PDA

Просмотр полной версии : Заработок на написании статей для сайтов


Writehelp
16.02.2015, 23:04
Приветствую Вас, уважаемые форумчане!

Я хочу рассказать Вам о таком способе заработка в интернете, как написание статей для сайтов (копирайтинг и рерайтинг). Возможно, Вы уже слышали о такой работе, но не вникали в подробности — я поделюсь с Вами информацией.

Ничего сложного в работе нет — сплошная импровизация. Написание статей для сайтов может стать основным источником дохода, необходимо лишь научиться качественно выполнять работу.

Недавно в просторы интернета вышел ресурс WriteHelp.ru, который по праву можно назвать подмогой для начинающих авторов. Предназначение проекта — помощь новичкам в сфере написания статей.
На сайте Вы найдете информацию:
- о том, что такое рерайтинг и копирайтинг, а также, в чем состоит различие между ними;
- об основных профессиональных терминах;
- о рабочем процессе (где и как брать информацию для написания статей, как ее излагать);
- о том, как и где начать работать;
- о том, сколько можно зарабатывать на копирайтинге.

Также на WriteHelp опубликованы полезные советы для начинающих авторов. Еще скажу, что каждый посетитель сайта может получить небольшой подарочек от ресурса — денежный бонус на свой WMR-кошелек.

Я — администратор ресурса — постепенно дополняю сайт полезной и практичной информацией. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, буду рад ответить на них. Я готов помочь начинающим авторам встать на путь копирайтинга и поддержать их в этом труде.

Очень прошу администрацию форума не удалять эту тему, так как она действительно актуальна. Я и Вас приглашаю на ресурс, хотя бы с целью ознакомиться с ним (что это не наглая реклама чего-либо).

Я постараюсь регулярно появляться здесь, поэтому, уважаемые форумчане, можете оставлять Ваши комментарии и задавать вопросы!

С уважением, администратор WriteHelp!

Дмитрий К
22.04.2015, 21:04
Вы бы размеры заработка написали. Это полезнее было бы. Пишу потому, что пробовал это на себе еще лет 8 назад. Так за страницу текста более 1$ . получить невозможно. Да и на эти гроши продавать долго придется. Конкуренция огромна. Или у вас платят в 10 раз больше и сайт особенный? А в печатных изданиях и 20$ за стр. (2 000 знаков) оплата небольшая.

djekilens
07.05.2015, 14:38
Да... только на статьях много не заработаешь.... действительно писателей просто.... :smile2: Я вот нашел работу админом интернет-магазина, делаю описание к товарным позициям и всякую админ работу, как для дополнительного заработка очень даже не плохо выходит. http://webworking.net.ua/%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D1%80%D0%BE% D0%B3 когда искал много подобных встречается

MINERVA_MCGONAGALL
23.05.2015, 20:03
Лучше по профессии работать, не доверяю я таким работам - заработок не постоянный.

Irra
11.06.2015, 16:10
В общем контент рулит, поэтому можно подрабатывать в интернете размещая интересные статьи. К примеру на если взять такую биржу как Адвего, там можно много интересных заказов найти по написанию текстов, главное писать нормально и уникальный контент и платить будут.

lana_service
14.12.2015, 21:46
Неплохая подработка. Это совсем не сложно, но занимает время. Главное найти честного и щедрого работодателя. В интернете - масса программ, которые могут помочь. Хорошо для мам в декрете)

Alectos
19.12.2015, 17:34
Пробовал заказывать статьи на биржах контента. Качество текстов как правило крайне низкое, даже несмотря на то, что выбираешь не самые дешевые предложения. Банально берут чужие статьи и немного их переделывают. Очень много тратишь времени на такие проверки. Те кто пишет честно и хорошо надо в красную книгу заносить халтурщиков очень много увы.

DeNata
04.01.2016, 23:01
А как этими деньгами заработанными воспользоваться? Они, насколько я понимаю, виртуальные...

ММК
05.01.2016, 01:24
Виртуальные, но их можно вывести на карту. Правда не везде это выгодно. Посмотрите на курс и поймете, что эти виртуальные деньги практически соответствуют реальным.

Пардон
11.02.2016, 17:42
Я лично не доверяю деньгам которые крутятся в интернете...