделать прозомбировав и напротив еще дулебяника поселили в квартире напротив дулеба в селе же папашу зомбированого поселили возле монгола казахского по прозвищу мука там похоже семейка то ли на нациков работает или на сатанистов трудно сказать и дальше у русских кто замешан в зомбированиях актер Евстигнеев фильмы Собачье сердце и прочее и вот в России журналистка взяла себе фамилию Славина наверно татарка и сожгла себя привязав к лавочке с статуями собак это из-за зомбирований людей она сделала планировала все вот у студента была большая голова лучший на курсе по физике в политтехе львовском видели что прокрутили нацики и евреи сатанисты зомбирования отравления удушающими ядами если фильмы воздух то родствеников летчиков второй мировой удушающими ядами травят нацики преступления серьезное воздух забирают чтобы человек в муках помирал их самих потравить надо за такое.И за зомбирования паскудные детей фронтовиков. Торт еще был киевский с орехами Наполеон.И теперь вы на поле где в ато и других местах вот и печенье продают Наполеон.
Кинофильмы по теме в другом разделе форума там новый кинофильм Мертвый и Смертоносный где убитый Лукан вселяеться в Само Хуна своего друга чтобы отомстить жене и ее другому мужу от которого она беременна а все думают что от Лукана вот ссылка https://www.rusforum.com/showthread.php?t=63562&page=18
По базару в Ровно бегает сумасшедший с собакой стоит там и говорит счас собаку привяжу и возле какого-то не русского стоит может айзера и там рядом чай продают тот базар что возле глобуса в Ровно и музея атеизма там про космос и спутники всякие где музей там где глоубюс был по львовски собор польский или костел по типу там музей атеизма базар через дорогу вот едет зомби бывший в село прошлый раз там лавочка была и сидел его знакомый коля с армии пришел с ранением и с другом предложили выпить сходить но не мог не заплатил за интернет бывший зомби отравленый верней за сим карту обнуляли номер и там канал ютюба ушу и надо продлять было иначе все темы ютуба полетят приехать на следующий день когда электричество будет зомби отравленый удушья ну если бы посидел со знакомым выпили немного то скрутило бы точно удушье бы не смог в Ровно поехать и тот знакомый десант что с ранением сидели им там одна психованая немного что разнесла полвоенкомата стекла перебила витрины Светка собаку черную дала этим с ранениями ее родители верующие ну и она сидела и вот едет зомби бывший с города идет мимо лавочки где сидели знакомый десантник с ранением пришел идет зомби бывший присел на ту лавочку в селе там обрывок веревки валяеться страшный такой кто-то подкинул смахивает все эти привязывания на порчу типа черной магии.Это 1931 год фильм режиссера Ивакина Путевка в жизнь где говориться бродят беспризорники голодной стаей волчьей у многих из них убили семьи и режиссер тот беспризорников у кого родители были но за кражу лодки у казака побил папаша выгнали из дома так режиссер Ивакин латыш со сценаристом решил их послать к чертовой матери в ад отправить как ну внуков позомбировать за Мустафу это главарь беспризорников что мог при задержании лезвием по лицу или глазу цепануть так при чем малолетки там 11 лет или меньше что кошельки крали они никого не резали один отвлекал внимание там толкнули в товары и продавец хватал думая что украл что-то и схватив отвлекался другой кошелек крал так они таким малолеткам если были родители делали их слепыми потом и еще вешали клички собачьи специально детям шести лет примерно и зомбировали там еще в фильме у них ложки украли это если ногайская татарская кровь примесь ногайцы собаки у них зомби коней разводили так у польских литовцев это кони Кентавры уже надо того сумасшедшего с собакой что говорил собаку привяжу на базаре где чай продают самого привязать возле глобуса музея.Вот такая правда на роспись австрийцы во Львове картину с виселицами подарили студенту политеха житомирцу Валере казнь декабристов и рождество это папаше зомби зачем чтоб повесить детей отравив удушающими ядами прозомбировать и издеваться беспризорников внуков потравить татарской крови или ногайцской примесью поделать собаками и собачьи шапки одеть прозомбировав по еврею Евстигнееву фильм есть Шапки это волжанин такой польша израиль наверно или польша фюрер германия волга это национальность евстигнеева видели нос какой у него как хоботок.И как вы ровенские румыны выжить хотите после этого отравление удушающими ядами зомбирование ссылки вот Макутонин Владислав из третьей школы румын молдавский что прозвища вешал по поручениям китайцев детям 6 лет он еще одноклассникам марки дракулы менял Влад Тепеш за ним весь класс за макутониным ганялся третьей школы Ровно ганялись за Макутониным чтоб прибить как за дракулой турки и он скрывался в горах там убегая так Макутонин падлюка румынрская бегал от класса своего он когда-то однокласснику Мацюку Олегу мозги решил выбить возле кабинета физкультуры третей школы и лупит Мацюка мордой об перила пластмасовые зомби бывший внизу стоял и думал счас все мозги Мацыку выбьет Макут но тот не успел полминуты ему б хватило но прибежали сверху одноклассники забрали Мацюка прибитого и Бурко Игорь нашел дубину и спрашивает после уроков зомби бывший шел полкласса за углом спрятались и бурко с каштана с дубиной прыгает спрашивает тут Макут не пробегал и побежали гада молдщавского ловить дракулу во двор там Бурко с дубиной у Макута спрятался за дверь в подъезде и спрашивает зомби бывший идет из-за двери Бурко вываливаеться с дубиной за плечом и спрашивает тут Макут не пробегал и тут закричали он в магазин побежал и погнались за Макутом Тепешем но в магазине как назло стоял этот директор школы сраный пиначет Виталий Семенович помешал прибить Макута это магазин на Горького улице пиначет фамилия Пермяков прислал фюрер Михалков видать руководить зомби партизанами и если дед житомирец в ястреба пошел заслуженый фронтовик потому что Мельниковцы учительницу повесили пожалел ее так австрийцы и гестапо решили внуков позомбировать отравить удушающими ядами чтоб издеваться это в мирное время надо их самих потравить чтоб людей не убивали и не зомбировали фильм смотрите австрийский 68 год темы Виселицы и вампиры какой название Змея колодец и маятник то есть приговаривают еще до рождения даря на роспись студенту политеха картину с виселицами казнь декабристов и рождество кто приговаривает Мельниковцы что учителей вешали они нам геноцид устроили с такими нельзя мирно жить они нас травят зомбируют и убивают надо их самих найти виноватых отравить и убить.В россии тоже виноватых найдут таких тварей как Евстигнеев чтоб ногайцев и татар собаками и конями не делали вешая детям клички такие как Макут не травили не зомбировали и казаков еще.Фамилия Макутонин это свечкомакатель профессия смотрите фильм еще Пьяный Тайчи.Работают по именинам как сатанисты зомбируют водных магов брата со львовщины двоюродного зомби убили в день рождения младшей дочки шести лет работают особыми методами по именинам и зомбируют снимая фильмы Данни Йен фильм Святая дева против живых мертвеов там темы коров и матери богов еще фильм 91 год осенью сосланого в вечную мерзлоту искалечили в россии сделав еле соображающим и начали охоту потом прозомбировав по полной так как родствеников запорожскими казаками прадеда считают им все равно запорожцы или нет 4 милиона казаков убили после революции семьи и детей еще вырезали ингуши часть терцев потом начали травить вешать клички правнукам и зомбировать цели убийство преследование и издевательство еще геноцид но национальным признакам.
Картины дарят на роспись с виселицами во львове казнь декабристов.Кочубея второго министра знаете есть еще Кочубей два раза вешали его такие дела белые в революцию.Кто у Бирга и Кобы макаки разберем обезьяны у него или у Кобы это уральские народы угры или алтайцы или татары ногайцы и другие неуловимые мстители тему Бирг поднял травят удушающими методами зомбируют чтобы издеваться убивают в дни рождений дочки шести лет людей каких с мусульманской кровью и прикрываються жужанами румынскими с Михалковым с примесью монгольской Тянь Шаня с украины или казахстана вот проходят мстители чечня и кто-то труп татары проходят мстители или ногайцы еще кто беларуссы мстители и Иосиф Коваль труп второго числа 95 года потом в 2005 труп Шекли и Вайнеры один в 2005 году писатель писал эвангелие от палача и второй в 2009 году труп Азимов писатель в 2012 году труп война началась в 2022 году кто зомбирует и травит людей вопрос https://kino-o-voine.cc/vtorye-otryad-kochubeya-2009/?ysclid=m303pfw42f771822254
Чтобы понять кто такой был журналист Сергей Доренко надо еще понять кто такой Бирг с форума Бирга Коба и другие вот ссылка на тему форума в которой статья Сергея Доренко я лично думаю что он часть мафии актеров таких как Евстигнеев снимающих фильмы Потрясающий Берендей режиссер поляк Потоцкий польский еврей из беларуссии фильм 75 года они занимались превращением людей в коней ногайцев или татар и паскудили им зомбируя 6 летних детей и подменяли зеркаля в берендеи записывали литовцев из еврейско польско литовского города Бершады паскудили еще беларуссам и фронтовикам кто служил в ястребах пошел после того как повесили учительницу Мельниковцы или бан-деровцы они зомбировали детей австрийцы фильм снимали Змея колодец и маятник 68 год темы вампиры и виселицы студенту политеха на роспись картину с виселицами подарили казнь декабристов и рождество это того что пошел в ястреба отец студента с житомирщины пожалел повешеную бан-деровцами учительницу присланную из Москвы что они еще делают зомбируют с нацистами темы победы во второй мировой паскудят все и зомбируют детей даже родствеников летчиков что воевали во второй мировой вампирами делать цель их зомби програмы такие отравить удушающими ядами чтобы сопли текли и они душились воздух забирают и вот Бирг использует видео Сергея Доренко у них охота за головами идет зомбирования и отравления рождество убийства брата одного зомбируемого в день рождения дочки 6 лет и еще китаец замешан Дони Йен фильм Святая дева против зловещих мертвецов тема фильма матери богов и вампиры селят таких людей возле кладбища жертвам фашизма улица Горького цели зомбирование и расправа радио гипноз и прочие методики рядом часть связи локаторы радиопередающшие это на украине рядом с домом ссылают на полярный круг еще фильм Таврия там темы одного к мельнице привязывают и он говорит посцать с мельницы на ваши головы темы отравлений один падает воздуха говорят и травят детей зомбируют используя темы шахмат и фильм Михалкова свой среди чужих 74 год там гомосексуалист Богатырев играет говорят ему что на губкоме за него не голосовали селят на улице Губкина ссылая на полярный круг казаков и людей ногайской татарской беларусской крови мешаной с районов Чечни или уральские народы кровь алтай и угры и делают с них обезьян и прочее зомбируя и калеча детей внушая чтобы летать учились детям литовцы в Кентавров превращали с регионов фильм Кентавры цель зомбирования издевательства с рода человека и прочее отравления удушающими ядами родствеников летчиков второй мировой охотились за пацанами уже Кацубу в 8 лет опустили накормив кукурузой это по заказу еще Макутонин Влад румын замешан жужанской крови дунай город Ровно украины там румыны поляки и жужане с примесью монгольской крови и балтийской или еврейской ссылали туда бывшая столица нацистской украины Ровно после фильма змея колодец и маятник 68 года австрийского все ссылки планировали людей снимая фильмы Недопесок Наполеон 78 год это зомбируемый в третем классе учился казаки и ногайцы там песцы дети 9 лет Березовский говорят кстати повесился на шарфике на которого Доренко работал все читайте в теме магия криминал фильмы Собачье сердце снимали когда в летном городке служил зомбируемый в 88 году Чаган под Семипалатинском специально туда отправили его прадед Семен воевал с австрийцами 4 георгия имел зомбировали чтобы армию паскудить и людей пораспинать зомбируя отравить и перевешать и зашугать летчиков запугивая отравлениями и зомбированиями детей летчики под штатами несли боевое дежурство рядом Курчатов с Чаганом город брата зомби убили в день рождения дочки 6 лет специально по именинам работают рождество и картины на роспись с виселицами подарили отцу зомбируемого во львове тот был лучший на курсе по физике политтеха голова большая 64 сантиметра лев по гороскопу охота за головами детей сатанизм еще и картины Михалков кстати из художников детей экстрасенсов обрабатывали зомбируя и травили наводя на них по двое на почти не соображающих зомби наводили сына маньяка Чикатилы из Ростова с напарником на не соображающих почти калек заряженых зомби програмами чтоб сказали что внушили им всю жизнь обрабатывали с детства дети приговоренные еще до рождения были казнь декабристов такая и рождество ничо себе какие зомбежки.Обрабатывали с детства химиями аж трясло детей такие методики у мафии.
Кто такой Сергей Доренко мне практически ничего неизвестно и вот умер он 9 числа 2019 года читаем о нем в статье https://semnasem.org/posts/2019/05/10/--1557509731?ysclid=m30j3bb92s574738095
Странная вещь еще когда парня зомбированого папаша купил участок со старым домом деревянным и начал строиться в селе украины там соседка Текля жила и муж ее фронтовик двух братьев ее фронтовиков пришли с войны убили бан-деровцы пришили за форму хотели и вот стройка началась и Текли муж фронтовик с ума сошел за женой с ножем ганялся фильм был Супермозг как у дельфина или акулы и папаша зомбированого обработаный повлиял вокруг с ума сходили он ничего или мафия к нему прикрепленная решила и фронтовика того сделать тронулся он на старости и читал в древности был польский помещик Потоцкий его жена Текля была.
Сейчас я поставлю ссылку на такой важный фильм как Супермозг 1988 года посмотрите и многое узнаете из него https://w140.zona.plus/movies/mozg?ysclid=m30pe836mm35105478
Аляска и крайний север строительство и ремонт при минус пятьдесят девять какие лучше дома.Вот как вы считаете какие дома лучше строить при средних морозах минус 43 или 45 и помешьше 38 градусов вот брусовые дома из деревьев всяких лиственица там и другие сосна там стены брус и пакля между брусьями и комнаты стены капиталка 10 сантиметров на 15 примерно такие дома теплее или же дома из панелей засыпка фенольная звукоизоляция плохая снаружи обшиты фанерой для защита от дождя вот какие дома лучше теплее при таких температурах в канаде.И как у вас плотники нет ли обморожений случайных там нос ушу обморожения и другое брови еще и сосульки в носу примерзшие к волосам хорошо ли или трудно выщипывать волосы чтобы не намерзало в носу.
Аляска и крайний север строительство и ремонт при минус пятьдесят девять какие лучше дома. Пробовали наматывать провод саморегулирующийся на трубу отопления в частном доме?Конкретно вопрос такой есть саморегулируещиеся провода 30 ват берет на метр нагрев провода 60 градусов 6 метров берет 180 ват за час 9 метров 270 ват за час меньше чем любой тен и каждый метр будет нагревать 60 градусов и у вас тапм отопление например небольшой котел газовый в подвале и он угар сильный дает вы трубы выходящие с него обмотаете например 9 метров саморегулирующимся проводом который 60 градусов и вот включить котел нагреть трубы и выключить и включить в розетку 9 метров намотаных на трубу отопления и будет греть вопрос комнаты три батареи или не будет без газа вообще.Если будет то до какой температуры там.И что касаеться вредности насколько опасно излучение электромагнитное саморегулируюшегося нагревательного провода для человека.Может кто пробовал так делать напишите результаты получилось или нет так как из-за газа много угара там система надо менять.
Пока солдат греется радиацией в Чагане казахстан в 88 году режиссер снимает фильмы всякие Хант режиссер фамилия такая фильм Супер мозг называеться или Мозг 88 года режиссер Хант занимаеться телевидением и в институте психологии выращивают инопланетянина супер мозг такой и вот один школьник плохо учился и его в институт отправили на перевоспитание это все пока солдат грелся радиацией на летном полигоне снимал режиссер Хант фамилия и вот ему там давай внушать асистентка професора говорят яблоко показывая что вы видите он видит не то что внушают должен увидеть мяч и потом у него галюцинации начались и супер мозг съел асистентку и там еще один больной все прятался от професора в институте санитар бородатый с топором там зарубил кое кого и сказал что это все студент сделал в бойлерной и котельной супермозг напал на санитара и вот в 89 году солдат приходит из армии в 90 году едет на крайний север работает плотником по 10 часов на минус тридцать восемь и суботы рабочие оказываеться солдата послали туда по плану папашу сослав по фильму 78 года Недопесок Наполеон солдат стихийный маг там сатанисты замешаны и нацисты и бан-деровцы что на роспись его папаше картину с виселицами подарили казнь декабристов за то что дед пошел в ястреба пожалев повешеную мельниковцами учительницу и он подорвал спину таская брус и его по фильму специально ставят на работу к огню угар все и калечат делая еле соображающим чтоб в ад отправить гипнозом и кодами обработав чтоб он говорил все что внушили к Мустафе беспризорнику прозомбировав его к чертовой матери послать Путевка в жизнь фильм и потом еще травят удушающими ядами такая расправа над малыми народами всякими идет ногайцами или камысинцами и другими да человек задыхаеться отравленый дыма не выносит так борються с курением у зомби дед фронтовик был потом в ястребах прозвище махорка у летчиков же отравами воздух забирают помогут нагревательные провода не удушиться отравленым или нет вопрос такой и не умереть от обморожений путешествия вокруг света. смотрите фильм Мозг 88 года режиссера Ханта ссылка на тему https://russiancanada.mirbb.com/t6-topic
Вот вы знаете на украине сейчас киловат электричества 5 гривен уже не актуальны электросамокаты или электровелосипеды нечем платить и отопление газ вообще цены проблемы с оплатой особенно в селе и вот мер города в Ровно литовец был из Краснодара автобусник Чайка фамилия и жил на Канте другой Чайка Коля усы такие немного рыжие видно с регионов бокс любил имел свою фирму частную жил неплохо но сидел три раза на плечах погоны на спине собор три купола встречался с Танькой Беошадской в подвале место свиданий гулял и муж ее на него нападал Чайка его регулярно побивал хоть тот и каратист у Чайки было такси первое в городе у Бершадской Таньки такса толстая танька такая сын наркотиками увлекался ее потом у Чайки Коли начались неприятности по работе полфирмы посадили и там мост длинный такой через вокзал и Чайка там шел напали пристукнули или сам упал жизнь после развала фирмы нелегкая была ночевал в подвале дочка себе его мерседесы позабирала жена выганяла из дома у него авитаминоз был язвы по ногам жил в подвале а Танька толстая Бершада ушла к Попову Вовке тоже толстому мазисту тот не бедный и шампанское и выпивка денег им хватало когда-то Чайка Коля вышел на воинскую размялся и слон ему сказал что Попов о нем плохо отзывался Чайка размялся Попов навстречу идет врезал Попову сломал челюсть через месяц Попов когда говорить начал спросил за что и Чайка ему сказал что за то что Попов по пьянке неадекватный на него наговаривал и Попов избил слона потом за наговоры якобы.И вот понимаете Чайка был неплохим человеком во дворе мужикам помогал 14 лет не пил но как запил так все любовницы повыгоняли жена тоже и жил как бомб и убили на мосту или упал и все из-за вот этой мафии нацики и кино еще китайцы мафия и ушу.
Кинофильм Жеребец кунг-фу 2023 год играет Джеки Чан себя наверное каскадер конгфуист.И у него есть конь рыжий заяц его называют чтоб Джеки не прикрывался темами каскадерства и прочего скажем так Джеки Чан мерзавец каскадер он или нет это так мерзавец каскадер может он и хороший для таких же как он мерзавцев из мафии особой.Вот конь его в фильме Рыжий заяц что называют это мы все понимаем не конь,а человек Кентавр так сказать и может быть в фильмах Джеки Чана любой ирландец или рыжий и не обязательно рыжий даже.И вот начало фильма показывают жеребенка хотят усыпить так как у него больные ноги может Джеки борец за права животных сами понимаете нет кого делали конями они кто коней держал татар или ногайцев могут любого кто коней разводил и сделают конями его детей или внуков или собаками если захотят бродят беспризорники голодной стаей как в фильме Путевка в жизнь у Джеки фильм Немного кунгфу вот вешают клички детям и зомбируют на такой основе и прозомбировав снимают Собачье сердце 88 год подонок русский актер Евстигнеев и снимают фильмы типа Недопесок Наполеон и прочее 78 года фильм и фильм литовский Кентавры.Больные ноги у жеребенка в фильме что Джеки вообще монстр они калечили людям ноги тетка например зомбированого водного мага с Ботайска была Тамара ее папаша с Краснодара наверно имел примесь немецкую но необязательно он с казаков так вот Тамаре ноги искалечили изувечили она старше Джеки была дочка ее рыжая мужу Тамары ноги искалечили тоже и отрезали он умер и Тамару отравили кто-то удушающим ядом в селе под Ровно тоже умерла кричала мучилась перед смертью в 2024 году вчера умерла сегодня 1 декабря что ноги болят кричала отнимаються есть не могла отравили она себе у местных заказывала воду минеральную и иногда колбасу и ее отравил кто-то экстрасенса зомбировали с детства тоже ноги калечили недавно отравили пару дней блевал и потом поносы и прочее как дизентерия и почки скрутило совсем еле ходить может если не сможет удушья снимать лазикс пить мочегонное то загнеться из-за почек отравили недавно еще дополнительно тетка Тамара умерла вчера перед декабрем кричала ноги болят отнимаються есть не могла блевала отравили местные или кто человек была она неплохой добрый ее хоть морально не мучили у тетки отец с казаков был Краснодара его прадед с отаманов типа Железнов или как.Джеки и эта мафия зомбировали детей экстрасенс намного младше Джеки и тетки Тамары после армии изувечили сделав еле соображающим и зомбировали в фильме Джеки дарит дочке своей шапку в виде медвеженка белого все как подонок актер снимал Евстигнеев фильмы Шапки клички вешают детям потом чтобы в собак превратить и коней и зомбируют травят удушающими ядами все это Джеки казнит декабристов и экстрасенса отравили итак еле живой так еще почки схватило до кухни дойти не может.Фильм изувеченые ноги людей калечат совсем Джеки монстр вот у Тамары дочка рыжая вот откуда рыжие кони у них и прочее даже ирландца могут конем сделать и Джеки каскадер в фильме ссылка на фильм https://lordfilms-perevozchic.ru/kung-fu-zherebets-2023/?ysclid=m453m2toiv414394070
Режиссер фильма Жеребец кунг-фу Джеки Чана режиссер Ларри Ян и был такой латыш писатель Лари Леопольдович Ян писал рассказы жизнь насИкомых и Золотой век про мировое правительство на Украине с правительством и золотом Зеленский проходит посадили писателя видно за рассказ про Марсианского режиссера и к Сталину его прислали марс война посадили в 41 году видно подозревали связь с нацистами немцами ревизор с марса писатель в Харькове работал.Ссылка описание жизни Яна https://vatnikstan.ru/archive/arhiv-yana-larri/?ysclid=m485rjb39n614575010
Кони у Джеки Чана это люди там студент которому на роспись картину с виселицами подарили казнь декабристов и рождество сына зомбировали
потом и травили удушающими ядами отец студента пошел после фронта в ястреба
потому что мельниковцы и бандеровцы повесили учительницу присланную из москвы и
так мстили семье там если разводили коней прадед ставрополец то кони кентавры
будут Джеки преследовал всех он монстр фильм Немного кунгфу темы еще собак
фильм Недопесок наполеон превращали в коней и собак зомбировали и травили
вешали тема магия криминал и кинематограф внуков борцов в зомби превращали как
фильм вариант зомби или Телефон 77 года и охоту вели потом на еле соображающих
брата двоюродного зомби убили в день рождения дочки 6 лет и дочек в тайланд
затащили специально.Ссылали специально в вечную мерзлоту для зомбежки делали еле соображающими на нациков похоже но уверености нет замешаны китайцы типа Джеки многих втянули но если нацики и часть латышей еще или литовцев на них работала.
Зять Путина Зеленский фамилия как они уживаються и не являеться ли он родствеником украинского президента https://www.currenttime.tv/a/zyat-putina-putina-vladeet-dvumya-kvartirami-v-myunhene/32133760.html
А Тихонова она дочка Путина от какой жены вообще от первой или от жены Тихонова может ее немец какой сделал Тихонову жене записали на Путина вообще первая его жена Щербакова щербина дочка старшая губы такие как у жены у Путина же одна губа асимметрия удлинена слева и он жену нашел щербатая губы такие не длинные и дочка похожа с ней губы старшая жена его с Калинина или откуда может не немка глаза обычные овал вниз нижней дужки у немцев они укорочены нижняя дужка не овал вниз а более прямая ген экспертиза точно покажет чья дочка Песков сказал что Тихонова не дочка Путину вроде если нижнее веко овал нету а прямое более немецкий тип внешности но может по жене примесь немецкая но глаза у нее обычные вроде овал вниз нижнее веко так что Тихонова видно от немца если фото не подделали не поймёшь чье фото жены там его в молодости или дочки.ссылка на фото https://www.bolshoyvopros.ru/questions/1827213-pochemu-u-odnoj-iz-docherej-putina-familija-tihonova.html?ysclid=m4kgkiz9vc484704481
Вот на фото по ссылке одна жена наверно Путина старшая там веко овал дуга вниз не немецкий тип если дуги выгнутости вниз почти нет немецкий тип ну фото подделать могут изменить в большом вопросе но вообще я замечал у многих немцев нижнее веко дуги вниз выгнутости почти не имеет оно укорочено почти прямое сколько я видел немецких режиссеров при прищуре луннообразно нижнее веко вверх аж выгибаеться и почему пишут что Тихонова с ней похожа какая Тихонова с кем с женой Путина или дочка Путина с Тихоновым похожа тогда кто он ей видал я на форуме вконтакте Австралия Тихонов аватар так он там такое писал сами найдите почитайте введя вконтакте Австралия или Сидней не помню точно что у Кабаевой дети пишут так это от двойника Путина вроде может уже давно не Путин управляет а двойник его работает себе на ФСБ спокойненько выполняя их приказы все может быть вот представьте навернеться Путин если что могут нацики с его детьми сделать или внуками если только Трамп не сдаст украину не давая денег армия не сможет сражаться тогда легко захватят Харьков и другие города целенькие и немцы пойдут регионов против украинцев вполне реальная вещь русские немцы что им украина конечно заслуга Порошенко что этого не случилось и Зеленского Трамп вариант плохой пишет денег меньше дам и Нато уйду и америка потеряет все влияние вообще Трамп не жадный деньги не его тут сговор похоже деньги буджета штаты страна богатая зачем ему их жалеть сами подумайте он немец в регионах немцы и пишут у него 7 пятниц на неделе что говорят экстрасенсы что видят Трамп пойдет против Украины Зеленского и исчезнет и другой вариант снабдит мощнейшим оружием даст денег украине ему памятники поставят монументы вы как считаете что будет.Есть еще вариант после Путина прийдет такой ту же политику поведет же и Трамп денег не даст украине и тот выйграет войну своих везде поставит в городах украины свою власть и опять немцев за себя настроят против украинцев и санкции все снимут уже и правительства не будет так марионеточное только.И еще вариант Трамп деньги даст и оружие и переговоры и война остановиться в тех границах где линия фронта часть регионов русская часть украинская и санкции снимут часть.С развалом союза россия начала забирать свои територии то что коммунисты отдали другим республикам Хрущев крым и прочее.
Мультфильм нашел 1993 года из области кошмаров название Кошмар перед рождеством темы мультфильма связаны с зомбированием антиклаус Джек такой и его помошники ему его подруга посылает эликсир снадобье не с дыханием лягушки а другой с бабочкой призрачной и помошники его буги вугимен зеленый такой и что они делают им надо после революции как в фильме Беспредел русском оленей наделать из казаков вот Михалов певец из Дрездена знает и игрушки детишкам подарить разборки с партизанами беларуссии провести с внуками их зомби и с татарами еще или ногайцами из которых собак делали и коней сантаклауса же настоящего в трубу засунули и отправили к буги вуги который в последний путь всех отправлял антиклаус Джек как антиплащ заменил деда мороза и под елку детишкам не удавку положил а удава Попова и тот съел елку и пару мастеров ушу инвалидов придушил и съел и на антиклауса Джека началась охота его сбивали как ракету он ушел за облака и к Буги вуги отправился за Сантой клаусом такие рождество они проводили подарив во львове на роспись студенту Валере с житомирщины картину с виселицами казнь декабристов и рождество чтоб перевешать всех кого не успели отравив удушающими ядами и позомбировав вот такие рождества Михалов же татар и казаков в оленей превращал зомби сейчас он в Киеве выступает и помошники Санты антиклауса что еще делали вот у зомбированого и отравленого родственица тетка Тамара отец ее с краснодарских казаков и в мультфильме говорят чудища что в горшочке должно быть нога в крови так вот ноги они калечили родственикам зомбированого и ему тетка Тамара еле ходила мужу ее отрезали сначала одну ногу потом другую и умер зомбированому еще в детстве ноги перекалечили бегал падал сами понимаете если мужу тетки отрезали ноги в мирное время это не болезнь генов у мужа гены другие это или отравили так или заразили чем и потом тетку Тамару еще в селе отравили удушья вызвали кто-то ей воду возил с города минеральную и колбасу иногда и потом ей желудок болел после колбасы что тетя Оля привозила Курконос фамилия папаши зомби брата еще Витю в семидесятых с ней расписаться заставили она с Гощи.Дочка же тетки зомбированого Тамары рыжая дочка ее слегка видно папаша Тамары имел кровь там Краснодар оттуда он был это тетка с беларусской родни по сестре деда зомбированого парня по жене же его деда Ане там мусульманская кровь со Ставрополья так что если в мультфильме надеються что в ящике нога в крови это неспроста потом калечут и отрезают рождество зомби казнь декабристов нацизм сатанизм ссылка на просмотр мультфильма онлайн название Кошмар только не путайте зомби с зеркалами муки детьми имена такие есть монгол на украине казахский по соседству жил туда папашу зомбированого загнали в то село монгола прозвище Мука это все не случайность зомбирование готовилось по темам Ма-цы зомби в 91 сделали еле соображающим отравили в поезде он 8 часов блевал в самолете и потом в больнице на полярном круге узбек и таджик говорят зомбированому ты Исраиль он спрашивает что ему якобы таджик может притворялся таджиком и он рассказывает кто такие Исраиль говорит евреи в горах сирии друзя держат мусульман в клетках или людей бьют кнутами по спине кровь капает на мук муку и из той муки Мельниковцы делают лепешки мацу австрийские я так понял мука мучить собирались записав в евреи Николас Кейдж придумал сняв фильм не Беспредел а клуб Коттон темы мацы придумали сделав мага стихий еле соображающим в 91 году и потом охоту начали через год язык отрезали речь нарушая и прочее зомбировали грамотно ссылка на мультфильм Кошмар https://mults-lordfilm.ru/koshmar-pered-rozhdestvom-lord-1/
Фильм Майор гром Чумной доктор фильм запутанный и непонятный для меня обычно я такие не комментирую непонятно кто такой Доктор Разумовский и зачем сжег директора свалки еврея и сын директора такой патлатый на фото прям как знакомый зомбированного Дулебяник патлатый такой на фото запутанный фильм режиссеру удалось не знаю что сами смотрите фильм но как бы то ни было Голивуд сгорел https://lordfilm.black/2794-film-major-grom-chumnoj-doktor-2021.html
Джеки чан падлюка ещё тот фильм с Квай Шаном читай по губам 1980 года что делали эти падлюки как вы думаете почему читай по губам вот зомбированого экстрасенса выслали в вечную мерзлоту например папашу его поселили там на улице Губкина ещё фильм Кунг-фу молния там констебль в огненном кругу идёт дождь фильм с Квай Шаном читай по губам зомбируют пагаными методами отрезают язык калеча речь и песня онлию Элвиса Пресли текст только ты одна как свет в темноте кстати у зомбированого деда мать сделали слепой и зомбировали внука водного мага отравив удушающим ядом курить он не может был прозомбирован по полной там полярная ночь кстати полгода длиться куда ссылали где калечили и зомбировали ещё у Квай Шана фильм есть Золотая петля и на роспись папаше экстрасенса во Львове нацики картину с Виселицами подарили казнь декабристов и рождество.Думаю понимаете как твари зомбировали интересно как они это делают отрезая язык нарушая речь и прочее.Песня онлию Элвиса Пресли 1955 года экстрасенс же 5мая 1969 года на свет появился на Юрия холодного 6 мая Георгия.
Давайте оцените фильм Кунг-фу молния сюжет изучите 1980года огненный круг куда констебля закидывают дождь идёт и другие моменты калечат речь и зомбируют на работе с огнем калечат водного мага https://w140.zona.plus/movies/molniya-kung-fu?ysclid=m6oelclo6i539507830
Я нашел одну из причин появления govno muqip форума причина эта Малькольм Девид Цукер который решил нас всех похоже после мерзких зомбирование зомбирование и отравлений удушающими ядами загнать в туалеты.Ну и поделал заодно нас лошадьми кентаврами и прочее есть у него рассказ путешествие на лошади к домашнему туалету и сюжеты его фильмов один вымазал рубашку в дерьмо потом полил ее жидкостью вызывающей у животных половое влечение и в шею его укусила стрекоза мутант в 91 году у него фильм голый пистолет запах страха это зомбированого делают еле соображающий на работе с огнем и 1992год у него фильм Недоумки это уже зомбируют сделав человека пришедшего из армии кретином и готовятся начать охоту голый пистолет вовсе не пистолет зомби программа думаю понятно фамилия его Цукер в 2013 отправили на тот свет друга из северо.донецка зомбированого у него лопнула поджелудочная цукор перевод с украинского сахар перед этим знакомого в острог психушку заказали и там сахар прятали у него в постели колотили алкоголики сахар и дрожжи полчаса в трёх литровой банке и пили умер знакомый хороший зомби бывшего когда майдан шел лопнула поджелудочная сахар.Что интересно насколько режиссер виноват в зомбировании с мафией своей или просто знал что нацики делали вы как думаете..Кто зомбированого который с Юрой Рейблатом играл в шашки в школе сделал мальчиком в полосатой пижаме которого сожгли в концлагере как вы думаете фильм Малькольма Девида Цукера Супергеройское кино 2008 год ссылка я его пока не смотрел читал только описание https://w140.zona.plus/movies/supergeroiskoe-kino
Изучаю рассказ название Пятая Салли писатель опытный по части внушений связан с кино внушили Салли чтоб она пошла работать стриптизершей у нее было пять личностей которые один доктор решил объединить общаясь с ними.Ссылка на книгу я ее слушаю на говорилке https://bookzip.club/b/45969-pyataya-salli/
Часть фильма посмотрел Супергеройское кино там животные мутанты и у начальника кровохарканье отравили видать и герой фильма Стрекозец фотографирует птичку у которой светобоязнь как у зомбированого экстрасенса это глаза на солнце глаз левый плохо видит и он щуриться сильно или закрывается и он фотографирует птичку с хохолком казаки считай оселедци и фото со вспышкой птичка сгорает роль небольшая как мальчик в полосатой пижаме фильм что в шашки играл и дальше герой фильма Стрекозец укушенный стрекозой изменяется это 2008год зомбированы й с 2007года соображал уже и его сжечь хотели в другом измерении сначала этот с хоботом из хобота пламя и в 2008 примерно дракон напал и потом огненная птичка феникс дракон погиб феникса зомби бывший скормил хищнику и Ганеши сильно досталось за год до этого тоже погиб ударившись головой об потолок и потом об пол прием такой за хобот крутить пришлось его они сами виноваты к 2007году бывший зомби изучал айкидо уже дайте противоядие от удуший от яда директор лаборатории в фильме вылечился прибором специальным в фильме.
Редкие виды животных в фильме экстрасенсы как птичка та что сгорела которые от засухи спасали.Они планировали экстрасенса сжечь чтоб ни семьи ни детей не было зомбировали и отравили.В 2008 прислали дракона с фениксом перед вторыми выборами Обамы в 2007 ганеши.И потом уже через год из камина пришла огненная ведьма голая и с ней немного экстрасенс практиковал кое чему научился.
Читал о Кушнире зяте Трампа и вышел на Криса Кристи и читая дело Кушнера он написал было отвратительным и вот я натолкнулся на фамилию Берковиц почитал о Девиде Берковице убийце и он написал что был членом культа сатанистов или другого он писал что его отец Сем пьет кровь и прочее и он его сын и у соседа Сема черная собака совершил Берковиц 2000 поджогов якобы и он называет себя сопляк Сема ну вот дядька зомбированого Алик из села Именин назвал экстрасенса сопляком и того отравили удушающим ядом прадед его Семён имел 4георгия в войне с Австрией был отравлен ядами что распыляли австрийцы и его внука экстрасенса отравили удушающим ядом и зомбировали экстрасенс в 2009 встречался с огненной ведьмой пришла через камин в глазах огонь экстрасенс отравлен еле живой но Голливуд сгорел это обнадёживает учите магию ссылка на дело Берковица https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.7f94f666-67acc47c-2b46e5f2-74722d776562/https/en.wikipedia.org/wiki/David_Berkowitz
Ушу и Кунг-фу аиста и дракона и ушу Чой насколько сильна вредность скруток ног неправильных?
https://otvet.mail.ru/question/241969996
:pop: Фильмографию Басова просмотрена и фильм 1969 года Преступление и наказание играет актер Басов по нации фин и пишут есть грузинская кровь сомнительно но может немец финский папаша его Басуляйнен или как воевал с басмачами татарами и погиб паскудил по ходу он татарам Басов актер и Аксенову скрыто из Казани Аксенов. Басов этот играл в фильме Буратино и Клуб самоубийц и вспомним фильм Доктор Мабузе против Скотландярда радио гипноз при помощи фотоаппарата нааодимого на цель и фильм Доктор М фильм люди доводят ся до самоубийств сняли немцы и другие вообще экстрасенс которого зомбировали Водный маг 1969 года и вот ему уже паскудил Басов и ещё там из огненных сценарист Польша радиолокация Верхонский или как режиссер Грузино армян жена его Фокина зомбируемый с Фокиным работал на железо бетонном тот формовщиком был зомбируемый крановщик хороший был Фокина не придавило мысль не подсовывал ли тот чего крановщик другого формовшика у крановщика армяна придавило в сушилке может и выжил фильм Преступление и наказание описание Родион такой герой фильма 1969 год фильм и зомбированый 69 года рождения о как зомбируют как картина казнь декабристов и рождество что его папаше на роспись подарили во Львове там ещё фильмы про самоубийц председатель пишут не то чтобы вешал душил веревкой это видно клуб самоубийц фильм начитался фильмография реплики Буратино Басов в психушке озвучивал пишут не контролировал себя алкаш пишут якобы что у них там про пьяниц надо внимательно изучить это связано все с зомбирование что то крутиться не могу вспомнить герой Родион ну Басов и скотина такое приходит басмачей ненавидел скрыто татар и внушал мысли о самоубийстве после зомбирование особых вот скоты.Сюжет фильма Преступление и наказание.Студент Родион Раскольников, желая проверить свою теорию разделения людей на «тварей дрожащих» и «Наполеонов» (так же «право имеющих»), убивает топором старуху-процентщицу и её сестру, случайно оказавшуюся в этот момент в квартире. Содеянное ужасает Родиона.
Раскольников в смятении — он не может найти себе места. Его сестра Дуня собирается замуж без любви, теория о «необыкновенном человеке» разваливается на глазах, а сам Родион всё глубже погружается в пучину страхов и кошмаров. Он чувствует, что начинает сходить с ума, а тем временем расследующий убийство процентщицы следователь Порфирий Петрович всё ближе и ближе подбирается к Раскольникову.
Судьба сводит его с Сонечкой Мармеладовой. Молодой девушке, оставшейся без родителей, пришлось «пойти по желтому билету», чтобы выжить. Именно она убеждает Родиона признаться в убийстве. Раскольников является в полицию и признаётся в содеянном.Вот вам фильм Недопесок Наполеон ссылка песцов убийства топором поставили работать плотником знакомого зомбированого из Беларуси на Украине Саши Белова мамашу посадили он говорил по ложному обвинению якобы убийство топором это Марию Федоровну.Ссылка кто не знает Басова изучите по ней фильмографию и прочее https://ru.wikipedia.org/wiki/Басов,_Владимир_Павлович
И Коржаков Александр генерал тема работал на Ельцина тот ему даже поручал Хасбулатова убить видео интервью по ссылке изучите Коржакова расстрел Белого дома https://www.rusforum.com/showthread.php?p=1721918#post1721918
Фильм охотники на демонов есть 2020 года не смотрел я описываю 2012 года фильм.
экстрасенс 5 мая 6 Георгия или Юрия холодного зомбировали обрабатывая с детства пока сослав в вечную мерзлоту не сделали зомби почти не соображающим в 1991 году через 16 лет экстрасенс восстановился и стал уже вышел из состояния еле соображающего разрухи ума году в 2007 уже соображал и вначале в другом измерении прислали ганеши случай описан с хоботом слон видно у них огнем из хобота распылял через год прислали дракона с фениксом чисто повезло удалось пришить дракона и феникс напал феникса пришлось дубинкой бить палкой и потом скормил его хищнику прибитого это 2008 год через год после Ганеши с хоботом думал никого не пришлют не рискнут но прислали в 2009 году ещё огненную ведьму с ней кое что поизучал водный маг до 2014 года и камасутру немного помимо магии там вулканы и пока это все происходило Мексиканцы фильм сняли Охотники на демонов они там грешили много чтоб в ад отправили в командировку для борьбы с демонами и становились одержимыми прям превращались там одержимость и один обратился в адского уже прям его итак итак бросало обращение проходило а адского и он уже одержимый стал и католическому священнику нос откусили одержимые борцы с демонами кто то из них тому что приехал их отдел закрыть грешников борцов с демонами откусили нос и он до того не верил а потом поверил во все фильм охотники за демонами я потом опишу после того как они прислали огненную ведьму а те лезли работать маги их к пламени и там начали твориться странные вещи влияло еще кунг-фу Чой наверно и они решили борцов с демонами набрать у которых слегка посносило крыши и они превращались в адских одержимых у них такой принцип работы работали на Ватикан ну те и прислали католического священника с вышибалами которому откусили нос одержимые борцы с демонами Ссылка на фильм https://ok.ru/video/6116215547
Если раньше нас пытались отравить так сейчас с машины что возит булочки и хлеб родственица покупала хлеб и у нее началась сильнейший бронхит и воспаление легких с температурой под сорок она потеряла сознание упав пока таблетки немного привели ее в чувству заразили специально форма заболевания скоростная я заразился состояние ужасное хуже чем при ковиде намного может новая форма без инкубационного периода заболеваешь моментально быстро пару часов антибиотики практически не помогают там римфапицин немного и эритромицин сильная головная боль амоксицилин почти не помогает ковид длительный был легче было кто заразил думаю люди Бирга жалею что вообще стал писать на его форуме думал это город Канады обычный оказалось нет и его второй форум этот govno muqip кто там пишет смахивают на военных преступников второй мировой концлагеря и прочее СС команды они имеют связи с начальник дома быта ровенский базар с теми шайка еще та Бирга они и в мирное время травили и калечили родствеников эти свиньи не жалеют никого не пожилых людей никого в мирное время до 2000 года травили и прочее пишущие на форум старика Бирга часть это точно та мафия похоже занималась зомбированиями в 90 годах по их записям понятно темы их евреев и ж..дов и прочее заразили чем-то таким три дня назад что выжить врятли удасться в армии болел воспалением температура 42 была но была намного легче люди Бирга с govno muqip форума перешли к заражениям еще одна похоже в селе заразилась может нет прививки не знаю что за вирус да они и грозят иногда если с ними партизаны кто воевал взрывали комендантов то эти наци говорят поставим вам часовую мину родствеников кто с их гестапо воевал и пришьют так и говорят они и в мирное время заражали но это что-то мощное страшное состояние ужасное хоть пью кучу таблеток вычислить Бирга кто такой не удаеться некоторые писали что немецкий програмист и живет уже не в канаде где много эсесовцев было, а в калифорнии определить кто пишет с его второго форума подонки там невозможно это надо засекать отслеживать в интернете и не поймешь русские наци или может с украины с ровно или с Омска нацики они связаны с ровенскими у них свои люди дом быта базар делают что хотят нет чтоб их самих заразили многих родствеников позаражали они еще до войны тем ноги отрезали артриты и прочее убивают они независимо от нации кто же Бирг такой и его банда мерзавцев с govno muqip Бирг с какими-то афганцами связан мусульманами таджики узбеки вирусы шайка Бирга использует жуткие и в Ровно своих людей имеют подонки даже понять кто они невозможно я не могу их отследить в интернете тем более еле живой уже такие дела как попал на форум бирга то как проклятье что делать они кого хочь в расход пустят на какой режим работают не поймешь на кого.Они могут убить вас и ваших родствеников вирусы и прочее.Отомстить им и защититься не выходит и вычислить.
Да фильм тот охотники на демонов 2012 год ведьму после ганеши и дракона с фениксом они прислали в 2009 примерно ну и с ней встречался маг в другом измерении до 2014 года.
Что сейчас происходит в городе Ровно на вокзале сидит отравленый удушающим ядом зомбированый экстрасенс которого еще гриппом заразили родственицу и он заразился и мужик машина подъехала на вокзале курточка зеленая номера 55 и едет экстрасенс на автобусе в село где его отравили удушающим ядом Забороль это до 2000 года поселили возле муки прозвище хитрое Витя мука монгол и экстрасенса папашу дом продали рядом старый дом ион строитель постороился там придурок мука темы Мельницы фильм Таврия и это аналог Бан-деры и вот едет экстрасенс в автобусе искалеченый идет баба рядом с вокзалом с собачкой одетой в зеленое все это они в Ровно группу сделали такую говорят что собаки связаны с войной эмоции нагоняют ну такая задумка у них хотя начиналось все с фильма Путевка в жизнь там слова бродят голодной волчьей стаей беспризорники фильм 1931 года и вот представьте кто-то держит собак что опасно чем и его сестер дочке Тамаре и другим вешают клички собачьи щенки типа и потом зомбируют ребенка мерзко все это это все специально зачем фильм был Демоны 1960 года примерно там говориться волшебные щенки могут влиять на погоду и маг в фильме на людей переводит проклятье и потом записочки в огонь летят в конце фильма за ним гониться демон возле железной дороги в селе Забороль там если кто с юмором то обычно не добрые типа Петросяна а злобные достаточно при помощи юмора достают.И вот сегодня к зомбированому экстрасенсу которого ссылали в Россию нацики по фильмам Недопесок Наполеон 78 года это экстрасенс 1969 года сам его еще бизоном сделали потому что он телец май месяц и родствеников конями потому что прадед с ногайской или татарской кровью примесью из казаков коней держал разводил работая на заводе и в штатах уже фильмы делали скачки и прочее бега только лошади люди там были и пишут конь пришедший первым к финишу призов не получает американцы так пишут и папаше на роспись картину с виселицами подарили казнь декабристов и рождество это во Львове до 1970 года представляете уровень расправ ссылать на полярный круг там превращать в еле соображающего калеку и зомбировать начиняя зомби програмами гипнотическими и другими и радио гипноз и все что можно использовали темы рельсов с фильма демоны его папашу экстрасенса поселили возле вокзала специально связано с фильмом рядом часть связи при помощи которой могли радио гипноз проводить поставив приемник нужный в квартире как Доктор Мабузе против Скотланд ярда фильм гипноз в фотоаппарат помещенное устройство.И вот недавно экстрасенс узнал что сестра его двоюродная со Львовщины и ее муж австриец львовский Шпур это фильм Пьяный дракон они живут в квартире экстрасенса зомбированого возле вокзала и хотят чтоб на них переписали это они может и не родственики даже сестра двоюродная похожа с кем хочешь но не с родней экстрасенса и со Стаиной с Нижнего Тагила и с китайской актрисой фильма Пьяный дракон что сладкую дыню делала.И вот еще с села социальный работник Левицкая Таня анекдоты давай рассказывать говорит сидит дурный на рельсах подходит к нему другой такой же и говорит посунься подвинься.И дальше она анекдоты рассказывает это уже говорит у одного желудок больной дали ему слабительное а другой кашляет страшно и ему слабительное дали так он теперь и кашлянуть боиться это рассказывают анекдоты такие людям которых заразили гриппом что поразил легкие и бронхи и идет атипичная пневмония они и зомбируя внушали мысли такие про туалеты что убивают и туда кидают как Иоанна это в девяностых.И бирг со своими форумами где пишут чуть что ж-ид насрал.Про Зеленского пишут жи-да выкинули Трамп из Белого дома и скажут жи-д зеленский насрал или Путин им без разницы зомбировали когда в девяностых истории рассказывали про Ма-цу лепешки кровь капает на мук из этой муки делают лепешки мацу Мельниковцы типа бандеровцев и зомбированых тоже решили поделать они тогда жи-да-ми так задумано было при зомбировании так что группа Бирга точно связаны с теми кто зомбировал и потом охоту вел на запрограмированных зомби кодировками и внушениями ум почти разрушен был сопротивляться внушению невозможно оно ставилось в виде обмана скажи что-то невероятное обмани и прочее и человек выдавал что внушили еле соображая это мало того что ум изувечили сделав калекой что не знает как жить только пить начал поэтому до отключек так им мало этого они зомби программу ставят как в фильме Егорова режиссера Вариант зомби им мало они на калек таких еще охоту вели в ссылке используя детей Ростовских маньяков с напарниками в алясках зеленых вот подонки это ссылали на полярный круг и там увечили там еще омские немцы не знаю кто у таких как Бирг работают там часть с волги немцев кто темы жидов раскручивает как Бирг те и зомбировали экстрасенс 16 лет еле соображал к 2007 восстановился частично до того даже последние известия не смотрел отключен был только пил речь нарушена как они снимают язык отрезали мальчику и сатанизм еще замешан Иоанна голову отрезали булавками кололи щеки и язык и в туалете закопали и прочее того что крестил водой и водного мага изувечили зомбируя к радуге гомиков решили засунуть Выше радуги фильм и Змей и радуга и казаков цель психически давить непрерывно изгоями делая издеваться и особенно если примесь татарской крови или ногайской экстрасенс восстановился ну был зомбирован сказал что внушили сам не знал что скажет обработали разрушив ум сильно еще внушили так сказали обмани выиграй время и потом разберешься выйдя из запоя скажи что-то невероятное и вот говорит человек и думает что я несу и погано делаеться и потом он хуже не стал не собирался он опускаться или что внушили это еще фильм австрийцев Змеиная яма и маятник тема вампиры и виселицы так но цель была у них издевательство шахматы как в фильме Рязанова Приключения итальянцев в россии приключения сдали итальянцам и нацикам львы и матрешки вот вам шахматное кунгфу еще фильм Гусь боксер и Немного кунгфу и истории про Ма-цу еще до охоты калекам рассказывали зомбируемым в больницу зомби попал с самолета сняли отравленого рвал непрерывно и панос и родственицу его тоже отравили и в палате таджик говорит ты Исраиль афганистан сейчас контролируют таджики и узбеки Чикатилы сын там служил на выводе войск писал что под обстрелы попадал в 1988 году тема ма-цы таджик тот прогнал это зомбирования связаные с кличками ум разрушают страшно при этом думал экстрасенс в себя уже не прийдет ум экстрасенс но голова 63 сантиметра удалось через 16 лет восстановиться охота за головами лев в кольце пламени у папаши экстрасенса голова больше была и прозвище голова было понимаете что творят такие зомбирования что намного хуже дурнее дебила делают и потом охоту начинают на зомби и еще травят удушающими ядами и бирг с ними связаный точно так как темы жи-дов зомбировщики использовали бирг давит вообще паганым свои гов-но форумом посадить их в камеру где козлы человек тридцать таких как Бирг и его помошников с форума потом Бирг быстро там закукарекает с помошниками чтоб не давили людей зомбированых своими темами подонки Биргу все равно он и его люди с форума затоптать готовы всех им записи эти не нужны что им записи зомбированого гестаповцам или тем кто в душегубках или концлагерях душил и травил людей экстрасенс в психушке под шоковой лежал искалеченый закалывали жуть Бабкин из Харькова песни пел кома мама кома молоко прозомбировали в коми СССР сослав.В армии в Чагане ротный Папич комбат Одыныця это 1988 год и 89 год крановщик экстрасенс был кран на рельсах мостовой в стиле драконы делают китайцы мосты рук Чаган это летный городок еще японцы замешаны радиация мало удуший от отравления еще гриппом подонки заразили.Это паскудили зомбируя парня у которого папаша дальтоник глаза папаши зеленые представляете что подонки творят.И еще гриппом заразили что имеет действие слабительное и поражает легкие и бронхи атипичной пневмонией никто нен заражаеться только экстрасенс и его родственица больные еле ходят.
Подборка фильмов там есть что посмотреть 1960 годы фильм на который сразу внимание обратил это Грех Франкенштейна тема такая Франкенштейн ученый нашел замороженного монстра и разморозил тот может жить только под гипнозом Золтана так и в жизни они ссылали на полярный круг в вечную мерзлоту экстрасенсов и там проводили зомбирования и гипно внушения как по методу Абакумова Смирнова музыкальный диск прослушаете и получите внушения в подсознание их же методы мощнее намного и радио гипноз и что хочешь будут передавать из части связи рядом вам в приемник встроят что надо и будут кодировать или в телевизор они чтобы сопротивляемость сбить человеку его калечат делая еле соображающим чтоб легче управлять зомби и какие-то фразы клички или темы запускают зомби програмы как в фильме Телефон 1977 года чтобы програма не была заблокирована человека делают еле соображающим намного хуже дебила и програма внушений вводиться в виде обмана обмани так как он еле соображает еще химией обработан похлеще пентотала натрия его легко в гипноз ввести пример какой вот фильм Китайский там про экстрасенсов там Крикуны есть и экстрасенсы что зомбируют крикуны все разносят как прибор Теслы по низким или высоким частотам что вибрации задают и землетрясения и один не выполнил задание его в гипноз вводят говорят застрелись сторожевые центры блокируют внушение они ему внушают дальше у тебя все патроны холостые ты сам их проверял и он стреляеться обманывая так и свои паганые програмы внушают в виде обмана обмани скажи что нибудь такое и в подсознание выдает внушенную програму как текст так как человек дурной еле соображает он уже не может ум заблокировать хитрую программу внушений тем более он имеет разрушеный ум его специально калечили и сторожевые центры не срабатывают так как он обманывает под гипнозом и у них все срабатывает умеют падлюки ум увечить и речь калечат и все язык отрезая потом человек и говорить может перестать как в немецких фильмах где мальчику отрезали язык.Замороженный монстр только под гипнозом может жить Золтана видите как описывают.Еще Поланский поляк мерзопакостный актер что паскудил экстрасенсу тот из армии пришел и Поланский фильм снял где взрыватель атомный кинул в реку дальше начали обрабатывать в ссылке в вечной мерзлоте на полярном круге там еще нациков полно было омские немцы и с Харькова в Лабытнангах они там начальники вахты возили свои и у Поланского фильм 1960 года Когда падают ангелы и там темы бабки и туалетов уже эти темы еще их сатанисты внушали зомби в девяностых года Поланский подлец из штатов сбежал скандалов куча с моделями и прочее его бы посадили но ему сбежать помогли в Польшу ссылка на подборку фильмов что стоит посмотреть https://film-uzhasov.ru/
Вышел из тюрьмы актер Ефремов его дедушка алфавит сделал чувашский до этого не было что ли сидел он Захарова задавил случайно был в отключке как сел в машину не помнил так он говорит вопрос к Ефремову ты помнишь как снимался у режиссера Рощина или наговаривают и ты Ефремов не снимался одну букву поменять в фамилии и что получиться в 2001 году у Ефремова фильм Гипноз название не смотрел кто в России спросим у Ефремова зомбированием занимался людей фильмы серии Доктор Мабузе про гипноз и зомбирование кто такой режиссер Рощин он из Житомира его фамилия Гибельман родился в Казани в 1966 году снял фильм Радуга зимой и это не про лбгт думаем.Вот с кем связаны зомбирования нациками думаем или сатанистами кого людей с татарской примесью крови и папаша Валера с житомирщины и фильмы про Радугу названия Выше радуги и фильм Змей и радуга зомбировать так человека это 1991 год осенью что он соображать почти не мог и потом начать охоту по двое используя сына маньяка Чикатилы с напарником охота на зомби какая сила зомбежек у тварей 16 лет человек потом еле соображал изувечили всю жизнь это калечили людей с татарской примесью крови жена Валеры ее старая с Ставрополья Аня звали бабушка зомбированого вот откуда примесь татарской крови коней держал ее отец Кентавры 4 георгия имел на войне с австрией первая мировая зомбируют надежно в 91 году искалечили так еле соображал зомбированый и то с трудом большим вообще в отключку не ушел полную на всю жизнь ум был разрушен и потом охоту начали когда сделали зомби истории про Мацу рассказали это клички беспризорников родственикам банды Мустафы бродят голодной стаей и зомбирования один только водный маг что дождь и молнии вызывать умеет знал что было с его сознанием в 91 году изувечили поставив на работу с огнем ум был разрушен восстановился он частично к 2007 году по чуть чуть зомбировали ради издевательств шахматы и психологическое давление как атака психическая и запугивание военных детей фронтовиков второй мировой и прочее на роспись его папаше Валере картину с виселицами подарили казнь декабристов и рождество это до 1970 года за то что отец Валеры фронтовик танкист пошел в ястреба пожалев повешеную в житомирском селе учительницу 18 лет присланую из Москвы он пожалел и пошел в ястреба уничтожение банд формирований нациков и они решили видать детей перевешать отравив удушающими ядами и зомбируя такого паганого зомбирования придумать трудно еще фамилия режиссера Рощин Гибельман 1966 года фильм снял Радуга зимой он в казани родился отец его с Житомира фамилия немецкая или еврей читаем про Рощина кто он Родился 10 февраля 1933 года в Казани в семье кадрового военного Михаила Наумовича Гибельмана (1908—?), уроженца Житомира[5], и Клавдии Тарасовны Ефимовой-Тюркиной (1911—?). Отец во время Великой Отечественной войны был заместителем директора по местной противовоздушной обороне и охране завода № 201 — Севастопольский морской завод[ вот как имена старых зомбированого как вы думаете и какие твари его так зомбировали сделав еле соображающим в 91 году осенью обрабатывали с детства поселили возле памятника жертвам фашизма там много евреев убитых в войну и рядом часть связи передающие всех типов высоковольтный завод в Ровно городе украины думаю радио гипноз использовали еще.Пишут Ефремов у него снимался кому он уроки давал это что по зомбежкам уроки в фильмах спросим у Ефремова виноват он если не он то кто зомбировал и травил детей фронтовиков удушающими ядами еще гриппом заразили легочным что бронхи поражает Бостонский душитель режиссер фильма Черный дождь Скот Ридли что с евреем Дугласом сценарий писал.И потом у него фильм 2024 год Собачьи звезды про апокалипсис вызванный вирусом Скоту Ридли 87 лет сейчас такой немного рыжий англичанин.Кто зомбировал пагаными методами делая дураками еле соображающими спросим Ефремова актера зомбировали людей с татарской примесью крови бабка зомбированого с Ставрополья Терек.Сын Райкина играл у Михалкова мусульманина в фильме Свой среди чужих чужой среди своих там темы не золота а золотой орды.В фильме Сирота ушу говориться кони безмолвны и немы войско хана например то есть люди перекалечены зомбированы Кентавры языки отрезаны как они говорят речь нарушена так калечили в 1991 и 1992 годах током било при касании к предметам типа батарея или по типу статическое электричество разряды сильные.
Кинофильм Подставленный время гнева играет Брендон Ли сын Брюса фильм 1986 года.Что сказать фильм высокого класса снятый хорошо сюжет сложный и паскудный не простой за сюжетом зомбирование стоит людей.В фильме Брендон играет официантом работая там девушку имеет и все такое тема наркотиков и в ресторан приходит рекетир Боло Янг и начинает говорить сколько они им должны платить говорит типа пятьдесят тысяч примерно и Брендон приносит поднос с выпивкой Боло бьет снизу по подносу называет Брендона сынуля и бьет его и потом Брендон бьет его говорит что они в расчете и они выходят на разборку где Брендон легко всех избивает начиная с Боло Геркулеса востока.И вот хозяин ресторана мафиози наркоделок по типу и сын его дружит якобы с Брендоном клея его девушку пытаясь и они решают убрать кузена мафиози которому должны и им нужен козел отпущения и сын босса предлагает подставить Брендона официанта чтобы он застрелил Шарки инспектора криминального помойму но стреляет снайпер из засады садят Брендона он тоже стрелял и думает что он убил так как Шарки в его знакомого целился.Подлости какие по сюжету Боло Янг рекетер называет его сынуля и Брендон Ли на яхте с девушкой и знакомым на фоне знамени стоит флага и стреляет из магнума по мишеням раскиданным в воде.Сын Брюса Ли Брендон его мать шведка кстати знает что подставляют водного мага и зомбируют это знает режиссер и автор сценария.Дальше сюжет за убийство Шарки его садят в тюрьму где одного хотят побить он им должен сигареты Брендон избивает главаря которого папаша помойму называют тот вообще Брендону говорит чтобы тот его поцеловал как у сатанистов в америке принято или у китайцев в стиле аиста дракона в заднюю часть тела фильм Гусь боксер смотрели думаю.Мало ли кто так говорит многие так говорят и инженеры тоже строители типа Валеры сына которого водного мага зомбируют а на роспись во львове картину с виселицами подарили казнь декабристов и рождество за то что отец Валеры пошел в ястреба пожалев повешенную бандеровцами учительницу присланную из Москвы отец Валеры Антон заслуженный фронтовик танкист прозвище махорка после фронта махорку курил.А сына его младшего Витю заставили расписаться положив пьяного спать с одной по фамилии Курконос он утром проснулся вышел из отключки готовый был ему говорят так переспал расписывайся хотели ястребов курями поделать и зомбировали детей подарив картину Валере на роспись до 1970 года казнь декабристов и рождество Боло Янг в фильме Геркулес Востока играл рекетира и всех лупил 1973 год ему помогал помошник сигаретами всех жег или кидал в них, а Геркулес не боло был Боло рекетир Геркулес китаец который убил думал невесты своей брата.Посадили Брендона перед этим бананов ему купили и вообще говорили про обезьян и друга его в тюрьме решили отыметь друзья из шайки босса папаши но Брендон его спасал там как мог.И потом вышел мафия за ним охоту начала пока он сидел невеста его родила и жила с одним там таким который детей не мог иметь его тоже пришили друг Брендона там Брендон еще на свалке машин работал машины мял и рвал и потом банда ганяеться за ним забежал он в курятник на ферму и бандитов курями завалил повыпускал их всех сам выбросился в окно и на авто бежать и друг его мелкий гранату кинул в мафиози и поздравил их с днем рожденья странно.Они и брату зомбированного мага аварию подстроили мафия в день рождения дочки 6 лет из села Топорово львовщины Бусский район аисты буськи перевод.А маг которого зомбировали служил в Чагане 1988 год и 89 год крановщик кран на рельсах козловой две роты было в части комбат Одыныця ротный Папич фамилия в психушке куда его после зомбирований запхали врач Папич фамилия закалывал и шоковой в кому вганял и Бабкин певец из Харькова песни пел кома мама кома молоко и так далее. Зомбировали делая еле соображающим в Коми СССР такое не прощаеться еще отравили удушающим ядом перед психушкой чтоб повесить в 1993 или конце 1992 охоту на зомби провели используя сына маньяка Чикатилы штангиста с напарником то делают еле соображающим нарушают речь и все хуже дебила и в подсознание зомби программы вводят гипнозом кодируют все описано как фильм Доктор Мабузе против Скотландярда или вариант Зомби фильм.Сын Брюса Ли после этого фильма выглядел как замешанный в паганых зомбированиях еще стрелял по мишеням на фоне флага с яхты мишени в воде были с магнума стрелял.Он Брендон старше мага водного на 4 с половиной года Брендон 1965 года 1 февраля тоже декабрист и после охоту на зомбированного прокодированого пагаными мерзкими методами темы фильма вспомнили и Брендона укокали в 1993 году перед свадьбой его в марте.Зачем укокали ну может подлецом посчитали подонком может боялись что он много знает такие зомбежки паганые не прощаються когда паскудят детей фронтовиков второй мировой и других пагаными методами за такое мстят.Подставленый это водный маг был папаше которого на роспись картину с виселицами подарили казнь декабристов и рождество до 1970 года во Львове.Фильм найден так фильмы похожие на Лысый тигр и толстый дракон лысый Антон был Боло Янг в фильме как Брюс себя ведет стиль боя и выкрики знаете как Брюс.То есть сын Брюса получилось декабрист февраль 1965 год а маг 1969 год 5 мая на георгия шестого и видел маг феникса дракона и этого с хоботом Ганеши в 2007 году и 2008 он к 2007 пришел в себя до этого в фильме японца одно из фильма разборка в Бронксе мага изображали как пьяницу который валялся напиваясь до отключек по мусоркам и в него вселялся дух мастера ушу иногда.Бросил маг пить к 2010 и изучил ушу аиста дракона очень вредное провел его анализ создав стиль ушу Различий и теперь ваше ушу в его руках он придется разобраться с таким стилем как в фильме Гусь боксер пока периартрит не замучил с радикулитом и прочим.Ссылка на фильм Подставленный https://ok.ru/video/1570402863668
Кинофильм Лысый тигр и толстый дракон фильме снимаеться Само Хун играет полицейского скорее всего преступника что прикидывается полицейским но может и нет Само точно как Брюс Ли дерется и кричит не отличишь показывает что он Брюса играет и килерши в фильме опытные супер девушки киллеры убийцы душат ручной гилетиной и другая там штукой такой пришить может и вот фильмы похожие ставлю список фильмов, которые по мнению зрителей похожи на фильм Лысый тигр, толстый дракон (1990): Драйв, Бесстрашный тигр, Разборка в Бронксе, Провалы в памяти, Полицейская история 2013, День расплаты гангстера, S.P.L. Звезды судьбы 3: Парадокс, Однажды в Шанхае, Экспресс миллионеров, Подставленный.Ссылка на фильм Лысый тигр лысый Антон был дед что в ястребах был по папаше Валере зомбированого ну и другие лысые бывают Кошевой например галстуки собирает пионерские а у экстрасенса зомбированого в детстве была картонная маска тигра неизвестно кто подсунул твердый картон такой и рубашку желтую папаша из Чехии был привез там лапа тигра нашита на рукаве красиво смотрелось брату двоюродному из Киева Вове зомбированый отдал рубашку ту маловатая стала подрос когда есть всякие фильмы Чак Нориса по тиграм все без разницы после зомбежек и отравлений удушающими ядами как в фильме Вспомнить все австрийца Шварца куда там парень прятался в желтом в фильме Подставленый там Брендон Ли играл пацан такие зомби програмы шли паганые https://ok.ru/video/44726028978
Режиссер фильма Уилсон Ип Точка вспышки или температура воспламенения автор Сзето Кам Юэн Николь Тан
13 октября 2012 (в возрасте 48 лет)
Фильм Точка воспламенения с Донни Йеном как сюжет связан с убийством Ганеши с хоботом? Режиссер фильма Уилсон Ип Точка вспышки или температура воспламенения автор Сзето Кам Юэн Николь Тан
13 октября 2012 (в возрасте 48 лет)
Почему сценарист Сзето Кам Юэн врет по всякому в фильмах режиссер Уилсон Ип продвинутый снял фильм Био зомби даже видели в фильме там Донни Йен за руку хватает приемом дзюдо и валит всех это так Ганеши подставленного пришлось хватать за хобот и крутить головой об потолок и об пол потом вот зачем они на погибель Ганеши подставили бык уже соображал к 2007 году у них потери начались и через год прислали лидера дракона тоже погиб не повезло ему зато повезло тому кто его пришил нашел брусок подходящий и потом феникс напал на него дубиной ему досталось фениксу как вы думаете что стоит за сюжетом фильма этого и как они Ганеши подставили которого индусы мудрым богом считают и почему он убился об потолок и пол они там еще орлов подставили тоже хотели чтоб их съели видно есть в сюжете об этом или нет.Ганеши хоботом пламя такое как с огнемета вообще.Поэтому хобот пришлось в узел завязать наказать его и прибить.И почему сценарист там напридумывал такого банда Сема и прочее кто у них Сем это дядя Сем или кто.Вообще кое что описано в теме магия криминал из этого про зомбирование и там есть попадение в другие измерения начиная с 2007 года после того как водный маг соображать начал после 16 лет полу овощем зомби жизни с разрушеным умом зомбежкой и откуда режиссер китайский все же знал про Ганеши несмотря на сюжет ссылка на фильм https://ok.ru/video/1037813484132
Наиболее преследуют на Украине людей с как у зомбированого примесью крови французской франков почему они так не любят непонятно и травят и зомбируют снимая фильмы Недопесок Наполеон в 1978 году собираясь сослать школьника экстрасенса в восемь или девять лет и откуда они прознали что у него примесь французской крови такие ужасные зомбирования и травят ещё удушающими ядами замешаны такие как Шварц Негер отключают мутантам кислород по зомбированому заметно если рассматривать фото всяких французов 19 века или ещё более в 18 век странно но заметно что сходство есть национальное какое-то почему так преследуют немцы регионов и Ростова непонятно они что ненавидят людей с французской кровью примесью странно про ровенских поляков и литовцев курчавых я вообще молчу преследование на уровне президента этого Зеленского вот сволочи ещё гриппом ужасным заразили итак экстрасенс зомбировали которого еле дышит после отравлений.Геноцид людей с французов мешаных
Украина давно уже не украинская районы западной Ровно поляки литовцы мешаные с румынами наверно с евреями еще и западенцами управляли Кравчук с Ровно то есть Житын это я описал нации дальше с регионов немец Кучма потом Польский литовец Янукович дальше молдавско румынский немецкий еврей Вайсман Порошенко и сейчас еврей Зеленский с Кривого рога ни одного президента не с западной украины или регионов с Житомирщины никого вообще почему там украинцы почему нами управляют польско литовские западенцы зомбируют нас высылают казаков преследуют татар преследуют ногайцев преслшедуют и зомбируют казаков ослами делают с китайцами и зомбируют это оселедцив дальше если беларусы с латвийской кровью по деду родня там еще скандинавская примесь так литовцы польско румынские с ровно преследуют даже людей с латвийской кровью еще картины с виселицами на роспись казнь декабристов и рождество детей зомбируют латышей с беларусской кровью и зомбируют и высылают для расправы мы царскую семью не казнили с Медведева президента дедом у зомбированого по бабке кровь татарская и ногайская Ставрополье казаки и праде войне с австрией имел 4 георгия зомбированый похож с беларусами дед его беларус и латышами и скандинавская примесь латыши со своим путали в поезде рига львов с армии пришел так почему западенцы польша литва курчавая паскудят латышам давай спросим у Джулии Ванг например.И еще мне эти вонючки будут говорить что я не украинец а папаша мой житомирец по бабке родня казаки а они польские литовцы с Ровно нас ссылали зомбировали травили удушающими ядами с нациками это почему получаеться польские помеси с литовцами адыгами и румынами нас преследуют это почему спрашиваеться они решили что украина ихняя они житомирцев уничтожают выходит уничтожают украинцев если им не земляки конями делают и прочее ногайцев.Вот зомбированый похож с латышами и беларусами а его сестра двоюродная китайская замужем за Шпуром странно она только с китайцами похожа подкидыши что ли заменили актеры или как.Так австрийцы своих признают квартира ноль все забрать хотят это фильм снимали квартира ноль пока зомбированый служил австрийцы обнаглели картавые и потом пришел парень с армии его давай травить зомбировать делать дураком в ссылке в вечной мерзлоте это так литовцы польские ровенские и Янукович к латышам относятся паскудно.Вот мнение Пелша какое.
20 июня 2025 года вышел сегодня зомбированый экстрасенс на маршрутку в селе вдруг овчарка бежит приостановилась напротив него и дальше побежала ну экстрасенс подумал мафия Ровенская что на эмоции влияет они это часть команды что зомбировала вешает детям 6 лет клички собачьи родственикам беспризорников которые как в фильме говорят бродят Стаей фильм 1931 года Путевка в жизнь мафия она как на эмоции влияет клички детям цепляли и зомбировали.И зеленский президент управляет мафией видать подумал экстрасенс зомбированый сел на автобус и в город поехал грипп лечить пытаться еле дышит еще в 1999 году отравили в селе удушающим ядом где папаша купил старый дом и построился папаша строитель инженер.И обратно ехал в автобус одна села и говорит ну все психушку выселят или выцепят и такое говорит и сказала прошлый раз у них не получилось думает экстрасенс что за дела и оказываеться это Филимончика знакомого родственица и тут до него дошло его зомбировали знаете долго и папаше картины с виселицами на роспись казнь декабристов и рождество во львове до 1970 года и фильмы про вампиров и виселицы австрийцы сняли в 68 году а экстрасенс 69 года дед змеелов змей держал название фильма 68 года Змеиная яма и маятник и понял экстрасенс которого зомбировали и травили он с россии с ссылки приехал искалеченым еле соображал ну и попал в психушку нервы не выдержали отравления удушья и его сдали буянить начал вышел еле живой с психушки ну и шел на грибы из лесу собирал и там соседнее село на Ку Кустын типа кусты там народ нарваный и идет он с грибов с лесу прицепились к нему ты кто такой и прочее а он говорит в лесу был и они его лупят а он итак еле живой ножик грибной перочиный три с половиной сантиметра длины малюсенький, а они нападают втроем лупят в голове помутилось знакомых в том селе избивали, а экстрасенс после процедур психушки полгода как после гестапо концлагеря шоковая терапия галоперидолы руки трусятся и он видит забьют и говорит пеняйте на себя я вас предупреждал что инвалид еле живой и одному легонько бах ножиком до половины полтора сантиметра ему воткнул тот присел второй отпрыгнул и говорит он же говорил что инвалид, а третий лезет с кулаками ну ему бах наполовину ножик он дальше лезет и прыгнул на нож считай три с половиной сантиметра и говорит он меня порезал экстрасенс шел с Рексом овчаркой небольшой думает в психушку неохота из-за этих бандюганов а они работают по типу на китайцев пока он резать не стал их один ему говорит что знает лапу Колю Лапу и отдай ножик и мы тебя заведем в село хотели добить без ножа и вывезти экстрасенс им сказал пеняйте на себя итак еле стоял втроем лупили то один то другой ну и он речку переплыл и смылся они точно на китаез работали или на американцев и Лапа Коля тоже думаю сосед его и того Рекса отдали Филимончику что с ним был вот его родственица в автобусе трындела что психушку выселят это экстрасенс психушка сама она кашляла ужасно или притворялась или Лапа заразил или эта шайка гриппом или тем же что экстрасенса грипп ужасный легкие поражает бронхи и по сердцу дает один Лапа Коля не болеет странно да интересно кто же заразил его родственицу и его на многих подозревал экстрасенс и понял и эта кашляет ужасно в автобусе Филимончика родственица уже заразили и понял экстрасенс утром пробежала овчарка с ним и давно в 2000 году когда он троих тех порезал Рекс был с ним и они утром 20 июня 2025 года прислали овчарку обученую пробежала и остановилась на остановке Рекса отдали Филимончику из села Рекса те отравили Филимончик говорил пришли дети со школы у т ого только пена пошла и умер Рекс видно укусил кого-то с тех нападавших троих когда экстрасенс вышел с грибов из леса и те его избивали он итак еле живой был после психушки в России после армии совсем искалечили зомбировали и он приехал вообще еле соображал и сосед фронтовик Текли муж с ума сошел двух братьев Текли после фронта бандеровцы убили у одного форму требовали убили фронтовиков ни за что.И вот они нашли Филимончика дочку как неделю назад он сказал Лапе что троих порезал избивали, а Лапу они видать хорошо знакомы он им сообщил те наехали на родственицу Филимончика уже в 2025 году которому Рекса отдали те его отравили она уже похоже гриппом заражена и узнал экстрасенс зомбированый отчего Филимончик умер сердце ему искалечили это у них называеться разбить сердце как фильм Собачье сердце отравили видать чем Филимончика село там нарваное продавщицы сына Вадима лупили знакомый зомбированого экстрасенса Шпак Северо донецкий заступился вырубил двух Кустынцев потом через год пришили Вадима перед новым годом и Замулу видать тоже наверно отравили Шпака в 2013 году отравили шайка и нашли его возле ручья с перебитой поджелудочной он умер там такие дела знакомый говорил может выкинули с машины там и еще селезенка повреждена была ну некоторые думают что сам упал утром его видели на работу шел нормальный пошел выпить сто грам и пропал нашли мертвого возле ручья родственице зомбированого экстрасенса тоже сердце испортили как и Филимончику то есть Лапа сосед им сдал что экстрасенс сказал за тех кого пришлось порезать там чисто самооборона они в ато не служат видать и вышли на Филимончика умершего от сердца родственицу и вот она сказала что психушку вывезут они по Рексу вышли на Филимончкеа давно и видать они именно и отравили Рекса такие дела.И то что доколупались до экстрасенс сидел душился на вокзале после прививки от гриппа он ножик купил прививку открыть чтоб и сделать и они чувака там подослали сбоку жрал ходил пьяный и орать начал экстрасенса провоцировал видно чтоб но в прививку что-то добавили как пол банки успокоительного и экстрасенс не стал прибивать того потому что в милиции бы просто задохнулся так плохо было и они в интернете ему крутили человек сидит рядом овчарка фото такое ну сволочи наглые Лапа Коля точно им натрындел и они вышли на родственицу Филимончика.Такие дела.
Трамп вызвал наводнение в Техасе борясь с потеплением в тихую использует черную магию ирландскую давно маги подозревали что Трамп влияет на климат и вызвал небольшое наводнение случайно в Техасе а безобидных магов стихий обвиняют из-за него которые наоборот решили вызывать засуху в калифорнии чтобы наказать актеров Морениса и Малдера и прошлое президенство Трампа он снижал засухи мешая магам огненным и другим ссылка на видео хотя при Трампе сгорел Голливуд все таки https://pogoda.mail.ru/news/66951728/
Нашел фильм Идеальный вирус название смотреть не рискнул разговоры актеров и слышиться тихий голос такой помимо актеров так и прокодировать могут.Идеальный вирус пока смотреть не буду посмотрю фильм с названием Я легенда про то как африканец ищет вакцину от вируса созданого врачами они так и сказали вот вирус кори может превращаться в лекарство вот представьте себе машину и за рулем пьяный водитель это вирус такой говорят тогда он всех посбивает и поубивает но если за вирусом кори сидит полицейский за рулем сравнение такое у них то он по их замыслу должен был лечить и люди в фильме превратились в таких зомби что бояться солнечного света полицейский то есть доктор похитил там одного зомби и давай вакцины испытывать на нем на зомби наколка бабочка была и за ней пришел папаша зомби ссылка на фильм https://ok.ru/video/1115919551207
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot