PDA

Просмотр полной версии : Ищу подрощенных красных тоев (мальчика и девочку)


Мария Л.
19.12.2014, 17:43
Здравствуйте !
Ищю в мой питомник подрощенных (от 3 мес. и больше ) мальчика и девочку КРАСНЫХ ТОЕВ .
Очень важен цвет - НАСЫЩЕННЫЙ КРАСНЫЙ !
С документами РКФ .
Желательно, от тестированных родителей .
Также я заинтересована в приобретении кобеля КРАСНОГО ТОЯ , взрослого (возраст от 2 лет и больше) , развязанного !!
Просьба не предлагать плем.брак !!

мистер А
19.12.2014, 18:08
Мария Л., а где находится Ваш питомник и какие у Вас собаки?
у меня вот такого цвета щенки,мальчики и девочки
на видео денверу 3 месяца а лас вегасу 5.вегас 24.5см(вчера меряли)
http://www.youtube.com/watch?v=eafSECq7FSQ

Zyami
19.12.2014, 18:55
Мария Л., вы расскажите о себе, о своем питомнике, где находитесь территориально, какие у вас сейчас собаки и их достижения.

Yulja c Dizelem
19.12.2014, 19:25
Есть красная девочка. Расскажите о себе

Татьяна Шершова
19.12.2014, 21:01
:((( ИЩЮ ПОДРОЩЕННЫХ КРАСНЫХ ТОЕВ (МАЛЬЧИКА ИДЕВОЧКУ)

извините, не удержалась ....

когда ищут, то пишут " ищУ" !!!!!

мистер А
20.12.2014, 06:36
Татьяна Шершова, Русские ищУт а иностранцы может и ищЮт)))Вот и интересно откуда питомник и т.п.))))

Татьяна Шершова
20.12.2014, 11:47
мистер А, нуууу, все остальное, вроде, по-русски :)
правда, может это пиар-ход - сразу все заметили и запомнили :)))

Yulja c Dizelem
20.12.2014, 15:50
Дама из Италии.

мистер А
20.12.2014, 15:55
Yulja c Dizelem, блин...я ясновидец!!!главное чтоб третий глаз не вырос!!!Тьфу тьфу тьфу!!!)))))

Мария Л.
23.12.2014, 00:47
Всем добрый вечер .

Не надо пожалуйста , сразу так распинать нас, бедных иностранцев ))
К сожалению, многие (как и я ) пишем на двойной клавиатуре (английской и русской) . Плюс, после более 20 лет постоянного жительства в Италии начинает хромать , как разговорный , так и печатный язык ( русский) .
Потому что разговариваем 24 часа в сутки на английском или итальянском .
Это по теме ошибок в грамматике (и они еще будут , к сожалению) ...
Мой питомник " RUSSKIY AZART" (по Google найдете , кто заинтересован ).
2 Чемпиона Мира
4 Чемпиона Европы
78 Интер Чемпионов
34 Чемпиона Италии
15 Чемпионов Производителей
Это моих личных собак ...Чемпионы - мои дети в других странах уже подсчитать не могу . Их много .
Мои собаки живут и выставляются во всех европейских странах , также в России и Америке .
15 лет работаю и выставляю РПБ , 10 лет работаю с пуделями (не выставляю , как было задумано сначала ...подготовить вечером и выставлять утром две сложные по груммингу породы - мне одной не под силу ).
Начинала с собаками питомника " Из Волжской серенады" , "С Изюминкой Юлианы". Коричневые и черные карлики , абрикосы тои .
Затем влились новые линии " Ле Руже " , Сиреневый туман " и другие.
Потом с рождением красных собак приобрела производителя здесь в Италии (тоя абрикоса ,отца многих красных деток ) и несколько сук абрикосок и красных в России и Италии для него .
Теперь ответы на вопросы ребром :
1 . Интересует развязанный взрослый красный той ( потому что 2 с лишним года назад приобрела красивого мальчика отличных линий ) специально для него 2 сук растила - результат- кобель не вяжет вообще и никакого интереса к дамам не проявляет вообще ...
Меня интересует же именно натуральные вязки у моих собак .
2. Предпочитаю приобретение уже подрощенных щенков - поскольку заинтересована в правильном прикусе , хорошо опущенных яичках , и корректности в целом (что не просто иногда определить в маленьком щенке) .
Сейчас у меня 12 пуделей из которых 5 - старички , и 15 борзых , также 6 уже старыз собак от 14,5 до 10 лет .
Если у кого то есть интересные и самое главное серьезные предложения - буду рада ответить и поговорить лично по телефону или эмайл .
Надеюсь, такой краткий рассказ о себе Вас устроит ?

Если же кто хочет посмеяться или побалагурить над моим русским ...что ж ...пишите мне по итальянски - отвечу без ошибок )))

Zyami
23.12.2014, 01:31
Мария Л., спасибо за рассказ о себе. Я вас знаю. Виделись на выставке в Словении.

Sisika
23.12.2014, 10:05
а как Вы собираетесь проверять собак?Сами за ними приедете? На вид собака может быть здорова, а потом бац и какая то болезнь проявилась или ещё что то((((( я вот тоже искала тоя красного для разведения и выставок, оплатила, когда он ещё не родился, а приехал крипторх по цене шоу класса!!!

Мария Л.
23.12.2014, 14:22
Я думаю, что все зависит от честности заводчика .
Если заводчик заботится о своей репутации , вряд ли продаст бракованную собаку .
Пока еще меня не обманывали .
Или потому что все же между заводчиками - другой разговор.
И никто не хочет портить отношения с хорошим покупателем - заводчиком .
Наверное мне повезло !

Татьяна Шершова
23.12.2014, 14:37
Мария Л., сорри :), конечно, тем более, что вы живете в , так любимой мною, Италии :)
(по работе регулярно бывала более 10 лет)

надо было сразу написать, откуда вы :)
Италия - это для меня святое :))))

Yulja c Dizelem
25.12.2014, 01:35
Мария Л., привет!
как там Ураган поживает?

Мария Л.
25.12.2014, 03:26
Здравствуйте , Юлия !

Наш Рончик (Ураган) конечно уже старичок , уже 10 лет с хвостиком , но отлично себя чувствует .
Правда стал лентяем и толстячком и любит на диване или на кресле спать и вкусно кушать .
У меня есть несколько его рождественских фоток (делала на неделе ) ..но не знаю , как можно сюда на форум поставить ...
У меня пока не открывается программа загрузки фото ..

Aikenka
25.12.2014, 17:50
Дискуссия о покупке крипторхов выделена в отдельную тему и перенесена в Общий раздел. (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63229)